Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GS4 - Dynamo Kyiv - Inter Milan ( Group F )


Group Stage - Round 4  

  1. 1. ?

    • Dynamo Kyiv
      6
    • Inter Milan
      1
    • draw
      1


Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

[font="Arial"][b]Новое дерби для Шевы[/b]
Для самого опытного игрока киевского "Динамо" Андрея Шевченко, отыгравшего восемь сезонов за "Милан", встречи с принципиальнейшим соперником бывшего клуба до сих пор стоят особняком. "Для меня матчи против "Интера" по-прежнему как дерби", - говорит форвард.

[b]Невезение в прошлом[/b]
Накануне первой игры между "Интернационале" и "Динамо" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА только ленивый не вспоминал, что в свое время Шевченко 14 раз отметился голами в ворота "нерадзурри". Вернувшись на "Сан-Сиро" в статусе динамовца, Шевченко был несколько раз близок к тому, чтобы улучшить свою статистику. В одном из эпизодов после его удара головой мяч и штангу ворот Жулио Сезара разделили считаные сантиметры. А в концовке, по словам Шевы, лишь коварная кочка помешала реализовать выход один на один. Впрочем, реабилитироваться перед своими поклонниками украинский бомбардир может всего две недели спустя после той захватывающей ничьей - 2:2.

[b]Неповторимые эмоции[/b]
Сам форвард с особыми чувствами ждет нового свидания с миланцами. "Для меня поединки против "Интера" по-прежнему как дерби. И я очень рад, что снова сыграю с этой командой именно в Лиге чемпионов, ведь матчи в этом турнире дарят и без того неповторимые эмоции", - отмечает ветеран "Динамо". У данных встреч есть еще одна подоплека: ныне "Интер" тренирует португалец Жозе Моуринью, при котором Шевченко так и не смог прижиться в лондонском "Челси". Впрочем, сам футболист не акцентирует на этом внимание: "У меня к Жозе нет никаких претензий. Не надо в этом искать что-то личное".

[b]Универсал атаки[/b]
Интересно, что нынешний наставник Шевченко Валерий Газзаев, как и Моуринью, редко использует его на острие атаки, преимущественно смещая прирожденного хищника на фланг. "Это универсальный атакующий игрок. Подвижность и мастерство Шевы дают возможность успешно использовать его на разных позициях. К тому же его огромный опыт во многом компенсирует молодость других наших футболистов", - подчеркивает российский специалист. Да и сам капитан сборной Украины не ропщет: "Я чувствую себя хорошо на любой позиции, где я могу выполнить требования тренера".

[b]Опытный соперник[/b]
"Я получаю большое удовольствие, играя в "Динамо", и вообще чувствую себя здесь великолепно, - признается 33-летний нападающий. - Надеюсь, грядущий матч подарит всем нам только положительные эмоции. Думаю, "Интер" покажет совсем другую игру, чем в Милане. Однако мы знаем, как создать им трудности. Это очень опытная, сильная функционально и технически команда. И, тем не менее, нам по силам ее обыграть. По крайней мере, я для этого сделаю все, что от меня зависит".

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[b]Милевский и Вукоевич настроены на победу[/b]

3 ноября 2009

Накануне матча Лиги чемпионов «Динамо» - «Интер» украинская команда провела тренировку, за которой первые 15 минут могли наблюдать журналисты. К поединку с итальянцами готовятся 20 футболистов. Обратило внимание отсутствие в общей группе Александра Алиева. Остальные тренировались в привычном режиме. Перед началом тренировки динамовцы в лице Милевского и Вукоевича пообщались с прессой.

[b]Артем МИЛЕВСКИЙ: «На «Интер» выйдем сплоченной командой»[/b]

- Нам предстоит очень важная и ответственная игра против «Интера», это все прекрасно понимают - и футболисты, и журналисты, и болельщики. Будем играть только на победу.

[b]- Холодная погода на руку «Динамо»?[/b]

- Для «Динамо» плюс, если завтра будет полный стадион и прекратятся разговоры о возможной игре при пустых трибунах. Это обернулось бы против нас. А погода одинакова для всех.

