Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сумерки. Сага. Затмение


Recommended Posts

А вот и первый официальный тизер
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/432423/trailer/49079/"]ЖМИ[/url]
Честно говоря, довольно блеклый. Но музыка...музыку хочу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Last Reply

[quote name='xnien' date='11 March 2010 - 22:36' timestamp='1268332603' post='6344337']
А вот и первый официальный тизер
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/432423/trailer/49079/"]ЖМИ[/url]
Честно говоря, довольно блеклый. Но музыка...музыку хочу.
[/quote]

[i]Так обрадовалась первому тизеру, с воодушевлением его закачала, стала смотреть. Дошла до момента с Брайс и ......:angry: Изуродовали и Викторию и Брайс, я так давно не плевалась и не ругалась в слух:angry::angry::angry:. А музыка очень понравилась[/i]

Link to comment
Share on other sites

Что касается в съемках, не знаю, но музыку к тизеру написала та же группа, которая писала музыку к трейлеру первой части саги.
И вообще, это не трейлер, а только блеклый маленький тизер) лучше уж подождать нормального трейлера с нормальными сценами, а от дрожащих ресниц Беллы, поджатых губ Джейкоба и трагичного выражения лица Эдварда прямо-таки уже тоска берет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='16 March 2010 - 00:53' timestamp='1268686432' post='6365600']
Что касается в съемках, не знаю, но музыку к тизеру написала та же группа, которая писала музыку к трейлеру первой части саги.
И вообще, это не трейлер, а только блеклый маленький тизер) лучше уж подождать нормального трейлера с нормальными сценами, а от дрожащих ресниц Беллы, поджатых губ Джейкоба и трагичного выражения лица Эдварда прямо-таки уже тоска берет.
[/quote]

[i]А не помнишь как группа называлась?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[center][b]На пост режиссера «Рассвета» рассматриваются три кандидата[/b]
[/center][center]
[/center] Компания [b]Summit Entertainment[/b] присматривается к самым различным кандидатам на режиссерское место четвертой серии "Сумерек". Имена троих уже известны: София Коппола, Гас Вант Сент и Билл Кондон.

Решение эффектное: Коппола и Кондон — «оскаровские» лауреаты в сценарных категориях, а Гас Ван Сент и вовсе считается одним из столпов современного американского независимого кино. Ни Кэтрин Хардвик, ни Крмс Вайц и даже постановщик "Затмения" Дэвид Слэйд подобной репутацией похвастаться не могут.

Пока неизвестно, как отреагировали все трое на подобное предложение, но, насколько известно, более подробно вопрос режиссуры «Рассвета» будет обсуждаться после того, как Мелисса Розенберг закончит сценарную схему будущей ленты. Знаменательное событие произойдет на следующей неделе.

Предполагается, что четвертая часть «Сумерек» выйдет на большие экраны 3 ноября 2011 года. Третья серия — "Затмение" стартует уже 30 июня 2010 года, при том, что релиз предыдущего сегмента саги "Новолуние" состоялся в ноябре 2009 года, тогда фильм собрал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='17 March 2010 - 10:58' timestamp='1268809126' post='6372477']
[i]А не помнишь как группа называлась?[/i]
[/quote]
Группа называется Two Steps From Hell, песня - Calamity (Remix). Если не найдешь, могу выслать)
Да, и что в тизере делает Алек? По книге он вроде не появляется нигде раньше Рассвета.
По поводу режиссеров - всеми конечностями я за Копполу. Она умница, сможет снять как надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='18 March 2010 - 20:44' timestamp='1268930688' post='6381930']
Группа называется Two Steps From Hell, песня - Calamity (Remix). Если не найдешь, могу выслать)
Да, и что в тизере делает Алек? По книге он вроде не появляется нигде раньше Рассвета.
По поводу режиссеров - всеми конечностями я за Копполу. Она умница, сможет снять как надо.
[/quote]

