Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

идеальная пара


Recommended Posts

мое мнение, идеальных людей нет, а пары есть! иногда глядишь, 2 "не очень хороших человек" вместе.. и так подходят друг другу, просто идеально))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Пару мы подбираем себе такую,чтобы живя вместе,мы взаимно извлекали уроки из наших отношений.А как мы будем их извлекать,понимать и принимать,делать выводы - зависит от нас.Отсюда и выстраиваются наши отношения. А любовь просто помогает нам не сразу замечать недостатки нашего партнера. Мы сами создаем идеалы.

Link to comment
Share on other sites

МЫ!!! Мы самая идеальная пара в мире! Я и мой любимый человек. Более того-(разрешите похвастаться) на одном party мы прошли даже конкурс и были объявлены самой лучшей парой 2009 года :rolleyes: Естественно, это неофициально. Но нам этого и не надо. Мы сами прекрасно знаем, что именно мы-самая лучшая пара мира за всю историю человечества :urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Beatrice_' date='15 March 2010 - 18:56' timestamp='1268664981' post='6363768']
Мне кажется идеальных пар очень мало. У каждого человека тысяча плюсов и минусов, но идеальные пары живут не видя недостатков друг друга. У такой пары полное взаимопонимание, схожие вкусы и интересы, они умеют слушать и понимать, умеют прощать. Поддерживают в трудную минуту, и им все равно как они выглядят,они не обращают внимание на окружающее мнение, идут на компромисы ,безоговорочно доверяют друг другу будь то мелочь,будь то своя жизнь,умеют обсуждать проблемы и решать их вместе,сообща.Не пытаються слепить или поменять чей либо характер,подстроить под себя.и конечно полная гармония в сексуальных отношениях.В таких парах каждый остается самим сабой, нет никаких масок,двусмысленных фраз,лжи,зависти, наигранных отношений,фальши. прям фантастика). Мое мнение.
[/quote]
Вот-вот. И я о том же. Я знаю, на меня сейчас "наедут", но я продолжаю твердить- МЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАРА В МИРЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что мы с мужем тоже идеальная пара. Несмотря на то, что у обоих сложные характеры. Мы не идеальны, конечно, как люди, у каждого есть свои + и -. Но отношения почти идеальные. И мы с каждым днем их совершенствуем, находим компромиссы. У нас есть главное-любовь и доверие. Мы во всем дру с другом советуемся. И считаем, что ближе друг друга у нас никого нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='15 March 2010 - 23:01' timestamp='1268679718' post='6364946']
МЫ!!! Мы самая идеальная пара в мире! Я и мой любимый человек. Более того-(разрешите похвастаться) на одном party мы прошли даже конкурс и были объявлены самой лучшей парой 2009 года :rolleyes: Естественно, это неофициально. Но нам этого и не надо. Мы сами прекрасно знаем, что именно мы-самая лучшая пара мира за всю историю человечества :urey::urey::urey:
[/quote]Коко вы даже не представляете как я за вас рада !!!
Я пишу о вас рассказ нет лав историю надеюсь она станет нетленкой .
Коко мое почтение вы такая смелая женщина [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

Coco Chanel я так рада за Вас! Среди многих людей очень редко встречаешь пару которая любит друг друга всепоглащающе. На этом форуме часто создаются темы из подтекста которых видно, что люди ищут в отношениях какую то выгоду,а сами порой не готовы ничего отдать..Отношения рано или поздно дают трещину, а поступками они ее сами добивают.Я очень рада что у нас в стране есть такие пары как ваша,проходящие через все препядствия,(если бывают)) и умеющие жить и любить.Всем бы такого счастья и побольше таких пар.Главное сохраните свое счастье и ни перед чем не останавливайтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' date='17 March 2010 - 00:51' timestamp='1268772714' post='6371341']
Пока не встретила, если случится такое поделюсь.... Я даже и [b]надежду [/b]на это уже потеряла
[/quote]
ее терять не возможно, так как она всегда рядом с нами.
всегда нужно быть уверенным и идти с поднятой головой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='16 March 2010 - 22:48' timestamp='1268765333' post='6370771']
Коко сколько лет вы замужем ?
Вы вышли замуж по любви?
[/quote]
а разве имеет значение сколько лет живут.
главное они вместе!

