Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Место для гонок и драгов


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

[quote name='RRR1' post='5708622' date='Nov 10 2009, 23:32 ']Я один раз заехал на полотно велотрека.Пару кругов по виражам и хорошо. А ещё очень жаль что мотодром снесли .Там типа грунтовки было но всё же.Говорят что есть какоето поле в Гюздеке там типа можно. В принципе нефтедолларов много одну забабахать полосу где небудь в Сумгаите можно.[/quote]

Ролик не плохой. Это в Гюздеке илии где?

Link to comment
Share on other sites

Ни полигоны, ни треки не нужны - нужна толерантность. Но менты душат все из-за денег. Сколько всего на различных автофорумах устаивалось 4-5 лет назад и сколько сейчас?
Любой огранизованный спорт выходит из любительского. А у нас душат любительство. В России, в Казахстане... да в любой нормальной стране пойманный за руку водитель на площадке какой-нить или заброшенной дороге - будет просто мирно провожен с территории или вообще не тронут!!! А у нас?
У нас штрафная, отделение. Приговор в солидную сумму, унижения, угрозы,.
У нас однажды пойманный и измученный гайцами простой парень (если он не отморозок) скорее всего больше этого дерьма есть не будет. Или приблатненный, который каждый раз будет использовать свои связи, но запятнав при этом свой имидж и прозванный унизительным словом автош.

Автолюбители могут дуться, но правда в том что машины не причем. Совершенно. Даже если в парке будут собираться любители коллекционировать матрешки или марки.
Как поговорят полисмены - асас иш олсун...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR1' post='5711012' date='Nov 11 2009, 14:00 ']Ролик не плохой. Это в Гюздеке илии где?[/quote]
Я так понял что этот вопрос ко мне. Эта площадка на пути к Гюздеку но как я писал выше не стОит там светиться.

[quote name='BMW666' post='5711240' date='Nov 11 2009, 14:36 ']может к нам на собирун придешь? (если у тебя бмв)[/quote]
У меня была БМВ но к счастью я слил её :) К Вам на собирун легко, со многими ребятами в прекрасных отношениях но модерация у Вас на уровне "0", никакого уважения к юзерам. Я - "ALL EYEZ ON ME" если что ;)



P.S. Смотрящий, набор 30.000 голосов что тебе даст? Ровным счётом ничего! Место под полигон не проблема, на 100 лет дают в аренду практически за копейки. Привлечь спонсоров и построить тоже не составит труда. Давай решать вопрос с "крышей". Кто сможет дать официальное "добро" на проведение соревнований? Я думаю только министр спорта. Есть выход на него?

Сколько можно сидеть сложа руки? Я уже постарел на этом пути а Азербайджан всё ещё топчется на месте. Давайте уже что-нибудь делать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='5712402' date='Nov 11 2009, 16:38 ']Я так понял что этот вопрос ко мне. Эта площадка на пути к Гюздеку но как я писал выше не стОит там светиться.
У меня была БМВ но к счастью я слил её :) К Вам на собирун легко, со многими ребятами в прекрасных отношениях но модерация у Вас на уровне "0", никакого уважения к юзерам. Я - "ALL EYEZ ON ME" если что ;)
P.S. Смотрящий, набор 30.000 голосов что тебе даст? Ровным счётом ничего! Место под полигон не проблема, на 100 лет дают в аренду практически за копейки. Привлечь спонсоров и построить тоже не составит труда. Давай решать вопрос с "крышей". Кто сможет дать официальное "добро" на проведение соревнований? Я думаю только министр спорта. Есть выход на него?

Сколько можно сидеть сложа руки? Я уже постарел на этом пути а Азербайджан всё ещё топчется на месте. Давайте уже что-нибудь делать![/quote]

темка как раз в ТЕМУ !!! :rolleyes: , а какие недопонимания с Модераторами ? просто интересно. , я на бмв под ником PANTHER 052 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5712427' date='Nov 11 2009, 17:42 ']Это произойдет, когда силовиков снимут со счетника, а они в свою очередь снимут со счетника нас...
Скорее рак на горе свистнет :)[/quote]
Пио, нельзя рассуждать как толпа поэтому мы и разваливаемся. Каждый из нас давая взятку говорит "бура Азербайджандыр". Так нельзя, мы сами себя загоняем в болото всё глубже и глубже. Забей на большинство, министр спорта порядочный и грамотный человек, я уверен что он поможет!

