Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 958
  • Created
  • Last Reply

позавчера заплатил по нету 7 манат, хотя всегда оплачиваю за несколько месяцев вперед, что бы лишний раз на Ясамал не ехать хотел проверить как работает и распечатку чека сделал.
через день звоню, они говорят не оплачено, возьмите бумажку и приходите, выясним
называется хотел как лучше, получилось как всегда musulman:

Link to comment
Share on other sites

я сам никогда не платил по интернету!сам всегда иду в офис и за несколько месяцев плачу!и фирме выгодно и мне каждый раз не иду!интересно намечается ли добавление каналов в марте на праздник Новруз?или пока в планах нет?очень интересно не знаете ли вы даты запуска ХД и интернета!с интернетом поторопитесь пожалуйста надоело сидеть на дайл апе с 56кб.с!и такой вопрос ваше тв называется цифровое зфирно кабельное тв!возникает вопрос если ставиться антенна и ресивер это разве не должно называться просто цифровое эфирное тв!а то что только по кабелю сигнал идёт называется кабельное!смогли бы подробно обьяснить!почему именно эфирно-кабельное?многие тут на разных форумах таких как спутниковое тв и ХД тв в темах это обсуждают!напишите пожалуйста ответ и положите этим конец разногласьям!С уважением

Link to comment
Share on other sites

А в 3 части были вопросы на которые не ответили. На них ответят?
Короч...мой вопрос был таков? Возможно ли "перебросить" пару каналов из другово пакета. Думаю я не один тут такой. У меня 17 манатный пакет...но есть пару каналов в 27 манатном,которые очень нужны. Простоо не по кайфу платить на 10 манат больше из-за 2х каналов. Вообще возможен ли такой вариант?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители B&BTV, я зарегистрировался в вашем офисе в ТЦ "Нергиз" 29-го января, обещали в течение 10 дней подключить. Справедливости ради скажу, что слово частично сдержали: 4-го января мне позвонили и назначили выезд установщика на 5-е число. К сожалению 5-го погода резко испортилась, были снег, гололед, мастер приехать не смог, я это прекрасно понимаю. В этот понедельник 8-го числа примерно в 12 часов дня мастер сам мне звонит на мобильный и говорит, что собирается придти, однако я в то время на его приход не рассчитывал и меня дома не было. Предложил ему придти или после трех часов дня, или на следующий день. Он ответил, что разузнает график и позже перезвонит мне. Однако до сих пор он не перезвонил и на звонки не отвечал. Во вторник 9-го числа утром я позвонил по 179 и попросил записать меня на сегодня, четверг 11-го. Света в офисе не было, но мне пообещали, что как только свет дадут меня занесут в расписание на компьютере. Вечером того же дня я снова позвонил и удостоверился, что меня внесли в расписание. Работник представился как Азер. Сегодня звоню убедиться, что мастер придет, но к своему удивлению обнаружил, что меня нет в сегодняшнем расписании :( А я же планирую день заранее. Плюс ключи от крыши взял вчера у соседей во второй раз уже. Прошу вас посодействовать чтобы сегодня ко мне пришел мастер. Мой номер контракта: 12531.

Link to comment
Share on other sites

еще есть вопрос, как мне сделать настройку каналов заново? чтобы стереть все каналы и заново сделать поиск
не могу разобратся в меню устройства

Link to comment
Share on other sites

Дополнение к моему посту №6: позвонил еще раз 179, объяснил тому же работнику (Вюсал) все, о чем написал в посте выше, он проверил сегодняшний график, уточнил непонятные ему моменты в расписании с Бяновшя ханум, и обрадовал меня: сегодня между 2 и 3 ко мне придут. Совсем другое дело :) Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' date='11 February 2010 - 10:54' timestamp='1265871248' post='6194256']
еще есть вопрос, как мне сделать настройку каналов заново? чтобы стереть все каналы и заново сделать поиск
не могу разобратся в меню устройства
[/quote]
B&B Music включите сейчас там как раз написано как настройку сделать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' date='11 February 2010 - 10:42' timestamp='1265870572' post='6194198']
А в 3 части были вопросы на которые не ответили. На них ответят?
Короч...мой вопрос был таков? Возможно ли "перебросить" пару каналов из другово пакета. Думаю я не один тут такой. У меня 17 манатный пакет...но есть пару каналов в 27 манатном,которые очень нужны. Простоо не по кайфу платить на 10 манат больше из-за 2х каналов. Вообще возможен ли такой вариант?
[/quote]

Прошу прощения, но на данный момент пока невозможно.А о каких пару каналах идет речь?

