Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='senmez' post='5762633' date='Nov 20 2009, 15:25 ']извени в чём проблема?у меня скорость интернета 46.6кб в секунду дайл ап интернет провайдер азеронлайн также пользовался азинтексом!!браузер опера!открывает сайт! всё в порядке![/quote]

Senmez, cool что ты поделился спецификой своей связи, но пролистай эту и предыдущую тему. Сайт не у всех открывает. Непонятно почему.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BigWeb' post='5763895' date='Nov 20 2009, 19:30 ']Уважаемый Раско!Ровно 2 месяца назад мы здесь обсуждали подключение новых каналов,тогда вы заявили,что надо скачать список телеканалов,отметить "галочкой" те,которые мы хотим лицезреть по нашим голубым экранам,а также вами было сказано,что голосование будет длиться месяц,а именно до 20-25 чисел октября,соответственно.Позже вы сказали,что надо все обработать,и же в 20 числах ноября вы запустите вещание новых каналов.Так в чем же обстоит сейчас то проблема?Конкуренты уже и цифру запустили и каналов побольше,и цены поприемлимее.Но тут есть ваши старые клиенты,коим являюсь и я,хотя у меня и тарелка функционирует,и кабельное проведено по дому,но я все-таки опираясь на ваши заслуги,и не только я закрываю глаза на завышенную,с моей точки зрения цену,и на другие недостатки,которые,понятно есть у всех.Но есть и другая сторона медали:раз даны обещания,или определенные шаги компании в ближайшем будущем,не стоит отходит от этих слов.Тоже самое относительно HDTV и вашего интернета.Ни в коем случае не хотел ущимить или затронуть ни Вас,ни вашу компанию;лишь выразил мнение большинства,которые являются вашими клиентами,а как известно компания без клиентов - не компания,а раз ваши клиенты верны Вам,и не переходят к другим,хотя есть реальная возможность,то давайте соблюдать потребительские и преподносимые права и обязанности!С Уважением![/quote]

Отвечу коротко чтобы не вводить кого либо в заблуждение: Обещали значит будут, каналы добавятся к концу года, как получу список каналов которые были выбраны в процессе голосования то сразу же выложу. Что касается интернета и HD это все будет но есть небольшая задержка от графика, т.е. от запланированного времени запуска. Причины к сожалению озвучить, т.е. напечатать не могу. Но уверяю что долго ждать не будете.

Надеюсь что ответил в этом сообщении на вопросы заданные в других постах тоже.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5764347' date='Nov 20 2009, 21:50 ']полностью согласен с вами так как я тоже являюсь абонентом ББТВ с августа 2009 года были проблемы свещанием и в газете но всё же как вы подметили конкуренты ББТВ добавили каналы цены снизили! а ББТВ пока ничего из обещанного не придпринял!Вашей фирме неростительно вдвойне так как я понял вы первая кабельная фирма в Азербайджане уже 12 лет а все ваши конкуренты потом появились и они уже всё предприняли и продолжают предринимать чтобы не потерять клиентов и привлечь новых!а Вы пока не выполняете обещание:179 номер не работает.каналы не добавлены.цены не снижены.Раско мы все ждём ваших ответов![/quote]
Я не так часто звоню в сервис, но на прошлой неделе 2-3 раза звонил по номеру 179 и сразу же ответили.. А другой, городской не всегда отвечает, согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='5766421' date='Nov 21 2009, 12:23 ']rasko, если ресивер полетел, за сколько обойдется его замена?
Спасибо[/quote]

Вы принесите к нам в офис мы проверим, если можно сделать то сделаем и только за сервис нужно будет оплатить. Если не подлежит ремонту то придется купить вам новый за 60 манат.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='5766421' date='Nov 21 2009, 12:23 ']rasko, если ресивер полетел, за сколько обойдется его замена?
Спасибо[/quote]

А если есть гарантия то все будет сделано бесплатно!


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='5766288' date='Nov 21 2009, 11:40 ']Отвечу коротко чтобы не вводить кого либо в заблуждение: Обещали значит будут, каналы добавятся к концу года, как получу список каналов которые были выбраны в процессе голосования то сразу же выложу. Что касается интернета и HD это все будет но есть небольшая задержка от графика, т.е. от запланированного времени запуска. Причины к сожалению озвучить, т.е. напечатать не могу. Но уверяю что долго ждать не будете.

