Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Stingray' date='12 February 2010 - 21:53' timestamp='1265997226' post='6203795']
ресивер зависает, но не так часто, только при очень быстром переключении каналов... для того чтобы не часто зависал, можно применить такое решение - группировать каналы и переключаться между ними "одним кликом"...
но имеется другие проблемы: последние несколько дней имеются проблемы с изображением, это касается частоты местных каналов, а также частоты Kanal D, Show TV и иже с ними...
П.С. как мне только что передали, вообще отсутствует картинка на частоте Канал Д
[/quote]
да, кстати, живу около АзДрамы, с крыши прямая видимость на вышку...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 958
  • Created
  • Last Reply

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 22:02' timestamp='1265997722' post='6203831']
у меня канал Д показывает причём прекрасное изображение!
[/quote]
Хотел бы я посмотреть на то, что вы называете прекрасным изображением. У вас случайно нет спутниковой тарелки, чтобы сравнить? И еще скажите пожалуйста, у вас широкоэкранный ТВ? Full HD или HD Ready. И не могли бы привести проценты уровня сигнала и его качества? У меня они 95-96% и 85-86% соответственно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' date='12 February 2010 - 22:00' timestamp='1265997629' post='6203824']
и еще, мне вот что интересно: как будет предоставляться интернет? посредством той же антенны и кабеля? если да, то получается если у меня есть проблемы с приемом ТВ сигнала, то будут и проблемы с приемом интернет-сигнала? раско, поясните пожалуйста...
[/quote]
Уважаемый Stringray раско писал об этом так:будет антенна ставиться и модем!можно будет подключить по кабелю если хотите можно и беспроводной сделать!но на счёт проблем у всех бывает и на дайл апе я сижу бывают проблемы и на АДСЛ бывают проблемы!Проблемы бывают у всех и во всех странах и в Америке и в России!наверное и с интернетом будут но наверное кабельный интернет значительно лучше чем АДСЛ а тем более дайл ап!а у меня АТС 496 а Ультел не подключают других провайдеров!а тут будет + нет зависимости от АТС!и скорость будет минимальная 15 мб.с точно не помню но помойму такая скорость былы названа уважаемым раско!С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 22:10' timestamp='1265998210' post='6203868']
Уважаемый Stringray раско писал об этом так:будет антенна ставиться и модем!можно будет подключить по кабелю если хотите можно и беспроводной сделать!но на счёт проблем у всех бывает и на дайл апе я сижу бывают проблемы и на АДСЛ бывают проблемы!Проблемы бывают у всех и во всех странах и в Америке и в России!наверное и с интернетом будут но наверное кабельный интернет значительно лучше чем АДСЛ а тем более дайл ап!а у меня АТС 496 а Ультел не подключают других провайдеров!а тут будет + нет зависимости от АТС!и скорость будет минимальная 15 мб.с точно не помню но помойму такая скорость былы названа уважаемым раско!С уваженем
[/quote]
спасибо за ответ...
насчет того, что будет лучше, чем АДСЛ, я на это сильно надеюсь, так как у меня самого АТС 495, так меня уже достали проблемы с АДСЛ. хочется нормального интернета... и еще, будет ли возможность протестить интернет (пару дней) прежде чем принять окончательное решение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' date='12 February 2010 - 22:04' timestamp='1265997878' post='6203844']
да, кстати, живу около АзДрамы, с крыши прямая видимость на вышку...
[/quote]

Оказывается мы соседи, и проблемы я вижу в нашем районе схожие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='12 February 2010 - 22:08' timestamp='1265998116' post='6203861']
Хотел бы я посмотреть на то, что вы называете прекрасным изображением. У вас случайно нет спутниковой тарелки, чтобы сравнить? И еще скажите пожалуйста, у вас широкоэкранный ТВ? Full HD или HD Ready. И не могли бы привести проценты уровня сигнала и его качества? У меня они 95-96% и 85-86% соответственно.
[/quote]
у меня 32 дюймовый LG HD Ready тв!была спутниковая тарелка каждый раз кодировали каналы!и сигнал был слабый более55% не давал!а на B&BTV сигнал 95-96% а качество 81-82%!к стати сегодня вышла газета B&BTV она выходит каждую пятницу там телепрограмма советы новости на азербайджанском и на русском языках!подписчик этой газетыя уже пол года!доволен и газетой и тв!С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='readmin' date='12 February 2010 - 22:18' timestamp='1265998692' post='6203908']
Оказывается мы соседи, и проблемы я вижу в нашем районе схожие.
[/quote]
не знаю, может "золотая крыша" Тезе Пира мешает нормальному приему сигнала? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 21:56' timestamp='1265997385' post='6203806']
Уважаемый readmin!вы говорите что к вам приходили мастера!и что они вам говорили когда видели что уровень сигнала большой картинка распадается на кубики!сказали так и должно быть?а вы 4 года это терпите и в добавок за это деньги платите?мне что то не вериться вы сами подумайте что вы тут написали!вам один раз меняли ресивер гарантия закончилось в B&BTV нет до вас дело вам не хотят помочь!всё так плохо!ресивер виснет!между прочим чиобы не заедал не обязательно переключать каналы вверх вниз подряд модно ввести номер канала!а потом ок кнопку чтобы бычтро переключить если не терпения!У меня спутниковый ресивер евромакс был при быстром переключении также зависал!но в отличии от спутникового тв мне когда были проблемы было куда обратиться:179 4975232 0502137117!а также можно в офис пойти и решить проблему!С уважением
[/quote]

