Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наш парфюм или Одеколон-2


Recommended Posts

Я считаю, что аромат не стоит заявленной цены. За такую цену можно взять на много качественнее ароматы.. это мое субъективное мнение. Если хотите узнать что я ассоциативно слышу когда одеваю этот аромат я могу написать.

Согласен ) Кстати ,кто это вас так минуснул ? Edited by elitseller
Link to comment
Share on other sites

Согласен ) Кстати ,кто это вас так минуснул ?

Не знаю кто минуснул.. Как говорится караван все равно идет )))))

А на счет крида реально перебор.. даже в мейнстриме можно найти десятки ароматов покруче чем этот. Обычный мандарин в крокуренной руке, или же окурок потушенный в мандариновой кожуре )))) Хотя в пирамиде и нет мандарина, хотя я и не пытался разбить по нотам.. но в целом то, что я уже сказал.. Опять повторяюсь..это мое восприятие, мое субъективное мнение..пусть любители этого аромата на меня не обижаются. Многие же называют мой любимый М7 вонючкой ))) я же не обижаюсь ))

P.S. Отдельное спасибо за Монталь.

Edited by Smile its a Sunnah
Link to comment
Share on other sites

никто больше ничем не хочет поделиться??

Предлагаю делиться адресами иностранных интернет сайтов с доставкой в АР. Или открыть новую тему по этому поводу.

Edited by Smile its a Sunnah
Link to comment
Share on other sites

Открыв эту тему, можем делиться своим опытом, плюсами или минусами того или иного интеренет магазина.

у стравбери косметика просроченная . причем вся .
Link to comment
Share on other sites

у стравбери косметика просроченная . причем вся .

поддерживаю.

заказывать с прямой доставкой можно отсюда:

www.feelunique.com

www.hqhair.com

отсюда через камекс:

www.sephora.com

Link to comment
Share on other sites

на офиц. сайте. (если примут наши карты)

на официальном сайте я что то не заметил онлайн продажу... Кстати именно на сайте есть раздел откуда можно написать им письмо, чиркнул я пару строк, типа где в Баку можно приобрести их товары, ответ меня удивил и обрадовал:

Оригинальную продукцию Chanel в Баку Вы сможете найти в магазинах сети Sabina, La Parfumerie и магазине Ideal в Торговом центре "28 Mall".

и у нас в городе можно купить оригинальную парфюмерию, а то уже столько слухов насчет этого что даже не знаешь как быть.

Edited by agis
Link to comment
Share on other sites

на официальном сайте я что то не заметил онлайн продажу... Кстати именно на сайте есть раздел откуда можно написать им письмо, чиркнул я пару строк, типа где в Баку можно приобрести их товары, ответ меня удивил и обрадовал:

и у нас в городе можно купить оригинальную парфюмерию, а то уже столько слухов насчет этого что даже не знаешь как быть.

я не доверяю нашим магазинам и точка. что бы там шанель не говорил))

запахи ни в идеале ни в сабине - не стойкие. сколько раз в этом убеждалась не я одна.

Link to comment
Share on other sites

у стравбери косметика просроченная . причем вся .

Про косметику ничего сказать не могу, но парфюмы у них очень качественные. Эльчин, только косметика попадалась, или все таки парфюм тоже бракованный видели?

Link to comment
Share on other sites

Про косметику ничего сказать не могу, но парфюмы у них очень качественные. Эльчин, только косметика попадалась, или все таки парфюм тоже бракованный видели?

насчет парфюмерии вроде пока нормально . а косметику всю пробил , и вся просроченная . причем косметика не дешевая .
Link to comment
Share on other sites

Герлен например, вы и сами можете посмотреть, находите нужный парфюм, добавляете его в корзину а там чтоб узнать за сколько обойдется доставка вводите название страны и если нету доставки вне пределы ЕС выходит надпись красным шрифтом и все.

вот пример:

https://www.escentual.com/basket

Edited by agis
Link to comment
Share on other sites

Герлен например, вы и сами можете посмотреть, находите нужный парфюм, добавляете его в корзину а там чтоб узнать за сколько обойдется доставка вводите название страны и если нету доставки вне пределы ЕС выходит надпись красным шрифтом и все.

вот пример:

https://www.escentual.com/basket

На этом сайте цены очень дорогие. А герлен можно даже с ибей закупить или же с клубнички. Кстати советую из Герлена ом, или пенинфарино..

