Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как быть, что делать?


Recommended Posts

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 14:43' timestamp='1263206609' post='6027171']
кстати ради галочки..недавно рассказали случай реальный из жизни.девушка которой 29 нужно было выходить замуж но алан йох иди )) и она нашли нашла такой вариант .нашла иностранца заплатила 4000евро вышла замуж а этот иностранец тут педагог агнлийского. и ТИПА они уехали за границу. но она просто снимала квартиру и скрытно жила одна. и через 2 месяца ТИПА вернулась из за границы уже разведенная. мол муж насильник, грубиян,бисексуал...и такое бывает
[/quote]

Эту историю как-то упустила, прочитала, перечитала, и все равно ничего не поняла... Девушке НУЖНО(?) было замуж, так нужно, что она заплатила иностранцу деньги, чтоб он только на ней женился. За границей они жили отдельн, и она развелась, и вернулась? А в чем был смысл выходить тогда замуж?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

[quote name='marusayana' date='11 January 2010 - 15:38' timestamp='1263209938' post='6027652']
Эту историю как-то упустила, прочитала, перечитала, и все равно ничего не поняла... Девушке НУЖНО(?) было замуж, так нужно, что она заплатила иностранцу деньги, чтоб он только на ней женился. За границей они жили отдельн, и она развелась, и вернулась? А в чем был смысл выходить тогда замуж?
[/quote]

вы не совсем правильно поняли..ей 29 ее дома поджимали мол выходи замуж и т.д вот она и нашла иностранца зарлатила ему деньги чтобы он был на время ее мужем а потом под предлогом путешествие. жила одна и через 2 месяца приехала мол мы не можем жить вместе и подали на развод

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='11 January 2010 - 15:38' timestamp='1263209924' post='6027650']
ну раз меня не выдовали насильно то не ково упрекнуть...нужно просто принять решение.

как он может ее любить если его к ней не тянет?
[/quote]

хихи тут любовь не причем и не было никакой любви...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 15:43' timestamp='1263210192' post='6027692']
вы не совсем правильно поняли..ей 29 ее дома поджимали мол выходи замуж и т.д вот она и нашла иностранца зарлатила ему деньги чтобы он был на время ее мужем а потом под предлогом путешествие. жила одна и через 2 месяца приехала мол мы не можем жить вместе и подали на развод
[/quote]

Да уж, это вне сферы моего понимания... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='11 January 2010 - 15:32' timestamp='1263209549' post='6027594']
Дорогие форумчане, вот мы с вами представители того же общества, менталитетом которого недовольны, мягко говоря!!! Ну или неправильно его понимаем!!! Вот скажите, Вы бы могли кого-то упрекать в аналогичной ситуации: соседей, родственников или просто знакомых???
[/quote]
буду упрекать только лишь девочку, что она смирилась и не борится.
упрекать буду родителей, что бросили свою дочь на произвол судьбы.
я за семью. и всегда советую использовать ВСЕ чтобы семья жила и не разрушалась., но иногда есть такие ситуации что лечение уже не поможет, только ампутация. это как гонгрена, если не ампутируешь больной орган, то погибнет человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 15:48' timestamp='1263210498' post='6027730']
сорри если как то вам обидел )))
[/quote]

Чем интересно вы могли меня обидеть? :blink: Просто не знала, что быть незамужем хуже, чем быть замужем всего пару месяцев...Это типа демонстрация того, что не все запущено и на нее кто-то позарился? Как же надо себя не уважать, чтобы платить мужчине чтобы он на ней женился....Просто финиш...

Ну а по теме, девушка сама выходила замуж, ей самой и разводиться или не разводиться.

Выше спрашивали: "могли кого-то упрекать в аналогичной ситуации: соседей, родственников или просто знакомых???". Нет, конечно. Для меня странно, что родители не понимают и не поддерживают дочь, но если она позволит своему так называемому мужу сломать себе жизнь - это будет только ее вина. Ей с ним жить - не родителям, не братьям, не соседям, не обществу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='11 January 2010 - 13:26' timestamp='1263201977' post='6026662']
Мне вот интересно,я часто слышу об импотенции среди молодых парней!!! И мне очень интересно, как это так может случиться, что молодые, здоровые парни страдают этим недугом?! Что может быть причиной??? если есть врачи, было бы интересно узнать их мнение тут!!!
[/quote]

