Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lilechka' date='07 February 2010 - 23:57' timestamp='1265572623' post='6174969']
Сезам, а если сделать карту не на ватмане, а просто в компе, и поставить на рабочий стол, это аналогично твоему способу?
[/quote]
Ты знаешь,многие кто делал на компе....у них так и осталось это как вертуальное желание.....,а кто делал на бумаге,сам клеил,вкладывал душу,каждую аффирмацию говорил,представлял,рисовал,разукрашивал...у всех получалось.

Link to comment
Share on other sites

Sezam сорри не прочитал всю темку, подскажи ка, вот хочу купить квартирку а все откладываю откладываю.Не решаюсь, какие то проблемы выходят..Рецепт плизз..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 February 2010 - 01:02' timestamp='1265576540' post='6175290']
Sezam сорри не прочитал всю темку, подскажи ка, вот хочу купить квартирку а все откладываю откладываю.Не решаюсь, какие то проблемы выходят..Рецепт плизз..
[/quote]
Ну для начала...,мне не очень понятна ваша ситуация...

Вот один очень эффективный ритаул...написать на бумаге сверху слово покупка новой квартиры,снизу написать ваше имя и фамилие...а по середке,между этими словами карандашом написать...препятствия к покупке квартиры,потом резинкой стирать это слово,одно...условие,когда стираете слово,вы должны четко себе представить как вы эти препятствие стираете и убираете...со своей жизни. Проделать раз 5,потом написать ручкой вместо слова препятствия,которое вы стерли....удачная покупка..
И еще,напишите приказ во ВСЕЛЕННУЮ!

Примерно так: Я (И.Ф) приказываю беспрепятственно купить новую квартиру (сколько комнат и цена) с самыми лучшими условиями покупки. Приказ немедленно принять и передать в исполнение.

Во благо всех! :morqqqq:


Короче,включите фантазию!

Link to comment
Share on other sites

Психея, можно и про себя болтать, конечно :loveyouu:

Сезам правильно написала, надо представить себя уже замужем. у меня такая привычка была, я не могу сразу засыпать, мне надо о чем-нить думать. анализировать события дня - мозг уставший и так, я мечтала. вот каждую ночь проживала каждый день своей семейной жизни (я даже обручена не была, просто встречались). конечно, надо реально представлять. и даже днем, я шла домой, и думала, вот сейчас приду, обед приготовлю. ну т.е. проецируйте свои мысли именно так, как бы вы хотели, чтобы было. работает безотказно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='04 February 2010 - 19:45' timestamp='1265298341' post='6159941']
Очень клёвая идея! Можно собираться раз в месяц и делиться опытом и впечатлениями, тем более у каждого есть, что сказать. Мы с супругой обязательно придём! Кроме того, можно раз в месяц ритуально делать "круг" желаний, чем больше людей в круге - тем эффективней. На своей практике знаю - самый сильный и безотказный ритуал!!!))) Вместе мы сила!
[/quote]



Добрый день! интересно а кто эту идею поддержит))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 February 2010 - 01:59' timestamp='1265579985' post='6175551']
Сезам, ситуация моя, проблема человечества - Тенбеллик..

Спасибо за рецептик, попробую...Интересно стало...)))
[/quote]
Приказ положите в зону богатства или славы. Можно на растущую луну на подоконник.

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

А ко мне вот какая идея пришла сегодня: я живу на пятом этаже и все время поднимаюсь по лестнице домой. И до сегодняшнего дня я просто ходила по лестнице! А с сегодняшнего я каждый раз поднимаюсь по новой лестнице! Вот сегодня шла по лестнице Богатства – на каждом лестничном пролете я расположила то, что для меня символизирует богатство (дом, машину, деньги, вещи, которые мне нравятся) и пока дошла до квартиры – получила все, что хотела!!!
Лестницу назначила Главным Распорядителем Развития в моей жизни. Когда опускаюсь по лестнице – это значит, что лестница дает мне новую возможность, а вот поднимаюсь…
Завтра буду ходить по карьерной лестнице.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='psixeya' date='07 February 2010 - 15:04' timestamp='1265540697' post='6172442']
Sezam,а что за иероглиф желаний ? я тоже хочу такую тетрадку завести :loveyouu:
[/quote]
Tak скопируйте себе ироглифы:

[attachment=524513:2inoe schastye.jpg]двойное счастье



[attachment=524516:100 let schastya v brake.jpg]100 лет счастья в браке

Link to comment
Share on other sites

[attachment=524520:bogatstvo.jpg]богатство


[attachment=524522:delovoi uspex.jpg] деловой успех


[attachment=524524:dengi.jpg]деньги

Link to comment
Share on other sites

[attachment=524526:ispolnenij jelaniy.jpg]исполнение желаний


[attachment=524527:izobilye.jpg]изобилие


[attachment=524528:lubov.jpg]любовь

Link to comment
Share on other sites

[attachment=524532:procvetanie.jpg]процветание


[attachment=524534:schastye.jpg]счастье


[attachment=524535:vechnaya lubov.jpg]вечная любовь


[attachment=524536:zdorovye.jpg]здоровье

Link to comment
Share on other sites

Как работать с ироглифами? Надо их распечатать и можно: расклеить по определенным зонам,положить в кошелек,наклеить в карту желаний или в свиток желаний, писать на них свои желания и подкреплять тем самым ироглифом.

Link to comment
Share on other sites

[b]Устройство дома и интерьер.[/b]

Активизация зон Багуа - это прекрасно, но надо учитывать еще и общие правила фен-шуй в устройстве дома и интерьера. А то может получиться так, что все ваши усилия в определенном секторе пойдут насмарку. Фен-шуй любит, когда все гармонично в вашем доме, и даже осуществление нижеприведенных рекомендаций значительно изменит вашу жизнь.

При устройстве дома и интерьера необходимо соблюдать оптимальный баланс Инь-Ян. Для этого в обстановке должны присутствовать все 5 стихий: Огонь, Металл, Вода, Земля и Дерево. Как правильно активизировать ваш элемент мы разбирали здесь. Еще раз внимательно ознакомьтесь.

Расставляя предметы обстановки и выбирая отделочные материалы, не забывайте о циклах порождения и разрушения. Думаете сложновато будет? Отнюдь нет. Все материалы делятся на натуральные и синтетические. Согласно фен-шуй, такие материалы, как полимеры, пластмасса, синтетика являются результатом научно-технического прогресса, а значит относятся к началу Ян. Чтобы не переборщить с янской натурой, надо это учитывать.

Нельзя оставлять без внимания и назначение помещения. Если это рабочий кабинет, то допускается большее количество предметов Ян, чем Инь, потому что это активная, мужская, деятельная стихия. В спальне и гостиной, наоборот, домочадцы будут чувствовать себя лучше при наличии предметов со свойствами Инь. Сюда подойдут ковры с длинным ворсом, диваны с велюровой или бархатной обивкой.

Покрытие для пола лучше выбирать из натуральных материалов, лучше всего подойдет паркет. У деревянных предметов есть очень замечательная особенность: они подходят представителям всех элементов, кроме людей Земли, потому что избыток деревянных материалов будет действовать на них угнетающе. Штучный паркет лучше раскладывать елочкой, углы направляются от входной двери вглубь помещения. Это определяет движение благотворной энергии Ци. Щитовой паркет лучше приобретать в виде квадрата или восьмиугольника.

