Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

представительницы женского пола помогите!!!!!!!!


Recommended Posts

[quote name='Tanguista' date='01 March 2010 - 15:34' timestamp='1267443270' post='6291195']
[b][i]Одеть[/i][/b] — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. [i]Одеть ребёнка, больного, раненого[/i]; ср. [i]одеть куклу, манекен[/i]…
[b][i]Надеть[/i][/b] — что. 1. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. [i]Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, противогаз[/i]…

Уточните - [i]одевает[/i] или [i]надевает[/i]:)
[/quote]
вот именно что, одевает, он сказал что это что то из одежды! но я его предупредила, что это будет какой то глупостью, то я его убью, это точно!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ksana' date='01 March 2010 - 16:21' timestamp='1267446092' post='6291514']
девушкааа,вариантов пока нету,но я буду следить за темой и болеть за вас-)))
ждём от вас результатов,но по-любому думаю всё будет хорошо и то,что он собирается сделать не так ужасно-ведь он же вас любит-)))

удачи вам
[/quote]
спасибо всем за поддержку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='01 March 2010 - 17:23' timestamp='1267449809' post='6291948']
вот именно что, одевает, он сказал что это что то из одежды! но я его предупредила, что это будет какой то глупостью, то я его убью, это точно!
[/quote]
Тогда Снегуркин прикид)) что-то вроде того -
[img]http://www.feelsexy.ru/snegurki/snegurko_2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' date='01 March 2010 - 18:47' timestamp='1267454820' post='6292346']
Предлагаю не отвечать МЧ посмотрим что будет :huh: и к чему он это все ? :unsure:
[/quote]
не ответить, не реально! в принципе ни к чему, просто поспорили! в пятницу должна сказать ответ...

Link to comment
Share on other sites

парни, к чему вы такие etimtekuldu загадки задаете? клянусь, я бы послала такого парня подальше - что за идиотизм? мозговыношение, чесслово etimtekuldu

да еще и некорректно задан вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 March 2010 - 19:01' timestamp='1267455705' post='6292401']
парни, к чему вы такие etimtekuldu загадки задаете? клянусь, я бы послала такого парня подальше - что за идиотизм? мозговыношение, чесслово etimtekuldu

да еще и некорректно задан вопрос.
[/quote]
да ни к чему... просто сидели, болтали, а я такая типо умная и все такое, и он мне вдруг бац, такой вопрос.. и вот сижу думаю, если честно уже не волнует, выиграю спор или нет??? просто самой интересно, что же это такое??? но ответ он мне скажет только в пятницу.. так что придется ждать... :(

Link to comment
Share on other sites

Наряд? Во всяком случае такой вариант настойчиво выдает поисковик.
Мне это кажется странным. :unsure: И загадка с таким вариантом ответа никак не может претендовать на остроумную и интересную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='01 March 2010 - 19:50' timestamp='1267458620' post='6292575']
А почему вы просмотрели мой ответ- раз в год женщина одевает новую вещь!!!!это и есть ответ!!!
[/quote]
Ну вот как бы вам сказать. Мне почему-то кажется, что женщине свойственно одевать новую вещь несколько чаще. И тут логической привязки именно к ключевому словосочетанию "раз в год" не наблюдается. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='01 March 2010 - 19:50' timestamp='1267458620' post='6292575']
А почему вы просмотрели мой ответ- раз в год женщина одевает новую вещь!!!!это и есть ответ!!!
[/quote]
почему просмотрела??????? никак нет! даже ему так и ответила, но он сказал что это не так!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madam T' date='28 February 2010 - 05:28' timestamp='1267320480' post='6285280']
ну а чем я по вашему занимаюсь до сих пор)))) не переживайте, у вас еще неделя впереди
[/quote]
ханым, я очень извиняюсь, вы еще не вспомнили..???

Link to comment
Share on other sites

девушка, да зачем вы так переживаете? если у вашего мч есть возможность отвезти вас в путешествие, он сделает это и без своей дурацкой загадки, если же нет, то даже если вы ее угадаете, он найдет тысячу причин, чтобы этого не делать.
вы тут переживаете, ищете ответ, а он себе в ус не дует, к тому же, если он отверг варианты возраст и т.п., которые здесь указали - значит, это явный прикол, не знаю, правда, чего он добивается.

Link to comment
Share on other sites

Во всей этой истории меня интересует только одно - что будет с нашей героиней, если она не отгадает загадку...

