Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Идеальное свидание!...


F_C_B

Recommended Posts

Недавно говорил с одной знакомой, так у нее чуть ли не слёзы с глаз изза того что мечтает об идеальном свидании!! на вопрос "а шо цэ такое? каким оное должно быть?" не то что вразумительного, но и просто ответа не поулчил. точнее получил вот это: оно должно быть идеальным!!

что в вашем понимании идеальное свидание??

в моем понимании: романтический ужин, кроме букета цветов еще какой-нить неожиданый безумно приятный сюрприз девушке, танцы-шманцы-[s]обниманцы[/s], проводы домой, поцелуй перед дверью, [s]и чисто случайно оказываемся у нее в постеле![/s] :)
по желанию модераторы могут перенести тему в друго раздел.

Link to comment
Share on other sites

если вы хотите встретиться с девушкой после 1 свидания, значит оно было идеальным. а что конкретно должно быть в свидании, дела стороннее. иногда простая прогулка и разговор по душам лучше посиделок в самом дорогом месте.

Link to comment
Share on other sites

Идеальное свидание-это когда он приежает за мной на работу,я вижу его огромные глаза,всю дорогу он мне говорит о том,какой он голодный,мы приежаем домой,мама греет нам куринный плов,и он резко говорит,что хочет сосиски,я уставшай жарю ему сосиски с фасолью и чипсами,он кушает, а потом ложится на диван и смотрит "Универ",я в это время сижу нарезаю для него фрукты,кормлю его,потом даю ему чай с его любимым лимонным печеньем,а затем глажу по голове...Он засыпает :rolleyes:

П.С Все это было вчера :rolleyes: ,и я подумала,что это действительно идеально,для меня во всяком случаи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='12 February 2010 - 11:40' timestamp='1265960429' post='6200400']
Идеальное свидание-это когда он приежает за мной на работу,я вижу его огромные глаза,всю дорогу он мне говорит о том,какой он голодный,мы приежаем домой,мама греет нам куринный плов,и он резко говорит,что хочет сосиски,я уставшай жарю ему сосиски с фасолью и чипсами,он кушает, а потом ложится на диван и смотрит "Универ",я в это время сижу нарезаю для него фрукты,кормлю его,потом даю ему чай с его любимым лимонным печеньем,а затем глажу по голове...Он засыпает :rolleyes: [/quote]
мне понравилось :)
от идеального свидания веет плагиатом :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='12 February 2010 - 11:27' timestamp='1265959633' post='6200302']
что в вашем понимании идеальное свидание??
[/quote]
если оно потом повториться в н-ое количество, то первое было идеальным)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='12 February 2010 - 11:40' timestamp='1265960429' post='6200400']
Идеальное свидание-это когда он приежает за мной на работу,я вижу его огромные глаза,всю дорогу он мне говорит о том,какой он голодный,мы приежаем домой,мама греет нам куринный плов,и он резко говорит,что хочет сосиски,я уставшай жарю ему сосиски с фасолью и чипсами,он кушает, а потом ложится на диван и смотрит "Универ",я в это время сижу нарезаю для него фрукты,кормлю его,потом даю ему чай с его любимым лимонным печеньем,а затем глажу по голове...Он засыпает :rolleyes:

П.С Все это было вчера :rolleyes: ,и я подумала,что это действительно идеально,для меня во всяком случаи :rolleyes:
[/quote]
это идеальное свидание? или быт? или я чего-то не догоняю? :)

Link to comment
Share on other sites

Идеальное свидание в моем понимании- это когда мое настроение не портят тупыми шутками или сказками о том какой герой сидит передо мной, одним словом не разочаровывают меня.
А так сценарий вроде как "сели в карету и поужинали при свечах в шикарном ресторане,он подарил мне цветы"- для меня это скорее шаблонное свидание нежели идеальное :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='12 February 2010 - 11:53' timestamp='1265961218' post='6200505']
Идеальное свидание в моем понимании- это когда мое настроение не портят тупыми шутками или сказками о том какой герой сидит передо мной, одним словом не разочаровывают меня.
А так сценарий вроде как "сели в карету и поужинали при свечах в шикарном ресторане,он подарил мне цветы"- для меня это скорее шаблонное свидание нежели идеальное :)
[/quote]


+100
подписываюсь под каждым вашим словом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='12 February 2010 - 11:27' timestamp='1265959633' post='6200302']
Недавно говорил с одной знакомой, так у нее чуть ли не слёзы с глаз изза того что мечтает об идеальном свидании!! на вопрос "а шо цэ такое? каким оное должно быть?" не то что вразумительного, но и просто ответа не поулчил. точнее получил вот это: оно должно быть идеальным!!

