Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЛГБТ и ЛГБТ-организация в Азербайджане.


  

83 members have voted

  1. 1. Нужна ли организация по защите прав ЛГБТ-сообщества в Баку?

    • да
      47
    • нет
      36


Recommended Posts

[quote name='Patrisiya' date='31 March 2010 - 14:05' timestamp='1270029920' post='6443908']
Хоттабыч, ваша покорность уморила.... umoril:  :rroza:

п.с.а кто знает, у нас в Уголовном Кодексе предусмотрена статься за мужеложство, как 113 УК СССР?
[/quote]
Касательно статьи об ответственности за мужеложство, можно считать, что уг. наказания за неё нет:

"150.1. Уг. Кодекса Аз.Р. Мужеложство или иные действия сексуального характера [b]с применением насилия или с угрозой его применения[/b] к потерпевшему или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица — наказываются лишением свободы на срок [b]от трех до пяти лет[/b].
150.2. Те же деяния:
150.2.1. совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
150.2.2. повлекшие заражение потерпевшего лица венерическим заболеванием;
150.2.3. совершенные в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего совершеннолетия;
150.2.4. совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему или к другим лицам;
150.2.5. совершенные неоднократно, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
150.3. Те же деяния:
1503.1. повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего;
150.3.2. повлекшие по неосторожности заражение потерпевшего ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
150.3.3. совершенные в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего четырнадцатилетнего возраста, —наказываются лишением свободы на срок от [b]восьми до пятнадцати лет[/b].

Статья 151. Понуждение к действиям сексуального характера
Понуждение лица к половому сношению, мужеложству или совершению иных действий сексуального характера путем [b]угрозы[/b] уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной [b]зависимости[/b] потерпевшего, — наказывается штрафом в размере от пятисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до [b]трех[/b] лет."

Сами понимаете, что если мужеложство добровольное, т.е. нет угрозы, принуждения или испорльзования зависимого положения, то нет и состава преступления. Кроме того, данная правовая дефиниция вообще трудно доказуема... А раньше судили ПРОСТО ЗА ФАКТ мужеложства, БЕЗ вопросов...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NIGAR_ART' date='31 March 2010 - 15:14' timestamp='1270030495' post='6443992']
Sizler deyende ne nezerde tutdugunuzu aydin shekilde yaza bilersiz?Biz burda bir neferik oda menem..


Hami bilirki "p....." sozu tehqir ve alchatmaqdir...Hansi lugetde nece yazildigi esas deyil...Dilimizde bir chox soyushler varki Lugeti menasi tamam ayridi...  :rroza:
[/quote]
Сизляр дейяндя сизин симада гейлярин тяряфини сахлайан хяр бирини нязярдя тутурам gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='31 March 2010 - 15:18' timestamp='1270030694' post='6444015']
Сизляр дейяндя сизин симада гейлярин тяряфини сахлайан хяр бирини нязярдя тутурам gizildish
[/quote]

Bildirim ki, men yalniz haqqin , insanligin terefdariyam... ;)


hech kesin kimise shexsi heyatina gore muhakime etmeye haqqi yoxdur...

Biz hamimiz yalniz Allah qarshisinda cavab vermeliyik...

:rroza:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' date='31 March 2010 - 15:23' timestamp='1270031031' post='6444047']
Bildirim ki, men yalniz haqqin , insanligin terefdariyam... ;)


hech kesin kimise shexsi heyatina gore muhakime etmeye haqqi yoxdur...

Biz hamimiz yalniz Allah qarshisinda cavab vermeliyik...

