Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Рихад' date='11 February 2010 - 15:44' timestamp='1265888640' post='6196208']
ТВ Самсунг 7 LED. Я попробовал подсоединить кабели и вашу карточку в свой ресивер для спутника Openbox X-600, посмотреть есть ли разница. Но в настройках каналов надо выбрать спутник, градус направления тарелки и т.д. Но у вас же не спутник. Не могли бы подсказать какие параметры ввести, если возможно.
[/quote]

У Вас ничего не выйдет. На спутниковый ресивер невозможно принимать B&B , как и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 958
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rusatom' date='11 February 2010 - 16:25' timestamp='1265891135' post='6196488']
У Вас ничего не выйдет. На спутниковый ресивер невозможно принимать B&B , как и наоборот.
[/quote]
Мда, сейчас обратил внимание: на ресивере B&BTV написано Digital Cable Receiver, а на моем опенбоксе Digital Satellite Receiver. Не получилось скрестить бобра с ослом. Что-ж, что и как я уже сказал, жду от B&BTV начала вещания HD для привычного оку изображения.

p.s.: Я и не знал, что спутник вещает в HD :)
p.p.s.: интересно, DVB-T, которые государство на халяву вещает в тестовом режиме, в HD качестве? Говорят они начнут бесплатно ресиверы раздавать. Молчу, молчу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' date='11 February 2010 - 14:55' timestamp='1265885752' post='6195860']
Problem ne zamandan bashlayib? Once butun baglantilari yoxlayin ve eger elave qida bloku varsa onu da yoxlayin. Bir de esas antennani yoxlamag lazimdir, ola bilsin tam telequlleye baxmir.

Hormetle!
[/quote]

Problem dunenden bashlayib.

Link to comment
Share on other sites

На мой вопрос о том, когда примерно планируется внедрить hd вещание по 179 ответили, что в этом году. rasko, может у вас есть более точные сроки, или какие-либо соображения на этот счет? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый работники B&BTV,

Мой дом находиться возле метро Нариманово, квартира смотрит прямо на метро, напишите уровень сигнала на каком уровне в этом районе?
После февраля ожидаеться ли HD ресиверы? и будете ли их менять с доплатой?

Link to comment
Share on other sites

Насчет HD понятно, если мы вашу фразу "в скором времени" понимаем по одинаковому, то ждать осталось не больше 2-3 месяцев. Неплохо. Full HD или HD ready телевизоры с широким экраном в широкой продаже достаточно давно, чисто логически наши операторы немного запаздывают с переходом на HD. Может на старотипных ТВ смотрится нормально, но размытость мелких или отдаленных изображений или лиц людей издали довольно-таки ощутима на Full HD экране по сравнению со спутником. И при этом я бы [b]не[/b] сказал, что спутник у меня HD принимает. Но вы наверняка будете первыми, кто перейдет, и это радует ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='12 February 2010 - 11:02' timestamp='1265958156' post='6200162']
Насчет HD понятно, если мы вашу фразу "в скором времени" понимаем по одинаковому, то ждать осталось не больше 2-3 месяцев. Неплохо. Full HD или HD ready телевизоры с широким экраном в широкой продаже достаточно давно, чисто логически наши операторы немного запаздывают с переходом на HD. Может на старотипных ТВ смотрится нормально, но размытость мелких или отдаленных изображений или лиц людей издали довольно-таки ощутима на Full HD экране по сравнению со спутником. И при этом я бы [b]не[/b] сказал, что спутник у меня HD принимает. Но вы наверняка будете первыми, кто перейдет, и это радует ;)
[/quote]
Если даже даже они зарустят HD каналы,то наверняка 2-3 максимумум не 15-20 ведь?да и качество наверное будет не фуловое как их sd каналы.Еще раз повторюсь,на спутнике провайдера "+"большая часть sd каналов кино и спорта вещает в 16:9 со звуком 5,1.никаких размытостей нет + 6 каналов D HD 1920*1080i со звуком 5,1.Хотя я тебе говорил в темке о катв, что наврятли тебе понравится,но ты сделеал свой выбор. Не думаю что что нибудь изменится в лучшею сторону.ЭТО не "kabel Deutchland"
P.S ГЕЗ ЯШЫ КИМИ smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' date='12 February 2010 - 12:37' timestamp='1265963823' post='6200820']
Если даже даже они зарустят HD каналы,то наверняка 2-3 максимумум не 15-20 ведь?да и качество наверное будет не фуловое как их sd каналы.Еще раз повторюсь,на спутнике провайдера "+"большая часть sd каналов кино и спорта вещает в 16:9 со звуком 5,1.никаких размытостей нет + 6 каналов D HD 1920*1080i со звуком 5,1.Хотя я тебе говорил в темке о катв, что наврятли тебе понравится,но ты сделеал свой выбор. Не думаю что что нибудь изменится в лучшею сторону.ЭТО не "kabel Deutchland"
[/quote]Я не совсем понял. То есть Katv1 показывала бы без размытостей? Если да, то почему? Ресивер более продвинутый, или цифровое вещание в большем разрешении? Я думаю в таком случае katv1 стоит более активно рекламировать свое качество, ведь хорошее качество (хотя бы как на спутнике) и то, что у ббтв - это небо и земля.