что в вашем понимании идеальное свидание??

в моем понимании: романтический ужин, кроме букета цветов еще какой-нить неожиданый безумно приятный сюрприз девушке, танцы-шманцы-[s]обниманцы[/s], проводы домой, поцелуй перед дверью, [s]и чисто случайно оказываемся у нее в постеле![/s] :)
по желанию модераторы могут перенести тему в друго раздел.
[/quote]
брррррр....
идеальным оно для меня будет тогда когда я буду себя чувствовать комфортно и это не обязательно романтический ужин в дорогом ресторане :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='12 February 2010 - 11:49' timestamp='1265960981' post='6200474']
Почему плагиатом? :rolleyes:
[/quote]

Соответствующий идеалу - выхохоленный фантазией и опытом, далеко не обязательно твоим. хотя конечно можно придумать что-то экстра крутое - типа совместного прыжка с парашютом :P
хочу сказать что мне просто понравилось незамысловатое времяпрепровождение без "идеальных" постановок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='12 February 2010 - 12:25' timestamp='1265963143' post='6200733']
Соответствующий идеалу - выхохоленный фантазией и опытом, далеко не обязательно твоим. хотя конечно можно придумать что-то экстра крутое - типа совместного прыжка с парашютом :P
хочу сказать что мне просто понравилось незамысловатое времяпрепровождение без "идеальных" постановок.
[/quote]


Зачем нужны эти идеальныу постановки??
Если мне действительно с ним хорошо обсолютно везде :rolleyes: ,темболее я не из тех,кто считает,что идеальное свидание должно быть на последним этаже Эйфелевой башни :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='12 February 2010 - 11:53' timestamp='1265961218' post='6200505']
Идеальное свидание в моем понимании- это когда мое настроение не портят тупыми шутками или сказками о том какой герой сидит передо мной, одним словом не разочаровывают меня.
А так сценарий вроде как "сели в карету и поужинали при свечах в шикарном ресторане,он подарил мне цветы"- для меня это скорее шаблонное свидание нежели идеальное :)
[/quote]
а что нужно сделать что бы вас не разочаровать? :) то что о себе болтать ненадо - понял. а дальше? :)

"помедленнее.. я записываю!"

[quote name='milk and kisses' date='12 February 2010 - 12:28' timestamp='1265963310' post='6200752']
Зачем нужны эти идеальныу постановки??
Если мне действительно с ним хорошо обсолютно везде :rolleyes: ,темболее я не из тех,кто считает,что идеальное свидание должно быть на последним этаже Эйфелевой башни :rolleyes:
[/quote]
девочки, уважаемые, тут речь идет о первом свидании!! вы еще не совсем знаете этого МЧ!! понимаете? одно дело вы уже давно общаетесь, знаете друг друга, тогда - да, комфорт мясяляси! а если вы мало знакомы?

[quote name='Vedma' date='12 February 2010 - 12:15' timestamp='1265962520' post='6200658']
брррррр....
идеальным оно для меня будет тогда когда я буду себя чувствовать комфортно и это не обязательно романтический ужин в дорогом ресторане :rolleyes:
[/quote]
ведьмочка, хеч "[b]ДОРОГОЙ ресторан[/b]" сёхбяти олду, гадан алым??? :)

[quote name='KILLA' date='12 February 2010 - 11:48' timestamp='1265960924' post='6200466']
если оно потом повториться в н-ое количество, то первое было идеальным)))
[/quote]
а если в силу каких-либо обстаятельств оно не повторится? :( все? апар тулла???

[b]Пожалуйста, отвечайте всем в одном посте. Заранее нажмите на кнопку Мульти-цитата под всеми постами, на которые хотите ответить. Нельзя писать несколько постов в течении 5 минут, можно добавить к уже написанному посту, используя кнопку Изменить.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='12 February 2010 - 13:50' timestamp='1265968225' post='6201298']
девочки, уважаемые, тут речь идет о первом свидании!! вы еще не совсем знаете этого МЧ!! понимаете? одно дело вы уже давно общаетесь, знаете друг друга, тогда - да, комфорт мясяляси! а если вы мало знакомы?
[/quote]