Надеюсь что ответил в этом сообщении на вопросы заданные в других постах тоже.

С уважением[/quote]

очень жаль что не можете сообщить зачем задержка!но всё же не смогли бы сказать когда будет HD формат и интернет и круглосуточный саппорт!и очень ждём список каналов желательно чтобы вы когда написали этот список уточнили какие каналы в какой пакет войдут!а на счёт тарифов почему Вы Уважаемый господин Раско не отвечаете будет ли снижение цен или наоборот повышение или цены будут прежними?С уважением Сёнмез абонент ББТВ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='5765298' date='Nov 21 2009, 01:33 ']Senmez, cool что ты поделился спецификой своей связи, но пролистай эту и предыдущую тему. Сайт не у всех открывает. Непонятно почему.[/quote]

очень интересно почему так?а у вас я так понял тоже не открывается сайт!надо в службе поддержки вам уточнить ведь с мх сайта очень удобно оплачивать абонентскую плату!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5766780' date='Nov 21 2009, 13:46 ']Вы Уважаемый господин Раско не отвечаете будет ли снижение цен или наоборот повышение или цены будут прежними?С уважением Сёнмез абонент ББТВ![/quote]

Какое еще повышение?! :) Выше некуда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='5769390' date='Nov 22 2009, 00:35 ']Какое еще повышение?! :) Выше некуда![/quote]

а я с издёвкой точнее с приколом! gizildish

[color="red"]10 % за чувство юмора.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='5772916' date='Nov 22 2009, 23:07 ']На ББТВ могут неправильно понять :)[/quote]

В каком смысле неправильно понять?обидятся или цены поднимут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5769433' date='Nov 22 2009, 00:45 ']а я с издёвкой точнее с приколом! gizildish[/quote]

По теме, с такой издевкой они вряд ли захотят Вас видеть в своих рядах gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='5774614' date='Nov 23 2009, 10:18 ']По теме, с такой издевкой они вряд ли захотят Вас видеть в своих рядах gizildish[/quote]

но пусть не с издёвкой серьёзно!у меня вопрос поднимут цены или снизят или цены будут прежними?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5775164' date='Nov 23 2009, 11:44 ']но пусть не с издёвкой серьёзно!у меня вопрос поднимут цены или снизят или цены будут прежними?[/quote]

Куда Больше? они и так высокие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='5775284' date='Nov 23 2009, 12:03 ']Куда Больше? они и так высокие.[/quote]

давайте предложим цены я предлагаю основной пакет 5 манат стандартный 10 манат а кто хочет делюкс на здоровья приятного просмотра 15 манат или хотя бы 20 манат!как вы на это смотрите?и уважаемый господин Раско пусть предложит эти тарифы если на форуме все За и никто не против!а насчёт издёвки как я уже подчёркивал прикалываюсь не к солидной американской фирме ане к господину Раско и сотрудникам а к ценам !над ценами смеюсь!Фирма американская но люди то живут и работают в Азербайджане не в Америке!и зарплаты низкие на гос работах!так например сотрудники рыбного института получают 110 манат!учителя 100-200!200 манат в лучшем случае!и если подсчитать на комунальные услуги еду то практически подключиться денег не хватит простому населению!я наоборот за ББТВ!и хочу чтоб они процветали!и пусть никто не обижается в фирме за првду!а как я говорил у них также есть много очень хорошего!и все ждём список добавления каналов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5775664' date='Nov 23 2009, 12:50 ']давайте предложим цены [b]я предлагаю [/b]основной пакет 5 манат стандартный 10 манат а кто хочет делюкс на здоровья приятного просмотра 15 манат или хотя бы 20 манат!как вы на это смотрите?и уважаемый господин Раско пусть предложит эти тарифы если на форуме все За и никто не против!а насчёт издёвки как я уже подчёркивал прикалываюсь не к солидной американской фирме ане к господину Раско и сотрудникам а к ценам !над ценами смеюсь!Фирма американская но люди то живут и работают в Азербайджане не в Америке!и зарплаты низкие на гос работах!так например сотрудники рыбного института получают 110 манат!учителя 100-200!200 манат в лучшем случае!и если подсчитать на комунальные услуги еду то практически подключиться денег не хватит простому населению!я наоборот за ББТВ!и хочу чтоб они процветали!и пусть никто не обижается в фирме за првду!а как я говорил у них также есть много очень хорошего!и все ждём список добавления каналов![/quote]

