Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

Как определить, есть ли на человеке порча?

Это легко может сделать любой человек. Самого себя на наличие порчи проверить невозможно. Для этого нужен еще один помощник. А, скажем, два человека могут спокойно проверить друг друга.
Итак, что для этого нужно:
— вода специальная;
— спички;
— нож с черной ручкой;
— четверговая соль;
— светлая одежда;
— платочек на голову (для женщин);
— святая вода.
Пояснения.
Вода специальная — это вода, набранная из крана в сле¬дующие промежутки времени (время местное для каждого региона): с 7.00 до 7.15, с 9.00 до 12.20, с 15.00 до 16.40, с 20.00 до 20.30, с 23.00 до 24.00.
Именно в это время состав обычной воды наиболее при¬ближен к составу святой воды.
Святая вода отличается повышенным содержанием се¬ребра.
Четверговая соль — чтобы получить такую соль, все жильцы квартиры или частного дома должны набрать по одной пригоршне соли из одной общей емкости. Потом все пригоршни нужно ссыпать в другую емкость. Эту опе¬рацию надо провести только в Чистый четверг перед Пас¬хой до 12 часов дня.
Если нет такой соли, то можете использовать обычную.
Определение порчи
1. Возьмите трехлитровую банку и наполните ее специ¬альной водой почти до самого верха.
2. Долейте в эту банку 100 граммов святой воды.
3. Посадите проверяемого на порчу человека на стул, поставленный в дверном проеме. Лицом человек должен смотреть в сторону выхода.
4. Встаньте за спиной у проверяемого. Банку с водой поставьте возле себя на стол или тумбу. Банку нельзя ставить на пол. (В течение нескольких дней, пока идет лечение, банка с водой никогда, ни при каких условиях не должна касаться пола.)
5. Сыпьте в банку четверговую соль кончиком ножа.
6. Затем трижды крестите банку ножом. (Опускаете нож острием вниз в воду почти по самую ручку и как бы режете воду сверху вниз. Вытаскиваете нож, снова опускаете его в банку и теперь режете воду слева направо. Похоже на то, как вы разрезаете торт на четыре куска.)
7. Во время крещения ножом трижды читаете молитву Отче наш»:
Отче наш, Иже ecu на небесех!
Да святится имя Твое.
Да приидет Царствие Твое.
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство,
и Сила, и Слава Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Сезам,еще вопросики,все по той же карте желаний,ватман оставляем такой как есть или немного закруглить углы?И картинки,которые вырезаем,тоже можно закруглить или углы не столько важные в карте желаний.И вот что еще мне в голову пришло,в помощниках вы пишите нужны ангелочки,а не кощунственно будет иконку туда поместить?Ведь мои главные помощники Святые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='20 February 2010 - 17:56' timestamp='1266674213' post='6244636']
копия поста:

Только что произошло волшебство!
Мой маловерящий в волшебство дружок wink.gif бегал по дому, сетуя, что он ПОСЕЯЛ свои очки. Я ему:
- Ну если посеял, - полей! Взойдут - и увидишь biggrin.gif
- А, тебе лишь бы прикалываться!!!
Ладно, пошла сама, взяла кружку, открыла кран, налила воды. Тооооооолько начала её выливать в раковину...
- Нашёл!!!! во прикол! ну, ты даёшь... smile.gif
[/quote]
Ха-ха,сижу и ржу,прочла этот пост,а мы дома уже неделю ищем мой пинцет,брови заросли,хожу везде ищу,ругаюсь,села прочла,ну пошла воду наливать пинцет свой посенный отращивать,не поверите,сразу в голову мысль,а в халате белом смотрела,нет,иди посмотри,руку в карман-в кармане пинцет,иду с пинцетом смеюсь во весь голос,в ладошки хлопаю,а моя дочка на меня глазищами шарк-шарк,мама,говорит,ты не пробовала к психиатру обратиться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='19 February 2010 - 15:00' timestamp='1266577223' post='6238651']
МАмусик,ты чудо!

Девочки,вы замечаете,что чем больше мы делимся и становимся дружнее,тем больше начинают появлятся результаты!

Уверена,что вы еще будете собираться вместе и волшебничать-)))))оооотам в месте где вы будете собираться и впускаться в волшебный пляс...такая энергия будет...любая атомная станция позавидует gizildish

Мамусик,я готовлю для тебя ответ,потерпи еше немного :loveyouu:
[/quote]


Сезамушка привет!Я ничего не получила(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='17 February 2010 - 16:18' timestamp='1266409124' post='6227341']
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается пр
ИСКРЕННЕ желаю удачи.
[/quote]


Девочки,простите за глупый вопрос,но я что-то плохо поняла:чашка-можно обычную чайную чашку и ещё:подруга может купить чашку или подарить чашку из дома? ещё раз сорри если вопрос глупый ;)

Link to comment
Share on other sites

Сезааам, плиз что нить на ускорение процесса. Срочно надо((((((((((((
В той теме прочитала про нитку, не понравилось, душа не лежит. что еще можно???

