Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

[quote name='hanorah' date='04 February 2010 - 13:56' timestamp='1265277387' post='6157606']
Уважаемая Сезам....пожалуйста научите правильно пользоваться лунн.календарем.По ссылке которую Вы дали нужно каждый раз вводить дату? И еще вот новолуние 14.02, сделаю я ритуал с бананом, а 15.02 или 16 например можно что-то делать еще?
[/quote]
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#002

смотрите эти линки....ну там уже все разжованно.

Я же написала как я пользуюсь новолунным днем.

Девочки,читайте все посты внимательно,а то 1 и тот же вопрос,хотя ответ я уже писала.

С 1 дня новой луны,до полнолуния можно делать ВСЕ РИТУАЛЫ НА РОСТ И ПРИБЫЛЬ
с 1 ДНЯ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ ВСЕ РИТУАЛЫ НА УБЫВАНИЕ-НАПРИМЕР ПРОБЛЕМЫ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Сезамушка доброго дня! как вы? Все Ваши ритуалы я скопировала буду делать!
Я вот сегодня пока шла на работу подумала , жалко у нас нет Школы волшебниц все бы там собирались, учили бы друг друга! Было бы весело и легко , много положительных эмоций, От них ведь и жизнь становиться легче)))))

Link to comment
Share on other sites

Koпия поста:

А мне вот ТАКой стишок помог найти хорошую работу:
Вот и новая работа,
нету слов..,но это что-то:
коллектив,оклад и график
выше всяческих похвал!
Видно кто-то добрый свыше
мне раболу подыскал!
Стишок написать на бумаге, вставить в рамочку для фото и поставить на подоконник.
Когда работа найдется,убрать стишок из рамочки и положить в укромное место.
Кстати,мне думается,можно ТАКим образом любое желание в рамочку вставлять,облачить только его в стихотворную форму..

Link to comment
Share on other sites

[b]Для удачи, славы и карьеры[/b]

Для того чтобы стать известным, знаменитым или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами. Каждое утро пишите на листе бумаге ваше имя, отчество и фамилию золотым маркером, представляя, что успех, богатство и деньги приближаются к вам. Вы также можете приобрести серебряный или золотой блеск и осыпать им бумагу, на которой ваше имя будет написано обычными чернилами.


[b]Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю[/b] и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:

И в этом месте Бог со мной!

Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:

Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!


нашла вот такие стишки,
можно их под себя переделать:
А клиенты прут и прут
И заявки шлют и шлют
Мы счета им выставляем
Предоплату получаем
быстро все им отгружаем
И зарплату получаем
А зарплата не простая
В ней оклад и премия
БОЛЬШАЯЯЯ
А клиенты прут и прут
Много денег нам несут
А потом звонят друзьям
Те приходят тоже к нам
Удивленью нет пределу
Вот поПЕРло так безмерно

Link to comment
Share on other sites

Сделайте серебряный конверт.(можно из фольги)

Положите туда заявление о зачислении, название организации.должность. Фотку этого здания. если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами)

И положите в Северо-Западный сектор.


Копия поста:

Девочки, как пойдете на собеседование, обязательно на попе маркером ( можно йодным или зеленочным, у нас в аптеках продаются) напишите желаемую зарплату.
Я чуть больше года назад, когда на предыдущую работу устраивалась, обнаглела вконец и написала 1000 $ долларов, хотя по ПКМ мне это абсолютно не светило. И что вы думаете? Сначала договорились на сумму гораздо скромнее, а через каких-то полтора месяца меня перевели в новый проэкт, зарплату подняли и я стала получать ровно ту сумму, которую писала на попе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' date='04 February 2010 - 15:04' timestamp='1265281475' post='6158046']
а не подскажите ли вы, где эти китайские монетки найти?
а то мне чет стремно у партнеров из Китая просить :(
[/quote]
Ну....я не в Баку живу-))))) в этом я вам помочь не смогу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik 4' date='04 February 2010 - 14:44' timestamp='1265280279' post='6157922']
Сезамушка доброго дня! как вы? Все Ваши ритуалы я скопировала буду делать!
Я вот сегодня пока шла на работу подумала , жалко у нас нет Школы волшебниц все бы там собирались, учили бы друг друга! Было бы весело и легко , много положительных эмоций, От них ведь и жизнь становиться легче)))))
[/quote]
И тебе доброго дня и всех дней!Делай и верь в них-))) А школа, а вот на форуме и создадим себе школу волшебниц-)))А то,что становится легче-это точно!!!

