Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого бы вы выбрали в спутники жизни?


Recommended Posts

[quote name='}{ott@быч' date='27 January 2010 - 12:45' timestamp='1264581913' post='6112732']
Я только рад!!! :rroza:
[/quote]
Я тоже рад!!! Рассказывает мне моя супруга: "Я всегда мечтала о самом-самом, прекрасном-распрекрасном, добром-предобром и всё такое в таком же ключе..."


"И что?" спрашиваю я. - "Мечты умирают когда исполняются..."))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rambler28' date='27 January 2010 - 13:12' timestamp='1264583569' post='6112909']
Я тоже рад!!! Рассказывает мне моя супруга: "Я всегда мечтала о самом-самом, прекрасном-распрекрасном, добром-предобром и всё такое в таком же ключе..."


"И что?" спрашиваю я. - "Мечты умирают когда исполняются..."))) :looool:
[/quote]
Харалардасан, ай гардаш?:) Рассмешил, Рамблер:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='27 January 2010 - 13:38' timestamp='1264585114' post='6113046']
если все так думают почему все иначе в реале??
[/quote]
СУПЕР вопрос!!! :aappll: Как же в точку!!! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='27 January 2010 - 13:15' timestamp='1264583731' post='6112929']
Харалардасан, ай гардаш?:) Рассмешил, Рамблер:)
[/quote]

Для тебя - всегда пожалуйста!!!


(я всегда рядом, незримо наблюдаю твою просветительскую работу, не пишу потому что после тебя - слов нет!!! как говорится СЯН ОЛАН ЙЕРДЯ....)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='27 January 2010 - 14:02' timestamp='1264586521' post='6113184']
Для тебя - всегда пожалуйста!!!


(я всегда рядом, незримо наблюдаю твою просветительскую работу, не пишу потому что после тебя - слов нет!!! как говорится СЯН ОЛАН ЙЕРДЯ....)))
[/quote]
Саг ол, братка))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='27 January 2010 - 10:55' timestamp='1264575341' post='6112061']
Дорогая Аврелия, судя по Вашим постам, Вы недовольны сией темой и автором конкретно, который сидит тут целый день и оставляет посты, а также создает темы!!! Прежде всего скажу, что сидя на форуме я не делаю ничего плохого, или по Вашему выходит так, что надо расстрелять всех мужчин, которые сидят тут, а так же и женщин, которые должны выполнять свою работу или заниматься домашними делами, в конце концов!!! Можно тогда начать с Эди, а закончить Вами gizildish  Все это, конечно, шутка!!![b] Если человек проводит тут много времени, значит ему это позволяют его возможности!!![/b] Кто-то получает удовольствие от наркотиков, кто-то от выпивки, кто-то чего то еще...[b]Я получаю удовольствие от того, что общаюсь с хорошими людьми[/b], которых на этом форуме, Хвала Аллаху, достаточно!!! С уважением }{ott@быч, Ваш покорный слуга :rroza:
[/quote]
Друг мой Хоттабыч!!!
Всеми конечностями "ЗА"!!! Более того, скажу, что к хорошему человеку возможности (удача, везение, здоровье, деньги) приходят [b]сами собой[/b]... при этом, работая на форме он может принести гораздо больше пользы для общества... И наверняка на форме есть те, кому необходим Ваш труд, Хоттабыч!!!


Непокобелимо Ваш...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='27 January 2010 - 14:11' timestamp='1264587096' post='6113264']
Друг мой Хоттабыч!!!
Всеми конечностями "ЗА"!!! Более того, скажу, что к хорошему человеку возможности (удача, везение, здоровье, деньги) приходят [b]сами собой[/b]... при этом, работая на форме он может принести гораздо больше пользы для общества... И наверняка на форме есть те, кому необходим Ваш труд, Хоттабыч!!!


