Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Людям свойственно совершать ошибки и мы не исключение из реалий жизни .


  

37 members have voted

  1. 1. Герда должна сделать пластику

    • Герда должна сказать всю правду любимому о прошлом
    • Просто уйти из его жизни без обьяснений ?


Recommended Posts

Дело сделано, она сказала правду, и теперь ей остается либо ждать - вернется он или нет, а он вряд ли вернется, или начинать жизнь с чистого листа, и надеяться, что в следующий раз ей попадется по-настоящему любящий и понимающий человек.

P.S.На мужском форуме обсуждают гражданские браки, и столько их сторонников у нас, если почитать сообщения, говоря, что это проба отношений, а на деле большинство хочет жениться на девственницах...Парадоксы нашей страны

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 723
  • Created
  • Last Reply

[quote name='robinbobin' date='25 February 2010 - 20:27' timestamp='1267115272' post='6273588']
[color="#1c2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"]
Долбен. У меня другого слова нет для такого кретина. Гердааа!!! Радуйся,что избавилась от морального урода! Нормальный мужик просто взял и ушел бы,если бы его это так задело. А этот гуманоид еще смсками добивает!

Я Вам гарантирую,что ему такоооое "чудо-юдо" попадется,с лицом овечки и нутром змеи
[/size][/font][/color]
Герда! Ты эти дела брось! С Богом разговаривать и просить забрать! Ты с ума сошла? У тебя еще столько дел на Земле! Тебе нужно своим двум предыдущим козлам доказать,какая ты на самом деле жена и мать! Что ты достойная опора мужу и самая лучшая на свете! Я тебе клянусь, услышь меня пожалуйста, КЛЯНУСЬ!!!, что придет время и ты будешь смеяться над тем,что когда-то плакала по такому ишаку. Мы все проходили через ситуации,когда нас бросали и никто не умер! А наоборот мы счастливы!
До мужа я 5 гребаных лет была на руке с кольцом от другого...В итоге его друг пошел и сказал моей будущей гайнане,что она не пара Вашему сыночку,она хочет работать,делать карьеру,и вообще чересчур независимая! Пошли разборки за разборками,в итоге обручение вернули. Я тоже тогда,мне было 23, думала,что жизнь-дерьмо,все люди гады, остановите Землю,я сойду...
а сейчас...Я ноги готова целовать тому другу,который расстроил наши отношения. иначе я вышла бы замуж за А., и не встретила бы своего любимого,все понимающего,во всем меня удовлетворяющего,мою умницу- Заура. И ребенок у нас- не какой-то там наспех сварганенный,а такой, о каком я мечтала.
Герда,милая моя, если бы я знала Вас лично,я бы приехала к Вам и поговорила бы. Вы чудесная женщина,именно женщина, а не глупая девчонка. Будьте умницей,у Вас все будет,я обещаю. :loveyouu:
а сейчас просто поплачьте...Это помогает.
[/quote]

+1000! :aappll:
Герда, ни в коем случае не думай о плохих вещах! я правда надеялась, что то была первая реакция, ну вспылил "мужик", можно понять, успокоиться и он попробует связаться с тобой. но нет! Если честно, у меня такое чувство, что он все-таки примет тебя, не знаю почему и честно говоря не хочу тебя обнадеживать, но вот прямо-таки и уверенность вроде есть, что он встретиться с тобой и у вас все уладиться. Не знаю, может я так желала, чтобы все было замечательно у тебя... :rroza:
Но в любом случае, я тебя очень прошу, успокойся, ты еще будешь счастлива, даже если не с этим, но еще появится настоящий мужчина, который полюбит тебя, а не что-то другое и полюбит тебя такой какая ты есть. Я тебя не знаю, но если хочешь, мы можем поболтать, авось и подружимся. вот мейл: [email protected]