Link to comment
Share on other sites

да конечно! давайте ! я только за!!!!!!будем помогать друг другу!!!
Насчет китайских монет они везде продаются где всякие штучки по фен-шую продают. Напротив Цума в арке там есть такой магазинчик.Там должно быть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='04 February 2010 - 15:06' timestamp='1265281601' post='6158055']
Ну....я не в Баку живу-))))) в этом я вам помочь не смогу...
[/quote]
bawl:bawl:bawl:

Кстати, еще я знаю, нельзя грызть семечки в помещении и крышка от унитаза всегда закрытой должна быть-деньги уходят
Хорошо у меня шеф суеверный, напугала его, теперь весь офис после себя крышку опускает :D , вот сижу думаю, как его уговорить, чтоб мне стол переставили, а то прям аккурат за моей спиной окно :(

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

Милые волшебницы, хочу поделиться , мне реально помогла ириска!!!!!
Сделала ириску (правда карамельку и поливала не медом, а джемом) вообщем то что было... сначала тишина, но через неделю пошли звонки и приглашения на собеседования, потом я выбирала, меня выбирали.. Я конечно, Вовану писала, он помогал тоже... В результате, (прошло 2 недели, и конфетку пришлось съесть biggrin ) уже 3 дня как отработала на новом месте.


Копия поста:

Всем огромный привет!
Давно не общалась здесь, хотелось сначала попробовать некоторые волшебные ритуальчики, а потом поделиться результатами.
Кажется в этой теме рассказывалось про ритуал с Ириской (теперь буду писать ее с бальшой буквы!), так вот, люди - РАБОТАЕТ.
Я сделала этот ритуальчик дважды, месяц назад примерно, в то время, когда стояла напряженка на работе и с работой, намазала медом, попросила и положила на полку рабочего стола, так с тех пор работа липнет прям! 2 заказа появилось и в придачу я меняю прежнее место работы на новую, лучшую! Тьфу-тьфу-тьфу!
Все таки Ирисочка действует! smile
я так рада! раньше думала если подейстует - то буду относится к этому как к чуду, а теперь, когда постепенно все свершается, в принципе относишься к этому нормально и обстоятельства складываются сами собой, а ведь именно это и есть настоящее чудо!
Те кто еще сомневается - не сомневайтесь! делайте все эти ритуальчики, они ведь не трудные, и еще - главное просто верить и чудо произойдет! чес слово!
Спасибо тебе, Форум, и всем кто здесь есть, спасибо моей верной Ирисочке!

Link to comment
Share on other sites

- Надо на кухне на СЕВЕРНОЙ стене повесить какую-нибудь картинку в черно-белых тонах. Именно в черно-белых без примесей. Говорят - действует безотказно.
- Изображение на картинке любое, но сюжет позитивный. Рамка нужна обязательно, черная или белая.
- Черно белые картинки на кухне однозначно работают! Только на картинке должна быть та работа, бизнес или то занятие о котором вы мечтаете. Не надо вешать всяких медведей, зайцев и т.п. Если вы мечтаете быть художником повесьте великого художника, хотите быть руководителем отдела логистики - офисная фотка с дамой в деловом костюме и подпишите - руководитель отдела логистики. Только распечатайте все в черно белом виде.
- Картинку нужно снимать когда вы устроились на работу и убедились что это именно то что вам надо, иначе покоя на работе не будет.
- Вот такую картинку люди использовали для получения новой работы:

Link to comment
Share on other sites

А давайте делиться способами привлечения отличной работы. Вот например какие способы я нашла:

Берешь ириску, обмазываешь чем-нибудь сладким (медом например), кладешь на красивенькое блюдце и ставишь на почетное место. Разговариваешь с ней, комплименты делаешь, просишь, чтоб приманила тебе хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать! В конце рекомендуют ее сьесть.