:rroza:
[/quote]
Инандырым Сизи, бу артыг инсанлыгдан чыхмыш бир мясялядир!!! Тябии ки Танры гаршысында джаваб веряджяйик,амма гюнахларымызын устюня гейлярин хярякятляриня бяраят газандырмаг гюнахы гялмяйяджяк!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' date='31 March 2010 - 14:23' timestamp='1270031031' post='6444047']
Bildirim ki, men yalniz haqqin , insanligin terefdariyam...  ;)
[b]hech kesin kimise shexs[/b]i heyatina gore muhakime etmeye haqqi yoxdur...
Biz hamimiz yalniz Allah qarshisinda cavab vermeliyik...[/quote]
А если какой-то ублюдок тра... свою 11 летнюю дочь (сына), тоже уповать на Аллаха потому, что это его долбаный шяхси хяйат? Я вообще не понимаю, педерасты, что, ВКОНЕЦ ОХАМЕЛИ? НАСТОЛЬКО обнаглели, что ИМЕНЕМ АЛЛАХА спекулируют? Хотите, чтобы мы все сидели и хлопали уродам в ладошки за их мерзости... Это теперь называется "хагг, инсанлыг"!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='31 March 2010 - 15:30' timestamp='1270031407' post='6444086']
А если какой-то ублюдок тра... свою 11 летнюю дочь, тоже уповать на Аллаха потому, что это его долбаный шяхси хяйат? Я вообще не понимаю, педерасты, что, ВКОНЕЦ ОХАМЕЛИ? НАСТОЛЬКО обнаглели, что ИМЕНЕМ АЛЛАХА спекулируют? Хотите, чтобы мы все сидели и хлопали уродам в ладошки за их мерзости... Это теперь называется "хагг, инсанлыг"!!!!!
[/quote]
Siz niye mali mala qatirsiz?

Таких нужно уничтожить !




Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' date='31 March 2010 - 15:34' timestamp='1270031677' post='6444124']
Siz niye mali mala qatirsiz?

Таких нужно уничтожить !
[/quote]
Нигяр, как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын стал бы геем? Только честно, Вы бы хотели, чтобы он стал таким?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане,
долго читала эту тему.
Хочу сказать огромное спасибо Рамблеру за то, что не остался равнодушным, за то что пишет столь аргументировано. Если бы большинство людей традиционной ( и единственно правильной) ориентации были таким же образом осведомлены, я думаю,пропаганда секс-меньшинств не шла бы такими быстрыми темпами. Свое мнение описывать не буду, так как не думаю, что напишу лучше и популярнее Рамблера.По данной теме я с ним согласна по всем пунктам, вплоть до самых радикальных решений и самого жесткого неприятия всякого рода извращений. Вы, действительно, "суровы, но справедливы" (цитата, кстати Ваша)Еще раз Вам мое женское, сестринское, материнское,гражданское огромное спасибо.
И, вообще, выражаю Вам свое особое уважение и симпатию (кстати, основываясь на ваших постах и по другим вопросам на форуме).
Дороги хорошие люди, берегите себя и оберегайте своих близких и детей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='31 March 2010 - 15:37' timestamp='1270031849' post='6444147']
Нигяр, как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын стал бы геем? Только честно, Вы бы хотели, чтобы он стал таким?
[/quote]Пусть он сам выберет как он будет счастлив..
Я хочу чтоб мой сын был счастлив!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e22' date='31 March 2010 - 14:38' timestamp='1270031881' post='6444150']
Дорогие форумчане,
долго читала эту тему.
Хочу сказать огромное спасибо Рамблеру за то, что не остался равнодушным, за то что пишет столь [b]аргументирован[/b]о. Если бы большинство людей традиционной ( и единственно правильной) ориентации были таким же образом осведомлены, я думаю,пропаганда секс-меньшинств не шла бы такими быстрыми темпами. Свое мнение описывать не буду, так как не думаю, что напишу лучше и популярнее Рамблера.По данной теме я с ним [b]согласна по всем пунктам[/b], вплоть до самых радикальных решений и самого жесткого неприятия всякого рода извращений. Вы, действительно, "суровы, но справедливы" (цитата, кстати Ваша:))Еще раз Вам мое [b]женское, сестринское, материнское,гражданское[/b] огромное спасибо.
И, вообще, выражаю Вам свое особое уважение и симпатию (кстати, основываясь на ваших постах и по другим вопросам на форуме).
Дороги [b]хорошие люди[/b], берегите себя и оберегай
[/quote]
Мерси боку, 'e22'. Именно для Вас, для Нас, для всех Людей пишет посты Рамблер. Да будет мир в наших домах, да будут умы наши и наших детей чисты от мрази, а поступки их человечны. Пусть ничто грязное не коснётся их на сложном жизненном пути... Спасибо за поддержку мадам (мадемуазель).
Касательно половых извращенцев. Как уже отмечалось - у них не всё дома (извращены даже мозги, или мозги не в том месте). Ещё один пример:[attachment=596187:book_gay_ukraine_2007.gif]


