Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Принцы и места их обитания


Оптимальное место знакомство с Принцем.  

  1. 1. Оптимальное место знакомство с Принцем.

    • 1. Дискотека, ночной бар.
      14
    • 2. Фитнесс-зал.
      17
    • 3. Работа.
      63
    • 4. Поминки (похороны).
      14
    • 5. Форум.
      36


Recommended Posts

Открыть эту тему мне навеяла история женитьбы испанского принца, который сочетался законным браком с обычной девушкой. По-моему, сотрудницей какой-то риелторской компашки.

Итак, как видим, даже самая обычная девушка может окрутить принца. Да, с одной стороны, Меладзе поет, что принцев мало и на всех их хватает. Это верно. Но с другой стороны, некоторую долю оптимиза вносит Верка Сердючка, которая утверждает, что даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца.

А потому, отбрасываем в сторону все разговоры о судьбе-злодейке и начинаем активно строить своё маленькое женское счастье.

Но вначале о терминологии. Кто такой "принц" по-нашему? Будем считать, что принц это приятель Эди, который желает жениться. Как мы его охарактеризуем?

1. У него два высших в.о. Одно из них получил в США или Англии. Ему чуток за 30. Не глуп. Свободно калякает по-английски, часто вставляя в свою речь английские слова, дабы показать, что тусуется в инофирме с белыми иностранцами.

2. Принц получает 2-3 тыс. в месяц, он из зажиточной семьи, у него иномарка+квартира в новых домах.

3. По каким-то причинам Принц не женат, и родственники прожужжали ему уши. Все хотят погулять на свадьбе принца.

НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА, КАФЕ, РЕСТОРАН

Ничто человевеческое не чуждо принцу и вполне возможно, что принц является активным пользователем таких заведений. Например, 1033, Туннель.
Не исключено, что здесь же он заводит романы, иногда лёгкие, иногда тяжелые и бурные. Но не этом суть.

Суть в том, что искать там принца с дальнейшей задачей женить его на себе несколько опрометчиво и глупо. Почему? Да всё потому, что принц наш хоть и учился на Западе, но ментальность у него наша, родная, азербайджанская.

А эта самая ментальность весьма негативно относится к девушкам, с которыми познакомился в баре. Да и потом, родственники принца могут его неправильно понять.

Ладно там роман какой-нибудь, легкий флирт с девушкой из бара, это ментальность допускает, а вот женитьба уже слишком. Принц разделяет все эти взгляды и поэтому глупо искать его в таком месте. То есть найти его там как раз и не сложно, но вот последствия могут быть негативными. Он никогда не будет всерьез воспринимать девушку, отношения с которой начались в ночном баре в окружении девушек нетяжелого поведения и парней с нетрадиционной ориентацией.

Итак, подытожим. Ночная дискотека либо бар отпадают. Принцы там водятся, но заводить там знакомство на предмет серьезных отношений глупо, ибо сие весьма рискованно - могут неправильно понять. Да, многие иностранцы, живущие в Баку познакомились со своими будущими женами именно в ночных барах, но тут не надо путать Божий дар с яичницей. То иностранцы, а то наши. Надо улавливать разницу.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Здесь тоже велика вероятность столкнуться с принцем лоб в лоб. Принц любит захаживать в тренажерный зал, но не столько спортом позаниматься, сколько больше на девочек пострелять глазками или с приятелем поболтать. Для него такое заведение играет роль некоего клуба по интересам, где можно просто убить время, оставшееся до сна.

Тренажерный зал по своим плюсам и минусам близок к заведениям общепита, описанным выше, ибо и тут высока потенциальная возможность его встретить, но весь этот плюс может быть уничтожен одним большим минусом, имя которому наша замечательная ментальность. Девушка, в одиночку посещающаяся тренажерный зал для принца равнозаначна девушке, самостоятельно посещающей диско-клуб.

Наш герой с большущим удовольствием познакомится с красивой и умной девушкой, зашедшей в зал после тяжелого трудового дня. Более того, он сам будет прилагать титанические усилия к этому, ибо в абсолютном своем большинстве наши мужчины полагают, что женщина приходит в мужской зал вовсе не заниматься, а с целью знакомства, но..

Дальше флирта и любовного романа дело не пойдет. Нашей же героине нужен совершенно иной тип отношений. Как говорят местные напыщенные девицы на выданье, сие ее давно не прельщает, ибо она давно вышла из возраста, когда можно ограничиться легким любовным флиртом.