Или вот еще:

Берешь подушку небольшую вешаешь на неё табличку - работа. Можнно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была.
Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищещь.
Кады нашла работу нужно на нее устроиться.
Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, кароче устраиваешься.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что ириска может стоять сколько душе угодно, даже если получишь хорошую работу - может еще подработка появиться. Вот еще один прикольный способ получить отличную работу.

Берем банку с малиновым вареньем, берем бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим, чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, твоя любимая матереализируется в твоей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 19:19' timestamp='1265210384' post='6153396']
Что нужно сделать, чтобы деньги текли рекой – и в нужное русло.

Надо носить в кошельке небольшую [b]красную бумажку[/b], в кошельке будут водиться денюжки[/quote]

а можно розовую? у меня была бумага А4 формата, я взяла кусочек.

[b]Неправильный квот. Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='04 February 2010 - 15:50' timestamp='1265284228' post='6158338']
[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 19:19' timestamp='1265210384' post='6153396']
Что нужно сделать, чтобы деньги текли рекой – и в нужное русло.

Надо носить в кошельке небольшую [b]красную бумажку[/b], в кошельке будут водиться денюжки

а можно розовую? у меня была бумага А4 формата, я взяла кусочек.
[/quote]
Вот ну если написанно красну,значит красную..ведь не просто так пишут. Красный цвет усиливает эфект....,а розовый....нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='04 February 2010 - 13:49' timestamp='1265276958' post='6157547']
[b]Заговор на успешную работу[/b]

[b]чтобы найти работу[/b]
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.

[/quote]

Уважаемая Сезам скажите есть ли разница мусульманин или христианин делает эти заговоры,там написано "раба божья" ахы у нас нету такого?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Koгда будете покупать ручку,выберите такую,ну которая вам будет казаться волшебной. Возьмите ее в руке и переименуйте ее в волшебную ручку. Все свои желание на листе,банане,попе итд...пишите этой ручкой. Ок?![/quote]Я ручку у начальника свистнул думаю подойдет! а если я не дотянусь до попы, можно чтоб жена написала?спасибо. :loveyouu:
и еще есть какие нибудь заклинания чтоб похудеть? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='04 February 2010 - 16:19' timestamp='1265285982' post='6158597']
Уважаемая Сезам скажите есть ли разница мусульманин или христианин делает эти заговоры,там написано "раба божья" ахы у нас нету такого?
[/quote]
А ты не говори раба Божья,говори дитя Божье или слуга АЛЛАХА....

да какая разница.... :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cranch' date='04 February 2010 - 16:31' timestamp='1265286683' post='6158710']
Я ручку у начальника свистнул думаю подойдет! а если я не дотянусь до попы, можно чтоб жена написала?спасибо. :loveyouu:
и еще есть какие нибудь заклинания чтоб похудеть? :sluxii:
[/quote]
Ну что именно писать??? Код,цуфру...пишуте на боку попки-))))) ,а если уже целая речь или рисунок задуманного,можно и жена. Мы с мужем иже проффи по рисованию на п... :looool::morqqqq:

Про диету ритуалы я писала,пройдитесь по теме

Link to comment
Share on other sites

Про диеты:


Написать ПРИКАЗ №1(на увольнение)
Приказываю уволить мой лишний вес 20 кг, жир и целлюлит! Я больше не нуждаюсь в ваших услугах! Требую сейчас же покинуть мой организм и тело!
Бумагу сжечь и на ветер.

Приказ №2 о принятии на работу.
Принимаю на работу с (день) (месяц)(год) красоту, тонкую талию, упругие, потянутые ягодицы, густые волосы, плоский живот, стройные бедра, красивые руки, ум, здоровье, и тд, ну все что хочу. Намазюкала губы помадой припечатала внизу подпись число утверждаю, все зачитала и Послала в унитаз! Все приняты на работу!!!!

Link to comment
Share on other sites

11.делюсь своим ритуалом по ускорению обмена веществ (раз уж пошли темы про диеты и постройнение:-): берем любой ненужный CD, пишем на нем большими буквами Обмен Веществ и при любой свободной минутке раскручиваем его со всей силы на карандаше, на пальце, на чем угодно) Вуаля! Разогнали Обмен Веществ!