Непокобелимо Ваш...
[/quote]
Дорогой Друг!!! Если я буду знать, что мои посты остановили хотя бы одного человека от поступка, о котором он мог бы жалеть всю свою оставшуюся жизнь, то значит мои старания были не зря!!! Я буду искренне рад, даже несмотря на некоторые упреки некоторых юзеров, которые считают себя пупом земли,и обвиняют в этом других а на самом деле...ня ися....ну типа все меня поняли!!! gizildish С уважением)))))

Link to comment
Share on other sites

Не лю фразу,типа, есас ушаглара бахыр!А как же уважение?! Толстый кошель,не самое главное,тем более,что он имеет место опустошаться :looool: Одни могут использовать свои мозги рационально ,следовательно богатеют ,другим это не дано,или что-то мешает.Если ты любишь ,человека,то и будешь любить,вне зависимости,есть у него BMV или он на своих двух .Просто ,гораздо приятнее видеть ,как твой Мужчина растёт с тобой . :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Эххх,где мои ...дцать лет? smoke:
Почему она выбрала второго?Именно его?Где-то читала,что внутри каждого с детства живет архаический идеал, который руководит нами в поисках нашего альтер эго.
Может,он притягивал ее потому, что его образ с детства жил внутри нее– следовательно, прекрасный принц на белом коне(или БМВ) – это человек, которого она ждала и «знала» уже давно.Жаль,что сказка так плохо закончилась...(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='26 January 2010 - 22:03' timestamp='1264529039' post='6110102']
Ну, начнём с того, что мой муж ни в жизнь не будет сидеть на форумах, особенно в женском разделе :) исключение - тематические форумы, конечно.
ну ладно, каждый при своём останется всё равно :)
[/quote]
А мне всё равно интересно! :)
Почему вы так уверены что ваш муж не будет сидеть на форумах? Или познакомившись ваш первый вопрос будет "а сидишь ли ты на форумах?!" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' date='27 January 2010 - 18:00' timestamp='1264600821' post='6115106']
если бы это было в моей юности я бы выбрала бы любовь, а сейчас ни то, ни другое ....
[/quote]

В юности я выбрала любовь. Но то, что я узнала, что такое любовь может и не дает мне пожалеть о выборе. А сейчас конечно же совокупность чувств + разум. На одной любви далеко не уедешь :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Любовь химическая реакция всегда надо выходить только по любви. Потому что не любовь потом аукнится в непонимание, брезгливостьв постели, ненависть и раздражение. Очень жалко таких женщин. Они превращаются в кукл. Которые живут за какой то ширмой. Красивые, в золоте, но внутри пустые

Link to comment
Share on other sites

:unsure: А что разве мы выбираем? Я БЫ выбрала Заирли К. да только он ко мне так и не подошел вот в чем фишка и относился он к стати к первой категории. :blink:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='27 January 2010 - 17:58' timestamp='1264600727' post='6115101']
А мне всё равно интересно! :)
Почему вы так уверены что ваш муж не будет сидеть на форумах? Или познакомившись ваш первый вопрос будет "а сидишь ли ты на форумах?!" :rolleyes:
[/quote]
Ну, знапкомиться я уже не буду ни с кем. Я имею ввиду потенциальных претендентов на мою руку и сердце, поскольку они уже на протяжении нескольких лет заняты :)
А вот вопрос Ваш... огорошили Вы меня :) Не знаю, как ответить, чтоб не прозвучало грубо для большинства. Просто для кого-то интересно сидеть в женских разделах и обсуждать свекровей, мужей, разведённых и т.д. А кто-то сочтёт это пустой тратой времени, в течении которого можно сделать кучу полезностей. Хотя бы для самообразования. А для кого-то вообще непонятен сам факт присутствия на форумах:) Как в случае с моим мужем, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='28 January 2010 - 06:44' timestamp='1264646673' post='6117863']
Ну, знапкомиться я уже не буду ни с кем. Я имею ввиду потенциальных претендентов на мою руку и сердце, поскольку они уже на протяжении нескольких лет заняты :)
А вот вопрос Ваш... огорошили Вы меня :) Не знаю, как ответить, чтоб не прозвучало грубо для большинства. Просто для кого-то интересно сидеть в женских разделах и обсуждать свекровей, мужей, разведённых и т.д. А кто-то сочтёт это пустой тратой времени, в течении которого можно сделать кучу полезностей. Хотя бы для самообразования. А для кого-то вообще непонятен сам факт присутствия на форумах:) Как в случае с моим мужем, к примеру.
[/quote]
Вам не нравится то, что люди, в данном случае мужчины, сидят на форумах и обсуждают?:) Могу дать Вам действенный совет:) Не заходите на форумы и все будет в порядке!!! gizildish И главное нервы сбережете!!! А за нас не волнуйтесь!!! Не знаю как с Вашим мужем, мне лично мои финансы дают возможность проводить тут много времени!!! Деньги идут,идут и все идут... :morqqqq: Идут в семью, а не налево-направо онун-бунун арвадыны сахламаг учун)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='28 January 2010 - 06:44' timestamp='1264646673' post='6117863']
Ну, знапкомиться я уже не буду ни с кем. Я имею ввиду потенциальных претендентов на мою руку и сердце, поскольку они уже на протяжении нескольких лет заняты :)
А вот вопрос Ваш... огорошили Вы меня :) Не знаю, как ответить, чтоб не прозвучало грубо для большинства. Просто для кого-то интересно сидеть в женских разделах и обсуждать свекровей, мужей, разведённых и т.д. А кто-то сочтёт это пустой тратой времени, в течении которого можно сделать кучу полезностей. Хотя бы для самообразования. А для кого-то вообще непонятен сам факт присутствия на форумах:) Как в случае с моим мужем, к примеру.
[/quote]
Вы правы - можно сделать кучу полезностей - и я против пустой траты времени нашей жизни. Но что делать, если все полезности сделаны, жизнь налажена и течёт не ради пустого накопительства и расходования этой самой жизни... Для меня интересна психология женщин - я на Пенелопе, интересны мои братья - Мужской форум, интересен Бог - сижу на религии, люблю путешествия - сижу на Путешествиях и т.д. Причём мой интерес не праздный - я многому учусь у людей, перенимаю их опыт и обогащаю своё видение жизни. И всё чему я учусь помогает мне идти дальше, быть лучше... Хотя для тех кто прожигает такое дорогое Время - форумы самое то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='25 January 2010 - 13:22' timestamp='1264411371' post='6100753']
Сию тему создаю потому, что было бы узнать мнение форумчанок!!! За кого Вы вышли бы замуж (с целью создания СЕМЬИ,а не просто для фарса) - За человека, который был бы обделен богатством(конечно не умирает с голоду), но с ним Вы были бы ВОСТРЕБОВАНЫ, любовь, внимание,уважение, забота и все самое нежное присутствовали бы в вашей жизни...
Или за человека богатого, который содержал бы свою семью в достатке, в материальном плане ни в чем не нуждались бы, но Вы не были бы востребованы морально,он относился бы к Вам с пренебрежением,как к собственности, что вполне соответствует нашему менталитету, и так далее и тому подобное...
Деньги или лады с самой собой??? gizildish
[/quote]