РОДСТВЕННИКИ, СВАДЬБА, СЕСТРЫ И ПЛЕМЯННИЦЫ, ПОХОРОНЫ

Не исключен вариант, когда нашу принцессу знакомят c принцем его многочисленные племянницы, двоюродные и троюродные братья и прочие родственники, которых у принца тьма-тьмущая. В принципе вариант не плохой, но... Родственницы охарактеризуют нашу принцессу с положительной стороны и принц поймет, что это не тот случай, когда можно ограничиться легким флиртом.

Тут простым любовным романом не отделаешься. Но тут есть одно обстоятельство. Истинную картину или точнее истинное лицо принца родственники не обрисуют. Они будут всяческими силами приукрашивать принца, дабы, как говорится, представить его в красивой упаковке. И сей момент наша принцесса непременно должна учесть.

Кстати, я помню, что тут кто-то постил, что познакомился с будущим мужем на похоронах. Неплохой вариант. Между прочим, заметил, что азербайджанцы обожают на похоронах искать невесту. Такого нигде не увидишь-)

РАБОТА

Мне кажется, что этот вариант самый оптимальный. Оптимальнее вдвойне, если принц и принцесса работают вместе. Именно на работе человек показывает свое истинное лицо, именно на работе видные всего плюсы, минусы, сильные и слабые места. Именно работа может рассказать о финансовых возможностях принца и его планах, его амбициях (в лучшем смысле слова), его планах.

Добавьте сюда еще такой момент как мнение сослуживцев о принце. Тоже пища для размышлений, причем весьма полезная. Ну а минусы в том, что человек всё таки разный и даже идеальный человек на работе вовсе не такой дома, и наоброт. Сложные мы, мужчины создания.

ФОРУМ ДЭЙ.АЗ

Предлагаю как вариант. По-моему совсем не плохой вариант. Виртуальное знакомство, собирнучик и т.д. Только вот сидят ли принцы на форумах? Эди говорил, что нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Принцы на форуме Дей.аз?! Где же они, откликнитесь! А может они сидят в засаде под никами Самер, КЛФ, Эдитор, Челтис и иже с ними и наблюдают...наблюдают... А ну-ка королевские отпрыски выходите из засады!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 10 2004, 15:33 ']Открыть эту тему мне навеяла история женитьбы испанского принца, который сочетался законным браком с обычной девушкой. По-моему, сотрудницей какой-то риелторской компашки.[/quote]
Поправка - вообще-то она известная тележурналистка, красавица и большая умница. Но это не важно.

Мой принц, как он сам говорит о себе, "простой советский парень", и мне это в нём безумно нравится. Он от этого не менее принц, чем какой-нибудь напыщенный кретин на ролс-ройсе.

Link to comment
Share on other sites

принца принцем делает его женщина , она же может сделать из него лоха и нищего.

так что женщины берите любой попавший подруку материал (главное чтоб гнилой не был и заплесневевший) и липите себе принца. и пользуйтесь на здоровье

Link to comment
Share on other sites

принца принцем делает его женщина , она же может сделать из него лоха и нищего.

так что женщины берите любой попавший подруку материал (главное чтоб гнилой не был и заплесневевший) и липите себе принца. и пользуйтесь на здоровье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 10 2004, 16:48 ']А где Вы познакомились со своим принцем?-) Можно подробнее?-)[/quote]
Саммер, думаю, Вас это не заинтересует, особенно как исследователя среды обитания принцев и методики охоты на них.
Я не охотилась и не выискивала подходящую личность в спортивном клубе, предварительно одев маечку попрозрачнее ))

Link to comment
Share on other sites

Эмили, и всё же-) Ответьте на вопрос старого дяди Саммера-) Где и при каких осбстоятельствах состоялась ваша встреча с товарищем Принцем-) Я пишу научную работу на эту тему-) Плиз, ради науки и потомков наших-)

Link to comment
Share on other sites

мне все ясно но как на похоронах можно увидеть принца тем более в нашей стране где палатка внизу а женщины плов готовят ???

ужас!

конечно же тут на ДАЙаз! вот он я :)

Link to comment
Share on other sites

Хаджишка, на похоронах проходят своего рода смотрины-) Извращение, конечно, но это так-) Ведь у принцев есть мамы, тёти, сестрички-лисики, вот они и высматривают для принца подходящую кандидатуру между приготовлением плова, его поглощением и чаепитием.

