Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

[quote name='Chelseafan' date='21 June 2010 - 16:33' timestamp='1277119983' post='6898197']
Скажем так я заложник Ультеля и этим все сказано. Да и надеюсь на КАТВ , что они выйдут на этот рынок с достойными ценами, и не придется зависеть [b]от старых телефонных линий[/b]. Ведь вроде бы, во всяком случае меня КАТВ пока не подводило, ну кроме пресловутой истории о ЧМ ЮАР, ну тут как говорится все остались на бобах.
[/quote]

А Ултел разве не менял все линии в зоне своего действия? И чем плох Ултел? Вот у отца на 465 Ултел прекрасно работает уже 4 месяца, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='aeromet' date='21 June 2010 - 11:07' timestamp='1277100465' post='6895703']
Может здесь на форуме тоже такую тему создать, было бы неплохо, а?
[/quote]

Можно создать, но не надо афишировать что это не официальная программа, так как такие штучки на форуме запрещены, можно просто создать тему, ТВ Браузер полная программа с анонсами и картинками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='21 June 2010 - 21:29' timestamp='1277137759' post='6899735']
А Ултел разве не менял все линии в зоне своего действия? И чем плох Ултел? Вот у отца на 465 Ултел прекрасно работает уже 4 месяца, в чем проблема?
[/quote]
[size="3"][font="Tahoma"]АТС у них работает ОТМЕННО слов конечно же нет, а вот интернет иногда подводит. Но поверьте я на 100% могу быть уверен что даже при таком раскладе дел это будет лучше чем предоставление компанией КАТВ интернет услуг.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='21 June 2010 - 21:29' timestamp='1277137759' post='6899735']
А Ултел разве не менял все линии в зоне своего действия? И чем плох Ултел? Вот у отца на 465 Ултел прекрасно работает уже 4 месяца, в чем проблема?
[/quote]

Основные критерии: 1)техподдержка ОЧЕНЬ плоха - никому ничего не докажешь, 2) довольно частые разрывы связи с последующим переподключением, мелочь - а раздражает ну и 3) Цены - не плохи, но по городу можно разыскать и повыгодней. Вот пожалуй и все.

Link to comment
Share on other sites

[[quote name='soundexpert999' date='21 June 2010 - 22:25' timestamp='1277141100' post='6900017']
[size="3"][font="Tahoma"]АТС у них работает ОТМЕННО слов конечно же нет, а вот интернет иногда подводит. Но поверьте я на 100% могу быть уверен что даже при таком раскладе дел это будет лучше чем предоставление компанией КАТВ интернет услуг.[/font][/size]
[/quote]
Ну если по пути следования кабеля отключают свет, то и ТВ нету, также будет и Инетом.

[quote name='Chelseafan' date='21 June 2010 - 22:25' timestamp='1277141134' post='6900022']
Основные критерии: 1)техподдержка ОЧЕНЬ плоха - никому ничего не докажешь, 2) довольно частые разрывы связи с последующим переподключением, мелочь - а раздражает ну и 3) Цены - не плохи, но по городу можно разыскать и повыгодней. Вот пожалуй и все.
[/quote]
А вы что видели в Баку хорошую тех поддержку, или у КАТВ Инет которго вы хотите тех. поддержка на уровне? А разрывы скорее всего связаны или с модемом или с проводкой внутри квартиры или до коробки, или с плохим напряжением, если бы Инет был бы некачественный то был бы некачественный у всех. Насчет цен то еще до понижения цен когда цены Ултел были самые дешевые (да и сейчас у них трафик самые дешевый), то народ в тему Ултела жаловался на монополизм, я не понимаю когда цены и качество нормальное зачем жаловаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='19 June 2010 - 16:34' timestamp='1276947272' post='6888913']
.
[/quote]

Дорогой Редактор, когда то вы помогли мне подключиться к KATV1,теперь же,если вам не трудно,расскажите о порядке отключения.
Я звонил в ваш офис,но там мне не достаточно подробно объяснили.

P.S я тут не буду устраивать акцию из своего ухода,но если вам интересны мои причины,я могу поделиться,правда не уверен,что всё что я напишу- вам понравится.