Семья сильна, когда над ней крыша одна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='17 March 2010 - 01:39' timestamp='1268775576' post='6371464']
ее терять не возможно, так как она всегда рядом с нами.
всегда нужно быть уверенным и идти с поднятой головой.
[/quote]



Голова у меня всегда поднята, просто разочаровывают иногда.... Будет шагать дальше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Beatrice_' date='15 March 2010 - 18:56' timestamp='1268664981' post='6363768']
Мне кажется идеальных пар очень мало. У каждого человека тысяча плюсов и минусов, [b]но идеальные пары живут не видя недостатков друг друга[/b]. У такой пары полное взаимопонимание, схожие вкусы и интересы, они умеют слушать и понимать, умеют прощать. Поддерживают в трудную минуту, и им все равно как они выглядят,они не обращают внимание на окружающее мнение, идут на компромисы ,безоговорочно доверяют друг другу будь то мелочь,будь то своя жизнь,умеют обсуждать проблемы и решать их вместе,сообща.Не пытаються слепить или поменять чей либо характер,подстроить под себя.и конечно полная гармония в сексуальных отношениях.В таких парах каждый остается самим сабой, нет никаких масок,двусмысленных фраз,лжи,зависти, наигранных отношений,фальши. прям фантастика). Мое мнение.
[/quote]

Согласна со всем, кроме одного: они как раз таки, видят все недостатки друг друга, но осознанно их принимают, а не исключают из жизни, так как это неизбежный факт, что если у кого-то есть привычка, от которой он не может избавиться, остается или принять или ворчать по этому поводу всю жизнь, а не замечать не получится :)

Я все это поняла на примере своей собственной жизни, я идеалист, я ждала идеального человека, абсолютно такого, какого хотела видеть, и все ни в какую. Но... случалось так, что жизнь преподносила сюрпризы, и я со временем только поняла, что невозможно просто отрицать все, что "этого со мной не будет", именно так и получается, что в конечном итоге, ты принимаешь все, абсолютно все, потому что если двое друг друга слышат и слушают, то больше ничего и не надо.

п.с. а идеала общего нет, и пар тоже, каждый идеал сам себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' date='17 March 2010 - 14:09' timestamp='1268820569' post='6373648']
Автор, ну все мы знаем, что идеальных людей не бывает...
[/quote]
почему это?людей не бывает, а пара есть :))
Адам и Ева могли бы быть идеальной парой: Адаму не приходилось слушать рассказы о мужчинах, за которых Ева могла бы выйти замуж, а Еве - о том, как хорошо готовила его мама!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='15 March 2010 - 16:30' timestamp='1268656250' post='6362827']
Вы встречали такого человека ???
Если вопрос некоректный можете не отвечать .
Девушка ))))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Если она его ещё не встретила,это не значит,что его вообще не существует в природе :) )))


[quote name='Tanguista' date='15 March 2010 - 16:27' timestamp='1268656046' post='6362803']
Идеальный человек это тот, с кем ты можешь быть самим собой.
[/quote]
Это то,что вертелось у меня в голове,но никак не хотело оформиться в мысль :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='16 March 2010 - 00:51' timestamp='1268686301' post='6365590']
Коко вы даже не представляете как я за вас рада !!!
Я пишу о вас рассказ нет лав историю надеюсь она станет нетленкой .
Коко мое почтение вы такая смелая женщина [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Спасибо, Сева. Мне приятно слышать это именно от Вас. А лав-стори-это здорово и я посчитаю для себя честью, если это будет действитпельно о нас;)
:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Beatrice_' date='16 March 2010 - 10:43' timestamp='1268721780' post='6366591']
Coco Chanel я так рада за Вас! Среди многих людей очень редко встречаешь пару которая любит друг друга всепоглащающе. На этом форуме часто создаются темы из подтекста которых видно, что люди ищут в отношениях какую то выгоду,а сами порой не готовы ничего отдать..Отношения рано или поздно дают трещину, а поступками они ее сами добивают.Я очень рада что у нас в стране есть такие пары как ваша,проходящие через все препядствия,(если бывают)) и умеющие жить и любить.Всем бы такого счастья и побольше таких пар.Главное сохраните свое счастье и ни перед чем не останавливайтесь.
[/quote]
Спасибо, _Beatrice_!
Да, мы действительно любим друг друга всепоглощающе. Ничто не смогло нас остановить на пути друг другу. Бог знает через что мы прошли, чтоб быть вместе. Плыли против течения. И в этом течении были не только обстоятельства, но и очень близкие нам люди. Пускай никто не обижается на мою категоричность, но я уверена в том, что такой любви нет нигде. И дело не в том, что любовь у всех разная. И даже не в том, что это я про нас пишу и именно мне так кажется. Это знают все, кто знаком с нами. И я горжусь нашей любовью, горжусь нашими отношениями и люблю восхвалять:) Желаю всем того счастья, как у нас.
А это, кстати, мне сегодня сделали сюрприз в нашем блоке. Просто хочу поделиться радостью-я все еще под впечатлением:) Там еще были шарики, надутые гелием и рядом стояла и курила моя любовь:)

