Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ayaz Salayev: “Bir çox kişilərin təhtəlşüurunda fahişə ilə evlənmək arzusu var.”


Recommended Posts

Верно сказано, нужно жениться на фаишя с характером и чтобы не дай бог она вас не послала на три веселые буквы и все остальное (опыта ведь ей не занимать :morqqqq:) и по-быстрее научиться отплясывать под ее "музыкальный интсрумент" и за нее говорить БАШ УСТЯ и ДЮЗ ДЕЙИРСЯН :looool::looool::looll: Берегите таких, настоящие "мужики" :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sarmatian' date='17 December 2009 - 22:53' timestamp='1261076010' post='5913353']
Легко. Эта та бееп, которая мила ко всем, кроме тебя.

Бывают и исключения а ля "немила ко всем". Но те имеют обычно причины. К тому же, уважительные. Например, Алис Шварцер (немецская предводительница феминисток): у нее такая морда, что ни один себя уважающий мужчина никогда не обратит на нее внимание. И вот у Алис есть полное право (уважительная причина) быть ко всем стревозной. Зачем же ей быть милой, если никто к ней мило не относится?
[/quote]
хм ... ясно ))

[quote name='HYPNOSE' date='18 December 2009 - 00:03' timestamp='1261080186' post='5913676']
Гверидо, еслинде сизе зеч бир сёзюм йохду, так как с мужчинами которыми мыслят и думают как вы никогда дело не имела, простите но скажу, что я их всегда игнорировала :) Мне не нравится те мужчины, которые думают как вы и ищет повода, чтоб где то написать о своих "приключениях со стервами", как имеете их и как у вас они хоть отбавляй.) Вы искали повода, чтоб тут в конце концов знали что вы оказывется мачо, может те которые не знают еще это.) Знаете, хоть вы и тут написали о себе какой вы крутой, я то знаю что настоящие крутые об этом не пишут и не говорят об этом нигде и они не такие красноречивые как вы, но у них бывает одно... [b]всегда отличная улыбка.)) Они всегда наблюдают и не отвечают даже тем кто сомневается в них, а отвечает своими действиями [/b]и в виртуале они бывают тихие.) И скажу вам что не люблю вообще носить шапшапы дома, хожу босиком даже зимой.)
[/quote]
Не совсем, обычно такими бывают именно крутые ( это я про то, что: во все рвут горло и попу, лишь бы выделится из "толпы" )

А вот такими бывают мужчины :)

Link to comment
Share on other sites

Не каждому мужчине приходиться слышать ваш любимый "баш усте", "дюздю")), так что релакс. Эти слова слышут настоящие мужчины, поэтому многие тут мечтают просто об этом. Сначала смотрите на себя, а потом уж думайте почему женщина мне должна говорить эти волшебные слова.)) gizildish Поверьте, хорошие мужчины это слышут и не только от жены.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='16 December 2009 - 23:36' timestamp='1260992183' post='5908047']
Да, беззаветно ждет. Несмотря кимин йаныннан гелирсюз, кючеде не ойун чыхарырсыз...) Она сидит и беззаветно ждет, даже не думает что где вы щас находитесь... ждет, чтоб сказать вам "джаааан, хош гелдюн, аджсан йа чай верим?")) А вы смотря на нее будете думать как полчаса назад хохатали с одной оооочень дико интересной женщиной и даже думали, почему я ее раньше не встречала...) Может даже у нее были 2-3 мужчины в жизни после мужа... Ну и что, зато такая что весь мир ярче становится и эта она, та стервозная, которая знает чего хочет на самлм деле, а не занимается самообманом. И вы будете ждать когда еще раз увидите ее, если она вам сама позвонит)) И женщина которая беззаветно ждет тебя в халате, такая же паинка и полна любви и не знаю уже чем там еще... думает что, хара гетсез ахыры еве геледжексиз и говорит соседкам своим "теки бизим хоруз башга хасарларда банласын..."))). Но со стервой и уважающей себя женщиной такое вы себе никогда не позволите. Она вам даст понять, что беззаветно ждут только полоумные. И вы не только им дадите место в своей жизни, но и свою любовь и свое внимание и все что она от вас потребует.) (Вы нам не только котрамарку, но и билеты и с местами и там где мы вам укажем :) )) (ц)
[/quote]
HYPNOSE, четвёртый плюс мой :) . Даже добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='20 December 2009 - 01:39' timestamp='1261258774' post='5923627']
HYPNOSE, четвёртый плюс мой :) . Даже добавить нечего.
[/quote]

