Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='mael' date='30 December 2009 - 12:25' timestamp='1262161521' post='5972882']
Уважаемый Раско! С наступающим!
У нас пакет basiс оплачено до мая,теперь хотим перейти на 12 манатный пакет ,что для этого надо сделать?
[/quote]

Взаимно!!!
Для этого просьба подойти в офис и оформить change package (смена пакета).

C уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nikks' date='30 December 2009 - 13:29' timestamp='1262165395' post='5973184']
Скажите,как поставить пароль на канал?
[/quote]

Для этого:

Меню- Редактор каналов - настройка ТВ программ - закрыть (зеленая кнопка на пульте)

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' date='30 December 2009 - 09:27' timestamp='1262150858' post='5972045']
Уважаемые сотрудники ББТВ

вчера после оплаты абонентской платы заметил что на ресивере ББТВ горит только красный индикатор а на экране "Нет сигнала". проверил все антенные шнуры, саму антенну на крыше, выключил несколько раз сам ресивер, все нормально, но проблема не устранена. какие будут советы или предложения.

С уважением и наступающим 2010 годом
[/quote]

Просьба проверить все соединения и особенно если внешний адаптер который подпитывает антенну, который должен быть в сети. Если внутренний адаптер то просьба проверить на задней панели переключатель ON/OFF который подает питание к приемной антенне.

С наступающим!!!

Link to comment
Share on other sites

[b]Hörmətli abunəçilər!
"B&BTV Kommunikeyşn" şirkəti sizi, Dünya Azərbaycanlılarının Həmrəylik günü və Yeni İl münasibətilə təbrik edir və nəzərinizə çatdırırıq ki, 31.12.2009-dən 05.01.2010-dək bütün kanallar açıq şəkildə yayımlanacaq.[/b]

Link to comment
Share on other sites

во-первых, спасибо за открытие всех каналов на праздники!

во-вторых, посмотрела канал "Спейс", точнее передачу "Что?Где?Когда?" через ББТВ. качество картинки ГОРАЗДО лучше, чем в обычном доступе.

и, наконец, с наступающим! держите марку и развивайтесь в 2010 году!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='30 December 2009 - 15:55' timestamp='1262174130' post='5973876']
[b]Hörmətli abunəçilər!
"B&BTV Kommunikeyşn" şirkəti sizi, Dünya Azərbaycanlılarının Həmrəylik günü və Yeni İl münasibətilə təbrik edir və nəzərinizə çatdırırıq ki, 31.12.2009-dən 05.01.2010-dək bütün kanallar açıq şəkildə yayımlanacaq.[/b]
[/quote]

Чог саг олун, Сизинле бахем.
Спасибо за открытие каналов на праздники.
Сегодня звонили из компании, интересовались, всё ли в порядке. Радует, что сервиз у вас на уровне. Вы есть непосредственный виновник сего)). Спасибо.

Всех с наступающими праздниками! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mashtaga' date='26 December 2009 - 01:47' timestamp='1261777638' post='5953282']
Возможно, мы соседи, потому что я тоже где-то в этом радиусе живу. ;-)
Может быть, даже на одной линии. ;-)

Преимущества ББТВ:
1. Пользуешся одним пультом, а не двумя как в АзЕвротеле.
2. Пульт многофункциональный, в АЭТ только можешь переключать каналы.
3. Каждый канал запоминает уровень громкости.
4. Предусмотрена очень удобная возможность сортировки каналов. В АЭТ - нет. (Кстати, справедливости ради, надо отметить пока что единственный замеченный мной недостаток, хорошо известный всем клиентам ББТВ: при быстром переключении каналов иногда зависает модем.)
5. Можно закрывать, добавлять, удалять каналы, выбирать фавориты и т.д. В АЭТ - нет.
6. В 17-манатный пакет входят все НТВ-плюсы, кроме Футбола. В 12-манатном АЭТ IPTV их вообще нет. Я пожертвовал 5 манатами в месяц и не жалею. Просмотрел почти все фильмы 2009 года.
7. Информативный вебсайт с обновляющейся программой. У АЭТ полгода без изменений и даже не вывесили хотя бы список предлагаемых ТВ-каналов.
8. И самое раздражающее: никакой гарантии, что сможешь (в особенности, вечером) посмотреть нужную тебе программу: бесконечные зависания. Я думаю, для IPTV им все-таки надо бы выбрать канал потолще. Кстати, в АЭТ признались, что многие жалуются. И потом, если бы дело было в плохой линии, АДСЛ первым заорал бы. ;-)

Даже исключая последний пункт во избежание спора, думаю, предыдущие 7 пунктов говорят сами за себя.