Link to comment
Share on other sites

Если вы поместили на карту желание, а потом передумали или больше в этом не нуждаетесь, просто отклейте эту картинку, а на ее место приклейте новое желание.
Надо ли активировать «Карту Сокровищ»?



привет Сезам, я по поводу карты пишу. если я хочу что то ищменить, но есть фото этого желания, как мне быть? можно ли поступить так как указано наверху?? плс, не посоветуете???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='20 February 2010 - 18:17' timestamp='1266675423' post='6244699']
Сезам,еще вопросики,все по той же карте желаний,ватман оставляем такой как есть или немного закруглить углы?И картинки,которые вырезаем,тоже можно закруглить или углы не столько важные в карте желаний.И вот что еще мне в голову пришло,в помощниках вы пишите нужны ангелочки,а не кощунственно будет иконку туда поместить?Ведь мои главные помощники Святые.
[/quote]
мОжно закруглить края карты,а рисунки все углы закруглять.Углы важны,потому что Энергия ци не любит острые углы.Я не писала,что нужны англеочки,а написала,что можно их туда.Можно и иконку,но...я бы не делала....но если какие-то святые являются вашими помошниками,клейте их

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='20 February 2010 - 22:34' timestamp='1266690872' post='6245612']
Если вы поместили на карту желание, а потом передумали или больше в этом не нуждаетесь, просто отклейте эту картинку, а на ее место приклейте новое желание.
Надо ли активировать «Карту Сокровищ»?



привет Сезам, я по поводу карты пишу. если я хочу что то ищменить, но есть фото этого желания, как мне быть? можно ли поступить так как указано наверху?? плс, не посоветуете???
[/quote]
У меня есть желания,кот. мне уже не нужны,я их не отрывала,оставила как есть....можно как написанно оклееть,а можно просто Вселенную поблагодарить и все,как-будто уже исполнилось и ты за это уже отблагодарила ее

Link to comment
Share on other sites

Есть еще один ритуал,чтобы очистить свой дом и даже наладить микроклимат в семье. Возьмите три луковицы,очистите с них шелуху,возьмите иголку с красной нитью,проденьте через каждую луковицу иголку с ниткой и соедините нитьв кольцо,затем развесьте в разных комнатах,Пусть так висят три дня! По истечении трех дней снимите луковицы,заверните их в свёрток из белой бумаги,предварительно круто посолите и несите на перекрёсток четырёх дорог ,где и оставьте.Уходите, не оглядываясь! Либо сожгите в печке,камине.Всё наладится!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в 29-ый лунный день! в этот день в течение 5-6 месяцев нужно "отслеживать" тех людей,которые приходят к вам,звонят вам. Если человек отметился таким обрзом три-четыре раза,нужно ограничить или прекратить с ним общение,так как эти люди вносят в вашу жизнь хаос и смуту,подпитываются за ваш счет. Конечно же это не касается ваших близких и тех людей,которых вы приглашаете сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='20 February 2010 - 21:20' timestamp='1266686445' post='6245323']
Сезамушка привет!Я ничего не получила(
[/quote]
Получай-)))

Антизащита

Антизащита - это готовность стойко преодолеть любые сложности, это понимание происходящего с человеком как испытаний, посланных для совершенствования и развития. Это своеобразное отстранение от происходящего, взгляд на себя со стороны, т.е. то, что, происходит, происходит не с вами. Это определенный способ сознания подняться над собой.