Link to comment
Share on other sites

Недавно у дяди в подвале обнаружил этот аромат. Аромату 40 лет, но благодаря правильному хранению совсем не поменялся запах. Я отчетливо помню отца в этом аромате..он его еще и после бритья тоже наносил.. Дома все время витал запах этого аромата. Дядя мне вернул частичку детства что ли ))) Очень добрые воспоминания. Каждый раз услышав его, почему то в памяти всплывают друзья детства, и такое ощущение, что они меня давно ждут в беседке нервно пиная мяч..а после матча, после того как стемнеет мы будем играть в прятки..громто так..всем двором обязательно )))

Link to comment
Share on other sites

у нас такой же был... спасибо за воспоминания... ))

Да, он почти был у каждого 5 го))) Аромат Сирийского производства. В 70-е между Сирией и СССР были дружественные отношения, и этот аромат был популярен.

Link to comment
Share on other sites

На этом сайте цены очень дорогие. А герлен можно даже с ибей закупить или же с клубнички. Кстати советую из Герлена ом, или пенинфарино..

с ибей не знаю, там спокойно можно нарваться на китайскую или еще какую подделку, поэтому не рискую, вот и приходиться от сюда заказывать хоть и дорого.

Link to comment
Share on other sites

на 28 мая оригиналом считают дубайскую продукцию .

[ATTACH]2749388[/ATTACH]

Такое есть у Вас?только парфюм а не туалетную воду.спасибо

Link to comment
Share on other sites

опять все молчат?!

Недавно был в идиале на 28 мол. Смотрю, а там на 70% скидке Annick Goutal.. Стало интересно, ведь они были у них в бутике в разделе нишевой парфюмерии. Когда я взял флакон с ароматом Annick Goutal Sables, у девушки консультанта глаза округлились, мол, неужели :-) Начала сетовать, что эта марка так и осталась непонятая у нас, особенно этот аромат. Все фыркают что за вонючка. И сообщила, что это был последний завоз от Annick Goutal и Penhaligon's. Я крайне огорчен, что такая водичка как Пески (Sables) опять станет доступна только через зарубежные интернет магазины. И то, будут заказывать только те, кто знаком с этим ароматом. Очень жаль, что нас покинул аромат шедевр, никак иначе его не назвать ведь. Этот жгучий, теплый аромат дорогого коньяка, специй и тд. Иногда так пахнет старая калитка летом в дачном домике в Аджикенде.. Старая деревянная калитка прогретая летним солнцем, подправляемая ароматом всяких высушенных трав доносимых с гор приветливым летним ветерком. Аромат играет очень интересно, порой четко переходит в дорогой коньяк..иногда в специевую лавку. Запах просто изумительный. Да, на первых нотах может и оттолкнуть, но если иметь терпение и не прыгать от парфюмерной полки к другой, а дождаться раскрытия аромата, посмотреть как он звучит на коже, думаю многие бы изменили свое мнение об этом аромате. Но увы....

Edited by Smile its a Sunnah
Link to comment
Share on other sites

тааааккк... еще пару слов об ароматах, которые выдают за оригинал на 28 Мая, это то, что рядом с ЖД вокзалом (зашел в один из этих магазинов) Так вооооттт... спрашиваю это оригинал? Ответ даааа, конечно, все с Дубаи. Все с Дубаи, но оригинал. Решил проверить. Попросил один из старых ароматов из серии Davidoff, и пробил на cosmetic calculator ( http://checkcosmetic.net/). И что? Естественно ERROR. Что и требовалось доказать. А ведь баркод показывает, что франция, плюс ко всему на дне флакона и корбки есть те самые идентификационные коды...но как выходит, это всего лишь бутафория..Еще раз убеждаюсь, что мейнстрим парфюмерию стоит брать только за бугром...Это удручает...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра.

Хочу поделиться из личного опыта на счет покупки из зарубежного интернет магазина www.fragrancenet.com.

Так как прямой доставки в АР не было, то заодно решил проверить доставку через американский адрес на camex. Так вот, заказ я оформил легко, мани проплатил через свою карточку (не PayPal). Подтверждающий e-mail пришел, все как положено. Но через день я получил еще одно письмо с огорчающим содержанием. В нем мне сообщалось, что в целях безопасности, мой заказ задержан и будет отправлен после некоторых подтверждений с моей стороны. Опять пришлось писать свой адрес и тд. На что мне пришло еще более удручающее письмо. Мол, извинтрес, в АР мы не поставляем, с вашими банками не работаем, с трансферными почтами тоже не сотрудничаем. Так воооотттт... если собираетесь оттуда чтолибо заказать, то не советую.

Всем хорошего дня.

С Уважением,

A.G.

Link to comment
Share on other sites

да уж, вот даже заказывать нормально и то что хотим не можем... Кстати вчера тоже прошелся по магазинам, в Идеале посмотрел на код Герлена, а в Сабине на Шанель, проверил по вашей ссылке, все совпало, ошибки не выдало.