Link to comment
Share on other sites

...вспомнил гаденький нюанс...в прошлом когда я был клиентом Пират КАТВ1 ...часто во время просмотра фильмовых каналов НТВ+ ..перед самым началом фильма "Премьера" или "Кино-Хит"...картинка зависала...появлялось сообщение о сбое сигнала и автоматически на дешовых спутниковых ресиверах этого оператора выходило название демонстрируемого фильма ....

киногурманы меня поймут))...а так пипол хавает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='22 June 2010 - 01:25' timestamp='1277151900' post='6900851']
[
Ну если по пути следования кабеля отключают свет, то и ТВ нету, также будет и Инетом.


А вы что видели в Баку хорошую тех поддержку, или у КАТВ Инет которго вы хотите тех. поддержка на уровне? А разрывы скорее всего связаны или с модемом или с проводкой внутри квартиры или до коробки, или с плохим напряжением, если бы Инет был бы некачественный то был бы некачественный у всех. Насчет цен то еще до понижения цен когда цены Ултел были самые дешевые (да и сейчас у них трафик самые дешевый), то народ в тему Ултела жаловался на монополизм, я не понимаю когда цены и качество нормальное зачем жаловаться?
[/quote]

Техподдержка КАТВ получше будеит, чем у многих провайдеров. На прошлой неделе в течение 10 минут после вызова приехали мастера и устранили проблему. Я не утверждаю, что всегда и везде так, но ребята действительно стараются. И кабеля КАТВ гораздо в лучшем состоянии чем гнилые телефонные линии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' date='22 June 2010 - 13:20' timestamp='1277194819' post='6903170']
Техподдержка КАТВ получше будеит, чем у многих провайдеров. На прошлой неделе в течение 10 минут после вызова приехали мастера и устранили проблему. Я не утверждаю, что всегда и везде так, но ребята действительно стараются. И кабеля КАТВ гораздо в лучшем состоянии чем гнилые телефонные линии
[/quote]
[size="3"][font="Verdana"]Но вы не забывайте что телефонным кабелям по 30-40 лет если не больше :) А кабелям КАТВ всего лишь лет 5 от силу.[/font][/size]

[size="3"][font="Verdana"]P.S. А тех поддержка ни чем суперским не блещет я вам скажу ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' date='22 June 2010 - 13:30' timestamp='1277195436' post='6903259']
[size="3"][font="Verdana"]Но вы не забывайте что телефонным кабелям по 30-40 лет если не больше :) А кабелям КАТВ всего лишь лет 5 от силу.[/font][/size]
[/quote]
Ну вот поэтому я надеюсь что пятилетние кабели КАТВ будут работать лучше чем сорокалетние кабели АТС :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' date='22 June 2010 - 13:20' timestamp='1277194819' post='6903170']
Техподдержка КАТВ получше будеит, чем у многих провайдеров. На прошлой неделе в течение 10 минут после вызова приехали мастера и устранили проблему. Я не утверждаю, что всегда и везде так, но ребята действительно стараются. И кабеля КАТВ гораздо в лучшем состоянии чем гнилые телефонные линии
[/quote]

Думаю насчет 10 минут вы преувеличиваете, даже если бы мастера КАТВ в данный момент находились в вашем районе, и сигнал к ним из офиса поступил бы мгновенно, им бы еще нужно было найти ваш дом, разве что они как раз в вашем доме и работали бы :)
Я сам не абонент КАТВ но постоянно читаю эту тему, и вижу как тут люди жалуются на тех поддержку, и таких большинство.
Насчет же гнилых линии мы обсуждали тут Ултел, а он заменил всю кабелировку в зоне своего охвата, так что линии там не хуже чем у КАТВ а может и лучше, так как КАТВ использовал дешевый кабель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='22 June 2010 - 18:18' timestamp='1277212680' post='6905698']
Думаю насчет 10 минут вы преувеличиваете, даже если бы мастера КАТВ в данный момент находились в вашем районе, и сигнал к ним из офиса поступил бы мгновенно, им бы еще нужно было найти ваш дом, разве что они как раз в вашем доме и работали бы :)
Я сам не абонент КАТВ но постоянно читаю эту тему, и вижу как тут люди жалуются на тех поддержку, и таких большинство.
Насчет же гнилых линии мы обсуждали тут Ултел, а он заменил всю кабелировку в зоне своего охвата, так что линии там не хуже чем у КАТВ а может и лучше, так как КАТВ использовал дешевый кабель.
[/quote]