[quote]
P.S ГЕЗ ЯШЫ КИМИ smoke:
[/quote]
:D Наверное парень мне намекнул, что смутно и расплывчато будет видно, как будто на глазах слезы ;D

Link to comment
Share on other sites

Люди не ждите, вы HD они сами не знают когда он у них будет, а если даже будет , то будете подопытными, до сих пор цифровое вешание не могут наладить, интернет тоже 3 года уже запускают не как не запустят, была бы другая возможность давно бы перешел на катв1, поверьте за 4 года уж намучался с ББТВ, вечно к ним звонишь когда проблема не могут исправить, то, что каналы глючят постоянно при плохой и хорошей погоде , их мастера раз 10 приходили и что? в знак компенсации открывали все каналы на определенное время и все, И ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ ЧТО ИСПРАВЯТ.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент NTV Russia не показывает вернее показывает периодически но квадратики как в puzzle, а если позвонить в ББТВ скажут на спутнике проблема или еще лучше у вас сигнал слабый, хотя с крыши до телевышки 2-3 км и прямая видимость. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[attachment=530698:IMG00168-20100212-1810.jpg]
Супер изображения
[attachment=530697:IMG00167-20100212-1809.jpg]
Супер изображения
[attachment=530696:IMG00163-20100212-1805.jpg]
Завис ресивер как всегда
[attachment=530693:IMG00162-20100212-1804.jpg]
Супер изображения
[attachment=530692:IMG00159-20100212-1801.jpg]
Супер изображения

[b][size="5"]Вы еще HD хотите?[/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

У меня всё отлично показывает!не нравиться подключитесь к другому оператору!или позвоните 179 идите к ним в офис и требуйте там!Здесь форум!не верите приходите ко мне домой и посмотрите у меня тв все каналы отлично показывают!между прочим за 7 манат не один оператор не предоставляет услуги и первый кабельный оператор Азербайджана B&BTV!c 1997 года предоставлюят услуги!А хд будет я уверен!у них аппаратура уже есть мне по телефону сказали!Ресивер будут зависать если быстро каналы переключать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 18:54' timestamp='1265986465' post='6203193']
У меня всё отлично показывает!не нравиться подключитесь к другому оператору!или позвоните 179 идите к ним в офис и требуйте там!Здесь форум!не верите приходите ко мне домой и посмотрите у меня тв все каналы отлично показывают!между прочим за 7 манат не один оператор не предоставляет услуги и первый кабельный оператор Азербайджана B&BTV!c 1997 года предоставлюят услуги!А хд будет я уверен!у них аппаратура уже есть мне по телефону сказали!Ресивер будут зависать если быстро каналы переключать!
[/quote]

Правильно заметили тут форум, хочу отметить по обсуждению B&B TV, форум по трудоустройству здесь:
http://www5.600min.az/index.php?showforum=80
Я выше написал, что не могу переключиться на другого оператора т.к. кабель суда не прокладывают.
Никуда я звонить не собираюсь все равно толку от этого нет
Да мне чихать что он 7 манат стоит, мне качество нужно, мне в основном новостные каналы нужны , первый не означает что лучший.
Я чувствую вас во время открытия HD каналов позовут красную ленту разрезать, мне по телефону сказали, я уже перед телевизором инструкцию повесил как переключать каналы B&B TV, переключите канал подождите 2 секунды, переключите канал подождите 2 секунды, переключите канал подождите 2 секунды……………………………

