Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

[quote name='Mademoiselle S' date='19 February 2010 - 17:26' timestamp='1266585985' post='6239764']
да этот день еще попадает ахыр чершенбе, в двойне волшебный день))) так что не сомневаюсь что все задуманное сбудеться ))))
[/quote]
Я тоже об этом подимала когда 16 марта в лунном календаре увидела.Супер совпало.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='18 February 2010 - 18:03' timestamp='1266501807' post='6233870']
приветики...ну начнем с того,что никто здесь не колдует,а только занимается волшебством....не надо оскорблять меня и других этим словом...

Я лично на бумаге написала имя сыновей и подписала что оценки их повышаются с каждой неделей выше и их оценки не меньше от 7 до 10 (по итальянской системе)и прилепила на скотч на самый низ ,каждый день я поднимаю листочек по стене. Я же писала об этом ритуале...его на что угодно можно использовать.

Купите граммоту и заполните ее ,как-будто это грамота за хорошую учебу вашему дитя
[/quote]
Ни коим образом ни кого не хотела обидеть,а тем более оскорблять ни вас,Сезам,ни других.Вы если заметили, слово "наколдовать" я написала в ковычках,прекрасно понимая,что волшебство и колдовство - две разные ипостаси.Буду в следующий раз более осмотрительной.Спасибо за совет по поводу оценок,уже написала,да еще все с восклицательными знаками,или переборщила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='19 February 2010 - 17:26' timestamp='1266585985' post='6239764']
да этот день еще попадает ахыр чершенбе, в двойне волшебный день))) так что не сомневаюсь что все задуманное сбудеться ))))
[/quote]
Вот вот, я поэтому и жду 16 марта..это же так классно))

Link to comment
Share on other sites

:) [quote name='Орхидея' date='19 February 2010 - 22:30' timestamp='1266604221' post='6241211']
Моя карта готова) Каждый раз, когда смотрю на нее, положительные эмоции переполняют)

Сезамушка, спасибо :rroza:
[/quote]


у меня тоже самое-так нравится смотреть на свою карту :)


спасибо большое,Сезамчик!
Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='19 February 2010 - 16:15' timestamp='1266581704' post='6239192']
Вчера кумила тетрадку и волшебную ручку в магазине на 5 мертебе по совету одной форумчанки за что ей особое спасибо.Утром 1 делом вписала получение денег которые ни как не могла получить аж с 30 января. И что Вы думаете,! Деньги в моём кошельке.Ну,разве не ЧУДО!!!Кстате,иероглифы собираюсь клееть сегодня,вчера не успела...
[/quote]

приветствую всех вас, милые волшебницы! я просто в восторге от описанных здесь ритуалов! а теперь о результатах: ну, вызывать нужные автобусы на остановку я научилась практически с момента открытия темы :))) а еще позавчера сделала себе свиток - сиреневую тетрадку, с бабочкой и звездочками на обложке, от нее так и веет волшебством! и буквально на следующий же день исполнилось первое написанное там желание!!! увидела человека, с которым оччччень хотелось встретиться! чудо свершилось! волшебство случилось! :) спасибо Sezam за замечательную тему!!! :rroza: дай Бог вам здоровья и счастья! очень жду исполнения своего самого заветного желания! Во Благо Всех!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='19 February 2010 - 23:32' timestamp='1266607959' post='6241566']
приветствую всех вас, милые волшебницы! я просто в восторге от описанных здесь ритуалов! а теперь о результатах: ну, вызывать нужные автобусы на остановку я научилась практически с момента открытия темы :))) а еще позавчера сделала себе свиток - сиреневую тетрадку, с бабочкой и звездочками на обложке, от нее так и веет волшебством! и буквально на следующий же день исполнилось первое написанное там желание!!! увидела человека, с которым оччччень хотелось встретиться! чудо свершилось! волшебство случилось! :) спасибо Sezam за замечательную тему!!! :rroza: дай Бог вам здоровья и счастья! очень жду исполнения своего самого заветного желания! Во Благо Всех!
[/quote]
:rroza:
добро пожаловать))) ждем от вас новых идей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='19 February 2010 - 20:07' timestamp='1266595665' post='6240528']
Ни коим образом ни кого не хотела обидеть,а тем более оскорблять ни вас,Сезам,ни других.Вы если заметили, слово "наколдовать" я написала в ковычках,прекрасно понимая,что волшебство и колдовство - две разные ипостаси.Буду в следующий раз более осмотрительной.Спасибо за совет по поводу оценок,уже написала,да еще все с восклицательными знаками,или переборщила?
[/quote]
:loveyouu: путь с нас волшебниц берут пример...как мы сразу находим общий язык и общие интересы :loveyouu:

