Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предлагаю сотрудничество в он-лайн магазине...


Recommended Posts

Короче я с другом решили открыть он-лайн магазин по продаже бытовой техники. Взяли сайт, установили скрипт - это было моим делом. Но у друга дела навалились и теперь он в не игры. А я сам один не справлюсь. Короче вчем мое предложение. Как я упоминул выше есть готовый сайт и он-лайн магази нужны только товары для продажи. Если у кого-то хочеть занятся он-лайн продажами милости прошу. С меня место с вас товары. Я не здаю место в Аренду так что платить за место в магазине не надо. Можем договорится на процентах с продажи. Если когото интересует этот вид деятельности милости прошу. Можете отписыватся прямь тут или в Личку.

Что вы будете иметь:
- Готовый он-лайн магазин где вам нужно будет только разместить свои товары.
- Если ничего не продаете через мой сайт, то и ничего туда не платите.
- Поддержка и продвижение товаров в АЗнете
- Магазин с концептуальным и запоминающимся именем.
- Ну и бесплатня реклама ваших товаров и магазина в целом.

Что я буду с этго иметь:
- Магазин с товарами для продажи.
- Ну и не остановится начатое дело.

От себя добавлю что насчет магазина планы большие и в дальнейшем планирую внедрить коекаие новшества коих у нас да и зарубежом нет (вовсяком случае не слыхал, но у нас 100% нет). Вы можете сами открыть магазин и тд но за ним надо следить и для этого нужна целая команда. В любом случае вам придется раскаеливатся. В варианте предлагаемым мною обойдется это вам за даром.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='17 February 2010 - 12:08' timestamp='1266394095' post='6225681']
Какой процент с продаж, какие условия выплаты, налоги и прочее?
[/quote]

Ну я с вас не буду брать а поставлю свой процент на вашу цену. Может быть будет варировать между 5-10% от вашей цены и в зависимости от товара. Например вы поставите ноут за 300 АЗН + мои 5%= 315АЗН. Вы получаете свои деньги я свои. Налоги вы тоже платите свои я за свои. У меня есть ВОЕН и поетому у вас тоже попрошу ВОЕН. Все можно обсудить потом подписать договор и работать. Плюс возможно будет предоставлена бесплатная доставка заказчику с моей стороны. С продавцев тем кто захочет воспользоватся услугами доставками махимум за услугу будут взыматся 5-10 манат за товар(это пока вариант возможно и менще) причем цена будет уменщатся от числа заказов. Плюс деньги за доставку можно будет брать и после того как вы рвсскрутитесь а не сразу как начнете.

Если есть предложения, возрожения, либо другие варианты пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 February 2010 - 12:31' timestamp='1266395518' post='6225823']
Ну я с вас не буду брать а поставлю свой процент на вашу цену. Может быть будет варировать между 5-10% от вашей цены и в зависимости от товара. Например вы поставите ноут за 300 АЗН + мои 5%= 315АЗН. Вы получаете свои деньги я свои. Налоги вы тоже платите свои я за свои. У меня есть ВОЕН и поетому у вас тоже попрошу ВОЕН. Все можно обсудить потом подписать договор и работать. Плюс возможно будет предоставлена бесплатная доставка заказчику с моей стороны. С продавцев тем кто захочет воспользоватся услугами доставками махимум за услугу будут взыматся 5-10 манат за товар(это пока вариант возможно и менще) причем цена будет уменщатся от числа заказов. Плюс деньги за доставку можно будет брать и после того как вы рвсскрутитесь а не сразу как начнете.

Если есть предложения, возрожения, либо другие варианты пожалуйста..
[/quote]

Здравствуйте
меня заинтересовало ваше предложение о продаже товаров на вашем сайте

у меня тема детская : коляски , стульчики для кормления, автосидения и др.
я высылаю товар из Германии
какие будут предложения с вашей стороны?
что я должна вам представить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 February 2010 - 12:31' timestamp='1266395518' post='6225823']
Ну я с вас не буду брать а поставлю свой процент на вашу цену. Может быть будет варировать между 5-10% от вашей цены и в зависимости от товара. Например вы поставите ноут за 300 АЗН + мои 5%= 315АЗН. Вы получаете свои деньги я свои. Налоги вы тоже платите свои я за свои. У меня есть ВОЕН и поетому у вас тоже попрошу ВОЕН. Все можно обсудить потом подписать договор и работать. Плюс возможно будет предоставлена бесплатная доставка заказчику с моей стороны. С продавцев тем кто захочет воспользоватся услугами доставками махимум за услугу будут взыматся 5-10 манат за товар(это пока вариант возможно и менще) причем цена будет уменщатся от числа заказов. Плюс деньги за доставку можно будет брать и после того как вы рвсскрутитесь а не сразу как начнете.