Тогда были аналоговые ресиверы и нас старых абонентов перевели на цифровое вешание, еще за это деньги взяли, аналоговый ресивер до сих пор дома лежит с антенной , за него кстати депозит тоже не вернули $100, пришлось доплатить 100 AZN за переход, тогда были другие проблемы не такого рода конечно но тоже были, после перехода на цифровой ресивер первые 6 месяцев были постоянные проблемы приходили мастера поднимались на крышу исправляли один канал, потом портился другой, вместо этого они говорили мы покупаем новое оборудование и в скором времени исправим, в качестве компенсации они открывали нам все каналы, потом закрывали, конечно, через неделю и так продлилось 6 месяцев пока не закончилась гарантия, на вопрос поменяйте ресивер, они говорили, что с ним все в порядке и проблема у них с оборудованием на телевышке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' date='12 February 2010 - 22:22' timestamp='1265998924' post='6203934']
не знаю, может "золотая крыша" Тезе Пира мешает нормальному приему сигнала? :sluxii:
[/quote]

:morqqqq: нет 100% до этого тоже проблемы были до ремонта и во время ремонта Тезе Пира позолотили в самом конце ремонта gizildish

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый давайте теперь скажите :1)у кокого из операторов тв абонентская плата 7 манат в месяц?
2)канал 2х2 у кого из операторов в базовоим пакете?
3)радиоканалы есть 14 российских а также местные радиоканалы
4)своя газета за 40 копеек
5)подключают отдельные дома не только блочные
если надо продолжу список.С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 22:48' timestamp='1266000495' post='6204052']
Уважаемый давайте теперь скажите :1)у кокого из операторов тв абонентская плата 7 манат в месяц?
[/quote]
Ни у кого. Но зато у других в 9 манатовом есть каналы, которые у ББТВ только в 12 или 17 манатовом пакетах. Но зато ББТВ бесплатно подключает + ресивер, если сразу 140 азн заплатить (за 20 месяцев базового пакета) :)

[quote]
2)канал 2х2 у кого из операторов в базовоим пакете?
[/quote]
Кстати, я думал на 2х2 нормальные передачи, а вместо этого мультики когда не ткнешь.

В плане качества изображения ББТВ со своим низким разрешением и размытостью к сожалению не конкурент спутниковому ТВ. Не знаю как с этим дела обстоят у других операторов эфирно-кабельного ТВ. Но текущее положение дел меня не радует. Надеюсь они примут во внимание эту довольно нечастую заметку (большинство жалуется на плохой прием, а я на плохое качество картинки отличного приема).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='12 February 2010 - 22:08' timestamp='1265998116' post='6203861']
Хотел бы я посмотреть на то, что вы называете прекрасным изображением. У вас случайно нет спутниковой тарелки, чтобы сравнить? И еще скажите пожалуйста, у вас широкоэкранный ТВ? Full HD или HD Ready. И не могли бы привести проценты уровня сигнала и его качества? У меня они 95-96% и 85-86% соответственно.
[/quote]

Такое изображение абсолютно на всех каналах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' date='13 February 2010 - 03:06' timestamp='1266015986' post='6205159']
Такое изображение абсолютно на всех каналах?
[/quote]
Да, процентовки везде те, которые я привел. И да, изображение везде заметно более низкого качества, чем на спутнике (который SD, а не HD), видна размытость, нечеткость. На компах похожие впечатления бывают когда фильм с чересчур маленьким разрешением открываешь в полный экран. Осталось выяснить почему B&BTV сигнал, полученный от спутника сжимают в еще меньшее разрешение и отправляют абонентам. Может я что-то технически не понимаю, но хотелось бы услышать.