Если ставите восклицательные знаки,следуйте или 3 или 7!но не 2 и не 4,ок-)))

Не забудь выписать ему почетную граммоту за хорошую учебу :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='19 February 2010 - 23:32' timestamp='1266607959' post='6241566']
встретиться! чудо свершилось! волшебство случилось! :) спасибо Sezam за замечательную тему!!! :rroza: дай Бог вам здоровья и счастья! очень жду исполнения своего самого заветного желания! Во Благо Всех!
[/quote]
Чудо и волшебство с момента как мы за это взялись...так и будут с нами случаться! а как иначе,если мы все волшебницы,значит волшебство обязанно быть с нами.


Я сегодня ходила с мужем в коно,на аватар пошли. Пока муж пошел покупать билет,я так заговорилас с луной,что даже не заметила как на меня стоять и смотрят другие итальяшки-)))хорошо,что не понимают что я говорила-)))иначе скорую вызвали бы :rolleyes: Теперь жду результатов! Уверена,что луна приняла мой желания и обязательно их исполнит!!!!!!!

Во благо все!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='19 February 2010 - 17:06' timestamp='1266584790' post='6239572']
девочки, сёдня 7й лунный дени, плизззз ответте.....

да, и хотела ещё спрсить, мы с мужем дико хотим машину купить или в кредит, но щас ваще денег нет на это :( теперь я думаю даже када, визуализирую, я эе понимаю, что откуда щас могут быть деньги на это. да никак, поэтому своим мечтам противоречу. тока плиз не говорите, что нету, значить плохо хочешь. я уже всё перепробовала, а на машину денег нет :( что делать?
[/quote]
ВСЕЛЕННАЯ настолько богата ,у нее на всех хватит! ОНА из таких неожиданных источников посылает....обалдеть можно! проси,делай ритуалы все подряд...и увидешь,что уже сидишь в желАННОЙ МАШИНЕ:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='19 February 2010 - 17:06' timestamp='1266584790' post='6239572']
девочки, сёдня 7й лунный дени, плизззз ответте.....

да, и хотела ещё спрсить, мы с мужем дико хотим машину купить или в кредит, но щас ваще денег нет на это :( теперь я думаю даже када, визуализирую, я эе понимаю, что откуда щас могут быть деньги на это. да никак, поэтому своим мечтам противоречу. тока плиз не говорите, что нету, значить плохо хочешь. я уже всё перепробовала, а на машину денег нет :( что делать?
[/quote]
для тебя. Попробуй это-)))

Копия поста:

нажелала себе машину за смешные деньги.
Рецепт - Ловля на живца. Берешь Ковшик поглубже (у меня под хохлому ба-а-альшая поварешка), КЛАДешь МАНКУ и модельку (желательно требуемой машины) для приМАНКИ. Поставить надо так, чтобы никто случайно не высыпал. Можно сориентировать по сторонам света - черенком на запад. Мужу читала напутственную заМАНуху, когда отправлялся на "балку" (где машины продают):

Отправляйся-ка на балку
И возьми с собой закалку.
Обойди всех продавцов,
Расспроси всех молодцов.
Приезжай домой скорей ты
Да на собственной карете!
Будем радостно плясать
И машинку обмывать!