На самом деле за 10 минут доехали, я сам удивился. Скорее всего просто рядом были :) Но даже в таком случае, оперативность передачи им заказа диспетчером радует.
И еще я думаю, цифрой у них более толковые ребята занимаются, большинство жалоб на аналог.
Что касается Ультеля, с новыми кабелями, зона его охвата не сравниться с зоной охвата КАТВ. Большинство абонентов КАТВ живет в зоне охвата обычных АТС с гнилыми кабелями. У меня самого сигнал ДСЛ по несколько раз за вечер пропадает. Требовать поменять кабель от АТС уже устал. Поэтому надеюсь что услуги КАТВ будут качественными, а если не будут, я об этом здесь обязательно напишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadir93' date='22 June 2010 - 20:03' timestamp='1277219027' post='6906133']
skajite pojaylusta na kakix yazikaz veshayut vip kino kanali i vip sport?
[/quote]

Каналы ВИП-Кино вещают в основном на русском языке. Редкие исключения - фильмы на турецком.
А каналы ВИП-спорт вещают на двух языках - английком и арабском (можно выбирать). И еще один канал на итальянском.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор!
Обращаюсь Вам с жалобой, думаю, может вы сможете помочь.
С 2007 года являлся абонентом Катв. К концу 2008 года после многочисленных жалоб на качество сигнала, решил все же отказатся от ваших услуг и установил спутниковое телевидение, разные градусы, где что открыто. Обратился по телефону о закрытии и больше не использовал.
В начале этого года в наших подьездах по очереди стали заного проводить Катв, через блок, обращались ко всем, кто хочет, не хочет, мы отказались за ненадобностью. Спустя некоторое время к нам в дверь постучались, заявили, что мол мы незаконно пользовались, наши шнуры с крыши тянутся и все такое, оставили в дверях номер какой то юридической фирмы Адалат А.
Так как меня в это время дома не было, домашние двери не открыли, они оставили бумажку эту и ушли.
Спустя три месяца я получил письмо от этой фирмы Адалат А, которая заявляет о всяких пунктах закона, нанесенном Катв ущербе и штрафе в размере около 500 манат. И в конце приписка, что приходите к нам договоримся и сможете продолжать быть абонентом Катв.
На мой звонок и возмущение о неправомерности таких поступков заявили мне о наличии каких то видеоматериалов, что обнаружили у меня дома, хотя их туда не впускали и прочая чепуха.
Прежде чем поехать туда, хотел бы знать, что это - новая методика заставить отказавшихся клиентов вновь пользоваться Катв?
я отказался два года назад от услуг Катв, за кабель я платил и это моя собственность, то, что он продолжал тянутся с крыши меня не волнует, я отказался от услуг, а где кабель остался висеть, еще ничего не значит.
Настоятельно прошу внести ясность в этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romeo_' date='24 June 2010 - 09:48' timestamp='1277354898' post='6914611']
Уважаемый Редактор!
Обращаюсь Вам с жалобой, думаю, может вы сможете помочь.
С 2007 года являлся абонентом Катв. К концу 2008 года после многочисленных жалоб на качество сигнала, решил все же отказатся от ваших услуг и установил спутниковое телевидение, разные градусы, где что открыто. Обратился по телефону о закрытии и больше не использовал.
В начале этого года в наших подьездах по очереди стали заного проводить Катв, через блок, обращались ко всем, кто хочет, не хочет, мы отказались за ненадобностью. Спустя некоторое время к нам в дверь постучались, заявили, что мол мы незаконно пользовались, наши шнуры с крыши тянутся и все такое, оставили в дверях номер какой то юридической фирмы Адалат А.
Так как меня в это время дома не было, домашние двери не открыли, они оставили бумажку эту и ушли.
Спустя три месяца я получил письмо от этой фирмы Адалат А, которая заявляет о всяких пунктах закона, нанесенном Катв ущербе и штрафе в размере около 500 манат. И в конце приписка, что приходите к нам договоримся и сможете продолжать быть абонентом Катв.
На мой звонок и возмущение о неправомерности таких поступков заявили мне о наличии каких то видеоматериалов, что обнаружили у меня дома, хотя их туда не впускали и прочая чепуха.
Прежде чем поехать туда, хотел бы знать, что это - новая методика заставить отказавшихся клиентов вновь пользоваться Катв?
я отказался два года назад от услуг Катв, за кабель я платил и это моя собственность, то, что он продолжал тянутся с крыши меня не волнует, я отказался от услуг, а где кабель остался висеть, еще ничего не значит.
Настоятельно прошу внести ясность в этот вопрос.
[/quote]