Теперь что касается потолка. Оптимальным будет, если ваш потолок будет не выше 4-х и не ниже 2,5 метров. Если потолок очень высокий, можно сделать антресоли, это оригинально и удобно, при том остается больше свободного места и сглаживается негативное движение энергии. Некоторые красят потолок в темные цвета для зрительного уменьшения. Мы вам не советуем это делать, потому как напрасно создаете для себя угрозу, т. к. энергия Ци не любит темные цвета. Можно оклеить потолок в мелкий рисунок, при этом его высота будет зрительно уменьшена. Если потолок низкий, то не стоит его увеличивать при помощи зеркал. Это нарушает гармонию пяти стихий и плавное движение энергии Ци.Также не стоит окрашивать потолок в голубой цвет ( это касается и подвесных потолков). Таким образом вы размещаете над своей головой Воду, а это неправильно и может быть опасно для вас.

Интерьер вашего дома должен быть досконально продуман. В местах, где вы проводите много времени, - спите, читаете, отдыхаете, смотрите телевизор, - не должно возникать отрицательной энергии Ша. Поэтому не стоит вешать в этих местах полки и в каждое свободное место ставить тумбочки, столики и прочие предметы интерьера. Избегайте симметрии в расстановке мебели и аксессуаров.

Все предметы, которые имеют выступы вверх, излучают положительную энергию, а имеющие выступы вниз - отрицательную. Если все время жить с предметами, излучающими негативную энергию, можно разбалансировать и свой организм. Например, люстра с рожками вверх имеет положительную энергию, стол - отрицательную, потому как его ножки идут вниз. Нужно во всем добиваться баланса, тогда и ваш дом ответит вам взаимностью.

Link to comment
Share on other sites

[u]Девочки,я выкладываю эти статью,что бы вы смогли понять как же правильно очищать квартиры и как потом пользоваться всеми атрибутами.

[/u]


Как провести обряд очищения дома.

Не всегда проблемы фен-шуй решаются простой коррекцией. Многие люди делают огромную ошибку, начиная "исправление" своего дома такими методами, когда требуется прежде всего полное очищение дома. Запомните: если ваша проблема очевидна и исчезла после простой коррекции, то других серьезных действий предпринимать не нужно. Но если проблема не устранена, то, скорее всего, необходимо заново создать пути распространения чистой Ци. И тогда требуется полное очищение вашего дома. Кроме того, очищение дома полезно выполнять хотя бы раз в год, даже если у вас вроде бы все в порядке. Так вы прочищаете закупорившиеся сосуды своего жилища и даете ему возможность свободно жить и дышать.

Очищение дома - обряд, знакомый очень многим народам, потому что еще с древних времен люди знали: очищать свой дом от энергетической грязи просто необходимо. Есть свои методы и ритуалы и в России.

Вы можете применить самый сильный и самый действенный метод очищения - очищение с помощью свечи и святой воды.

Эту работу нужно проводить вдвоем, причем желательно, чтобы в доме в тот момент никого больше не было, отключить телефон на время проведения обряда, чтобы никто вас не беспокоил. Собраться с мыслями, настроиться на работу. Начинать нужно от входной двери. Зажгите свечу, возьмите ее в правую руку, встаньте спиной к двери и, глядя на огонь, прочтите молитву "Отче Наш". После того, как вы прочтете молитву, нужно начать двигаться вдоль стен против часовой стрелки. Читайте молитву снова и снова и крестите стены пламенем свечи. Особое внимание уделите углам, в том числе и тем, которые образует мебель, а также зеркалам, окнам и спальным местам: их крестят свечой по три раза. Очень много негатива накапливают также телевизор и телефон, так что задержитесь возле них подольше. Второй человек идет вслед за первым и также крест-накрест окропляет святой водой стены, углы, зеркала, мебель и т. д. Если где-то свеча начинает гаснуть, значит, там много негативной энергии: надо остановиться и постоять со свечой подольше, особенно интенсивно покрестить пламенем это место и окропить святой водой.

В кладовки, ванную комнату, туалет можно не заходить, достаточно открыть туда двери и перекрестить свечой пространство за дверью, мысленно внося тудаобразуемый пламенем свечи огненный крест.

Обойдя таким образом всю квартиру по периметру, нужно снова остановиться перед входной дверью, но теперь лицом к ней, три раза перекрестить ее свечой и водой, затем открыть дверь и плеснуть святой водой на площадку за дверью. Закройте дверь и снова прочитайте "Отче Наш", глядя на пламя свечи. Теперь можно задуть свечу. Работа окончена.

Если в доме есть места, где долгое время находился тяжело больной или умирающий человек или где-то умер, - с такими зонами надо проводить особую работу. Ведь в том месте, где умер человек, образуется устойчивый канал связи с загробным миром. Это своего рода черная дыра, куда всасывается энергетика и самой квартиры, и живущих в ней людей. В таком месте надо поставить свечу, зажечь ее и не гасить, пока сама свеча не догорит полностью. Возможно это придется сделать не один раз. Затем нужно взять другую зажженную свечу и делать ею над этим местом круговые движения против часовой стрелки, как бы выжигая оставшийся негатив. После зажечь еще одну свечу и, глядя на пламя, представить себе, как золотистое сияние, исходящее от пламени свечи, полностью заполняет собой очищенное пространство.

Однако гораздо больший эффект дает разработанный учением фен-шуй обряд очищения дома. Но перед тем, как приступить к обряду очищения, вы должны сделать в доме генеральную уборку, то есть подготовить свой дом к дальнейшей работе. Первоначально нужно его просто-напросто вычистить, вымести и вымыть, разобрать все завалы и выкинуть все ненужное, а уж потом заниматься очищением его энергетики.

Link to comment
Share on other sites

А можно иероглифы перерисовать? Обязательно распечатать?
И еще,Сезам,Вы незаметили мой пост....я очень прошу дайте ссылку лунн.календаря,который доступный для начинающих...Тот который в начале темы...там надо каждый день дату вписывать? Чесно говоря я не совсем соориентировалась в нем.Помогите пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

Как правильно расставаться с ненужными вещами .

Фен-Шуй - это язык символов. Завалы старых вещей в шкафах, которые хранятся "на всякий случай", "когда я похудею" и "просто жалко выбросить" олицетворяют вашу неготовность к чему-то новому, вы просто не верите, что жизнь вам принесет еще что-то более прекрасное и новое. С этим надо разобраться до того, как вы начнете вносить новвоведения в свой земечательный дом. Прежде всего, оглянитесь по сторонам, подумайте нужна вам эта вещь или нет, приносит она вам радость, когда вы смотрите на нее, или нет. Может, истек срок этой вещи, она немодная, или просто эта вещь напоминает вам о каких-то неблагопрятных событиях в вашей жизни.

Все, забудьте про нее, она вам больше не нужна!!! Нужно с радостью отблагодарить ее и выбросить, если все же жалко просто выкидывать - подарите тому, кому она может принести радость. Можно даже сказать при этом:" Старое уходит, новое приходит" или " Я достойна всего самого лучшего, спасибо". Так вы не будете чувствовать горь утраты, вообще надо расставаться легко и верить, что жизнь вам принесет еще лучше, доверьтесь ей. Помните про нашу благотворную энергию Ци. Если ваш дом захламлен старыми вещами, то она не сможет нормально циркулировать, а значит и приносить в ваш дом все, что вам необходимо. Выбросите ненужные предметы, разберите кипы бумаг, в которых вы давным-давно не нуждаетесь, не преграждайте доступ Ци в ваш дом.

