Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

http://www.600min.az...i...&start=1520 старая тема

http://www6.disput.az/index.php?showtopic=105162 предыдушяя тема

Айгюн Кязимова самая актуальная звезда шоу биз-а. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 549
  • Created
  • Last Reply

завтра ДИВА будет на канале АТВ . передачп "Чал-Чагыр" .
будет сенсационные откровеие от ДИВЫ.
не забудьте посмотреть передачу .

Link to comment
Share on other sites

Это настоящее шоу, чтобы привлечь внимание. нам какое дело до нее с кем живет, с кем разводится... Лучше бы привлекала нас своими песнями, своим исполнением и больше внимания уделяла своей работе. Как ведущая передача она не оправдала себя. Для этого надо заканчивать журналистику, иметь хороший литературный запас, который у Айгюн кязимовой отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

[b]VFM [/b] и новые песни будут.
не смотря что Айгюн ханум не закончила журналистику, передача "Хейир Ола" очень рейтинговая .
и это принято во всем мире, певцы и певицы ведут разные развлекательные передачи. По Вашему все они закончили факультет журналистику? ))

Link to comment
Share on other sites

Думаю Айгюн пора выходить на пенсию как Алле.Она уже свое отпела и сказала свое слово на сцене.Различные ТВ проекты лишний раз портит ей репутацию и отношение к другим звездам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dotsentos' date='10 January 2010 - 02:58' timestamp='1263077918' post='6020668']
Думаю Айгюн пора выходить на пенсию как Алле.Она уже свое отпела и сказала свое слово на сцене.Различные ТВ проекты лишний раз портит ей репутацию и отношение к другим звездам
[/quote]


почему Вы так ? Алле Борисовне выше 60-ти. А Айгюн Кязимовой всего 38.
Как Вы можете сравнивать ? Я не знаю такого человека, который на 38-ом в пенсии )) военные исключение ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='10 January 2010 - 03:33' timestamp='1263080008' post='6020731']
почему Вы так ? Алле Борисовне выше 60-ти. [b]А Айгюн Кязимовой всего 38[/b].
Как Вы можете сравнивать ? Я не знаю такого человека, который на 38-ом в пенсии )) военные исключение ))
[/quote]
Но выглядит не лучше Аллы Борисовны.
Лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='10 January 2010 - 12:51' timestamp='1263113488' post='6021382']
Но выглядит не лучше Аллы Борисовны.
Лично мое мнение.
[/quote]

это Ваше субьективное мнение . отношусь с уважением . но Вы не обьективны .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='10 January 2010 - 21:36' timestamp='1263144964' post='6023606']
это Ваше субьективное мнение . отношусь с уважением . но Вы не обьективны .
[/quote]
Как же субъективное мнение может быть объективным? :looool:
А фотографии - фотошоп рулит. Только не надо меня здесь переубеждать. Я не раз и не два видел представителей нашего шоу-бизнеса. Многие из них включая и Айгюнь по фоткам и клипам внешне лучше гораздо выглядят нежели в реальной жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='10 January 2010 - 21:45' timestamp='1263145515' post='6023648']
Как же субъективное мнение может быть объективным? :looool:
А фотографии - фотошоп рулит. Только не надо меня здесь переубеждать. Я не раз и не два видел представителей нашего шоу-бизнеса. Многие из них включая и Айгюнь по фоткам и клипам внешне лучше гораздо выглядят нежели в реальной жизни.
[/quote]

а я не в интересах кого нибудь убеждать. Вы думаете что мы не вмдели ?
я был на ее концерте "Олдугу кими" она выглядела шикарно.
а что касается мнении, каждый субьект должен быть обьективным. и здесь ничего смешного нету.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и она.
Все таки о вкусах не спорят. Есть еще, но думаю достаточно.
Я еще молчу про энное раз пластические операции. Не исе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='10 January 2010 - 22:15' timestamp='1263147311' post='6023793']
Ну вот и она.
Все таки о вкусах не спорят. Есть еще, но думаю достаточно.
Я еще молчу про энное раз пластические операции. Не исе?
[/quote]


а что здесь такого ? разьве она там выглядет страшно ?
1-ое и 4-ое фото очень красиво. а что касается 2-ое и 3-ее фото они сфотографированы на концерте КРЕЙЗИ ФРОГ . И Айгюн ханум оделас там как следует . Но она там была не трезвой. Вот и фотографы ловили момент. Она не сама хотела это. И даже с этим фотографом был инцидент.