Я ничего не выдумываю, просто не могу вспомнить кто из форумичх сие постил тут, но было. 100 %.

Link to comment
Share on other sites

Я, Саммер, так живо себе вообразил Прынцев, рыскающих по дискотекам, барам, похоронам и форумам чтоб жениться. За белого коня на похоронах могут морду набить, и камзол измять. Хотя, смотря кто умер)))

Link to comment
Share on other sites

Ну не только на похоронах...на любых соберунах.......просто, в определенном возрасте, у родственников женского пола появляется мания переженить всех вокруг. Им скучно......

Ну и анекдот в тему (от первого лица)...

Мне надоели мои тетушки, которые после каждой свадьбы родственников, завидев меня, заговорщески улыбались и шепотом говорили [b]"ты будешь следующим". [/b]Прекратилось все это после того, как то же самое я им начал говорить после похорон.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] А раньше, кстати, невест выбирали матери, сестры, тетки...ну как тут SummeR описал ....знаете где???
В бане!!! :)
Мне бабушка об этом рассказывала...:)

SummeR, дейирям киииииииии, йахшы ки гыз догулмамысыныз, йохса с вашим "пунктиком" относительно замужества, вы бы выскочили замуж...тут же...то бишь в 17 лет...
А если бы в дореволюционный преиод...наверное лет в 10-12...:)

Хотя...если при этом сохранился бы ваш характер........гм....яман гялиз мясяля оларды...:D [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jun 11 2004, 00:42 ']Ну не только на похоронах...на любых соберунах.......просто, в определенном возрасте, у родственников женского пола появляется мания переженить всех вокруг. Им скучно......

Ну и анекдот в тему (от первого лица)...

Мне надоели мои тетушки, которые после каждой свадьбы родственников, завидев меня, заговорщески улыбались и шепотом говорили [b]"ты будешь следующим". [/b]Прекратилось все это после того, как то же самое я им начал говорить после похорон.[/quote]
Браво, Брейн-)) Классное выражение насчет некст-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хрюн Моржов' date='Jun 11 2004, 00:32 ']Я, Саммер, так живо себе вообразил Прынцев, рыскающих по дискотекам, барам, похоронам и форумам чтоб жениться. За белого коня на похоронах могут морду набить, и камзол измять. Хотя, смотря кто умер)))[/quote]
Хрюн, я тебя обожаю-)) Напиши рассказ на эту тему?-) Про Принца, коня и похороны-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jun 11 2004, 09:14 '][color=royalblue] А раньше, кстати, невест выбирали матери, сестры, тетки...ну как тут SummeR описал ....знаете где???
В бане!!! :)
Мне бабушка об этом рассказывала...:)

SummeR, дейирям киииииииии, йахшы ки гыз догулмамысыныз, йохса с вашим "пунктиком" относительно замужества, вы бы выскочили замуж...тут же...то бишь в 17 лет...
А если бы в дореволюционный преиод...наверное лет в 10-12...:)

Хотя...если при этом сохранился бы ваш характер........гм....яман гялиз мясяля оларды...:D [/color][/quote]
Милая, родная, драгоценная, несравненная Немесида, Богиня мести-)) Ну я же из добрых побуждений-) Бесплатно провожу тренинг для товарищей незамужних девочек, искренне желаю, чтобы онларын да йатмыш бяхти ойансын-)

Писдир?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jun 11 2004, 09:14 '][color=royalblue] А раньше, кстати, невест выбирали матери, сестры, тетки...ну как тут SummeR описал ....знаете где???
В бане!!! :)
Мне бабушка об этом рассказывала...:)[/quote]
Так их до сих пор так выбирают. В Тбилиси на Майдане есть знаменитая серная баня. Так вот наши азербайджанцы до сих пор это именно там и практикуют. Хорошие традиции никогда не умирают. :)

Link to comment
Share on other sites

Выбирать невесту для принца в бане несколько диковато, товарищи девочки-) А как же ваша гордость, а как же высоко поднятая голова?-)

Вот стоите вы нагишом, а вас какая-то Фатманися хала рассматривает как на аукционе, а потом отпускает реплики по поводу вашей безупречной фигуры-)

А в бане довольно неплохая акустика, не ровен час, получите потом психологическую травму после реплик Фатманисы хала-)

У незамужних товарищей девочек довольно тонкая и ранимая психика, а посему ходить в баню на смотрины не рекомендую-)

Добрый дядя Агабек предупреждает, поход в баню на смотрины чреват психологической травмой-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='Jun 10 2004, 20:34 ']Эмили, и всё же-) Ответьте на вопрос старого дяди Саммера-) Где и при каких осбстоятельствах состоялась ваша встреча с товарищем Принцем-) Я пишу научную работу на эту тему-) Плиз, ради науки и потомков наших-)[/quote]
Отвечаю исключительно из уважения к сединам дяди Саммера))

Наша встреча это всего лишь звено в цепи случайностей.