Но это касается прежде всего ваших вещей. Если вы живете с кем-то, кто не хочет меняться и ему жалко все выбрасывать - не настаивайте, не надо превращать ваш дом в поле боя. Оставьте этого человека, займитесь собой и своими вещами. Держаться за старые вещи - это психология бедности и старости. Ведь вы знаете, как нашим бабушкам и дедушкам тяжело расставаться с вещами. Ну и пусть они хранят свои вещи на здоровье, не надо трогать их за живое.

Теперь, что касается ненужных подарков. Кто-то скажет, что их обязательно надо хранить. А я вам скажу, что нет. Если вещь не приносит вам радости и пользы, а просто валяется как "ненужный подарок", надо от нее избавляться, а вот каким способом - это решать вам. Подарите вы ее кому-то, или просто выкинете, не важно. Суть в том, что свой дом вы должны наполнить только теми вещами, которые приносят вам радость , ну или пользу. А хранить все, как Плюшкин не стоит, пользы вам от этого не будет, да и счастья тоже, когда под ногами у вас будет груда ненужных вещей. Получается как в том анекдоте про подарки:" Никогда не разворачивайте подарок при людях, а то потом вы не сможете его подарить никому из присутствующих!". Но ни в коем случае не расстраивайтесь по поводу ненужного подарка и не злитесь. Лучше примите его с искренней благодарностью и поступите с ним так, как пожелаете. За все надо благодарить, тогда ваша жизнь будет наполнена только радостью и полезными подарками.

А вот пообщаться с дорогими вашему сердцу вещами - это очень полезно, особенно с талисманами Фен-Шуй. Можете улыбнуться своей детской фотографии, погладить любимый талисман , ласково стереть с него пыль. Тогда ваш дом засияет и будет отдавать вам еще больше.

И еще очень важное замечание. Все, что нуждается в починке, особенно это касается бытовой техники, надо починить или выкинуть. То же самое касается различных запчастей, которые веками собираются нашими мужьями, практически тоже "на всякий случай". Надо разобрать и их, может они вам уже и не нужны, потому как старый велосипед или автомобиль уже давно сдан в утиль. Но здесь надо поаккуратнее решать вопросы, ведь запчасти - это "святая святых" наших мужей. Просто будьте в курсе, если получится избавиться от ненужных вещей, то просто замечательно, если нет- не переживайте!

Вообще, генеральную уборку рекомендуется проводить два раза в год, ну или хотя бы раз в год. Разберите на шкафах и в самих шкафах, еще раз пересмотрите свой гардероб и попрощайтесь с ненужными вещами. Бывает, что разберешь пару полок в шкафу, и уже как-то радостно и весело на душе становится, хочется еще и еще.

Дайте чистому, свежему потоку энергии придти в вашу жизнь и наполнить ее чем-то новым и прекрасным!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='08 February 2010 - 13:16' timestamp='1265620581' post='6177471']
А можно иероглифы перерисовать? Обязательно распечатать?
И еще,Сезам,Вы незаметили мой пост....я очень прошу дайте ссылку лунн.календаря,который доступный для начинающих...Тот который в начале темы...там надо каждый день дату вписывать? Чесно говоря я не совсем соориентировалась в нем.Помогите пожалуйста?
[/quote]
Я заметила ваш пост и дала 2 другие сслыки,почитайте внимательнее посты.

Если перерисовывать....,может еще лучше,но я бы не рисковала,так малейшее искривление...уже меняет значение...

Link to comment
Share on other sites

[u]ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!![/u]


Стрела Ша

Стрела Ша - это отрицательная энергия, которая вам совершенно не нужна , ее пагубное дыхание разрушает все на своем пути. Энергия Ша - это полная противоположность благотворной энергии Ци. Там, где поселяется Ша, нормальная жизнь невозможна, вас все время будут одолевать проблемы, ссоры, безденежье, ужасные личностные отношения, другими словами, вас будет сопровождать полоса неудач и конфликтов.

Свое происхождение Ша ведет от острых углов. Любой острый угол, направленный в сторону вашего дома, любая дорога, которая как бы рассекает ваш дом, острая крыша соседнего здания - все , что как бы упирается в ваш дом, если продолжить невидимую линию, - создает эту зловредную стрелу Ша.

Не случайно в Китае садовые дорожки всегда оформляются в виде извилистой тропинки. Вот скажете, какая беда! Что может мне сделать какая-то острая крыша или дорога? Сама то крыша вам ничего не сделает, только ее форма определяет плохую энергетику. Помните про благотворную энергию Ци, которая питает абсолютно все, живое и неживое. Так вот и здесь. Если предмет обладает неправильными или острыми углами, то гармония оказывается разрушенной и предмет начинает излучать плохую энергию, т. е. Ша.

Визуально мы этих колебаний не замечаем, иногда даже не задумываемся, что получаемая нами энергия Ци искажена. Просто в какой-то момент мы чувствуем себя по-другому и физически, и морально. Кажется, что сил ни на что не хватает. Бывает у вас такое? А все потому, что острые углы способны откачивать нашу энергию, менять ее полярность, и все наши силы тратятся не на поддержание важных процессов в организме, а на сопротивление этой зловредной энергии. Ша плохо влияет не только на здоровье человека, но и на его карьеру тоже. Обратите , пожалуйста, на это внимание, если вы хотите добиться успеха и процветания.
Совет:

Обнаружив подобные неблагоприятные структуры, вы должны принять соответствующие меры безопасности. От прямой дороги или угла соседнего здания, которые нацелены на ваш дом, можно защититься при помощи зеленых насаждений, например, ряд зеленых кустарников. Если вы живете в городской квартире, то поставьте на подоконник как можно больше цветов, зеленые растения возьмут "удар" на себя. Очень хорошо будет, если среди "зеленой армии" будет кактус, он своими колючками сможет вас обезопасить от вредоносной энергии.

Если прямо перед входом в дом растет дерево, то это тоже не очень хороший знак. Считается, что оно уносит удачу у всей семьи. В лучшем варианте было бы его выкопать, но если такое невозможно - не отчаивайтесь! Повесьте на дверь защитное зеркало Багуа, которое обезопасит вас и вашу семью, купить его можно практически в любом магазине фен-шуй.

И еще один очень простой и традиционный способ - это повесить "Музыку ветра", или набор воздушных колокольчиков. Этот талисман фен-шуй своими мелодичными звуками как бы рассасывает плохую энергию, а выпускает благотворную. С другими талисманами фен-шуй вы можете ознакомиться здесь.

Link to comment
Share on other sites

Активизация зон

Прежде чем мы приступим к обсуждению всех зон сетки Багуа, необходимо сделать уточнение. Оно очень существенно. Будет вполне нормально, если вы решите одним махом активизировать почти все сектора. Но это неправильно. Торопиться надо медленно и все хорошо обдумать. Если вы схватитесь за все сразу, то и результата хорошего можете не добиться. Дело в том, что благотворная энергия Ци будет просто рассеиваться по дому, потому что будет вынуждена работать на огромное количество областей сразу. Конечно, для вас важны все зоны, но надо выбрать для начала одну или две, которые действительно актуальны на сегодняшний день. Со временем, вы можете выбирать другие сектора и их активизировать.

Проблемы надо решать по мере их поступления и по степени их значимости. Поэтому, проанализируйте хорошо вашу жизненную ситуацию, думаю вы и без психоаналитика разберетесь, что вам нужно прежде всего менять. Может это любовь, а может и деньги. Не надо торопиться, нужно все хорошо взвесить, хотя порой бывает решение проблемы лежит в совершенно другой области. Подбирайте именно ту зону, в которой решение проблем приведет вас к успеху в целом.