Hər kəsin həyatında böyük-kiçikliyindən asılı olmayaraq özünə görə səhvləri var, bəziləri bu səhvə yol verdiyinə görə peşmançılıq çəkərək yaşayır, bəziləri isə arsızlaşaraq bununla yaşayırlar. Heç kəs, elə ilk növbədə də bu forumun iştirakçıları və xüsusilə də burda səni qınayanlar deməsin və deyə də bilməz ki, onlar həyatda həmişə 100% düz hərəkət ediblər. Ona görə sən də öz həyatına davam et, öz gələcəyin naminə, çox sevdiyin ananın xatirinə və gələcəkdəki xoşbəxtliyin naminə! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' date='24 February 2010 - 11:09' timestamp='1266995357' post='6263922']
Однокурсница рассказывала как прямо в ресторане была сорвана свадьба. [b]Выяснилось, что врач, которая делала операцию девушке оказалась родственницей парня[/b].
А что это ей даст?
[/quote]

И родственница побежала и все рассказала?)) Когда у нас люди научатся не совать нос в чужие дела, а как же врачебная этика?))

[quote name='Bakinskiy Paren' date='23 February 2010 - 22:16' timestamp='1266948960' post='6262033']
Не знаю, у меня такое ощущение, что девушка лицемерит. Как это пустила домой и изнасиловал? Надо было отцу сказать, чтобы этого у....ка запрятали надолго. [b]Чужую девушку, тем более девственицу насиловать заподло.[/b] Или женился бы или бы в тюрьму. А зашиваться я вообще считаю свинством, могут же люди жить в лицемерии..
[/quote]

))) А свою можно?

[quote name='__N__' date='25 February 2010 - 16:48' timestamp='1267102120' post='6272409']
Конечно важно... Хоть я и не мужчина, но, думаю, я бы пережила всё это очень тяжело. Для меня невозможно осознание того, что тем, что сейчас моё до кончиков пальцев, в своё время кто-то активно пользовался... Сложно.
[/quote]

Дорогая [b]_N_[/b], не уверена, что хотя бы до одного из наших мужчин никто не дотрагивался до свадьбы? :) Ими тоже активно пользовались. Как же это принимать тогда?)


Мама, везет вам с историями :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' date='26 February 2010 - 11:48' timestamp='1267170481' post='6276326']
Если бы она была уверенна,что он всем сразу растрезвонит,то,поверьте,она бы молчала.У нее была надежда,что он поймет...может и поймет...когда-нибудь.
[/quote]
сколько парней у нас даже не зная девушку говорят гадости про них. так что АЛЛАХ о оглана инсаф верси ки, хеч олмаса агзыын юмулу сахласын!

Link to comment
Share on other sites

Сказала? ПРАВИЛЬНО сделала.Если нужна ему - придёт, а нет - значит не твоё,не судьба. Попробуй избавиться от злобы и ненависти, постарайся взять себя в руки и вперёд.Оставь всё плохое в прошлом.
Сложно?А кто сказал что в этой жизне легко?!

Link to comment
Share on other sites

кто-то выше правильно сказал. надо принять себя такой, какая есть. разобраться с собой в первую очередь. инчаче вся жизнь превратится в страшный сон.
одна ложь будет порождать другую.
а по поводу сказать и проверить насколько ее любит второй парень... вообще неправильная постановка вопроса. чистота девушки является составным, а для очень многих - неотъемлемым компонентом любви мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][color=#606060][size=2][b]Отправить Сегодня, 12:25[/b][/size][/color]

[b]Добрый день милая Сева ханум. как вы? как ваш сын? как себя чуствовает? дома я сказала что я сильно поссорилась с парнем. все так замерзла. я ему позвонила вчера он не ответил. знаю не правильный поступок. знаю не должно было звонить. не знаю даже...я одного не могу понять. его мама до сих пор продолжает нам звонить. как будто нечего нету. думаю он маме нечего не сказал. а что будет дальше...у меня одно подруга живет в Турции. хочу к ней.не отпустять проста. Господи что мне делать! рано или поздно все ровно я должно было это ему сказать. я бы не смогла это спрятать. сначала решительно пошла к гинекологу думала все!я сильная я сделаю! йох амма. когда он мне сказал что бизимкилер гелмек истейир. хер шейи онда баша душдум.не только он вообще никто не достоин этого.лжи... хамы бир ананын баласыды. хер ананын баласына горе арзу камы вар. зачем я должна обманывать! и я смрилась. не плачу уже. не чуствоваю нечего. не боли не страха не радости. нечего. нечего не хочу уже. нечего не осталась. только пустота.robinbobin спасибо вам.
узаглара истейирем.чох узага. никогда нечего не будет хорошо. йахшы олмасыны да истемирем артыг... Сева ханум Аллах гелбинизе горе версин.
мен буну баджармадым. хошбехт олмагы баджармадым.[/b][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sans Ame' date='26 February 2010 - 11:07' timestamp='1267168072' post='6276098']
Простите за мою безграмотность, а можно узнать по какой статье УК его осудили на 18 лет? :unsure:
[/quote]Статья называеться сколько заплатили столько мы ему впаяли и правильно сделали!!!