Другую заМАНуху для сынишки читала и прыгала-бегала с ним:

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:


Прыганье на одной ножке как воду из ушей вытряхивают - и вытряхивание всех болячек организма и засоров мозга. Головная боль хорошо вытряхивается и разные сердитости тоже....
Перейти в начало страницы




У меня ТАКое! В апреле прошлого года проверяла глаза. Зрение со школы в минусе, но тут стал "туман" застилать "картину мира". Пошла на приём к окулисту. Посмотрели и "огрели большой дубиной" : "У вас КАТАРАКТА! На правом глазу - средняя, на левом - начальная стадия!" И сразу предложили операцию. Я чуть от шока не двинулась умом. blink.gif Это в 45 - то лет? Я сама медик, но про такую раннюю катаракту не слышала (правда, работала не в офтальмологии). На "вмешательство" не согласилась по банальной причине отсутствия денег. Сходила ещё к одному окулисту, она тоже подтвердила диагноз. Я стала анализировать свои слова и мысли, и... Оказывается, я иногда ( сама не замечая ) говорила фразы типа: " видеть этого не могу ", " смотреть не на что " и т.п. "БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!" Вселенная слышит иногда то, чему мы совсем не придаём значение, засоряя свою речь и свои мысли! Начала "работать" с проблемой. Сочинила такой стишок:

Хочешь выгнать катаракту?
Отпусти кота по тракту
Вместе с раком погулять.

Зоркость закрепить успели!
Перед сном, в своей постели,
Прогоняя катаракту,
Помяукай, стоя «раком».

Будет зренье 100%,
Если к каждому из глаз
Ты приложишь 10 центов.
На ночь. Начинай сейчас!

Так как своего кота у меня нет, я представляла абстрактного кота, на котором едет верхом рак по Сибирскому тракту (от нас идёт такой на Екатеринбург). Картинку навеял Корней Чуковский - "...а за ними раки - на хромой собаке..." laugh.gif Перед сном мяукала а весьма эротичной позе и прикладывала к глазам 10 центов (случайно дали где-то на сдачу, приняв за 10 копеек). В декабре проверилась ещё раз, улучшений не было. Даже зрение упало немного. unsure.gif Стала менять мысли на: "я всё прекрасно вижу", "я смотрю на мир ясными глазами" и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Дсовечки,помните я вам писала про метод со сказками.Очень действенный!

Вот вам пример:

А я вчера получила шикарную новость от подруги!! rolleyes.gif
у неё очень долгое время тянулись трудные отношения с одним неадекватным человеком( сначала любовником, потом мужем, потом бывшим мужем)
он вёл двойную жизнь, но и её не отпускал, и несморя на то, что она от него уезжала сначала в одну страну, потом в другую, он за ней приезжал,
ну вобщем там целаю история. причём всегда у него 2 жены было. она его любила, потом ненавидела, потом выгоняла, потом прощала. целый цирк.
ну вот. и тянулось это годами. blink.gif и личная жизнь т у неё не клеилась. angry.gif причём, она очень красивая и душевная и живёт в стране, где куча мужиков.
так вот. о деле. я тут в темке про сказки прочитала сказку одну, и да простят меня авторы!!- переделала её для подруги( меня муза в тот день не посетила,а подруга была в отчаяньи!!). вот она:
Сказка о старом чемодане и волшебном обруче

Жила-была Ленка-Королёк. Все у нее в жизни было хорошо, и внешне- Королева,
и внутренне- Царица, только чего-то не хватало… легкости, что ли?. оно и
понятно, ведь был у Ленки-Королька большой-пребольшой старый-престарый
чемодан без ручки , в котором хранились всякие нужные вещи (самовар, чайный
сервиз, автомобиль Москвич, старые письма, страшилки, банка с сомнениями,
складная кровать на всякий случай, старые, отжившие себя отношения и еще
много всякой всячины). Чемодан был тяжелый и громоздкий, а главное - ручка
оторвалась, и таскать его было неудобно с собой, но Ленка- Королёк все
равно везде таскала его с собой, а избавиться от него никак не могла, потому
что жалко... или страшно... или... ну там много почему ещё...