Link to comment
Share on other sites

Но есть старый добрый eBay и конечно же www.strawberrynet.com

Я тут посмотрел, есть еще несколько сайтов, которые тоже можно пробить. Но пока руки до этого не доходят. Как только будут новости по иностранным сайтам дам знать.

Edited by Smile its a Sunnah
Link to comment
Share on other sites

www.strawberrynet.com так здесь же на форуме писали что там товары просрочены...

Он писал на счет косметики. Я оттуда только парфюм покупаю. И все отличного качества. И вообще срок для парфюма чуть спорный вопрос. Если конечно не держать его из рук вон условиях, без упаковки, на холоде, на жаре. . тогда формула меняется. Например попробуйте Eternity Calvin Klein подержать на свету. Все любители ароматов сошлись на мнении, что на свету он меяется и становится совсем другим ароматом ))) Я например, днем с огнем искал Yves Saint Laurent M7 выпуска до 2009 года. Потому, что в 2009 его уже переформулировали и он стал не таким ядреным и стойким как был раньше. Но anyway, суть не в этом. Если калькулятор покажет, что год производства 2008, и срок уже истек, то ненадо переживать из-за этого. Даже наоборот. Радуйтесь, да бы до этих ароматов не дотянусь "грязные" руки реформуляторов ))

Link to comment
Share on other sites

Пардон за офтоп:

Если в словах не хватает каких то букв, слишком большой пробел, или слитные слова. . короче, на нотебук ))) разлил целую "йетимдойдуранскую" чашку чая. . ширкят диряшнулся. . не меняет мой "нотебук" ))))) Вот и страдаю ))

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу себе Шанель Эгоиста взять, вот не знаю купить его в Сабине, вроде коды проверял все совпадает, сравнивал внешний вид с тем что мне из парижской сефоры привезли, все как надо, плюс еще на мой запрос в Шанель пришел ответ что в Сабине можно купить, или же заказать из www.strawberrynet.com? цены почти одинаковые, что посоветуете?

Edited by agis
Link to comment
Share on other sites

Очень хочу себе Шанель Эгоиста взять, вот не знаю купить его в Сабине, вроде коды проверял все совпадает, сравнивал внешний вид с тем что мне из парижской сефоры привезли, все как надо, плюс еще на мой запрос в Шанель пришел ответ что в Сабине можно купить, или же заказать из www.strawberrynet.com? цены почти одинаковые, что посоветуете?

Мне тоже приходил ответ с Kilian, что могу купить в бутике Ideal или Emporium. И я верю, что эти ароматы аутентичны. Просто порой у нас слишком загнутые цены и поэтому я беру в иностранных интернет сайтах, или же если попадается возможность с Duty Free. А так, если коды совпадают можно брать и здесь. Если у вас есть скидочная карточка от Сабины еще лучше. С клубничкой дела обстоят так же, с каждой покупкой за лояльность скидывют. Так что смотрите что вам выгоднее. Если вам неохота ждать 10 дней, именно столько длится доставка со строберри, то берите из Сабины.

Link to comment
Share on other sites

Necesən Rəvan müəllim?? Çoxdandı çıxmırsan ortalığa. Mənəm eee Hidayyət müəllim ))) Tanıdın?

Dedim axı..elə təsəvvür yaranır ki, toyda xalalar bibilər o qədər marça març bankalayıblar, bütün pudra kraska pomada iyi verirsən )))

Mən Keiko Mecheri Cuir Cordoba-nı da denədim..hamısı bir brzin qırağıdır.. Boş ver getsin. Ud ətirləri bəyənirsənsə, sənə bir şedevr ətir deyim??

De gəlsin :)

Кто пробовал понять Kinski?

Xoşuma gəlmədi :)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже приходил ответ с Kilian, что могу купить в бутике Ideal или Emporium. И я верю, что эти ароматы аутентичны. Просто порой у нас слишком загнутые цены и поэтому я беру в иностранных интернет сайтах, или же если попадается возможность с Duty Free. А так, если коды совпадают можно брать и здесь. Если у вас есть скидочная карточка от Сабины еще лучше. С клубничкой дела обстоят так же, с каждой покупкой за лояльность скидывют. Так что смотрите что вам выгоднее. Если вам неохота ждать 10 дней, именно столько длится доставка со строберри, то берите из Сабины.

спасибо, рассеяли сомнения, карта есть, лучше здесь возьму, терпение не относиться к моим лучшим добродетелям ))

кстати Yves Saint Laurent M7 я тоже искал, так и не нашел.

Edited by agis
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...