Схемы воздействия при кодировании человека

1 способ. Представьте себе, что вы находитесь в общественном транспорте. Среди других пассажиров вы обнаруживаете человека, который пристально смотрит вам в глаза. Вы уходите от его взгляда, но всякий раз, возвращаясь к нему, вновь встречаете его пристальный взгляд, чаще всего злой, недобрый. Вы пугаетесь - порча "села" на вас.
Защита. Помните о смехе - это сильнейшее средство. Второй совет заключен в знакомой поговорке: "Клин клином вышибают". Увидев такого человека, предпримите ложную атаку на него своим взглядом. Для этого необходимо начать отслеживание различных частей его тела: ноги, плечи, верх головы, живот... Выбрав одну из зон, вы внимательно осматриваете ее (эту часть числа), после нескольких взглядов начинаете "сдерживать улыбку", глядя при этом в намеченную зону. Не забывайте периодически смотреть ему в глаза и вновь переводите взгляд на выбранную зону. Успех гарантирован - он начнет искать дефект на себе, а вы не "убираете" дефекта, так как продолжаете его "наблюдать". Человек уйдет или отвернется от вас.
2 способ. Неожиданно к вам подходит человек и произносит пугающую вас фразу: вы скоро умрете, вы тяжело больны, у вас умрет близкий человек... Вариантов огромное количество. Если вы испугаетесь или попытаетесь уйти от этого человека, или захотите узнать подробности, то вы получите кодирование на данное предсказание.
Защита. Не теряя самообладания и чувства уверенности, спокойствия и юмора вы с улыбкой отвечаете:
"Спасибо, я знаю. Если вы не против, то я скажу, что вас ожидает завтра". Можете сказать еще проще: "Уже".
Естественный вопрос собеседника: "Что уже?" И вы дополняете свой ответ: "Все уже. И у вас тоже". Можете заготовить список "дурацких" ответов.
3 способ. Человек выходит на прямую угрозу. Он говорит вам гадости и обещает вам различные неприятности, неудачи, горе и т. д. Используйте прямую защиту в виде фразы: "Для себя все говоришь". Или: "На свою голову накликаешь эти беды". После этого спокойно уходите.
4 способ. Человек, от которого вы не ждете ничего хорошего, предлагает вам подарок: вещь, продукты, напиток. Он подготовил момент, когда вы не можете отказаться от предложенного. Данный подарок может нести в себе кодирование (наговор).
Защита. Самое простое - нечаянно обронить подарок (если он бьющийся, то далее все кончено). При падении "подарка" произнесите фразу: "Что с рук упало то пропало". Если нет возможности избавиться от "подарка", то необходимо посыпать его небольшим количеством обычной соли - она снимает наговор сразу.
Еще раз напомню, что самая лучшая защита - это смех, улыбка, пустота.
Можно использовать зеркальце, которое необходимо положить в карман зеркальной стороной наружу, - это хорошо отражает энергетические удары.

Link to comment
Share on other sites

Защита и ликвидация сглаза

Первое правило войны со сглазом: никогда не рассуждайте о будущем успехе какого-либо мероприятия до тех пор, пока не реализуете задуманное.

Существует такая общеизвестная примета, чтобы студента активно «ругали» в то время когда он сдает экзамен. Знаете, почему это делается? Когда мы кого-то вот таким образом ругаем «не со зла», мы создаем человеку надежную защиту от сглаза. Таким образом, вышеуказанный метод может быть использован для защиты своих близких от сглаза не только при сдаче экзамена, но и в более широком кругу ситуаций.

Оперативное противодействие сглазу

Старые и надежные приемы защиты от самосглаза вам наверняка известны: трижды сплюнуть через левое плечо, постучать по дереву тоже три раза.
В тот самый момент, когда вы рискуете подвергнуться сглазу, вы можете сделать что- либо из нижеперечисленного:
- сложите пальцы в кукиш и спрячьте их за спину или в карман;
- сожмите в ладонь любой металлический предмет: ключ, гвоздь и т.п.;
- прикусите язык и скажите про себя: «В добрый час сказать, в худой- промолчать» или хотя бы два слова: «Господи пронеси!»;
- скрестите руки или ноги, но не делайте этого, если ведется конструктивная беседа.

Link to comment
Share on other sites

Снятие сглаза

Людская зависть и сглаз могут явиться причиной ухудшения отношений в семье или между влюбленными. Злых и завистливых людей очень много. Они всегда найдут повод за что‑нибудь зацепиться. Этот заговор снимает сглаз, могущий повредить отношениям.
Зажигается восковая свечка и говорится:
Огонь все сожжет и меня от сглаза спасет.
Хантаа улар.
Свечка должна догореть до конца и погаснуть сама, поэтому используйте в этой работе небольшую свечу.
Хочу еще сказать, что при защите от сглаза, булавки и кресты помогают слабо. Лучше носить с собой знаковое заклинание или, в крайнем случае, маленькое зеркальце. Толку больше будет.

Снятие порчи (1)
Порча – это еще более страшное магическое воздействие, чем сглаз. Из‑за порчи рушатся семьи, расходятся люди, возникают болезни и страдания, ломаются судьбы. Никакое психологическое, религиозное или медикаментозное воздействие порчу не снимает. Порчу можно снять только магическими действиями.
Заговор читается на кусок материи, которая потом сжигается
На вершине сопки, на самой середине, вкопанная по пояс стоит каменная баба. Баба смотрит на север и говорит зло.
Поднимись (имя) на сопку и заткни бабе рот тряпкой. Вытри яд с ее губ и сожги порченую тряпку. Когда баба замолкнет, и ты (имя) заживешь по‑хорошему.
Хантаа улар.