[b]- Показалось, что с «Карпатами» команда «замерзла»…[/b]

- «Карпаты» - уже пройденный этап, давайте не будем вспоминать о том матче. Сейчас у нас важнейшая игра. При удачном исходе, если наберем три очка, вполне можем рассчитывать на выход из группы.

[b]- Последние две осечки не повлияли на настроение в команде?[/b]

- Не то, чтобы не повлияли, просто у нас очень плотный график. Мы уже потратили много сил, но остался еще месяц, поэтому нужно подключать морально-волевые качества и забыть о том, что уже прошло. Конечно, все матчи выиграть невозможно, но завтрашний стоит особняком.

[b]- Как ты реагируешь на мнение, что в «Динамо», якобы, кризис?[/b]

- Я не вижу никакого кризиса, в команде все хорошо. Думаю, завтра мы это докажем, выйдя на поле сплоченной командой.

[b]- Факт, что вы уже играли против «Интера» и знаете, как ему противостоять, может помочь?[/b]

- Возможно. Но я знаю, что для «Интера» это такая же важная игра, как и для нас. Они находятся на последнем месте и сделают все возможное для победы. Считаю, это одна из лучших команд Европы, так что получится очень интересная дуэль.

* * *

[b] Огнен ВУКОЕВИЧ: «Будем действовать быстро и дисциплинированно»[/b]

- У нас хорошие шансы на положительный результат. В Милане мы хорошо сыграли, создали много моментов и показали, что можем на равных противостоять сопернику. Завтра же перед своими болельщиками будем отдаваться на поле на 200 процентов. Приложим максимум усилий, чтобы победить.

[b]- Итальянцы говорят, что в первой игре они недооценили соперника, поэтому и сыграли вничью. В этот же раз они подготовились лучше…[/b]

- «Интер» хорошо играет в чемпионате Италии, побеждая в каждом матче. Но мы также добивались успеха во многих домашних поединках, в том числе в Лиге чемпионов обыграли «Рубин». Конечно, будет тяжело, но Валерий Георгиевич сказал нам, что нужно будет действовать быстро и дисциплинированно, атаковать по флангам и забивать.

[b]- До старта группового турнира фаворитами считались «Барселона» и «Интер». Сейчас, когда пройдена половина дистанции, ситуация изменилась?[/b]

- Я считаю, из группы выйдут «Барселона» и «Динамо».
[b]
- Огнен, что сказал Газзаеву после того, как тебя удалили в матче с «Шахтером»?[/b]

- Я показал, что судья не видел, что Кучер ударил меня локтем первым, а потом уже я толкнул его, но не сильно. Кучер стопроцентно симулировал. Он сначала обернулся и посмотрел, кто его толкнул. Увидел, что это я, а затем упал. Это было просто смешно.
[b]
- После матча с Газзаевым по этому поводу никаких проблем не было?[/b]

- Нет, все нормально. Я сказал, что виноват. Мне очень жаль, что мы проиграли. Не понимаю, как могу пропустить из-за этого целых три игры.

[b]- Обсуждал с тренером, как будешь поддерживать форму в это время?[/b]

- Думаю, я все-таки пропущу одну игру. Завтра у нас матч Лиги чемпионов, потом товарищеский поединок сборной. А с «Шахтером» в Киеве, думаю, буду играть, как и с «Рубином».

[b]- Как считаешь, Украина пройдет Грецию?[/b]

- Да, сто процентов.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5672187' date='Nov 4 2009, 11:32 ']Эта игра самый что нинаесть шанс для Динамо,победа обеспечивает им выход на 90%[/quote]
Я бы так не сказал. С самого начала предполагалось, что Барса обеспечит себе выход из группы туру к 4-му, максимум к 5-му. И тогда никакого резона им не будет рубиться в Киеве 9-го декабря. Однако, реалии таковы, что Барса сама ещё ничего себе не гарантирует, а каковым будет ее положение через э-э-э... 11 часов, остается только гадать. Теоретически, сегодня возможно и такое:

Динамо 7
Рубин 7
Барса 4
Интер 3

И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака :) Барса будет грызть мерзлую украинскую землю, а Интер из кожи вон лезть в Милане с Рубином. Об очных встречах Рубин-ДК и Барса-Интер вообще молчу.