Если есть предложения, возрожения, либо другие варианты пожалуйста..
[/quote]
А что можно продовать-то, только бытовую технику?
Сайт октрыт для всех будет или же владеть тамошней продукцией будет только одна компания?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Design&More' date='17 February 2010 - 15:03' timestamp='1266404591' post='6226816']
Здравствуйте
меня заинтересовало ваше предложение о продаже товаров на вашем сайте

у меня тема детская : коляски , стульчики для кормления, автосидения и др.
я высылаю товар из Германии
какие будут предложения с вашей стороны?
что я должна вам представить?
[/quote]
Возможно ошибаюсь, но по нашим зконам нельзя продовать виртуально, если нет реального магазина. Поэтому давайте откроем магазинчик соответсвующий. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ronaldo99' date='17 February 2010 - 15:13' timestamp='1266405222' post='6226881']
а если будем продавать продукции Тяньши, китайские Бады и т д как думаете?
[/quote]

Нет. У этих компаний свои законы продажи и продвижения товаров. но если вас заинтересует то могу создать вам он-лайн магазин где вы будете продавать свой Товар. С продукцией неизвестного качества не связываюсь.

[quote name='Illusionist' date='17 February 2010 - 15:27' timestamp='1266406070' post='6226977']
А что можно продовать-то, только бытовую технику?
Сайт октрыт для всех будет или же владеть тамошней продукцией будет только одна компания?
[/quote]

Нет это была нашей идеей. Продавать вы можете что хотите.

[quote name='Illusionist' date='17 February 2010 - 15:30' timestamp='1266406205' post='6226996']
Возможно ошибаюсь, но по нашим зконам нельзя продовать виртуально, если нет реального магазина. Поэтому давайте откроем магазинчик соответсвующий. :)
[/quote]

Нет это ошибка. И у нас есть закон о Электронной Коммерции которая позволяет открывать он-лайн магазины. Нато они и есть виртуальные магазины что у них нет обычной лавки. Плюс это дешого обходится и для прдодавца и для покупателья. Так что никакого магазинчика не нужно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Illusionist' date='17 February 2010 - 15:27' timestamp='1266406070' post='6226977']

Сайт октрыт для всех будет или же владеть тамошней продукцией будет только одна компания?
[/quote]

Открыт для всех желающих...

Link to comment
Share on other sites

весьма интересная идея.я каждый раз о таком магазине думаю.и у меня есть планы.если можете позвоните на мой контактный номер 0703395606 втретимся и обсудим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnurinho' date='17 February 2010 - 21:26' timestamp='1266427589' post='6228790']
весьма интересная идея.я каждый раз о таком магазине думаю.и у меня есть планы.если можете позвоните на мой контактный номер 0703395606 втретимся и обсудим.
[/quote]

Взял номер. К концу недели надеюсь получится.

Link to comment
Share on other sites

Руфат я обратился с таким вопросом в налоговую. Ну мне не нужен ваш ВОЕН. Просто чтоб потом у вас голова не болела. Для меня это не обязательно. Можете и без Воена. Я в ответе за свою приболь...

Вас это устраивает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 February 2010 - 16:53' timestamp='1266411204' post='6227601']
Открыт для всех желающих...
[/quote]

Заинтересован в сотрудничестве...выставите свои контактные номера(или скиньте в личку)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanki' date='18 February 2010 - 21:39' timestamp='1266514758' post='6234710']
а вы занимаетесь SEO cвоего сайта?
[/quote]

Занимаюсь дейендеки, какой СЕО если сайт просто стоит и в магазине ничего нету. Если сайт начнет функционировать тогда да и СЕО пойдет. Пока он пуст и не было надобности СЕОизировать его.

[quote name='Pafilia' date='18 February 2010 - 22:00' timestamp='1266516014' post='6234802']
Nasha kompaniya zanimayetsa nedvijimostyu na Kipre (grecheskaya chast)
Mi prodayem v kredit: predoplata ot 20%, ostalnoye v ipoteku do 35 let ot 4% godovix.
Obespechivayem vizovuyu podderjku i policheniye vida na jitelstvo (bez vsakix shapok i kepok vse zakonno i na osnovanii konstitucii Kipra).
yesli interestno i xotite sotrudnichat napishite na email, obsudim detali
[email protected]
[/quote]

Для интернет магазина это не подойдет. Но можно зделать ссылку на отдельное окно...

[quote name='krivlyaka' date='18 February 2010 - 15:26' timestamp='1266492411' post='6232829']
оставьте ваш номер плз. я вам позваню.
[/quote]


[quote name='Bagban' date='19 February 2010 - 03:28' timestamp='1266535734' post='6236176']
Заинтересован в сотрудничестве...выставите свои контактные номера(или скиньте в личку)
[/quote]

Послал в личку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='craft' date='19 February 2010 - 16:18' timestamp='1266581882' post='6239215']
вам такое подойдет? http://www2.disput.az/index.php?showtopic=126434&view=findpost&p=6038115
[/quote]

Идет... Такой раздел уже создан искали вас :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 0 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 117 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...