Мой жених меня на первое свидание отвез в аэропорт,там ресторанчик есть,
я была в восторге мы пили сок и он меня смешил :rolleyes: ,я влюбилась с первого взгляда :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='12 February 2010 - 13:54' timestamp='1265968442' post='6201320']
Мой жених меня на первое свидание отвез в аэропорт,там ресторанчик есть,
я была в восторге мы пили сок и он меня смешил :rolleyes: ,я влюбилась с первого взгляда :rolleyes:
[/quote]
Аллах мехрибан элясин! джями субайларын башына гясин! :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' date='12 February 2010 - 13:59' timestamp='1265968774' post='6201358']
Идеальное свидание - Эт когда находишься с человеком и не думаешь...чООООрт скорей бы домой
[/quote]
абстрактно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='12 February 2010 - 12:04' timestamp='1265961881' post='6200585']
Это когда, время летит не заметно и не хочется расставаться
[/quote]
Вот ОНО!Только вот как этого добиться в каждом случае индивидуально -кому то цветы дарить,с кем-то с башни прыгать,а с кем=то просто по парку гулять и разговаривать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='12 February 2010 - 13:51' timestamp='1265968308' post='6201307']
ведьмочка, хеч "[b]ДОРОГОЙ ресторан[/b]" сёхбяти олду, гадан алым??? :)
[/quote]
яхшы...простУм ресторан олсун )))))

Link to comment
Share on other sites

Вам никто не подскажет каким бывает [i]стандартное идеальное свидание[/i],потому что для кого то - это прогулки на свежем воздухе,держась за руки,кто то не представляет свидания без похода в ресторан,а для кого то это милые посиделки дома на кухне за уплетанием печенья.Словом,каждый в это вкладывает свое.Но если вы хотите добиться идеала,совмещайте все вышеперечисленное, креативничайте...

Link to comment
Share on other sites

девушки :sluxii: я не пытаюсь понять что такое идеальное свидание :) я хочу узнать что КАЖДАЯ ИЗ ВАС ПОДРАЗУМЕВАЕТ под этим!!... что оно значит для вас ЛИЧНО! :) надеюсь, у меня получилось донести свою мыслю.. :)

Link to comment
Share on other sites

И чиво там абЫстрактного??? идеальное свидание это когда сидишь и не думаешь как бы свалить по скорее....и не важно где оно будет проходить если человек действительно приятен...

А если брать по другим меркам...Шоб не абстырактна было....то для каждого свое идеальное свидание...как уже тут тыща челов сказали для кого то Дорогущий ресторан...для кого то милое питье сока...и т.д. и т.п. Фор ми идеальное свидание..когда человек угадывает мое настроение и желания... соответственно учитывая все это при его составлении...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='12 February 2010 - 12:28' timestamp='1265963310' post='6200752']
Зачем нужны эти идеальныу постановки??
Если мне действительно с ним хорошо обсолютно везде :rolleyes: ,темболее я не из тех,кто считает,что идеальное свидание должно быть на последним этаже Эйфелевой башни :rolleyes:
[/quote]
ну вот и я о том же :)



[quote name='Пиковая Дама' date='12 February 2010 - 13:59' timestamp='1265968774' post='6201358']
Идеальное свидание - Эт когда находишься с человеком и не думаешь...чООООрт скорей бы домой
[/quote]

неужели все так плохо?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='12 February 2010 - 14:51' timestamp='1265971882' post='6201677']
Вам никто не подскажет каким бывает [i]стандартное идеальное свидание[/i],потому что для кого то - это прогулки на свежем воздухе,держась за руки,кто то не представляет свидания без похода в ресторан,а для кого то это милые посиделки дома на кухне за уплетанием печенья.Словом,каждый в это вкладывает свое.Но если вы хотите добиться идеала,совмещайте все вышеперечисленное, креативничайте...
[/quote]

согласна! и вообще не слышала ни от кого, среди знакомых чтобы у них это было! обычно это спонтанно происходит....а вот последующие всречи можно провести идеально! это уже от пары зависит, можно креативничать! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' date='12 February 2010 - 15:31' timestamp='1265974277' post='6201910']
согласна! и вообще не слышала ни от кого, среди знакомых чтобы у них это было! обычно это спонтанно происходит....а вот последующие всречи можно провести идеально! это уже от пары зависит, можно креативничать! gizildish
[/quote]

Креативничать можно, но даже это не самое главное если ты на свидание летишь на крыльях любви с блеском вглазах и с желанием увидеть любимые глаза.

