Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Vampire Diaries


Recommended Posts

Мэт дебил. Как ему не стыдно..

[spoiler]Кэролайн вовсе не монстр, а он возомнил невесть что. Вот вначале она такой была, когда Кэтрин ее обратила, но потом она изменилась в лучшую сторону прежде всего ради него. И от смерти его спасла, и объяснила ему все, а он падла, матери настукачил все. Интересно, у матери хватит душка заколоть собственную дочь? Что-то сомневаюсь.[/spoiler]

Меня одну так бесит Стефан? Ну, никакущий актер..
А Ленка снова геройничает.=) Представляю первую реакцию Элайджи как только он пробудится. ахаха =)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сытая' timestamp='1303396231' post='8896944']

Меня одну так бесит Стефан? Ну, никакущий актер..

[/quote]
меня тоже он жутко раздражает)))
но как на счет актера не знаю...в других ролях не видела, потому не могу сказать....может это у него роль такая и требования режисера))) а в других ролях он супер))) кто знает....

тот который Дэймона играет (Соммерхолдер), так он в Лосте меня тоже жуть как бесил, но оказалось все гораздо лучше чем тогда думалось))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1303405510' post='8897907']
но как на счет актера не знаю...в других ролях не видела, потому не могу сказать....может это у него роль такая и требования режисера))) а в других ролях он супер))) кто знает....
[/quote]

Видела его в других ролях тоже, в "Тайнах Смолвиля" например, он был в одной из серий. Играл неплохо, просто внешность у него никакая: взгляд какой то мертвый. Не цепляет.

Link to comment
Share on other sites

товарищи может кто поделится где можно на инглише онлайн новые серии смотреть ну или скачать хотя-бы. русский перевод надоело ждать, а на инглише нигде не могу найти

Link to comment
Share on other sites

я раньше тут качала http://eztv.it/ но сегодня что-то чудит сайт...может еще и оправится, жалко будет если нет.
как варианты:
http://thepiratebay.org/
http://kickasstorrents.com/
http://www.torrentdownloads.net/
больше не вспомнила

а сабы здесь обитают, если надо
http://www.podnapisi.net/

Link to comment
Share on other sites

ONO спасибо громадное!

http://kickasstorrents.com/ я пробовала но че-то ничего не вышло. а остальные линки мютляг проверю! еще раз благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' timestamp='1303538972' post='8910965']
ONO спасибо громадное!

http://kickasstorrents.com/ я пробовала но че-то ничего не вышло. а остальные линки мютляг проверю! еще раз благодарю!
[/quote]
странно что не вышло...
вы через что качаете? у вас юторент стоит или другой клиент?
http://www.kat.ph/the-vampire-diaries-s02e19-proper-hdtv-xvid-2hd-eztv-t5413595.html
только что нажала download torrent, потом в диалоговом окне "открыть" и всё пошло в закачку.

Link to comment
Share on other sites

да, юторрент у меня :) нее, я еще до ваших ссылок когда в нете искала пыталась на этом сайте найти дневники не смогла, а сейчас по вашей ссылке получилось :) гран мерси :)))

Link to comment
Share on other sites

дадада, флэшбэки это весьма забавно)) и серия неплохая, хотя навертели сценаристы...уж очень далеко уходят от классики жанра...хотя может это в принципе и не плохо...надо как то обмусолить это)))

Link to comment
Share on other sites

вот здесь выходит очень быстро с субтитрами:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3149546
официальный сайт переводчика (Мекс):
http://mekc.info

Link to comment
Share on other sites

спасибо Вам :) мне русский перевод в принципе не нужен, ждала его так как на английском не могла откопать новые серии. но все равно большое спасибо :)))

Link to comment
Share on other sites

[b]2 ONO[/b], точно одно могу сказать. Это не его роль. Вот, смотрю на Деймона, Элайджу, Кэролайн - да, вижу вампиров. Кэролайн потрясающе преобразилась, Нина классно играет 2 роли -Елена-Кэтрин. А Викторию помните? Такая шикарная вампирша стала, жаль, долго не протянула. А Стефан - дерево! Ну, 0 эмоций на лице, смотрю, обычный парень. Ему бы роль Мэта подошла, но никак не главного героя-вампира.

Link to comment
Share on other sites

19 серия - одна из лучших этого сезона! Оч понравилась. Средневековье неплохо передали, хотя пару моментов улыбнули

[spoiler]когда Клаус в крови подошел к говорящим Кэтрин и Элайдже на лужайке, я сначала подумала, что на нем кожанная, байкерская куртка. И еще, когда Элайджа познакомил Кэтрин с Клаусом, она ему - "Хэлло". ррр... в средневековье-то =)))[/spoiler]

Клаус хорош, эдакий классический вампир. Усе.. появилась у меня новая пассия, а то любовалась раньше только Деймоном =)
Кстати, на 3-ий сезон продлят..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1303951139' post='8953549']
Средневековье неплохо передали, хотя пару моментов улыбнули

Клаус хорош, эдакий классический вампир. Усе.. появилась у меня новая пассия, а то любовалась раньше только Деймоном =)
Кстати, на 3-ий сезон продлят..
[/quote]
средневековье хорошо передали :blink: я конечно уже плохо помню как там в этом средневековье было...но то что помню совершенно не похоже на то что показывали в этом эпизоде, банальная киношная картинка, ничего общего с реальностью))))

а Клаус мне совсем не понравился...мальчик из американского футбола (на лицо чисто если) "первый красавиц американской школы", но может в дальнейшем раскроется актер, тут его мало было очень.