__N__, кто то мне сказал, что после этого поста можно было закрывать эту тему, но пусть немножко самоутверждаются тут, в жизни не у каждого получается. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='20 December 2009 - 01:48' timestamp='1261259286' post='5923656']пусть немножко самоутверждаются тут, в жизни не у каждого получается. :)[/quote]

Знаете, я всё равно всегда виню женщин. Если мужчина не умеет уважать женщин, то виноваты женщины, которые были рядом с ним с детства и по сегодняшний день. Так мальчик смотрит на отца, который ни в грош не ставит мать и потом копирует эту модель поведения в своей семье. Так девочка, выросшая в такой семье, в дальнейшем воспринимает как должное "плевки" в свою сторону. Так что, как ни банально, в проблемах женщин виноваты сами женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='20 December 2009 - 01:54' timestamp='1261259666' post='5923683']
Знаете, я всё равно всегда виню женщин. Если мужчина не умеет уважать женщин, то виноваты женщины, которые были рядом с ним с детства и по сегодняшний день. Так мальчик смотрит на отца, который ни в грош не ставит мать и потом копирует эту модель поведения в своей семье. Так девочка, выросшая в такой семье, в дальнейшем воспринимает как должное "плевки" в свою сторону. Так что, как ни банально, в проблемах женщин виноваты сами женщины.
[/quote]

Конечно и это есть. Но не надо тут написать как мужчины прям умирают за тех, которые хорошо кормят и тихонья и когда надо удовлетворяет, не так же в жизни.) Тут многие пишут об этом так, как будто кючеде джамаатын гызынын дайынджа бахмырлар и им только это и надо, что хорошо кормили, говорили "не истейирсен ичим, чай, йа кофе?" а своего мнения нет.) Жизнь показывает совсем другое. Им всегда что то надо, их надо как батерейки зарядить, даже если они сами об этом недогадыватся. Беззоветно ждавщая не сможет это сделать. Просто не в ее компетенции это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='20 December 2009 - 02:11' timestamp='1261260712' post='5923746']Жизнь показывает совсем другое.[/quote]

Да уж... Пусть хотя бы для расширения кругозора почитают тему Мами в этом разделе или же тему про бывших жён в Пенелопе. Читаешь - поражаешься. И супер кухарка, и красивая и в интиме никогда не отказывает, а мужчина всё туда же... огонька ему не хватает.
Мужчину надо уважать. Но не потому, что НАДО, а потому что Мужчина такой, что не уважать его не возможно. А мужчину, который позволяет себе бить, оскорблять, унижать женщину, я лично уважать не смогу. Хотя, опять-таки, что для одной женщины унижение, для другой халва :) ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='19 December 2009 - 17:20' timestamp='1261228815' post='5921945']
[b]Верно сказано, нужно жениться на фаишя с характером[/b] и чтобы не дай бог она вас не послала на три веселые буквы и все остальное (опыта ведь ей не занимать :morqqqq:) и по-быстрее научиться отплясывать под ее "музыкальный интсрумент" и за нее говорить БАШ УСТЯ и ДЮЗ ДЕЙИРСЯН :looool::looool::looll: Берегите таких, настоящие "мужики" :looool:
[/quote]

Странно, где это я такое писал?:huh: Ну женитесь, потом о впечатлениях отпИшитесь, наверное весело:D))))) Я свое мнение по теме уже выразил пару страниц назад, так к сведению ;)