А эта информация для практической части Вашей диссертации:
Мы встретились на ужине в честь моего отъезда. У нас общие друзья, и так случилось, что мой Принц был в числе приглашённых. На следующий день он провожал меня в аэропорт))
Теперь вы можете начать вести статистику для выяснения наиболее вероятных мест обитания ПРЫНЦЕВ и определения их численности)))

Саммер, я понимаю Ваш сарказм по поводу "цветов и замуж". Действительно многие девушки довольно меркантильны и живут примитивными стереотипами - "пристроиться", найти принца на белом коне... Но это не совсем их вина, они так воспитаны. Согласитесь, что у мужчин тоже много стереотипов, навязанных обществом.
В общем, мне кажется, Вы несколько утрируете. Хотя всё это забавно))) Утрируйте на здоровье))) а я буду читать Ваши посты и у меня будет подниматься настроение))))

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Не знаю...не знаю...может я и неправа, но думаю, что вы, SummeR, все-таки не так бескорыстны, как хотите показать...
Больше склоняюсь к мысли, что вы хотите уязвить тех, кто еще не замужем,в особенности девушек, считая это...этаким "пороком"...и в то же время, женитьба или замужество вами возведено в какой-то наивысший ранг оценки человека...:)
Смешно...ведь право же...:)

Замуж выйти не напасть, как бы за мужем не пропасть...:)

Да и вообще, придуманная вами своеоборазная "памятка где найти мужа" годится только для тех, у кого на самом деле "пунктик" на том, что всенепременно необходимо выйти замуж, дабы не показывали пальцем такие вот, как SummeR...

А то, что замуж выходить нужно исключительно по любви...кажется вообще не принимается вами во внимание...
Вот где застанет эта самая любовь...знает, наверное, только Всевышний...:)

Кстати, недавно узнала, что еще двое азтоповских форумцев сыграли свадьбу, была очень и очень рада за них..:)
ИншАллах, очень хочется, чтобы такая свадьба была и на этом форуме...Только это должно быть как-то более естественно что ли...а не так, что поставить задачу переженить всех и целенаправленно выполнять ее...:)

Надеюсь, что я ясно изложила? :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emily' date='Jun 11 2004, 09:39 ']Согласитесь, что у мужчин тоже много стереотипов, навязанных обществом.
В общем, мне кажется, Вы несколько утрируете. Хотя всё это забавно))) Утрируйте на здоровье))) а я буду читать Ваши посты и у меня будет подниматься настроение))))[/quote]
Соглашусь-) Вот у меня их (стереотипов, комплексов и прочих штучек) тьма-тьмущая-) Вагон + малая тележка впридачу-)

Продолжаю утрировать и поднимать ваше настроение-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jun 11 2004, 09:41 '][color=royalblue] Не знаю...не знаю...может я и неправа, но думаю, что вы все-таки не так бескортыстны, как хотите показать...
Больше склоняюсь к мысли, что вы хотите уязвить тех, кто еще не замужем,в особенности девушек, считая это...этаким "пороком"...и в то же время, женитьба или замужество вами возведено в какой-то наивысший ранг оценки человека...:)
Смешно...ведь право же...:)

Замуж выйти не напасть, как бы за мужем не пропасть...:)

Да и вообще, придуманная вами своеоборазная "памятка где найти мужа" годится только для тех, у кого на самом деле "пунктик" на том, что всенепременно необходимо выйти замуж, дабы не показывали пальцем такие вот, как SummeR...