Link to comment
Share on other sites

Уважемый Рихад Раско не всегда бывает тут в отличии от меня!я вам не советую его ждать тут!он может и через месяц прийти сюда!Вы лучше позвоните 179 или 4975232 вызовите мастера или спросите почему искажения!как я вам уже сказал у меня тв ХД РИДИ и нет размытостей!уточните у операторов!С уважением абонент ББТВ Сёнмез!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый senmez, учитывая ваш опыт и знание в работе компании ББТВ, хотел у вас узнать сколько стоит вызов мастера для устранение неполадок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='13 February 2010 - 10:54' timestamp='1266044076' post='6205648']
Да, процентовки везде те, которые я привел. И да, изображение везде заметно более низкого качества, чем на спутнике (который SD, а не HD), видна размытость, нечеткость. На компах похожие впечатления бывают когда фильм с чересчур маленьким разрешением открываешь в полный экран. Осталось выяснить почему B&BTV сигнал, полученный от спутника сжимают в еще меньшее разрешение и отправляют абонентам. Может я что-то технически не понимаю, но хотелось бы услышать.
[/quote]

У меня не такой навороченный телек как у вас. Наверное поэтому такого типа искажения, которые вы описываете, у меня не на всех каналах так сильно заметны. Например, изображение низкого качества вижу сейчас на канале Super Sport, из-за чего смотреть матч Челси - Кардифф гораздо менее приятно. Очень плохое изображение на АзТВ, Спейс. И еще ряд каналов. Просто листать сейчас не охота.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' date='13 February 2010 - 16:40' timestamp='1266064800' post='6206933']
У меня не такой навороченный телек как у вас. Наверное поэтому такого типа искажения, которые вы описываете, у меня не на всех каналах так сильно заметны. Например, изображение низкого качества вижу сейчас на канале Super Sport, из-за чего смотреть матч Челси - Кардифф гораздо менее приятно. Очень плохое изображение на АзТВ, Спейс. И еще ряд каналов. Просто листать сейчас не охота.
[/quote]
Обратите внимание когда показывают зал полный людей (чей-то концерт, передачи "пусть говорят", "поле чудес", различные суды) на прорисовки людей дальним планом - тихий ужас. Я не хочу сказать, что проблема только тогда проявляется, она есть всегда, просто наиболее объективно можно наблюдать при таком фоне. Сторонний мастер, разбирающийся в телевизионных делах (спутниковое ТВ) сказал мне, что у B&BTV теряется качество при ретрансляции; якобы они для этих целей используют недорогое оборудование среднего класса. Я начинаю подозревать, что сервис B&BTV предназначен для тех домов, в которых установка и эксплуатация спутниковых тарелок по той или иной причине запрещена :(

