Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Плавание


xumar

Recommended Posts

[quote name='eski' timestamp='1310397626' post='9549059']
Абу Арена оказался лягушатником :)

Олимпийский- 17 метро, месяц 80 манат, 1 разовое - 10 манат.

Теннисная академия - ООО!!! - один день - 30 манат, месяц+ 1 неделя 150 манат (только д/женщин :P )

Вообщем кошмар.

Насчет Шафа кто нибудь знает?
[/quote]

ничего себе расценочки. и еще, небось , ограничение по времени?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 773
  • Created
  • Last Reply

[quote name='eski' timestamp='1310397626' post='9549059']
Абу Арена оказался лягушатником :)

Олимпийский- 17 метро, месяц 80 манат, 1 разовое - 10 манат.

[b]Теннисная академия - ООО!!! - один день - 30 манат, месяц+ 1 неделя 150 манат (только д/женщин :P )[/b]

Вообщем кошмар.

Насчет Шафа кто нибудь знает?
[/quote]

с сыном ходим туда, да, дорого, но бассейн сам хороший, всегда чистый, раздевалка басабас, маленькая, тренер ноль, ну он там не как тренер, типа тренер-наблюдатель, не умеет с детми заниматься, остальное все чисто. ну все равно дорого, из-за отсуствие тренера придеться поменять место. ен гедер пул алырлар и нет нормального тренера...
расценка - для детей - 100азн, для взрослых - 150 (3 раз в неделю)

Link to comment
Share on other sites

Можно пойти в "Старт" на 8 км-после метро Нефтчиляр по дороге на Разина.Ходим туда.Без тренера-за 8 раз платите 37 ман,а с тренером 67 ман.Чисто.Хорошие тренеры женщины,Наташа и Алла.Обе хороши,но особенно советую Наташу-ни на секунду не оставляет своих учеников, добросовестная.4 дорожки,женское время с 11 до 15 часов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='89sekund' timestamp='1310462973' post='9554879']
Можно пойти в "Старт" на 8 км-после метро Нефтчиляр по дороге на Разина.Ходим туда.Без тренера-за 8 раз платите 37 ман,а с тренером 67 ман.Чисто.Хорошие тренеры женщины,Наташа и Алла.Обе хороши,но особенно советую Наташу-ни на секунду не оставляет своих учеников, добросовестная.4 дорожки,женское время с 11 до 15 часов.
[/quote]

а мне про старт говорили, что там не очень чисто и от количества хлорки все зубы повыпадали [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не понимаю, на кого эти цены рассчитаны? :angry: Кто знает, в Федерации таэквондо ремонт закончился? бассейн функционирует?

Link to comment
Share on other sites

Мне в теннисной академии сказала что если возьму абонимент на 3 месяца то сделают скидку на 20 манат т.е вместо 450 заплачу 430. Цены через чур кусачие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' timestamp='1312346522' post='9705815']
Не понимаю, на кого эти цены рассчитаны? :angry: Кто знает, в Федерации таэквондо ремонт закончился? бассейн функционирует?
[/quote]

ммм, там есть бассейн? полноценный-спортивный? отпишитесь, кто знает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sapiens' timestamp='1312347223' post='9705872']
ммм, там есть бассейн? полноценный-спортивный? отпишитесь, кто знает
[/quote]
Был, во всяком случае. Про него на форуме много писали. И тренера хвалили.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Fakulya' timestamp='1312346522' post='9705815']
Не понимаю, на кого эти цены рассчитаны? :angry: Кто знает, в Федерации таэквондо ремонт закончился? бассейн функционирует?
[/quote]

ремонт в федерации закончится дней через 20, сегодня там были.

Link to comment
Share on other sites

варианты для спортивного плавания
1. бассейн около АБУ -открытый 30 манат в месяц. Работает (25 метров 4 или 5 дорожек)
2. Аква Спорт- 60 манат (полтора часа 3 раза в мес.) 40 манат (2 раза в месяц) -25 метров ( по моему 5 дорожек) надо выбирать по времени, бывает очень много народу, особенно вечером
3. Шефа -25 метров (4 дорожки, может 5) Но только 1 час .40 или 50 манат 3 раза в неделю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Palzileri' timestamp='1312348020' post='9705952']
Народ в близ елемляр что нить есть ? и еще кто знает СКА на ремонте или что там с ним ?
[/quote]
Во дворе комплекса Megacity есть Megacity club, просто немного дорого(
Но очень очень чисто!!!Такой чистоты как там я негде не видел!!!
В неделю 3 раза 80 манат (месяц)
[img]http://www.megacityclub.az/5/311.jpg[/img]
[url="http://www.megacityclub.az/301.html"][color="#0000FF"][u]MEGACITY[/u][/color][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fazatron' timestamp='1316014888' post='10002862']
Во дворе комплекса Megacity есть Megacity club, просто немного дорого(
Но очень очень чисто!!!Такой чистоты как там я негде не видел!!!
В неделю 3 раза 80 манат (месяц)
[img]http://www.megacityclub.az/5/311.jpg[/img]
[url="http://www.megacityclub.az/301.html"][color="#0000FF"][u]MEGACITY[/u][/color][/url]
[/quote]