В целом, мне IPTV сервис показался сырым и выпущенным на скорую руку в то самое время, когда многие на Баксовете не дождавшись супер-дешевого КАТВ, стали интересоваться другими альтернативами.
[/quote]

Преимущества и недостатки, я и сам знаю, я спрашивал про физические тормоза.
Последние 3-4 месяца и правда иногда случаются 10-30 секундные зависания на российских каналах, но уже месяц как исправилось.
Кстати я на Амине можно настроить пульт, что бы управлять телевизором, и переключать звук, у меня 2 телика с IPTV и на каждом один пульт.
И зачем вам сайт с программой, можете скачать [url="http://www.tvbrowser.ru/"]TV Browser[/url], им намного удобнее пользоваться чем любой программой.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пож, а в Амираджанах можно провести ваше телевидение? Я без понятия, видна оттуда телебашня или нет, но вообще у вас есть клиенты кто там проводит? Если вы сказали что в радиусе 30 метров от телебашни, Амираджаны примерно где то 20 км, даже меньше..можно ли будет там провести?
И еще у меня вопрос: У Вас для компании Bakcell скидка 20% действует?
Заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Почти всем доволен.
Не показывают все ещё каналы MTV,ESPN,MM1.
При быстром переключении каналов зависает модем. Это больше всего злит.
Как исправить?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' date='03 January 2010 - 15:35' timestamp='1262518538' post='5984897']
При быстром переключении каналов зависает модем. Это больше всего злит.
Как исправить?!
[/quote]

Никак, к сожалению по заверениям ББТВ это неисправимо :(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Раско,

Переодически пишет "Нет Сигнала" на некоторых каналах, 2х2, дискавери, снн, ббс, и т.д. Через некотрое время восстанавливается изображение (от 5 до 30 минут в среднем), с чем это связанно ? Есть прямая видимость телебашни, сигнал по заверению ваших работников более чем сильный. И почему никто не берет трубку в вашем отделе поддержки ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' date='03 January 2010 - 15:35' timestamp='1262518538' post='5984897']
Почти всем доволен.
Не показывают все ещё каналы MTV,ESPN,MM1.
При быстром переключении каналов зависает модем. Это больше всего злит.
Как исправить?!
[/quote]

У мена тоже не показывает этих каналов. Почему?
В общем я доволен компанией. Спасибо коллективу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' date='03 January 2010 - 15:35' timestamp='1262518538' post='5984897']
Почти всем доволен.
Не показывают все ещё каналы MTV,ESPN,MM1.
При быстром переключении каналов зависает модем. Это больше всего злит.
Как исправить?!
[/quote]
Модем??? Может ресивер имели ввиду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='01 January 2010 - 16:34' timestamp='1262349241' post='5978949']
Преимущества и недостатки, я и сам знаю, я спрашивал про физические тормоза.
Последние 3-4 месяца и правда иногда случаются 10-30 секундные зависания на российских каналах, но уже месяц как исправилось.
Кстати я на Амине можно настроить пульт, что бы управлять телевизором, и переключать звук, у меня 2 телика с IPTV и на каждом один пульт.
И зачем вам сайт с программой, можете скачать [url="http://www.tvbrowser.ru/"]TV Browser[/url], им намного удобнее пользоваться чем любой программой.
[/quote]

Да уж, разболтался. Наверное, на радостях от перемены компании. Большой пардон.

1. Тормоза росли по нарастающей и безо всяких технических причин с моей стороны. Что бы то ни было, проблемы IPTV на Азевротеле меня больше не волнуют. Как говорится, "джаным гуртарды".

2. Да пульт можно настроить, с помошью левого мастера за доп. оплату, хотя все равно с ограниченной функциональностью.

Кстати, прошлым летом у меня в гостях был гость из Москвы, наш земляк. Увидев Аминовский пульт он радостно воскликнул "Так это же наш московский Стрим! У меня дома такой же ресивер стоит" и радостно бросился нажимать на кнопки. Однако очень скоро после ознакомления с "функциональностью" пульта он посмотрел на меня с явным сочувствием. Я прочел в его взгляде: "Старик, тебя мощно облапошили!"

Прелесть цифрового телевидения в предоставлении дополнительных сервисов, которые не снились аналоговому ТВ. Например, когда я был в США аж в 2000 году там уже на всех пультах была кнопка "Субтитры". Около 60% программ, включая новостные, титровались для комфорта слабослышащих людей, а также для слабоговорящих на английском языке мексиканцев и туристов вроде меня.
До нас этот сервис с субтитрами еще не дошел даже спустя 10 лет. У нас все эти навороты в зачаточном состоянии. Пусть хотя бы элементарно ТВ-программу настроят. Зачем ради этого я должен лезть в Интернет?