[i]НЕ, я хочу музыку со съемок. Ну и за эту спасибки)[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А вот и официальный трейлер. Ура, товарищи!
А какой там Райли...а какие драки, ух, скорей бы увидеть растерзанные тела!
[url="http://www.youtube.com/watch?v=5LIfPZtVDWY&feature=player_embedded"]Трейлер[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='23 April 2010 - 23:57' timestamp='1272049046' post='6571267']
А вот и официальный трейлер. Ура, товарищи!
А какой там Райли...а какие драки, ух, скорей бы увидеть растерзанные тела!
[url="http://www.youtube.com/watch?v=5LIfPZtVDWY&feature=player_embedded"]Трейлер[/url]
[/quote]

cупер!! надеюсь, не будет как со 2 частью! очень жду!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='24 April 2010 - 19:08' timestamp='1272118099' post='6574547']
cупер!! надеюсь, не будет как со 2 частью! очень жду!!
[/quote]
Ну, не знаю. Эдвард с каждой серией все более блеклый, да и ошибки Новолуния все на месте, как я посмотрю...вся надежда на экшн-сцены, они обещают быть захватывающими)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='24 April 2010 - 19:32' timestamp='1272119547' post='6574638']
Ну, не знаю. Эдвард с каждой серией все более блеклый, да и ошибки Новолуния все на месте, как я посмотрю...вся надежда на экшн-сцены, они обещают быть захватывающими)
[/quote]

Эдвард не блеклый, его просто практически нет. если бы он был как 1 части , тогда даа.. а то все про Беллу и этого Джейкоба показывают. невтемный он какой-то..<_< а по трейлеру видно, что экшн-сцены будут что надо. и надеюсь, не только они :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='25 April 2010 - 03:03' timestamp='1272146586' post='6576543']
Эдвард не блеклый, его просто практически нет. если бы он был как 1 части , тогда даа.. а то все про Беллу и этого Джейкоба показывают. невтемный он какой-то..<_< а по трейлеру видно, что экшн-сцены будут что надо. и надеюсь, не только они :D
[/quote]
В том-то и дело. Он появляется всего на пару минут, говорит два слова Джейкобу, и уже видно, что с ним что-то не то...когда я увидела первый трейлер Сумерек, я нешуточно зависла от его вида. Сны, навязчивые состояния и все такое. После просмотра Сумерек вообще крышу снесло, и я примкнула к армии девочек, обожающих Эдварда. Потом пришло Новолуние, и вид Эдварда меня сильно разочаровал. Теперь Затмение - я не знаю,
экономят они на гриме, или сам Роб много себя чувствует, но выглядит он просто ужасно.
Сцены экшна - да, только мой друг посмотрел трейлер и высказал мнение, что волки какие-то косые, налетают на вампиров, но все время промахиваются) пригляделась - так и есть, прикольно)

Link to comment
Share on other sites

И действительно, Эдвард какой-то мягко говоря нездоровый в трейлере... Трейлер понравилсо action-сценами, может из-за них и гляну фильм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='25 April 2010 - 14:36' timestamp='1272188173' post='6577689']
В том-то и дело. Он появляется всего на пару минут, говорит два слова Джейкобу, и уже видно, что с ним что-то не то...когда я увидела первый трейлер Сумерек, я нешуточно зависла от его вида. Сны, навязчивые состояния и все такое. После просмотра Сумерек вообще крышу снесло, и я примкнула к армии девочек, обожающих Эдварда. Потом пришло Новолуние, и вид Эдварда меня сильно разочаровал. Теперь Затмение - я не знаю,
экономят они на гриме, или сам Роб много себя чувствует, но выглядит он просто ужасно.
Сцены экшна - да, только мой друг посмотрел трейлер и высказал мнение, что волки какие-то косые, налетают на вампиров, но все время промахиваются) пригляделась - так и есть, прикольно)
[/quote]