А то, что замуж выходить нужно исключительно по любви...кажется вообще не принимается вами во внимание...
Вот где застанет  эта самая любовь...знает, наверное, только Всевышний...:)

Кстати, недавно узнала, что еще двое азтоповских форумцев сыграли свадьбу, была очень и очень рада за них..:)
ИншАллах, очень хочется, чтобы такая свадьба была и на этом форуме...Только это должно быть как-то более естественно что ли...а не так, что поставить задачу переженить всех  и целенаправленно выполнять ее...:)

Надеюсь, что я ясно изложила? :)  [/color][/quote]
Немесидушка, Богиня мести и справедливости, ну зачем же Вы переходите на мою скромную, ничем не приметную личность?-)

Ведь тема дейсвтительно интересная. Много незамужних товарищей девочек, каждая из которых хочет всего-ничего - маленькое женское счастье.

И в каком-то смысле, это и для них полезный психологический практикум - как и где себя вести, а с другой стороны понять психологию этих странных мужиков.

Хорошие, умные, замечательные девушки у нас, но не замужем. Вот и попытаемся понять - чего этим мужикам надобно? Чего не женятся. Например, такие как Брейнсторм и Хрюн-)

А разговоры о том, где застанет любовь, Всевышний - это не продуктивно и отдает фатализмом каким-то и пессимизом.

Не будем ждать милостей от судьбы-злодейки, заставим ее работать на нас-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 11 2004, 09:49 ']Хорошие, умные, замечательные девушки у нас, но не замужем. Вот и попытаемся понять - чего этим мужикам надобно? Чего не женятся. Например, такие как Брейнсторм и Хрюн-)[/quote]
а телефончик "хороших, умных, замечательных девушек" не подскажите? не хочу на форуме дей.аз поститься, а хочу жениться :urey:

Link to comment
Share on other sites

А я слышала что есть шанс встретить принца если ты за рулем, хотя может я не знакома с механизмом сего процесса, но за рулем я пока получаю только одно предложение с завидной регулярностью : "Гонкалыях?" Вот тебе и вся романтика :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 17 2004, 13:41 ']А Вы оставьте свой номерок, здесь много неженатых ребят на машинах, глядишь и Вы найдете свое счастье-)[/quote]
номерок: 10**220 :morqqqq:
счастье, где ты ???? :urey:

Link to comment
Share on other sites

А марка авто?-) Случайно не ешка - 220?-)

Будет Вам счастье, Фанси, чует моё нежное и доброе сердечко-) Сизин дя гисмятиниз ачыладжаг бу йахынларда-) Выйдете замуж назло всем вашим вредным подружкам, они аж от зависти лопнут-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 23 2004, 10:18 ']А марка авто?-) Случайно не ешка - 220?-)

Будет Вам счастье, Фанси, чует моё нежное и доброе сердечко-) Сизин дя гисмятиниз ачыладжаг бу йахынларда-) Выйдете замуж назло всем вашим вредным подружкам, они аж от зависти лопнут-)[/quote]
Нет вообще-то Сешка :blink:
спасибо милый, Саммер, вы супер :urey::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 23 2004, 16:05 ']Цешка?-) Кажется, я видел Вас в городе, милая Фанси-) Зеленая цешка?-)[/quote]
Да, зеленая :) Неужели вы были из тех кто предлогал мне погоняться :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Нет, милая Фанси-)) Я никому не предлагаю погоняться, учитывая объем моего двигателя-)) Просто позвонил другу в республиканский ГАИ и навел справки-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 23 2004, 16:29 ']Нет, милая Фанси-)) Я никому не предлагаю погоняться, учитывая объем моего двигателя-)) Просто позвонил другу в республиканский ГАИ и навел справки-))[/quote]
ооо в республиканском меня дожны хороошо знать.. попортила я им там кровинушки smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 23 2004, 16:29 ']Нет, милая Фанси-)) Я никому не предлагаю погоняться, учитывая объем моего двигателя-)) Просто позвонил другу в республиканский ГАИ и навел справки-))[/quote]
Сильный ход..... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 23 2004, 16:43 ']Фанси, если в городе к Вам подъедет серебристый мерс и чуток прижмет к обочине, не бойтесь-) Это я - судьба ваша-))[/quote]
ок :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 11 2004, 09:49 ']Ведь тема дейсвтительно интересная. Много незамужних товарищей девочек, каждая из которых хочет всего-ничего - маленькое женское счастье.

И в каком-то смысле, это и для них полезный психологический практикум - как и где себя вести, а с другой стороны понять психологию этих странных мужиков.