А хотела она жить легко и свободно, в гармонии с собой , при этом
желательно, конечно,с Принцем в сказочном дворце со всеми удобствами.
И вот однажды совершенно случайно (или не случайно?), нашла Ленка- Королёк
Волшебный обруч. Обруч был очень красивый, модный, обмотан туалетной бумагой
и увешан бубенчиками. На обруче красовалась надпись: «Тому, кто пролезет
через Волшебный обруч, будет счастье, легкость, гармония, Принц и сказочный
дворец придачу».

Обрадовалась Королёк, схватила по привычке чемодан и полезла в обруч.
Сама-то пролезла, а чемодан – застрял. Тащила она его, тащила, а потом
плюнула, топнула, подскочила и вылезла из обруча без чемодана. А чемодану
скучно стало без хозяйки, и он пошёл к своей бывшей хозяйке.

А Ленка -Королёк из обруча выбралась, в зеркало- глядь, а оня вовсе уже и
не Ленка-Королёк, а Елена- Королева!! И Корона на ней настоящая!! А за
окном- целая очередь из Принцев!! Только- успевай- выбирай, а они все - ка
на подбор: красивые, молодые, сексуальные, любящие, богатые,
заботливые,нежные, спокойные, а главное- с серёзными намерениями и ВЕРНЫЕ!!!
И ТАК хорошо ей стало, ТАКая легкость в всем! Новые знакомства – легко!
Викенд на Гаваях – легко! Картины волшебные писать – легко! Сказки писать –
запросто!
А в семье у Елены- Королевы теперь полная гармония и сказочное
взаимопонимание, и поселилась она со своей семьей в собственном Сказочном
дворце со всеми удобствами (а где же еще жить-то?).

И стали они с Принцем жить-поживать, да добра наживать.

Тут сказочке еще не конец (продолжение следует), а кто слушал – молодец!

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

А у меня мужа икота ночью замучала - икает, стонет, дергается, бедняга (причем он это во сне). Надоело мне это дело слушать - спать ведь хочется. Щелчок пальцами и неожиданно так - А ну прекращай! - и тишина в ответ. Не икнул больше не разу. Потом еще попробовала, когда храпеть начал, только уже мысленно, про себя. И помогло же. Маленькое чудо - но какой кайф. ТАК!
Перейти в начало страницы

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

Докладаю! Надо было сдавать документы в регистрационную палату. Кто там бывал, знает - народу тьма, да еще кто-то придумал заранее очередь занимать часов в 5 утра! В общем, два раза я не попала на прием, пошла в третий раз. Запаслась газетками, чтобы стоять-читать (сидячих мест никогда нет или рядом всегда "старшие товарищи"), попрощалась с близкими - "скоро не ждите" и погребла. Прихожу, народу, как положено, битком в небольшой приемной. Подхожу к админу - записаться в очередь, а он говорит: "В областной палате открыли два стола для разгрузки очереди". Это в трех остановках. Записалась на всякий случай (вдруг вернуться придется) и поехала. По дороге отменяла-разрешала и не препятствовала. Приехала - НИ ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА В ОЧЕРЕДИ!. Все сделала в течение 10 минут!
Вот ТАК вот! Я волшебница! Это не первый удачный опыт!
Перейти в начало страницы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='19 February 2010 - 14:19' timestamp='1266574755' post='6238313']
так-))) а ну марш на стару тему!!!!! иначе ты себя замучаешь вопросами.

В последний раз отвечаю на то,что описывала 100 раз. Надо в момент нализывания говорить,визуализировать и балдеть уже от ризультата,что ты нализываешь большую наличку.

Говоришь такие слова: я нализываю боооооольшуй наличку! Можно брать добавки-)))
[/quote]
Благодарю Вас, Сезам. Я уже прочла старую тему полностью и скопировала всё нужное. Надеюсь, и у меня и у всех форумчанек сбудутся все мечты. АМИН!