я тоже могу предположить 2 ман 5 ман и 10 ман но от этого ничего не изменится...ну если из за снижения цен последует потеря качества то я думаю это никого не устроит.... и с чего Вы взяли что сотрудников рыбного института и учителей кто то заставляет сюда подключаться если нет денег на оплату услуг итд......лично я готов платить и больше если будет ХД....а все на это пойдут???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5775664' date='Nov 23 2009, 12:50 ']давайте предложим цены я предлагаю основной пакет 5 манат стандартный 10 манат а кто хочет делюкс на здоровья приятного просмотра 15 манат или хотя бы 20 манат!как вы на это смотрите?и уважаемый господин Раско пусть предложит эти тарифы если на форуме все За и никто не против!а насчёт издёвки как я уже подчёркивал прикалываюсь не к солидной американской фирме ане к господину Раско и сотрудникам а к ценам !над ценами смеюсь!Фирма американская но люди то живут и работают в Азербайджане не в Америке!и зарплаты низкие на гос работах!так например сотрудники рыбного института получают 110 манат!учителя 100-200!200 манат в лучшем случае!и если подсчитать на комунальные услуги еду то практически подключиться денег не хватит простому населению!я наоборот за ББТВ!и хочу чтоб они процветали!и пусть никто не обижается в фирме за првду!а как я говорил у них также есть много очень хорошего!и все ждём список добавления каналов![/quote]
Мне нравится Ваша логика. А Вы считаете издержки, оплату за каналы, зарплату работников? Цены не повысят однозначно.
Кстати, компания уже давно как не американская, а азербайджанская. Замечу, что американским компаниям тоже надо зарабатывать. Компания, которая не зарабатывает ничего и не сможет предложить своим клиентам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' post='5776714' date='Nov 23 2009, 15:18 ']я тоже могу предположить 2 ман 5 ман и 10 ман но от этого ничего не изменится...ну если из за снижения цен последует потеря качества то я думаю это никого не устроит.... и с чего Вы взяли что сотрудников рыбного института и учителей кто то заставляет сюда подключаться если нет денег на оплату услуг итд......лично я готов платить и больше если будет ХД....а все на это пойдут???[/quote]

теперь по вашему если ваша проффесия доходная то только люди работающие в фирме и чиновниками должны подключаться к кабельному тв?а вас кто человеком сделал?в школе кто вас учил что вы куда то поступили и закончили вуз!и теперь работаете!я например учусь на специальность филолога учитель русского языка !теперь если вы хотите тв ХД пусть даже повысят?да я могу выучить английский и другие компьютерные программы также есть знакомство в министерствах но кто будет обучать население русскому языку?да давайте не будем разводить рыб да?пусть сотрудники рыбного института если получают мало не смотрят кабельное тв ?да?я всем на форуме задаю вопрос?а после того как закрыли каналы в Азербайджане орт ртр кабельные операторы снизили один раз цены!и что качество ухудшилось?что катв 9 азн а ББТВ 7 манат вы можете сказать что ББТВ качество хуже?из -за таких как вы которые не думают о других людях и не хотят сплотиться Азербайджан до сих пор не может вернуть захваченные земли!и всем спасибо кто меня поддержал и говорит что надо спустить цены!да если все будут не довольно ценами может ББТВ и спустят!

Link to comment
Share on other sites

Прочитал с бодуна весь топик и смеялся как ненормальный. )) Сенмез, дай Бог вам большого человеческого счастья. ))

По теме - у меня ББТВ в офисе с августа. Работает отлично. Перебоев не было ни разу, сервисом доволен, хотя дома пользуюсь НТВ+ и ни на что его не променяю. Но в офисе - самое то. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5778161' date='Nov 23 2009, 20:27 ']Прочитал с бодуна весь топик и смеялся как ненормальный. )) Сенмез, дай Бог вам большого человеческого счастья. ))