Link to comment
Share on other sites

Айгюн красивая женщина,но немного потаскана жизнью,тупыми пластическими операциями и неправильным образом жизни.Ей бы немного отдохнуть,сменить имидж и с новыми хитами на эстраду.Ей всего лишь 38 лет,у нее еще все впереди.Вон Бриллиант в свои 50 лет только стала неплохо выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='10 January 2010 - 22:39' timestamp='1263148754' post='6023892']
Айгюн красивая женщина,но немного потаскана жизнью,тупыми пластическими операциями и неправильным образом жизни.Ей бы немного отдохнуть,сменить имидж и с новыми хитами на эстраду.Ей всего лишь 38 лет,у нее еще все впереди.Вон Бриллиант в свои 50 лет только стала неплохо выглядеть.
[/quote]
Здесь тема про Айгюнь, но все же вы правы. Бриллиант супер поет, супер выглядит и ведет себя подобающий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='10 January 2010 - 22:28' timestamp='1263148123' post='6023846']
а что здесь такого ? разьве она там выглядет страшно ?
1-ое и 4-ое фото очень красиво. а что касается 2-ое и 3-ее фото они сфотографированы на концерте КРЕЙЗИ ФРОГ . И Айгюн ханум оделас там как следует . Но она там была не трезвой. Вот и фотографы ловили момент. Она не сама хотела это. И даже с этим фотографом был инцидент.
[/quote]
Дейирем де, о вкусах не спорят.
Таких фотографий где "она не хотела и была не трезвой" было очень много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' date='10 January 2010 - 22:51' timestamp='1263149494' post='6023965']
Дейирем де, о вкусах не спорят.
Таких фотографий где [b]"она не хотела и была не трезвой"[/b] было очень много.
[/quote]

а это нормально. она знаменитость. интересно бублике. Журналистам и фотографом интересно снять их так. Это их работа и все связонное с А.Кязимовой достигает высшей рекламы и рейтинга. суть в этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='10 January 2010 - 21:36' timestamp='1263144964' post='6023606']
это Ваше субьективное мнение . отношусь с уважением . но Вы не обьективны .
[/quote]
4-cü şəkli qoymayasaydın daha yaxşı olardı. Aygün orda pis gündədir. Onun haqqında deyilən pensiyanerka fikirlərini təsdiqləmiş olur. Götürsən yaxşı olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='11 January 2010 - 12:19' timestamp='1263197994' post='6026201']
4-cü şəkli qoymayasaydın daha yaxşı olardı. Aygün orda pis gündədir. Onun haqqında deyilən pensiyanerka fikirlərini təsdiqləmiş olur. Götürsən yaxşı olar.
[/quote]


сИЗИНЛЕ РАЗЫЛАША БИЛМЯЯДЖАМ :)
Айгюнюн пенсия вахтына хяля чоооооооох вар. Айгюн хяля чоооооох джаванлары йола саладжаг.

Link to comment
Share on other sites

[b]Дуэт Намик Гарачухурлу – Айгюн Кязимова может превратиться в трио
[/b]

Самый известный музыкальный дуэт на азербайджанской эстраде - Намик Гарачухурлу-Айгюн Кязимова в скором времени превратится в трио.
Как сообщает Day.Az, в прямом эфире популярной передачи «Чал-Чагыр» известный мейханщик заявил, что если ему удастся уговорить дочь народной артистки - Ильгару спеть вместе с ними, то уже в этом году возможно создание трио.

Не отвергла эту идею и сама Айгюн Кязимова, отметив, что, если они и превратятся в трио, то только с помощью Ильгары.

http://day.az/news/showbiz/189020.html

Link to comment
Share on other sites

А что сделала Казымова?
Что она делает сейчас?