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='11 February 2010 - 09:47' timestamp='1265867235' post='6193898']
я сам никогда не платил по интернету!сам всегда иду в офис и за несколько месяцев плачу!и фирме выгодно и мне каждый раз не иду!интересно намечается ли добавление каналов в марте на праздник Новруз?или пока в планах нет?очень интересно не знаете ли вы даты запуска ХД и интернета!с интернетом поторопитесь пожалуйста надоело сидеть на дайл апе с 56кб.с!и такой вопрос ваше тв называется цифровое зфирно кабельное тв!возникает вопрос если ставиться антенна и ресивер это разве не должно называться просто цифровое эфирное тв!а то что только по кабелю сигнал идёт называется кабельное!смогли бы подробно обьяснить!почему именно эфирно-кабельное?многие тут на разных форумах таких как спутниковое тв и ХД тв в темах это обсуждают!напишите пожалуйста ответ и положите этим конец разногласьям!С уважением
[/quote]

До Марта еще почти месяц, если будет информация то вы узнаете об этом в первую очередь. Про HD и интернет в скором времени проинформирую всех, осталось немножко подождать.
Эфино-кабельное, т.к. сигнал передается к абоненту по эфиру а далее идет переход на кабель а по кабелю в некоторых местах есть у нас большая сеть.

Link to comment
Share on other sites

View Postrasko, on 09 February 2010 - 23:12, said:
При быстром переключении каналов есть такое дело, т.к. ресивер не успевает считывать установки каждого канала а также информацию на право просмотра того или иного канала согласно вашей подписки. Большинство цифровых ресиверов в том числе и спутниковые виснят при таком роде переключении.


С уважением!


И какой выход с ситуации?? Уже устал вставать и перезагружать ресивер, может я его принесу к вам замените на более новый с новой прошивкой?

rasko я так и не получил ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='readmin' date='11 February 2010 - 11:35' timestamp='1265873718' post='6194462']
View Postrasko, on 09 February 2010 - 23:12, said:
При быстром переключении каналов есть такое дело, т.к. ресивер не успевает считывать установки каждого канала а также информацию на право просмотра того или иного канала согласно вашей подписки. Большинство цифровых ресиверов в том числе и спутниковые виснят при таком роде переключении.


С уважением!


И какой выход с ситуации?? Уже устал вставать и перезагружать ресивер, может я его принесу к вам замените на более новый с новой прошивкой?

rasko я так и не получил ответ
[/quote]

Как часто вы переключаете каналы? не должен он как вы указали зависать, если конечно целый день не листать каналы с начала на конец и наоборот. Можете принести, если гарантия есть мы поменяем вам но если период гарантии закончен ничем не смогу помочь к сожалению.


С уваженим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 February 2010 - 11:20' timestamp='1265872802' post='6194399']
А о каких пару каналах идет речь?
С уважением
[/quote]
НТВ+Футбол
НТВ+Спорт(онлайн).
Понимаете..я люблю футбол. А матчи Серии А обычно показавают там(
А лучше включите мне 13ого числа эти каналы и всё..я доволен :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Не знал, что мой пост №6 возымеет такой эффект :) Уже 3 разных человека позвонило объявить мне, что с 2 до 3 мастер сегодня придет, и четвертый был сам мастер, он уже едет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 February 2010 - 11:44' timestamp='1265874271' post='6194511']
Как часто вы переключаете каналы? не должен он как вы указали зависать, если конечно целый день не листать каналы с начала на конец и наоборот. Можете принести, если гарантия есть мы поменяем вам но если период гарантии закончен ничем не смогу помочь к сожалению.