Снятие порчи (2)
Идет лиса по лесу. Смотрит по сторонам. Навстречу ей медведь. Лиса убежала. Хотела поохотиться да чуть сама жертвою не стала. Так люди с головами зверей думают, что это они охотятся, а оказываются сами, беспомощны и трусливы.
Ходить надо там, где медведя нет.
Хантаа улар.

Защита от порчи

Заговор читается лицом на восток в солнечную погоду. Нужно громко три раза хлопнуть в ладоши и сказать:
Живу, живу, счастливым живу. Раньше счастливым был и дальше буду.
Наградил меня Бог здоровьем, наградил меня Бог любовью, наградил меня Бог богатством. Он мне это сам дал, и никто это у меня не отнимет. Все у меня и останется, да еще и в несколько раз и прибавится, а тот, кто забрать это захочет, тот сам потеряет.
Хантаа улар.

Link to comment
Share on other sites

Заговор от употребления алкоголя и напрасной смерти

Рюмку‑другую внутрь опрокинул. Не опьянел, не захмелел. А зачем напиваться, чтобы ощущать покачивание планеты? Зачем ощущать закон гравитации так, чтобы не возможно было подняться? Неужели это самопознание? Если так, будете награждены, если же нет – наказаны.
Поклонение бутылке – иллюзия мира слабых, за которую приходится платить высокую цену.
Что ты можешь противопоставить внешнему раздражителю? Или желание думать, или зависимость от своих страхов. Выбор – за тобой, хотя он уже сделан тем, кто читает заклятие.
Так тому и быть.
Хантаа улар.

из книги: Алевтина Краснова "Заговоры алтайской целительницы на воду"

Заговорные правила

●Из заговора ни одно слово не должно быть выкинуто. Ничего нельзя и добавлять, ни слова, ни полслова, ни буковки. Каждое слово имеет свое значение, и если заговорщик его почему‑либо пропустит или скажет лишнее слово, то заговор не подействует.
●Мужчина делает заговор с непокрытой головой, женщина – простоволосой. И тот, и другая с себя снимают все кольца, серьги, цепочки и прочие украшения. Оставляют только нательный крест.
●Перед заговорным действом надо прочитать «Отче наш», «Богородице», «Ангеле Божий», вымыть руки, надеть чистую одежду, лучше белую или светлую (но не черную!).
●Когда заговор делать, надо все двери и занавески закрыть, чтоб никто нечаянно не увидал – не подслушал.
●Чтобы лучше подействовали, заговоры надо читать утром, на заре, или перед восходом солнца и обязательно натощак, иногда перед заходом солнца, и чаще всего в легкие дни.
●В понедельник заговоры не делают, потому что они в этот день не имеют силы.

Заговоры от пьянства

Если зеленый змий в сеть поймал

В чашку с водой, которую надо взять из колодца или родника, бросить богородской травы, чабреца то есть, щепотку небольшую. Затем надо три раза прочитать «Отче наш», а потом слова такие:

Богородица в поле ходила, траву растила, воду скипятила, зелье сварила. Чтобы раб Божий (имя) не пил пития хмельного, ни красного, ни белого, ни бурого, ни зеленого, ни синего, ни алого, ни шипучего, ни сладучего, ни горького, ни кислого – никакого. Чтоб не тянуло раба Божьего (имя) ни к рюмке, ни к кружке, ни к бокалу, ни к стакану. Пить рабу Божьему (имя) богородицкий чай отныне и присно и во веки веков. Аминь.

Произносить эти слова тоже надо три раза. Ту воду дать выпить пьянице. Но можно и не говорить ему, для чего эта вода, тогда ее лучше подливать в питье или в суп, но чтобы больше никто той воды не пробовал.

Если не отделаться от тяги к спиртному

Заговор этот можно читать только во вторник и когда луна уже пойдет на убыль. Надо обязательно встать в полшестого утра, чтобы в шесть часов ровно начать читать заговор. Надо встать к окну, а воду на подоконник поставить, не дотрагиваться до стакана, пока читаешь. Сначала нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, и слова такие, тоже три раза подряд:

Хмель крученый, вейся, завивайся, да все мимо раба Божия (имя), чтоб не знал тебя и не хотел тебя, ни нынче, ни когда в иные разы. Змий зеленый, вейся, завивайся, да все мимо раба Божия (имя), в леса ползи да в овраги, в темные буераки. Оставьте раба Божия (имя) тверезым по всяк день и всякую ночь. Аминь.

