Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

Копия поста:

я знаю отличный ритуал, опробованный мной минимум уже 3 раза и все 3 раза отличные результаты. применяется в тех случаях, когда какой-нибудь человек зациклился на чем-то (нервы, мнительность, раздражительность, злоба). называется ПРОЧИСТКА МОЗГОВ. берете то, что нуждается в чистке (унитаз, кастрюля, чашка от кофе), чистите это усиленно с особым старанием и приговариваете - чищу-прочищаю (имя) мозги, можно эту фразу напевать до окончания чистки. ПОМОГАЕТ!!! повторять по мере необходимости. особенно действует в совокупности с переименованием этого человека.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

копия поста,может кому-то пригодится-))


Девочки - ура!!!! Пару недель назад придумала ритуал для подруги, которая не могла никак забеременнеть - суть в следующем - берем сырое яйцо - в овуляцию деревянной ложечкой разбиваем его с острого конца- проковыриваем дырочку. Берем морковку(символ любви :D, а вы, что подумали??? cool ) Рассекаем и вставляем туда белую семечку. С помощью морковки переносим семечку внутрь яйца - ОПЛОДОТВОРИЛОСЬ!!! Дальше помещаем в воображаемую матку - мы взяли контейнер для пищевых продуктов. Посли чего этот контейнер подержать на животе, чтобы информация впиталась, а дальше - отправляем этот заказ во вселенную, например на дно озера... Сегодня у Аньки тест заполосатил Ой, только забыла - все инструменты перед ритуалом моем, чтоб здоровые были, можем святой водой!! Я так рада, за Анюту и за то, что у меня получилось ей помочь!!!! Надеюсь, еще кому нибудь поможет стать беременняшкой!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ритаульчик. Работает,проверенно мной.

Пишем на бумажке "Свято место" и ложим туда где деньги лежат, я положила в кошелек. Все деньги будут!


Кстати,одна волшебница рядом на своей кровати положила еще одну подушку и под подушку положила бумагу с надписью Свято место.....через пол года она вышла замуж-)))

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

Мою подругу очень сильно беспокоила перхоть. Модные шампуни и низоралы там всякие ей не помогали, уж чего она только не перепробовала, даже к дерматологу ходила - перхоть её в покое не оставляла. Я пришла к ней домой, и она показала мне все свои кремы, маски и шампуни. На каждой баночке было написано: препятствует образованию перхоти. И тут меня как ТАКнуло. Надо просто исключить перхоть из школы, чтобы она больше не образовывалась. А то ишь, какая грамотная стала. Мы тут же сели и написали приказ о том, что гражданка Перхоть исключается за слишком хорошую успеваемость (много бед успела подруге причинить). Теперь она предоставлена сама себе и может идти на все четыре стороны. Подруга над приказом посмеялась, но через неделю обрадовала меня тем, что перхоть действительно от неё ушла. Никаких средств она не покупала, пользовалась всё тем же шампунем и во время мытья головы вспоминала нашу смешную выходку.

Я же сама лично избавилась от волос на ногах с помощью обычного телефона. Сидела я как-то писала статью про фотоэпиляцию, и тут как стукнуло в голову: избавление от волос по фотографии! Стала я свои ножки фотографировать и так и так. Ну и что вы думаете? Через два месяца к началу весны волос на ногах практически нет (хотя я их ни разу в жизни даже не брила!), есть ещё маленькие волоски белого, почти прозрачного цвета, но они мне совершенно не мешают. Вот так то!