все относительно, когда они вечером подводное освещение включают, конечно красиво, но все слюни-волосы и всякую лобуду видать. да и норода там много бывает, надо время выбирать, и бассейн 20 что ли метров без дорожек, если много народу толком не поплаваешь, сплошной стресс как на дорогах в час пик [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' timestamp='1315930944' post='9994675']
u mena est predlojenie 1100 azn na dvoix v tennisnuyu akademiyu na god.vklu4eno fitness,sauna aerobika plavanie.zainteresovavshiesa napiwite v li4ku.
[/quote]
Я заинтересовалась) а где находится эт академия?

Link to comment
Share on other sites

тоже хочу записаться на плавание)хочу в бульвар клаб но тока не пойму адреса
Нефтяников пр-т., AZ1000 до меня не доходит((в какой части бульвара. может кто знает)кто ходил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avrora789' timestamp='1316173518' post='10017542']
тоже хочу записаться на плавание)хочу в бульвар клаб но тока не пойму адреса
Нефтяников пр-т., AZ1000 до меня не доходит((в какой части бульвара. может кто знает)кто ходил?
[/quote]

на бульваре, ближе к кругу азнефть, кажись, неплохой вариант, но там тоже неполноценный бассейн, то ли 15 то ли 20 метров

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Sapiens' timestamp='1316017953' post='10003159']
все относительно, когда они вечером подводное освещение включают, конечно красиво, но все слюни-волосы и всякую лобуду видать. да и норода там много бывает, надо время выбирать, и бассейн 20 что ли метров без дорожек, если много народу толком не поплаваешь, сплошной стресс как на дорогах в час пик [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]
[/quote]

по утрам супер, часто бывает что плаваю один gizildish . иногда приходят "моржи" понежится у бортика, но их на долго не хватает, быстро убегают. "слюни-волосы и всякую лобуду видать" - это уже от воспитания зависит, не все даже душ принимают перед заходом в бассейн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1317120165' post='10096689']
по утрам супер, часто бывает что плаваю один gizildish . иногда приходят "моржи" понежится у бортика, но их на долго не хватает, быстро убегают. "слюни-волосы и всякую лобуду видать" - это уже от воспитания зависит, не все даже душ принимают перед заходом в бассейн.
[/quote]
не то что не все, а я бы сказала большая часть народа, посещающая бассейны. про мужчин ничего сказать не могу, а вот женщины.... они просто не понимают зачем?? "я ведь только из дома, в тренаж. зале не потела...и тд и тп" много раз приходилось обращаться к персоналу центров с просьбой разьяснить им чего и как. А ведь это прямая обязанность администраторов, рассказать о правилах посещения бассейнов, которую они не выполняют нигдеэ. где я была. максимум они могут спросить шапочка есть или нет, а обьяснить как надо ее одевать... а то натянут некоторые на макушку , а коса наружу..
в общем фуу

кстати в мега сити вроде и мужские часы были, помню не пустили меня в бассейн, сказали -мужской час, я была в шоке, ну ладно-женский, эт еще как то можно понять, но мужской ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sapiens' timestamp='1317130991' post='10098347']
не то что не все, а я бы сказала большая часть народа, посещающая бассейны. про мужчин ничего сказать не могу, а вот женщины.... они просто не понимают зачем?? "я ведь только из дома, в тренаж. зале не потела...и тд и тп" много раз приходилось обращаться к персоналу центров с просьбой разьяснить им чего и как. А ведь это прямая обязанность администраторов, рассказать о правилах посещения бассейнов, которую они не выполняют нигдеэ. где я была. максимум они могут спросить шапочка есть или нет, а обьяснить как надо ее одевать... а то натянут некоторые на макушку , а коса наружу..
в общем фуу

кстати в мега сити вроде и мужские часы были, помню не пустили меня в бассейн, сказали -мужской час, я была в шоке, ну ладно-женский, эт еще как то можно понять, но мужской ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]
[/quote]

мужской час в Мегасити - это такой же час как и женский, только мужчины и ни каких женщин :D, но есть еще и общее время когда и мужчины и женщины и дети могу плавать вместе :D . Что очень интересно как и женщины так и мужчины (есть такие особи) стесняются плавать в присутствии друг друга umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1317189474' post='10102006']
мужской час в Мегасити - это такой же час как и женский, только мужчины и ни каких женщин :D, но есть еще и общее время когда и мужчины и женщины и дети могу плавать вместе :D . Что очень интересно как и женщины так и мужчины (есть такие особи) стесняются плавать в присутствии друг друга umoril:
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]вы серьезно? какие мужчины стеснительные бывают.
я лично предпочитаю ходить в мужские( т.е. смешанные дни) . мужики хоть плавают, а женщины... встанут и разводят базар, еще и воду погорячее требуют. я что должна в кипятке плавать, что б им комфортно было, и не дисциплинированные они. ну не все конечно, есть кто и культурно плавает. но большинство- кошмар. я неделю походила в женское время, все- больше туда не ногой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вообще раньше не знала, что есть разные дни/часы для женщин и мужчин. Очень удивилась. Подруга сказала: "Детка, это Азербайджан" :D