Дэймон отличный вампир)) но Эрик из ТруБлад в моем вампирском рейтинге пока вне конкуренции :roga:


[quote name='Сытая' timestamp='1303950665' post='8953545']
[b]2 ONO[/b], точно одно могу сказать. Это не его роль. Вот, смотрю на Деймона, Элайджу, Кэролайн - да, вижу вампиров. Кэролайн потрясающе преобразилась, Нина классно играет 2 роли -Елена-Кэтрин. А Викторию помните? Такая шикарная вампирша стала, жаль, долго не протянула. А Стефан - дерево! Ну, 0 эмоций на лице, смотрю, обычный парень. Ему бы роль Мэта подошла, но никак не главного героя-вампира.
[/quote]
+пиццот!!
да и ен просто 0 эмоций, эмоци вроде как есть, но постоянно страдальческое какое-то выражение лица, кошмар!!!!
вот были несколько эпизодов, где флэшбэки в прошлое когда он тоько обратился и в настоящем когда начал кровь пить, вот там уже получше было, но тоже не дотягивает как-то...в общем не тот типаж...

Link to comment
Share on other sites

не бейте больно тапком но мне Стефан нрааа :))) он такой милый весь, добрый, надежный :)) ну и что что вампир :)) ну Деймон конечно красавчик невероятный что тут говорить :) в общем по мне так все на своих местах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1303978366' post='8956279']средневековье хорошо передали :blink: я конечно уже плохо помню как там в этом средневековье было...но то что помню совершенно не похоже на то что показывали в этом эпизоде, банальная киношная картинка, ничего общего с реальностью))))

а Клаус мне совсем не понравился...мальчик из американского футбола (на лицо чисто если) "первый красавиц американской школы", но может в дальнейшем раскроется актер, тут его мало было очень.

Дэймон отличный вампир)) но Эрик из ТруБлад в моем вампирском рейтинге пока вне конкуренции :roga:[/quote]
Неплохо, не есть хорошо, не переиначивайте, пожалуйста. В плане пиршества, неплохо сняли, костюмы, главное по теме. Вот прическа у Катерины из ряда вон не подходящая, мужчинки в норме. Там, где по лужайке бегала, волосы уже более не менее подходят в рамки того времени. Девам на ночь заплетали косы, утром дома могли распустить, и, то, сверху маленькую косу оставляли. У Клауса хитринка в глазах, этим он и притягивает, Деймон же берет своей ухмылкой.

ЗЫ: Эрик трублашный - мой любимый! Он лучший, поддерживаю! Ах.. если б он встал передо мной в чем мать родила как перед Соки, я б голову потеряла. Мечта :urey:

Link to comment
Share on other sites

Сытая, "неплохо" тоже разное бывает)))) так что я и считаю, что может для обычного сериала, непретендующего ни на какую истинность и правдоподобность они это средневековье могут передавть как угодно)))
другое дело с исторической точки зрения Вы и сами вот как хорошо осведомлены)) так что думаю наш этот спор совершенно ни к чему ;):rroza:

Липтон, да что уж сразу тапком))) вкусы разные))) ну нравится, так и пжалста))Стэфан еще не самый "крамольный" вампирский вариант )))

Link to comment
Share on other sites

[b]ONO[/b]
[quote]Стэфан еще не самый "крамольный" вампирский вариант )))[/quote]
Ангел круче,мой самый любимый вампир,люблю я Баффи и Ангела :)
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=184

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1304067759' post='8967024']
[b]ONO[/b]

Ангел круче,мой самый любимый вампир,люблю я Баффи и Ангела :)
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=184
[/quote]
Вы меня не так поняли)) "крамольный" я имела ввиду "ужасно неподходящий и вообще не вампир а что-то непонятное"))))
Баффи не смотрела, картинки погуглила, Ангел тоже явно не в моем вкусе :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1304072804' post='8968037']
[b]ONO[/b]

ну и слава Богу,я на него не похож umoril:
[/quote]
дадада, индивидуальность это главное)))))

Link to comment
Share on other sites

ONO :morqqqq:


[quote name='Lipton' timestamp='1304196903' post='8980258']ой дааа! 20 серия отрыв башки просто![/quote]
Ага, и, как всегда, на самом интересном закончилось.

