Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='edoshargi' timestamp='1289982012' post='7709812']
[u][b]Уважаемый B&BTV Operator![/b][/u]

Я присоединяюсь к сообщению [b]Zidane10[/b], у нас та же проблема. Уже несколько дней не показывает ни один канал. Мастеров вызывали, говорят, что обзор телебашни закрывают новые здания, которые строятся около Милли Меджлиса. Что ж, понимаю, проблема, возможно, не по вашей вине. Сказали, что скоро будут ставить новый ретранстлятор, но мне сообщили срок не в 2 недели, а сказали, что не [u][i]меньше 2 месяцев (после января)[/i][/u]. Реально ли это? Если да, то где будет ставиться ретранслятор? Когда? Потому что сейчас мне совсем нет резона сидеть и ждать два-три месяца без ТВ. Это еще, как я понимаю, в лучшем случае. Если это так, то, к сожалению, придется расторгнуть. Честно, делать этого не хочется, все-таки выбрали вас по определенным причинам. Но платить за то, чего у меня нет, не хочу. Сами понимаете. Поэтому прошу официального ответа по поводу ретранслятора. Заранее благодарю.
С уважением, абонент 12090.
[/quote]

Ретранслятор будет устанавливаться в очень ближайшее временя. Но точно время пока сказать не можем. Как будет известно мы сразу же Вас оповестим.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 958
  • Created
  • Last Reply

[quote name='cre' timestamp='1290008712' post='7711637']
15066
15067
контакты у вас должны быть.
А проблема в том что HD спорт нестабилен, то показывает то нет. Вот например прямо сейчас тоже не показывает. другие HD каналы в порядке.
[/quote]

В течение дня наш технический оператор с вами свяжется, чтоб решить проблему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1289822182' post='7701901']
Значит на пульте есть кнопка EPG открывается программа канала.Ту передачу или фильм который хотите смотреть отмечаете кнопкой FAV потом выходите нажав EXİT и всё потом в то время которое начинается то что вы отметили на каком канале бы не были вы выходит напоминание если хотите переключится нажимаете OK и всё вы переходите на тот канал что хотели смотреть.Что не понятно скажите отвечу подробней.Если некоторые будут считать что я загрязняю тему пишите мне в ЛС я подробно отвечу.С уважением
[/quote]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Такая типа мелкая проблема. Меню не уходит с экрана само, то есть надо обязательно жать EXIT, чтоб оно исчезло. Тоже самое касается и звука, меню висит на экране вечно, пока не ткнешь EXIT. Это у всех так? Мастера крутили вертели пульт в руках, ничего не поменялось:)

И еще, ждать ли Интернет через BBTV в ближайшее время или уже идти проводить городской телефон?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' timestamp='1290161613' post='7723411']
Такая типа мелкая проблема. Меню не уходит с экрана само, то есть надо обязательно жать EXIT, чтоб оно исчезло. Тоже самое касается и звука, меню висит на экране вечно, пока не ткнешь EXIT. Это у всех так? Мастера крутили вертели пульт в руках, ничего не поменялось:)

И еще, ждать ли Интернет через BBTV в ближайшее время или уже идти проводить городской телефон?)
[/quote]
Значит типа эту мелкую проблему можно исправить таким образом на пульте нажимаете MENU заходите в раздел Конфигурация - далее выбираете Настройка времени там есть раздел -Информация если там написано ВКЛ то меню с экрана само уходить не будет конпками влево вправо ставите время от 1 секунды до 10.То есть после того времени что вы зададите меню само уйдёт.Я поставил 5 секунд.
А насчёт интернета мне отвечали что в конце года может быть запущен но ещё не точно.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' timestamp='1290273867' post='7731108']
Огромное спасибо! Прям выручили! А то я уже думал, что это персональный глюк моего тюнера :)
[/quote]
Да всегда пожалуйста.Если что обращайтесь я эти ресиверы ББТВ давно знаю.Всё наизусть выучил.Рад был помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamamoto' timestamp='1290621455' post='7758430']
Почему сейчас не показывает половина каналов на BBTV????
[/quote]
Какие именно?у меня СТС ЛЮКС не показывают а Ичтимаи ТВ уже несколько недель распадается на кубики это только у меня или у всех?И Люкс тв интересно собираются восстанавливать?
П.С.лучше бы вообще заменили этот ЛЮКС тв канал который сейчас уже почти месяц не показывает.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1290058775' post='7714593']
Ретранслятор будет устанавливаться в очень ближайшее временя. Но точно время пока сказать не можем. Как будет известно мы сразу же Вас оповестим.
[/quote]