Link to comment
Share on other sites

Сезам,девочки, а что делать, если приказ не исполнился?
Он должен был исполнится вчера но к сожалению получилось всё наоборот И он уже не актуален.
Сжечь можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wharton' date='20 February 2010 - 12:53' timestamp='1266656014' post='6243345']
Сезам,девочки, а что делать, если приказ не исполнился?
Он должен был исполнится вчера но к сожалению получилось всё наоборот И он уже не актуален.
Сжечь можно?
[/quote]
Нужно обязательно поблагодарить ВСЕЛЕНЧУЮ ,а потом сжечь бумагу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wharton' date='20 February 2010 - 13:23' timestamp='1266657831' post='6243448']
Сезамчик, сказать спасибо что не сделала? :) или как?
[/quote]
Даже если не исполняется...,и вы уверенны,что исполнение больше не будет,в любом случае,надо ЕЕ благодарить Она лучше знает когда и что исполнить для нас.

НАдо написать не слово спасибо,а слово Благодарю. Я же выше написала пример как.Просто благодарю,без всяких что она что-то не сделала.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, т.к. я уже говорила, 14 февраля посыпала манку в кошелёк. И что вы думаете? Через 2 дня моя тётя просто так, без всякой причины подарила мне деньги, хотя раньше она это делала только по день рождениям . Как я рада, что мне посове товали зайти на этот форум. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='20 February 2010 - 13:37' timestamp='1266658638' post='6243499']
Девочки, т.к. я уже говорила, 14 февраля посыпала манку в кошелёк. И что вы думаете? Через 2 дня моя тётя просто так, без всякой причины подарила мне деньги, хотя раньше она это делала только по день рождениям . Как я рада, что мне посове товали зайти на этот форум. :)
[/quote]
:loveyouu: рада за тебя,продолжай дальше. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"]Откровенно скопипейстила с другого ресурса :)

*** хочу предложить один рецепт,когда я им пользовалась,у меня правда водились деньги,я его подарила зачем то,решила,что теперь у меня их будет много,я ошиблась,они растворились... Купите в парфюмерном салоне маленький флакончик,который понравиться вам,не торгуясь купите,так же купите масло пачули,масло карицы,масло кедра,масло мускатного ореха. Теперь рецепт т.е смесь 7 капель пачули,1капля корицы,5капель кедра,2капли мускатного ореха. когда будете приготовлять смесь думайте о хорошем,о достатке.Позвольте себе иметь много.Затем окрапите все деньги смесью,немного промокнуть уголок,как вы например наносите парфюм.Этой волшебной сьмесью смажте кошелек,и свою сумочку.Деньги имеют энергию,поэтому если так решите поступить,то не стоит всем говорить,испугнете деньги,повторять процедуру,как вы захотите.Чем чаще тем лучше.Процветания в вашем кошельке!!!!! ***


*** Это пример, вы можете обратиться к Богу (Абсолюту, Высшим Силам, Вселенной, Космосу) по-своему и называть Его, как вам удобно: Бог, Иисус, Абсолют, Вселенная, Высшие Силы, Космический Разум… Если вы говорите от души, если вы искренни, Он вас услышит.

Обряд со свечой и кристаллом
Для проведения обряда вам потребуются: зеленая свеча, эфирное масло пачули или корицы, молотая корица, кадило и древесный уголь (эти три компонента можно заменить натуральной ароматической палочкой с запахом любого денежного растения), кристалл кварца (можно заменить янтарем, цитрином, малахитом, нефритом, александритом, яшмой, лазуритом, топазом или изумрудом – все эти камни магически связаны с деньгами), главное, чтобы хотя бы одна грань камня была острой.
1.Воскурите благовоние.

2.Произнесите воззвание к Богу:
Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете.

3. Острой гранью кристалла нацарапайте на свече символ своего желания, например знак доллара или евро, руну богатства Ж, мешок с деньгами, авто, дом.

4. Смочите пальцы правой руки (если вы левша, то левой) эфирным маслом и смажьте им свечу по направлению от концов к середине: при помощи этой процедуры, называемой одеванием свечи, вы передаете свече свою энергию. Во время натирания свечи сосредоточьтесь на деньгах и визуализируйте. «Картинка» может быть любой, главное, чтобы на ней присутствовали вы сами и, конечно, деньги, либо вещи, которые вам бы хотелось иметь. Постарайтесь ощутить, как ваша энергия перетекает в свечу.