Практика показывает, для того чтобы активированная зона начала работать, требуется от трех недель до месяца. По крайней мере, раньше указанного времени, делать какие-то выводы рано. И не думайте, что как только вы установили последний атрибут в зоне богатства, деньги сразу посыпятся с неба. Будьте терпеливы и верьте в свою удачу, и тогда она непременно вас найдет! И прочитайте, пожалуйста, еще раз наши советы начинающим.

Если вы решили наладить ситуацию сразу в трех взаимосвязанных областях - например, богатство, слава и карьера,- смело действуйте: в этом случае энергия одной зоны влияет на вторую и третью, не образуя при этом противоречий.

Итак, вы определились с нужным вам сектором и готовы действовать! Молодцы! Теперь начинаем творить чудеса, а именно - активизировать жизненные аспекты:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='08 February 2010 - 12:58' timestamp='1265619512' post='6177354']
Tak скопируйте себе ироглифы:

[attachment=524513:2inoe schastye.jpg]двойное счастье



[attachment=524516:100 let schastya v brake.jpg]100 лет счастья в браке
[/quote]

[b]Иероглиф "Двойное счастье"[/b] принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.


[b] Иероглиф "100 лет счастья в браке" [/b]говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.

Link to comment
Share on other sites

Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положитеную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.

Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.


Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Богатство.

Направление: юго-восток.
Элемент: Дерево.
Цвет: зеленый, лиловый. Для активации также используются золотистый и фиолетовый.

Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, включая и власть.

Подумайте об освещении этой зоны. Там обязательно должно быть чисто и светло. Дерево любит свет. Также очень благоприятна движущая чистая вода. Вода питает Дерево в цикле порождения, а соответственно и ваше богатство. Ведь именно вода, по представлениям древних китайцев, олицетворяет благосостояние. Поэтому аквариум, но только чистый и ухоженный, а не с заплесневшей водой, подойдет идеально для этого сектора. Если вы хотите, чтобы ваш доход удвоился, то надо правильно подобрать рыбок для своего аквариума, согласно фен-шуй. О том, какие это рыбки и в каком количестве, читайте здесь. Кроме того, для привлечения богатства в свой дом вы можете соорудить водопад изобилия.

Также в зоне богатства вы можете разместить свои дипломы, награды, грамоты - все, чем вы гордитесь, это усилит и привлечет еще больше благотворной энергии Ци. Подаренные драгоценности тоже смело храните здесь. Можно поставить сюда денежное дерево. Рост дерева будет олицетворять рост ваших денег. Можете в горшок положить три монетки фен-шуй для усиления энергии.

Мы с вами уже говорили о том, что фен-шуй - это язык символов. Поэтому рекомендую, подключив свою фантазию, повесить плакаты с изображением денег, постеры с крупнейшими банками мира, фотографии миллиардеров, если вы стремитесь к баснословному богатству. Каждый раз, когда вы будете смотреть туда, вы будете активировать нужные положительные мысли, а значит излучать энергию Богатства. Может, вы мечтаете приобрести очень дорогой автомобиль, так положите туда его изображение и представляйте, что он у вас уже есть, и тогда Вселенная не заставит вас долго ждать.

Вообще, очень полезно составить для себя карту сокровищ. Глядя на нее, вы подсознательно готовите себя к успеху. Потому как пример вашего успеха, настойчивости и желания все время у вас перед глазами, а если есть этот образ в голове, значит будет и в жизни. Ведь не каждый человек может сказать, что он хочет, какие у него заветные мечты, а вы уже можете, а это не мало, поверьте мне.

И еще одно правило. Никогда не входите в зону богатства уставшим, раздраженным, обиженным. Не жалуйтесь в этой зоне на жизнь и не говорите таких фраз: " У меня все равно никогда не будет денег, зачем вообще что-то делать." Если будете так повторять, их точно не будет. Только положительные эмоции, радостный настрой и полное веры наполнение вашей души должны присутсвовать везде, а особенно в этом секторе. Не забывайте про наш позитивный настрой, аффирмации и мантры, которые еще больше укрепляют веру в то, что ваше желание быть богатым непременно исполнится. Помните о том, что сначала надо быть богатым в своих мыслях, а уж затем оно проявится в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Богатство.

Направление: юго-восток.
Элемент: Дерево.
Цвет: зеленый, лиловый. Для активации также используются золотистый и фиолетовый.

Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, включая и власть.

Подумайте об освещении этой зоны. Там обязательно должно быть чисто и светло. Дерево любит свет. Также очень благоприятна движущая чистая вода. Вода питает Дерево в цикле порождения, а соответственно и ваше богатство. Ведь именно вода, по представлениям древних китайцев, олицетворяет благосостояние. Поэтому аквариум, но только чистый и ухоженный, а не с заплесневшей водой, подойдет идеально для этого сектора. Если вы хотите, чтобы ваш доход удвоился, то надо правильно подобрать рыбок для своего аквариума, согласно фен-шуй. О том, какие это рыбки и в каком количестве, читайте здесь. Кроме того, для привлечения богатства в свой дом вы можете соорудить водопад изобилия.

Также в зоне богатства вы можете разместить свои дипломы, награды, грамоты - все, чем вы гордитесь, это усилит и привлечет еще больше благотворной энергии Ци. Подаренные драгоценности тоже смело храните здесь. Можно поставить сюда денежное дерево. Рост дерева будет олицетворять рост ваших денег. Можете в горшок положить три монетки фен-шуй для усиления энергии.

Мы с вами уже говорили о том, что фен-шуй - это язык символов. Поэтому рекомендую, подключив свою фантазию, повесить плакаты с изображением денег, постеры с крупнейшими банками мира, фотографии миллиардеров, если вы стремитесь к баснословному богатству. Каждый раз, когда вы будете смотреть туда, вы будете активировать нужные положительные мысли, а значит излучать энергию Богатства. Может, вы мечтаете приобрести очень дорогой автомобиль, так положите туда его изображение и представляйте, что он у вас уже есть, и тогда Вселенная не заставит вас долго ждать.

Вообще, очень полезно составить для себя карту сокровищ. Глядя на нее, вы подсознательно готовите себя к успеху. Потому как пример вашего успеха, настойчивости и желания все время у вас перед глазами, а если есть этот образ в голове, значит будет и в жизни. Ведь не каждый человек может сказать, что он хочет, какие у него заветные мечты, а вы уже можете, а это не мало, поверьте мне.

И еще одно правило. Никогда не входите в зону богатства уставшим, раздраженным, обиженным. Не жалуйтесь в этой зоне на жизнь и не говорите таких фраз: " У меня все равно никогда не будет денег, зачем вообще что-то делать." Если будете так повторять, их точно не будет. Только положительные эмоции, радостный настрой и полное веры наполнение вашей души должны присутсвовать везде, а особенно в этом секторе. Не забывайте про наш позитивный настрой, аффирмации и мантры, которые еще больше укрепляют веру в то, что ваше желание быть богатым непременно исполнится. Помните о том, что сначала надо быть богатым в своих мыслях, а уж затем оно проявится в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Карьера

Направление: север.
Элемент: Вода.
Цвет: синий, черный, голубой.

Сектор карьеры влияет на вашу работу, карьеру, профессиональный рост. Многие люди подсознательно располагают именно здесь рабочий кабинет. И это очень правильное решение. Ведь зона Карьеры отвечает за успехи на нашем профессиональном поприще, и он очень важен для тех людей, которые мечтают о повышении, либо хотят получить выгодную и перспективную вакансию.