DEVINE666, поделитесь инфой...отмотивируйте нас :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='01 March 2010 - 18:55' timestamp='1267455305' post='6292370']
не ответить, не реально! в принципе ни к чему, просто поспорили! в пятницу должна сказать ответ...
[/quote]

Не понимаю я нынешнюю молодеж (( Что за игры такие Скажите ни знаю проиграйте спор и все Зачем так мучатся то ))

Link to comment
Share on other sites

вот что нашла

Это же < женщина > может < одевать >
только < раз > < в > году,а мужчина носит < каждый > < день >!!!

Мент напивается < в > Наряд!!!!!!!!!....на вопрос "а почему < женщина >
то < одевает > только < раз > < в > году!?
"..объясню.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему
тогда мужчина то носит < каждый > < день >!?"
..--.."потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!!...< женщина > её
может только < раз > < в > году < одеть >...мужчина её носит < каждый >
< день >!!!!!!!!!"
.......вот так вот!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='02 March 2010 - 11:43' timestamp='1267515819' post='6295243']
девушка, да зачем вы так переживаете? если у вашего мч есть возможность отвезти вас в путешествие, он сделает это и без своей дурацкой загадки, если же нет, то даже если вы ее угадаете, он найдет тысячу причин, чтобы этого не делать.
вы тут переживаете, ищете ответ, а он себе в ус не дует, к тому же, если он отверг варианты возраст и т.п., которые здесь указали - значит, это явный прикол, не знаю, правда, чего он добивается.
[/quote]
вы знаете, я особо и не переживаю! у него сеть возможность, просто он эту поездку планирует осенью, а я хочу сейчас, вот он и говорит, если отгадаешь, поедем сразу же на след.день!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' date='02 March 2010 - 13:51' timestamp='1267523510' post='6295937']
Не понимаю я нынешнюю молодеж (( Что за игры такие Скажите ни знаю проиграйте спор и все Зачем так мучатся то ))
[/quote]
сказала, уже вчера, что мол все проиграла, а он говорит, мол нет, жди пятницы..... я его предупредила, что если это будет какая то тупость или глупость, то я его точно прибью!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Una~' date='02 March 2010 - 13:39' timestamp='1267522783' post='6295869']
Во всей этой истории меня интересует только одно - что будет с нашей героиней, если она не отгадает загадку...

DEVINE666, поделитесь инфой...отмотивируйте нас :devil:
[/quote]
я должна буду сделать, то чего никогда и не за какие деньги не сделаю! а он знает, что я этого безумно боюсь! вот и поспорили... вообще он у меня любитель экстрима...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='02 March 2010 - 15:03' timestamp='1267527803' post='6296440']
я должна буду сделать, то чего никогда и не за какие деньги не сделаю!
[/quote]
интрига и секреты....у всего форума уже любопытство до пятницы разыграется не на шутку-)))

Link to comment
Share on other sites

Вот прикольно, если и он сам не знает отгадку и просто поддерживает интригу)) Или всё же, услышав один из правильных вариантов, продолжает тянуть мхатовскую паузу для того, чтобы пощекотать вам нервишки :) В любом случае, с ним не соскучитесь)) Можете подыграть ему на своё усмотрение)) К примеру, глубокомысленно ляпнуть ( эротичным басом) , мол- траур по мужу, ибо хороший муж- мёртвый муж :P
Что ж, с нетерпением ждём пятницы)) Надеюсь, отстреляетесь и поделитесь с нами его вариантом ответа

Link to comment
Share on other sites

да,я тоже спросила у мужа ответ на этот вопрос,вот что он мне говорит-это старая уловка,мужчина,как правило,сам не знает на этот вопрос ответа и будет до победного морочить голову.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' date='02 March 2010 - 18:45' timestamp='1267541119' post='6297740']
у всего форума уже любопытство до пятницы разыграется не на шутку-)))
[/quote]

+1 umoril:

Надеюсь, он сам сможет назвать правильный ответ :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='02 March 2010 - 15:01' timestamp='1267527705' post='6296424']
сказала, уже вчера, что мол все проиграла, а он говорит, мол нет, жди пятницы..... я его предупредила, что если это будет какая то тупость или глупость, то я его точно прибью!
[/quote]



может все таки этот вариант


Это же < женщина > может < одевать >
только < раз > < в > году,а мужчина носит < каждый > < день >!!!