[quote name='Manyusha' date='26 February 2010 - 11:26' timestamp='1267169170' post='6276188']
Добрый день, Мама!<BR><BR>И снова об Айне. Очень интересно, на тот момент когда начался судебный процесс( и вообще, когда же он все-таки начался и закончился) Айна была в живых или нет?<BR><BR>И еще простите, за банальный вопрос, а как смогли доказать, что она была изнасилована зятем, и что это не был добровольный акт? Доказали, что дети были от него? <BR><BR>И вообще, кто подал на него заявление об изнасиловании? Ведь, она вроде так любила дочку, а теперь дочка осталась с тремя детьми одна-одинешенька, без мужа и без средств к существованию, да и еще и в чужом городе. Неужели Айна сама подала? Получается: принцип собаки на сене - ни мне хорошо не будет, ни тебе ( в смысле дочке).<BR><BR>Еще один вопрос: а вообще от чего умерла Айна, ведь вы писали, что опухоль рассосалась и диагноз не подтвердился?<BR><BR>Если Айна умерла при родах, снова возникнет вопрос, кто подал заявление?
[/quote]Если я отвечу на все ваши вопросы ханум вы через полчаса уже по гуглу найдете дом в Баку где жила Айна и как у нас принято через 3 часа окажеться что вы еедальний гохум через 33 тонеля .
С уважением[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='26 February 2010 - 12:55' timestamp='1267174556' post='6276740']
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][color=#606060][size=2][b]Отправить Сегодня, 12:25[/b][/size][/color]

[b]Добрый день милая Сева ханум. как вы? как ваш сын? как себя чуствовает? дома я сказала что я сильно поссорилась с парнем. все так замерзла. я ему позвонила вчера он не ответил. знаю не правильный поступок. знаю не должно было звонить. не знаю даже...я одного не могу понять. его мама до сих пор продолжает нам звонить. как будто нечего нету. думаю он маме нечего не сказал. а что будет дальше...у меня одно подруга живет в Турции. хочу к ней.не отпустять проста. Господи что мне делать! рано или поздно все ровно я должно было это ему сказать. я бы не смогла это спрятать. сначала решительно пошла к гинекологу думала все!я сильная я сделаю! йох амма. когда он мне сказал что бизимкилер гелмек истейир. хер шейи онда баша душдум.не только он вообще никто не достоин этого.лжи... хамы бир ананын баласыды. хер ананын баласына горе арзу камы вар. зачем я должна обманывать! и я смрилась. не плачу уже. не чуствоваю нечего. не боли не страха не радости. нечего. нечего не хочу уже. нечего не осталась. только пустота.robinbobin спасибо вам.
узаглара истейирем.чох узага. никогда нечего не будет хорошо. йахшы олмасыны да истемирем артыг... Сева ханум Аллах гелбинизе горе версин.
мен буну баджармадым. хошбехт олмагы баджармадым.[/b][/size][/font][/color]
[/quote]
ай гыз, успокойся ты, сенин не яшын вар ки беле данышырсан?????????? инди олду да. озун оз гозунде боютме проблеми!!! беле севирсе сени геледжек, сен дузуну демисен, йох егер баша душмесе онда узю билер. сен беле озуне езиййет вермекнен хеч не дузелмез, ексине, четинлешер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='25 February 2010 - 16:20' timestamp='1267100412' post='6272197']
Насчет облажаться-это точно подмечено! Почему-то считается, что если у парня было много девушек, то он мачо, а если у девушки было много парней, то она б....
Когда парень находит себе очередную жертву, то рассказывает ей, что предыдущие отношения были ошибкой, что он был в поиске её, ЕДИНСТВЕННОЙ. И каждой говорит, что она-та самая единственная, и как он до этого мучался и страдал, и какая дура была предыдущая (обычно о бывших только плохое говорят). И так до бесконечности, пока возраст позволяет. И никто его за это не осудит, наоборот, скажут, "дюз эляди, эсл кишидир". А если девушка пытается таким же способом найти своего единственного, ее никто никогда не примет, скажет, что она гулящая. Суровая правда жизни...
[/quote]

