Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коллекция машин 1:43


Recommended Posts

конечно не феррари но для советского человека эта машина была мечта запредельная а я уже обладаю 6ю ГАЗ 21)салон и орнаменты кузова моя работа.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/1006/33/b9d79d703e8c.jpg[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 790
  • Created
  • Last Reply

Ну вот , совсем другое дело) Ты наверное по 10 мб фотки пытаешься грузить)Миник хорошо вышел! Но 21-е просто красавицы! У деда когда то такая была, белая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='30 October 2009 - 10:26' timestamp='1256880414' post='5643773']
Расшевелим тему :)

Ixo Ferrari 550 Maranello Le Mans 2006 No 50

Ixo Maserati MC12 FIA GT Winner Silverstone 2007
[/quote]

Очень понравилась Ferrari 550 Maranello Le Mans :morqqqq:

А есть ли у Вас такая NISMO

Link to comment
Share on other sites

Я как раз на нее вчера поглядывал и пускал слюньки:) Фирма Ebbro делает Nissan GTR R35 Nismo Japan Super GT.... но пока дороговато, как получится обязательно возьму в коллекцию! [url="http://i.ebayimg.com/17/%21Bv+Zw9gBWk%7E$%28KGrHqF,%21jEEv1+0K5o9BMG6gkVDDQ%7E%7E_3.JPG"]фотка[/url]

[url="http://i.ebayimg.com/07/%21BP3nk9w%212k%7E$%28KGrHgoOKi0EjlLmWv+IBJ15r,VbWw%7E%7E_12.JPG"]еще[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='02 July 2010 - 15:30' timestamp='1278066642' post='6962326']
Я как раз на нее вчера поглядывал и пускал слюньки:) Фирма Ebbro делает Nissan GTR R35 Nismo Japan Super GT.... но пока дороговато, как получится обязательно возьму в коллекцию! [url="http://i.ebayimg.com/17/%21Bv+Zw9gBWk%7E$%28KGrHqF,%21jEEv1+0K5o9BMG6gkVDDQ%7E%7E_3.JPG"]фотка[/url]

[url="http://i.ebayimg.com/07/%21BP3nk9w%212k%7E$%28KGrHgoOKi0EjlLmWv+IBJ15r,VbWw%7E%7E_12.JPG"]еще[/url]
[/quote]

И сколько же она стоит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='02 July 2010 - 15:30' timestamp='1278066642' post='6962326']
Я как раз на нее вчера поглядывал и пускал слюньки:) Фирма Ebbro делает Nissan GTR R35 Nismo Japan Super GT.... но пока дороговато, как получится обязательно возьму в коллекцию! [url="http://i.ebayimg.com/17/%21Bv+Zw9gBWk%7E$%28KGrHqF,%21jEEv1+0K5o9BMG6gkVDDQ%7E%7E_3.JPG"]фотка[/url]

[url="http://i.ebayimg.com/07/%21BP3nk9w%212k%7E$%28KGrHgoOKi0EjlLmWv+IBJ15r,VbWw%7E%7E_12.JPG"]еще[/url]
[/quote]

И сколько же она стоит?

Link to comment
Share on other sites

В районе 60 манат пока, через годик упадёт, они совсем новые, 2010 модели. Я за Японию чуть попозже в коллекции возьмусь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='02 July 2010 - 15:41' timestamp='1278067276' post='6962430']
В районе 60 манат пока, через годик упадёт, они совсем новые, 2010 модели. Я за Японию чуть попозже в коллекции возьмусь:)
[/quote]

Мне казалось ,что будет дороже.К стати, ради общего интереса могу спонсировать покупку :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

если хотите можем продолжить разговор в этой теме

http://www1.600min.az/index.php?showtopic=180762

есть модели и дешевле, правда там Nissan 350 Z :) У вас не работает ЛС, и я выложу эту модель на той теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='02 July 2010 - 15:51' timestamp='1278067901' post='6962533']
если хотите можем продолжить разговор в этой теме

http://www1.600min.az/index.php?showtopic=180762

есть модели и дешевле, правда там Nissan 350 Z :) У вас не работает ЛС, и я выложу эту модель на той теме.
[/quote]

Я согласен...переходим в указанную тему

Link to comment
Share on other sites

Вот моя Toyota GT-ONE 1999 Иксо алтая.Покрасил салон,сделал ремни их не было покрасил приборку.покрасил углы фар в цвет кузова,выделил фары.

Link to comment
Share on other sites

спасибо да долго не пришлось возиться ) сама модель мне за 15 евро обошлась за такие деньги это шедевр.)так что все реально сделать в 1:43 масштабе .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prometey' date='30 June 2010 - 12:44' timestamp='1277883855' post='6947869']
вот 21и
[/quote]
Prometey Волги наверника от Deagostini. А таких цветов у них нету. Их ты сам покрасил? Очень красиво выглядит...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.Деагостина это итальянский издатель сами модели Китайские РСТ .Нет это новая серия в России Наш Автопром или НАП они сейчас переиздают РСТ ,но уже заказали у Хонгвела новые модели основном модели до военные грузовики и тд.Короче серия НАП выпустит все советские авто.
я только покрасил салон и кузовные элементы!)

Link to comment
Share on other sites

не плохо но есть минус
1)Приборка под цвет кузова за чем ее было красить?
2)почему ручки черные они же металлические
3)срежте брызгуны их небыло на М 20+руль надо срезать обручь сигнала на 2м выпуске м20 их не было.
а так не плохо!

Link to comment
Share on other sites

еще как можно и убить!СССР есть СССР.А то новоделы полное г...) отдали за отличную цену.но без коробки .Чумы нет.есть дефект но заводской скол краски на багажнике .и хром полез не шутка 19 лет)у меня еще есть один но он спрятан надо реставрировать он вообще древний!