Link to comment
Share on other sites

Поразительно,как некоторые особи женского пола могут переиначить вышенаписанное.Но ставляю это на их совести..вероятно написав кучу правильных,по их мнению, слов,они одобрительно гладят себя по голове,внутренне очень гордясь собой.Нейсе..дело даже не в этом..Но никто вероятно не задумывается о том,что Мужчину с большой буквы,делает именно Женщина с большой буквы.Которая любит его,которая отдаёт ради него жизнь,которая поддерживает уют в своём доме,которая просто ждёт своего мужчину..И тот же самый Мужчина делает то,что он должен делать для своей семьи нормальный мужик.Он строит дом,он не ест не пьёт,делает всё,чтобы семья не чувствовала себя ущемлённой ни в чём,ни в одной копейке.А в семье всякое бывает,такова Мужская натура..Бязиляриде дёшюня бярк бярк вурмасын,хяр кишинин хяятында несе олабиляр,билмирляр ися,о демек деил ки юз фаиз ёхту..олмаябиляр..ама олабилярдя....просто не надо вешать штампы на таких Мужчин..Главное не сделать так,чтобы не мешало это личной жизни,чтобы не нарушило порядок в семье.И обвинять таких Мужчин во всех смертных грехах..как минимум некорректно...Что касаецца стерв..ну не знаю,есть определённая категория мужиков,которым нравятся такие женщины..Вполне возможно..А говорить баш устя,не так важно..главное сердцем желать этого и делать..Я знаю многих,которых башыны гапынын косякына дойсяндя хечбирвахт бу волшебный сёзю демез..такова их стервозная натура...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='20 December 2009 - 11:12' timestamp='1261293127' post='5924218']
Странно, где это я такое писал?:huh: Ну женитесь, потом о впечатлениях отпИшитесь, наверное весело:D))))) Я свое мнение по теме уже выразил пару страниц назад, так к сведению ;)
[/quote]

:looool:

Ну, после ваших предупреждений на теме вряд ли получится :looool: и потом если бы хотел, то уже бы женился :morqqqq: а так пусть другие, у которых есть уже такой опыт и отписываются о своей "сладкой" жизни :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='20 December 2009 - 12:44' timestamp='1261298659' post='5924436']
Поразительно,как некоторые особи женского пола могут переиначить вышенаписанное.Но ставляю это на их совести..вероятно написав кучу правильных,по их мнению, слов,они одобрительно гладят себя по голове,внутренне очень гордясь собой.Нейсе..дело даже не в этом..Но никто вероятно не задумывается о том,что [b]Мужчину с большой буквы,делает именно Женщина с большой буквы.Которая любит его,которая отдаёт ради него жизнь,которая поддерживает уют в своём доме,которая просто ждёт своего мужчину..И тот же самый Мужчина делает то,что он должен делать для своей семьи нормальный мужик.Он строит дом,он не ест не пьёт,делает всё,чтобы семья не чувствовала себя ущемлённой ни в чём,ни в одной копейке[/b].А в семье всякое бывает,такова Мужская натура..Бязиляриде дёшюня бярк бярк вурмасын,хяр кишинин хяятында несе олабиляр,билмирляр ися,о демек деил ки юз фаиз ёхту..олмаябиляр..ама олабилярдя....просто не надо вешать штампы на таких Мужчин..Главное не сделать так,чтобы не мешало это личной жизни,чтобы не нарушило порядок в семье.И обвинять таких Мужчин во всех смертных грехах..как минимум некорректно...Что касаецца стерв..ну не знаю,есть определённая категория мужиков,которым нравятся такие женщины..Вполне возможно..А говорить баш устя,не так важно..главное сердцем желать этого и делать..Я знаю многих,которых башыны гапынын косякына дойсяндя хечбирвахт бу волшебный сёзю демез..такова их стервозная натура...
[/quote]

Querido, так должно быть,но в жизни далеко не всегда так бывает,согласитесь.
Она старается изо всех сил,и - никакой отдачи,и так бывает.
На то это и жизнь,никаких правил нет...увы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' date='21 December 2009 - 19:01' timestamp='1261411285' post='5931096']
Querido, так должно быть,но в жизни далеко не всегда так бывает,согласитесь.
[b]Она старается изо всех сил,и - никакой отдачи,и так бывает.[/b]На то это и жизнь,никаких правил нет...увы...
[/quote]
Да, к сожалению и такое бывает. Сам был свидетелем раз..

Link to comment
Share on other sites

[quote]- Bu, kişi şüurunun, təhtəlşüurunun elə dərin qatlarında gizlənib ki, sözlə ifadə etmək bir qədər çətindir. Amma mən çox şahidi olmuşam ki, kişilər evdar, ailəcanlı xanımlarından ayrılaraq, haqqında danışdığımız digər tip qadınlarla ailə qururlar.[/quote]
что-то я читала о мужчинах, которых тянет к "fahişə" - возможно они на самом деле латентные гомосексуалисты, и пытаются (подсознательно) таким образом переспать не с ней, а с ее мужчинами. :)