ну этоп роблема сейчас приобретает более крупные масштабы тк факторов способствующих этому уйма, во 1-х экология, во 2-х стресс, неподвижный образ жизни и 3-х недолечанные вовремя инфекции, ведут к простатиту, который может перейти в хроническую форму,кот. ведет к импотенции и бесплодию, но в любом случае это проблема не возникает сразу, т.е родился удивился не бывает, и парень знал о ней до того как женится на этой бедной девушке, и оправдания ему нет, а ее семье можно посоветовать без дальнейшего обдумывания забрать девушку оттуда и не делать ее еще более бедбахт чем она сейчас

[quote name='Aaliyah' date='11 January 2010 - 15:12' timestamp='1263208363' post='6027413']
я не понимаю таких мужчин, зная о своей проблеме женятся gizlari da bedbaxt eleyirler! :angry: еще потом отыграваться на жене! pukkee: таких казнить надо!!!
скорее всего.....только вот yigdiglari pul onlara xowbextlik getirmedi!
[/quote]

а что их понимать, башдан айга комплекс ичинде задыхаются вот и отигрываются на женах pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то у соседей и родственников своих забот хватает,еще чтобы не есть и не спать:думать почему соседская дочка ушла от мужа.
А по теме,разведенной подруге сосед как-то намекнул,что догадывается,где она вечерами бывает(она работает до 9вечера),так она прямым текстом ему и сказала,что если он над ней свечку не держал,то пусть закроет свой рот.Так сразу так зауважал,теперь даже глаз на ее не поднимает!А ее отец тоже очень переживал,что соседи скажут...ниче,прошли и этот этап.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='11 January 2010 - 12:55' timestamp='1263200100' post='6026459']
Это не моя подруга!!! Молодые сами решали,а родители, как и подобает,сделали все для счастья своих детей!!!
[/quote]
То есть она выходила замуж по любви? А что, неужели парень никак не выдавал своего скверного характера до брака? Ведь дело не только в импотенции, а еще и в распускании рук. Если импотенцию еще можно вылечить, то мозги, как правило на место не встают. Незнаю, я считаю, что ей по любому надо бежать, и всякие в горе и в радости, здесь ни при чем. Люди, и живя в счастливом браке, и имея детей, имеют свойство разводиться, просто потому что разлюбили, а тут такое....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AhD' date='11 January 2010 - 16:38' timestamp='1263213480' post='6028159']
То есть она выходила замуж по любви? А что, неужели парень никак не выдавал своего скверного характера до брака? Ведь дело не только в импотенции, а еще и в распускании рук. Если импотенцию еще можно вылечить, то мозги, как правило на место не встают. Незнаю, я считаю, что ей по любому надо бежать, и всякие в горе и в радости, здесь ни при чем. Люди, и живя в счастливом браке, и имея детей, имеют свойство разводиться, просто потому что разлюбили, а тут такое....
[/quote]
Скорее наоброт, вел себя исключительно вежливо, со всякими подобающими ядяб-ярканами!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='11 January 2010 - 15:37' timestamp='1263209823' post='6027636']
не суди!!!! судим не будешь!!!!
[/quote]
Qui gladio ferit,gladio perit!!! (Поднявший меч от меча и погибнет!!!)

Link to comment
Share on other sites

много таких историй я слышала в Азербайджане. считаю во многом была виновата гайнана, чтобы спихнуть сыночка шла на все возможные ухищрения. Рассказывали про случай когда гайнана с со своим сыном поняв что невестка собирается уходить и все рассказать, решили опередить события и оклеветали бедную девушку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='11 January 2010 - 13:17' timestamp='1263201441' post='6026603']
Деми, она работает и довольно неплохо!!!
[/quote]
в этой теме что-то не то, работать он ее пускает а с родителями разговаривать не пускает???? вы кажется что то не договариваете..
если она работает не плохо, почему она не снимет квартиру и не уйдет от него??? раз ей там так плохо??? как можно жить в таком аду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='11 January 2010 - 17:50' timestamp='1263217808' post='6028796']
в этой теме что-то не то, работать он ее пускает а с родителями разговаривать не пускает???? вы кажется что то не договариваете..
если она работает не плохо, почему она не снимет квартиру и не уйдет от него??? раз ей там так плохо??? как можно жить в таком аду?
[/quote]