От прыщей удалось избавиться ещё проще. Смотрела я как-то на себя в зеркало и думала: ну почему вы появляетесь? Мне уже 24 года, а я вся в красных точках. Ну, что вам надо от меня? Шоколада что ли? Недолго думая, я пошла на кухню и сделала себе шоколад для маски. Столовую ложку какао-порошка смешала с несколькими каплями воды до кашеобразного состояния и сделала себе потрясную шоколадную маску. Прыщи исчезли после 4 процедур. Но удивительно не это, а то, что после моих шоколадных процедур у меня сразу же появляются деньги. То заказ срочный, но легкий перепадет, то премию дадут, то ещё чего-нибудь. Видимо, деньги тоже шоколадные процедуры любят. Хочу вот ещё себе шоколадную ванну устроить. Посмотрим, что получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 17:58' timestamp='1266415101' post='6228005']
солнце...вот я на твоем месте не делала так...если кольцо было направленно на сестру,значит это ее.
Купи себе сама ,а чашка или что-там написанно должно быть от замужней,не так ли??
[/quote]
да то замужней, моя сестра замужем у нее двое детей. а можно я куплю серебрянное кольцо?

Link to comment
Share on other sites

девочки, я просто в шоке)))
Сезам слушайте)))
едем с подружкой с работы домой, она за рулем, и вдруг пробка, я сосредоточилась и повторяю про себя, все машины двигаются, расходятся, мы без остановки доезжаем домой!!! Благодарю вселенную за то что все машины едут! Во благо всех! девочни пробка сама по себе так и рассеялась))) пока подружка ворчала)) я молча делала ритуал)) вот так вот))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 18:35' timestamp='1266417315' post='6228151']
да то замужней, моя сестра замужем у нее двое детей. а можно я куплю серебрянное кольцо?
[/quote]
НЕТ! серебренное кольцо в замен золотым обручальным одевают вдовы....ИРАХ биздян....


купи не золотое (настоящее) а просто типо под золото!Если сестра замужем,смело бери у нее чашку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 20:06' timestamp='1266422803' post='6228431']
НЕТ! серебренное кольцо в замен золотым обручальным одевают вдовы....ИРАХ биздян....


купи не золотое (настоящее) а просто типо под золото!Если сестра замужем,смело бери у нее чашку :morqqqq:
[/quote]
ок спасибо большое)) тогда я куплю просто подзолоченное колечко типа обручального

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 18:37' timestamp='1266417469' post='6228155']
девочки, я просто в шоке)))
Сезам слушайте)))
едем с подружкой с работы домой, она за рулем, и вдруг пробка, я сосредоточилась и повторяю про себя, все машины двигаются, расходятся, мы без остановки доезжаем домой!!! Благодарю вселенную за то что все машины едут! Во благо всех! девочни пробка сама по себе так и рассеялась))) пока подружка ворчала)) я молча делала ритуал)) вот так вот))
[/quote]
а почему ты в этот момент себя не переименовываешь?еще лучше срабатывает.

А конфетки парковычным свободным местам даришь? я да. Как для парковки мест нет,я на этот случай в сумке конфетку держу-))) сразу вытаскиваю ее и обещаю дать свободному месту для парковки ,если она с удовольствием и сразу примет мою машину-)))


Ты почитала вышенаписанные ритуалы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 20:08' timestamp='1266422922' post='6228445']
ок спасибо большое)) тогда я куплю просто подзолоченное колечко типа обручального
[/quote]
только выбери такое...что бы кольце тебе тааааак сильно понравилось!!!!!!короче, ты должна балдеть от своего кольца!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 20:09' timestamp='1266422983' post='6228448']
а почему ты в этот момент себя не переименовываешь?еще лучше срабатывает.

А конфетки парковычным свободным местам даришь? я да. Как для парковки мест нет,я на этот случай в сумке конфетку держу-))) сразу вытаскиваю ее и обещаю дать свободному месту для парковки ,если она с удовольствием и сразу примет мою машину-)))


Ты почитала вышенаписанные ритуалы?
[/quote]
дааа конечноя все ваши посты читаю, копирую нужные мне ииии пересылаю сестре)))) нас три сестры, у нас у каждой своя карта жеданий, которуэ мы делали в один день, каждая у себя дома, и после этого дняд у нас просто потрясающее настроение)))

Link to comment
Share on other sites

Сезам у меня вопрос. плс посоветуйте моя сестра менеджео отдела по продажам лекарств, какими ритуалами можно пользоваться для того что бы была хопощая продажа????