Link to comment
Share on other sites

Ниче, коробка не главное, она у них тоже не ахти была. Модель в довольно хорошем состоянии, я уверен, ты доведешь ее до совершенства своими навыками реставрации:) В общем супер! Совсем другие ощущения от старых моделей, нежели от тех, что сейчас делают. Те, старые, какие то душевные чтоли были, хоть и попроще детализацией.

Link to comment
Share on other sites

Вот Зил 114 родитель Зил 117 (укороченный)
китайцы все сделали сквозь пальцы небыло перегородки ,продолжения ручек на дверях и ручки КПП все сделал сам.так же покрасил никиль на каоте и тонировал решетку

Link to comment
Share on other sites

Пополнение от hpi

[b]Sauber Mercedes C9 Le Mans 1989 Winner Mass/Reuter/Dickens (hpi)[/b]

[img]http://www.ultimatecarpage.com/images/thumbs/766/Sauber-Mercedes-C9_3.jpg[/img]


потрясающая модель, качество сборки просто улёт! Особенно впечатляюще выглядит двигатель V8.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы молодцы!. Иметь хобби это очень здорово. Так интересней жить.
Судя по тому, что у вас руки растут из нужных мест :), советую перейти на полностью сборные пластиковые модели. Там копийность и детализация гораздо выше, а самое главное - есть огромное поле для проявленния своего мастерства. Сам занимаюсь стендовым моделизмом около 20 лет, но авиа. Поверьте, это кайф - когда видишь результаты именно собственного труда. В нете полно ресурсов, посвященных стендовому автомоделизму. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Я раньше увлекался самолетами, собирал киты от "Звезда". Щас полно в инете классных китов машин, там и Тамия и Ревелл, в общем супер! Но нужно долго учиться, покупать аэрограф, иметь площадь под хобби и самое главное - время. Только тогда может получится хорошая модель. Преставляю какого качества у вас выходят экземпляры при 20 летнем опыте..... В нашем хобби очень популярны киты из смолы а также белый металл. Обычно такие киты могут под 100-150 евро только стоить... А если его криво собрать, что вполне вероятно - то это выброшенные деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='16 July 2010 - 09:38' timestamp='1279258691' post='7040702']
Я раньше увлекался самолетами, собирал киты от "Звезда". Щас полно в инете классных китов машин, там и Тамия и Ревелл, в общем супер! Но нужно долго учиться, покупать аэрограф, иметь площадь под хобби и самое главное - время. Только тогда может получится хорошая модель. Преставляю какого качества у вас выходят экземпляры при 20 летнем опыте..... В нашем хобби очень популярны киты из смолы а также белый металл. Обычно такие киты могут под 100-150 евро только стоить... А если его криво собрать, что вполне вероятно - то это выброшенные деньги.
[/quote]

Смоляные киты, фототравление, т.н. афтемаркет это то, чего у нас в Баку вообще нет. Заграницей приходится покупать даже расходные материалы - краски, шпаклевку, специальный скотч. Но все равно оно того стоит.

[attachment=706405:IMG_2095.JPG]

Link to comment
Share on other sites

Просто красавцы! BF 109, Ла-5! Шедеврально!!! Голубой внизу это Супермарин Спитфайтер?

Насчет материалов, а зачем нам Баку? Есть ebay, есть интернет, там есть всё и довольно дешево. Я все модели только там и покупаю! И спец наборы для доводки какой то модели, например - та же травлёнка, дополнительные детали, кастомайзинг короче:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='16 July 2010 - 10:04' timestamp='1279260272' post='7040866']
Просто красавцы! BF 109, Ла-5! Шедеврально!!! Голубой внизу это Супермарин Спитфайтер?

Насчет материалов, а зачем нам Баку? Есть ebay, есть интернет, там есть всё и довольно дешево. Я все модели только там и покупаю! И спец наборы для доводки какой то модели, например - та же травлёнка, дополнительные детали, кастомайзинг короче:)
[/quote]

Крайний справа внизу это Спитфайр, а синий это палубный истребитель Корсар F4-U. Никогда не пробовал покупать через e-bay. Доставку кто осуществляет? Проблем нет? Можете просвятить через ЛС? А я могу вам отдать набор мой запасной аэрограф+самодельный компрессор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='16 July 2010 - 10:26' timestamp='1279261569' post='7041026']
Просто супер!! Это "Звезда" ? Отписал детали в ЛС.
[/quote]

Спитфайр Ревеловский - ему больше 20 лет, а Корсар свежий - питерской фирмы "Моделист" (перепаковка от филипинской "Академии") - очень качественное литье, но дурацкие декали от какой-то палёной фирмы. От "Звезды" здесь только Ju-87 G-2, Ла-5ФН и FW-190 D9.
Еще раз спасибо за инфу в ЛС. Надеюсь теперь дело пойдет пошустрее.

Link to comment
Share on other sites

про ресурсы знаем)сам занимался моделями но не в тянуло так как нет спец оборудования! а так я все закупаю в Киеве! в Баку Ревел краску сложно найти.

Link to comment
Share on other sites

машина приводившая советский народ в ужас .если она за кем-то приежала то этот человек редко возращался!верная машина НКВД Газ М1 в народе,,черный воронок,,
покрасил салон полажил уголовные дела в салон,покрасил фары +крышу под дермантин подножки и тд.

Link to comment
Share on other sites

[b]Ferrari 288 GTO 1984 (Mattel Elite)[/b]

И модель и прототип просто великолепны, один салон чего стоит!

Сначала я думал ее продать, но теперь понял что такая буренка нужна самому :)




Prumetey

Отличная работа, как всегда!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...