Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предложения и пожелания - 2010


BOA_101

Recommended Posts

[b]Уважаемые форумчане,

На этой теме прошу каждого из вас написать свои предложения и пожелания по развитию "Нашего футбола - 2010".

Заранее благодарю всех.

БОА [/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='I.E.A.' date='19 May 2010 - 12:50' timestamp='1274255416' post='6709119']
Я хотел бы чтоб в нашей п.л. было 10 команд тогда будет интересно
[/quote]
Я пологаю,составление регламента и определение количества участников предстоящего розыгрыша "ЮниБанк Премьер-Лиги Азербайджана по футболу" не в компетенции нашего подраздела "Наш Футбол".
А идею поддерживаю,10 команд и 4 круга :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, может и обсуждалось ранее, я бы предложил ввести еще одно приличное вознаграждение AFFA за наибольшее количество голов забитые одной командой. Думаю, это повлияло бы положительно, иначе слишком мало голов забивается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azze' date='01 June 2010 - 18:42' timestamp='1275399749' post='6787941']
Не знаю, может и обсуждалось ранее, я бы предложил ввести еще одно приличное вознаграждение AFFA за наибольшее количество голов забитые одной командой. Думаю, это повлияло бы положительно, иначе слишком мало голов забивается.
[/quote]
это не форум АФФА, а будет приличное вознаграждение, так будет больше сплавов с большим количеством забитых голов. Зри в корень.

Link to comment
Share on other sites

Таким же успехом можно сказать что будет больше сплавов и среди бомбардиров, которые будут забивать по 10 голов в договорниках слабым командам :) Предложил идею так как, мне кажется, к забиванию голов будет стремиться не один футболист, который хочет стать лучшим бомбардиром, а вся команда.
В любом случае, нет плюсов без минусов, но нужно уметь извлекать больше первого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azze' date='06 June 2010 - 00:45' timestamp='1275767130' post='6811699']
Таким же успехом можно сказать что будет больше сплавов и среди бомбардиров, которые будут забивать по 10 голов в договорниках слабым командам :) Предложил идею так как, мне кажется, к забиванию голов будет стремиться не один футболист, который хочет стать лучшим бомбардиром, а вся команда.
В любом случае, нет плюсов без минусов, но нужно уметь извлекать больше первого.
[/quote]
[b]я ведь сказал - у нас не форум АФФА

Оффтоп - предупреждение №1[/b]

Link to comment
Share on other sites

Сори, не обратил внимания, меня спутали предыдущие посты, которые также содержали новые идеи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прошу наказывать вдвойне "очень умных" юзеров сидящих на темах Барсы,Челси,МЮ b и т.д,которые считают что в пределах правил заходить 2-3 раза в год на подфорум НАШ ФУТБОЛ и писать разного рода как им кажеться смешных постов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Опять-таки не совсем по теме.Но все же прошу обратить внимание на мой предыдущий пост.

P.S Болельщики мирового футбола часто заходят на наш подраздел дабы поиздеваться,или же в своих темах пишут как они считают умопомрачительно-бомбавые посты.Не понимая что посты типа "Реал играл как сборная Азербайджана" или "как Шамкир",или же посты а-ля "Мяним мяхля ушагларым лучше наших играют" уже ийлянмиш,ерсиз до дыр затертая тема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='19 July 2010 - 12:12' timestamp='1279527140' post='7055114']
Опять-таки не совсем по теме.Но все же прошу обратить внимание на мой предыдущий пост.

P.S Болельщики мирового футбола часто заходят на наш подраздел дабы поиздеваться,или же в своих темах пишут как они считают умопомрачительно-бомбавые посты.Не понимая что посты типа "Реал играл как сборная Азербайджана" или "как Шамкир",или же посты а-ля "Мяним мяхля ушагларым лучше наших играют" уже ийлянмиш,ерсиз до дыр затертая тема.
[/quote]
согласен с вами..ненадо таких лишных слов про наш футбол..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='19 July 2010 - 13:12' timestamp='1279527140' post='7055114']
Опять-таки не совсем по теме.Но все же прошу обратить внимание на мой предыдущий пост.