С уваженим!
[/quote]

Каналы переключаю тогда когда бываю, дома. Телевизор смотрю в лучшем случаи 1-2 часа в день после работы, по поводу листать то тут не на листаешь с базовым пакетом на 7 азн. Какой срок гарантии на ваши устройства??? И почему не можете помочь? Если проблема в прошивке, то дайте информацию как ее перепрошить, эти устройства завозит, в Баку только ваша компания и поэтому я у вас и спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salamilio' date='11 February 2010 - 11:14' timestamp='1265872449' post='6194364']
B&B Music включите сейчас там как раз написано как настройку сделать
[/quote]
я на работе, вечером дома буду. если не сложно тут напишите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' date='11 February 2010 - 12:23' timestamp='1265876636' post='6194772']
я на работе, вечером дома буду. если не сложно тут напишите
[/quote]

C начала сбросьте настройки на заводские:


Menu - Конфигурация - ОК - Заводские установки - ОК - ОК - ждемссссс и EXIT

затем

Menu - Посик каналов - ОК - Ручной поиск - ОК - чатота 674,00Mhz /QAM 64 /SR 6.875 /NIT ВКЛ/ все

и нажимаем ОК

Откидываемся на спику кресла и ждемсссс завершения установки и нажимаем ОК!

Прямо как установка Windows 98! :)

Link to comment
Share on other sites

Ура, меня подключили :) Оказывается телевышка находится рядом с нами, сбоку от стадиона, и на нее с крыши прямая видимость. На данный момент уровень сигнала - 93-94%, качество - 84-85%.

Link to comment
Share on other sites

В целом качество изображения приемлемое, но при детальном рассмотрении можно заметить, что изображение чуть более размытое, чуть менее четкое, чем со спутника. Мне кажется это не имеет отношения к качеству сигнала, принимаемого ресивером (оно высокое, 85-86%), а в детализации изображения, вещаемого с самой телевышки. Но в целом нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='11 February 2010 - 14:08' timestamp='1265882892' post='6195498']
В целом качество изображения приемлемое, но при детальном рассмотрении можно заметить, что изображение чуть более размытое, чуть менее четкое, чем со спутника. Мне кажется это не имеет отношения к качеству сигнала, принимаемого ресивером (оно высокое, 85-86%), а в детализации изображения, вещаемого с самой телевышки. Но в целом нормально.
[/quote]
Добро пожаловать.
Как я и Вам говорил что разницца есть со спутником но не более 5%. Удачного пользования.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pilot F1' date='11 February 2010 - 14:32' timestamp='1265884348' post='6195690']
Думаю установить ВВ&ТV в кафе на Нефтчилер, будет ли сигнал и какая цена?
[/quote]

Если есть видимость на телебашню хотябы с крыши проблем не будет.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salamilio' date='11 February 2010 - 14:26' timestamp='1265883964' post='6195632']
Добро пожаловать.
Как я и Вам говорил что разницца есть со спутником но не более 5%. Удачного пользования.
[/quote]
Спасибо! :) Я бы сказал больше, 10%. Когда показывают студию полную зрителями (например суды, "поле чудес", "пусть говорят" и т.д.) детализация лиц зрителей довольно ниже. Может быть, что ресивер только на это способен? Кто нибудь пробовал заменить (если это возможно) на более продвинутый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emperor VI' date='11 February 2010 - 14:29' timestamp='1265884143' post='6195660']
Bezi kanallardan (kultura, kinosoyuz) bashqa hech bir kanali gostermir. No signal yazilir. Problem nededir?
[/quote]

Problem ne zamandan bashlayib? Once butun baglantilari yoxlayin ve eger elave qida bloku varsa onu da yoxlayin. Bir de esas antennani yoxlamag lazimdir, ola bilsin tam telequlleye baxmir.