Знаете, по этой теме есть анекдот :)

Жена говорит мужу:
-Саш, а что такое разнообразие?
-Нуу.. Это когда Лена, Маша, Юля..
Жена:
-Аа.. Поняла, это когда Костя, Дима, Алексей...?
-Нет, жена, ты мне блядство с разнообразием не путай!!

:D

Link to comment
Share on other sites

[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][color=#606060][size=2][b]Отправить Сегодня, 13:07[/b][/size][/color]

[b]что мне делать"? пчему его мама нам звонить? почему такая неясность? почему они до сих продолжають с моей мамой обсуждать хяри!!! я с ума сойду! Клянусь я с ума сойду уже!! он издиваеться? гедирсе нийе бирдефелик гетмир? он щас мне загрузил контуры! представляте Сева ханум. почему он так делает! не гедир не галыр! но с мной не разговаривает. что мне делать!!!! что происходить! ай Аллах мене йол гостер!!!я с ума схожу уже............[/b][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='26 February 2010 - 13:13' timestamp='1267175593' post='6276856']
если маме не сказал, может есть надежда??....
[/quote]
Есть надежда,что не расскажет родным или,что вернется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='26 February 2010 - 13:12' timestamp='1267175565' post='6276852']
[color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][color="#606060"][size="2"][b]Отправить Сегодня, 13:07[/b][/size][/color]

[b]что мне делать"? пчему его мама нам звонить? почему такая неясность? почему они до сих продолжають с моей мамой обсуждать хяри!!! я с ума сойду! Клянусь я с ума сойду уже!! он издиваеться? гедирсе нийе бирдефелик гетмир? он щас мне загрузил контуры! представляте Сева ханум. почему он так делает! не гедир не галыр! но с мной не разговаривает. что мне делать!!!! что происходить! ай Аллах мене йол гостер!!!я с ума схожу уже............[/b][/size][/font][/color]
[/quote]Ай бала сабирин олсун гой бир гёряй башимыза не гялир ???
Гермирсян севгилин гях мыха вырыр гях нала .
Мне муж сволуш с которым я 17 лет уже от звонка до звонка живу контуры не разу не загружал ,купит на стол поставит и уходит)))))
Не торопись ты не сгущай краски может парень тоже в растеряности ,инди биз деирих ай такие ай сякие ,но его тоже можно понять.
[b]Пы.Сы. люди глядя на этот пост подумают что я как уважаемый мною юзер ЛАПША на интервью у еще больше и сильней любимого Мною ЛИРИКА ,сама с собой веду беседу[/b][b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img][/b]
Герда бала я к тебе обращаюсь контуры загрузил?отправь сразу смску типа спасибо билмирям мян бу севгинин ахыры но оладжах????[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='26 February 2010 - 13:12' timestamp='1267175565' post='6276852']
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][color=#606060][size=2][b]Отправить Сегодня, 13:07[/b][/size][/color]

[b]что мне делать"? пчему его мама нам звонить? почему такая неясность? почему они до сих продолжають с моей мамой обсуждать хяри!!! я с ума сойду! Клянусь я с ума сойду уже!! он издиваеться? гедирсе нийе бирдефелик гетмир? он щас мне загрузил контуры! представляте Сева ханум. почему он так делает! не гедир не галыр! но с мной не разговаривает. что мне делать!!!! что происходить! ай Аллах мене йол гостер!!!я с ума схожу уже............[/b][/size][/font][/color]
[/quote]
Похоже,что он все-таки не принял окончательного решения расстаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='26 February 2010 - 13:13' timestamp='1267175593' post='6276856']
если маме не сказал, может есть надежда??....
[/quote]Надежда умирает последней)
Девочки сейчас мне еще одно письмо пришло может и вправду пойти и снова с ним все обговорить ей .
Разрубить это Гордиев узел???