Любовь слепа полюбишь и импотента..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 17:52' timestamp='1263217945' post='6028810']
Любовь слепа полюбишь и импотента..
[/quote]
извините пожалуйста но а какой любви там может быть речь когда он ее бьет???
по типу бьет значит любит))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='11 January 2010 - 17:54' timestamp='1263218045' post='6028823']
извините пожалуйста но а какой любви там может быть речь когда он ее бьет???
[/quote]

Уважаемая любовь одна...она живет по принципу Бьет значит любит...тот человек который себя уважает и не терпит насилия по отношению к себе то моментально уходит и закрывает за собой дверь...а если терпит насилие ругань значит это ей этого хочется...никогда не поздно начать с нуля все..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 17:57' timestamp='1263218263' post='6028844']
Уважаемая любовь одна...она живет по принципу Бьет значит любит...тот человек который себя уважает и не терпит насилия по отношению к себе то моментально уходит и закрывает за собой дверь...а если терпит насилие ругань значит это ей этого хочется...[b]никогда не поздно начать с нуля все[/b]..
[/quote]
я согласна с вами!

Link to comment
Share on other sites

Неохота читать 4 страницы..Отпишусь так: она мазохистка. Еще хорошо что 3 года терпит, я б года даже не потерпела бы. Нда уж, люди разные. сколько людей столько и мнений. не было бы наплевать на всех и вся в тот момент. Аллах хеч кяся гёстярмясин.
А парня вообще жаль. да, он садист что бьет её, но знаете, с таким вот крестом жить, знать что никогда не сможешь...эх. Неужели совсем ниче нельзя сделать? Люди пол могут менять, а это еще не умеют лечить? пусть заграницу поедет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='11 January 2010 - 19:56' timestamp='1263225362' post='6029503']
Неохота читать 4 страницы..Отпишусь так: она мазохистка. Еще хорошо что 3 года терпит, я б года даже не потерпела бы. Нда уж, люди разные. сколько людей столько и мнений. не было бы наплевать на всех и вся в тот момент. Аллах хеч кяся гёстярмясин.
А парня вообще жаль. да, он садист что бьет её, но знаете, с таким вот крестом жить, знать что никогда не сможешь...эх. Неужели совсем ниче нельзя сделать? Люди пол могут менять, а это еще не умеют лечить? пусть заграницу поедет.
[/quote]

да хоть нет у него одной руки или ноги то он НЕИМЕЕТ права бить свою жену..жена ни как не виновата что он импотент. пусть еще скажет спасибо что 3 года терпит и не позорит на весь несил...таким гадам нужно ампутировать не только мужской орган но и руки..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 14:43' timestamp='1263206609' post='6027171']
кстати ради галочки..недавно рассказали случай реальный из жизни.девушка которой 29 нужно было выходить замуж но алан йох иди )) и она нашли нашла такой вариант .нашла иностранца заплатила [b]4000евро[/b] вышла замуж а этот иностранец тут педагог агнлийского. и ТИПА они уехали за границу. но она просто снимала квартиру и скрытно жила одна. и через 2 месяца ТИПА вернулась из за границы уже разведенная. мол муж насильник, грубиян,бисексуал...и такое бывает
[/quote]

4000 евро за простую поправку в паспорте?!! musulman:
İşdi....birdən второй раз захочет так поиграть сообщите :agilversin: я и мой паспорт к её услугам. в цене сойдёмся. услуги посредника щедро вознаграждаются. :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dvijok' date='11 January 2010 - 20:42' timestamp='1263228176' post='6029722']
4000 евро за простую поправку в паспорте?!! musulman:
İşdi....birdən второй раз захочет так поиграть сообщите :agilversin: я и мой паспорт к её услугам. в цене сойдёмся. услуги посредника щедро вознаграждаются. :cheers:
[/quote]

))Уважаемый спасибо вам за ответ..вы не только ответили на мой пост но также и предложили свои услуги...1 выстрелом 2 зайца

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='11 January 2010 - 13:09' timestamp='1263200961' post='6026555']
тем более если она работает и финансово не пропадет.
нужно поговорить с родителями окончательно, что или я ухожу к вам и вы меня принемаете или же я снимаю квартиру и живу одна. и тогда позора, которого боятся родители, будет еще больше. (ваййй дочь одна живет)
и если родители принемают ее, то хорошо, если нет, просто один день не вернуться домой с работы и все. и жить отдельно.
пока девушка сама не решиться изменить свою жизнь, то это таки будет продолжаться. какждый сам кузнец своего счастья. раз уж родители не поддерживают, то действуй сама. что как сидеть. жизнь то одна
[/quote]