Карьера - это одно из важных звеньев цепи, связывающей деньги, славу и знания. В узком смысле слова карьера подразумевает не обретение денег, а профессиональный и должностной рост, который, в свою очередь, и ведет к деньгам. Так что пренебрегать зоной Карьеры не стоит, даже если ваша планировка квартиры такова, что этот сектор присутствует почти что виртуально.

Сектор Карьеры легко активизировать настольной лампой с яркой лампочкой. Здесь прекрасное место для рабочего стола, телефона, факса и любой оргтехники.

Сама по себе зона карьеры - это символ постоянного движения жизни, динамики событий. Поэтому любые движущиеся предметы подойдут сюда весьма кстати.

Традиционный способ активизации зоны карьеры является расположение здесь черепахи и любых предметов, связанных с водой, например, фонтанчика или аквариума. Многие люди ставят в этот сектор элементы Металла, который в цикле порождения рождает Воду, и таким образом восстанавливается гармония элементов. В качестве Металла можно использовать китайские монетки, "Музыку ветра", а также металлическую чашу с водой. Кроме того, вы можете повесить панно с изображением благоприятных иероглифов: "Деловой успех", "Богатство", "Процветание" и всегда оставаться на высоте в вашей профессиональной деятельности.


Если вы желаете сделать быструю карьеру, то поставьте в сектор карьеры фотографию с вашими коллегами. На ней вы должны быть веселыми и довольными собой, ну а еще лучше- чтоб на фоне других сотрудников вы казались немного крупнее.

Link to comment
Share on other sites

Карьера

Направление: север.
Элемент: Вода.
Цвет: синий, черный, голубой.

Сектор карьеры влияет на вашу работу, карьеру, профессиональный рост. Многие люди подсознательно располагают именно здесь рабочий кабинет. И это очень правильное решение. Ведь зона Карьеры отвечает за успехи на нашем профессиональном поприще, и он очень важен для тех людей, которые мечтают о повышении, либо хотят получить выгодную и перспективную вакансию.

Карьера - это одно из важных звеньев цепи, связывающей деньги, славу и знания. В узком смысле слова карьера подразумевает не обретение денег, а профессиональный и должностной рост, который, в свою очередь, и ведет к деньгам. Так что пренебрегать зоной Карьеры не стоит, даже если ваша планировка квартиры такова, что этот сектор присутствует почти что виртуально.

Сектор Карьеры легко активизировать настольной лампой с яркой лампочкой. Здесь прекрасное место для рабочего стола, телефона, факса и любой оргтехники.

Сама по себе зона карьеры - это символ постоянного движения жизни, динамики событий. Поэтому любые движущиеся предметы подойдут сюда весьма кстати.

Традиционный способ активизации зоны карьеры является расположение здесь черепахи и любых предметов, связанных с водой, например, фонтанчика или аквариума. Многие люди ставят в этот сектор элементы Металла, который в цикле порождения рождает Воду, и таким образом восстанавливается гармония элементов. В качестве Металла можно использовать китайские монетки, "Музыку ветра", а также металлическую чашу с водой. Кроме того, вы можете повесить панно с изображением благоприятных иероглифов: "Деловой успех", "Богатство", "Процветание" и всегда оставаться на высоте в вашей профессиональной деятельности.

Приобрести желаемые талисманы и символы Фен-Шуй можно здесь: ЭЗОТЕРИКА - интернет-магазин предметов фен-шуй, необычных подарков и сувениров.

Если вы желаете сделать быструю карьеру, то поставьте в сектор карьеры фотографию с вашими коллегами. На ней вы должны быть веселыми и довольными собой, ну а еще лучше- чтоб на фоне других сотрудников вы казались немного крупнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 14:55' timestamp='1265194541' post='6151687']
Так...девочки,готовте свои конспекты-))))куда копируете все.

Я начинаю постить новые ритуалы.



От сплетниц, завистниц и т.д.
Ваши злые языки
Закрываю на замки,
Будете меня любить,
Громко, искренне хвалить!
Купить маленьких замочков, продаются такие совсем мелкие, как игрушечные (А то от больших замков языки вообще отвалятся:) ), по числу недоброжелателей и интриганов. Читать наговор в процессе закрывания замка, замки смазать медом или сгущенкой и радостно прикопать где-нить. Ключики от замков повесить на отдельную связку и гордо хранить на крючочке возле входной двери. Можно носить с собой и первое время, пока сплетницы не прочувствовали еще наговор, доставать, потряхивать и улыбаться.
Отлично действует при дрязгах на работе, постоянных ссорах и т.д.


2) купите себе небольшой навесной замок.И на этот замочек клеить бумажки с названием проблем или дел,а потом этот замок (проблему) открывать. А если нужно будет идти на какое-нибудь важное дело можно таким способом себе дорогу открывать , чтоб не было никаких препятствий и т.д. и брать этот открытый замок с собой, чтоб уже наверняка сработало
[/quote]
скоро мы все будем ведьмыми,помню как то однажны наша соседка дала своей дочери чтоб закапала замок,когда я ето увидела и спросила что ето у тебя она мне ответила ето мама деньги гадалке дала она джаду сделала чтоб балдызка о маме плохие вещи не говорила))))ваш замок напомнил мне ето,может ето тоже джаду ето между прочим грех

Link to comment
Share on other sites

[quote name='selly777' date='08 February 2010 - 13:42' timestamp='1265622151' post='6177623']
скоро мы все будем ведьмыми,помню как то однажны наша соседка дала своей дочери чтоб закапала замок,когда я ето увидела и спросила что ето у тебя она мне ответила ето мама деньги гадалке дала она джаду сделала чтоб балдызка о маме плохие вещи не говорила))))ваш замок напомнил мне ето,может ето тоже джаду ето между прочим грех
[/quote]

Вообще, с замками лучше не шутить. Да и верить в это особо не надо.
Люди, которые занимаются "джаду" - просто везунчики! И откуда и них на это время и деньги :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='selly777' date='08 February 2010 - 13:42' timestamp='1265622151' post='6177623']
скоро мы все будем ведьмыми,помню как то однажны наша соседка дала своей дочери чтоб закапала замок,когда я ето увидела и спросила что ето у тебя она мне ответила ето мама деньги гадалке дала она джаду сделала чтоб балдызка о маме плохие вещи не говорила))))ваш замок напомнил мне ето,может ето тоже джаду ето между прочим грех
[/quote]
Ок....давайте разберем более подробно этот ритуал....Есть ли в нем какое-либо заклинание или действие на другого человека????Если на нем наговор на то,что бы этот замеок принес вред другому???А?????

Это предмет с которым вы работаете как волшебник-))),как банан,как карта,как ироглиф....да как любое.

Если вы заметили,с замком вы себе открываете дорогу,вы закрываете дороги всем вашим проблемам....ВАШИМ.,а не другим...вы открываете себе дороги...,а НЕ ДРУГИМ!!!!!!!!

Так что не надо магию путать с феншуем или симороном или визуализациями итд...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623224' post='6177736']Вообще, с замками лучше не шутить.:)[/quote]
С ключами тоже шутки плохи))).

[quote name='Крюхалькин' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623224' post='6177736']Да и верить в это особо не надо.[/quote]
А ведь придётся!!!))