[b]Тема: 11
Ответов: 0
Отправить: Сегодня, 13:21
Сева ханум умоляю вас помогите. меним башым ишлемир уже!!! зачем он мне загрузил котнуры а потом не отвечает на звонки! что хочет этим сказать. я ВАС прошу Севиндж ханым, зачем он так делает? башымын агрысындан олуурем уже. не знаю что думать. может мне отключить тел. на несколька дней. может вообще уехать отсюда. я сильно запуталась уже. может пойти к нему и поговорить заново. я что саказать то. не знаю не знаю!!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

ой девочкииииии, о биринджи оглан вар еее, который ей заявил что он женится на чистой девочке, еще нельзя знать на ком он женится, Герда оказалась смелая, и предпочла правду, а та которую он встретит может и на первый взгляд будет "чистой" , да вот только нельзя знать что он будет таить в себе. так что ГЕРДА, и этот новенький, пока нельзя знать что будет, может и одумается, но ТЫ, главное отнесись к этому иначе!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='26 February 2010 - 13:25' timestamp='1267176312' post='6276927']

может мне отключить тел. на несколька дней. может вообще уехать отсюда. я сильно запуталась уже. может пойти к нему и поговорить заново. я что саказать то. не знаю не знаю!!!![/b]
[/quote]

Да нет, лучше оставить его пока наедине со своими мыслями, если он решит поговорить, сам позвонит. Вы ему все сказали, а дальше ему решать - быть или не быть...

Link to comment
Share on other sites

Герда, не изводите себя.
Дело в том, что одна девушка по глупости своей же переспала со своим бывшим мч, затем появился другой, затем третий. Когда она начала встречаться со своим будущим мужем, то выпалила на одном дыхании всю правду. В подробностях, я была тому свидетелем и понимала, что это лишнее. Она была спокойна как удав, будучи уверена в том, что он это не примет. А перезвонил он уже через 15 минут. Сейчас у них двое замечательных детишек :)
У вас все будет хорошо, поверьте старому больному экстрасенсу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='26 February 2010 - 12:55' timestamp='1267174556' post='6276740']
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][color=#606060][size=2][b]Отправить Сегодня, 12:25[/b][/size][/color]

[b]Добрый день милая Сева ханум. как вы? как ваш сын? как себя чуствовает? дома я сказала что я сильно поссорилась с парнем. все так замерзла. я ему позвонила вчера он не ответил. знаю не правильный поступок. знаю не должно было звонить. не знаю даже...я одного не могу понять. его мама до сих пор продолжает нам звонить. как будто нечего нету. думаю он маме нечего не сказал. а что будет дальше...у меня одно подруга живет в Турции. хочу к ней.не отпустять проста. Господи что мне делать! рано или поздно все ровно я должно было это ему сказать. я бы не смогла это спрятать. сначала решительно пошла к гинекологу думала все!я сильная я сделаю! йох амма. когда он мне сказал что бизимкилер гелмек истейир. хер шейи онда баша душдум.не только он вообще никто не достоин этого.лжи... хамы бир ананын баласыды. хер ананын баласына горе арзу камы вар. зачем я должна обманывать! и я смрилась. не плачу уже. не чуствоваю нечего. не боли не страха не радости. нечего. нечего не хочу уже. нечего не осталась. только пустота.robinbobin спасибо вам.
узаглара истейирем.чох узага. никогда нечего не будет хорошо. йахшы олмасыны да истемирем артыг... Сева ханум Аллах гелбинизе горе версин.
мен буну баджармадым. хошбехт олмагы баджармадым.[/b][/size][/font][/color]
[/quote]

Видишь, раз он дома пока не сказал, значит мои чувства меня не обманывают, я ведь писала, что есть такое предчувствие, что еще не все потеряно. Так, что Герда, держись, не унывай! Дай Бог, чтобы все получилось. Allah kömeyin olsun! :rroza:

Кстати, думаю пока не надо ему звонить, пусть поразмыслит немножко, пусть примет решение, твои звонки могут его не вовремя раздражать, поэтому не трогай его пока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='26 February 2010 - 13:25' timestamp='1267176312' post='6276927']
Надежда умирает последней)
Девочки сейчас мне еще одно письмо пришло может и вправду пойти и снова с ним все обговорить ей .
Разрубить это Гордиев узел???
[/quote]