ритуальчик для стройнеющих девушек.БЕРЕМ ПЛАСТМАССОВУЮ БУТЫЛКУ,РАЗДЕВАЕМСЯ ДО ТРУСИКОВ,СТАНОВИМСЯ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И НАЧИНАЕМ СЕБЯ БИТЬ ЭТОЙ ПУСТОЙ БУТЫЛКОЙ ПО ВСЕМ ЧАСТЯМ ТЕЛА,КОТОРЫЕ ВАМ ОСОБО НЕ НРАВЯТСЯ ПОКОЛАЧИВАЕМ БОЛЕЕ ИНТЕНСИВНО.ПРИГОВАРИВАЕМ-"ЖИР ,ЖИРОК ТЫ МНЕ НЕ ДРУЖОК!!БЬЮ ТЕБЯ Я ВЫБИВАЮ,С СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ВЫБИВАЮ.ВЕСЬ ЖИР В ЛЮБОВЬ И ВОДУ ПРЕВРАЩАЮ."
ДЕЛАТЬ ЭТО ЕЖЕДНЕВНО ПО 10-15 МИНУТ.



Гладить, к примеру, живот и те места, где вы хотите убрать лишнее, смотреть на молодой месяц и при этом 3 раза говорить:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»
____________________________________________

[b]На форуме нельзя писать CapsLock-ом. Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

девочки, вчера по пути домой говорила с одной коллегой, она рассказала что очень переживает, что никак не может выйти замуж. мол работа - "дом, никакой личной жизни, может к годалке пойти?". ей 31 год, очень хорошая, веселая девушка.
я как раз вспомнила про ваши выкладки, сейчас скопировала, дам ей, может получится :)

Link to comment
Share on other sites

смотрела диск с "Секрет"ом....была поражена,если честно....Было это давно)) Шяс просто стараюсь настраиваться на позитив и быть всегда в хорошем настрое,даже когда все плохо...и подружек своих на это надоумила))) Шяс вот одну мысль в голове зарезервировалв,жду исполнения,а точнее уверена что сбудится...положительным людям всегда везет)))) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='04 February 2010 - 17:05' timestamp='1265288747' post='6159042']
девочки, вчера по пути домой говорила с одной коллегой, она рассказала что очень переживает, что никак не может выйти замуж. мол работа - "дом, никакой личной жизни, может к годалке пойти?". ей 31 год, очень хорошая, веселая девушка.
я как раз вспомнила про ваши выкладки, сейчас скопировала, дам ей, может получится :)
[/quote]
Я позже выложу ритуалы амурные :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='04 February 2010 - 16:45' timestamp='1265287521' post='6158857']

ритуальчик для стройнеющих девушек.БЕРЕМ ПЛАСТМАССОВУЮ БУТЫЛКУ,РАЗДЕВАЕМСЯ ДО ТРУСИКОВ,СТАНОВИМСЯ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И НАЧИНАЕМ СЕБЯ БИТЬ ЭТОЙ ПУСТОЙ БУТЫЛКОЙ ПО ВСЕМ ЧАСТЯМ ТЕЛА,КОТОРЫЕ ВАМ ОСОБО НЕ НРАВЯТСЯ ПОКОЛАЧИВАЕМ БОЛЕЕ ИНТЕНСИВНО.ПРИГОВАРИВАЕМ-"ЖИР ,ЖИРОК ТЫ МНЕ НЕ ДРУЖОК!!БЬЮ ТЕБЯ Я ВЫБИВАЮ,С СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ВЫБИВАЮ.ВЕСЬ ЖИР В ЛЮБОВЬ И ВОДУ ПРЕВРАЩАЮ."
[u]ДЕЛАТЬ ЭТО ЕЖЕДНЕВНО ПО 10-15 МИНУТ[/u]. [/quote]

это же натуральный масаж постукиванием :)

Link to comment
Share on other sites

Кажется, такого еще не было - Ритуал на привлечение в вашу жизнь наличных денежных знаков - для ритуала потребуется три вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким
3-намазываем на документе, удостоверяющем личность (личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прямо с личности.
Всё! Наличные деньги гарантированы!!!
Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно. Так, у одного знакомого срабатывает только варенье. А другой девушке на скорый перевод алиментов помогает только йогурт"груша-яблоко", а её шефу на возврат долгов - мороженка с варённой сгущёнкой.