Link to comment
Share on other sites

p.s.: только что позвонил работник B&BTV поинтересоваться, как прошло подключение и т.д., я его поблагодарил, сказал что установка прошла очень хорошо, но качество и детализация изображения оставляет желать лучшего. Он признал этот момент, сказал, что в данный момент ведется подготовка к внедрению HD, это будет совершенно другой ресивер, другие цены, и ожидается в конце этого месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='13 February 2010 - 19:39' timestamp='1266075584' post='6207526']
p.s.: только что позвонил работник B&BTV поинтересоваться, как прошло подключение и т.д., я его поблагодарил, сказал что установка прошла очень хорошо, но качество и детализация изображения оставляет желать лучшего. Он признал этот момент, сказал, что в данный момент ведется подготовка к внедрению HD, это будет совершенно другой ресивер, другие цены, и ожидается в конце этого месяца.
[/quote]
Если будут другие цены очень интересно как это?цены подорожают?или будет дешевле?как бы они не завысили цену на ресивер!если качественный производитель Южная Корея не Китайский можно будет заплатить кругленькую сумму!но и то будет если кредит лучше было бы!вот новые функции ресивер менябт ХД вводят!для кого?для нас абонентов?так очень интересно почему их не интересует наши предложения?я им предлагал в газету добавить программу местных каналов!и что вы думаете?они заинтересовались пообещали!уже месяц прошёл 4 выпуска газеты!но так и ничего не изменили!что то я постепенно разочаровываюсь в них!и Раско нет!ведь надо посоветоваться с абонентами сделать опрос!посмотреть спрос!но не знаю вообще они наверное только о себе думают!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='13 February 2010 - 23:19' timestamp='1266088749' post='6208259']
но не знаю вообще они наверное только о себе думают!
[/quote]
Мне кажется, что с таким, мягко выражаясь, не очень хорошим по сравнению с [b]бесплатным[/b] спутниковым ТВ качеством изображения, они даже себя не любят ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='13 February 2010 - 23:31' timestamp='1266089499' post='6208311']
Мне кажется, что с таким, мягко выражаясь, не очень хорошим по сравнению с [b]бесплатным[/b] спутниковым ТВ качеством изображения, они даже себя не любят ;)
[/quote]
я согласен!скольких я здесь проинформировал!сколько я тут защищал их!сколько обещаний первые вы узнаете обо всём!а мы узнаём в конце!сколько предложений идей замечаний были предложены мной!а мне что?ничего!вот так!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='13 February 2010 - 19:33' timestamp='1266075210' post='6207506']
Обратите внимание когда показывают зал полный людей (чей-то концерт, передачи "пусть говорят", "поле чудес", различные суды) на прорисовки людей дальним планом - тихий ужас. Я не хочу сказать, что проблема только тогда проявляется, она есть всегда, просто наиболее объективно можно наблюдать при таком фоне. Сторонний мастер, разбирающийся в телевизионных делах (спутниковое ТВ) сказал мне, что у B&BTV теряется качество при ретрансляции; якобы они для этих целей используют недорогое оборудование среднего класса. Я начинаю подозревать, что сервис B&BTV предназначен для тех домов, в которых установка и эксплуатация спутниковых тарелок по той или иной причине запрещена :(
[/quote]

Я очень внимательно прочел ваш пост но хотел бы развеять все ваши сомнения т.к. вы не правы и вы не правильно судите и вас и многих тех кто просматривает на телевизорах высокой четкости HD программы которые предназначены для SD. Думаю что прочитав мой пост вы согласитесь и возьмете свои слова обратно о качестве нашей картинки: И так как я понял у вас телевизор LED, да это очень крутой телевизор и у него разрешение Full HD 1920 на 19080 это правильно но это же рассчитано не для SD у которого разрешение 720 на 576, следовательно смотрите вы насколько растянули изображение на вашем телевизоре и особенно если ваш телевизор 50 инч то какое безобразие творится на экране. Так что все эти телевизоры расчитаны под HD но они не могли сразу вырубить SD чтобы и не выпускать, тогда никто не покупал бы эти пантовые телевизоры. И со стороны производителей был сделан маркетинговый и технический ход с поддержкой показа на этих телевизорах SD изображения. Так что смотреть изображение 400000 пикселей на телевизоре который поддерживает 2000000 пикселей немного смешно. А вы не задавали себе вопрос тогда почему были выпущены телевизоры HD Ready? Отвечу и на это: На этих телевизорах лучше показывают SD изображение т.к. это нечто среднее между HD и SD у этих телевизорах не поддерживается полное разрешение 1920x19080 и тем самым происходит не большое растягивание изображение. Не в обиду сказано вашему "спутниковому специалисту" как и многие установщики которые не интересуются начинкой телевидения и так рассуждают а наше оборудование могу с гордостью сказать что намного дороже чем у других операторов и профессиональнее. Поверьте моему слову это не с воздуха сказанные слова.
А доказательством моих слов вы убедитесь когда на вашем крутом телевизоре вы будете смотреть наше HD телевидение. :)))))) :aappll:

C уважением! И еще раз поздравляю с подключением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 February 2010 - 13:22' timestamp='1265880137' post='6195184']
C начала сбросьте настройки на заводские:


Menu - Конфигурация - ОК - Заводские установки - ОК - ОК - ждемссссс и EXIT

затем

Menu - Посик каналов - ОК - Ручной поиск - ОК - чатота 674,00Mhz /QAM 64 /SR 6.875 /NIT ВКЛ/ все

и нажимаем ОК

Откидываемся на спику кресла и ждемсссс завершения установки и нажимаем ОК!

