Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Плавание


xumar

Recommended Posts

[quote name='Fitness Admin' date='16 July 2010 - 16:19' timestamp='1279279182' post='7043078']
И кстати, мы на лето не закрываемся.
Так что можете продуктивно использовать время летних отпусков и студенческих каникул.
И еще успеете опробовать полученные навыки на Каспии. :)
[/quote]
Если будите практиковать такой клуб и для мужского пола,то плиз сообщите :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 773
  • Created
  • Last Reply

Кто может отзваться о бассейне и тренере на трудовых резервах и о том, что рядом с Абу-ареной?
Хотим отдать на плаванье 10-ти летнего мальчика! Буду очень рада информации.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Кто может отзваться о бассейне и тренере на трудовых резервах и о том, что рядом с Абу-ареной?
Хотим отдать на плаванье 10-ти летнего мальчика! Буду очень рада информации. [/quote]

на трудовых резервах ничего хорошего нет имхо,не знаю,врядли счас там ремонт сделали

за Абу ареной супер бассейн (открытый!),но счас летом и там миллят((((работает тем более с 5 дня(до этого занят то спортсменами,то организациями) буду ходить зимой...хотя добираться без машины трудновато,туда особо ничего не едет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fitness Admin' date='16 July 2010 - 16:19' timestamp='1279279182' post='7043078']
И кстати, мы на лето не закрываемся.
Так что можете продуктивно использовать время летних отпусков и студенческих каникул.
И еще успеете опробовать полученные навыки на Каспии. :)
[/quote]
а какие цены, можно узнать? Тренер есть? Женщина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magdalina' timestamp='1279841088' post='7076963']
Кто может отзваться о бассейне и тренере на трудовых резервах[/quote]
В позапрошлом году была там, хотела записаться, так как рядом с домом. Мне сказали, что там какие-то супер-пупер турецкие фильтры поставили. Одним словом, фигня. В нормальных бассейнах медсправка требуется, так они ее там же на месте выдают, за определенную плату денег. Сидела там одна "мисс", лет от силу 24-25, главрач, выписывала всем справки, естественно, не обследуя никого. Это насчет справки. Внутри женскую раздевалку отремонтировали. В мужскую меня не впустили, я попала на тот момент, когда все выходили. Душевая в порядке, но бассейн... Они туда столько хлорки кладут, что вода болотистого цвета. Дна не видно. Что до тренеров, не в курсе. Я не записалась.

В аквапарк не хотели бы записать? Цена не кусачая, но условия хорошие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте а есть бассейны где можно пойти после 7-ми вечера в это время можно притди девушкам после работы(знакомые друзья просили узнать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' timestamp='1279190572' post='7036414']
а вот еще

[b]F-land[/b] - 3 раза в неделью 50 манат с тренером и 35 ман без тренера. Глубина 1,50 и 2,60. Тренер женщина. 2,4,6 женские дни.
[/quote]
вы не подскажите где он расположен?


Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый день любителям плавания.
Куда можно записаться, где есть плавательные секции с тренером? Хочу подготовится к сдаче норматива.
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

да,вроде ниче..но это уже не 171 школа,это спортивная школа ,которая выкупила этот сектор у 171.сын ходил туда год назад,было 20 манат - абонемент на месяц.было вроде чисто,если не испортили..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' timestamp='1279190572' post='7036414']
а вот еще

[b]F-land[/b] - 3 раза в неделью 50 манат с тренером и 35 ман без тренера. Глубина 1,50 и 2,60. Тренер женщина. 2,4,6 женские дни.
[/quote]

А где находится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Big Mammy=)))' timestamp='1291013547' post='7786360']
да,вроде ниче..но это уже не 171 школа,это спортивная школа ,которая выкупила этот сектор у 171.сын ходил туда год назад,было 20 манат - абонемент на месяц.было вроде чисто,если не испортили..
[/quote]

Там уже только для детей. Взрослых не пускают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='z42' timestamp='1295950441' post='8174405']
кто нибудь знает где есть АКВА АЭРОБИКА?
моей сестре посоветовали -плавать не может
[/quote]

Здравствуйте,
Насколько я знаю лучший бассейн в Баку это F-Landкоторый находится ниже м.Нефтчиляра. Кстате там недавно ремонт был, надеюсь уже открылись. Почти уверен что там есть то-чего Вы хотите. Если пойдете выскажетесь здесь пожалуйста. :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='z42' timestamp='1295950441' post='8174405']
кто нибудь знает где есть АКВА АЭРОБИКА?
моей сестре посоветовали -плавать не может
[/quote]

позвоните в Мегасити. Если нет, то они скажут где есть. У них еще два бассейна есть.