[spoiler]Приятно было снова видеть Тайлера. Деймон, конечно, натворил дел, не думаю, что он умрет в итоге, как-никак, а один из главных персонажей. Наверняка Бони какое-нибудь зелье приготовит и он спасется. Джену жалко, неожиданный поворот событий..[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

А мне что-то и не жалко Джену))) в смысле она ж не умерла)))одним вампом больше одним меньше, Мистик Фолс всё выдержит)))
А вот Мэт порадовал, чесслово, наконец-то.
И Аларик как-то преобразился после вселения и выселения Клауса)) А сам Клаус чёт всё же не очень мне, Элайджа колоритнее вампирестее, а Клаусу по типажу внешности действительно подошло бы быть именно оборотнем, чертовщинка некоторая есть в глазах, но в чертах лица не тянет.
И Ленка думаю вампом так и не станет....
И Дэймон кросавчик, хотя бы что-то делает, а не по водопадам девченку таскает...
Простите фанаты Стэфана, но такой "любови" я не могу понять...вот так взять и отпустить...хех...

Link to comment
Share on other sites

[b]ONO[/b]
[quote]Простите фанаты Стэфана[/quote]
а есть ли такие :)
я уже пару дней как скачал всё руки не доходят посмотреть,досматривал второй сезон "Ангел"а

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1304341458' post='8992780']
[b]ONO[/b]

а есть ли такие :)
я уже пару дней как скачал всё руки не доходят посмотреть,досматривал второй сезон "Ангел"а
[/quote]
есть, как минимум Липтон, в самом начале этой страницы писала что ей Стефка нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Клаус просто невероятно обаятельный, я ждала что он будет таким:) Хотя внешне он больше похож на оборотня, но все же есть в нем эта смесь, как оказалось, так что актера подобрали хорошего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1304328446' post='8990272']И Дэймон кросавчик, хотя бы что-то делает, а не по водопадам девченку таскает...[/quote]
Четко! Деймон, извиняюсь, свою пятую точку рвет, хоть как-то пытается выйти из сложившейся ситуации, делает хоть что-то, а Стефан бревно-бревном. Жутко бесит, да еще и отпустил ее, а Деймон не побоялся смерти и сам пошел к Клаусу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1304345513' post='8993278']
есть, как минимум Липтон, в самом начале этой страницы писала что ей Стефка нравится)))
[/quote]

нра как актер, а не как образ :) в смысле мне кажется нормально он играет и внешность очень ничего. а именно сам Стефан конечно супер аморфный особенно в последней серии, так спокойно отпустить свою любовь, ня билим, не верю. Деймон красавчик, я скорее его фанатка, а не Стефана, просто как я сказала мне кажется что Пол Весли на своем месте, просто герой у него такой :)

Link to comment
Share on other sites

интересно что они предпримут,что бы спасти Деймона? Бонни куда подевалась? типа она не в курсе происходящего? за всю серию только раз о ней вспомнили в разговоре о кольце

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1304399755' post='8997072']
интересно что они предпримут,что бы спасти Деймона? Бонни куда подевалась? типа она не в курсе происходящего? за всю серию только раз о ней вспомнили в разговоре о кольце
[/quote]

[spoiler]за Деймона даже не переживаю. потому что эта оборотень девушка тогда когда Роуз была покусана еще сказала что противоядие есть но она лучше умрет чем расскажет, демяли Деймона спасут.

а вот Джену очень очень жалко, не представляю ее вампиром. вот так вот взять и убить ее :( а Аларик? бедный Аларик :((([/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[b]Lipton[/b]
[Spoiler]а помоему она просто поиздевалась,я про Бонни просто вспонил,типа может есть какоето заклятие,то что Деймон не умрёт понятно так как сериал продлили на 3 сезон и врядли кто его будет смотреть без Йена
[quote]а вот Джену очень очень жалко, не представляю ее вампиром[/quote]
а Керолайн не жалко было?Аларик йазых кажется умрёт в последней серии
[/Spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе серия.. :o

[spoiler]4 смерти за серию. Ведьма, Оборотень, Джон и Дженна. Вот последнюю очень жаль, до конца не верила, что ее убьют. :( Напридумали снова в последний момент.. эх, думала, Лена, наконец, вампиршей станет. Элайджу тоже можно понять, хотя еще неизвестно, врал ли Клаус насчет семьи или нет.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' timestamp='1304706399' post='9034345']
самая грустная серия сезона :(((((( 22 последняя и как потом жить? :(((
[/quote]
а дальше подождать месяц и ТруБлад начнется :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' timestamp='1304743902' post='9036197']
нее это я не смотрю, че-то мне совсем не понра :)))
[/quote]
да, от Дневников это очень сильно отличается))
хорошо что первые серии ТБ я смотрела разом, иначе точно не продолжила бы))) мне он начал нравиться наверно только во второй половине 1го сезона ))

а вообще у меня столько сериалов стот в очереди на просмотр...не знаю где время найти))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1304969448' post='9055239']
настоящяя кровь совсем другой вариант,сравнивать с дневниками нет смысла
[/quote]
согласна. единственное что их объединяет так это вампирско-оборотническая идея)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...