А вообще нра образ стервы, бегающей на тоненьких, длинных ножках на высоченных каблучках по трупам мужикофф.
Еще возбуждает типаж - Предводитель каманчей - эдаакий бравый гусар,который точно знает, что таких хорошо просто иметь,посылая их потом куда подальше. Он скажет: Из таких жены не получаюцца. Она прищурив глазки подумает: Такого нафиг не надо. 1:1. Однако это тот самый случай, когда секс безумен, чувства феерические, наслаждение неземное...Герои, которым не суждено быть вместе. Им и так хорошо.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='19 December 2009 - 23:03' timestamp='1261249400' post='5923042']
Не каждому мужчине приходиться слышать ваш любимый "баш усте", "дюздю")), так что релакс. Эти слова слышут настоящие мужчины, поэтому многие тут мечтают просто об этом. Сначала смотрите на себя, а потом уж думайте почему женщина мне должна говорить эти волшебные слова.)) gizildish Поверьте, хорошие мужчины это слышут и не только от жены.)
[/quote]

Эгоистичная HYPNOSE, :sluxii: поверьте слышым мы все это от кого нужно... дело не в этом... и вообще...какие проблемы...славо богу все трин-трава во всех этих делах... проблема которую я здесь наблюдаю, кроется в том, что женщины деляться не на два типа, как в вестернах, а на целых три... первый типаж - это женщины, которые действительно созданы для семьи... т.е. вне семьи они жить не могут... второй тип - это конкретные женщины, которые ну созданы дааа они НЕ для семьи... но почемуто столько говорят о семейных ценностях, что думается... боженка,ну уже помоги дааа ей, чтоб уже заткнулась....а вот третий типаж, вообще уникален сам по себе... это те женщины, которые ДУМАЮТ, что они созданы для семьи... и видите ли никак не могут себе найти половинку, видите ли больно умные и разборчивые... вот и советуююют, советуюююттт, а в сердце тайно радуются, всем разводам вокруг, наивно успокаиваясь....мол...ой я не одна такая...

Link to comment
Share on other sites

Я говорю, мужики все шарахаются. как можно дальше от эгоистичных, языкастых ,,дам,,... онда эти самые дами, что делают в своем мире без мужиков... а второе..это особенность женской солидарности gizildish ... ,,[u]в мире сейчас...,, [/u]уровень лесбианство должно быть зашкаливает нейи вар дааа.... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='24 December 2009 - 10:50' timestamp='1261637439' post='5943373']
Эгоистичная HYPNOSE, :sluxii: поверьте слышым мы все это от кого нужно... дело не в этом... и вообще...какие проблемы...славо богу все трин-трава во всех этих делах... проблема которую я здесь наблюдаю, кроется в том, что женщины деляться не на два типа, как в вестернах, а на целых три... первый типаж - это женщины, которые действительно созданы для семьи... т.е. вне семьи они жить не могут... второй тип - это конкретные женщины, которые ну созданы дааа они НЕ для семьи... но почемуто столько говорят о семейных ценностях, что думается... боженка,ну уже помоги дааа ей, чтоб уже заткнулась....[b]а вот третий типаж, вообще уникален сам по себе... это те женщины, которые ДУМАЮТ, что они созданы для семьи... и видите ли никак не могут себе найти половинку, видите ли больно умные и разборчивые... вот и советуююют, советуюююттт, а в сердце тайно радуются, всем разводам вокруг, наивно успокаиваясь....мол...ой я не одна такая...[/b][/quote]))))) Аллах сизи гюлдюрсюн )) Первые два типажа это конечно ок, да и добавить можно, но третий типаж в точку )))) Типаж "А ля паинька" )) типо она такая умненькая, такая порядочная, такая правильная, и родители парня -святое(ну мать парня при этом не мама или тетя, а в основном "гайнанашка"), ну а про самого мужа вообще промолчу )) И на интим форум ни-ни, только подглядывать и то, когда сидит скрытым юзером, не дай бог увидят и раскусят ))))) а сама вешается и предлагается первому встречному, даже к тому, у кого есть жена или девушка ))) Главное, чтобы женился на ней )))) и враг номер один у таких типажей это женщины, у которых есть все для сячастья, и семья, и ребенок, и должность на работе, и машина.. ну короче все материальные и духовные ценности ))) они и есть настоящие "фахише", которые ломают жизнь многим нормальным парням...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='24 December 2009 - 11:13' timestamp='1261638793' post='5943511']
))))) Аллах сизи гюлдюрсюн )) Первые два типажа это конечно ок, да и добавить можно, но третий типаж в точку )))) Типаж "А ля паинька" )) типо она такая умненькая, такая порядочная, такая правильная, и родители парня -святое(ну мать парня при этом не мама или тетя, а в основном "гайнанашка"), ну а про самого мужа вообще промолчу )) И на интим форум ни-ни, только подглядывать и то, когда сидит скрытым юзером, не дай бог увидят и раскусят ))))) а сама вешается и предлагается первому встречному, даже к тому, у кого есть жена или девушка ))) Главное, чтобы женился на ней )))) и враг номер один у таких типажей это женщины, у которых есть все для сячастья, и семья, и ребенок, и должность на работе, и машина.. ну короче все материальные и духовные ценности ))) они и есть настоящие "фахише", которые ломают жизнь многим нормальным парням...
[/quote]