Ну если взять конкретный случай..запаслась бы терпением...мало ли...а вдруг кто еще на собственном боинге прилетит :looool:))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='26 January 2010 - 16:19' timestamp='1264508358' post='6108329']
Да и вообще брак это лотерея, независимо от того, ты за богатого выйдешь замуж, за нормального или же за бедняка. Согласны?
Снова таки в людях нужно разбираться, но даже и это не помогает.
[/quote]
да согласна с тобой. брак- это лоторея! кому как повезёт.
главное беречь свой брак, уважать друг друга, поддерживать друг друга в любооой ситуации!!!
и конечно же ЛЮБИТЬ друг друга!!! без этого уже никак! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='26 January 2010 - 13:10' timestamp='1264497026' post='6107028']
одно знаю точно: за мужчину, который весь день на форуме торчит, не вышла бы однозначно )))))))))))))))))))
[/quote]


[quote name='Аврелия' date='26 January 2010 - 18:13' timestamp='1264515219' post='6109001']
дурным - это чем?:) А то звучит как из соседней ветки:"пусть уж лучше на машинки игрушечные тратится, чем на баб" )))))))) и в то и в этом случае - клиника, имхо. Или недостаток умишка. Ибо научиться "хорошему"(с) из подобных тем... ну не знаю, может у меня несколько нестандартные взгляды :) Просто думается, что мужчине есть чем заняться по жизни, в противовес многочасовой отсидке на форумах и созданию тем "а кто лучше: бедный или богатый?" Или подобные темы слишком "хороши и умны" для меня, всё возможно )))))
P.S. вниманию намечающимся возмущениям: речь о мужчинах. С нас, баб, взятки гладки, как говорится )))))))))
[/quote]

+100, [b]Аврелия[/b] :) Есть тут парочка таких, целыми днями висят на женских темах - хоть убейте, не пойму этого))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='28 January 2010 - 12:08' timestamp='1264666089' post='6118937']
+100, [b]Аврелия[/b] :) Есть тут парочка таких, целыми днями висят на женских темах - хоть убейте, не пойму этого))
[/quote]
Если Аврелия Вас убьет, ей за это впаяют срок))))))))))) Кому охота сесть?:)))))))))