Ай сагол. Мало того, что себя обеспечивать способна, так еще и ждет с моря погоды. Начхать на такого мужа и на родителей надо. Папы и братья последние люди, которые могут понять девушку в наше время и в нашей стране. Когда она решится уйти, то сможет через некоторе время понять наколько ошибалась и научится заново наслаждаться жизнью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 20:06' timestamp='1263225962' post='6029558']
НЕИМЕЕТ права бить свою жену..
[/quote]
А я что сказала что он имеет право бить свою жену?)) Он дебил, это однозначно. Ему нужна помощь как психиатра так и кто занимается потенцией.
Но всё равно мне его жаль. Да и вообще их обоих. Я не думаю что заграницей ему не смогут помочь. А может им всё таки попробовать, а потом начать жизнь с чистого листа?
А он ваще что говорит, любит её? Почему бьет?
Ваша знакомая сама всё поймет, если ничего не исправится. Но тогда уже будет поздно, и будет локти кусать. А сейчас хоть может начать новую жизнь с другим мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

Не поймите меня плохо пожалуйста, но иногда лучше выйти замуж уже после интимных отношений с будущим мужем, чем так в конце в шок впасть от такого сюрприза...
Многие чтобы не пятнит свою честь даже не имеют понятия за кого выходят, им достаточно услышать сколько он зарабатывает и все, девушка дает согласие на замужество и нередко потом ее эта чистая совесть и честь никому не нужна т.к муж оказывается либо гомосексуалом либо импотентом :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='11 January 2010 - 13:21' timestamp='1263201687' post='6026632']
И этот импотент еще бьет девушку?!!!!

И отец ее хорош. Как буду смотреть в глаза людям? РАБ тупых предрассудков!!!

[/quote]

От одной только мысли,что муж может поднять руку на мою дочь, я зверею. И плевать мне на то кто что скажет. Воспитание детей, особенно девочек, должно строится таким образом что-бы дети видели в отце защитника,который никогда не даст тебя в обиду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzari' date='11 January 2010 - 22:57' timestamp='1263236239' post='6030464']
От одной только мысли,что муж может поднять руку на мою дочь, я зверею. И плевать мне на то кто что скажет. Воспитание детей, особенно девочек, должно строится таким образом что-бы дети видели в отце защитника,который никогда не даст тебя в обиду.
[/quote]
:aappll: А жалко что некоторым важнее общественное мнение чем счастье собственных детей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 20:51' timestamp='1263228711' post='6029759']
))Уважаемый спасибо вам за ответ..вы не только ответили на мой пост но также и предложили свои услуги...1 выстрелом 2 зайца
[/quote]


Какой вопрос, какой ответ, гэнацвалэ?! я только предложил свои актёрские услуги))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='11 January 2010 - 15:09' timestamp='1263208144' post='6027385']
Была версия, что парень не полный ноль,но все же не прикасается к жене, и с ориентацией он не гомо, то тогда что??? Просто парень иногда говорит, что у него всего лишь нет влечения к женщинам!!! Но к кому то ведь должно быть влечение!!!
[/quote]

Я не понял тему. Он физический импотент или моральный ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='11 January 2010 - 22:22' timestamp='1263234171' post='6030264']
А я что сказала что он имеет право бить свою жену?)) Он дебил, это однозначно. Ему нужна помощь как психиатра так и кто занимается потенцией.
Но всё равно мне его жаль. Да и вообще их обоих. Я не думаю что заграницей ему не смогут помочь. А может им всё таки попробовать, а потом начать жизнь с чистого листа?
А он ваще что говорит, любит её? Почему бьет?
Ваша знакомая сама всё поймет, если ничего не исправится. Но тогда уже будет поздно, и будет локти кусать. А сейчас хоть может начать новую жизнь с другим мужчиной.
[/quote]
Уважаемая,Лесси,то что он дебил, это ясно, дело в том что бьет потому что моральный урод. Автор тут написал что он импотент. Он не импотент. Это однозначно,т.к импотенция лечится , в конце концов виагра существует. Он написал что его не влечет к женщинам. Вот и всё. Это не исправить. Другое дело парни молодые импотенты - это моральные, связано с какими то легко устраняемыми методами. Типа 1 месяц только фантазий и ничего больше - проблемы больше нет. :D так что вам советую особо не увлекаться =)) глупая тема.