ну зачем вы так..... кто идет открыто в бой- часто возвращается побытый палкой!!!

беСССССполезно!!!

для них стерва - ассоциируется в ОСНОВНОМ с (цинзура)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='24 December 2009 - 11:13' timestamp='1261638793' post='5943511']Главное, чтобы женился на ней )))) и враг номер один у таких типажей это женщины, у которых есть все для сячастья, и семья, и ребенок, и должность на работе, и машина.. ну короче все материальные и духовные ценности ))) они и есть настоящие "фахише", которые ломают жизнь многим нормальным парням...[/quote]

Вам тоже от меня +1. Грустно это всё. Бедные женщины, которым во время не встретился настоящий мужчина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='24 December 2009 - 17:45' timestamp='1261662328' post='5946124']
Вам тоже от меня +1. Грустно это всё. Бедные женщины, которым во время не встретился настоящий мужчина.
[/quote]
а может чтобы встретить настоящего мужчину, надо быть настоящей женщиной..?

Не зря говорят, что надо быть, а не казаться.. не казаться такой "паинькой", быть собой, такой какая есть. Если пофилософствовать, то часто люди совершают ошибки именно по тому, что выбирают, скажем "престижное", не понимая, что это совсем не ихнее.. из страха остаться одной, они подстраиваются под того, кто "попался", выглядят состоявшимися в глазах окружающих, родственников, "подруг", но через время все равно понимают, что это не ее..

Для счастья надо иметь любимую работу, куда торопишься по утрам и любимую семью, куда торопишься по вечерам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='24 December 2009 - 18:09' timestamp='1261663761' post='5946278']
а может чтобы встретить настоящего мужчину, надо быть настоящей женщиной..? [/quote]

Может быть. Но, везение опять-таки никто не отменял. Есть женщины, которые просто магнитом притягивают моральных уродов.

Link to comment
Share on other sites

мы сами принцев выбираем это да..)
есть выражение:Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту. А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры...
Вот и про нас тоже самоё

Так вот как раз несносный характер и встречается по большей мере у людей обдаренных природой( в умственном плане в первую очередь),не зря вспомнила про гениев,большинство из величайших умов и талантов прошлого ( и сегодняшнего) обладало просто несноснейшим характером)А про грабли вообще не в тему - стервозность с дуростью не имеет ничего общего. И то что несносный характер провоцирует отрицательное отношение - неправда,половина любит,а другая ненавидит,ну так все любить и не могут)) Ну то что ты другое понимаешь под понятием стерва я уже поняла,но зачастую именно амбициозная девушка с характером и своим мнением считается стервой. Просто у нас так,если умеет поставить на место или отстоять свои права,а не как барашка послушная молчать,то это стерва. В принципе это класификация и является правильной,а то что у нас туда всех записывают это уже совсем другое дело. Просто у нас все делят на большие категории- или дура,или умная ( хотя бывают и середнячки ),или красавица или уродина ( с чем я категорически не согласна),ну и тоже самое плохая (стерва) или хорошая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='24 December 2009 - 20:14' timestamp='1261671289' post='5946808']
Может быть. Но, везение опять-таки никто не отменял. Есть женщины, которые просто магнитом притягивают моральных уродов.
[/quote]
:aappll:

согласна полностью толка лиш настоявшая женщина может то
В каждой девушке живет стерва. Ну не оскорбление это! "Стерва-это настоящее искусство". Надо просто быть хорошими актрисами... Да, я разбиваю сердца. Мы умеем скрывать чувства, а они-нет.. Нет стерв мужского пола! Были и антиподы стервам, но это меньшинство, совсем другая песня