Обратите внимание на название книги: "УКРАИНСКИЕ ГОМОСЕКСУАЛЫ И ОБЩЕСТВО: [b]взаимное проникновение[/b]". Нет!!! НУ Я НЕ МОГУ!! ВОТ КРЕТИНЫ!! Это же каким местом надо думать, чтобы ТАК КНИГУ назвать - [b]взаимное проникновение[/b]!! (Из интернет-ресурса извращенцев на Украине: http://www.gay.org.ua/publication/index.htm )


ПС. НАРОД Рамблера любит - слышите, извращенцы!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' date='31 March 2010 - 15:42' timestamp='1270032138' post='6444189']
Пусть он сам выберет как он будет счастлив..
Я хочу чтоб мой сын был счастлив!! :rroza:
[/quote]
С Вашего молчаливого согласия....Значит Вы не увидите внуков :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' date='31 March 2010 - 14:34' timestamp='1270031677' post='6444124']
Siz niye mali mala qatirsiz?

Таких нужно уничтожить !
[/quote]

Вы, Нигяр, хотя бы наготу свою прикрыли, что ли... а то Аллахын адыны чякирсян, понимаешь...))) (Прошу не бить - космическая шутка))).

Link to comment
Share on other sites

Рамблер,ай Рамблер)))

Вы почему так с надрывом то спорите?

скажите,кто то тут сказал - что за то чтобы меньшинства сели нам на голову и свесили ноги?

С интересом читала Ваши первые посты. Нравится аргументированные доказательства. Но позвольте заметить - яростная и чрезмерная волна Ваших эмоций создает неприятное ощущение и не хочется читать дальше.
Не говоря уже о прикрепленных изображениях в Ваших постах. Даже лень смотреть что там )))
Знаю-знаю,ща скажите не нравится не читай)))
Хотя надо заметить,я так много о геях не знала,пока не прочитала Ваши перлы)) чесслово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='31 March 2010 - 15:45' timestamp='1270032342' post='6444212']
ПС. НАРОД Рамблера любит - слышите, извращенцы!!!
[/quote]
Когда наша Примадонна успела зарег-ся на нашем форуме ?

Кстати сегодня получила фотки красивые на мэйл. Это не естественно , но и не противно. Pişik qədər də olmadıq? Ничего плохого не вижу если у ребенка две мамы или два папы. Да , не ест-но, да, мне б не хотелось в такой семье расти. Но спомним как с жалостью смотрели на детей без отца, как прикалывались над ними. А теперь? Тепер немногие не будут рисковать так прикалываться над детьми без отца, так как никто не застрахован от этого.

[attachment=596804:image007.jpg]......[attachment=596803:image005.jpg]

[attachment=596802:image004.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='31 March 2010 - 17:58' timestamp='1270043916' post='6445375']
Рамблер,ай Рамблер)))
Вы почему так с надрывом то спорите?
скажите,кто то тут сказал - что за то чтобы меньшинства сели нам на голову и свесили ноги?