Однозначно самая сильная, ровная и интересная группа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5672187' date='Nov 4 2009, 11:32 ']Эта игра самый что нинаесть шанс для Динамо,победа обеспечивает им выход на 90%[/quote]

[font="Arial"]победа еще не выход в плей-офф, но гвоздь в гроб Интера, что тоже радость :)[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Torrey Canyon' post='5672598' date='Nov 4 2009, 12:35 ']Я бы так не сказал. С самого начала предполагалось, что Барса обеспечит себе выход из группы туру к 4-му, максимум к 5-му. И тогда никакого резона им не будет рубиться в Киеве 9-го декабря. Однако, реалии таковы, что Барса сама ещё ничего себе не гарантирует, а каковым будет ее положение через э-э-э... 11 часов, остается только гадать. Теоретически, сегодня возможно и такое:

Динамо 7
Рубин 7
Барса 4
Интер 3

И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака :) Барса будет грызть мерзлую украинскую землю, а Интер из кожи вон лезть в Милане с Рубином. Об очных встречах Рубин-ДК и Барса-Интер вообще молчу.

[b]Однозначно самая сильная, ровная и интересная группа.[/b][/quote]
Потому что это именно чемпионская группа,давно пора сделать так,что бы в ЛЧ игра максимум по 2 лучших клуба от страны.Пусть лучше будет 4 группы по 5 команд:по 2 команды от Англии,Италии,Германии,Франции,Испании,России и Голландии и по одной от остальных.По 2 путёвки должны иметь страны в рейтинге с 1 по 7-ое место(6-ая и 7-ая страна к примеру Россия и Голландия(см.выше)),остальные по 1 команде.Чемпионы стран большой семёрки получают прямое попадание в турнир,а остальные разыгрывают квалификацию с участием 7 вторых команды "биг севен" и чемпионов стран ниже большой семёрки.Таким образом в квалификации учавствуют 53 члена УЕФА,а точнее 46 чемпионов и 7 вице чемпионов "биг севен" за получение 13 путёвок в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА.

Пример:

[b]Группа А

1.Ювентус(Италия,Турин)
2.Спартак(Россия,Москва)
3.Панатинаикос(Греция,Афины)
4.Бордо(Франция)
5.Манчестер Ю.(Англия.Манчестер)

Группа Б

1.Бавария(Германия,Мюнхен)
2.Ливерпуль(Англия,Диверпуль)
3.Аякс(ГолландияАмстердам)
4.Порту(Португалия,Порту)
5.Спарта(Чехия,Прага)

Группа В

1.Милан(Италия,Милан)
2.Лион(Франция,Лион)
3.Барселона(Испания,Барселона)
4.Динамо(Украина,Киев)
5.Селтик(Шотландия,Глазго)

Группа Г

1.Боруссия(Германия,Дортмунд)
2.Феенорд(Голландия,Роттердам)
3.Реал(Испания,Мадрид)
4.Рубин(Россия,Казань)
5.Галатасарай(Турция,Стамбул)[/b]

[b]По 2 лучшие команды выходят в стадию плей-офф[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5673961' date='Nov 4 2009, 15:36 ']Потому что это именно чемпионская группа,давно пора сделать так,что бы в ЛЧ игра максимум по 2 лучших клуба от страны.Пусть лучше будет 4 группы по 5 команд:по 2 команды от Англии,Италии,Германии,Франции,Испании,России и Голландии и по одной от остальных.По 2 путёвки должны иметь страны в рейтинге с 1 по 7-ое место(6-ая и 7-ая страна к примеру Россия и Голландия(см.выше)),остальные по 1 команде.Чемпионы стран большой семёрки получают прямое попадание в турнир,а остальные разыгрывают квалификацию с участием 7 вторых команды "биг севен" и чемпионов стран ниже большой семёрки.Таким образом в квалификации учавствуют 53 члена УЕФА,а точнее 46 чемпионов и 7 вице чемпионов "биг севен" за получение 13 путёвок в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА.