Link to comment
Share on other sites

А вот еще :) Извините, не могла прикрепить туда же. И прошу простить-не могла не выпендриться-ведь так приятно же, когда тебе ни с того, ни с сего делают такие сюрпризы! Не знаю кому как-но мне это дороже любого дорогого подарка, купленного за деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='16 March 2010 - 22:48' timestamp='1268765333' post='6370771']
Коко сколько лет вы замужем ?
Вы вышли замуж по любви?
[/quote]
Да, мы поженились по любви. По очень сильной любви. И мы уже 4 года вместе. А женаты 2,5 года. Но я согласна с Кр@сотульк@ -неважно сколько мы вместе. Для нас-мы вместе уже вечность. Еще до рождения. И одновременно чувства чна столько сильны, будто вчера влюбились друг в друга.
Проблема многих людей в том, что у нас принято оценивать отношения не по их качеству, а по времени. "Она же 2 года с ним встречалась!" или же "Да они же уже 7 лет вместе!". А то, как они эти 7 лет друг друга грызут и изменяют налево-направо никого не интересует))) Шучу, конечно. Мне кажется, что в настоящей любви, в настоящих отношениях время-не самое важное. Влюбленные часов не наблюдают. Как и счастливые. Я считаю только то время, когда мы бываем далеко друг от друга. Самое большее было 4 дня. Мы думали, что сойдем с ума. Вот когда время имеет значение.

Link to comment
Share on other sites

Коко ему было 27 многооооо лет назад, и он поплыл против течения это было на востоке !!!
Я его отговаривала а он ходил оплёваный но продолжал плыть против течения.
Пока не утонул образно говоря !!!


Вот выдержка из его дневника !!!

[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Люди самые настоящие слепцы, сегодня вновь в этом убедился на личном опыте... Мы не видим, что есть у нас перед глазами, мы ощущаем это, но не замечаем... Лишь потеряв, осознаем, как это было для нас дорого и важно... Будь это люди, чувства, вещь, даже самый обыкновенный пейзаж за окном - нам это дорого, но вот на сколько, осознание этого нет...
Мы закрылись в собственном мирке, иначе это не назвать, мирке из собственных проблем и забот, решение которых стало нашей первоначальной целью. Мы не замечаем себя... Мы не замечаем людей... МЫ не замечаем ничего кроме как обычной рутины из всякого рода дел, проблем и забот... В погоне за этой целью мы теряем драгоценную часть себя, пожалуй, одну из важнейших...
Как один очень умный человек сказал: МЫ привязываемся к людям незаметно, отдавая кусочек своего сердечка, а взамен этой пустоты что осталась, нам отдают часть их сердец... Получается своеобразная мозаика с острыми уголками, шероховатостями и нестыковками. Оно разных цветов и оттенков, тонов и формы, но сердце бьется в такт других сердец, и от этого так тепло и спокойно... Мы думам что так и должно быть всегда, что бы кто был рядом...
Но человека так легко потерять... того человека, что отдал часть себя, только тогда мы замечаем, что было в наших руках, и желаем, что были слепы, невнимательны и глупы по отношению к нему. Мы понимаем, что проблемы были бессмысленны, что суета была чем-то лишним, а рутину дел можно было легко преодолеть вместе. Все было большой пустышкой, а главное мы упустили...
Человек ушел, а кусочек его сердца остался и теперь он напоминает нам о том что когда то был так близко... близко к нашему бьющемуся угольку в груди... Потеряв, сердце изредка колит, напоминая о том, что мы потеряли…[/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"] [/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="3"][size="2"]Удачи Коко надеюсь у вас хватит сил плыть против течения .[/size][/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="3"][size="2"]Я считаю только за это вы достойны уважения !!![/size][/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="3"][size="2"]Сил вам !!![/size][/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]А от меня нетленка ))))))))[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