Мамо вы смелая, если сможете помочь, помогите. поговорите. как бы этот парень не развел ее на очередные отношения и не бросил потом. черт знает что у них мужиков в голове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='26 February 2010 - 15:19' timestamp='1267183179' post='6277692']
Мамо вы смелая, если сможете помочь, помогите. поговорите. как бы этот парень не развел ее на очередные отношения и не бросил потом. черт знает что у них мужиков в голове.
[/quote]
Ага, как бы не было повторения ситуации. А то опять придет, сделает свое дело, и в кусты, сказав, что женится лишь на девственнице. УФФФ! Аллах хеч кимя гёстярмясин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='26 February 2010 - 16:10' timestamp='1267186217' post='6278091']
Ага, как бы не было повторения ситуации. А то опять придет, сделает свое дело, и в кусты, сказав, что женится лишь на девственнице. УФФФ! Аллах хеч кимя гёстярмясин...
[/quote]

это немножко настораживает :unsure: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='26 February 2010 - 12:18' timestamp='1267172335' post='6276499']
сколько парней у нас даже не зная девушку говорят гадости про них. так что АЛЛАХ о оглана инсаф верси ки, хеч олмаса агзыын юмулу сахласын!
[/quote]
Даже девушка, которая просто с кем-то встречалась, уже воспринимается как-то не так... Уже идут какие-то грязные мысли. Мир тесен, все сразу начинают пускать слухи, выдавать какие-то несуществующие подробности. И доказать что-либо бывает очень сложно. Даже если ничего "запрещенного" и не было...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='26 February 2010 - 16:19' timestamp='1267186793' post='6278169']
Даже девушка, которая просто с кем-то встречалась, уже воспринимается как-то не так... Уже идут какие-то грязные мысли. Мир тесен, все сразу начинают пускать слухи, выдавать какие-то несуществующие подробности. И доказать что-либо бывает очень сложно. Даже если ничего "запрещенного" и не было...
[/quote]

вот и не надо слушать такие глупости. говорить всегода могут, злые языки ооо сколько могут напортачить. у меня честно говоря зла не хватает. на этих парней!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='26 February 2010 - 16:19' timestamp='1267186793' post='6278169']
Даже девушка, которая просто с кем-то встречалась, уже воспринимается как-то не так... Уже идут какие-то грязные мысли. Мир тесен, все сразу начинают пускать слухи, выдавать какие-то несуществующие подробности. И доказать что-либо бывает очень сложно. Даже если ничего "запрещенного" и не было...
[/quote]

и что? думаете когда-то изменятся стереотипы и тем более менталитет? это вложено уже в крови, как бы не продвигаемся, все равно на один шаг отходим... у нас современность тоже в рамках...
а в жизни-то у каждого все равно "получается как получится"...

Link to comment
Share on other sites

Герда, вы хорошенько подумайте: даже если он одумается и вернется, нужен ли вам этот человек. Ведь он уже один раз вас предал, оставив одну в трудной ситуации. Он же ушел, ничего не сказав. Где гарантии, что это не повторится? Может действительно сейчас он просто свой характер показывает, не отвечая на звонки, обиженного и обманутого из себя корчит. Он даже не попытался с вами поговорить. Подумайте, сможете ли вы жить с таким человеком. Он в момент ваших разногласий всегда будет напоминать вам об этой ситуации. Оно вам надо?

Link to comment
Share on other sites

не думайте об этом Герда
оставьте его в покое, пусть подумает
не торопите события
не сказал маме , еще ничего не обьясняет
наберитесь терпения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='26 February 2010 - 16:25' timestamp='1267187104' post='6278204']
вот и не надо слушать такие глупости. говорить всегода могут, злые языки ооо сколько могут напортачить. у меня честно говоря зла не хватает. на этих парней!!!
[/quote]
Мне кажется, парни такими поступками пытаются скрыть свою моральную несостоятельность. Они так самоутверждаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='25 February 2010 - 23:42' timestamp='1267126944' post='6274516']
[b]Когда девушка дома одна ни одна нормальная семья посещения жениха нормально не воспримет[/b]. Как минимум у нас. Судя по описаниям самой девушки там насилием и не пахло.
[/quote]
абсолютно солидарна.