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ, товарищи женщины)))))) Сия тема была создана на женском форуме именно потому, что было интересно знать именно Ваши мнения!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 January 2010 - 12:12' timestamp='1264666360' post='6118975']
ВНИМАНИЕ, товарищи женщины)))))) Сия тема была создана на женском форуме именно потому, что было интересно знать именно Ваши мнения!!!
[/quote]
Хоттабыч (авэ тебе) - им не нра,что некоторые мужчины сидят на женском форуме и узнают, что же такое женщина... А потом жалуются, что ИХ мужчины их не понимают!!! Я лично, сижу на женском форуме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради своей ненаглядной (ибо только так можно угадывать все желания моей второй половины с полуслова).))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='28 January 2010 - 12:18' timestamp='1264666735' post='6119021']
Хоттабыч (авэ тебе) - им не нра,что некоторые мужчины сидят на женском форуме и узнают, что же такое женщина... А потом жалуются, что ИХ мужчины их не понимают!!! Я лично, сижу на женском форуме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради своей ненаглядной (ибо только так можно угадывать все желания моей второй половины с полуслова).))))
[/quote]
Ты поразительно точно пересказал цель моей отсидки тут :aappll: Гузу кясим половинкаларымыза!!! Как хорошо что они есть!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 January 2010 - 12:21' timestamp='1264666904' post='6119045']
Гузу кясим половинкаларымыза!!! Как хорошо что они есть!!! :rroza:
[/quote]

А потом на этом самом форуме ЭТИ ЖЕ САМЫЕ женщины пишут нам апплодисменты  :aappll:  и говорят: "НЕУЖЕЛИ НА СВЕТЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ!!!". Знакомая фраза не так ли? Причём учти Хоттабыч, НИ РАЗУ И НИКОГДА мы с тобой не допустили НИ ОДНОГО неуважительного и непочтительного поста в отношении женщин!!! Более того, я тебя ЗАУВАЖАЛ именно за твоё отношение к своей супруге!!! (А твоё чутьё ситуации меня приятно сегодня удивило...)))) Уважаю такт и деликатность в твоём лице, и, думаю, все женщины тайно (по хорошему) завидуют твоей супруге. О себе скажу одно - ни разу своей супруге за 15 лет знакомства не сказал слово НЕТ... )))))))))) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='28 January 2010 - 12:28' timestamp='1264667337' post='6119093']
А потом на этом самом форуме ЭТИ ЖЕ САМЫЕ женщины пишут нам апплодисменты :aappll: и говорят: "НЕУЖЕЛИ НА СВЕТЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ!!!". Знакомая фраза не так ли? Причём учти Хоттабыч, НИ РАЗУ И НИКОГДА мы с тобой не допустили НИ ОДНОГО неуважительного и непочтительного поста в отношении женщин!!! Более я тебя ЗАУВАЖАЛ именно за твоё отношение к своей супруге!!! (А твоё чутьё ситуации меня приятно сегодня удивило...)))) Уважаю такт и деликатность в твоём лице, и, думаю, все женщины тайно (по хорошему) завидуют твоей супруге. О себе скажу одно - ни разу своей супруге не сказал слово НЕТ... )))))))))) )
[/quote]
Дело в том, что наши семьи-ЭТО НАША КОРОНА!!! Мы гордимся своими семьями, это самое дорогое, что у нас есть!!! А все остальное (деньги, квартиры, машины.....) для нас ниже...Хотя для кого то это превыше всего:))))))) Ну чтож, олан шейдир!!! Это не новость))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='28 January 2010 - 12:34' timestamp='1264667651' post='6119135']
Дело в том, что наши семьи-ЭТО НАША КОРОНА!!! Мы гордимся своими семьями, это самое дорогое, что у нас есть!!! А все остальное (деньги, квартиры, машины.....) для нас ниже...Хотя для кого то это превыше всего:))))))) Ну чтож, олан шейдир!!! Это не новость))))
[/quote]
Ну вот - теперь они знают, что у них в тылу действуют не только Дартаньян и три мушкетёра....))))) Совершенно верно, когда приоритеты меняются местами - ничего хорошего в жизни не жди. Более того, реакции женщин с форума как правило отражают их проблемы - и в этом я им сочувствую и готов помочь, но что поделать - каждый выбирает то, что ему важнее по жизни. И не стоит тогда им огорчаться когда любовь и согласие утекают как вода между пальцев как бы сильно не сжимал их... Ты прав - главное ОТНОШЕНИЕ и ничто не может быть выше этого... (Хоттабыч - ухожу, буду через 2 часа - не обижай их))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='28 January 2010 - 12:44' timestamp='1264668278' post='6119209']
Ну вот - теперь они знают, что у них в тылу действуют не только Дартаньян и три мушкетёра....))))) Совершенно верно, когда приоритеты меняются местами - ничего хорошего в жизни не жди. Более того, реакции женщин с форума как правило отражают их проблемы - и в этом я им сочувствую и готов помочь, но что поделать - каждый выбирает то, что ему важнее по жизни. И не стоит тогда им огорчаться когда любовь и согласие утекают как вода между пальцев как бы сильно не сжимал их... Ты прав - главное ОТНОШЕНИЕ и ничто не может быть выше этого... (Хоттабыч - ухожу, буду через 2 часа - не обижай их))))
[/quote]
Как же я могу их обидеть?:))) Они же Женщины :rroza:

Link to comment
Share on other sites

а иногда бывает и наоборот. выбираешь любовь, а она когда то уходит. в результате ни денег ни любви. жизнь сложная штука. невозможно предугадать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='28 January 2010 - 12:46' timestamp='1264668380' post='6119223']
а иногда бывает и наоборот. выбираешь любовь, а она когда то уходит. в результате ни денег ни любви. жизнь сложная штука. невозможно предугадать.
[/quote]
Любовь к семье уйти не может!!! :rroza: А все сложности на то и сложности, чтобы их вместе преодолеть!!! С почтением!!!

Link to comment
Share on other sites

парни в начале из кожи вон лезут чтоб заполучить девушку. Влюбив в себя и женившись, они начинают себя вести как настоящий мужчина уходить и приходить когда вздумается (он же мужчина, не будет же согласовать с женой) сидят на сайтах знакомств и тд тп.
А жена этим временем и работает, и смотрит за ребенком (это же чисто женское дело, баха билмирсен догмаздун??) и готовит ему зехер и терпит его маму которая так и сидит и хвалит своего сына мол эсл кишидир атасына охшайыр.

А девушка ведь поверила ему,выбрала любовь и не посмотрела что у него нет квартиры согласилась жить с его родителями (пошла же не компромисс!!) и что получила взамен??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='28 January 2010 - 13:07' timestamp='1264669661' post='6119373']
парни в начале из кожи вон лезут чтоб заполучить девушку. Влюбив в себя и женившись, они начинают себя вести как настоящий мужчина уходить и приходить когда вздумается (он же мужчина, не будет же согласовать с женой) сидят на сайтах знакомств и тд тп.
А жена этим временем и работает, и смотрит за ребенком (это же чисто женское дело, баха билмирсен догмаздун??) и готовит ему зехер и терпит его маму которая так и сидит и хвалит своего сына мол эсл кишидир атасына охшайыр.

А девушка ведь поверила ему,выбрала любовь и не посмотрела что у него нет квартиры согласилась жить с его родителями (пошла же не компромисс!!) и что получила взамен??
[/quote]
Вы думаете все парни такие??? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

вы нам предоставили 2 варианта или или а я вам еще исключения описываю :)

а парни в большинстве такие. Так что выбирайте у кого кошелок тольше. Чтоб не обламаться :) не будет помогать, да черт с ним, деньги есть, нанимайте няньку, прислугу и любовника. вот так вот.

а то будешь и прислугой и нянькой неудовлетворенной :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='28 January 2010 - 13:41' timestamp='1264671682' post='6119559']
вы нам предоставили 2 варианта или или а я вам еще исключения описываю :)

а парни в большинстве такие. Так что выбирайте у кого кошелок тольше. Чтоб не обламаться :) не будет помогать, да черт с ним, деньги есть, нанимайте няньку, прислугу и любовника. вот так вот.

а то будешь и прислугой и нянькой неудовлетворенной :(
[/quote]
Это Ваше мнение!!! Может и неверное...с моей точки зрения!!! Но верное с Вашей!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='28 January 2010 - 13:41' timestamp='1264671682' post='6119559']
вы нам предоставили 2 варианта или или а я вам еще исключения описываю :)

а парни в большинстве такие. Так что выбирайте у кого кошелок тольше. Чтоб не обламаться :) не будет помогать, да черт с ним, [b]деньги есть, нанимайте няньку, прислугу и любовника. вот так вот. [/b]

а то будешь и прислугой и нянькой неудовлетворенной :(
[/quote]

весьма храбро, однако... gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...