Воду в тот же день дать выпить пьянице – половину стакана утром, половину – вечером, перед сном. Можно добавить в питье какое, но не алкогольное. Еще раз можно сделать так же через неделю.

Если человек во власти хмельного зелья

Надо взять пятачок, пять копеек, и налить в стакан освященной в церкви воды. Поставить ту воду на подоконник на ночь, а утром, очень рано, встать и читать над той водой такие слова, зажав в правой руке пятачок:

Ворожбу ворожу, рабу Божьему (имя) вовеки пить хмельное не разрешу. Как пятак сей воды коснется, так и раб Божий (имя) трезвым обернется. Отныне и во веки веков. У свиньи пятак, она им водит, брагу отвергает. Тако бы раб Божий отвергал брагу и любое хмельное с этого часа до Девятага Спаса. Аминь.

Говорить так пять раз подряд, а потом бросить монету в воду. Этой водой обрызгать голову пьяницы, пока он еще спит, а остаток вылить в окно, дома не оставлять и не выливать.

Если надо отлучить человека от винопития

Этот заговор нужно читать на убыльный месяц, сразу после полнолуния. Надо налить в чашку ключевой воды чистой, поставить чашку вечером на окно, лучше в такой комнате, где ночью никто не спит, можно в кухне. Встать у чашки, лицом к окну и, не касаясь ее руками, читать сначала три раза «Отче наш», потом молитву Пантелеимону‑целителю, а потом слова такие:

Идет Иисус Христос по реке, идет по лесу, идет по езеру. Ноги Его легкие, голова Его в облак ушла, слова Его гремят по всей земли. Говорит Иисус Христос слова понятные, рабу Божьему (имя) в ум вкладывает: «Ныне и присно и во веки веков рабу Божьему (имя) заповедаю вина не пить, тверезым жить. Как реку ему не выпить, как езера не выпить, окияна‑моря не выпить, моря Чермнага не выпить, так не выпить и вина всего, что в свете есть. С этого дня жить без вина». Аминь.

Эти слова читать тоже три раза. И до утра к той чашке не прикасаться никому. Утром дать выпить половину пьющему человеку, а половину – тем же вечером. Но надо только, чтобы он три дня до этого не пил спиртного, тогда обязательно подействует, пропадет к вину тяга.

Еще один заговор на отлучение от пития хмельного

Надо взять осиновую веточку сухую и налить в чашку чистой воды проточной или той, в которой час серебро лежало. Читать над чашкой с водой три раза «Отче наш», потом три раза слова:

Како воде в реке не гореть, тако и у раба Божьего (имя) душе не гореть по вину зелену, красну, желту, белу, синю, прозрачну, сладку, кислу и горьку. Отныне по всяк день и час. Аминь.

Дальше – зажечь веточку, дождаться, когда она догорит, и бросить ее в чашку с водой. Как погаснет, стразу обрызгать той водой пьющего человека с ног до головы.

Если человек склонен к запоям

Проточную чистую воду или воду, в церкви освященную, налить в чашку, закрыться в пустой комнате и подуть тихонечко на воду. Три раза так сделать, каждый раз дожидаясь, когда вода сама собой успокоится. Потом нужно трижды прочитать «Отче наш», затем – молитву святителю Пантелеимону и следом сразу слова такие:

Ты, ребро, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя). Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашку брачную, а в мою чашку вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; в моей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина, месяц отвари раба такого‑то от вина, солнышко, усмири раба Божьего (имя) от вина. Слово мое крепко!

Воду ту добавить в любое питье, но не в алкогольное и дать выпить больному человеку. Затем обрызгать его всего той водой, особенно хорошо – голову и грудь. Давать пить эту воду, пока не кончится. Если надо – на следующий день еще чашку воды заговорить, но не раньше, чем через сутки.

Если сильный запой приключился

Это очень сильное средство и просто так его применять нельзя, только при очень сильном запое, делать так можно не чаще чем раз в месяц. Надо взять воды из церкви, освященной, и три свечи одинаковых, обязательно белых. Налить воду в стакан, чтобы тот полный был. Поставить на столе три свечи, а в середине – стакан с водой. Делать это лучше всего ровно в полночь, так будет действенней, но и в другое время тоже можно. Встать перед столом, зажечь все свечи и сказать семь раз такие слова:

Покойник спит, не храпит, не ест – не пьет, в могиле лежит, сам с собой говорит. А говорит он слова такие: «Как я в могиле лежу, на белый свет не гляжу, тако бы и раб Божий (имя) на хмельное не глядел, в рот его не брал, к нему не подходил, более не пил». Аминь.