Link to comment
Share on other sites

Вот нашла еще одно простое упражнение для привлечения денег!
Указательным пальцем нарисуйте знак доллара прямо перед собой.Затем продолжайте рисовать его все большим и большим по размеру.,включая в действие все тело.Повторите действие трижды,начиная с небольшой картинки.Ангелы помогут получить вам значительную сумму денег в скором времени.
Рекомендуемое количечтво:3 раза в день.









На привлечение денег,произносите слова-
"Незнаю кто,
Незнаю как.
Дает мне деньги,
Просто так".
Повторяйте чаще.И незначительная сумма,действительно появляется из неоткуда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik 4' date='04 February 2010 - 14:44' timestamp='1265280279' post='6157922']
Сезамушка доброго дня! как вы? Все Ваши ритуалы я скопировала буду делать!
Я вот сегодня пока шла на работу подумала , жалко у нас нет Школы волшебниц все бы там собирались, учили бы друг друга! Было бы весело и легко , много положительных эмоций, От них ведь и жизнь становиться легче)))))
[/quote]
Очень клёвая идея! Можно собираться раз в месяц и делиться опытом и впечатлениями, тем более у каждого есть, что сказать. Мы с супругой обязательно придём! Кроме того, можно раз в месяц ритуально делать "круг" желаний, чем больше людей в круге - тем эффективней. На своей практике знаю - самый сильный и безотказный ритуал!!!))) Вместе мы сила!

Link to comment
Share on other sites

[b]Правила совместной жизни [/b]
Чтобы деньги не начали ходить «налево» нужно усвоить несколько основных рекомендаций.
1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.
2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.
3. В квартирах и офисах есть плохие для денег места. Из десяти квартир такое встречается в одной, и наличие «плохого» места может определить лишь экстрасенс. ( Эти зоны не имеют ничего общего с геопатогенными точками). Так вот, в таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если здесь стоит касса, сейф или шкатулка с деньгами – о материальном благополучии можно забыть!
4. Расплачиваясь и отдавая деньги надо мысленно произнести: «Деньги отдаю, свое оставляю». Иначе, вместе с деньгами, вы можете отдать и свою удачу.
5. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки. Дождитесь, когда они окажутся в «нейтральном» положении, на какой-либо поверхности, только тогда берите.
6. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету –талисман, чтобы не произошло разрыва с денежным эгрегором.
7. Чтобы денежки прибывали, на растущей луне и в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.
8. В холодильнике хорошо иметь красный шелковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.
9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Не лишним будет ставить затычки в ванне и раковинах, когда ими не пользуетесь.
10. Деньги должны работать. Чем больше ты тратишь на себя, тем скорее и в больших размерах они возвращаются.
11. Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зеленый или золотистый мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант – в золотистый мешочек положить монетку, зерна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.
12. Чтобы притянуть деньги в дом, можно самостоятельно проделать ритуал, направленный на увеличение благосостояния. Для этого нужно взять пятирублевую монету или купюру в 50 рублей и обмотать зеленой пряжей, чтобы получился клубок 5-7 сантиметров. Клубок надо укрепить, чтобы он не разматывался и капнуть на него 3 капли эвкалиптового или бергамотового масла. За кончик нитки клубок вешается над входной дверью квартиры, и все приходящие в ваш дом будут стараться принести с собой деньги или подарки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='04 February 2010 - 19:45' timestamp='1265298341' post='6159941']
Очень клёвая идея! Можно собираться раз в месяц и делиться опытом и впечатлениями, тем более у каждого есть, что сказать. Мы с супругой обязательно придём! Кроме того, можно раз в месяц ритуально делать "круг" желаний, чем больше людей в круге - тем эффективней. На своей практике знаю - самый сильный и безотказный ритуал!!!))) Вместе мы сила!
[/quote]
:loveyouu: спасибо Вам за вашу смелость! Я так не люблю людей в маске....
Кстати....закон ВСЕЛЕННОЙ,чем больше делишься,тем больше получается у тебя!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Денежный лунный календарь. Бизнес, деньги, карьера
Общие рекомендации:
На новолуние лучше всего составлять планы.
На растущей луне лучше начинать новые дела, организовывать встречи с расчетом на дальнейшие перспективы, а также совершать финансовые сделки.
На убывающей луне лучше заканчивать начатые дела, а новые глобальные не начинать.
На 9, 15, 19, 23, 29 лунные дни лучше всего не подписывать никаких важных документов, договоров, не ввязываться в рискованные авантюрные проекты и не устраиваться на новую работу.
14 лунный день, не пропустите этот день, он исключительно важен для начала любого важного дела. Все начатое в эти лунные сутки с блеском удается.
Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия необходимо в огненных знаках луны, т.е. тогда, когда Луна находится в знаках Овна, Льва и Стрельца.
Луна в земных знаках зодиака (Луна в Тельце, Деве, Козероге) способствует выполнению практической, аналитической работе.
Вести важные переговоры, устраивать встречи и презентации лучше всего тогда, когда Луна находится в воздушных знаках зодиака (Луна в Близнецах, Весах и Водолее).
Луна в водных знаках зодиака (Луна в Раке, Скорпионе, Рыбах) – это прекрасное время для творческих людей, для занятия искусством и для благотворительной деятельности.