Link to comment
Share on other sites

а зачем мне форум трудоустройства?Уважемый у всех тюнеры заедают даже спутниковые!звонить не хотите а на форуме клиентов отбить хотите?пойдите в офис требуйте от них!в договоре всё указано!свои права должны все знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 19:27' timestamp='1265988430' post='6203300']
а зачем мне форум трудоустройства?Уважемый у всех тюнеры заедают даже спутниковые!звонить не хотите а на форуме клиентов отбить хотите?пойдите в офис требуйте от них!в договоре всё указано!свои права должны все знать
[/quote]

Вы видели изображения которые я опубликовал ? вот так каждый раз происходит, сколько я могу их звать домой ? не могут решить они эту проблему, когда гарантия на устройство была они мне его не поменяли, rasko говорит что ничем помочь не может.
Если вы знаете договор хорошо прошу вас опубликуйте его и вместе обсудим его.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый readmin напишите свой номер договора я попытаюсь вам помочь!может вы не так как нужно с ними говорите?На них поднажать надо !меня там знают дайте номер договора помогу!не надо тут делать антирекламу!если у вас не показывает проблемы не означает что так у всех!у меня проблем нет!у других операторов уверяю вас тоже есть проблемы и внепогоду гораздо чаще возникают!С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='readmin' date='12 February 2010 - 17:48' timestamp='1265982482' post='6202876']
была бы другая возможность давно бы перешел на катв1, поверьте за 4 года уж намучался с ББТВ, вечно к ним звонишь когда проблема не могут исправить
[/quote]
Допустим все каналы у меня принимаются на уровне сигнала 95-96%, с качеством 85-86%, то есть безукоризненно (телевышка в 150 метрах от нас и на нее у антенны прямая видимость). Но проблема совсем не уровне сигнала, а недостаточная детализация картинки по сравнению со спутником, ее размытость, зернистость, для объектов на заднем плане на full hd телевизоре. И что, Катв1 лучше картинку показывает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='readmin' date='12 February 2010 - 19:21' timestamp='1265988099' post='6203282']
я уже перед телевизором инструкцию повесил как переключать каналы B&B TV, переключите канал подождите 2 секунды, переключите канал подождите 2 секунды, переключите канал подождите 2 секунды……………………………
[/quote]
Может попробуйте обновить прошивку ресивера. Я, начитавшись об этой проблеме здесь, специально пытался вызвать зависание ресивера. Чуть пульт не сломал, но не завис, сцуко, ни разу.

Link to comment
Share on other sites

Рихад я знаю не хочу тут называть названия других операторов но у них качество не лучше!что вам надо главное помеех нет!и не вериться что постоянно у readminа 4 года такое качество и вы их терпите!если не нравиться зачем терпеть можете отписаться рассторгнуть договор!я полгода абонент несколько раз были проблемы и то в качестве компенсации открывали все каналы!кабель если вам не прокладывают зайдите в другие темы кабельных операторов там есть такие которые прложат вам кабель!но заодно почитайте тему!уверяю там всё хуже!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 19:39' timestamp='1265989177' post='6203336']
Уважаемый readmin напишите свой номер договора я попытаюсь вам помочь!может вы не так как нужно с ними говорите?На них поднажать надо !меня там знают дайте номер договора помогу!не надо тут делать антирекламу!если у вас не показывает проблемы не означает что так у всех!у меня проблем нет!у других операторов уверяю вас тоже есть проблемы и внепогоду гораздо чаще возникают!С уважением
[/quote]

Спасибо за предложенную помощь, антирекламу никто не делает, что есть то и пишу, у всех есть, проблемы я согласен, но так неуважительно только в BBTV поступают. Я думаю, достаточно дал информации сотрудникам BBTV, чтоб они сделали вывод, почему у одних показывает, а у других нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='12 February 2010 - 19:51' timestamp='1265989883' post='6203385']
Может попробуйте обновить прошивку ресивера. Я, начитавшись об этой проблеме здесь, специально пытался вызвать зависание ресивера. Чуть пульт не сломал, но не завис, сцуко, ни разу.
[/quote]

Уважаемый Рихад, я уже просил раско предоставить прошивку на ресивер но к сожалению он так и не ответил, то что у вас не зависает ресивер это хорошо, значит предложение что нужно медленней переключать необоснованно, может вы знаете кто производитель этого ресивера ?

