Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поймала букет невесты!!


Recommended Posts

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]
я поймала букет у своей сестренки на свадьбе, из всех кто стоял там я первая кто готовиться к свадьбе, но я в это не верю)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

В очередной раз убедилась, что все эти приметы чаще всего простые совпадения. Кто-то поймал-замуж так и не вышел, кто-то не поймал, но счастлив в браке. Правда я и в силу притяжения особо то не верю, но порой то, чего я очень сильно хочу, неожиданно свывается!Наверно очередное совпадение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='02 March 2010 - 09:46' timestamp='1267508799' post='6294627']
В очередной раз убедилась, что все эти приметы чаще всего простые совпадения.
[/quote]

Это психология. Самовнушение. А самовнушение вещь великая. Когда у меня болит голова, я пью 1/4 таблетки спазмалгона и через 2-3 минуты боль проходит. Это не реально с медицинской точки зрения, но самовнушение, что я приняла таблетку и вот она действует.

Так же и в остальном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='02 March 2010 - 09:46' timestamp='1267508799' post='6294627']
В очередной раз убедилась, что все эти приметы чаще всего простые совпадения. Кто-то поймал-замуж так и не вышел, кто-то не поймал, но счастлив в браке. Правда я и в силу притяжения особо то не верю, но порой то, чего я очень сильно хочу, неожиданно свывается!Наверно очередное совпадение
[/quote]

На свадьбе у подруги букет сам упал прямо мне в руки.Мне сказали нужно подвесить вниз головой,и не выбрасывать,пока не будет обручения.Висел полтора года,разозлилась и выбросила, и через несколько месяцев вышла замуж.Самовнушение-сила!остальное ерунда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mevana' date='02 March 2010 - 11:33' timestamp='1267515217' post='6295196']
На свадьбе у подруги букет сам упал прямо мне в руки.[size="5"]Мне сказали нужно подвесить вниз головой,и не выбрасывать[/size],пока не будет обручения.Висел полтора года,разозлилась и выбросила, и через несколько месяцев вышла замуж.Самовнушение-сила!остальное ерунда.
[/quote]
А можно подробней? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

В середине марта поймала букет, а в начале апреля было обручение, через несколько месяцев вышла замуж))) Хотя может совпадение.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не ловила и пока не замужем :nettt:
Наверное, если во что то верить то обязательно получится. Особенно у тебя, я думаю свадьба не за горами :aappll::aappll::aappll::aappll::rroza::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='02 March 2010 - 14:51' timestamp='1267527060' post='6296363']
верьте,это правда!!)
[/quote]

3-4 раза ловила,последний был года 3 назад и ничего :huh: Но я продолжаю верить надеяться и ждать :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я три раза ловила букет,четыре раза была свидетельницей на свадьбах подруг и родственниц,и пока не вышла замуж.))) от судьбы не убежишь и если Вам суждено выйти замуж.после того как Вы поймали букет,так и будет.искренне желаю Вам этого!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svyatoch' date='02 March 2010 - 17:34' timestamp='1267536868' post='6297361']
Никогда не ловила и пока не замужем :nettt:
Наверное, если во что то верить то обязательно получится. Особенно у тебя, я думаю свадьба не за горами :aappll::aappll::aappll::aappll::rroza::aappll::aappll::aappll:
[/quote]

Думаю, svyatoch, пока за горами :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

кстати мне кажется, что имеет значение какой букет бросает невеста. если свой - то возможно он имеет энергетику, а если это заготовленный для бросания, то это всего-лишь цветы, это не букет невесты. Букет невесты в таком случае остается у нее самой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='02 March 2010 - 12:33' timestamp='1267518810' post='6295475']
А можно подробней? :loveyouu:
[/quote]

Ну кто-то из девочек сказал, не помню уже,повесь вниз головой,чтоб высох и пусть висит пока хеир иш не будет . Вот я и повесила в своей комнате ,рядом с зеркалом,каждый день утром и вечером глаза мазолил и ничего,в результате выбросила. И буквально через несколько месяцев обручилась, не знаю совпадение это или нет,вопщем - мене букет дюшмеди! Правда , девочки , которые со мной букет ловили и не поймали, до сих пор не замужем-значит душдю чтоли? :rolleyes: Короче , главное сильно чего-то захотеть и всё получится ну и судьбейшн большую роль играет.Удачи вам! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mevana' date='03 March 2010 - 10:11' timestamp='1267596704' post='6300555']
Ну кто-то из девочек сказал, не помню уже,повесь вниз головой,чтоб высох и пусть висит пока хеир иш не будет . Вот я и повесила в своей комнате ,рядом с зеркалом,каждый день утром и вечером глаза мазолил и ничего,в результате выбросила. И буквально через несколько месяцев обручилась, не знаю совпадение это или нет,вопщем - мене букет дюшмеди! Правда , девочки , которые со мной букет ловили и не поймали, до сих пор не замужем-значит душдю чтоли? :rolleyes: Короче , главное сильно чего-то захотеть и всё получится ну и судьбейшн большую роль играет.Удачи вам! :loveyouu:
[/quote]