По мне так ей не место на ТВ. Представить сложно как может А.К забанить на канале АТВ Фаика Агаева? И после этого АТВ можно считат за канал вообще?
Стыд и позор. А.К загубила себя. В последней передаче по АТВ (чал чагыр) стало понятно что все превратилось в жалкое зрелище.
Она не в моде. Она не будет в моде. После заката восхода не будет.
А.К представляет ту категорию которая ставит на количество, а не на качество.Благодаря ей и деградировал щоу бизнес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='regionmedia' date='12 January 2010 - 00:40' timestamp='1263242415' post='6030975']
А что сделала Казымова?
Что она делает сейчас?

По мне так ей не место на ТВ. Представить сложно как может[b] А.К забанить на канале АТВ Фаика Агаева[/b]? И после этого АТВ можно считат за канал вообще?
Стыд и позор. А.К загубила себя. В последней передаче по АТВ (чал чагыр) стало понятно что все превратилось в жалкое зрелище.
Она не в моде. Она не будет в моде. После заката восхода не будет.
А.К представляет ту категорию которая ставит на количество, а не на качество.Благодаря ей и деградировал щоу бизнес.
[/quote]


что за глупостьи ?
Айгюн с Фаиком очень даже хорошее отношение . причем тут Айгюн ? а что касается моды , она диктует . хотите примите это , хотите нет ! Все ей подрожают даже в шоу биз-е.
На АТВ это просто изначально все было придумано. Для публики.
Не смотря что Вам не нравится, и Вы такой модный все же смотрите на Айгюн.

ПыСы. если тема передачи про ашугов, ментальная музыка и Айгюн ханум (отмечу: халг артисти) на передаче как гость . Что она должна была делать ? Нормально вела себя и по теме спела песню.

[b]Ганымыздадыр еее аягындан тутуб дартмаг !!! [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='11 January 2010 - 22:01' timestamp='1263232867' post='6030150']
сИЗИНЛЕ РАЗЫЛАША БИЛМЯЯДЖАМ :)
Айгюнюн пенсия вахтына хяля чоооооооох вар. Айгюн хяля чоооооох джаванлары йола саладжаг.
[/quote]
Mən şəkildən danışıram. Uğursuz şəkildir.

Link to comment
Share on other sites

Chal chagir verilishinde insanlarin ekseriyyeti keche bilmedi icheri ancaq sona dek AYGUN xanimi gozlediler,demek olarki 2 saat soyuqda 50, 60 nefer. yoldan kechenler mashini saxlayib sorushurdular ne bash verib,bu qeder insan niye bura yigishib: cavab ise maraqli idi. _Aygun Kazimova_ gelecek indi!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AY_NA' date='12 January 2010 - 16:38' timestamp='1263299926' post='6034385']
Chal chagir verilishinde insanlarin ekseriyyeti keche bilmedi icheri ancaq sona dek AYGUN xanimi gozlediler,demek olarki 2 saat soyuqda 50, 60 nefer. yoldan kechenler mashini saxlayib sorushurdular ne bash verib,bu qeder insan niye bura yigishib: cavab ise maraqli idi. _Aygun Kazimova_ gelecek indi!
[/quote]


Бу биринджи дефе дейил .
Айгюн ханымын перестишкарлары хедден артыг чооохдур.

Link to comment
Share on other sites

Не говорите да глупостей на счет актуальности Айгюнь...
[quote][b]«Heftenin Onlugu» в представлении Мурада Арифа - Хит-Парад Day.Az Radio – Рейтинг на 11 января [/b]
11 Января 2010 [15:26] - Day.Az

Как вам известно, на Day.Az Radio каждую субботу в 14:00 (повтор передачи в понедельник в 15:00) выходит в эфир хит-парад «Heftenin Onlugu» в представлении Мурада Арифа.
Напомним, что в программе звучат десятки песен, наиболее часто заказываемых со стороны слушателей. Исполнитель, чья песня занимает первое место, приглашается в качестве гостя программы, или же с ним устанавливается телефонная связь в ходе прямого эфира. А также гостями передачи бывают исполнители со своими новыми песнями.