Link to comment
Share on other sites

За предложенную помощь пожалуйста но вы почему не хотите чтобы я помог?просто вы не пишите номер договора и у меня сложилось такое впечатление что вы хотите очернить лицо компании B&BTV и вы не их абонент!не вериться что с таким качествои вы сидите и наслаждаетесь!любой другой уже разнёс бы фирму!(лично я не потерпел бы такого качества)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='readmin' date='12 February 2010 - 20:05' timestamp='1265990707' post='6203428']
Уважаемый Рихад, я уже просил раско предоставить прошивку на ресивер но к сожалению он так и не ответил, то что у вас не зависает ресивер это хорошо, значит предложение что нужно медленней переключать необоснованно, может вы знаете кто производитель этого ресивера ?
[/quote]
B&BTV Communication, модель SV-6080. Названий других брендов или стран не указано ни на ресивере, ни в мануале. Но ГОСТ у него вроде российский. Прошивка родная, прошлогодняя, может даже не обновлялась. Если вы подключались давно, у вас модель вероятно старее моей. Бесплатно заменить наверняка не получится, ведь он уже принадлежит вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 19:56' timestamp='1265990203' post='6203403']
Рихад я знаю не хочу тут называть названия других операторов но у них качество не лучше!что вам надо главное помеех нет!и не вериться что постоянно у readminа 4 года такое качество и вы их терпите!если не нравиться зачем терпеть можете отписаться рассторгнуть договор!я полгода абонент несколько раз были проблемы и то в качестве компенсации открывали все каналы!кабель если вам не прокладывают зайдите в другие темы кабельных операторов там есть такие которые прложат вам кабель!но заодно почитайте тему!уверяю там всё хуже!
[/quote]
Расторгнуть не получится, 140 азн уплачено. КАТВ1 наши дома тоже подключает. Я не подключился к ним по одной простой причине: они требовали приобрести ресивер за 40 азн, а в ББТВ в рамках кампании его дают бесплатно. Но какие можно получить гарантии, что у Катв1 было бы лучше. Привести мастеров домой для тестового подключения, а потом сказать извините, не устраивает? Не думаю кто-то на это согласился бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 20:09' timestamp='1265990952' post='6203442']
За предложенную помощь пожалуйста но вы почему не хотите чтобы я помог?просто вы не пишите номер договора и у меня сложилось такое впечатление что вы хотите очернить лицо компании B&BTV и вы не их абонент!не вериться что с таким качествои вы сидите и наслаждаетесь!любой другой уже разнёс бы фирму!(лично я не потерпел бы такого качества)
[/quote]

Мне достаточно ваша помощь на форуме, у вас неверное впечатление сложилось я их абонент откуда у меня снимки тогда?, думаю если напишу номер то, сотрудникам B&BTV стыдно станет за причиненные неудобства мне, поверьте, они сами себе лицо очерняют, и как мне разнести их фирму я бываю дома после 19:00, они ведь должны придти домой опять на крышу подняться для вида, пусть лучше у себя там проверяют качество сигнала, и, в конце концов, у них вед есть клиентская база пусть проанализируют все жалобы, которые к ним поступают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='12 February 2010 - 20:28' timestamp='1265992127' post='6203510']
B&BTV Communication, модель SV-6080. Названий других брендов или стран не указано ни на ресивере, ни в мануале. Но ГОСТ у него вроде российский. Прошивка родная, прошлогодняя, может даже не обновлялась. Если вы подключались давно, у вас модель вероятно старее моей. Бесплатно заменить наверняка не получится, ведь он уже принадлежит вам.
[/quote]

[attachment=530861:IMG00169-20100212-2037.jpg]
вот прошивка

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый readmin может у вас кабель или антенна повреждены?или какой то источник типа антенны мобильного оператора мешают?вам же надо устранить проблему вещания!а вы с работы на один день отпроситься не можете?С уважением