Link to comment
Share on other sites

Как только увидите на небе рожки молодого месяца посмотрите на него и скажите 40 раз:
Месяц молодик,рога твои золотые
Ты по небу гуляешь,звезды считаешь.
Дорогу всем освящаешь,
Как ты месяц растешь,
Так пусть и деньги мои растут нарастают,
И всегда в моем доме и в кошельке бывают.
Аминем нарекаю,Аминем замыкаю,
Слово мое крепко,дело мое лепко.
Дух вечно свят,а я всегда богат.Аминь



ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ НА МОЛОДОЙ МЕСЯЦ
Вечером на четвертый день после новолуния, когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!". Повторить три раза.


привет,дорогие волшебницы! принимайте в свои ряды новенькую! поделюсь и я денежными рецептами .Чтобы выиграть в лотерею (на растущую Луну)
Выходить из дома со словами- "Как Луна имеет свойство прибывать,как река имеет свойство прибывать, так и я раба Божья ( ) с выигрышем вернусь! .Аминь
________________________________________________________________________________

Link to comment
Share on other sites

Если ждем телефонный звонок, а телефон молчит и молчит.для этого его надо активировать.Берем пачку активированного угля даем ему приказ срочно активизировать абонента и кладем на него телефон. Позвонит ни куда не денется)))))))))!

Активированный уголь можно и в кошелечек закинуть для активизации финансов)))))))))!!!!!УДАЧИ))))))!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='04 February 2010 - 19:50' timestamp='1265298650' post='6159965']
:loveyouu: спасибо Вам за вашу смелость! Я так не люблю людей в маске....
Кстати....закон ВСЕЛЕННОЙ,чем больше делишься,тем больше получается у тебя!!!!!!!!
[/quote]
Вам не следует беспокоиться людей в масках, тем более меня. (Да и где Вы видели людей без масок?). Да и смелостью это не назвал бы - для меня - скорее, ежедневный рутинный труд. Просто, считаю нужным развиваться вместе со всеми. Кстати, о законе - ВСЕЛЕННАЯ любит, когда не только от неё требуют, но и заботятся о ней. (Как можно вечно доить корову и не кормить-поить её). Не ожидал, что встречу ТАК много постов явно потребительского характера (все ХОТЯТ, все говорят ДАЙ, ПОМОГИ). Вы, наверное, обратили внимание на это. Никто не скажет - а что я могу сделать для Вас, Сезам, для Природы, которая гибнет, для Планеты, которая в грязи (физически и ментально), для социума, которая катится к обрыву... Интересно, а что будет с нашими мечтами через 2 года...? Я печально гляжу на Вашу тему - людям нужны деньги, деньги, деньги. Чем же они отличаются от тех же неволшебников. Ну получат они власть над деньгами, ну будут получать подарки от Вселенной. Что сделается с их деньгами? Опять профукают налево-направо. Нужна будет ещё одна порция, а затем ещё больше, ещё больше...? НИКТО так и не спросил - а КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ НУЖНО СТАТЬ, чтобы быть волшебником, каковы моральные и этические требования К НИМ...  Я всего лишь НАБЛЮДАЮ...
P.S. Что я могу следать для Вас, Сезам?)))