Очень прошу написать мне в ЛС или на мейл ([email protected]) свой точный адрес.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='24 June 2010 - 10:06' timestamp='1277355960' post='6914725']
Очень прошу написать мне в ЛС или на мейл ([email protected]) свой точный адрес.
С уважением.
[/quote]

КАТВ1 похож на наши автобусы, если им свистнуть посреди дороги то они остановятся невзирая ни на что: ни на гаи, ни на камеры, ни на пробки, а стоит их попросить остановится на остановке, чтобы сойти, они найдут тысячу причин, чтобы этого не делать.
Так может всё -таки РАСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ОТКЛЮЧИТСЯ ОТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ВОЗНИКАЛО ПРОБЛЕМ ВОЗНИКШИХ С Romeo_

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uaddau' date='24 June 2010 - 11:57' timestamp='1277362634' post='6915643']
КАТВ1 похож на наши автобусы, если им свистнуть посреди дороги то они остановятся невзирая ни на что: ни на гаи, ни на камеры, ни на пробки, а стоит их попросить остановится на остановке, чтобы сойти, они найдут тысячу причин, чтобы этого не делать.
Так может всё -таки РАСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ОТКЛЮЧИТСЯ ОТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ВОЗНИКАЛО ПРОБЛЕМ ВОЗНИКШИХ С Romeo_
[/quote]

Прошу быть осторожным с выражениями.
А чтобы отключиться (чтобы в будущем не возникало никаких проблем), надо просто прийти в один из офисов нашей компании и написать соответствующее заявление. Заявление - документ, однако.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё один наболевший вопрос на счет Трансляции с Чемпионата мира по футболу. Известно что последнии два дня игры идут попарно одновременно. Мне интересно кто решает на КАТВ какую именно игру показать первым, а какую в записи? неужели нельзя вторую игру транслировать по Идман ТВ тем более там есть профессиональные комментаторы, а не артисты драм театра? меня например эта дискриминация не устраивает? Кому охота смотреть запись игры в 2-00 полуночи? Тем более счет игры уже становится известным по всем европейским каналам? Это что за ахинея? Это так вы уважаете своих клиентов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HERBERT' date='24 June 2010 - 12:16' timestamp='1277363818' post='6915818']
У меня ещё один наболевший вопрос на счет Трансляции с Чемпионата мира по футболу. Известно что последнии два дня игры идут попарно одновременно. Мне интересно кто решает на КАТВ какую именно игру показать первым, а какую в записи? неужели нельзя вторую игру транслировать по Идман ТВ тем более там есть профессиональные комментаторы, а не артисты драм театра? меня например эта дискриминация не устраивает? Кому охота смотреть запись игры в 2-00 полуночи? Тем более счет игры уже становится известным по всем европейским каналам? Это что за ахинея? Это так вы уважаете своих клиентов?
[/quote]

Вопрос хоть и наболевший (хотя сомневаюсь что за 2 дня вопрос может становиться таковым), но не по адресу.
KATV1 не транслирует матчи, а ретранслирует их с телеканала "Лидер". Можете переадресовать свой вопрос по адресу.
Что же касается телеканала "Идман Азербайджан"... Советую прочесть эту статейку - наткнулся вчера и мне очень понравилась - http://azerisport.com/az/xronika/20100623051309912.html
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]Redaktor[/b],