P.S Болельщики мирового футбола часто заходят на наш подраздел дабы поиздеваться,или же в своих темах пишут как они считают умопомрачительно-бомбавые посты.Не понимая что посты типа "Реал играл как сборная Азербайджана" или "как Шамкир",или же посты а-ля "Мяним мяхля ушагларым лучше наших играют" уже ийлянмиш,ерсиз до дыр затертая тема.
[/quote]
и?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='18 June 2010 - 09:45' timestamp='1276836329' post='6880573']
Прошу наказывать вдвойне "очень умных" юзеров сидящих на темах Барсы,Челси,МЮ b и т.д,которые считают что в пределах правил заходить 2-3 раза в год на подфорум НАШ ФУТБОЛ и писать разного рода как им кажеться смешных постов.
[/quote]

+1

Да, во первых это не справедливо по отношению к нашему футболу, во вторых это (косвенно) онтиреклама нашего подфорума, в третьих это вызывает отвращение .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='20 July 2010 - 10:56' timestamp='1279605394' post='7060127']
Я все внятно объяснил
[/quote]
я не знаю кому и что вы объяснили, но ваше предложение абсолютно зеленое - доработайте, как вы это видите и как определяете статус, он из мирфутбола или нет, с какой целью на теме, что у него на самом деле в голове было на тот момент и потом уже решим - принимается ли ваше предложение на рассмотрение или нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280263246' post='7099519']
[b]Наш Футбол - полноценный подраздел[/b]
[/quote]

:aappll:

Олмедик бу гюню де гордюк .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='MesmerizeD' timestamp='1284721281' post='7371695']
хотел спросить
[/quote]
что спросить? вы только что такой пост написали (уже и удалили) и ничего про спросить там не было, так только утверждения были

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чемпионат ветеранов зарубежного футбола.
В субботу и воскресенье прошли очередные матчи чемпионата Азербайджана по футболу. Мне очень понравилась игра «Нефтчи-Интер». Побольше бы нашему чемпионату таких игр. Футбол был очень качественный. Приятно было смотреть. На этот раз не переключался ни на российский, ни на английский чемпионаты. С большим удовольствием досмотрел игру. Она была очень интересная. Такие игры показывают, что футбол в Азербайджане развивается. Но, к сожалению, в этом футболе сами азербайджанцы не развиваются. Футбол в Азербайджане - это футбол для азербайджанцев, но без азербайджанцев. Многие обратили внимание на то, что среди 22 двух игроков на поле были всего четыре азербайджанца. В Азербайджанском футболе нет работы для азербайджанцев. Футбольные функционеры и руководители азербайджанских клубов превратили чемпионат Азербайджана по футболу  в чемпионат ветеранов зарубежного футбола. Они должны вкладывать деньги в будущее азербайджанского футбола, в наших детей, а не в прошлое зарубежного футбола, в футбольных дедушек. Этот «футбольный сэконд хэнд» может получать пенсию и у себя на родине. Каждый новый зарубежный тренер в азербайджанской команде хочет видеть своих соотечественников. В нашем футболе болгары, турки, румыны, хорваты, бразильцы и т.д получают работу. А когда азербайджанцы в Азербайджанском футболе получат работу? Нет футболистов? Футболисты есть, только для них футбола нет. Иностранный тренер выводит на игру только тех футболистов, которых он привез с собой, так как он должен доказать владельцу, что именно тот или иной игрок подходит под его игровую схему. Он должен доказать владельцу , что деньги на игрока не зря были потрачены. А владельцу нужен результат. Если повезет, то чемпионат с такими игроками можно выиграть. А дальше что? Оформляем шенгенскую визу, бронируем пятизвездочный отель, с окон автобуса наблюдаем город, куда приезжаем играть в футбол и все. (Очень приятно, что Курбан Курбанов со своим « Карабахом» является исключением.) А если не повезет, то опять приглашается новый иностранный тренер со своими игроками. И так все по кругу. Азербайджанские игроки как при прежнем тренере сидели в запасе, так и при новом тренере сидят. Никто из тренеров не собирается дать азербайджанскому футболисту возможность проявить себя. Им нужен результат в новом сезоне. А что будет в следующем сезоне, что будет с будущим азербайджанского футбола им неинтересно. Отработали, получили, уехали. А наш футбол остается со своим проблемами. А решением этой проблемы в Азербайджане практически никто не занимается, или не так занимаются. Об этом говорит тот факт, что в нашем футболе в последние годы очень мало талантливых игроков . Есть футбольная академия , проводятся детские футбольные турниры, организовываются поездки за границу на какие-то сборы, молодые футболисты посещают базы известных футбольных команд иностранных государств. Но в итоге нет молодых перспективных игроков в азербайджанском футболе. Практика показывает, что в каждой молодежной команде найдется как минимум два -три футболиста, которые в будущем смогли бы играть в основном составе своих клубов. Но азербайджанский болельщик их не видит. Что же происходит? Кроме вышеназванных причин, есть ли еще другие обстоятельства? Может быть, в Азербайджане есть какие-то другие принципы попадания в основной состав?
Думаю, в этом в большей степени виноваты владельцы клубов..При заключении договора с тренером, они должны строго требовать, чтобы тот обязательно в период действия своего договора с клубом, поставил на игру нескольких местных молодых футболистов, помогал им развиваться, а не докладывал руководству, что местные футболисты ничего не умеют делать. Среди иностранных футболистов очень многие только с трех-четырех попыток обрабатывают мяч, очень тяжело двигаются по полю или не хотят двигаться, не видят и не читают игру. А тренер пытается доказать, что игрок хороший, и не зря его приобрели. Если наш футболист получит такую возможность от тренера, то это принесет очень большую пользу азербайджанскому футболу. Будущее Азербайджанского футбола в Азербайджане!