А когда говоришь, нужно ладонью, тыльной стороной, по пламени водить кругами, по часовой стрелке. Потом дать пить ту воду пьянице.

Если муж пьяница

Этот заговор должна читать только женщина сама, у которой муж – пьяница. Читать его нужно ночью, когда муж ее спит. Надо налить в чашку в половине ее освященной в церкви воды, взять ее в левую руку, подойти с ней к окну. Хорошо, если окно открыто или форточка хотя бы. Читать три раза «Отче наш», потом слова такие:

Как Иуда от Христа отрекался, тако бы раб Божий (имя) отрекался бы от вина по всяк день и час. Аминь.

Говорить так нужно сорок раз подряд. Потом с водой той пойти в спальню и обрызгать мужа всего той водой, но постараться это сделать так, чтобы он не проснулся, иначе толку не будет.

Link to comment
Share on other sites

А вот очень старый способ снятия сглаза и профилактики. После посещения людных мест, после работы если нездоровиться или после каких то неприятных ситуаций. Если замечаете недомогание, головную боль или если что то ломается у вас в руках, портиться внезапно обувь, одежда и другие личные предметы - значит ваше поле уже зацепили- т.е сглазили. Нужно неоткладывая провести ритуал, зажеч газовую плиту, или электрическую плитку, подождать пока раскалиться, всять щепотку крупной соли посадить сглаженого человека, и начать крутить этой солью по часовой стрелке вокруг его головы, чуть выше 3 раза, ударить этим кулаком в лоб, опять 3 раза крутить и ударить кулаком по затылку, затем спускаться круги на уровень шеи 3 раза и ударить в грудь, чуть выше груди прямо посередине, 3 раза крутить и сзади кулаком в спину промеж лопаток, затем еще спуская круги 3 раза и ударить в живот, 3 раза и в поясницу, еще 3 раза и в удар в пах и 3 раза и по попе. Очень ритуал нравиться детям, бить естественно нужно легонько но неожиданно. Во время ритуала читается скороговоркой слова, не громко и не про себя, чтобы человек слышал это но не понимал отчетливо, ну типо как борматание, и сами круги удары делаются очень быстро. Затем соль кидается на раскаленную горелку плитки, и трещит, стреляет, чем больше трещит тем сильнее сглаз. Через минут 10-15 можно выключать плитку соль конечно же выбрасывается.
Слова вообще то идут на моем языке, но смысл переводится так - снимаю с тебя глаз черный и карий и синий и зеленый и серый и косой и прямой и добрый и завистливый и злой и жадный и своего человека и чужого и мужской и женский и ребенка и старого и молодого и холостого и женатого и вдовий и разведенного да будет так да будет так аминь

Link to comment
Share on other sites

Амулет для защиты дома

Пропустите белую нить длиной в двадцать два (22) сантиметра в отверстие стальной иглы. Соедините концы нити тройным узлом.
Обведите острием иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над петлей и произнесите: «Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать».
Этот амулет (оберег) надежно защитит от порчи, сглаза и нечистой силы вас, ваш дом и ваших близких.

Link to comment
Share on other sites

Магический ритуал снятия сглаза и некоторые признаки сглаза
Говорят, что лучшее средство против сглаза — неверие в него. Ну, а если жизнь уже «научила», заставила поверить — тогда уж…

Признаки сглаза - как определить сглаз

Часто людей, которых сглазили (где-то с неделю), начинают одолевать травмы с правой стороны — то коленку расшибет, то палец порежет, то споткнется…
Сглаз, которому недели три, даёт о себе знать болью в области солнечного сплетения, часто очень сильной. Человек, пораженный сглазом, перестаёт видеть сны.

Ритуал снятия сглаза

Если вы определили, что вас сглазили, предлагаем такой магический ритуал. Возьмите стакан чистой воды (можно использовать чашку) и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей. Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая: «Не девятая… не восьмая… не седьмая…» и так далее, пока все спички не окажутся в воде.
Минуту подождите: если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести.
Если же спички плавают на поверхности и не тонут — сглаза нет.
Теперь, произнеси: «Добро в ворота, зло ушло навсегда!» нужно этой водой нарисовать пальцем крестики на лбу, груди, плечах,
локтях, запястьях и области солнечного сплетения.
Сделать три больших глотка из чашки, остальную воду вылить.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня ровно неделя как я приготовила карту)))) ну оооочень верю на то что уже начался мой волшебный период)))
по мере всез продвижений буду отписываться)))

Link to comment
Share on other sites

Девчонки снять с себя всё очень просто! Вы каждый день умываетесь и принимаете душ? Стоя под душем или умываясь говорите: "Водичка, водичка божья сестричка смой с меня то, сама знаешь что. И всё, только не забывать, можно говорить и когда руки моешь хоть по сто раз на дню. А если заметите, что на вас кто-то пристально смотрит, скажите про себя: Гляди на меня, но не видь меня. Тебе меня не сурочить. Аминь." Это меня моя бабушка научила давно ещё в юности.