Прямо как установка Windows 98! :)
[/quote]
many thanks

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='13 February 2010 - 23:19' timestamp='1266088749' post='6208259']
Если будут другие цены очень интересно как это?цены подорожают?или будет дешевле?как бы они не завысили цену на ресивер!если качественный производитель Южная Корея не Китайский можно будет заплатить кругленькую сумму!но и то будет если кредит лучше было бы!вот новые функции ресивер менябт ХД вводят!для кого?для нас абонентов?так очень интересно почему их не интересует наши предложения?я им предлагал в газету добавить программу местных каналов!и что вы думаете?они заинтересовались пообещали!уже месяц прошёл 4 выпуска газеты!но так и ничего не изменили!что то я постепенно разочаровываюсь в них!и Раско нет!ведь надо посоветоваться с абонентами сделать опрос!посмотреть спрос!но не знаю вообще они наверное только о себе думают!
[/quote]
:aappll: Не надо разочаровываться вы нужны здесь.А на счет абонентов скажу так(уже 10 рабочих дней прошло как перезаключили договор но да сих пор никто не позвонил что бы переустановить )сколько еще ждать вашим новоиспеченным абонентам.?Вот вам и борьба за новых абонентов.....С надеждой на оперативность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sanya30' date='13 February 2010 - 23:51' timestamp='1266090693' post='6208426']
:aappll: Не надо разочаровываться вы нужны здесь.А на счет абонентов скажу так(уже 10 рабочих дней прошло как перезаключили договор но да сих пор никто не позвонил что бы переустановить )сколько еще ждать вашим новоиспеченным абонентам.?Вот вам и борьба за новых абонентов.....С надеждой на оперативность.
[/quote]

Укажите пожалуйста ваше номер контракта!

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sanya30' date='13 February 2010 - 23:51' timestamp='1266090693' post='6208426']
:aappll: Не надо разочаровываться вы нужны здесь.А на счет абонентов скажу так(уже 10 рабочих дней прошло как перезаключили договор но да сих пор никто не позвонил что бы переустановить )сколько еще ждать вашим новоиспеченным абонентам.?Вот вам и борьба за новых абонентов.....С надеждой на оперативность.
[/quote]
я не полностью разочаровался!я нужен здесь?кому?что мне от этого?даже спасибо нормально не говорят!а только мол не вводите в заблуждение абонентов!говорите тут правильно!писать имеют право о нашей фирме только сотрудники!а senmez не сотрудник!так говорит сотрудник Раско!С уважением!наверное врядли я ещё здесь буду!С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='14 February 2010 - 00:00' timestamp='1266091241' post='6208464']
я не полностью разочаровался!я нужен здесь?кому?что мне от этого?даже спасибо нормально не говорят!а только мол не вводите в заблуждение абонентов!говорите тут правильно!писать имеют право о нашей фирме только сотрудники!а senmez не сотрудник!так говорит сотрудник Раско!С уважением!наверное врядли я ещё здесь буду!С уважением
[/quote]

Выше нос senmez! Вы нам всегда нужны! Не надо обижаться. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='14 February 2010 - 00:07' timestamp='1266091656' post='6208500']
к стати канал ичтимаи не показывает!
[/quote]

Да кстати, Раско, помню вы обещали решить вопрос закрытия азербайджанских и турецких каналов во время спортивных трансляций. Когда это будет сделано? Вот сейчас например Ичтимаи не показывает из-за трансляции Олимпиады. Когда идет чемпионат Англии, то не показывает Лидер и так далее.

При этом отдельное спасибо за включение канала Идман Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='12 February 2010 - 21:28' timestamp='1265992127' post='6203510']
B&BTV Communication, модель SV-6080. Названий других брендов или стран не указано ни на ресивере, ни в мануале. Но ГОСТ у него вроде российский. Прошивка родная, прошлогодняя, может даже не обновлялась. Если вы подключались давно, у вас модель вероятно старее моей. Бесплатно заменить наверняка не получится, ведь он уже принадлежит вам.
[/quote]

это ресиверы китайского производства-так же как у коннекта и катв.Чем покупать дешевые китайские за 30 манат компании могли бы купить и за 40-50 у корейцев-тогда бы точно ни один ресивер бы ни зависал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='13 February 2010 - 23:49' timestamp='1266090558' post='6208415']
Я очень внимательно прочел ваш пост но хотел бы развеять все ваши сомнения т.к. вы не правы и вы не правильно судите и вас и многих тех кто просматривает на телевизорах высокой четкости HD программы которые предназначены для SD. Думаю что прочитав мой пост вы согласитесь и возьмете свои слова обратно о качестве нашей картинки[/quote]
Уважаемый rasko, я не жду HD качества. Я просто [i]хотел бы[/i], чтобы качество вашего изображения не было бы настолько заметно хуже, чем качество SD бесплатного спутникового ТВ... Установка новой тарелки + ресивер на Россию на крышу нашего дома, где сейчас гордо возвшывается ваша антенна, стоит 140 манат. Столько же стоит ваш базовый пакет на 20 месяцев. Догадываетесь почему я предпочел вас? Ожидал то же качество и отсутствие головной боли из-за малограмотных тарелочных дел мастеров. Но увы, я недооценил потери, сопутствующие вашей ретрансляции спутникового сигнала. Уверен, что потери не намеренные.