По теме - у меня ББТВ в офисе с августа. Работает отлично. Перебоев не было ни разу, сервисом доволен, хотя дома пользуюсь НТВ+ и ни на что его не променяю. Но в офисе - самое то. )[/quote]
ну если и студент филфака русского языка умудряется сделать ошибку с простом слове и пишет извЕни, вместо извини (предыдущая страница, пост N158) не говоря уже о фразе "да если все будут не довольно ценами может ББТВ и спустят!" то он же может найти и связь между ценами на пользование услугами ББТВ и захваченными территориями.
Раско, дайте ему уже какую нибудь работу, пожалейте нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lestad' post='5778293' date='Nov 23 2009, 20:02 ']ну если и студент филфака русского языка умудряется сделать ошибку с простом слове и пишет извЕни, вместо извини (предыдущая страница, пост N158) не говоря уже о фразе "да если все будут не довольно ценами может ББТВ и спустят!" то он же может найти и связь между ценами на пользование услугами ББТВ и захваченными территориями.
Раско, дайте ему уже какую нибудь работу, пожалейте нас.[/quote]

не ясно что ошибка механическая!и что касается работы спасибо что за меня просите!делать мне нечего что ли если тут проверять ошибки то у всех они найдутся!тем более что это не контрольная работа!и я ещё не филолог а студент обучающийся на филолога!и тем более заочник!в год два раза посещаю!и на вступительных экзаменах по русскому языку из 25 на 24 и политературе из 25 вопросов 20 правильных ответов!по моему не плохой результат! а что касается фразы "да если все будут не довольны!я быстро писал! и конечно же знаю!может мне ещё здесь на старославянском писать потому что я старославянский язык тоже прохожу!древнерусский язык тоже!а на счёт работы я жду Раско когда поможет устроиться!и связь есть народ друг друга старает унизить!никогда своему не поможет!поэтому и земли захвачены!улавливаете связь?а?

Link to comment
Share on other sites

Senmez,

Ваши перлы - украшение данной темы! Продолжайте!!! )))

Migele,

НТВ+ ничего, просто они карты поменяли, и по почте не присылали, если окажусь в Москве, можно и взять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5777986' date='Nov 23 2009, 18:41 ']теперь по вашему если ваша проффесия доходная то только люди работающие в фирме и чиновниками должны подключаться к кабельному тв?а вас кто человеком сделал?в школе кто вас учил что вы куда то поступили и закончили вуз!и теперь работаете!я например учусь на специальность филолога учитель русского языка !теперь если вы хотите тв ХД пусть даже повысят?да я могу выучить английский и другие компьютерные программы также есть знакомство в министерствах но кто будет обучать население русскому языку?да давайте не будем разводить рыб да?пусть сотрудники рыбного института если получают мало не смотрят кабельное тв ?да?я всем на форуме задаю вопрос?а после того как закрыли каналы в Азербайджане орт ртр кабельные операторы снизили один раз цены!и что качество ухудшилось?что катв 9 азн а ББТВ 7 манат вы можете сказать что ББТВ качество хуже?из -за таких как вы которые не думают о других людях и не хотят сплотиться Азербайджан до сих пор не может вернуть захваченные земли!и всем спасибо кто меня поддержал и говорит что надо спустить цены!да если все будут не довольно ценами может ББТВ и спустят![/quote]

Сорри за оффтоп

да уж ...рассмешили не на шутку... насчет всего то что написали отвечу кратко.... если люди считают своим пределом быть учителем или работать на рыб комбинате с зарплатой 100 АЗН то это их проблемы.....а насчет земель...(хотя это сюда не коим образом не относится) я работаю больше 10 лет и достиг не малых успехов за счет того, что пытаюсь постоянно развиваться и на работе и после....а не проводить время в чайхане или поджав ногу на углу здания.....как раз из за таких и земли не можем взять....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5778611' date='Nov 23 2009, 21:09 ']не ясно что ошибка механическая!и что касается работы спасибо что за меня просите!делать мне нечего что ли если тут проверять ошибки то у всех они найдутся!тем более что это не контрольная работа!и я ещё не филолог а студент обучающийся на филолога!и тем более заочник!в год два раза посещаю!и на вступительных экзаменах по русскому языку из 25 на 24 и политературе из 25 вопросов 20 правильных ответов!по моему не плохой результат! а что касается фразы "да если все будут не довольны!я быстро писал! и конечно же знаю!может мне ещё здесь на старославянском писать потому что[b] я старославянский язык тоже прохожу[/b]![b]древнерусский язык тоже![/b]а на счёт работы я жду Раско когда поможет устроиться!и связь есть народ друг друга старает унизить!никогда своему не поможет!поэтому и земли захвачены!улавливаете связь?а?[/quote]

Сорри за офтоп

а свои языки закончились? :angry: в принципе чем так изучать родной язык лучше учите славянскую группу.....родной целее будет