Итак, вашему вниманию предоставляется рейтинг прошлой и этой недели:
[b]Рейтинг – 11.01.10[/b]
[color="#FF0000"]1. Aygün Kazımova – Təkcə Səni[/color]
2. Zamiq Hüseynov – Kaş ki
3. Xayyam Nisanov – İstanbul (Acoustik)
4. Zülfiyyə Xanbabayeva – Keçdi Getdi
5. Röya Ayxan – Səni Tanıyım
6. Mətanət İsgəndərli – Bir Gün
7. Nazpəri Dostəliyeva & NEXT – Getdi Yar
8. Tünzalə Ağayeva – Pərvanə
9. Sevda Ələkbərzadə - Sən
10.Aysel Teymurzadə - Fallin[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AY_NA' date='12 January 2010 - 16:38' timestamp='1263299926' post='6034385']
Chal chagir verilishinde insanlarin ekseriyyeti keche bilmedi icheri ancaq sona dek AYGUN xanimi gozlediler,demek olarki 2 saat soyuqda 50, 60 nefer. yoldan kechenler mashini saxlayib sorushurdular ne bash verib,bu qeder insan niye bura yigishib: cavab ise maraqli idi. _Aygun Kazimova_ gelecek indi!
[/quote]
Siz de orada idiniz....Men ne qeder calishdimsa kece bilmedim.Soyuga baxmayaraq boyuk izdiham var idi.Dahada emin oldum ki Aygun xanim Azerbaycanda en teleb olunan mugennidir!

Link to comment
Share on other sites

[b]Продюсер Толик: «Я видел, как фанаты Айгюн и Ройи...» [/b]

Интервью Day.Az со скандально известным продюсером Толиком, ныне представляющим интересы Натаван Хабиби.

- После непродолжительного забвения вы работаете с популярной певицей Натаван Хабиби. До этого числились эфирным продюсером Ройи. Согласитесь, что на нашей сцене не продюсер создает звезду, а звезда создает продюсеров. Слава настолько сладка, что вы согласны быть кем-то в тени кого-то?

- Дайте мне сто тысяч, спустимся с вами в метро и возьмем первую попавшуюся девушку с более или менее приятной внешностью. И станем в нее вкладывать эти деньги. Я запишу ей песню, сниму клип, за любые деньги покажу ее по телевидению. Все будут ее хвалить.

Она будет блистать в эфире, будет популярна. Но не факт, что она будет любимой певицей народа.

- Вы так говорите, словно у нас каждый день в эфире появляется новая певица формата Шовкет Алекперовой. Практически все нынче популяризуют свое имя деньгами, а еще больше - скандалами, а не песнями.

- Я работаю с людьми, которых любят все. Сейчас я работаю с Натаван Хабиби. При этом в Азербайджане сегодня очень много появилось продюсеров. Но почему-то когда говорят о продюсерах, вспоминают меня.

- Вы дали столько поводов для скандалов, что у вас всегда есть, о ком спросить и получить такой ответ, который подожжет новый скандал в отечественном шоу-бизнесе.

- За последние 2 месяца, что я работаю с Натаван, какие у меня были скандалы?! У меня были пока только творческие проекты. В ближайшее время я буду делать так, что все те, кто решил, будто Натаван впала в депрессию и освободила кому-то дорогу, поняли, как сильно они ошибались. Да, она взяла некий тайм-аут, чтобы собраться с силами и опять начать активную работу. И это начало было положено московским клипом на «Ехтияджым вар». Этот клип был воспринят на «ура» всеми.

При этом, не буду скрывать, да, я пиарюсь тем, что я работаю со звездами. Но я пиарюсь и своей работой.

В отличие от других, я не говорю о том, что я - самый высокооплачиваемый продюсер в Азербайджане, и что беру себе 30 процентов из ста, заработанных моим подопечным артистом.

- Это вы сейчас на Анара Мадатова «бочку катите», который именно столько взимает у Эльтона за свои продюсерские услуги?

- Анар знает, что, даже если он потребует у Эльтона работать «50 на 50», Эльтон все равно согласится.