незнаю,но мне кажется нету ни идеальных людей, чтобы все были такие ути-пути,гладкие и пушистые у всех свои и недостатки и достоинства... если всё было так идеально, не было никакого интереса...
если смотреть с точки зрения чисто вшене- да можно увидеть много пар вот идельны чисто внешне подходят друг другу, а внутри не бось совсем разные, характеры, темпераменты и т.д
главное,чтобы были счастливы вместе ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='19 March 2010 - 01:39' timestamp='1268948368' post='6383175']
Коко ему было 27 многооооо лет назад, и он поплыл против течения это было на востоке !!!
Я его отговаривала а он ходил оплёваный но продолжал плыть против течения.
Пока не утонул образно говоря !!!


Вот выдержка из его дневника !!!

[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Люди самые настоящие слепцы, сегодня вновь в этом убедился на личном опыте... Мы не видим, что есть у нас перед глазами, мы ощущаем это, но не замечаем... Лишь потеряв, осознаем, как это было для нас дорого и важно... Будь это люди, чувства, вещь, даже самый обыкновенный пейзаж за окном - нам это дорого, но вот на сколько, осознание этого нет...
Мы закрылись в собственном мирке, иначе это не назвать, мирке из собственных проблем и забот, решение которых стало нашей первоначальной целью. Мы не замечаем себя... Мы не замечаем людей... МЫ не замечаем ничего кроме как обычной рутины из всякого рода дел, проблем и забот... В погоне за этой целью мы теряем драгоценную часть себя, пожалуй, одну из важнейших...
Как один очень умный человек сказал: МЫ привязываемся к людям незаметно, отдавая кусочек своего сердечка, а взамен этой пустоты что осталась, нам отдают часть их сердец... Получается своеобразная мозаика с острыми уголками, шероховатостями и нестыковками. Оно разных цветов и оттенков, тонов и формы, но сердце бьется в такт других сердец, и от этого так тепло и спокойно... Мы думам что так и должно быть всегда, что бы кто был рядом...
Но человека так легко потерять... того человека, что отдал часть себя, только тогда мы замечаем, что было в наших руках, и желаем, что были слепы, невнимательны и глупы по отношению к нему. Мы понимаем, что проблемы были бессмысленны, что суета была чем-то лишним, а рутину дел можно было легко преодолеть вместе. Все было большой пустышкой, а главное мы упустили...
Человек ушел, а кусочек его сердца остался и теперь он напоминает нам о том что когда то был так близко... близко к нашему бьющемуся угольку в груди... Потеряв, сердце изредка колит, напоминая о том, что мы потеряли…[/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"] [/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="3"][size="2"]Удачи Коко надеюсь у вас хватит сил плыть против течения .[/size][/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="3"][size="2"]Я считаю только за это вы достойны уважения !!![/size][/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="3"][size="2"]Сил вам !!![/size][/size][/font]
[font="Verdana, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]А от меня нетленка ))))))))[/size][/font]
[/quote]
Сева, Вы всегда так трогательны... Даже не знаю как объяснить. Это как маленький тепленький комочек в руках...
Спасибо Вам за теплые слова, Сева. Вы же знаете как я Вас люблю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelocek789' date='24 March 2010 - 17:40' timestamp='1269438043' post='6407180']
нет невозможно встретить.воще как и нет идеальных людей, так и пар.
[/quote]
Есть! Видите, сколько их тут собралось:)

Link to comment
Share on other sites

Вот про идеальные отношения в паре:

Не понимать друг друга страшно -
не понимать и обнимать,
и все же, как это ни странно,
но так же страшно, так же страшно
во всем друг друга понимать.

Тем и другим себя мы раним.
И, наделен познаньем ранним,
я душу нежную твою
не оскорблю непониманьем
и пониманьем не убью.

Е. Евтушенко.