Link to comment
Share on other sites

Я недавно начала волшебить. Не все пока получается. Но один ритуальчик на разрешение проблем работает безотказно.
Зубной пастой пишу на раковине : Проблема. Потом включаю воду и смываю надпись. Одновременно приговариваю :
" Проблема водой смывается,
Все очень легко решается,
Удача мне улыбается!"
Стишок повторять не меньше 3 раз.

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

Я волшебство придумала такое: написала приказ,что работу моему мужу срочно и высокооплачиваемую,как по правилам надо с печатью оплачено и росписями и датой.Обращалась к вселенной потому и приказ вставила лицом к вселенной в окно.Вот недолго мне пришлось ждать почти за неделю и сбылось и почти всё так!Но мы же ведь ещё большего теперь ждём и примем с почестями ! Кстати очередь сдуваю как нечего делать спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 20:22' timestamp='1266423729' post='6228504']
Сезам у меня вопрос. плс посоветуйте моя сестра менеджео отдела по продажам лекарств, какими ритуалами можно пользоваться для того что бы была хопощая продажа????
[/quote]
НА старой теме очень много ритуалов на эту тему.Поищи.

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

Перед отпуском навалилась куча дел....я смиренно делала их делала, делала... и уже за двое суток до отъезда стала понимать,что не успеваю...времени типа не хватает:)
задумалась, а не пора ли волшебничать?....
Вспомнила про темку со временем: думала чего откуда поперекидывать....
затем вспомнила про известное средство -резинку,которую надо бы растянуть, но поняла,что в доме резинки -нет ....
разбирая сумку дамскую, наткнулась, на "резинку" из парикмахерской, знаете такая тянущаяся бумажная лента, вокруг шеи крепится...а её, по привычке волшебные вещи собирать, оторвала от мотка в парикмахерской.
ТАК я её растянула...как бы между прочим...по-моему даже и про время-то и не думала...
в ИТОГЕ!
отъезд откладывается на двое суток!!!(Примечание. Меня это ОЧЕНЬ устраивает!)

Link to comment
Share on other sites

я тоже сейчас пойду делать приказ на повышение мужа. и повешу на окно :looool: хотя уже вечер, а делать сейчас охота! может, перед лампочкой засветить и убрать в ящик? у меня на столе ящик, там 3 секции, в первой - неотложные документы и дела, во-второй - то,ч то иногда почитываю, в 3 - просто так, разные сертификаты и пр.

Link to comment
Share on other sites

девочки у вас бывает что иногда просто настроени портится? без видимой на то причины? бывает?
я сделала один ритуал, очень верила но пока не получилось, и у меня настрик что то хочет испортиться. посоветуйте а девочки???

Link to comment
Share on other sites

не надо ждать мгновенного результата! вы же просите у вселенной вам во благо!! а значит это случится именно тогда, когда это действительно будет вам во благо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 22:09' timestamp='1266430189' post='6229003']
девочки у вас бывает что иногда просто настроени портится? без видимой на то причины? бывает?
я сделала один ритуал, очень верила но пока не получилось, и у меня настрик что то хочет испортиться. посоветуйте а девочки???
[/quote]
аааа,так нельзя....ты что думала...у ВСЕЛЕННОЙ все вынь да полож??!! законы ВСЕЛЕННОЙ:

1. Попроси
2.Подожди
3.Благодари.


а у тебя получается...попроси,отдай сразу,а потом поблагодарю....