[b]Мама Алишки[/b], а у Герды отец или брат есть?
почему она так беспомощна в своей ситуации с тем первым психом???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='26 February 2010 - 15:19' timestamp='1267183179' post='6277692']
Мамо вы смелая, если сможете помочь, помогите. поговорите. как бы этот парень не развел ее на очередные отношения и не бросил потом. черт знает что у них мужиков в голове.
[/quote]Да не смелая обычная азербайджанская женщина ,она читает эту тему надеюсь сделает соответствующие выводы


[quote name='La Fille de Mer' date='26 February 2010 - 16:10' timestamp='1267186217' post='6278091']
[b]Ага, как бы не было повторения ситуации.[/b] А то опять придет, сделает свое дело, и в кусты, сказав, что женится лишь на девственнице. УФФФ! Аллах хеч кимя гёстярмясин...
[/quote]Не ну тут много ума не надо чтоб еще раз на одни и теже грабли наступить.


[quote name='HYPNOSE' date='26 February 2010 - 16:22' timestamp='1267186975' post='6278188']
Ай Аллах, джамаат нийе беле олюр ере гетмекчюн...)
Противно уже.
[/quote]Солнце ну а что ей делать сидеть всю жизнь и прЫнца ждать???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aynurka14' date='26 February 2010 - 16:27' timestamp='1267187278' post='6278231']
Гердааа, я 100% знаю, что-то мне подсказывает что все у тебя будет ОК! Себр еле, барышаджагсыз ))
[/quote]Амин пусть все будет Ок .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='26 February 2010 - 18:27' timestamp='1267194435' post='6279095']
абсолютно солидарна.

[b]Мама Алишки[/b], а у Герды отец или брат есть?
почему она так беспомощна в своей ситуации с тем первым психом???
[/quote]Не знаю знаю что мама есть и сестра которая замужем а про отца и брата не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер... Во-первых,не очень поняла почему Мамо вся "покраснела" от минусов,поэтому, извиняйте, все исправила на ноль.
Во-вторых, не очень понимаю,когда задают вопрос об отце и брате. девушки, вы не видите, какое у Герды окружение? Для этих людей намуз-превыше всего на свете! Девушка маме боится рассказать о том,что недевственна,а Вы говорите- надо было рассказать отцу. Да отец бы в такой семье знаете,что сделал? Взял бы нож,сначала убил дочь- за позор, потом пошел бы и убил ее парня- как месть. Потом сел бы в тюрьмы....и что? Справедливость бы восторжествовала?!
Я, конечно, понимаю-вы считаете, что Баку -почти что Лос-Анджелес, если в дом стучится насильник, надо позвонить 911, придут добрые дяденьки,насильника уволокут в тюрьму,а тебе дадут медаль за поимку плохого героя,и ты станешь-национальная героиня и про тебя Голливуд снимет фильм, типа "С меня хватит" с Джей Ло в главной роли!

Бура Ба-ки-дыр, гызлар. Здесь наказывают не плохих, а тех,кто не дал судье деньги, а медали дают не хорошим, а близким родственникам, а фильмы...их вообще не снимают.

Живите реальностью,дамы. Когда в государстве нет закона, закон вершат люди, устраивая самосуд. А самосуд-это всегда трагедия.где в итоге страдают невинные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='26 February 2010 - 16:35' timestamp='1267187731' post='6278284']
Герда, вы хорошенько подумайте: даже если он одумается и вернется, нужен ли вам этот человек. Ведь он уже один раз вас предал, оставив одну в трудной ситуации. Он же ушел, ничего не сказав. Где гарантии, что это не повторится? Может действительно сейчас он просто свой характер показывает, не отвечая на звонки, обиженного и обманутого из себя корчит. Он даже не попытался с вами поговорить. Подумайте, сможете ли вы жить с таким человеком. Он в момент ваших разногласий всегда будет напоминать вам об этой ситуации. Оно вам надо?
[/quote]

+1
Действительно, скорее всего так и будет. Подумайте Герда.

В любом случае, не смейте чувствовать себя виноватой что вы не девственница, не позволяйте никогда и никому попрекать этим.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 47 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 23 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
        • Like
      • 176 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...