Хорошие, умные, замечательные девушки у нас, но не замужем. Вот и попытаемся понять - чего этим мужикам надобно? Чего не женятся. Например, такие как Брейнсторм и Хрюн-)

А разговоры о том, где застанет любовь, Всевышний - это не продуктивно и отдает фатализмом каким-то и пессимизом.

Не будем ждать милостей от судьбы-злодейки, заставим ее работать на нас-)[/quote]
Ne silno li utverjdayete, uvajayemiy Summer, chto nu pryamo KAJDAYA iz nezamujnix devochek nu nepremenno xochet takoe maaalenkoye i pochemu-to nepremenno jenskoe schastye - viyti zamuj? a prostite, drugogo schastya u nas, bednix, ogranichennix i besperspektivnix sushestv, iskluchitelnoe prednaznachenie kotorix svishe - NAYTI EGO - poluchayetsa, i netu? ili ono ne dostoyno vashego vnimaniya?..

Kak i gde sebya vesti... ponyat psixologiyu etix strannix mujikov... deystvitelno, podnimayet nastroeniye! veselit, tochnee :D

Link to comment
Share on other sites

Розочка, конечно же, какждая девушка, женщина мечтает о муже, друге, который бы всегда был рядом. Мечтает родить ему сына или дочь, мечтает о тихой семейной гавани.

Такова природа женщина, она создает очаг и бережет его. Недаром древние славяне называли жену берегиней. От старославянского беречь очаг, семью.

Помните песню Аллегровой "Младший лейтенант" ? Там есть замечательные слова :"Младший лейтенант, если бы ты знал, женскую ТОСКУ по сильному плечу".

И еще. Девочка с пяти лет начинает играть в куклы, в маму-папу. Как Вы думаете почему? отвечу, заложено в подсознании.

А кто говорит, что не хочет замуж, не верьте-) Это своего рода защитная, психологическая реакция, своего рода щит.

Например, я вижу на улице новый джип Порш, но у меня нет денег на такую машину и чтобы предотвратить негативные процессы психики, я говорю себе, ну не такая она и хорошая, не стоит она таких денег. Я бы купил Лексус от Тойоты.

Не знаю, смог ли донести до Вас свои мысли?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 24 2004, 09:37 ']Розочка, конечно же, какждая девушка, женщина мечтает о муже, друге, который бы всегда был рядом. Мечтает родить ему сына или дочь, мечтает о тихой семейной гавани.

Такова природа женщина, она создает очаг и бережет его. Недаром древние славяне называли жену берегиней. От старославянского беречь очаг, семью.

Помните песню Аллегровой "Младший лейтенант" ? Там есть замечательные слова :"Младший лейтенант, если бы ты знал, женскую ТОСКУ по сильному плечу".

И еще. Девочка с пяти лет начинает играть в куклы, в маму-папу. Как Вы думаете почему? отвечу, заложено в подсознании.

А кто говорит, что не хочет замуж, не верьте-) Это своего рода защитная, психологическая реакция, своего рода щит.

Например, я вижу на улице новый джип Порш, но у меня нет денег на такую машину и чтобы предотвратить негативные процессы психики,  я говорю себе, ну не такая она и хорошая, не стоит она таких денег. Я бы купил Лексус от Тойоты.

Не знаю, смог ли донести до Вас свои мысли?-)[/quote]
ya ne govoryu o tom, chto jenskiy pol ne xochet sozdavat semyi, pochemu je, eto vpolne estestvennoe i zdorovoe jelaniye. No vi slishkom vipyatili eto jelanie i stremlenie, sdelav ego edinstvenno vajnim, tem bolee dlya molodix devushek, xotya naryadu s nim est ochen mnogo interesnogo i nujnogo i vajnogo v nashey jizni.. u menya mnogo znakomix, kotorie jivut svoyey molodoy jiznyu, ne vixodya zamuj daje za lubimix ludey, est u menya podrugi, kotorie delyatsa svoimi perejivaniyami naschet togo chto "semya i on xotyat, i nikto menya ne ponimayet, chto mne eto seychas ne nujno".. tak kak na dannom etape svoyey jizni schitayut, chto v etom net neobxodimosti. Ne nado vozvodit zamujestvo vo vseobshiy i edinstvenniy prioritet dlya jenskogo pola, tem bolee segodnya..

Ya govoryu iskluchitelno za sebya, i pust jenskaya polovina foruma ne vosprinimaet eto na svoy schet :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 47 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 15 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Haha
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Thanks
        • Like
      • 282 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...