Link to comment
Share on other sites

Раско, как скоро будет возобновлено вещание канала ESPN?

Если не получается, может замените этот канал на какой-нибудь другой спортивный. Например, на канал "Спорт Плюс" из базового пакета НТВ-Плюс. Так как у НТВшников он в базовом пакете, не думаю, что они заломят за него очень большую цену.

К тому же этот канал, если не ощибаюсь, пока не вещает ни у одного азербайджанского кабельного оператора и у ББТВ есть шанс первым привезти этот канал в Азербайджан. И иметь преимущество перед конкурентами.

Этот канал очень важен, так как многие крупные футбольные матчи и спортивные события НТВ-Плюс перекидывает на этот канал и в результате абоненты ББТВ остаются без этих игр.

Link to comment
Share on other sites

Почему не показывают Азербайджанские каналы иногда ночью!то Лидер то Ичтимаи?во время трансляций!с чем это связано?обещали исправить но до сих пор каждый раз одно и то же!И почему на ресиверах не указан его производитель?наверное они Китайские !а новые ресиверы какие?можете разместить их фото тут?что нибудь известно?будут ли они выдаваться в кредит?или если заплатить за несколько месяцев подарят ли его?и ещё вопрос если я его куплю куда мне девать старый?это же не тв чтобы дать обьявление в газету или продать на рынке!давно не слышно про интернет опять нам несколько лет ждать?здесь все многие уверяли меня мол интернет вы давно обещаете но его нет и неизвестно когда будет!я не верил говорю раз обещали будет(сам не люблю кого то обманывать по себе людей сужу)!но теперь сам думаю лучше к АДСЛ подключиться!а насчёт канала Идман спасибо но у других операторов он давно был!и я задавал вопрос про Евроньюс турецкий язык когда будет? вы сказали разберётесь!но вместо добавления турецкого языка пропал немецкий язык!А вернее канал немецкий Евроньюс вы же каждый язык как канал считаете!значит канал не показывает!С уважением!но фирма B&BTV постепенно падает у меня в глазах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='14 February 2010 - 01:32' timestamp='1266096775' post='6208879']
Почему не показывают Азербайджанские каналы иногда ночью!то Лидер то Ичтимаи?во время трансляций!с чем это связано?обещали исправить но до сих пор каждый раз одно и то же!И почему на ресиверах не указан его производитель?наверное они Китайские !а новые ресиверы какие?можете разместить их фото тут?что нибудь известно?будут ли они выдаваться в кредит?или если заплатить за несколько месяцев подарят ли его?и ещё вопрос если я его куплю куда мне девать старый?это же не тв чтобы дать обьявление в газету или продать на рынке!давно не слышно про интернет опять нам несколько лет ждать?здесь все многие уверяли меня мол интернет вы давно обещаете но его нет и неизвестно когда будет!я не верил говорю раз обещали будет(сам не люблю кого то обманывать по себе людей сужу)!но теперь сам думаю лучше к АДСЛ подключиться!а насчёт канала Идман спасибо но у других операторов он давно был!и я задавал вопрос про Евроньюс турецкий язык когда будет? вы сказали разберётесь!но вместо добавления турецкого языка пропал немецкий язык!А вернее канал немецкий Евроньюс вы же каждый язык как канал считаете!значит канал не показывает!С уважением!но фирма B&BTV постепенно падает у меня в глазах
[/quote]

Уважаемый senmez очень рад, что постепенно начинаете понимать , с кем вы связались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='13 February 2010 - 23:59' timestamp='1266091158' post='6208458']
Укажите пожалуйста ваше номер контракта!

С уважением!,
[/quote]
Вот все что нужно...Мой а точнее уже их № 1138(контракта)+ адрес по которому должна отправиться приставка ББТВ(Рассула Рза 101 кв13)Уважаемый rasko поторопите установщиков плиз.Абоненты заждались,ведь у них к сожалению другой альтернативы НЕТ...С уважением и надеждой....

Link to comment
Share on other sites

Хотел оплатить B&B TV через Paypoint. Несколько раз пытался, выдавал ошибку, проверил в другом мест - тоже самое. Решил позвонить в саппот, сказали пока B&B TV не активно :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...