Вам еще остается сказать АФФФТар ЖЖЖЕЕТтт или ПОЦТАЛОМ..... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lestad' post='5778293' date='Nov 23 2009, 20:02 ']ну если и студент филфака русского языка умудряется сделать ошибку с простом слове и пишет извЕни, вместо извини (предыдущая страница, пост N158) не говоря уже о фразе "да если все будут не довольно ценами может ББТВ и спустят!" то он же может найти и связь между ценами на пользование услугами ББТВ и захваченными территориями.
[b]Раско, дайте ему уже какую нибудь работу, пожалейте нас.[/b][/quote]

должность "прикольный оператор"(senmez без обид....с возрастом все придет:)
кстати Раско senmez так же в Баксел подался (а может и не только) так что спешите....

а по теме ....замечу что проблем (в виде глюков и тормозов) последнее время поубавилось...ждем всей родней новые каналы на новый год!!!!

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' post='5780768' date='Nov 24 2009, 10:05 ']должность "прикольный оператор"(senmez без обид....с возрастом все придет:)
кстати Раско senmez так же в Баксел подался (а может и не только) так что спешите....

а по теме ....замечу что проблем (в виде глюков и тормозов) последнее время поубавилось...ждем всей родней новые каналы на новый год!!!!

С уважением[/quote]

насчёт чайханы тоже правильно заметили!а проблемы тоже убавилисьё!я уже начал своим знакомым советовать ББТВ!не могу же я врать что проблем не бывает!в последнее время на канале ББмьюзик начали передавать хорошие клипы!я каждый раз покупаю газету ББньюс там тоже ошибок уже не печатают!а на счёт Раско не понял!он что в нескольких местах работает?или аферист и нигде не работает?и почему как вы оворите пишет в Бакселл а здесь давно не появляется!также вопрос а список каналов ещё не публиковали?когда будет добавления каналов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='5779899' date='Nov 24 2009, 01:33 ']Senmez,

Ваши перлы - украшение данной темы! Продолжайте!!! )))

Migele,

НТВ+ ничего, просто они карты поменяли, и по почте не присылали, если окажусь в Москве, можно и взять.[/quote]

Спасибо!всё равно кто бы что мне тут не писал !например "листед"мол студент филфака допустил ошибку (как будто здесь к/р тем более на клавиатуре русскими буквами писать мне трудно)!и тд я все равно на форуме и буду на форуме!удачи вам!и ещё листед пишет Раско дайте ему работу я всем надоел!а мне надоел листед или как он там Leasted!

[color="red"]Оффтоп 10 %.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='5779899' date='Nov 24 2009, 01:33 ']Senmez,

Ваши перлы - украшение данной темы! Продолжайте!!! )))

Migele,

НТВ+ ничего, просто они карты поменяли, и по почте не присылали, если окажусь в Москве, можно и взять.[/quote]
Сорри за оффтоп, но карту я в Баку свою обновил. Тоже думал надо ехать, но не понадобилось.

про ББТВ - может где-то уже было, но не нашел - улучшение сигнала до полной цифры планируется или еще нет? Хочу дома поставить в одной из комнат ББТВ все-таки, вот думаю чего и как. Опять же - в офисе все работает отлично.

ЗЫ. Кстати, только мне диалоги на этом топике напоминают знаменитый звонок в Стрим и крики "Ни единого разрываааааааа!!!"? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5782009' date='Nov 24 2009, 12:37 ']Сорри за оффтоп, но карту я в Баку свою обновил. Тоже думал надо ехать, но не понадобилось.

про ББТВ - может где-то уже было, но не нашел - улучшение сигнала до полной цифры планируется или еще нет? Хочу дома поставить в одной из комнат ББТВ все-таки, вот думаю чего и как. Опять же - в офисе все работает отлично.