[quote name='Крюхалькин' date='08 February 2010 - 14:00' timestamp='1265623224' post='6177736']И откуда и них на это время и деньги :)[/quote] Сначала "время" - потом "деньги"...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='selly777' date='08 February 2010 - 13:42' timestamp='1265622151' post='6177623']
скоро мы все будем ведьмыми,помню как то однажны наша соседка дала своей дочери чтоб закапала замок,когда я ето увидела и спросила что ето у тебя она мне ответила ето мама деньги гадалке дала она джаду сделала чтоб балдызка о маме плохие вещи не говорила))))ваш замок напомнил мне ето,может ето тоже джаду ето между прочим грех
[/quote]
А теперь подорбно разберем ваш пример....

Замок был приобретен уже с целью порчи. Заплаченно гадалке,которая работает с черноч магией....ффуфуфуф подальше от всех нас!Далее замок работал на вред другому человеку...., аесть очень четкий зкон ЦСЕЛЕННОЙ...всё для себя,всегда доборо,хороший настрой...и никакого вреда никому,иначе ВСЕЛЕННАЯ так тебе вернет..мало не покажется....

Link to comment
Share on other sites

Помощники. Путешествия

Направление: северо-запад.
Элемент: Металл.
Цвет:белый, серебристый, золотой, металлик.

Сектор помощников и путешествий отвечает за помощь и поддержку со стороны духовно развитых людей. Хотя это не обязательно.Если вам нужна материальная помощь, и вы знаете откуда ее можно получить, смело ставьте в этот сектор предмет или вещь, которые ассоциируются с этим человеком. Вы сами не поймете как и почему, но помощь действительно придет.

Зона помощников дает нам возможность и духовного роста. Если вы являетесь верующим человеком, то можете хранить в этом секторе вещи, которые вам особенно дороги, например, иконку Николая Чудотворца.

Этот сектор патриарха, влияющий на хозяина дома. Здесь можно расположить портреты людей, которых вы считаете своими наставниками. Наставником в этом случае выступает абсолютно любой человек, он может быть просто вашим другом. Зона помощников должна удовлетворять вашу потребность в общении. Поэтому рекомендуется именно здесь поставить телефон или соорудить уютный уголок для общения с гостями.

Сектор помощников легко активизировать с помощью обычного металлического колокольчика. Достаточно в него просто позвонить и попросить о помощи, и помощь придет из самых неожиданных источников.

Зона помощников и путешествий отвечает также за наши перемещения и путешествия. Если вы заядлый путешественник или мечтаете им стать, то развесьте здесь заманчивые виды экзотических стран и будьте уверены - вы там обязательно окажетесь!

Link to comment
Share on other sites

Здоровье

Направление: центр.
Элемент: Земля.
Цвет: коричневый, желтый. Также для активизации используются терракотовый и все оттенки земли.

Центр сетки Багуа ответственнен за здоровье. Этот сектор соприкасается со всеми остальными и оказывает влияние на них. Ведь действительно, если нет здоровья, нет радости ни от чего, в том числе и от богатства. Зона Здоровья должна быть чистой и хорошо освещенной.

Центр любого помещения - энергетический центр тай - ци, то есть центр здоровья. Основной его задачей является укрепление жизненных сил человека. Поэтому, чем больше энергии аккумулируется в центре, тем крепче здоровье будет у жителей дома.

Для концентрации позитивной энергии необходимо свободное пространство. Казалось бы, в чем проблема? А зачастую выходит, что именно здесь стоит стол, при том квадратный и громоздкий. Хорошо, если это стол обеденный и стоит в столовой, а если нет, то уже не так хорошо. Ведь каждый раз, когда вы хотите пройти из одной стороны комнаты в другую, вам приходится огибать его, при этом влегкую можете наткнуться на его острый угол. Так и наша благотворная энергия Ци не может плавно циркулировать по комнате, в следствие чего превращается в отрицательную энергию Ша. Центр должен быть максимально свободным.

Хорошим активатором центра дома будет большая хрустальная люстра. Это принесет вам огромную удачу. Также на пол вы можете постелить ковер или палас с рисунком посередине- лучше всего если это будет круг. Это как раз притянет Ци, потому что круг символизирует небо и приносит счастье .

Что является лучшим лекарством? Конечно, смех! Так что можете смело здесь хранить забавные вещицы, веселые открытки, шарши на домочадцев. Танцуйте, веселитесь, занимайтесь спортом в зоне Здоровья! Также играйте со своими детьми в этом секторе, их веселый и задорный смех притянет в ваш дом еще больше позитивной энергии.

Link to comment
Share on other sites

Дети. Творчество

Направление: запад.
Элемент: Металл.
Цвет: белый, металлический, золотой и серебряный.

Сектор Детей и Творчества имеет отношение к детям (вашим, чужим, будущим, настоящим). Если вы являетесь творческим человеком, то эта зона безусловно и ваша. Здесь вы можете творить, создавать на благо себе и другим.

Если у вас есть дети, то хранить детские игрушки лучше всего именно в секторе Детей. Также здесь можно разместить выставку детских поделок, рисунков и прочие атрибуты детского самовыражения.

Если же детей в вашем доме пока нет, то в этой зоне уместно все, что требует вашего усиленного внимания, например, забота о домашних питомцах. Расположите здесь импровизированный домик для кошки или собаки, постелите коврик, чтоб им было уютно и комфортно тут находиться. Особо прихотливые растения тоже можно поставить сюда.

Если вы очень хотите ребенка, но по каким-то причинам у вас не получается им обзавестись, не отчаивайтесь. И на этот случай фен- шуй вам поможет. Разместите в этом секторе изображение или картину с новорожденным ребенком, и тогда благотворная энергия Ци поможет вам. Есть реальные случай из жизни, когда одна молодая пара очень хотела ребенка, но жене никак не удавалось забеременнеть. Сколько ее мучали врачи, одному только Богу известно. Но все получилось, когда она повесила в сектор детей панно с изображением новорожденной малышки. Через девять месяцев их дом огласился долгожданным криком младенца. Вот такие чудеса случаются.

Link to comment
Share on other sites

Семья

Направление: восток.
Элемент: Дерево.
Цвет: зеленый.

Зона Семьи отвечает за семейные дела, взаимоотношения родителей и детей, бабушек и дедушек с внуками. Если вы будете внимательно следить за этим сектором, то сможете существенно наладить отношения с близкими людьми и даже помочь прибавлению в семье.

Для символического процветания вашей семьи рекомендуется на востоке иметь "семейное" дерево. Ухаживайте за ним, следите за его внешним видом, потому что это растение действительно представляет здоровую семью и ее рост.

Сектор Семьи отвечает также за средства первой необходимости: деньги на квартплату, питание, одежду и обучение. Следите за чистотой в этой зоне, чтобы отношения были гармоничными.

Считается также, что зона Семьи "подпитывает" своей энергией соседнюю зону Богатства. Живые растения и хорошее освещение принесут необходимую энергию, а значит и счастье всей вашей семье. Также здесь можно повесить панно с изображением благоприятных иероглифов, например, иероглиф "двойное счастье".

Link to comment
Share on other sites

Слава

Направление:юг.
Элемент: Огонь.
Цвет: красный.

Этот сектор вашего дома поддерживает вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе. И не важно, тщеславны вы или нет, если у вас есть деньги - о вас узнают. Пусть не каждый вас будет узнавать на улице, но нужно быть готовым к тому, что с появлением денег ваше имя окажется на слуху у гораздо большего числа людей, нежели когда их не было. Это вполне закономерно.