Link to comment
Share on other sites

Ну для меня было б идеальным если бы парень реально проявлял интерес ко мне, а не просто так задавал всякие пустые вопросы вроде как " какой цвет ты любишь?" или " у тебя есть сестра или брат?" :looool: себя вел естественно, не церемонил(сразу заметно делает ли он это от души или чтоб понравиться) Потом, если бы он о себе тоже говорил, а не только меня спрашивал, т.к складывается впечатление ,что это я пытаюсь ему нравится вот и сижу на допросе))Потом...было бы идеально если бы он не встретил никакую свою бывшую или прост подружку))если бы он придумал что-то оригинальное и место и время встречи...
Для меня более важна не материальная сторона свидания. Хотя, автор, предупрежу Вас- есть очень много девушек, которые, не получив на первом же свидании дорогого подарочка,сразу отварачиваются от ковалера :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='12 February 2010 - 20:09' timestamp='1265990949' post='6203441']
Ну для меня было б идеальным если бы парень реально проявлял интерес ко мне, а не просто так задавал всякие пустые вопросы вроде как " какой цвет ты любишь?" или " у тебя есть сестра или брат?" :looool: себя вел естественно, не церемонил(сразу заметно делает ли он это от души или чтоб понравиться) Потом, если бы он о себе тоже говорил, а не только меня спрашивал, т.к складывается впечатление ,что это я пытаюсь ему нравится вот и сижу на допросе))Потом...было бы идеально если бы он не встретил никакую свою бывшую или прост подружку))если бы он придумал что-то оригинальное и место и время встречи...
Для меня более важна не материальная сторона свидания. Хотя, автор, предупрежу Вас- есть очень много девушек, которые, не получив на первом же свидании дорогого подарочка,сразу отварачиваются от ковалера :unsure:
[/quote]
спасибо за предупреждения! слава Богу, мне такие не встречались :) я просто не понимаю, как можно делать подарок на первом свидании??? цветы - понятно. а ведь подарок мне кажется, обязывает... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='12 February 2010 - 23:28' timestamp='1266002924' post='6204269']
спасибо за предупреждения! слава Богу, мне такие не встречались :) я просто не понимаю, как можно делать подарок на первом свидании??? цветы - понятно. а ведь подарок мне кажется, обязывает... :blink:
[/quote]
Да незачто.
А я не понимаю,как можно ждать дорогого подарка на первом же свидании?! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='12 February 2010 - 23:46' timestamp='1266003979' post='6204350']
Да незачто.
А я не понимаю,как можно ждать дорогого подарка на первом же свидании?! :unsure:
[/quote]
ну так и хочется пригласить вас на свидание! umoril::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Идеальное свидание - когда встречаются два любящих человека, когда у них идеальное взаимопонимание, любовь. Для них в розовом свете и никто и ничто не может разлучить их!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Mənim yazacağım yəqin ki, bütün kişilərin idial görüşüdür.

1.Görüş təyin olunur (yeri və müddəti kişinin seçimi ilə).
2.Xanım gecikməyi özünə rəva bilmir.
3.Xanım onların evine ne qeder adamın elçi gəlməsindən və onların hamısını rədd etməsindən danışmır.
4.Xanımın evinin qarşısında öpücüklər.
5.Oğlan çıxıb getmək istədikdə, qəfildən xanım onunla yuxarıya qalxıb çay/qəhvə içməyi təklif edir.
6.Səhərə kimi Çay/qəhvə içirlər (təbii ki, yataq otağında).
7.[b]Səhər xanım ona çox dadlı bir səhər yeməyi verir[/b] (Bu punkt çox önəmlidir).
8. Sağollaşarkən isə qadın ona bir daha görüşə bilməyəcəklərini deyir, belə ki, o qərib bir olkəyə köçüb gedir. Hər dəfə Bakıya gəldikdə isə həmişə onu ziyarət edəcəyinə söz verir (Və sözünü həmişə tutur. Təbii ki, məsələ çay/qəhvə süfrəsindədir.)

Kimsə kişi üçün bundan ideal görüş deyə bilər?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='14 February 2010 - 07:48' timestamp='1266119284' post='6209396']
идеальное свидание это когда ты ничего не видишь кроме его глаз...нет ничего..не времени ,не пространства...только ты и он)
[/quote]
правы вы,,,, :aappll:
что еще нужно когда он радом :urey:
а остальноее все по желанию обоих :):urey::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emperor VI' date='14 February 2010 - 08:28' timestamp='1266121720' post='6209412']
6.Səhərə kimi Çay/qəhvə içirlər (təbii ki, yataq otağında).
7.[b]Səhər xanım ona çox dadlı bir səhər yeməyi verir[/b] (Bu punkt çox önəmlidir).
[/quote]
о да ятаг отагында?
хям дадлы олмаса вя о (йяни киши) йемяйи о гызын башына чевирся бу идеал герюшюн тялябляриня джаваб веряджяк? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...