Азимов Н.Г.
www.azimow.ru

Link to comment
Share on other sites

Раньше в советское время был приз "За волевую победу" или "За волю к победе". То есть в конце чемпионата вручали команде, которая больше всех проигрывая в ходе матча, одерживала победу. Почему-то в нашем чемпионате такого нет. Да и волевых побед очень мало. Но иногда бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не смогла открыть тему про сборную по футзалу, а ведь есть что обсудить: в воскресенье Азербайджан получил кубок 4 Международного Турнира по футзалу. Смотрела на игру вживую, хочется поделиться эмоциями и вообще обсудить футзал страны. Если можно ссылочку на существующую тему или открыть новую, буду благодарна.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Fordana' timestamp='1297408172' post='8321231']
Не смогла открыть тему про сборную по футзалу, а ведь есть что обсудить: в воскресенье Азербайджан получил кубок 4 Международного Турнира по футзалу. Смотрела на игру вживую, хочется поделиться эмоциями и вообще обсудить футзал страны. Если можно ссылочку на существующую тему или открыть новую, буду благодарна.
[/quote]
вы уже нашли тему

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Надеюсь что когда то один из наших клубов будет приобретён таким человеком как нынешний владелец Анжи(хотябы). Может и про нас когда ни будь вспомнят в большом футбольном мире.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот и появился на форуме модератор.
Предложение, сразу слишком не завинчивай гайки, разболтались мы тут, а сразу тяжело будет привыкнуть.
Пожелания, порядок на форуме наведёш, форум то растёт, и это радует, прям заблудится можно.
Если тема не будет развиватся можно снести её нафиг.
Так что ребятки пишите ваши пожелания и предложения, думаю всем будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dyethonoceele' timestamp='1315069098' post='9916994']
Вот и появился на форуме модератор.
Предложение, сразу слишком не завинчивай гайки, разболтались мы тут, а сразу тяжело будет привыкнуть.
Пожелания, порядок на форуме наведёш, форум то растёт, и это радует, прям заблудится можно.
Если тема не будет развиватся можно снести её нафиг.
Так что ребятки пишите ваши пожелания и предложения, думаю всем будет интересно.
[/quote]
[b]первый и последний на форуме[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...