5. Установите свечу в подсвечник, рядом положите кристалл и зажгите ее. По мере горения свечи заложенная в нее энергия будет медленно высвобождаться через пламя и направляться на осуществление вашего желания. Продолжайте сосредоточенно визуализировать, глядя на пламя, в течение 10–15 минут. Свеча, кристалл и символ выполнят возложенную на них задачу! 6. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте зеленой свече полностью догореть. ***


*** После утренней зарядки или хотя бы омовения (но до завтрака), сядьте или встаньте перед зеркалом. Расположите свои руки так, чтобы они были открыты ладонями вверх, и чтобы вам при этом было удобно. Я рекомендую позу лотоса или хотя бы просто скрестить ноги, так будет удобно положить руки на колени. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте спокойствие и уверенность в себе и в том, что вы все делаете правильно. Затем четко и уверенно произнесите: "Я есмь, Я есмь, Я есмь воскрешение и жизнь моих финансов. Я получаю сейчас средства на жизнь от Высших Сил для себя!" Уверенно и спокойно повторите 3, 7 или 9 раз. ***


*** Разложите по четырем сторонам своей квартиры красные конвертики с четырьмя купюрами в каждом. Однако помните: чем купюры крупнее, тем лучше. При этом можно использовать как рубли, так и доллары или евро. Положить эти конвертики следует так, чтобы они ни в коем случае не лежали на полу и их не было видно с первого взгляда. Разложите и забудьте об этом, а силы Вселенной сами знают о том, что с ними делать. Вам же останется в будущем только принимать их дары в виде заветной кругленькой суммы деньжат или других материальных благ. ***

*** Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной". ***

*** Для привлечения денег
класть в каждый карман своей одежды по нескольку монет, в течение дня время от времени касаться их пальцами со словами:
Вода к берегам, а деньги - к деньгам!
Вынимать эти монеты можно лишь при стирке одежды. ***
[/font]

Link to comment
Share on other sites

А я скомуниздила это:
Т.к. сегодня 8 лунные сутки, то нужно проводить работу над ошибками
[u]Работа над ошибками[/u]
Сядьте на пол (на коврик), сложив ноги по-турецки, можно сесть в позу лотоса. Зажгите по кругу четыре плавающие свечки, предварительно поставив их в посуду с водой. Теперь вам предстоит вспомнить, какие именно ошибки вы совершили в этом месяце. Их должно быть не больше двух. Если вы ошибались чаще, постарайтесь выбрать две самые важные. Теперь проговорите вслух, что именно вы сделали неверно, после этого скажите: «Пусть сгорят в огне все мои неверные действия, я готов(а) принять еще раз это испытание, еще раз сдать тот же экзамен, чтобы не повторять больше былых ошибок». Проговорите вслух, как вы поступите в следующий раз, когда вам представится такая возможность. После этой процедуры хорошо принять ванну с лекарственными травами и натуральными ароматическими веществами, маслами.

Link to comment
Share on other sites

копия поста:

Я тут намного простудилась, и сильно кашляю, а это мне очень мешает в работе. Я недолго думая, стала направлять весь мой кашель в КОШЕЛЬ! А как работает! Во-первых кашлять стала гораздо меньше( вот жмоты!) laugh.gif А во-вторых финансов реально прибавилось,причем,откуда не ожидала! ТАК!


У нас была проверка. Проверяющие уж очень достали: все ходили, что-то высматривали, выспрашивали, явно хотели на чем-то поймать. Нервов потрепали немерено. Хотели одну штуку посмотреть, которой у нас на самом деле не было, а мы говорили, что это есть. Я их уговорила в этот раз не смотреть, сказала, что все покажем в следующий раз. И паралелльно начала ритуалить. Во-первых, отправила руководителя группы инспекторов в Америку за наследством американского дедушки, а инспекторов женского пола выдала замуж за олигархов и отправила на медовый месяц в Ниццу. Во-вторых, вспомнила, как я отваживала от съемной квартиры участкового, который уж очень донимал нас с подружкой, и переделала ритуал на проверяющих. Сочинила стишок и проделала ритуал. Стишок следующий:
Чисто я полы помыла,
Чтоб дорогу к нам забыл он,
Грозный герр Топурия
С Соловьевой Юлией.
(Так главных проверяющих звали.)
На работе в субботу нашла швабру и с чувством помыла туалет, громко декламируя стишок. (При этом я вовсе не уборщица, а заместитель директора wink.gif ). Почему-то после этого захотелось пуститься в пляс, что я и сделала, напевая стишок на мотив частушки.
В-третьих, проверку прекратила и соответствующее сообщение послала себе на e-mail.
Результат: мало того, что проверяющие больше так и не появились, так они еще и в отпуск дружно ушли! tongue.gif
Перейти в начало страницы