4. Спасибо за ссылку на TV-Browser. Мне больше нравится программа на http://7dn.ru/TV. Там есть кнопка "по жанрам". Очень удобно. Рекомендую. Раньше была удобнейшая программа TV-List, при помощи которой тв-программу можно было закачивать на КПК и даже на мобилу, но, увы, с прошлой осени перестала обновляться.

Приятного просмотра!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители ББТВ, вчера вечером пришел домой и обнаружил, что многие каналы не показывает, опять Нет Сигнала. Что очень и очень не радует. Я уже устал вам звонить. С тех пор как я подключился к вашему телевидению, у меня почти постоянно возникают проблемы, но еще ни разу никто у вас в тех поддержке не снял трубку, почему так ? Если бы, вы были бы заваленны звонками и не успевали бы всем отвечать я бы это понял. Но вы просто не берете трубку, что в праздничные дни, что в будние, что в рабочее время, что после. Что мне делать, когда у меня проблемы возникают ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mashtaga' date='06 January 2010 - 03:54' timestamp='1262735694' post='5997856']
Да уж, разболтался. Наверное, на радостях от перемены компании. Большой пардон.

1. Тормоза росли по нарастающей и безо всяких технических причин с моей стороны. Что бы то ни было, проблемы IPTV на Азевротеле меня больше не волнуют. Как говорится, "джаным гуртарды".

2. Да пульт можно настроить, с помошью левого мастера за доп. оплату, хотя все равно с ограниченной функциональностью.

Кстати, прошлым летом у меня в гостях был гость из Москвы, наш земляк. Увидев Аминовский пульт он радостно воскликнул "Так это же наш московский Стрим! У меня дома такой же ресивер стоит" и радостно бросился нажимать на кнопки. Однако очень скоро после ознакомления с "функциональностью" пульта он посмотрел на меня с явным сочувствием. Я прочел в его взгляде: "Старик, тебя мощно облапошили!"

Прелесть цифрового телевидения в предоставлении дополнительных сервисов, которые не снились аналоговому ТВ. Например, когда я был в США аж в 2000 году там уже на всех пультах была кнопка "Субтитры". Около 60% программ, включая новостные, титровались для комфорта слабослышащих людей, а также для слабоговорящих на английском языке мексиканцев и туристов вроде меня.
До нас этот сервис с субтитрами еще не дошел даже спустя 10 лет. У нас все эти навороты в зачаточном состоянии. Пусть хотя бы элементарно ТВ-программу настроят. Зачем ради этого я должен лезть в Интернет?

4. Спасибо за ссылку на TV-Browser. Мне больше нравится программа на [url="http://7dn.ru/TV."]http://7dn.ru/TV.[/url] Там есть кнопка "по жанрам". Очень удобно. Рекомендую. Раньше была удобнейшая программа TV-List, при помощи которой тв-программу можно было закачивать на КПК и даже на мобилу, но, увы, с прошлой осени перестала обновляться.

Приятного просмотра!
[/quote]

Какой левый мастер? Техник из самого АЕТ, а я кстати сам настроил сказал из Инета инструкцию и настроил. Насчет сервисов... да их множество, и в России и Украине их тоже применяют, у нас к сожалению масштабы не те, вот и не внедряют не фига к сожалению.
7 дней это он лайн программа, а TV-Browser это програмка которую устанавливаешь, потом скачиваешь программу на неделю и можешь оффлайн смотреть, там есть разбивка на 15 всевозможных жанров, больше чем в 7 дней, я много программ опробовал прежде чем остановиться на ней, скачайте попробуйте советую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deadmeat' date='06 January 2010 - 14:46' timestamp='1262774775' post='5999746']
Уважаемые представители ББТВ, вчера вечером пришел домой и обнаружил, что многие каналы не показывает, опять Нет Сигнала. Что очень и очень не радует. Я уже устал вам звонить. С тех пор как я подключился к вашему телевидению, у меня почти постоянно возникают проблемы, но еще ни разу никто у вас в тех поддержке не снял трубку, почему так ? Если бы, вы были бы заваленны звонками и не успевали бы всем отвечать я бы это понял. Но вы просто не берете трубку, что в праздничные дни, что в будние, что в рабочее время, что после. Что мне делать, когда у меня проблемы возникают ?
[/quote]
и пора бы уже снизить цены на услуги, я каждый месяц плачу 27 манат, это очень дорого для ТВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deadmeat' date='11 January 2010 - 14:30' timestamp='1263205831' post='6027073']
Как долго вы не будете показывать каналы BBC, CNN, Euronews и т.д. ?
[/quote]


Проблема на вашей стороне, у нас с этими программами проблем не возникало. Просьба назначить сервис и наши инженеры помогут вам решить эту проблему.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='09 January 2010 - 03:10' timestamp='1262992235' post='6015998']
Сайт не работает. А где можно узнать условия подключения и пакеты каналов?
[/quote]