Пример:

[b]Группа А

1.Ювентус(Италия,Турин)
2.Спартак(Россия,Москва)
3.Панатинаикос(Греция,Афины)
4.Бордо(Франция)
5.Манчестер Ю.(Англия.Манчестер)

Группа Б

1.Бавария(Германия,Мюнхен)
2.Ливерпуль(Англия,Диверпуль)
3.Аякс(ГолландияАмстердам)
4.Порту(Португалия,Порту)
5.Спарта(Чехия,Прага)

Группа В

1.Милан(Италия,Милан)
2.Лион(Франция,Лион)
3.Барселона(Испания,Барселона)
4.Динамо(Украина,Киев)
5.Селтик(Шотландия,Глазго)

Группа Г

1.Боруссия(Германия,Дортмунд)
2.Феенорд(Голландия,Роттердам)
3.Реал(Испания,Мадрид)
4.Рубин(Россия,Казань)
5.Галатасарай(Турция,Стамбул)[/b]

[b]По 2 лучшие команды выходят в стадию плей-офф[/b][/quote]
Было бы отлично. А то честно говоря половина команд в ЛЧ не лигочемпионские

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5674014' date='Nov 4 2009, 15:42 ']Было бы отлично. А то честно говоря половина команд в ЛЧ не лигочемпионские[/quote]
Штуттгарт,Униря,Цюрих-это с натяжкой уровень Лиги Европы,а вот при той схеме,что я предложл-в ЕвроЛиге будут играть Арсенал,Интер,Шальке,Валенсия+естественно денежные влмивания и поднятие статуса.К примеру Лига Европы может выглядеть так
(стадию отбора оставляю за кадром,при надобности могу расписать)
[b]Group A

1.Arsenal(London,England)
2.Rosenborg(Tronheim,Norway)
3.Marseille(Marseille,France)
4.Dinamo(Zagreb,Groatia)

Group B

1.Chelsea(London,England)
2.Valencia(Valencia,Spain)
3.Rapid(Wien,Austria)
4.Olympiakos(Pirey,Grecee)

Group C

1.Internazionale(Milan,Italy)
2.AZ(Alkmaar,Holland)
3.CSKA(Moscow,Russia)
4.Steaua(Bucharesti,Romania)

Group D

1.SS Lazio(Roma,Italy)
2.Deportivo(La Corunna,Spain)
3.Rangers(Glazgo,Scotland)
4.Benfica(Lisboa,Portuqal)

Group E

1.Bayer-04(Leverkrussen,Germany)
2.PSV(Eindhoven,Holland)
3.Zenit(S-Peterburg,Russia)
4.Neftchi(Baku,Azerbaijan)

Group F

1.PSJ(Paris,France)
2.Shalke(Gelsenkirchen,Germany)
3.Shahtar(Donetsk,Ukraine)
4.Fenerbahce(Istambul,Turkey)
[/b]

В плей-офф выходят по 2 команды из кажой группы+6 команды занявших третье место в группах проводят жеребьёвку,где выявляются 3 пары,чьи победители так же выходят в стадию плей офф и одна команда-занявшая 3-е мество в розыгрыше ЛЧ УЕФА с наилучшими показателями.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что Киев потреплет нервы негритянскому Интеру. Надеюсь, что потрясающая интрига сохранится до последнего тура, и всё будет решаться в матче Барселона - Интер. Вот это будет матч!!!
Сегодня ставлю на ничью.

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"][b]Защитные повязки на входе в сектор[/b]

4 ноября 2009

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и распространением вируса гриппа, перед матчем «Динамо» - «Интер» всем зрителям, пришедшим на стадион, будут выданы специальные защитные одноразовые повязки. Их можно будет получить непосредственно при входе в сектор у работников стадиона.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' post='5674606' date='Nov 4 2009, 16:59 ']Надеюсь, что Киев потреплет нервы негритянскому Интеру. Надеюсь, что потрясающая интрига сохранится до последнего тура, и всё будет решаться в матче Барселона - Интер. Вот это будет матч!!!
Сегодня ставлю на ничью.[/quote]

[font="Arial"]Барселона-Интер состоится не в последнем туре, а в следующей[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5673685' date='Nov 4 2009, 15:00 '][font="Arial"]победа еще не выход в плей-офф, но гвоздь в гроб Интера, что тоже радость :)[/font][/quote]
+1

И персональный кол для товарища Моуриньо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5675590' date='Nov 4 2009, 19:57 '][font="Arial"]Барселона-Интер состоится не в последнем туре, а в следующей[/font][/quote]
Точно ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...