Link to comment
Share on other sites

Умывание ребенка от сглаза и порчи.
Умывая ребенка, сливать воду на пол или на землю с приговором: «С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось тому и передалось. Кто со злобою колючею, тому слезою горючею».
После данной процедуры в качестве закрепления снятия сглаза и порчи с ребенка рекомендуется прочитать такую фразу, глядя малышу вглаза: «Шла баба из заморья, несла кузов здоровья. Тому, сему кусочек;тебе весь кузовочек».

Снятие сглаза с детей.
На воду 3 раза читается заговор: «Какая мать народила, такая и отходила».
После каждого раза нужно 3 раза сплюнуть. Водой умыть ребенка.
Помыть ребенка через решето, чтобы вода стекала на него. При этом наговаривать: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) на уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».

Link to comment
Share on other sites

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЧУ:

По булавке.
Её прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу, окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, т.е. концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

« Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь».

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна- порча

По заговоренной траве.
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу), желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.

Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)

По фотографии.
Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрет. Купите новое зеркало, в магазине в него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать. Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.

Медленно сказать «Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что милого да любимого сглазил.» Смотрите в зеркало, получайте информацию.

С помощью соли.
Девушка может проверить состояние своего возлюбленного. Для этого она сама должна сшить полотняный мешочек, засыпать до половины крупной солью и зашить верх потайным швом (т.е. нитки не должны торчать наружу). Мешочек оставьте в комнате друга.

Если через несколько дней соль будет рассыпчатой – все хорошо. Если на мужчину «ворожат» или «наводят», соль станет более жесткой и даже может слипнуться в камень.

Другие признаки порчи:
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке
-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
-во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
-вас не любят домашние животные

Признаки порчи, наведенной на Дом/квартиру:
-если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
-в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
-одна или несколько фотографий проколоты иглой
-находите неизвестно чьи ножницы или ножи
-чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
-неизлечимый алкоголизм
-разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
-недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
-собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
-непонятные или , наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
-к вам не любят ходить гости.

Иногда порчу можно определить так:

Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты.Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)

Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т.е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш». Белесые нити означают негатив.

Link to comment
Share on other sites

Заговор от сглазу:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)». Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.

Link to comment
Share on other sites

Заговор на предотвращение развода

В семье, где происходят скандалы, склоки, ссоры, и дело идет к разводу, три раза прочтите шепотом следующий заговор:
"Корона Царя и Царицы, венчание небылицы, быть тому, что я скажу: Двух сердец души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ".
Заговор нужно читать двенадцать дней подряд - либо ночью, либо в венчальный час - 14.00. Но самое главное, чтобы в этот момент один из супругов спал



Заговор для сохранения семьи

Для того, чтобы сохранить семью ради любви и детей, нужно в течение 9 дней по 3 раза утром и вечером читать следующую молитву:
"Как страдает Божья Матерь по своему сыну, так бы и раб Божий (имя) и раба Божья (имя) по друг дружке болели бы и день, и ночь, и час, и получас. Ни покоя друг о друге не знали, не могли бы по врозь быть и жить, ночевать и век вековать. Ключ, замок, вот Бог на порог. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Заговор если ушел муж или любимый

Если ваш мух или любимый человек ушел от вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать следующее: возьмите его вещь, перекреститесь, положите ее под матрац кровати, на которой он раньше с вами спал, а после полуночи читайте наговор у постели:
"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матрац положила, ведуна помочь просила. Матица, перевернись, раб Божий (имя), домой вернись. Аминь".
Не трогайте вещь в течение 7 дней, и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.

Link to comment
Share on other sites

для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

Link to comment
Share on other sites

ПРИВЕТСТВУЮ МИЛИЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!
А Я ОФОРМИЛА НА КОМПЕ СЕБЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СВАДЬБУ И ПОСЛАЛА ЕГО С ОДНОГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА НА СВОЙ! КОНЕЧНО НАЗНАЧИЛА ДАТУ И ВРЕМЯ СВАДЬБЫ! ПОЛУЧИЛА ЕГО И ПОБЛАГОДАРИЛА ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!
Я ДУМАЮ ОНО ПРИГОДИТСЯ МНОГИМ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Link to comment
Share on other sites

Мы на работе уже как маньячки: большинство из нас только и делает что ищет картинки для карты, читает форум :) Мы готовимся в марте её делать.
Другие уже осваивают новые ритуалы :)))) но это всё очень интересно и позитивно.
Кстати, активированный уголь почти сработал (при том, что этот человек мне никогда до этого не звонил, не писал). Теперь хочу намылить встречу. Сезам, есть благоприятные дни для этого?