Хорошо. Но мне хотелось бы узнать максимальный срок. Понимаете? Т.е. Вы можете сейчас сказать, к примеру, что это будет не позже Х недель (месяцев)? Приближаются новогодние праздники, и мне не хочется семьей сидеть без ТВ (который сейчас используется только для просмотра местных каналов родной антенной).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1290628424' post='7759279']
Какие именно?у меня СТС ЛЮКС не показывают а Ичтимаи ТВ уже несколько недель распадается на кубики это только у меня или у всех?И Люкс тв интересно собираются восстанавливать?
П.С.лучше бы вообще заменили этот ЛЮКС тв канал который сейчас уже почти месяц не показывает.ИМХО
[/quote]

Это была временная техническая проблема на телебашне, поэтому каналы не показывали.
Luxe Tv не будет заменяться, он восстановиться в скором времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1290663843' post='7760459']
Это была временная техническая проблема на телебашне, поэтому каналы не показывали.
Luxe Tv не будет заменяться, он восстановиться в скором времени.
[/quote]
Понятно.Жаль хотелось бы чтобы заменили этот канал.А интернет кабельный пока ещё нет?я на выставке был Бакутель видел стенд ваш но там тоже про интернет ни слова.Значит ли это что в этом году не будете запускать?и будет ли добавление каналов под новый год?

Link to comment
Share on other sites

Чародей, вам не надоело каждые два дня спрашивать, когда запустят Интернет?? очевидно, что как только будет эта услуга, о ней оповестят всех абонентов и на форуме тоже напишут.

кстати, меня например канал Люкс устраивает.

ПС а ставить под каждым своим постом + это etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' timestamp='1290681482' post='7762568']
Чародей, вам не надоело каждые два дня спрашивать, когда запустят Интернет?? очевидно, что как только будет эта услуга, о ней оповестят всех абонентов и на форуме тоже напишут.

кстати, меня например канал Люкс устраивает.

ПС а ставить под каждым своим постом + это etimtekuldu
[/quote]
Дело не в том что надоело просто не хочется зависеть от АТС сегодня опять проблемы с интернетом.К тому же мой АТС монополист.Поэтому и жду интернет.А ставить +это привычка.Но на вкус и цвет товарищей нет.Ну тогда пусть оставят канал.Хотелось бы чтобы под новый год количество каналов увеличили бы.На выставке Бакутель просто про интернет ничего не упоминали хотя Азерселл рекламировал уже 4G.Просто если находится на стадии разработки хотелось увидеть на выставке.Раз ничего не говорят наверно ещё долго ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1290678775' post='7762220']
Понятно.Жаль хотелось бы чтобы заменили этот канал.А интернет кабельный пока ещё нет?я на выставке был Бакутель видел стенд ваш но там тоже про интернет ни слова.Значит ли это что в этом году не будете запускать?и будет ли добавление каналов под новый год?
[/quote]

Точная дата запуска интернета пока не известна.
Как только появиться какая либо информация мы обязательно оповестим Вас!

Link to comment
Share on other sites

[b]Уважаемый B&BTV Operator , [/b] хочу у Вас уточнить приостановили ли показ по контракту 7339?

Должны были приостановить 8-го а то 6-го числа, но иногда показывает канал кинохит в ужасном состоянии вся картинка сыпется.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. есть у вас подключение по улице Афьяддина Джалилова дом 26? года 2 назад я хотел подключится, мне сказали из-за того что вышка не видна подключить нельзя..интересно сейчас эта проблему решить можно или нет? очень хотелось бы именно ББТВ, тем оператором что у меня сейчас я недоволен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zidane10' timestamp='1290855583' post='7776389']
[b]Уважаемый B&BTV Operator , [/b] хочу у Вас уточнить приостановили ли показ по контракту 7339?

Должны были приостановить 8-го а то 6-го числа, но иногда показывает канал кинохит в ужасном состоянии вся картинка сыпется.
[/quote]

Уважаемый абонент,
7339 номер контракта активен до 30 ноября.
Наш технический оператор с Вами свяжется, по поводу канала НТВ+Кинохит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arveladze' timestamp='1290934345' post='7780823']
Добрый день. есть у вас подключение по улице Афьяддина Джалилова дом 26? года 2 назад я хотел подключится, мне сказали из-за того что вышка не видна подключить нельзя..интересно сейчас эта проблему решить можно или нет? очень хотелось бы именно ББТВ, тем оператором что у меня сейчас я недоволен.
[/quote]