Вновь обращаюсь к вам с просьбой включить канал [b]Россия-2[/b] в эти Субботу и Воскресенье около [b]17:00[/b], чтобы любители Formula-1 Смогли посмотреть квалификацию и гонку Гран-При Европы. Хотя бы на аналоговом вещании, как в прошлый раз.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='24 June 2010 - 11:24' timestamp='1277364269' post='6915887']
Вопрос хоть и наболевший (хотя сомневаюсь что за 2 дня вопрос может становиться таковым), но не по адресу.
KATV1 не транслирует матчи, а ретранслирует их с телеканала "Лидер". Можете переадресовать свой вопрос по адресу.
Что же касается телеканала "Идман Азербайджан"... Советую прочесть эту статейку - наткнулся вчера и мне очень понравилась - http://azerisport.com/az/xronika/20100623051309912.html
С уважением.
[/quote]

[quote][b]«Lider»in nümayəndələrinin dediklərinə görə ?????[/b], onlar bu matçların (hətta çempionatın oyunlarının yarısının) başqa bir kanalda yayımlanmasını təklif ediblər. [b]Lakin heç bir kanal bu təklifə yaxın durmayıb.????[/b] Soruşuram: bəs «İdman Azərbaycan» kanalı kimə və nəyə lazımdır? Əgər lazım olanda ən vacib idman yarışının nümayişini öz üzərinə götürə bilməyəcəkdisə, bu kanal niyə açılırdı? O birilər onsuz da yeri gələndə idman yarışlarını translyasiya edirdilər.[/quote]

Спасибо и мне интересно что за неуважание к собственным гражданам? Кто эти таинственные nümayəndələr Лидера который наплевательски относится к бакинцам? гнать надо их из этого телевидения и шельмовать повсюду чтобы не было повадно. Elə bil bunlar bizə düşmən kəsiliblər.Çox təəccüblüdür bu məsələlər?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' date='24 June 2010 - 13:00' timestamp='1277366423' post='6916206']
Уважаемый [b]Redaktor[/b],
Вновь обращаюсь к вам с просьбой включить канал [b]Россия-2[/b] в эти Субботу и Воскресенье около [b]17:00[/b], чтобы любители Formula-1 Смогли посмотреть квалификацию и гонку Гран-При Европы. Хотя бы на аналоговом вещании, как в прошлый раз.
Заранее благодарен.
[/quote]

Постараюсь, как в прошлый раз)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='24 June 2010 - 12:10' timestamp='1277363435' post='6915756']
Прошу быть осторожным с выражениями.
А чтобы отключиться (чтобы в будущем не возникало никаких проблем), надо просто прийти в один из офисов нашей компании и написать соответствующее заявление. Заявление - документ, однако.
С уважением.
[/quote]
вот я и говорю,что автобус:когда нужно было подключиться, никуда не нужно было идти и ничего не нужно было писать,достаточно было только позвонить,а теперь чтобы отключится столько сложностей придумали.
нельзя все эти вопросы решить с тем кто собирает деньги, ведь всё равно если я откажусь платить меня по любому должны отключить,разве не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' date='24 June 2010 - 13:00' timestamp='1277366423' post='6916206']
Уважаемый [b]Redaktor[/b],

Вновь обращаюсь к вам с просьбой включить канал [b]Россия-2[/b] в эти Субботу и Воскресенье около [b]17:00[/b], чтобы любители Formula-1 Смогли посмотреть квалификацию и гонку Гран-При Европы. Хотя бы на аналоговом вещании, как в прошлый раз.

Заранее благодарен.
[/quote]
вы не должны унизительно просить,вы должны требовать,ведь вы, как никак, а платите деньги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uaddau' date='25 June 2010 - 03:18' timestamp='1277421496' post='6921106']
вы не должны унизительно просить,вы должны требовать,ведь вы, как никак, а платите деньги
[/quote]
В конечном итоге для меня важен результат - спокойно посмотреть Формулу по ТВ, а не выискивать ее где-то на просторах Интернета. И для достижения этого результата не считаю зазорным [b]вежливо[/b] (а не унизительно) попросить.