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janana' date='21 February 2010 - 22:04' timestamp='1266775498' post='6249650']
Мы на работе уже как маньячки: большинство из нас только и делает что ищет картинки для карты, читает форум :) Мы готовимся в марте её делать.
Другие уже осваивают новые ритуалы :)))) но это всё очень интересно и позитивно.
Кстати, активированный уголь почти сработал (при том, что этот человек мне никогда до этого не звонил, не писал). Теперь хочу намылить встречу. Сезам, есть благоприятные дни для этого?

Спасибо!!!
[/quote]
Ну я рада,что такой большой масштаб-)))волшебниц в Баку.

да,отсчитайте от 14 февраля ровно 14 дней. все эти 14 дней благоприятные для любых ритуалов

Link to comment
Share on other sites

Мне совсем плохо. я делаю все ритуалы, которые тут приведены, но церковная свеча с каждым днем трещит все больше, сегодня свеча брызгала воском... musulman: я и молитвы все читаю, какие только знаю, и йогой занимаюсь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='21 February 2010 - 22:17' timestamp='1266776238' post='6249719']
Ну я рада,что такой большой масштаб-)))волшебниц в Баку.

да,отсчитайте от 14 февраля ровно 14 дней. все эти 14 дней благоприятные для любых ритуалов
[/quote]

Ура, значит можно сегодня попробовать :)

Link to comment
Share on other sites

Сезам, у меня пока ничего не сработало((( почему не знаю, а может что не с разу а через какое то время сработают??? или эти ритуалы именно если не сразу то значит уже нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 February 2010 - 22:37' timestamp='1266777422' post='6249831']
Сезам, у меня пока ничего не сработало((( почему не знаю, а может что не с разу а через какое то время сработают??? или эти ритуалы именно если не сразу то значит уже нет?
[/quote]

Mademoiselle S,

У меня тоже не сразу сработало. Не переживайте. Главное верить в хорошее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 February 2010 - 22:37' timestamp='1266777422' post='6249831']
Сезам, у меня пока ничего не сработало((( почему не знаю, а может что не с разу а через какое то время сработают??? или эти ритуалы именно если не сразу то значит уже нет?
[/quote]
если ты будешь зацикливаться на том,что вынь да положь...ничего не будет. Отпускай свои желания!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='21 February 2010 - 23:06' timestamp='1266779217' post='6250008']
если ты будешь зацикливаться на том,что вынь да положь...ничего не будет. Отпускай свои желания!

я 5 днеч тому полизала свой документ,поставила кошелек на зарядку,сегодня только мне вернули долг...о котором я почти забыла :sluxii:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 February 2010 - 23:07' timestamp='1266779225' post='6250009']
Спасибо девочки))) да я верю конечно что сбудется, каждый день смотрю на свою карту)))))
[/quote]
ооооооо,так ты про карту-)))солнце..карта очень такая серьезная вешь...и не тереби ее,она сама все по одному будет исполнять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='20 February 2010 - 17:59' timestamp='1266674361' post='6244647']
Девчонки, все работает! Буквально на днях вернулись с дочкой из Турции, хотя надежда на поездку была очень слабая, основная проблема, конечно финансы...
Но я же ВОЛШЕБНИЦА!!!
Все ритуалы, которые вычитала в форуме применила:
- "села на чемоданы"-вырезала картинки чемоданов из журнала и положила под сиденье;
- сделала коллаж-на морской пейзаж наклеила фотки себя и дочки, самолет и все, сопутствующее отдыху (даже морской солью все посыпала);
- на своих домашних тапочках написала "турция"(каждое утро, надевая их, представляла, что я "там").
И о, чудо! Деньги нашлись (мне отдали давний долг), поехали по горящей путевке очень недорого, отдохнули замечательно, все как в сказке!
[/quote]
Сезамушка, а можно это сделать, но приклеить фотки свои с того места где я уже была и хочу вернуться??)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='21 February 2010 - 23:06' timestamp='1266779217' post='6250008']
если ты будешь зацикливаться на том,что вынь да положь...ничего не будет. Отпускай свои желания!
[/quote]
оййй вот я и стараюсь))) стараюсь как то не думать) только вот иногда это плохо получается. вот та карте я совсем не зациклилась, смлтрю на нее периодиччески, с улыдкой, представляю и все потом скаладываю обратно. я мелкие дела, что то застрявают (((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...