Hormetle!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='11 February 2010 - 14:54' timestamp='1265885671' post='6195851']
Спасибо! :) Я бы сказал больше, 10%. Когда показывают студию полную зрителями (например суды, "поле чудес", "пусть говорят" и т.д.) детализация лиц зрителей довольно ниже. Может быть, что ресивер только на это способен? Кто нибудь пробовал заменить (если это возможно) на более продвинутый?
[/quote]

Начинка ресиверов у нас у всех одинакова. Но детализация зависит еще и от телевизора, некоторые телевизоры и особенно более старого выпуска LCD давали такую детализацию.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' date='11 February 2010 - 14:58' timestamp='1265885885' post='6195877']
Вы просто игнорируете меня
[/quote]

Я отвечаю потихоньку у меня один комп, и я в конце концов не Шивва. :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' date='11 February 2010 - 13:36' timestamp='1265880977' post='6195286']
[b]rasko[/b] ответь пожалуйста? Вообще такая вещь планируется? Стоит ждать?
[/quote]

Если вы об открытии каналов на 13 числа то одно могу сказать, если проблем со снегопадом не будет то не ожидается! :)))

C уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 February 2010 - 15:01' timestamp='1265886108' post='6195907']
Если вы об открытии каналов на 13 числа то одно могу сказать, если проблем со снегопадом не будет то не ожидается! :)))

C уважением!
[/quote]
Господи! Пошли нам снег 13ого числа :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Раско почти никогда проблем с сигналом не бывает!За что вам большое спасибо !уже полгода ваш абонент гарантия закончилась!надеюсь как новые сервисы ХД интернет будут будк подключатся!Но сегодня 14:30 на всех каналах сигнал проподал не мколько раз!Позвонил 179 мне ответили девушка Нармин по мойму точно не помню!что так и должно быть я сама абонент уменя часто проподает сигнал!я сказал полгода абонент и только во время профилактики сигнала не было!Сейчас Слава Богу всё в порядке!новы всеё равно проверьте технику свою качество сигнала пожалуйста!Сегодня гости к нам прийдут за одно посмотреть какие каналы как показывает тв!я столько ББТВ хвалил не хочется оказываться в плохом положении каждые 5 минут нет сигнала писалось пол часа назад!С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 February 2010 - 14:58' timestamp='1265885929' post='6195884']
Начинка ресиверов у нас у всех одинакова. Но детализация зависит еще и от телевизора, некоторые телевизоры и особенно более старого выпуска LCD давали такую детализацию.


С уважением
[/quote]
ТВ Самсунг 7 LED. Я попробовал подсоединить кабели и вашу карточку в свой ресивер для спутника Openbox X-600, посмотреть есть ли разница. Но в настройках каналов надо выбрать спутник, градус направления тарелки и т.д. Но у вас же не спутник. Не могли бы подсказать какие параметры ввести, если возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='11 February 2010 - 15:44' timestamp='1265888640' post='6196208']
ТВ Самсунг 7 LED. Я попробовал подсоединить кабели и вашу карточку в свой ресивер для спутника Openbox X-600, посмотреть есть ли разница. Но в настройках каналов надо выбрать спутник, градус направления тарелки и т.д. Но у вас же не спутник. Не могли бы подсказать какие параметры ввести, если возможно.
[/quote]

Прошу прошения но тут обсуждается исключительно деятельность нашей компании.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='11 February 2010 - 15:23' timestamp='1265887385' post='6196053']
Уважаемый Раско почти никогда проблем с сигналом не бывает!За что вам большое спасибо !уже полгода ваш абонент гарантия закончилась!надеюсь как новые сервисы ХД интернет будут будк подключатся!Но сегодня 14:30 на всех каналах сигнал проподал не мколько раз!Позвонил 179 мне ответили девушка Нармин по мойму точно не помню!что так и должно быть я сама абонент уменя часто проподает сигнал!я сказал полгода абонент и только во время профилактики сигнала не было!Сейчас Слава Богу всё в порядке!новы всеё равно проверьте технику свою качество сигнала пожалуйста!Сегодня гости к нам прийдут за одно посмотреть какие каналы как показывает тв!я столько ББТВ хвалил не хочется оказываться в плохом положении каждые 5 минут нет сигнала писалось пол часа назад!С уважением
[/quote]

У нас проблем нет, проверьте напряжение в сети.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...