можно попробовать оправдать Эдварда. по книге Новолуние его тоже не должно быть. и режиссер мне не нравиться, многие его винят в провале фильма. а насчет грима, в 1-ом фильме его гримировали под человека нормального, НО с бледной кожей, иногда меняли цвет глаз, а во 2 и, как по трейлеру заметно, в 3 части его явно делают вампиром.. белый, глаза постоянно золотистые, а во 2 когда он скидывает рубашку, так это вообще ходячий мертвец, переборщили..
а насчет экшна, не знаю, нужно посмотреть весь фильм.. если будет захватывающий, то эти мелочи можно будет опустить, значит не такие они явные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='25 April 2010 - 22:31' timestamp='1272216671' post='6579563']
можно попробовать оправдать Эдварда. по книге Новолуние его тоже не должно быть. и режиссер мне не нравиться, многие его винят в провале фильма. а насчет грима, в 1-ом фильме его гримировали под человека нормального, НО с бледной кожей, иногда меняли цвет глаз, а во 2 и, как по трейлеру заметно, в 3 части его явно делают вампиром.. белый, глаза постоянно золотистые, а во 2 когда он скидывает рубашку, так это вообще ходячий мертвец, переборщили..
а насчет экшна, не знаю, нужно посмотреть весь фильм.. если будет захватывающий, то эти мелочи можно будет опустить, значит не такие они явные.
[/quote]
Режиссер Новолуния не причем, я говорю не о том, что Новолуние вышло неудачным, а о том, что Эдвард выглядит все хуже и хуже.
Мне кажется, в первом фильме он больше похож на вампира, нежели во втором и так далее. Во втором он вообще выглядел как человек, который долго не спал, даже в начале фильма. В третьей части вообще каким-то обкуренным показался, даже за те несколько мгновений.
Да, момент со скидыванием рубашки - это настоящий кошмар)
Экшн обещают хороший, задобряют)

Link to comment
Share on other sites

ну в принципе не спал он уже лет 100.. я бы на его месте тоже выглядела плохо:P
ой, не знаю.. нужно ждать 3 часть. но все таки у меня предчувствие, что фильм понравится.
каким бы он ни был, это Эдвард! люблю я его! :wub:

Link to comment
Share on other sites

Все, я сдаюсь.
Когда стали выпускать одежду-копию одежды героев Сумерек, аксессуары, шоколадки, когда выпустили косметику в тон вампирам, произвели одна за другой кукол, изображающих главных героев, рекламу Volvo с участием Эдварда и кадров из Новолуния, когда даже стали продавать копию кольца, которое Эдвард дарит Белле, можно было стерпеть.
НО! Выпускать мороженое с изображениями главных героев - это слишком! Хех, приходишь в магазин - дайте мне мороженое Затмение, Джейкоб, а он с чем?
Что будут дальше выпускать?...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='28 April 2010 - 21:45' timestamp='1272473108' post='6597942']
Все, я сдаюсь.
Когда стали выпускать одежду-копию одежды героев Сумерек, аксессуары, шоколадки, когда выпустили косметику в тон вампирам, произвели одна за другой кукол, изображающих главных героев, рекламу Volvo с участием Эдварда и кадров из Новолуния, когда даже стали продавать копию кольца, которое Эдвард дарит Белле, можно было стерпеть.
НО! Выпускать мороженое с изображениями главных героев - это слишком! Хех, приходишь в магазин - дайте мне мороженое Затмение, Джейкоб, а он с чем?
Что будут дальше выпускать?...
[/quote]

дайте мне ванильного эдварда и клубничного джейкоба.. ))
я уверенна, спрос большой..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Стрекоза' date='15 March 2010 - 17:22' timestamp='1268659347' post='6363212']
[i]В съемках, такая классная музыка, интересно чья она?[/i]
[/quote]
Говард Шор,композитор всех "Властелинов Колец",оскароносец

Link to comment
Share on other sites

На шоу Опры были показаны два отрывка из фильма с трио Эд-Джейк-Белла. Что-то уже ничего меня не вдохновляет)
Понравилось то, что когда Опра прямо спросила у Роба и Кристен, встречаются ли они, Роб помолчал и сказал: Кристен уже беременна)
Что было в зале...