Link to comment
Share on other sites

я и мой муж идеальная пара
даже иногда боюсь говорить ттт не слазить
все кто нас окружают говорят о нашей паре, хотя мы уже давно женаты

недавно увидела преподователя мужа(он к ней ходит иногда заниматься), и мы с ней 5 минут поговорили, вдруг она мне говорит
ты знаеш как твой муж сильно тебя любит?
я растерялась, даже не знала что сказать :)
чень счастлива что он у меня есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sylvina' date='04 April 2010 - 00:45' timestamp='1270323955' post='6462777']
А не скушно будет когда в семья сплошная идилия?:)))
[/quote]
БУДЕТ(Для этого надо найти причину пощикатать обоим нервы :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кр@сотульк@' date='14 March 2010 - 00:40' timestamp='1268512801' post='6355432']
привет всем!
вот в голову вошло, и мне интересно мнение наших форумчан.
это относиться не только женскому полу, но и мужскому .

возможно ли встретить идеального человека? и каким он вам представился? и какой он или она?

если тема такая есть, сорри :rroza: можно соединить.
а если нет, то можно писать тут.

жду вас всех здесь.
[/quote]
Не сказать что идеальные пары, но просто совпадающие в интересах во многом. А чистого идеала ведь не существует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sylvina' date='03 April 2010 - 23:45' timestamp='1270323955' post='6462777']
А не скушно будет когда в семья сплошная идилия?:)))
[/quote]
Сплошная идиллия, это если пара в психушке поженилась и живет. А в наше время стрессы порождают некоторые проблемы

Link to comment
Share on other sites

мы с мужем - идеальная пара.(t-t-t) без шуток. просто обоим повезло что нашли идеально подходяшего себе человека. Женаты давно и разное было, бытовуха, стрессы, переезды из страны в страну (работа такая), нервотрепки разные. Но нас они только сплотили еше больше. И сделали настояшей семьей. Когда я задумалась почему то поняла что при каждой сложной ситуации КАЖДЫЙ из нас старался все сделать так что бы другому было хорошо. даже если это требовало жертв. и это работает.
А еше нам интересно вместе, всегда есть о чем поговорить, о чем то вместе посмеяться, он умный и интересный собеседник, не перестает поражать меня своим интеллектом.
А еше очень важно уважение в отношениях, взаимное конечно, мы при ссорах никогда не употребляем бранные слова, не переходим на родителей, не говорит такого что нельза было бы потом простить. Если постоянно помнить что это самый дорогой и любимый твой человек, то все получается само, несмотря на неизбежные погрешности характера.
И ехсе мы не стесняемся признаваться друг другу в любви каждый день. Не ради галочки как американцы, которые в конце разговора всегда говорят лов ю, даже на грани развода.
Когда я по утрам готовлю завтрак он часто обнимает меня и говорит - ты моя любимая. Или когда он зависает за комьютером я иногда говорю - зараза ты компьютерная, но все равно я тебя люблю, или что то в этом роде. У него сразу лицо расцветает. Сеичас он в командировке, мы с сыном так скучаем :(

Link to comment
Share on other sites

Ооооо, ну девушки, особенно нашенские, в понятие иедальная пара вкладывают ожидания того, что осчастливленый мужчина должен ополоуметь от привалившего ему счастя, осыпать ее розами и плюшевыми медведями, перестать обшатся с друзьями, в обшестве смотреть только на нее и не замечать поп проходяших мимо женщин, если она вдруг покажет ему фирменый сифят оттого что все эе посмотрел на попу он должен спать в машине под ее балконом и биться смертным боем с парнями с ее мяхялли, которые противятся этому произволному кэмпингу. Еше всю жизнь он должен называть ее балашкой, тефтелкой, и т.д. И признаватся в любви каждый день, даже нет эээ, 7-8 раз каждый день, а то она опять будет делать сифят.

В реальной жизни, которая надо отметить неизмерима далека от Азербайджанской реальности, идеальная пара - это как было в статье выше, когда люди идут на компромисы, уважают друг друга, когда им интересны интересы друг друга, когда они могут вместе над чемто посмеятся, и когда они признают право друг друга на личное пространство. Если этого нет, то идилия с плюшевыми медведями закончится очень скоро, и начнутся писания в темах - Как быть он меня бросил!!, Хочу тебе сказать!!, Прошло 10 лет а я все еше храню плюшевого медведа!!!! и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...