[quote name='VORTEX' post='5712444' date='Nov 11 2009, 17:44 ']темка как раз в ТЕМУ !!! :rolleyes: , а какие недопонимания с Модераторами ? просто интересно. , я на бмв под ником PANTHER 052 :morqqqq:[/quote]
Не здесь и не сейчас, если интересно то читай тему на нашем форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='5712505' date='Nov 11 2009, 16:51 ']Пио, нельзя рассуждать как толпа поэтому мы и разваливаемся. Каждый из нас давая взятку говорит "бура Азербайджандыр". Так нельзя, мы сами себя загоняем в болото всё глубже и глубже. Забей на большинство, министр спорта порядочный и грамотный человек, я уверен что он поможет!
Не здесь и не сейчас, если интересно то читай тему на нашем форуме.[/quote]
Насчет толпы и т.д.. Мы все прекрасно понимаем, что не в Швеции живем. :) И ничего не можем поделать с тем, что той или иной силовик отрабатывает свое место, за которое заплатил немаленькие деньги.

При виде как списываются огромные средства на строительства олимпийских центров в районах, которые всегда пустуют или закрыты на замок, задаешься вопросом - а почему бы им не списать деньги на постройку полигона... Мне кажется списали бы, но значит административного ресурса маловато у федерации автоспорта.
Потому что у нас строят не то что надо, а то что выгодно той или иной властной организации. А раз не строят, значит власти и связей маловато.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5712657' date='Nov 11 2009, 18:16 ']Насчет толпы и т.д.. Мы все прекрасно понимаем, что не в Швеции живем. :) И ничего не можем поделать с тем, что той или иной силовик отрабатывает свое место, за которое заплатил немаленькие деньги.[/quote]

А пожаловаться на него или хотя бы запугать его тем что будешь жаловаться на него выше у нас одного места не хватает, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='5712470' date='Nov 11 2009, 16:48 ']Вот мой дрифт там же:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=dZHJvgNuROw"]http://www.youtube.com/watch?v=dZHJvgNuROw[/url][/quote]
Lazy Fox ОтжеГ хороший дрифт !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='5712906' date='Nov 11 2009, 17:55 ']А пожаловаться на него или хотя бы запугать его тем что будешь жаловаться на него выше у нас одного места не хватает, да?[/quote]
Йахшы да :) Какой смысл жаловаться тому кто прямо или косвенно держит на счётчике того самого силовика или его непосредственного ряися? Схема такова, что никто не будет наступать на свои достоинства. Почему порой силовики наглеют? Да потому что знают, что дальше ругательств по телефону дело не пойдет.
Каждый силовик - это биологический генератор денег. :) И чем их больше - тем больше денег :) Этот лес не будут вырубать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5712444' date='Nov 11 2009, 16:44 ']темка как раз в ТЕМУ !!! :rolleyes: , а какие недопонимания с Модераторами ? просто интересно. , я на бмв под ником PANTHER 052 :morqqqq:[/quote]

Уверен, что модератор не мог быть неуважителен к комуто, а после таких слов тем более тебе там не место, вот и судьба тебя слила вместе с твоим БМВ из клуба.

Panther, милости просим на наш собирун

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы трек построили с километровой прямой. Там же и на квотер можно будет заезжать. А что касается телеметрии, так это можно и без официоза прикупить и мерятЦо, благо место с почти идеальным сцеплением есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Смотрящий' post='5704842' date='Nov 10 2009, 13:40 ']Все понятно, кроме телметрии. Я сам несколько раз был на приеме министра и его заместителя, по поводу этого вопроса. Они плачут и говорят что на это нет денег. Надо самим искать спонсоров. Создать проект и привлечь туда крупные предприятия.[/quote]

Какие конкретно есть идеи? Поддержим чем можем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='5712470' date='Nov 11 2009, 16:48 ']Вот мой дрифт там же:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=dZHJvgNuROw"]http://www.youtube.com/watch?v=dZHJvgNuROw[/url][/quote]
не заметил там дрифта,а дорога,машину всю пачкает ;)

Link to comment
Share on other sites

есть одна у меня мысль


скажите вам подойдет консервированная взлетная полоса длиной в 2.5м? она полностью свободна и там можно хоть 400км\час гонять,я на ней иногда катаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5721445' date='Nov 13 2009, 09:34 ']есть одна у меня мысль
скажите вам подойдет консервированная взлетная полоса длиной в 2.5м? она полностью свободна и там можно хоть 400км\час гонять,я на ней иногда катаюсь.[/quote]