ЗЫ. Кстати, только мне диалоги на этом топике напоминают знаменитый звонок в Стрим и крики "Ни единого разрываааааааа!!!"? ))[/quote]

Migele,

Так у них же ведь цифра. Или я недопонял и Вы имели ввиду HD?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5782009' date='Nov 24 2009, 12:37 ']про ББТВ - может где-то уже было, но не нашел - [b]улучшение сигнала до полной цифры планируется или еще нет?[/b] Хочу дома поставить в одной из комнат ББТВ все-таки, вот думаю чего и как. Опять же - в офисе все работает отлично.[/quote]

ну сейчас еще окажется что у ББТВ не полная цифра.....день ото дня не легче......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' post='5782193' date='Nov 24 2009, 13:02 ']ну сейчас еще окажется что у ББТВ не полная цифра.....день ото дня не легче......[/quote]

цифра не цифра!самое главное уже в последнее время проблем с качеством нет!и в офисе узнавал ХД будет точно!и будет в январе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5782253' date='Nov 24 2009, 13:09 ']цифра не цифра!самое главное уже в последнее время проблем с качеством нет!и в офисе узнавал ХД будет точно!и будет в январе![/quote]

советую Вам ознакомиться со всей темой про ББТВ....ХД мы ждем не один январь :):dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5782253' date='Nov 24 2009, 13:09 ']цифра не цифра!самое главное уже в последнее время проблем с качеством нет!и в офисе узнавал ХД будет точно!и будет в январе![/quote]

господа, а насколько кардинальной будет разница между тем что сейчас, и HD? Могу ошибаться, но думаю это будет заметно лишь на очень большом экране.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' post='5782443' date='Nov 24 2009, 13:36 ']советую Вам ознакомиться со всей темой про ББТВ....ХД мы ждем не один январь :):dedmoroz:[/quote]

я понимаю но они по телефону раньше говорили что может быть наверное а в этот новый 2010 год сказали что 100%будет!уверяли что в конце декабря добавят каналы а в январе будет ХД и интернет!якобы они уже сами тестировали !а не подскажите чем отличается ХД!и что для этого надо!тв с фулл хд или хд риди!не очень разбераюсь в этом новом формате ХД!на форуме про хд в этом сайте попросил обьяснить!не помогли!может вы обьясните если вам не составит труда!С уважением Сёнмез!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5783050' date='Nov 24 2009, 15:14 ']я понимаю но они по телефону раньше говорили что может быть наверное а в этот новый 2010 год сказали что 100%будет!уверяли что в конце декабря добавят каналы а в январе будет ХД и интернет!якобы они уже сами тестировали !а не подскажите чем отличается ХД!и что для этого надо!тв с фулл хд или хд риди!не очень разбераюсь в этом новом формате ХД!на форуме про хд в этом сайте попросил обьяснить!не помогли!может вы обьясните если вам не составит труда!С уважением Сёнмез![/quote]

цифры Вам ничего не скажут...... зайдите в ДВД шоп или в магазины продажи телевизоров (Хай енд (LOWE например)) и попросите посмотреть фильм на Блу рей..(только 50 гигов а не 24 гига)....а если еще у них будет 7.1 звук....тогда Вы влюбитесь в эту красоту....(все это не подействует если вы считаете нормальным изображение на сборнике ДВД 25 фильмов на одном диске или же не видите разнице между ББТВ и КаТВ кабелное)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='5782121' date='Nov 24 2009, 12:54 ']Migele,

Так у них же ведь цифра. Или я недопонял и Вы имели ввиду HD?[/quote]
Я жутко извиняюсь, конечно же имелось в виду HD.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' post='5782253' date='Nov 24 2009, 13:09 ']цифра не цифра!самое главное уже в последнее время проблем с качеством нет!и в офисе узнавал ХД будет точно!и будет в январе![/quote]
Это хорошая новость. Будем ставить тогда еще один ББТВ.

ЗЫ. Извините, а почему вы после каждого предложения ставите восклицательный знак? Такое впечатление, что вы постоянно кричите, а не разговариваете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='5783223' date='Nov 24 2009, 15:36 ']Это хорошая новость. Будем ставить тогда еще один ББТВ.

ЗЫ. Извините, а почему вы после каждого предложения ставите восклицательный знак? Такое впечатление, что вы постоянно кричите, а не разговариваете.[/quote]
Да нет просто .Восклицание это не всегда означает крик.это может быть и восторг.а если чесно надо же закончить предложение а у меня на клавиатуре много точек запятых и каждый раз когда меняю язык меняется место точки.а если вы не против мне просто так удобно!да поставьте ББТВ!а если я буду на кого то кричать или чья то реплика мне не понравится я буду ставить такой смайл :roga: и жалко что на форуме нельзя ругаться! и это будет означать..........!это не вам конечно но если вы прочитали форум и увидели что там мне написали поймёте кому это адрессовано!а вам удачи и в наступающем новом году желаю ХД интернет!и счастья вам!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 18 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...