А когда вы добьетесь славы, уже вам решать улыбаться ли с экранов телевизоров, печататься в различных изданиях или просто сидеть в своем уютном особняке с огромным бассейном. Ясно только одно: когда у человека есть деньги, ему надо позаботиться о своем имидже, ведь имидж - это прежде всего ваша репутация, а следовательно - и ваш успех. Фактор впечатления, который производит человек, переоценить невозможно. Поэтому рекомендуем заботиться о своем имидже "до", а не "после".

Зона Славы должна представлять собой тот образ, с которым вы хотите ассоциироваться в глазах других людей. Подумайте хорошо, что это может быть. Может, это образ успешного бизнесмена, или спортсмена, или человека искусства. Выбрав для себя желаемый образ, соотнесите его со своей внешностью, здесь не должно быть дисбаланса. Если вы в жизни добрая и отзывчивая женщина, всегда великодушная и открытая, не надо выбирать для себя образ роковой женщины, нарушится гармония. Лучше всего выбрать какую-нибудь положительную сторону своего характера и отобразить ее соответственно.

Или можете поступить по-другому: то, в чем вы хотите добиться славы и успеха, оформите здесь в виде соответствующего образа, который именно у вас ассоциируется с этим. Например, вы - боксер и хотите добиться в этой области славы, смело кладите туда боксерские перчатки. Не забывайте, что фен-шуй- это язык символов, можете просто поставить туда свою фотографию с боксерскими перчатками , где вы довольны собой и выглядите соответствующе.

Традиционным активатором зоны Славы служат ваши награды, медали, стеллы и все предметы, стремящиеся вверх. Особенно уместны тут будут павлиньи перья. Они притягивают потенциальные возможности.

Красный цвет преобладает на юге. Если у вас там стоит аквариум или фонтан, или просто висит картина с изображением воды, то вы вряд ли добьетесь славы и огромного успеха. Вода гасит Огонь с цикле разрушения. Но если на юге у вас стоит мощный источник Огня - например камин, - то чуточку воды не помешает. Огонь и Вода рождают пар - движущую энергию. Поэтому надо научиться понимать и применять такие абстрактные понятия для успешного применения Фен-Шуй в жизни.

После правильной активизации южного сектора вы можете добиться следующих результатов:
-бизнес расширится, что соответственно принесет еще больше денег;
- ваша хорошая репутация будет укрепляться;
- вы добьетесь известности и популярности на своем поприще (если вы к этому стремитесь);
- у вас появятся силы взяться за что-то новое, которое вы давно хотели, но чего-то опасались;
-вы будете получать поддержку даже от тех людей, которые раньше вам не доверяли.

Link to comment
Share on other sites

Девочки милые,читайте внимательно все посты...,я не просто выставляю здесь их. Только прочитав и вникнув в написанное,вам будет легко все проделывать и понять...управлять многим!

Если вы это не прочтете, вы просто не сможете изменить вокруг себя мир.

Я внимательно все изучала ,а теперь делюсь с вами всем тем,что сама знаю.

Link to comment
Share on other sites

Блокировки и установки на бедность

Выражение "Финансы поют романсы" знакомо всем без исключения. Почему у многих людей не складываются отношения с деньгами? А все дело в том, что они сами не могут позволить себе быть богатыми и успешными. Отношение с деньгами складываются у нас в голове, готовы ли мы принять их или нет? Конечно, сейчас все закричат в один голос:"Да, да, да! Я хочу быть богатым!". А дайте сию же минуту всему населению мира по миллиону, к то му же долларов, лишь немногие найдут ему правильное применение, больше половины людей через определенное время опять окажутся бедными. Богатство - это состояние ума. А мешают этому состоянию наши блокировки и установки на бедность.

Когда вы постоянно жалуетесь на нехватку денег, что вы не можете позволить себе купить ту или иную вещь, вы просто не готовы впустить деньги в свою жизнь . И эти установки на бедность, или другими словами, психологию бедности, надо искоренять из своей головы, изживать и больше не вспоминать об этом. Вы каждый день создаете свою реальность с помощью мыслей. Начните прямо сейчас говорить, как богатый человек, изо дня в день повторяйте нужные аффирмации, читайте мантры, чтобы ваше подзознание привыкло к этому образу, и тогда деньги войдут в вашу жизнь.

А теперь давайте разберем некоторые установки, которые мешают нам получать все блага жизни.
Первый вид установок.
Быть богатым стыдно. Бедность - не порок и т.д.
Кто это сказал? Стыд - это муки совести за какой-то раскрывшийся поступок. Так перед кем вам будет стыдно, что вы богаты? Перед людьми? Перед Богом? Богу все равно, бедный вы или богатый, он все равно взятки не берет. Бедность - это не порок, но и ничего хорошего она вам не принесет, кроме разочарования, злости, зависти, скупости и прочих негативных качеств. Давайте договоримся, богатство - это как раз то, что нужно для каждого человека, чтобы он почувствовал себя свободным и занимался тем, чем он хочет. Богатство дает человеку свободу выбора и независимость. И не надо этого стыдится, если вам хочется иметь больше, чем вашим родителям, или вашему соседу. И если на Земле станет еще одним богатым человеком больше, так это только к лучшему. Нужно повторять:
Я - божественное создание! Я заслуживаю всего самого лучшего! Ведь когда человек выбирает все самое лучшее для себя, он это и получает.

Второй вид установок.
Деньги достаются с трудом. Денег на всех не хватает. Все деньги уже разделены между богатыми и пр.
Нужно раз и навсегда забыть про то, что денег на всех не хватает. Это было придумано в советские времена. Запомните, пожалуйста, денег на всех хватает, это состояние разума. Космический банк неисчерпаем, на всех всего хватает и даже больше. То, что деньги достаются с трудом, это тоже установка нашего сознания, которую нам внушили наши родители, которые жили при тотальном дефиците, а им в свою очередь - различные деятели компартии, когда человеку не положено было иметь что-то большее и даже мечтать об этом. Прошли те времена, настало время Нового сознания, и слава Богу. Замените эти установки на:
Деньги приходят легко и часто. Денег на всех достаточно, включая меня.

Третий вид установок.
Богатые тоже плачут. Богатые радуются недолго. За деньги надо платить.
Понятно, что деньги - это всего лишь один из элементов процветания, все мы стремимся к богатству, успеху и личному счастью. Да, деньги все не решают, они решают многое. Так пусть лучше у вас будет много денег, нежели их нехватка. Деньги - это прежде всего свобода!!! Вы можете не вскакивать с утра на работу, не пахать от рассвета до заката, как проклятые и забыв про семью и детей, ... нет, не надо таких жертв, деньги должны приходить легко, а для этого надо поменять сознание, только и всего.
Итак, деньги любят меня и приходят в нужном для меня количестве и даже больше! Я привлекаю деньги! Мои доходы постоянно растут!

Четвертый вид установок.
Виноваты обстоятельства: у меня нет престижного образования. Я вышла замуж, а могла бы карьеру строить. У меня нет денег потому, что есть дети.
Эти аргументы, на мой взгляд, особенно последний - самые страшные. Мы сами делаем выбор, никто за нас не решает. По поводу детей, так их родители не спрашивали, хотят они рождаться или нет, выбор за них сделали родители, ответ за который нельзя спрашивать с детей. Подростки вообще не понимают, зачем их родили и поселили в нищете. Так вот, у вас должны быть деньги, потому что у вас есть дети.
Теперь, что касается престижного образования. Все это не важно. Грамотные руководители выбирают специалистов не по названию ВУЗа, а по тому, что у них в голове. Давно замечено, что окупаемость навороченных ВУЗов слишком мала, там бесплатное образование только на бумаге, да там и учатся только для престижа, а не для получения знаний. Так что забудьте про престижные ВУЗы и мифы о том, что выпускники только таких заведений могут стать богатыми.Еще раз повторяю, богатство - это состояние разума. Ведь есть миллионеры и без высшего образования. Главное, было бы желание, а так - все возможно. Человек имеет неограниченные возможности.