Link to comment
Share on other sites

У меня точь в точь та же прошивка. Вы как переключаете: с мини экраном вниз/наверх, или в полноэкранном режиме вниз/наверх? У меня ни так ни так не зависает. Может вы еще влево/вправо делаете? Впрочем, так у меня тоже не зависает, но мастер говорил у многих эта проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='12 February 2010 - 21:07' timestamp='1265994467' post='6203615']
У меня точь в точь та же прошивка. Вы как переключаете: с мини экраном вниз/наверх, или в полноэкранном режиме вниз/наверх? У меня ни так ни так не зависает. Может вы еще влево/вправо делаете? Впрочем, так у меня тоже не зависает, но мастер говорил у многих эта проблема.
[/quote]

по всякому переключаю, во всех случиях виснет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 21:02' timestamp='1265994173' post='6203601']
Уважаемый readmin может у вас кабель или антенна повреждены?или какой то источник типа антенны мобильного оператора мешают?вам же надо устранить проблему вещания!а вы с работы на один день отпроситься не можете?С уважением
[/quote]

Посмотрите на уровень сигнала
[attachment=530934:IMG00171-20100212-2135.jpg]
[attachment=530931:IMG00170-20100212-2133.jpg]

Link to comment
Share on other sites

ресивер зависает, но не так часто, только при очень быстром переключении каналов... для того чтобы не часто зависал, можно применить такое решение - группировать каналы и переключаться между ними "одним кликом"...
но имеется другие проблемы: последние несколько дней имеются проблемы с изображением, это касается частоты местных каналов, а также частоты Kanal D, Show TV и иже с ними...
П.С. как мне только что передали, вообще отсутствует картинка на частоте Канал Д

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый readmin!вы говорите что к вам приходили мастера!и что они вам говорили когда видели что уровень сигнала большой картинка распадается на кубики!сказали так и должно быть?а вы 4 года это терпите и в добавок за это деньги платите?мне что то не вериться вы сами подумайте что вы тут написали!вам один раз меняли ресивер гарантия закончилось в B&BTV нет до вас дело вам не хотят помочь!всё так плохо!ресивер виснет!между прочим чиобы не заедал не обязательно переключать каналы вверх вниз подряд модно ввести номер канала!а потом ок кнопку чтобы бычтро переключить если не терпения!У меня спутниковый ресивер евромакс был при быстром переключении также зависал!но в отличии от спутникового тв мне когда были проблемы было куда обратиться:179 4975232 0502137117!а также можно в офис пойти и решить проблему!С уважением

Link to comment
Share on other sites

и еще, мне вот что интересно: как будет предоставляться интернет? посредством той же антенны и кабеля? если да, то получается если у меня есть проблемы с приемом ТВ сигнала, то будут и проблемы с приемом интернет-сигнала? раско, поясните пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' date='12 February 2010 - 21:53' timestamp='1265997226' post='6203795']
ресивер зависает, но не так часто, только при очень быстром переключении каналов... для того чтобы не часто зависал, можно применить такое решение - группировать каналы и переключаться между ними "одним кликом"...
но имеется другие проблемы: последние несколько дней имеются проблемы с изображением, это касается частоты местных каналов, а также частоты Kanal D, Show TV и иже с ними...
П.С. как мне только что передали, вообще отсутствует картинка на частоте Канал Д
[/quote]
Уважаемый у меня канал Д показывает причём прекрасное изображение!и другие каналы турецкие и местные нормально показывают не со звуком не с картинкой проблем нет!если надо напишу свой адресс приходите посмотрите у меня правда бывают проблемы у них но сейчас всё отлично работает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' date='12 February 2010 - 21:53' timestamp='1265997226' post='6203795']
но имеется другие проблемы: последние несколько дней имеются проблемы с изображением, это касается частоты местных каналов, а также частоты Kanal D, Show TV и иже с ними...
П.С. как мне только что передали, вообще отсутствует картинка на частоте Канал Д
[/quote]
Второй день со дня установки полностью показывает абсолютно все каналы в моем 7 манатном пакете, включая Канал Д. Из-за того, что вышка от нас находится на расстоянии 150-200 метров и на нее у антенны прямая видимость, складывается впечатление, что вашей антенне на пути что-то мешает. Еще может быть, что из-за ветра антенна отклонилась в сторону больше порогового предела; антенна в форме копья и должна быть направлена в сторону телевышки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...