Link to comment
Share on other sites

копия поста:

Только что произошло волшебство!
Мой маловерящий в волшебство дружок wink.gif бегал по дому, сетуя, что он ПОСЕЯЛ свои очки. Я ему:
- Ну если посеял, - полей! Взойдут - и увидишь biggrin.gif
- А, тебе лишь бы прикалываться!!!
Ладно, пошла сама, взяла кружку, открыла кран, налила воды. Тооооооолько начала её выливать в раковину...
- Нашёл!!!! во прикол! ну, ты даёшь... smile.gif

Link to comment
Share on other sites

копия поста:

Только что произошло волшебство!
Мой маловерящий в волшебство дружок wink.gif бегал по дому, сетуя, что он ПОСЕЯЛ свои очки. Я ему:
- Ну если посеял, - полей! Взойдут - и увидишь biggrin.gif
- А, тебе лишь бы прикалываться!!!
Ладно, пошла сама, взяла кружку, открыла кран, налила воды. Тооооооолько начала её выливать в раковину...
- Нашёл!!!! во прикол! ну, ты даёшь... smile.gif

Link to comment
Share on other sites

А у меня под НГ была ситуация, что ЗП нам сказали выплатят только частично, ( кризис , то, се), а вторую часть неизвестно когда!! И типа не надейтесь!!!Ну, думаю, как это так!! НГ на носу,мне в банке платеж платить надо, подарки, стол и прочее! НЕЕЕЕ так не пойдет! Пошла купила булку с джемом( свою любимую) села на кухне, налила чай сладкий, достала масло сливочное. Провозгласила булку своей начальницей и стала ее умасливать! Мажу на нее масло и приговориваю - Светлана Олеговна,(эт моя начальница) вы понимаете, скоро НГ, у меня платеж в банке, ваш кризис и прочее меня не волнуют, мне надо платить и подарки покупать, да и вообще нужна моя ЗП честно заработная ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ЗАВТРА!!!!!
Булку слопала, чаем запила и спать пошла!


РЕЗУЛЬТАТ - НА СЛЕДУЮЩИЙДЕНЬ ЗП ВЫДАЛИ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! В шоке были все, кроме меня!!!:))))

Link to comment
Share on other sites

Девчонки, все работает! Буквально на днях вернулись с дочкой из Турции, хотя надежда на поездку была очень слабая, основная проблема, конечно финансы...
Но я же ВОЛШЕБНИЦА!!!
Все ритуалы, которые вычитала в форуме применила:
- "села на чемоданы"-вырезала картинки чемоданов из журнала и положила под сиденье;
- сделала коллаж-на морской пейзаж наклеила фотки себя и дочки, самолет и все, сопутствующее отдыху (даже морской солью все посыпала);
- на своих домашних тапочках написала "турция"(каждое утро, надевая их, представляла, что я "там").
И о, чудо! Деньги нашлись (мне отдали давний долг), поехали по горящей путевке очень недорого, отдохнули замечательно, все как в сказке!