Вам не надо было выкидывать тот букет. Можно было бы сдавать его в аренду. Месяц полежал , а после нишан, И так по все подругам)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='03 March 2010 - 10:58' timestamp='1267599524' post='6300847']
Вам не надо было выкидывать тот букет. Можно было бы сдавать его в аренду. Месяц полежал , а после нишан, И так по все подругам)))
[/quote]

Тошну!Но дело в том , что подруги все замужем были.А так можно было бы ,не знаю .......не верю я во все это. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 12:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]
У своей сестры на свадьбе я поймала букет,через дне недели я вышла замуж :looll:

Но признаться честно я знала ,что у меня свадьба через 2 недели,так что букет был просто совпадение :sluxii::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]
А я верю. С моей подружкой было так. Она поймала, на тот момент у нее даже парня не было. Но вскоре вышла замуж :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' date='03 March 2010 - 22:02' timestamp='1267639359' post='6304538']
А я ни разу не ловила и даже не вставала в эту толпу, но, как видите, уже и развестись успела. etimtekuldu
[/quote]
мда успела :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]
Была со своим МЧ на свадьбе моей близкой подруги. Поймала букет, через месяц сделал мне предложение, через два расстались.
Так что, не заморачивайтесь всякими там букетами, приметами.
Как суждено, так и получится, независимо от букетов.
Счастья всем нам )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' date='01 March 2010 - 15:10' timestamp='1267441802' post='6291091']
Милые девушки. Вчера была на свадьбе у подружки. Поймала букет.) В первые в жизни, честно говоря.

Хотелось бы узнать у Вас, милые дамы, а Вы когда-нибудь ловили букет неветы? если да, то что происходило в нашей жизни дальше? Кто-то действительно вышел замуж после этого?

Я вообще не верю во все эти дела, но в этом случае ооочень хочется поверить)))
[/quote]


Я поймала букет всего 1 раз на свадьбе у брата.. и то я не хотела, меня просто за руки потянули в толпу и букет сам в руки ко мне упал, в тот момент как все бегали с поднятыми руками)))
С тех пор прошло 5 лет, я все еще не замужем :)

Пы.Сы. Следуйте своей подписи и всё будет здорово! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' date='05 March 2010 - 23:20' timestamp='1267816837' post='6316176']
Я поймала букет всего 1 раз на свадьбе у брата.. и то я не хотела, меня просто за руки потянули в толпу и букет сам в руки ко мне упал, в тот момент как все бегали с поднятыми руками)))
С тех пор прошло 5 лет, я все еще не замужем :)

Пы.Сы. Следуйте своей подписи и всё будет здорово! :morqqqq:
[/quote]


Спасибки!! :loveyouu: Постараюсь)

Link to comment
Share on other sites

Не встаю,даже когда уговаривают.Или встаю в ряд,нО,с сумочкой в руках,тел,фотками прочим)Типо-руки заняты,отстаньте.Потому что когда слишком отказываюсь,косо смотрят,мол озюню дартыр.

24-го была на свадьбе,смотрю стоят взрослые уже девушки,ну явно постарше меня. Чё я буду ловить букет?Я еще успею,им думаю,важнее :rroza: ... :)

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь не отставать от коллектива, не заставлять упрашивать себя на свадьбах, встаю со всеми. Если вижу летит букет отхожу чуток в сторону, чтобы дать возможность поймать его рядом стоящим, если вижу в лицо попадет, хватаю и быстро передаю кому-нибудь другому, пока никто не заметит. Не верю я во все это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sans Ame' date='09 March 2010 - 22:47' timestamp='1268160458' post='6332607']
Стараюсь не отставать от коллектива, не заставлять упрашивать себя на свадьбах, встаю со всеми. Если вижу летит букет отхожу чуток в сторону, чтобы дать возможность поймать его рядом стоящим, если вижу в лицо попадет, хватаю и быстро передаю кому-нибудь другому, пока никто не заметит. [b]Не верю я во все это.[/b]
[/quote]

Тогда зачем отходите или передаете?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='10 March 2010 - 00:59' timestamp='1268168356' post='6333223']
Тогда зачем отходите или передаете?:)
[/quote]
А чтоб людей не обнадеживать :looool: Суеверные)))

Link to comment
Share on other sites

Ловила, при чем случайно))) Пока не замужем, но делали предложение - как ни странно через месяц после того, как поймала в первый раз )))

Так что деффочки, ловите на всякий случай ))))))))))))) правда мне кажется это работает только в том случае, если нет стремления во чтобы то ни стало поймать букетик, растолкав и расцарапав всех вокруг :D

P.S. Была свидетелем, как две подружки поссорились, так как стояли рядом :D Детский сад ))))))


Девочки, всем, кто хочет замуж желаю скорейшего осуществления этого прекрасного желания :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='11 March 2010 - 10:26' timestamp='1268288809' post='6340056']
Самое прикольное то , что иногда замужние тоже пытаются поймать букет:))))
[/quote]

Это честно говоря бесит. Ну куда замужняя женщина лезит ловить букет :blink: Оно её надо. или когда мужики лезут-это вообще что-то.Зла не хватает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...