Можно тут долго и до хрипоты спорить о том, кто прав - кто виноват в истории по отключению иностранных каналов, вещающих ЧМ по футболу. Но от этого спора ровным счетом ничего не изменится. Как постановили "там, наверху", так и будет. Чтож зря нервы тратить? Тем более сам футбол мне по барабану, я не болельщик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uaddau' date='25 June 2010 - 04:13' timestamp='1277421221' post='6921101']
вот я и говорю,что автобус:когда нужно было подключиться, никуда не нужно было идти и ничего не нужно было писать,достаточно было только позвонить,а теперь чтобы отключится столько сложностей придумали.
нельзя все эти вопросы решить с тем кто собирает деньги, ведь всё равно если я откажусь платить меня по любому должны отключить,разве не так?
[/quote]

Заявление можете передать и инкассатору. Без проблем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' date='25 June 2010 - 09:49' timestamp='1277441359' post='6921476']
В конечном итоге для меня важен результат - спокойно посмотреть Формулу по ТВ, а не выискивать ее где-то на просторах Интернета. И для достижения этого результата не считаю зазорным [b]вежливо[/b] (а не унизительно) попросить.

Можно тут долго и до хрипоты спорить о том, кто прав - кто виноват в истории по отключению иностранных каналов, вещающих ЧМ по футболу. Но от этого спора ровным счетом ничего не изменится. Как постановили "там, наверху", так и будет. Чтож зря нервы тратить? Тем более сам футбол мне по барабану, я не болельщик.
[/quote]

Вот и верно. Никто не думал унижаться и не унизился. А просить даже то, что ты заслуживаешь - верх такта и вежливости. ИМХО.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,не так давно вновь стала абонентом Ктв,но постоянные отключения ОРТ уже начинает надоедать ,и почти в одно время с 19-21 часа в Хатайнском районе,можите узнать в чем дело.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Начиная с 12:55 сегодняшнего дня, на аналоговом вещании на телеканале Россия 2 будут ретранслированы все 4 трансляции с Гран-При Европы "Формулы-1". Программа трансляций в прошлом номере газеты KATV1.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' date='25 June 2010 - 10:09' timestamp='1277442542' post='6921587']
Здраствуйте,не так давно вновь стала абонентом Ктв,но постоянные отключения ОРТ уже начинает надоедать ,и почти в одно время с 19-21 часа в Хатайнском районе,можите узнать в чем дело.Спасибо
[/quote]

Узнать могу, точнее, даже знаю) Во время отключений по Первому каналу транслируется футбол, который мы не имеем права ретранслировать. Могу предположить, что конкретно Вы от этого ничего не потеряли (раз не знали что там в это время идет).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Уважаемый редактор телевизор 6 серия ,чтобы перейти с аналогового на цифровое вещание что нужно сделать ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iyulka' date='25 June 2010 - 11:13' timestamp='1277446391' post='6922076']
Добрый день. Уважаемый редактор телевизор 6 серия ,чтобы перейти с аналогового на цифровое вещание что нужно сделать ?
[/quote]

Пока что марка и серия телевизора большой роли не играют. Т.к. САМ-модулей в наличии нет. Придется покупать ресивер и подключиться к "цифре". А так для проверки качества изображения на цифровом вещании можете настроить у себя наши цифровые каналы и смотреть без проблем Инфоканал KATV1. Он транслируется без кодировки. А также в праздничные дни (об этом объявляется заранее) можете смотреть так же без кодировки почти все цифровые каналы.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, хотел узнать у вас, должны ли после окончания работы по прокладке кабеля в блоках закрываться ваши именные узловые ящички расположенные между этажами. Просто увидел что там имеется замок, а сам ящик открыт и любой может там напортачить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='25 June 2010 - 14:54' timestamp='1277459650' post='6923636']
Уважаемый Редактор, хотел узнать у вас, должны ли после окончания работы по прокладке кабеля в блоках закрываться ваши именные узловые ящички расположенные между этажами. Просто увидел что там имеется замок, а сам ящик открыт и любой может там напортачить.
[/quote]

Должны быть закрыты на замок. Если не трудно, напишите адрес.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='25 June 2010 - 15:03' timestamp='1277460239' post='6923695']
Должны быть закрыты на замок. Если не трудно, напишите адрес.
С уважением.
[/quote]

ул. Фаига Юсифова 51

Link to comment
Share on other sites

Когда прибудет новая партия ресиверов? Заплатил за год вперёд, сказали, что через два дня подключим к "цифре", 6(!) недель жду. Зачем кампанию проводить, если их нет в наличие? Можете объяснить?
И ещё - мы должны платить за этот месяц?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 24 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...