Название напомнило мне дословный перевод тоста моего друга у меня на дне рождении.. Как-то сидим,и он мне так : Дорогой,Орхан, желаю тебе что бы тебе всегда было хорошо,и чтобы ты никогда не задавался вопросом "И что мне делать и как мне быть" =))) Сдержался с трудом после тоста. Тут тоже самое =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='12 January 2010 - 00:35' timestamp='1263242151' post='6030963']
Уважаемая,Лесси,то что он дебил, это ясно, дело в том что бьет потому что моральный урод. Автор тут написал что он импотент. Он не импотент. Это однозначно,т.к импотенция лечится , в конце концов виагра существует. Он написал что его не влечет к женщинам. Вот и всё. Это не исправить. Другое дело парни молодые импотенты - это моральные, связано с какими то легко устраняемыми методами. Типа 1 месяц только фантазий и ничего больше - проблемы больше нет. :D так что вам советую особо не увлекаться =)) глупая тема.

Название напомнило мне дословный перевод тоста моего друга у меня на дне рождении.. Как-то сидим,и он мне так : Дорогой,Орхан, желаю тебе что бы тебе всегда было хорошо,и чтобы ты никогда не задавался вопросом "И что мне делать и как мне быть" =))) Сдержался с трудом после тоста. Тут тоже самое =))
[/quote]
Орхан, я не Лесси...Понимаю что тебе нравится с ней дисскутировать, но будь внимательней. Спасибо.
И по теме-он импотент. Наши врачи сказали что это безнадежно, но и мне не верится, надо бы заграницу съездить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 13:41' timestamp='1263202895' post='6026763']
в ММ поднимали вопрос о точ что перед свадьбой молодые должны пройти медосмотр что они здоровы...но УВЫ ваши уважаемые депутаты не поддержыли это предложение. мол не хорошо такое проверять.аыйбдыр. мусульманчылыгдыр....
[/quote]

вcё верно,напрасно,проверять надо,знаю одну пару у которой скоро свадьба,так вот парень бесплоден и его родители знают этом и молчат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='12 January 2010 - 01:03' timestamp='1263243816' post='6031062']
Орхан, я не Лесси...Понимаю что тебе нравится с ней дисскутировать, но будь внимательней. Спасибо.
И по теме-он импотент. Наши врачи сказали что это безнадежно, но и мне не верится, надо бы заграницу съездить.
[/quote]

Приношу глубокие извинения, просьба плохо не понять. Уф.. аж стыдно стало. Дело не в том что мне нравится,только до этого поста отвечал именно на её пост,и поэтому случайно и тут не заметил, еще раз извини.

Я же говорю,импотент - это когда ты хочешь - а у тебя не встает. А другое дело он даже не хочет. У него другие желания значит просто. Если анализы показали что он физически здоров,значит тараканы у него в голове.

Link to comment
Share on other sites

жаль обоих. Парень то бесится из-за того, что не чувствует себя мужчиной и девушку гнетёт:(
Но безвыходных ситуаций нет. Ведь медицина далеко продвинулась-есть специальное приспособление с помпой, которое вживляется в половой орган . Мужчина может стать дееспособным влюбой нужный ему момент. И волки сыты и овцы целы...

Link to comment
Share on other sites

Сорри всё не осилила, выходит она всё ещё гыздыр? А вообще это маразм или она мазохистка, как вам больше нравится. Ладно ещё не дееспособный, так ещё и деспот. Послала бы его на все четыре стороны и отца вдогонку.

Link to comment
Share on other sites

Ну не сказать, что он конкретный деспот, пару раз точно поднял руку!!! Это известно!!! Наверно и парня я стараюсь где-то понять, бесится от от своего бессилия, ну неужели ему самому в кайф так жить??? Ну пусть САМ отпустит жену, ну пусть расстанутся по-человечески...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='12 January 2010 - 01:59' timestamp='1263247198' post='6031247']
Приношу глубокие извинения, просьба плохо не понять. Уф.. аж стыдно стало. Дело не в том что мне нравится,только до этого поста отвечал именно на её пост,и поэтому случайно и тут не заметил, еще раз извини.

Я же говорю,импотент - это когда ты хочешь - а у тебя не встает. А другое дело он даже не хочет. У него другие желания значит просто. Если анализы показали что он физически здоров,значит тараканы у него в голове.
[/quote]
Скорее всего Орхан прав!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 98 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...