В нашем абонентском отделе по тел. 179 (звонок бесплатный с любых городских номеров) также по тел: 4975232



С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 January 2010 - 22:56' timestamp='1263236205' post='6030460']
Уже тут :))
[/quote]
Тогда пожалуйста ответьте на все вопросы заданные тут, в том числе и на мой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='01 January 2010 - 20:23' timestamp='1262363032' post='5979421']
Здравствуйте. Скажите пож, а в Амираджанах можно провести ваше телевидение? Я без понятия, видна оттуда телебашня или нет, но вообще у вас есть клиенты кто там проводит? Если вы сказали что в радиусе 30 метров от телебашни, Амираджаны примерно где то 20 км, даже меньше..можно ли будет там провести?
И еще у меня вопрос: У Вас для компании Bakcell скидка 20% действует?
Заранее благодарю за ответ.
[/quote]


В Амирджанах если не ошибаюсь есть наши абоненты и вы можете обратится для проверки сигнала и вам назначат проверочный сервис для того чтобы удостоверится в есть ли видимость или нет.

P.S. Прошу прощения за то что упустил ваш вопрос. :rroza:


С уважением

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли дать точный ответ, есть ли там всё таки или нет? Неужели у Вас там не видно, есть ли клиенты оттуда?
А мой второй вопрос остался тоже неотвеченным, насчет бакселя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 January 2010 - 22:56' timestamp='1263236205' post='6030460']
Уже тут :))
[/quote]
Уважаемый rasko, с возвращением. Когда все же возобновится вещание supersport3, espn и т.д, сколько еще ждать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 January 2010 - 22:56' timestamp='1263236167' post='6030455']
Проблема на вашей стороне, у нас с этими программами проблем не возникало. Просьба назначить сервис и наши инженеры помогут вам решить эту проблему.

С уважением
[/quote]
Когда я таки дозвонился до вашего отдела поддержки, мне сказали, что эти каналы не показывает изза того, что у вас какие то проблемы со спутником, и скорее всего их начнут вещать со следующего месяца. Теперь вопрос, кому мне верить, вам или тех. поддержке ?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deadmeat' date='13 January 2010 - 12:58' timestamp='1263373118' post='6038930']
Когда я таки дозвонился до вашего отдела поддержки, мне сказали, что эти каналы не показывает изза того, что у вас какие то проблемы со спутником, и скорее всего их начнут вещать со следующего месяца. Теперь вопрос, кому мне верить, вам или тех. поддержке ?

С уважением.
[/quote]

В последнее время что то таких разногласий стало много возникать в ББТВ, особенно даже при общении с разными операторами по телефону - один оператоп говорит одно, а другой совершенно другое. Если еще и Раско скажет третье, то кому, извините за каламбур, тогда верить... huh???

Link to comment
Share on other sites

Здравтсвуйте уважаемый Раско. Номер моего контракта 12091. Я подключился всего неделю назад, а уже начались проблемы. Уже 2-й день как практически не показывает Canal D, StarTv и B&B music. В чем проблема? Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='murshud' date='14 January 2010 - 22:12' timestamp='1263492721' post='6048525']
Здравтсвуйте уважаемый Раско. Номер моего контракта 12091. Я подключился всего неделю назад, а уже начались проблемы. Уже 2-й день как практически не показывает Canal D, StarTv и B&B music. В чем проблема? Заранее благодарен.
[/quote]

Вам будет назначен сервис а результат сервиса я буду контролировать. С вами свяжутся с абонентского отдела.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' date='12 January 2010 - 22:14' timestamp='1263320051' post='6036102']
Уважаемый rasko, с возвращением. Когда все же возобновится вещание supersport3, espn и т.д, сколько еще ждать?
[/quote]


Уже восстановлено вещание след. программ:

Super Sport 3
BBC Prime
MTV

а над оставшимися программами работы продолжаются.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' date='12 January 2010 - 22:14' timestamp='1263320051' post='6036102']
Уважаемый rasko, с возвращением. Когда все же возобновится вещание supersport3, espn и т.д, сколько еще ждать?
[/quote]


Уже восстановлено вещание след. программ:

Super Sport 3
BBC Prime
MTV

а над оставшимися программами работы продолжаются.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='15 January 2010 - 00:22' timestamp='1263500543' post='6049176']
Уже восстановлено вещание след. программ:

Super Sport 3
BBC Prime
MTV

а над оставшимися программами работы продолжаются.


С уважением
[/quote]

Суперспорт показывает без звука.

Раско, еще раз прошу обратить внимание на то, что на АзТВ явное несовпадение картинки и звука.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 24 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...