Link to comment
Share on other sites

В F-Land цены изменились. Теперь 3 раза в неделю стоит 45 манат. Так же теперь есть и 2 раза в неделю, стоит 35 манат.
После ремонта цены подняли чуток )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yeni-hayat-spa' timestamp='1291016533' post='7786735']
Yeni hayat Wellness&Spa
012 499 77 97
[/quote]

Giymetleri deye bilersiz? Heftede 2 defe necheyedir? Gadin saati varmi ve nechenci gunler saat nechededir? ve saytiniz varmi? axtardim tapa bilmedim.

teshekkurler.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kelli' timestamp='1296381473' post='8220036']
Giymetleri deye bilersiz? Heftede 2 defe necheyedir? Gadin saati varmi ve nechenci gunler saat nechededir? ve saytiniz varmi? axtardim tapa bilmedim.

teshekkurler.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Все уточнила на форуме. У вас дорого и бассеин не спортивный а декоративный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1296300308' post='8213708']
В F-Land цены изменились. Теперь 3 раза в неделю стоит 45 манат. Так же теперь есть и 2 раза в неделю, стоит 35 манат.
После ремонта цены подняли чуток )
[/quote]

А F-Land уже открылся? Вы там были или по телефону разузнали цены? Как там ремонт? По-моему 45 АЗН не плохая цена, бассейн ведь болшой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leoplevradon' timestamp='1296382885' post='8220157']
А F-Land уже открылся? Вы там были или по телефону разузнали цены? Как там ремонт? По-моему 45 АЗН не плохая цена, бассейн ведь болшой...
[/quote]

Да по телефону. Хочу со вторника пойти. 45 конечно хорошая цена, но 35 за 3 раза в неделю было привлекательнее :rolleyes:
Ну что поделать, буду 2 раза в неделю ходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex Matrosov' timestamp='1296795973' post='8263015']
мне F-land по телефону сказали, что 3 раза в неделю стоит 60 манат :huh:
[/quote]

Странно. Мне тоже по телефону сказали. Ну всё равно нужно уточнить на месте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Typok' timestamp='1296800376' post='8263392']
Да по телефону. Хочу со вторника пойти. 45 конечно хорошая цена, но 35 за 3 раза в неделю было привлекательнее :rolleyes:
Ну что поделать, буду 2 раза в неделю ходить.
[/quote]

Приветствую,
Ну как, были на Ф-Ланде? Как там? чисто? глубоко? с подогревом?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, ближайший бассеин к м. Хатаи может на 28 мая есть ? Хотелось бы аквааэробику,конечно,но по постам поняла ,что сложно найти хорошего инструктора. Что нибудь посоветуйте. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

напишите ктото из вас ходил в Мегасити, Ф Ланд, Ени Хаят, Ландмарк, Гянджлик?
Позвонила в акваспорт сказали- 2 раза 40 манат.
А как цены в других бассейнах?
Какой бассейн посоветуете по чистоте и цене?

Link to comment
Share on other sites

Был в ШУА сегодня.2 раза в неделю 46 манат.Очень хорошая организация посещения с расчётом чтоб плавало не более 2х людей на дорожке.
НО дорожки всего 4 и бассейн показался ма-ло-ват...

Сзади АБУ арены открытый бассейн очевидно сезонно закрыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1298171123' post='8392407']
Подскажите, ближайший бассеин к м. Хатаи может на 28 мая есть ? Хотелось бы аквааэробику,конечно,но по постам поняла ,что сложно найти хорошего инструктора. Что нибудь посоветуйте. Спасибо.
[/quote]


На 28 мая есть Ракат парк. Там 10 метровый бассейн. телефон 496 80 43.

[quote name='printemp' timestamp='1299680247' post='8532836']
напишите ктото из вас ходил в Мегасити, Ф Ланд, Ени Хаят, Ландмарк, Гянджлик?
Позвонила в акваспорт сказали- 2 раза 40 манат.
А как цены в других бассейнах?
Какой бассейн посоветуете по чистоте и цене?
[/quote]

Шас хожу в Аква спорт. В Мегасити после 6-и сводный, мужчины и женшины вместе. Бассейн маленкий и дороговато.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='printemp' timestamp='1299680247' post='8532836']
напишите ктото из вас ходил в Мегасити, Ф Ланд, Ени Хаят, Ландмарк, Гянджлик?
Позвонила в акваспорт сказали- 2 раза 40 манат.
А как цены в других бассейнах?
Какой бассейн посоветуете по чистоте и цене?
[/quote]

По чистоте Мегасити, хотя в других не был не знаю, по цене Акваспорт, в Мегасити дороже.


MEGACITY Club & Spa
г. Баку, Халилова Захида 26
телефон (99412) 448-03-82

Бассейн 20м, глубина 170м. Дорожек нет, так как это не спорт-клуб и фитнес-клуб.

2 раза в неделю 80азн
3 раза в неделю 90азн

в стоимость входит посещение сауны/парной + тренер (не индивидуально).

В будние дни
8-12 мужские часы
12-17 женские часы
17-22:30 общее время

В выходные
9-12 мужские часы
12-17 женские часы
17-22:30 общее время

Хожу постоянно уже почти 5 лет - рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1300278361' post='8590765']
По чистоте Мегасити, хотя в других не был не знаю, по цене Акваспорт, в Мегасити дороже.


MEGACITY Club & Spa
г. Баку, Халилова Захида 26
телефон (99412) 448-03-82

Бассейн 20м, глубина 170м. Дорожек нет, так как это не спорт-клуб и фитнес-клуб.

2 раза в неделю 80азн
3 раза в неделю 90азн

в стоимость входит посещение сауны/парной + тренер (не индивидуально).

В будние дни
8-12 мужские часы
12-17 женские часы
17-22:30 общее время

В выходные
9-12 мужские часы
12-17 женские часы
17-22:30 общее время

Хожу постоянно уже почти 5 лет - рекомендую.
[/quote]

Как 20 м, там же бассейн маленкий. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...