Пятый вид установок.
У меня нет денег, потому что нет здоровья и физических сил.
Забавно слышать это от продавцов на рынках, которые зимой стоят по 10-12 часов на морозе, от курьеров, которые весь день бегают по городу и т. д. А если представить, то здоровье здесь должно быть просто супер отменное. Разница заключается в том, что можно работать за достойные деньги, а можно вкалывать за гроши. Мы опять возвращаемся к выбору самого человека. Мы все работаем с одной и той же силой, с одним и тем же напряжением физическим и умственным, так зачем тогда получать меньше? Подумайте, пожалуйста, на досуге.
Я достоин всего самого лучшего! Все лучшее у меня только начинается! С каждым днем я больше богатею, больше молодею, можете сами продолжить...

Шестой вид установок.
Вот если я захочу разбогатеть, я заработаю кучу денег. Времени еще много, я успею.
Захоти сейчас! Не потом, а именно сейчас, не откладывай! На самом деле, это просто элементарный страх говорит. Страх разный может быть. Страх перемен, например, страх начинаний или неудачи. И все это приводит к бездействию и откладыванию в долгий ящик. А потом человек скажет,что мое время ушло, надо было раньше, сейчас уже поздно что-то менять.
Запомните, раз и навсегда. Никогда не поздно и всегда полезно. Не важно сколько вам лет, каким было ваше прошлое. Никогда не поздно начать. А начать вы можете прямо здесь и сейчас. Думать о том, что у вас уже есть деньги, что вы можете на них купить. Ведь всему виной - это как раз боязнь денег. Как бы это не звучало смешно, но это так. Боязнь новизны, боязнь благополучной жизни, ведь, когда у вас появятся деньги, большие деньги, а не пара лишних тысяч, вам нужно будет в корне изменить свою жизнь. Голова будет постоянно занята мыслями, куда лучше вложить, что купить, куда поехать и т.д.

Денег надо не бояться, деньги надо любить, тогда и они вас полюбят. Будьте уверены в том, что именно вы заслуживаете всего самого лучшего. Верьте в то, что у вас будут деньги. Представляйте себе, как вы их потратите, какое истинное удовольствие вы испытаете. Это свобода, свобода выбора! Вы должны ясно видеть картину или образ, что вы купите, где жить будете. Помечтайте, наконец, сделайте это! Предоставляя волю своей фантазии, вы создаете мощнейший энергетический канал. А по этому каналу Вселенная принимает заказ. Ведь если вы не можете пожелать большего, Вселенная вам это и не дает.
Обретите уверенность в том, что вы достойны денег! Нужно верить, что вы можете их получить, и точно знать, зачем они вам! Без уяснения этих простых истин никакие учения и практики не смогут помочь вам обрести материальный достаток. Так разрушьте стереотипы и блокировки на бедность, будьте позитивно настроенными, и пусть фен-шуй поможет вам обрести счастье и богатство!

Link to comment
Share on other sites

Позитивный настрой

Очень важно в нашем деле быть позитивно настроенным человеком! Ведь учеными уже доказано, что позитивная мысль в сотни раз сильнее негативной. Каждый нормальный человек мечтает о личном счастье, богатстве и успехе, но немногие это получают. Почему?

Все дело в позитивном настрое или позитивных мыслях. Если хотите быть счастливым, чувствуйте уже сейчас себя счастливым, не откладывайте, почувствуйте себя богатым и вы будете богатым. Вселенная всегда отвечает на ваши мысли и дает вам то, что пожелаете. Вот так все просто. Я не говорю о том, что надо уйти от реальности и жить в розовых очках, я говорю о более глубоком понимании разума. Чего вы хотите? Думайте об этом, а не о том, чего не хотите. Ведь проблема многих людей заключается в том, что они думают о том, чего НЕ ХОТЯТ, а не о том, чего хотят. Сделайте выбор в пользу успеха и процветания, и они будут сопутствовать вам.

Недостаточно просто использовать техники Фен-Шуй или только позитивное мышление, когда вы объединяте это воедино, то и результаты появится очень скоро. Прежде чем стать богатым, впустите деньги в свою жизнь, радуйтесь, когда получаете их, и не расстраивайтесь, когда их тратите. Нужно постоянно поддерживать в себе ощущение радости . Скажете каким образом, если вокруг так много грязи, негатива и проблем? Просто не обращайте внимание на это, концентрируйтесь на хорошем и тогда этого хорошего станет еще больше в вашей жизни.

Чем плоха человеческая память? Она быстро все забывает. Когда вы услышали хорошую новость, не отпускайте так просто ее от себя, рассказывайте ее друзьям, смакуйте все до мельчайших подробностей, радуйтесь и пляшите от радости, ведь это первейшие предвестники того, что дальше будет еще лучше. Настройтесь на хорошее! Разрешите себе быть счастливым уже сейчас! Не надо ждать кого-то, кто сделает вас счастливым, если вы сами не позволите себе быть счастливым, то никто вам не поможет в этом.

Ведь когда у вас плохое настроение, очень просто его поднять. Включите любимую музыку, пойте, танцуйте. Или подумайте о том, что хорошее у вас было, что вызывает у вас улыбку, и сконцентрируйтесь на этом. Еще поднять настроение помогут наши четвероногие любимцы. Посмотрите на них, полюбуйтесь, отключите все мысли и настройтесь только на хорошее и светлое, я вам обещаю - настроение сразу же улучшится. Запомните это чувство, и каждый раз, когда вам будет не по себе, вспомните его.

Еще очень важное замечание. Такие чувства как вина, злоба, раздражение надо искоренять в себе. Ничего хорошего они вам не принесут. Как? Надо управлять своими эмоциями, я не говорю о том, что сдерживать, нет, просто их не чувствовать, изменить свое отношение к ним. Учеными доказано, что излишек вины и обиды в нашем организме приводит к раку. А нам это ни к чему. Мы - божественые создания, рожденные для счастья и успеха!!!

Еще один важный момент. За все надо благодарить Вселенную, будь то хорошее или нет. Бывает так, что Фен-Шуй стал приносить желаемое, и человек успокоился, стал принимать все как должное. А потом удивляется, куда все это делось. Каждый раз, когда с вами что-то происходит, надо благодарить, без разницы хорошее или плохое. Ведь худа без добра не бывает. Вы еще не знаете чем обернется эта ситуация в будущем, это сейчас вам кажется, что плохо, потому что она не так у вас была запланирована. Умейте благодарить за все. Не важно, к кому вы будете обращаться, к Богу, к Вселенной, к Высшему Разуму или своему Ангелу - Хранителю, главное - помнить и за все благодарить искренне. Тогда ваша жизнь наполнится счастьем и всеми благами, которые вы хотите.

Если вы хотите быть богатым, то просто активизировать зону богатства недостаточно, нужно очистить сначала сознание от блокировок и установок на бедность. Ведь многие из нас росли во времена тотального дефицита, а это отложило свой отпечаток на сознание. Также в этом вам помогут различного рода аффирмации.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 38 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 99 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...