По этому адресу установка возможна. У нас уже имеются там установки.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый B&BTV Operator мой друг хочет подключиться к вам.Но дело в том что хочет подключить два телевизора один на первый этаж другой на второй.Вопрос такой что надо покупать два ресивера?или можно купить один?и месячная абонентская плата какая будет?одним словом хочет заплатить за год.И сколько ему всё это обойдётся?есть ли какие нибудь скидки?да и главное проживает недалеко от метро Нариманова близ Баконда.Возможна ли установка в той местности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1291018502' post='7787012']
Уважаемый B&BTV Operator мой друг хочет подключиться к вам.Но дело в том что хочет подключить два телевизора один на первый этаж другой на второй.Вопрос такой что надо покупать два ресивера?или можно купить один?и месячная абонентская плата какая будет?одним словом хочет заплатить за год.И сколько ему всё это обойдётся?есть ли какие нибудь скидки?да и главное проживает недалеко от метро Нариманова близ Баконда.Возможна ли установка в той местности?
[/quote]

Примерно в этом районе мы делаем установки. Но необходимо точно уточнить улицу.
Для подключения двух телевизоров, и просмотра одновременно, не зависимо друг от друга, необходимо два отдельных декодера, и две абонентские платы.
Скидки, конечно же, имеются. Если возможно оставьте контактные номера, либо же позвоните на 179, номер call centre, для полной информации.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый B&BTV Operator,

Я совсем недавно стала вашим клиентом. У меня есть пару вопросов:
Ресивер часто глючит, точнее все зависает, с пульта не выключается, приходиться выключить с ресивера. Когда я сказала об этом мастеру, который приходил, он ответил что все ресиверы такие, это не брак вовсе и не проблема. А происходит это тогда, когда с одного канала на другой переключаете быстро. Ну это ведь не дело…У всех ли это так? Или мастер мне лапшу на уши вешал. А если это у вас норма, честно скажу вам это очень неудобно и я этим положением крайне не довольна.
А вторая проблема в том, что у меня не показывает EPG …Ну то есть я не могу просмотреть программу передач в эпдж .Как это можно настроить?

Link to comment
Share on other sites

уважаемая pawla это китайские дешевые ресиверы.И поверьте у всех кабельных операторов в Азербайджане они такие глючные.Я сам пользовался не одним оператором.
Насчёт ЕПГ оно работает только не на всех каналах.На местных вообще не работает.Чтобы ЕПГ показывало надо на одном канале остановиться немного подождать а потом нажать кнопку EPG по идеи должно работать но не всегда оно работает.Я советую вам покупать газету [color="#0000FF"][b]B&B[/b][/color] это их газета стоит 40копеек.Так удобно.Выходит она каждую пятницу есть почти во всех киосках.
А теперь моя проблема уважаемый [b]B&BTV Operator[/b] я сегодня звонил и жаловался насчёт того что на канале тв3 ЕПГ работает не правильно то есть на два часа разница.Если например сериал "Говорящая с призраками" вещается в 18:00 по бакинскому времени то на ЕПГ написано что будет в 20:00 а в это время там уже транслируется совершенно другое. Причём в газете и на сайте у вас тоже неправильно и ЕПГ на тв тоже не правильно.Приходится самому ориентироваться например чтобы посмотреть фильм по тв 3 он в 23:00 по газете я включаю тв3 в 21:00.Пожалуйста исправьте это.Звонил в 179 они записали мои данные сказали разберутся.Надеюсь на это.И спасибо канал LUXE TV наконец уже опять работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pawla' timestamp='1291212728' post='7803909']
Уважаемый B&BTV Operator,

Я совсем недавно стала вашим клиентом. У меня есть пару вопросов:
Ресивер часто глючит, точнее все зависает, с пульта не выключается, приходиться выключить с ресивера. Когда я сказала об этом мастеру, который приходил, он ответил что все ресиверы такие, это не брак вовсе и не проблема. А происходит это тогда, когда с одного канала на другой переключаете быстро. Ну это ведь не дело…У всех ли это так? Или мастер мне лапшу на уши вешал. А если это у вас норма, честно скажу вам это очень неудобно и я этим положением крайне не довольна.
А вторая проблема в том, что у меня не показывает EPG …Ну то есть я не могу просмотреть программу передач в эпдж .Как это можно настроить?
[/quote]

Уважаемый абонент,

Декодер не глючит, и мастер Вам сказал правду. Когда Вы переключаете каналы быстро-быстро, декодер не успевает цифровать каналы и зависает. Перезагрузить декодер можно черной кнопкой, с задней стороны декодера.