Мент напивается < в > Наряд!!!!!!!!!....на вопрос "а почему < женщина >
то < одевает > только < раз > < в > году!?
"..объясню.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему
тогда мужчина то носит < каждый > < день >!?"
..--.."потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!!...< женщина > её
может только < раз > < в > году < одеть >...мужчина её носит < каждый >
< день >!!!!!!!!!"
.......вот так вот!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Спокойствие... только спокойствие...
читала не помню где и не помню когда ))) такую притчу, скажем так. Молодая пара накануне свадьбы договариваются о будущей семейной жизни. девушка просит парня о таком одолжении: раз в год я буду уходить кое-куда, обещай, что не будешь следить за мной. парень соглашается. и вот наступает тот день, девушка собирается уходить. парень выслеживает ее и перед ним открывается следующая картина: жена одевает [b]змеиную кожу[/b] и превращается в змею. шипит себе шипит, успокаивается, превращается обратно в человека, возвращается к мужу. муж спрашивает - что это было? жена говорит, что не хотела превращаться в змею при нем. а то есть же такие жены-змеи. она же будет змеей раз в году и то не при нем. она не хотела его пугать.
Не знаю, поможет ли Вам это. если ответ правильный, жду сувенира с Вашей поездки )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельтская Богиня' date='03 March 2010 - 13:26' timestamp='1267608396' post='6301734']
Спокойствие... только спокойствие...
читала не помню где и не помню когда ))) такую притчу, скажем так. Молодая пара накануне свадьбы договариваются о будущей семейной жизни. девушка просит парня о таком одолжении: раз в год я буду уходить кое-куда, обещай, что не будешь следить за мной. парень соглашается. и вот наступает тот день, девушка собирается уходить. парень выслеживает ее и перед ним открывается следующая картина: жена одевает [b]змеиную кожу[/b] и превращается в змею. шипит себе шипит, успокаивается, превращается обратно в человека, возвращается к мужу. муж спрашивает - что это было? жена говорит, что не хотела превращаться в змею при нем. а то есть же такие жены-змеи. она же будет змеей раз в году и то не при нем. она не хотела его пугать.
Не знаю, поможет ли Вам это. если ответ правильный, жду сувенира с Вашей поездки )))
[/quote]
даааааааааааа, просто обалдеть! он меня иногда называет змеёй, но все таки....... учту ваш вариант и скажу ему! нет проблем, если ответ правильный, сувенир ваш!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' date='03 March 2010 - 21:28' timestamp='1267637334' post='6304417']
Как бы дожить а до понедельника..урейимиз партлады [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]
[/quote]
как же вы догадались, что до понедельника то???? узнать то я узнаю в пятницу, но к сожалению в нете буду только в понедельник.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='03 March 2010 - 21:48' timestamp='1267638492' post='6304481']
как же вы догадались, что до понедельника то???? узнать то я узнаю в пятницу, но к сожалению в нете буду только в понедельник.....
[/quote]


оой, если честно на уме была пятница а написала понедельник ))) а может вы постараетесь все же сразу же в пятницу и нам сообщить? а то тяжко будет на выходных )

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тоже, что загадка изначально такова:
"Что женщина надевает раз в году и то находу?". Ответ: Украшения на Новогоднюю ёлку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='02 March 2010 - 19:41' timestamp='1267544514' post='6297928']
да,я тоже спросила у мужа ответ на этот вопрос,вот что он мне говорит-это старая уловка,мужчина,как правило,сам не знает на этот вопрос ответа и будет до победного морочить голову.
[/quote]
ну, что вам сказать, вы были правы..... он просто решил так пошутит! мол на этот вопрос, нет ответа.... но он все равно проиграл! что творилось... это надо было видеть, но я отстояла оборону! так что все таки я поеду и отдохну по человечески..... а вам всем большое спасибо за поддержку! и совет, не попадайтесь, как я, на уловки мужчин..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='07 March 2010 - 23:51' timestamp='1267991505' post='6324332']
ну, что вам сказать, вы были правы..... он просто решил так пошутит! мол на этот вопрос, нет ответа.... но он все равно проиграл! что творилось... это надо было видеть, но я отстояла оборону! так что все таки я поеду и отдохну по человечески..... а вам всем большое спасибо за поддержку! и совет, не попадайтесь, как я, на уловки мужчин..
[/quote]
Чего и требовалось доказать.... ха-ха,желаю хорошо провести время во время отдыха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='07 March 2010 - 22:51' timestamp='1267991505' post='6324332']
ну, что вам сказать, вы были правы..... он просто решил так пошутит! мол на этот вопрос, нет ответа.... но он все равно проиграл! что творилось... это надо было видеть, но я отстояла оборону! так что все таки я поеду и отдохну по человечески..... а вам всем большое спасибо за поддержку! и совет, не попадайтесь, как я, на уловки мужчин..
[/quote]

А жаль...хотелось услышать правильный ответ..ох,уж эти мужчины :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 133 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...