Не исполнилось сразу,значит потом. И еще,если один ритуал не пошел,испытай другой...добивайся,настаивай...делай все подряд на одно желание. Я же писала,что когда я делаю заказ,я использую все ,что знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 22:24' timestamp='1266431095' post='6229083']
не надо ждать мгновенного результата! вы же просите у вселенной вам во благо!! а значит это случится именно тогда, когда это действительно будет вам во благо!!!
[/quote]
:loveyouu: спасибки родная)))
да конечно знаю)) просто иногда вот бывает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 22:26' timestamp='1266431206' post='6229089']
аааа,так нельзя....ты что думала...у ВСЕЛЕННОЙ все вынь да полож??!! законы ВСЕЛЕННОЙ:

1. Попроси
2.Подожди
3.Благодари.


а у тебя получается...попроси,отдай сразу,а потом поблагодарю....

Не исполнилось сразу,значит потом. И еще,если один ритуал не пошел,испытай другой...добивайся,настаивай...делай все подряд на одно желание. Я же писала,что когда я делаю заказ,я использую все ,что знаю
[/quote]
думаешь??? ок сейчас же приступлю))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 22:24' timestamp='1266431095' post='6229083']
не надо ждать мгновенного результата! вы же просите у вселенной вам во благо!! а значит это случится именно тогда, когда это действительно будет вам во благо!!!
[/quote]
Bravissima! :algish:
Все именно так...нельзя подгонять или предъявлять ВСЕЛЕННУЮ,она сама знает когда и что нам исполнить :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 22:24' timestamp='1266431095' post='6229083']
не надо ждать мгновенного результата! вы же просите у вселенной вам во благо!! а значит это случится именно тогда, когда это действительно будет вам во благо!!!
[/quote]
Bravissima! :algish:
Все именно так...нельзя подгонять или предъявлять ВСЕЛЕННУЮ,она сама знает когда и что нам исполнить :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 22:06' timestamp='1266429987' post='6228987']
я тоже сейчас пойду делать приказ на повышение мужа. и повешу на окно :looool: хотя уже вечер, а делать сейчас охота! может, перед лампочкой засветить и убрать в ящик? у меня на столе ящик, там 3 секции, в первой - неотложные документы и дела, во-второй - то,ч то иногда почитываю, в 3 - просто так, разные сертификаты и пр.
[/quote]
назначь каждый ящик ответственным за что-то и клади по мере надобности туда что -либо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 February 2010 - 22:06' timestamp='1266429987' post='6228987']
я тоже сейчас пойду делать приказ на повышение мужа. и повешу на окно :looool: хотя уже вечер, а делать сейчас охота! может, перед лампочкой засветить и убрать в ящик? у меня на столе ящик, там 3 секции, в первой - неотложные документы и дела, во-второй - то,ч то иногда почитываю, в 3 - просто так, разные сертификаты и пр.
[/quote]
а какая разница что сейчас вечер....это же послание во ВСЕЛЕННУЮ и на растущую луну,значит смело вешай на окно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 22:26' timestamp='1266431206' post='6229089']
аааа,так нельзя....ты что думала...у ВСЕЛЕННОЙ все вынь да полож??!! законы ВСЕЛЕННОЙ:

1. Попроси
2.Подожди
3.Благодари.


а у тебя получается...попроси,отдай сразу,а потом поблагодарю....

Не исполнилось сразу,значит потом. И еще,если один ритуал не пошел,испытай другой...добивайся,настаивай...делай все подряд на одно желание. Я же писала,что когда я делаю заказ,я использую все ,что знаю
[/quote]
Сезам а ритуал с йодом можно несколько дней подряд делать для одного и того же желание?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='17 February 2010 - 14:51' timestamp='1266403904' post='6226736']
да никакой я не следователь :) проято человечик, кот. всё интересно. Да и пасибабольшое за ответы. Только вот не могу найти в теме где север комнаты.......... девочкиииииииии родненькиеее помогите найти север в гостинной плиз
[/quote]
Купите компас :)