Link to comment
Share on other sites

В принципе идея хорошая - но представьте себе что вы на пилатесе или на аэробике и два дайдая пыхтят рядом с вами сбивая с ритма весь квартал :rofl: . кстати в Мегасити мало кто из мужчин плавает, больше у бортика стоят,20м заплыв и 20мин отдых. Одно время ходил в смешанное время по субботам, как только заходил в бассейн большая часть женщин убегала сразу, вот такие у нас стереотипы- на пляже можно, в бассейне нельзя, вай что соседи скажут :sluxii: . Хожу только по утрам в мужское время.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а вы можете посоветовать какое-нибудь дешёвое, но хорошее место?
Я слышала есть за 45 ман, но забыла название и где это находится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fia' timestamp='1318545392' post='10218988']
Ребята, а вы можете посоветовать какое-нибудь дешёвое, но хорошее место?
Я слышала есть за 45 ман, но забыла название и где это находится...
[/quote]

я знаю отличное место, даже за 40 манат 3 раза в неделю, с супер тренером, кристальным бассейном, но оч. далеко =) в спорт комплексе в говсанах [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
а так в акваспорте 40 манат- 8 посещений в месяц

Link to comment
Share on other sites

по опыту своего отца скажу что в акваспорте вечером плавать можно,так как у него заплывы без состановок по 2 км и в одном темпе то уже все поняли что он плавает и не останавливается и для этого никто прост отак не лезет на дорожку,так что надо регулрно приходить и люди будут знать куда не надо лезть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1318562358' post='10219129']
по опыту своего отца скажу что в акваспорте вечером плавать можно,так как у него заплывы без состановок по 2 км и в одном темпе то уже все поняли что он плавает и не останавливается и для этого никто прост отак не лезет на дорожку,так что надо регулрно приходить и люди будут знать куда не надо лезть
[/quote]

тот же принцип и у меня, "застолбил" дорожку с права в Мегасити :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sapiens' timestamp='1318561748' post='10219112']
я знаю отличное место, даже за 40 манат 3 раза в неделю, с супер тренером, кристальным бассейном, но оч. далеко =) в спорт комплексе в говсанах
[/quote]

Говсаны это где?)) Насколько это далеко?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fia' timestamp='1318603689' post='10224064']
Говсаны это где?)) Насколько это далеко?)
[/quote]

я с ясамала на машине за 40 минут доезжала. часа полтора на общественном. с ахмедлов - 30 минут на автобусе. А где это, не знаю как даже и объяснить [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] по рабочему до зыхской трассы а там поворот направо.
Там и научилась плавать. тренер оч. хороший, только ради этого туда и ездила, ну и быссейн суперский, нигде в баку такой чистоты не видела. если выбрать правильно время( там детские группы бывают) - весь бассейн твой, не что дорожка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fia' timestamp='1318680263' post='10229049']
Ого, 1,5 часа? :)
Ну думаю, раз хвалите, то можно в принципе. Конечно это не для занятых.
Спасибо!
[/quote]

ну вот я к ним и отношусь. 1,5 часа, но смотря откуда. я сейчас хожу в бассейн в городе, но за программой на 2 недели езжу туда. в этот вторник поеду, если хотите присоединяйтесь, посмотрите чего как, пишите в ЛС
кстати там можно плавать скок хошь, хочешь час, а хочешь 3.

Link to comment
Share on other sites

Но я плавать не умею!) И ни разу в бассейн не ходила. Кстати, хотела спросить, сколько нужно времени чтобы научиться плавать? Подруга сказала, что 3 раза ходила и уже умеет.

И время не ограничено. здорово!)

Я хотела бы где-то через месяц присоедениться :) Потому что я пока на мели ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fia' timestamp='1318734838' post='10232331']
Но я плавать не умею!) И ни разу в бассейн не ходила. Кстати, хотела спросить, сколько нужно времени чтобы научиться плавать? Подруга сказала, что 3 раза ходила и уже умеет.

И время не ограничено. здорово!)

Я хотела бы где-то через месяц присоедениться :) Потому что я пока на мели ))
[/quote]

ну это сугубо индивидуально. главное не бояться воды. а то вроде уж и технику освоили немного, а все с нарукавниками плавают некоторые- бояться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='porshe90' timestamp='1319688458' post='10316338']
кстати , а счас есть 50-ти метровые бассейны в Баку?
[/quote]
нету [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sapiens' timestamp='1320037240' post='10347413']
нету [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]
[/quote]
а жаль так хотелось бы поплавать в таком...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porshe90' timestamp='1320061737' post='10351293']
а жаль так хотелось бы поплавать в таком...
[/quote]
Съездите в Quba, мне сказали там есть!! 50 метров [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...