- Потому, что Эльтон находится полностью под влиянием продюсерского гения Анара Мадатова и делает все, что тот скажет. А в вашем случае вы всегда оказываетесь «под звездами». В этом ваше продюсерское призвание?

- Я работаю с крупнокалиберными звездами. А Эльтон - всего лишь очень хороший певец, который из числа молодых более всех востребован на светских вечерах и свадьбах. Но фанатов в Азербайджане я видел только у трех певиц.

- Раньше в этом вашем списке были только Айгюн Казимова и Ройа. Теперь фанаты появились и у Натаван Хабиби, я так понимаю?

- Да. Раньше я работал с Айгюн и Ройей. И видел, как их фанаты толпились у их подъездов. Теперь я такой же интерес увидел и к Натаван. Я уверен, что и у Зульфии Ханбабаевой есть такие фанаты. Но я их не видел. Поэтому говорю только об Айгюн, Нате и Ройе. Мне каждый день звонят фанаты Ройи, Наты и Айгюн.

Но парадокс в том, что даже самая любимая певица в Азербайджане, у которой есть целая армия фанатов, не может заработать, проведя сольный концерт. Певцы на концертах только проигрывают. Потому, что у нас фанаты не любят тратить деньги на своих кумиров.

У нас фанат считает, что если он верный и преданный фанат Айгюн Казимовой, то она должна его приглашать на свои концерты и пропускать бесплатно. В противном случае этот фанат обидится. Поэтому в Азербайджане нет такого понятия, как «фанат». Есть только «потребители».

Если какой-то мальчишка знает номер телефона Ройи и общается с ней, как поклонник ее творчества, то называет себя ее фанатом и требует за свой «фанатизм» какие-то дивиденды. Это не поклонение, а потребительское отношение дорвавшегося до звезды!

Фанат не тот, что собирает свои фотографии со звездой, а потом дарит этот фотоальбом объекту своего поклонения. При этом любовь наших фанатов очень преходяща. Я сам лично был свидетелем того, как в первом ряду на концерте Ройи сидел самый «раскрученный» фанат Айгюн Казимовой!

- Фанатов у нас нет, а настоящие продюсеры у нас есть?

- Есть. Скажите, много ли продюсеров люди знали в Азербайджане до моего появления?!

- До вас продюсеры не скандалили, а делами своих певцов занимались. А вы назвались продюсером, а записались в звезды закулисной сцены.

- Кроме этого, я на сцену вывел много певиц. Которые без меня, правда, так ничего и не смогли добиться. У Вагифа Герайзаде параллельно с Ройей, Эльнарой и Натаван, начинали многие, которым я потом помогал раскрутиться. Где они все сейчас?!

- А это вы сейчас на своих давних «подруг» Саиду Султан и Хураман Шушалы намекаете?

- Я ничьи имена не называю. Ни один продюсер в Азербайджане не вложил своих собственных денег в эстрадных звезд, которых раскрутили. У нас деньги на раскрутку всегда находит сам исполнитель, а продюсер помогает их правильно потратить.

Пусть меня знают скандальным. Хорошо делаю! Я знаю, чем дышат все наши звезды, поэтому никто не может ничего мне ответить! Что могут мне поставить в вину? Особенности моей личной жизни?! Я сам их не скрываю

http://www.day.az/news/showbiz/189173.html

ПыСы. Раньше Толик делал все что бы рекламировать Ройю с Айгюн Кязимовой. А шясь став продюссером Наты рекламирует ее с Айгюн Кязимовой. Что бы они делали без Айгюн ?!

Link to comment
Share on other sites

[b]Айгюн Кязимова: «Пусть она не нервничает, а то молоко пропадет…»[/b]

- Айгюн ханум, куда пропали? Вас очень редко видно и слышно. Чем занимаетесь, если не секрет?

- От вас у меня секретов нет! Никуда я не пропадала. Меня и видно, и слышно очень часто! Просто мы с вами нечасто видимся. У меня все хорошо, я бы даже сказала, что все отлично! Иногда даже удивляюсь тому, что все так хорошо (улыбается). Чем занимаюсь? Собой! Как в творческом плане – работаю над новыми песнями, так и своей внешностью. Самая красивая певица страны хочет стать еще краше, и поверьте, я стану.