Link to comment
Share on other sites

Я делала ритуал с паспортом..но деньги так и не пришли :(
Сейчас отправила весь свой негатив на отдых во францию..написала на бумаге:
Я пркиазчик! Я приказываю всему негативу во мне, всем плохим мыслям немедленно покинуть меня! Это приказ на увольнение!Посылаю все мои страхи во францию! Прошу больше не возвращаться.
Настроение получше.
П.с. сегодня зашла в Графику чтоб купить сиреневую тетрадку, там нету..никто не знает где можно таку. купить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='17 February 2010 - 23:32' timestamp='1266435153' post='6229428']
Я делала ритуал с паспортом..но деньги так и не пришли :(
Сейчас отправила весь свой негатив на отдых во францию..написала на бумаге:
Я пркиазчик! Я приказываю всему негативу во мне, всем плохим мыслям немедленно покинуть меня! Это приказ на увольнение!Посылаю все мои страхи во францию! Прошу больше не возвращаться.
Настроение получше.
П.с. сегодня зашла в Графику чтоб купить сиреневую тетрадку, там нету..никто не знает где можно таку. купить?
[/quote]
знаю, сестра купила для свитка жеданий и мне и себе. знаете около Аз.драмы на месте бывшего магазина Нил есть магазин канц.товаров, не помнюкак называеься. такой красивенький магазинчик. посмотрите. там есть)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='17 February 2010 - 22:40' timestamp='1266432017' post='6229169']
Сезам, как я поняла щас уже растущая Луна, значит самое время для ритуала с облизыванием пасспорта? :)
[/quote]
паспорта????? :unsure: нееет,документ в пластиковой обвертке,но обязательно с ашим фото и ИФ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='17 February 2010 - 22:56' timestamp='1266433011' post='6229252']
Сезам а ритуал с йодом можно несколько дней подряд делать для одного и того же желание?????
[/quote]
я же тебе писала,ритуалам с рисунком и записями....на бумаге надо давать интервалы,а другие ВСЕ ритуалы можно каждый день повторять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='18 February 2010 - 00:12' timestamp='1266437548' post='6229634']
паспорта????? :unsure: нееет,документ в пластиковой обвертке,но обязательно с ашим фото и ИФ
[/quote]
Шехсийет васигеси пойдет? Он же пластиковый)) Можно делать, да? и еще скажите плиз- ритуал с бананом когда делают надо произносить желание когда спускаешь воду? ))) Я делала,но забыла про это...И как часто можно его делать на одно и то же желание? Спасибо заранее большое :)

Link to comment
Share on other sites

я вот что хотела написать: не пойте грустные песни!! я люблю петь, но всегда меняю слова, если там какой-нить грустный исход, ведь когда мы поем, мы продумываем эти слова, еще и тянем их, душу вкладываем. а ведь слова имеют свойство превращаться в действия :(

Link to comment
Share on other sites

Peanut,
Пойдет вясига.
С бананом-надо думать о нем, и произнести тоже можно)))
На счет частоты Сезам выше написала.)))))))

Сезам, для свитка, у тетрадки,а можно чтоб листики белые былиа обложка сиренвая, или нужно чтоб листики тоже были сиреневые?

Link to comment
Share on other sites

я думаю, каждый ритуал на одно желание надо делать один раз. например, вы загадали новую машину. один раз с бананом, один раз с йодом, один раз еще с чем-то. это же механизм команд, сигнал с бананом по-любому принят, а когда повторно сделаете, вы можете сформулировать желание не в точности, Вселенная запутается, чего же вы хотите? :unsure: это как на компьютере - если много раз тыкаешь - комп в итоге зависает

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"]Положила во все свои кошелёчки записочки Свято место = надпись сделала зелёным фломастером, цвет денег всё таки. Завтра буду волшебствовать на работе :)

+ подскажите пжл, ритуал с оставлением денежки перед зеркалом перед выходом из дома = я не пойму только, а когда домой возвращаешься денежку убирать? Или что с ней делать?


[i][b]Сезам[/b][/i], главное приезжайте = конечно встретим, и устроим пятницу 13, только в добром варианте! :P [/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...