Link to comment
Share on other sites

И так-))) берешь бумагу,пишешь на ней имя,фамилию (все данные этого человека) если есть фото, подносишь это к лампочке. Можно настольный светильник,можно льстрА,куда дотянетесь-))) и показыаете лампочке с прозьбой засветит,что бы с ним было свтело и ясно-))) и что бы Вселенная...поняла,что именно с ним вам светло-))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='03 February 2010 - 17:41' timestamp='1265204494' post='6152924']
а вот ещё :

В течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
[b]Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.[/b]

Этот ритуал хорош тогда, когда у Вас много энергии и заодно есть какое-либо желание. Это может быть утром после зарядки (если зарядку Вы не делаете, то ритуал бесполезен утром и даже вреден! Имейте это в виду), в момент сильного волнения или когда Вы медленно закипаете, решив, что Вас обидели.
Именно тогда поднимайте палец указательный вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. Коротким и ёмким. Можно не выкрикивать, а сказать его про себя. При этом представьте, как вся Ваша энергия собралась на пальце. Когда Вы выкрикнули желание и ткнули пальцем вверх, Ваша энергия стрелой вылетела вверх и позже начала вращаться спиралевидно, раскручивая и зачиная эгрегор Вашего желания.

Всегда, как чувствуете много энергии в себе: обрадовались, прыгаете от удовольствия или чувствуете, что хотите от скуки выпить или закурить (что, к слову, тоже является подсознательным желанием сброса лишней энергии), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания. Только здесь есть несколько нюансов:
1. Вы должны выбрать пять своих заветных желаний. Потом только три из пяти. А потом из трех - одно.
2. Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.
3. Вы должны быть в трезвом состоянии и не курить на данный момент.


тобы желание сбылось. Способ древний,славянский и проверенный! Нужно отпереть дверь,переступить через порог,формулируя желание,затем переступить порог обратно в квартиру (здесь важно не запнуться!!!),снова запереть дверь и всё,считайте,что ваше желание сбылось.
[/quote]
если сегодня 05:02 то получаетса что нужно сегодня ночью в 5:02 вда)) то есть на ночь с 5-го на 6-е????? я правильно поняла???

[b]Уже предупреждала вас, что нельзя квотировать длинный пост прямо под ним, либо через один-пять постов после него, дабы реально процитировать и ответить на одну-две фразы из этого поста (в таких случаях режьте посты, не загружайте тему). +10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='04 February 2010 - 14:39' timestamp='1265279982' post='6157887']
Батоно, помогло? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]


[i]....у форумчанки наверно слишком длинный ник.........не поместилось......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] ....

P.S....Сахар не обижайся[/i].....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='04 February 2010 - 20:54' timestamp='1265302466' post='6160239']
Сезам а как на счет амурных дел???
[/quote]
Den Valentina:


существует список вещей, которые в этот день дарить нельзя. К примеру, считается, что подаренные любимому человеку часы будут ограничивать время свиданий и отсчитывать последние минуты любви. Помните, влюбленные часов не наблюдают! Также не стоит дарить предметы кухонной утвари. Кастрюли, сковороды, разнообразная посуда — все это атрибуты быта, который, как известно, убивает романтику. Под запретом в День всех влюбленных также любые подарки черного цвета. Это цвет уныния, злого рока и смерти, а, как известно, любовь — светлое чувство, самое сильное и самое вечное.


Спроси у Валентина!
Накануне, чтобы увидеть лицо своего суженого, можно взять два лавровых листочка, побрызгать на них розовой водой и положить крест-накрест под подушку. Перед тем как отправиться в постель, надо сказать:

Валентин святой,
Пускай во сне
Суженый мой
Явится ко мне.



«Привлечение второй половинки с помощью заряженных духов». Делается этот ритуал лишь 14 февраля!
Ваши действия во время выполнения ритуала:
1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;
2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;
3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»
Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...