Link to comment
Share on other sites

почему же мужчине интересней с ней?
Потому что с ними нескучно! Они разнообразны, не всегда но как правило. Они предают стимул к развитию. Если женщина покладистая то мне с ней скучно.... А вот со стервой никогда! Главное чтоб она не перегибала, чтоб ограничитель стоял

Стерва - это умная и роскошная женщина, но вот вопрос - может ли считаться настоящей стервой женщина, пытающаяся увести из семьи мужа, отца двоих детей. Причем даже не увести - он ей не нужен как спутник жизни - ей с ним приятно только развлекаться. Развлекаться, не думая, что дома его ждут жена и дети, и ждут иногда до поздней ночи. Это не стерва - настоящая стерва найдет свободного. Это просто дурочка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prix' date='09 December 2009 - 20:19' timestamp='1260375557' post='5870783']
[b]Ayaz Salayev: “Qadın təbiətə daha yaxındı…”
“Məncə bir çox kişilərin təhtəlşüurunda fahişə ilə evlənmək arzusu var”[/b]

[/quote]

Heç gözləməzdim ondan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='24 December 2009 - 10:50' timestamp='1261637439' post='5943373']
Эгоистичная HYPNOSE, :sluxii: поверьте слышым мы все это от кого нужно... дело не в этом... и вообще...какие проблемы...славо богу все трин-трава во всех этих делах... проблема которую я здесь наблюдаю, кроется в том, что женщины деляться не на два типа, как в вестернах, а на целых три... первый типаж - это женщины, которые действительно созданы для семьи... т.е. вне семьи они жить не могут... второй тип - это конкретные женщины, которые ну созданы дааа они НЕ для семьи... но почемуто столько говорят о семейных ценностях, что думается... боженка,ну уже помоги дааа ей, чтоб уже заткнулась....а вот третий типаж, вообще уникален сам по себе... это те женщины, которые ДУМАЮТ, что они созданы для семьи... и видите ли никак не могут себе найти половинку, видите ли больно умные и разборчивые... вот и советуююют, советуюююттт, а в сердце тайно радуются, всем разводам вокруг, наивно успокаиваясь....мол...ой я не одна такая...
[/quote]

А то, эгоистичная Гипноз не могла спать по ночам...) Я говорила не о женщинах, а о мужчинах. Вы читайте внимательнее.

Меня не интересуют типажи женщин тут. Для меня есть 2 типа женщины, которые себя уважают и не уважают. Все. Во всех жизненних ситуациях женщина всегда остается женщиной если уважает себя. Женщина которая себя не уважает я считаю уровень ниже плинтуса если даже у нее есть самая хорошая семья, дети и муж супермен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='25 December 2009 - 00:01' timestamp='1261684919' post='5947810']
Меня не интересуют типажи женщин тут. Для меня есть 2 типа женщины, которые себя уважают и не уважают. Все. Во всех жизненних ситуациях женщина всегда остается женщиной если уважает себя.
[/quote]

Низкий поклон - давно ждал такой интерпретации в ответе на сей незадачливый вопрос.

П.С. ким ня елийир - ёзюня елийир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='25 December 2009 - 00:01' timestamp='1261684919' post='5947810']
А то, эгоистичная Гипноз не могла спать по ночам...) Я говорила не о женщинах, а о мужчинах. Вы читайте внимательнее.

Меня не интересуют типажи женщин тут. Для меня есть 2 типа женщины, которые себя уважают и не уважают. Все. Во всех жизненних ситуациях женщина всегда остается женщиной если уважает себя. Женщина которая себя не уважает я считаю уровень ниже плинтуса если даже у нее есть самая хорошая семья, дети и муж супермен.
[/quote]
Гипноз ханум,вы часто пишите по делу и очень верно, но в данном делении "женщина" стоит заменить на "человек", потому как уважать себя важно не только женщине, но и мужчине. Хотя, многие вообще задаются вопросом "а что значить уважать себя, уважать супругу"... Проблема многих, кстати, в том, что они действуют методом "пускай не уважает, главное, чтобы боялась"... На этом и пытаются построить типо "жизнь", а потом задаются вопросом, почему дома их ждет не любящая жена, а стерва с метлой в руках... ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...