К сожалению EPG есть не на всех каналах, EPG собирается на спутнике, с которого транслируются каналы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1291219318' post='7804457']
уважаемая pawla это китайские дешевые ресиверы.И поверьте у всех кабельных операторов в Азербайджане они такие глючные.Я сам пользовался не одним оператором.
Насчёт ЕПГ оно работает только не на всех каналах.На местных вообще не работает.Чтобы ЕПГ показывало надо на одном канале остановиться немного подождать а потом нажать кнопку EPG по идеи должно работать но не всегда оно работает.Я советую вам покупать газету [color="#0000FF"][b]B&B[/b][/color] это их газета стоит 40копеек.Так удобно.Выходит она каждую пятницу есть почти во всех киосках.
А теперь моя проблема уважаемый [b]B&BTV Operator[/b] я сегодня звонил и жаловался насчёт того что на канале тв3 ЕПГ работает не правильно то есть на два часа разница.Если например сериал "Говорящая с призраками" вещается в 18:00 по бакинскому времени то на ЕПГ написано что будет в 20:00 а в это время там уже транслируется совершенно другое. Причём в газете и на сайте у вас тоже неправильно и ЕПГ на тв тоже не правильно.Приходится самому ориентироваться например чтобы посмотреть фильм по тв 3 он в 23:00 по газете я включаю тв3 в 21:00.Пожалуйста исправьте это.Звонил в 179 они записали мои данные сказали разберутся.Надеюсь на это.И спасибо канал LUXE TV наконец уже опять работает.
[/quote]

Уважаемый абонент,

EPG собирается на спутнике, с которого транслируются каналы, и они указывают время, но мы постараемся исправить это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1291270675' post='7807367']
Уважаемый абонент,

EPG собирается на спутнике, с которого транслируются каналы, и они указывают время, но мы постараемся исправить это.
[/quote]
Уважаемый [b][color="#0000FF"]B&BTV Operator[/color][/b] во первых большое спасибо за ответ и то что постараетесь исправить.То что на тв ничего.Хотя бы исправьте в газете и на сайте.Потому что в газете и на сайте программа канала тв3 неправильная как я писал с разницей на 2 часа.

Link to comment
Share on other sites

Пришла к выводу,все-таки подключиться к ВВ ТВ.Другое нам не подходит.Дом прям напротив телевышки-Оксфордская школа.
Как быстро придут мастера для установки-тоже неделю надо ждать?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый абонент,
7339 номер контракта активен до 30 ноября.
Наш технический оператор с Вами свяжется, по поводу канала НТВ+Кинохит.[/quote]

спасибо, но мы подписали заявление на приостановление показа с 8-го числа, так выходить что не приостановили, почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1291401720' post='7819774']
Пришла к выводу,все-таки подключиться к ВВ ТВ.Другое нам не подходит.Дом прям напротив телевышки-Оксфордская школа.
Как быстро придут мастера для установки-тоже неделю надо ждать?
[/quote]

а я там работаю,в школе)))Соседи походу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1291401720' post='7819774']
Пришла к выводу,все-таки подключиться к ВВ ТВ.Другое нам не подходит.Дом прям напротив телевышки-Оксфордская школа.
Как быстро придут мастера для установки-тоже неделю надо ждать?
[/quote]

После заключения контракта, в течении недели (7ми рабочих дней) делается установка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zidane10' timestamp='1291494200' post='7825682']
спасибо, но мы подписали заявление на приостановление показа с 8-го числа, так выходить что не приостановили, почему?
[/quote]


К сожалению, у нас по Вашему номеру контракта, временная приостановка не зафиксирована.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1290062488' post='7714903']
В течение дня наш технический оператор с вами свяжется, чтоб решить проблему.
[/quote]

уважаемый Оператор,
со мной так никто и не связался. Опять ветер и опять HD Sport не работает. Почему? :) я подкючил HD именно изза спорта, а вместо этого смотрю битвы хешаратов по нат гео!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1291613259' post='7831341']
После заключения контракта, в течении недели (7ми рабочих дней) делается установка.
[/quote]
Я пришла в офис 4 декабря и заключила контракт,мне сказали ждать только после 15 декабря-придет новое оборудование 15 и потом в порядке очереди.Незнаю дойдет ли моя очередь хотя бы до Нового Года. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' timestamp='1291658568' post='7836210']
уважаемый Оператор,
со мной так никто и не связался. Опять ветер и опять HD Sport не работает. Почему? :) я подкючил HD именно изза спорта, а вместо этого смотрю битвы хешаратов по нат гео!
[/quote]

Уважаемый абонент,
На канале HD Sport временные технические неполадки. В скором времени восстановится нормальная трансляция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1291701264' post='7838441']
Я пришла в офис 4 декабря и заключила контракт,мне сказали ждать только после 15 декабря-придет новое оборудование 15 и потом в порядке очереди.Незнаю дойдет ли моя очередь хотя бы до Нового Года. :unsure:
[/quote]

Мы очень постараемся успеть до Нового Года!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...