- Значит, на день рождения, который у вас совсем скоро, мы увидим совершенно новую Айгюн Кязимову?

- Вполне возможно. Только вот я точно пока еще не решила, как буду отмечать свой день рождения. Я всегда отмечала свой день рождения, устраивала либо пир на весь мир, либо в узком семейном кругу, рядом с близкими и родными мне людьми. День рождения – это мой праздник, а праздники я очень люблю. Вся моя жизнь – это праздник!

- Что происходит с вашим альбомом, выхода которого поклонники заждались?

- Осталось совсем мало до его выхода. Скоро у каждого моего поклонника будет шанс приобрести мой очередной альбом. А задерживается мой альбом по вине аранжировщиков, которые не сдают свою работу в срок. Плюс у меня был спорный момент по поводу песен турецкого композитора, которые также войдут в мой новый диск. Композиции хотели приобрести турецкие исполнители, но вопрос решен – песни «Аşkım» и «Hayanət» буду исполнять только и только я.

- Споете об измене? Это как-то связано с вашей личной жизнью?

- Нет, просто это очень красивая композиция, которая, я уверена, станет хитом и понравится всем моим фанатам и поклонникам. Вы не слышали песню, а уже говорите о проблемах в моей личной жизни (улыбается). Не переживайте, у меня в личной жизни все ок! Как хорошо, что я передумала называть свой новый диск «Hayanət», а то вопрос «Это как-то связано с вашей личной жизнью?» стал бы самым задаваемым со стороны журналистов мне вопросом. Я счастлива и ни о каких изменах речи быть не может.

- Что скажете о полуфиналистах национального отборочного тура «Евровидение 2010»?

- Скажу, что поддерживаю среди полуфиналистов Сафуру Ализаде. И поддерживаю я ее не только сейчас, а с самых первых ее дней. Я верю в нее, и знаю, что если представлять страну доверят именно ей, то она обязательно справится с поставленной задачей. У нее есть все – талант и красота. Сафура по всем параметрам соответствует мировым стандартам, к тому же еще и играет на музыкальных инструментах. Я буду рада, если именно она поедет в Осло на «Евровидение». Я всегда поддерживала начинающих талантливых артистов. Всегда красивым и талантливым говорила, что они красивы и талантливы. Ну а если человек некрасив и неталантлив, то и это я всегда говорила прямо -«ты некрасив и бездарен». Но руку помощи молодым и всевозможную поддержку я оказывала всегда.

- Айгюн, вы опять в центре скандала. Что скажете о ситуации вокруг скандальной песни?

- Я в центре скандала?! У вас дезинформация! Что за скандальная песня? О чем вы говорите?

- Конечно же, о песне «Təkcə səni».

- Так вы говорите о моей песне. И что же в ней такого скандального? Ничего скандального в моей песне «Təkcə səni» нет. Песня нравится моим слушателям, стала хитом, что меня очень радует. А вы говорите о скандале – скандала нет. «Təkcə səni» - хитовая и любимая народом песня и совсем не скандальная.

- Ну а как же тот факт, что эта песня из репертуара Ройи?

- [b]Это моя песня, песня из моего репертуара, написанная специально для меня. По-моему, вопросов относительно этой песни больше ни у кого возникать не должно. Эту песню я отдала в эфир недавно, потому что ранее не хотела, чтобы она где-то звучала. Это было связано с тем, что я хотела, чтобы мою новую песню, поклонники услышали, купив новый альбом. Ну а в связи с тем, что выход альбома задерживается, я решила мою песню «Təkcə səni» в ротацию.