Link to comment
Share on other sites

[i]Видела новые отрывки из фильма, вот как раз сцена с Джеком - Беллой - Эдвардом, вообще отстой. Сцена с Волтури надумана. Мдя уж. мне уже не хочется идти на премьеру.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Стрекоза, соглашусь с тобой. Сцена, которая - Если ты еще раз прикоснешься к ней бла-бла-бла была таким отстоем, особенно Эдвард, вообще слов нет! А Волтури...мало того, сцена, которой нет в фильме, так еще и такая...хм...нехорошая.
Даешь Сумерки! Какой был хороший фильм...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

и все таки Я надеюсь, что 3 часть будет лучше второй.
главное чтобы они с Беллой+Эдвардом+Джейкобом не намудрили.. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Стрекоза, я тебя уважаю, но фильм сильно не жди)
Видела почти 10 фрагментов из фильма, не понравился ни один!
Это трио меня уже порядком заколебало, и даже сцена погони с Викторией - не то.
Вся надежда на Райли)

Link to comment
Share on other sites

Malice Mizer, вам Новолунной толпы было мало? Лично мне эти минуты вспоминаются с ужасом, вижу их во сне - и просыпаюсь в холодном поту)
Хотя бедж, любезно сделанный Стрекозой, храню до сих пор)

Эх, даже начала пробуждаться охота пойти в кино на премьеру)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='14 June 2010 - 14:23' timestamp='1276510985' post='6860492']
Стрекоза, я тебя уважаю, но фильм сильно не жди)
Видела почти 10 фрагментов из фильма, не понравился ни один!
Это трио меня уже порядком заколебало, и даже сцена погони с Викторией - не то.
Вся надежда на Райли)
[/quote]

[i]:looool: Да видела я эти отрывки, меня тоже не вдохновили. Фильм становиться все хуже и хуже. На премьеру вообще не пойду. Че зря деньги тратить[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='14 June 2010 - 15:39' timestamp='1276511945' post='6860574']
Malice Mizer, вам Новолунной толпы было мало? Лично мне эти минуты вспоминаются с ужасом, вижу их во сне - и просыпаюсь в холодном поту)
Хотя бедж, любезно сделанный Стрекозой, храню до сих пор)

Эх, даже начала пробуждаться охота пойти в кино на премьеру)
[/quote]
да, то было жЭсть, но вот самое интересное то, что как только увидели что билеты толкают по знакомству, кто то из компашки вспомнил что знакомые в кт имеются...Мучительно пытаюсь вспомнить кто именно это сказал..мало ли..авось получится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' date='14 June 2010 - 16:55' timestamp='1276516516' post='6860863']
да, то было жЭсть, но вот самое интересное то, что как только увидели что билеты толкают по знакомству, кто то из компашки вспомнил что знакомые в кт имеются...Мучительно пытаюсь вспомнить кто именно это сказал..мало ли..авось получится)
[/quote]
Вы еще, кто что тогда говорил? Жесть) для меня вообще те полчаса - размытое пятно...такое количество людей в одном месте - на мою психику это надавило)
Давайте не будем на этот раз зацикливаться на к/т Азербайджан. Помните, вы говорили, что в тот же день толпа пошла в какой-то к/т, Ветен, кажется, и за 2 маната увидела фильм?
Вот этих знакомых как раз упускать не нужно) тем более, что билеты в Азербайджан подорожали(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой,как неохота в очереди торчать :unsure: Да ёще продавец билетов такой препротивный,поздно открывает.Остаётся одно,опять стоять уже с 9 часов в очереди.В прошлый раз бийабычрылыг был,час стояли с детьми,которые не поленились ещё раньше придти.Пришлось в такой холод 2 часа стоять :unsure: Эххх...Эдвард,Эдвард,что ты с нами делаешь...

Link to comment
Share on other sites

Ой будет опять как на премьере Новолуния((( Столько народу было... Может дней 10 пропустить потом пойти. Но очень хочу смотреть 3 часть)) в книге 3 часть очень интересная, и трейлер Затмения такой заводящий! :rolleyes: Ждеммммс

Link to comment
Share on other sites

Что-то трейлер,который крутят целый день крошечный,2-3 секунды всего,да и кадры не захватывают особо.Наверное рассчитывают на то,что все фэны уже насмотрелись отрывках на оффициальном сайте :looool:
Надеюсь в этот раз Эдвард будет покрасивше,чем в Новолунии.Сегодня такую классную передачу по MTV показали,всё по Сумерки и Роба=)

Link to comment
Share on other sites

Я ходила на новолуние спустя 10 дней после премьеры в зале всего человек 10 было .Так что стоит немного потерпеть,и без проблем пойти в кино.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...