Осеня надо насяльника ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5721445' date='Nov 13 2009, 09:34 ']есть одна у меня мысль
скажите вам подойдет консервированная взлетная полоса длиной в [b]2.5м[/b]? она полностью свободна и там можно хоть 400км\час гонять,я на ней иногда катаюсь.[/quote]
Km?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5721445' date='Nov 13 2009, 09:34 ']есть одна у меня мысль
скажите вам подойдет консервированная взлетная полоса длиной в 2.5м? она полностью свободна и там можно хоть 400км\час гонять,я на ней иногда катаюсь.[/quote]

Это где? Не в Ширване случайно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5721445' date='Nov 13 2009, 09:34 ']скажите вам подойдет консервированная взлетная полоса длиной в 2.5м? она полностью свободна и там можно хоть 400км\час гонять,я на ней иногда катаюсь.[/quote]

Если километров то подойдёт с головой! Как она далеко от города, от посторонних глаз и на чьём она балансе?

Link to comment
Share on other sites

Полоса усыпана мелкими камушками, кустами и прочей дребеденью, которую необходимо предварительно очистить. Местоположение удачное - вдалеке от посторонних глаз и дороги.

У моего коня на квотере 240-260.

Link to comment
Share on other sites

Dadasheff, для начала нужно определиться, что мы хотим? Есть масса подходов к этому вопросу. И есть только один, правильный, сбалансированный, хорошо продуманный вариант решения этой задачи. Подписи не помешают, это своего рода козырь. Я пришел к этому мнению, после долгих попыток разбудить желание у правительства, на добро в этом деле. Есть люди заграницей, которые не прочь подать нам руку помощи, но по вопросу обеспечения техникой. Есть связи с такими командами как Dallara, Convers Team и.т.д. Необходимо встречаться и находить правильное решение всем вместе, кто заинтересован в прогрессе этого вида спорта в нашей стране. Нужно продумать и альтернативные варианты, запасные планы действий. Легко не будет, масса противоречий и препятствий нужно будет побороть или обойти, взависимости от ситуации. Со своей стороны, всегда готов проявить инциативу в этом вопросе. Лично знаком с президентом федерации автоспорта. Он готов нам помочь, за исключением материальной стороны этого дела. Наша федерация является полноправным членом FIA. Мы можем под игидой федерации осуществлять любые решения, они готовы нам помочь и скажу я вам, что этого не мало, учитывая наше нынешнее положение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meko' post='5735885' date='Nov 16 2009, 11:39 ']Я сейчас пишу с пола, у меня истерика!!! :rofl:

Время квотера:

Ultima GTR - 230 км/ч
Bugatti Veyron - 228 км/ч
Pagani Zonda - 207 км/ч[/quote]
Да я понимаю, реакция адекватная.
Это все очень быстрые авто, и аффторитетные)))Но уделаю всех. Насколько знаю ни один из этих каров не выезжает из 10ки.

ПыЗы.Мерять квотер скоростью неправильно, калибровка спидометров может отличаться.

Link to comment
Share on other sites

Смотрящий, мы в своё время тоже пытались что-то сделать для этого и знакомы с ребятами единомышленниками. Мы случайно не знакомы с тобой? В Пятницу можем встретиться на нашей еженедельной клубной встрече, посидеть и обговорить все детали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2fast4u' post='5737652' date='Nov 16 2009, 15:23 ']Да я понимаю, реакция адекватная.
Это все очень быстрые авто, и аффторитетные)))Но уделаю всех. Насколько знаю ни один из этих каров не выезжает из 10ки.[/quote]

Что за байк у тебя? Поверь он тоже из 10-ки не выйдет и Бугатти Вейрон подавно не пройдёт! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meko' post='5737740' date='Nov 16 2009, 16:34 ']Что за байк у тебя? Поверь он тоже из 10-ки не выйдет и Бугатти Вейрон подавно не пройдёт! ;)[/quote]
Хаябуса 08 минус 38кг сухого веса(18%),из них 8кг сняты с вращающихся масс, PC3, K&N,
Brock Alien Head full exhaust.

Хорошая "прокладка" привозит стоковую Бусу к финишу квотера за 9,8с.

Link to comment
Share on other sites

Это тот самый байк на котором тормоза сняли? :) Чем квотер замеряли? Телефоном? :) Не выйдет твой байк из 10-ти секунд на квотере.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 49 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 27 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
      • 193 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...