А что касается некоторых людей, то хочу им сказать: пусть они не нервничают, а то молоко может пропасть. Я уже привыкла к такого рода ситуациям, когда за мной все повторяют и копируют, подбирают остатки. Это не в первый и поверьте, не в последний раз. Но некоторые люди забывают, что народ все видит и оценивает и именно народ прекрасно знает, кто есть кто![/b]


ПыСы. Гузу кесерем ее. Айгюн Рояя ноль внимание едир )))

http://1news.az/bomond/20100115011245175.html

Link to comment
Share on other sites

[b]Айгюн Кязимова, наводящая марафет, во всей красе - ФОТОСЕССИЯ[/b]

Day.Az «застукал» народную артистку Азербайджана Айгюн Кязимову, наводящую марафет в известном бакинском салоне красоты «Grace». Предлагаем вниманию читателей Day.Az фотографии народной артистки во всей красе.

http://day.az/news/showbiz/190311.html

Link to comment
Share on other sites

[b]Кого из кандидатов на участие в «Евровидении 2010» считает фаворитом Айгюн Кязимова[/b]?

«Я буду поддерживать Cафуру и готова протежировать ее вне зависимости от того, будет она представлять Азербайджан на «Евровидении 2010» или нет. Сафура - очень способная девушка, и я уверена, что у нее большое будущее», - заявила Day.Az А.Кязимова.

http://day.az/news/showbiz/190348.html

Link to comment
Share on other sites

Теклиф едирем ки, Айгюне мусиги алеминде ..нетер деирди ону?.. хя перформанс аддымларына гёре Нобел мукафатынын алынмасы учюн намизедлийи ирели сурулсюн. Ушагларр,гялин геледжек,сексуал карифейимизин гедрини билек.

Link to comment
Share on other sites

[b]Певец Фаик Агаев: «Их скандал действует на меня угнетающе»
[/b]


Народный артист Азербайджана Фаик Агаев сравнил скандал между Айгюн Кязымовой и Ройей с отношениями Мадонны и Бритни Спирс.
«Говорю со всей искренностью, - скандал между Айгюн и Ройей действует на меня угнетающе. Ни Ройа никогда не сможет занять место Айгюн, ни Айгюн - место Ройи. Они совсем разные люди и исполнительницы. Еще одним важным моментом является то, что Айгюн имеет больший творческий стаж. Наблюдая за ситуацией в американском шоу-бизнесе, приятно видеть как Бритни Спирс и Мадонна дружески делят одну сцену. Подобные отношения хотелось бы наблюдать у и нас, между Айгюн и Ройей», - сказал Trend Life Фаик Агаев.

«Каждая из них, наверное, имеет свои аргументы. Айгюн - с точки зрения стажа, дружбы мне более близка. А с Ройей я был знаком еще до ее выхода на большую сцену. Она завоевала мое сердце своей искренностью, уважением к старшим, голосом, еще когда пела в составе «W trio». И поэтому в этом вопросе есть очень тонкий момент. Как может брат встать между двумя сестрами? Еще раз повторяю, плохие отношения между Айгюн и Ройей угнетают меня», - отметил певец.

Народный артист опроверг слухи о том, что двух певиц, якобы, связывает тайная крепкая дружба, и ради того, чтобы оставаться в центре событий, они ведут себя как враги. «Я часто бываю в доме Айгюн, но пока ни разу не видел там Ройю. Может быть, они встречаются тайно, тогда я говорю им “Браво!”», - сказал Ф.Агаев.

http://day.az/news/showbiz/190829.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelocek789' date='20 January 2010 - 19:34' timestamp='1264001672' post='6077260']
ей уже давно пора на пенсию :devil: у нее еще остались фанаты? ну хоть я и не фанат, ей совет на будущее будь немного добрей, а то ее смотреть совсем тошно :(
[/quote]
Я хоть и не ее фанатка,но насчет пенсии Вы преувеличили :roga:
Да у нее уже не тот формат,которым она взорвала наше эстраду,но она держится по сей день и востребована.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natalie Cole' date='19 January 2010 - 23:23' timestamp='1263928987' post='6073862']
Aygunun "Tekce seni" mahnisini ve klipini cox beyenirem.
[/quote]

Roya bu mahnini Aygunden 1000 defe yaxshi oxuyur. Aygunun qatari uje coxdan gedib, :) sehnede ancaq qalmaqalla ve bish sohbetlerle qalib bu da muveqqetidir

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...