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Это мой первый пост на этом форуме. Волшебствую давно, лет шесть. Делюсь с вами моим любимым ритуалом для разрешения проблем всех видов:

Года два назад у меня решался очень важный вопрос с квартирой - мой папаша выставил её на продажу за долги, а нам с мамой в лучшем случае досталась бы однокомнатная малосемейка в оооооочень далёком от центра районе. Маме лучше-она живёт с мужем отдельно от меня. Как то не хотелось съезжать с любимой двушки да ещё и в чудном районе, с доступным общественным транспортом, различными магазинами под боком и подругами в том же доме. Бороться и разговаривать с отцом было бесполезно, да и я боялась что ему лицо расцарапаю в состоянии аффекта(я барышня сильная, танцами как никак давно занимаюсь) в таком случае нам бы ничего не светило. Нетерпелись мы тогда с мамулей. Выход был один - колдовать. За основу взяла фразу "И на нашей улице опрокинется грузовик с пряниками". В магазине игрушек купила разноцветную машинку-грузовик, взяла пряников имбирных и приехала к мамане. Нагрузили грузовичок пряничками, покатали по квартире, а потом "вдруг" перевернули его, причитая "ох ну ничего себе, грузовик с пряниками опрокинулся! И Где? Прямо на нашей улице!". Повеселились от души. Правда мама недоверчиво так спросила (сама она тоже волшебит давно, но видимо находясь в отчаяньи ослабела и ПКМ её чуть не захватила) "А ты в это действительно веришь?". Я чуть не обиделась на неё "Конечно верю, у нас всё теперь разрешится в нашу пользу!". Для верности исполнения пряники вместе съели. Кстати пряники не просто так были я маму кличу "мамик-пряник".

Так и получилось. Риэлтор предложила и помогла взять мне кредит, чтоб отдать папаше его часть. В итоге квартиру оформили на меня.))))

Пусть и на вашей улице ОПРОКИНЕТСЯ ГРУЗОВИК С ПРЯНИКАМИ!

Link to comment
Share on other sites

А мне очень нравится ритаульчик с открытием кассы (рисуется картинка с окошком кассы, вешается с уличной стороны на окно, ровно в полночь с воскресенья на понедельник открываю окно, протягиваю левую руку к луне и кричу что есть силы "Денег хочу больших, зеленых, розовых - наваливай, касса открыта), так мне весело при этом. Первый раз после проделывания этого ритуальчика я чуть со стула не упала, когда на з\пл карточку деньги перечислили вообще не жданные rolleyes.gif .. Проделываю этот ритуальчик еще по средам. Работает.

Link to comment
Share on other sites

Ритуалы работают, однозначно.

У меня особенно получаются самоисполняющиеся сказки на здровье

для близких людей, так как пишешь их от всего сердца; очень радуюсь,

когда на следующий день они уже либо совсем здоровы, либо значительные улучшения.

Такой кайф, чувствуешь себя настоящим волшебником, которому всё по плечу!

Link to comment
Share on other sites

А мы частенько ритуалим со всей семьей. С маленькой моей Дашенькой Волшебный сундук сделали, брюликов разных накидали, задачу ему объяснили и на окошко поставили. Деньжищи повалили со всех сторон. Я в шоке была.
А еще мы заявления разные пишем, когда проблему решить надобно. Написала я заявление: так, мол, и так, прошу принять меня на должность бухгалтера и т. д. и т. п., как положено его подписала и положила на блюдечко с голубой каемочкой. А дети старшие подглядели: Мы тоже хотим, говорят. А дочка моя старшая с женихом на родину его хотела съездить, но теперь это ,хоть ближнее, но все таки зарубежье, и нужно согласие обоих родителей на выезд, т. к несовершеннолетняя она еще. Самой большой проблемой было получить согласие папы, он у нас ну оооооооочень строгих правил. Вот и написали детки мои заявление на его имя, так мол и так, прошу разрешить и т. д. Я от его имени подписала и к своим заявам отправила. На завтра все прыгали до потолка от радости. РАЗРЕШИЛ! А в день оформления разрешения на выезд я, сидя в очереди, газетку от скуки почитывала, а там объявление про работу. Не совсем то, что я искала, но на сей момент очень даже ничего (я такую работу 3 месяца назад пыталась найти). В этот же день меня пригласили посмотреть и сказали, что в понедельник позвонят. Жду-пожду, а звонка нет. И тут меня осенило: В заявлениии про бухгалтера сказано. Только я переписала заявление - звонок: ВЫ ПРИНЯТЫ. Я еще точку дорисовывала.
Так что, пишите, господа!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 21 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...