С интересом читала Ваши первые посты. Нравится аргументированные доказательства. Но позвольте заметить - яростная и [b]чрезмерная волна Ваших эмоций[/b] создает неприятное ощущение и не хочется читать дальше.
Не говоря уже о прикрепленных изображениях в Ваших постах. Даже лень смотреть что там )))
Знаю-знаю,ща скажите не нравится не читай)))
Хотя надо заметить,я так много о геях не знала,пока не прочитала Ваши перлы)) чесслово.
[/quote]
Женщинам и мужчинам до 16 лет смотреть вышеприведённые фото на ночь не рекомендуется...
Зато рекомендуется изучить СВОИ ЖЕ посты на данной теме:
"это ненормально,это протиественно,[b]от этого плеваться охота[/b]!!! И [b]выругаться[/b] тут же."
"я на минутку представила себя в такой ситуации))) я буду [b]ругаться матом[/b], в самом его [b]изощеренном виде[/b]))))..."
"во во, я тоже поразилась,чего они так ПУБЛИЧНО выставляют напоказ) Впрчем потом [b]как всегда плюнула[/b] в душе и переключилась на другй канал..."
"слишком [b]много затрат[/b] государству по их содержанию [b]в камере[/b] будет))..."
Нет МашеньКа, Вы определённо не толерантны... Надеюсь свои неэмоциональные перлы Вы узнали. Учтите, и ЭТО за первые 3 страницы обсуждения этой ПРОТИВНОЙ, БОГОМЕРЗКОЙ, ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТИЧЕСКОЙ ТЕМЫ.
Я ВЫНУЖДЕН копаться в этом ДЕРЬМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ШЛАКА уже 3-й день и Вы хотите, чтобы я, Рамблер, сохранил спокойствие и светский тон перелопачивая горы инфы о половых извращенцах?! Впереди краткий экскурс в историю вопроса и эзотерический анализ педерастии. Так что запасайтесь мятными каплями...

[color="#FF0000"]+10% за ненорматив. Я просила вас выбирать более корректные выражения. Вы на форуме.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='31 March 2010 - 21:23' timestamp='1270056196' post='6446212']

Я ВЫНУЖДЕН копаться в этом ДЕРЬМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ШЛАКА уже 3-й день и Вы хотите, чтобы я, Рамблер, сохранил спокойствие и светский тон перелопачивая горы инфы о половых извращенцах?! Впереди краткий экскурс в историю вопроса и эзотерический анализ педерастии. Так что запасайтесь мятными каплями...
[/quote]
Рамблер, а Рамблер, а кто вас заставляет в этом дерьме копаться то? :unsure: Если бы не вы и ваш "краткий экскурс в историю вопроса и эзотерический анализ педерастии", на эту тему уже давно никто не заходил бы :D А так -интересно становится, аж отрваться невозможно B)

Link to comment
Share on other sites

скажу одно: мне просто жалко таких людей и считаю они в этом не виноваты, просто у них такая участь...

а кто-нибудь в курсе: интервью состоялось? можно будет ссылку? мне очень интересно высказывания и ответы на вопросы в открытую сексуального меньшиства...
заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='31 March 2010 - 22:32' timestamp='1270060326' post='6446589']
скажу одно: мне просто жалко таких людей и считаю они в этом не виноваты, просто у них такая участь...

а кто-нибудь в курсе: интервью состоялось? можно будет ссылку? мне очень интересно высказывания и ответы на вопросы в открытую сексуального меньшиства...
заранее спасибо.
[/quote]
Интервью на ДНОТе.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Модераторы!
В виду того, что некоторые форумчане так увлеклись спорами,что начали оскорблять друг друга, подкалывать, а так же "бить по больному" (я сейчас имею в виду и тех, кто "за" и тех, кто "против") предлагаю и прошу закрыть тему, которая превратилась в базар.
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Как только Рамблер написал: "Впереди краткий экскурс в историю вопроса и эзотерический анализ педерастии..." - сразу попросили закрыть тему. Не хотят извращенцы читать ПРАВДУ о себе... Так зачем же создавали эту тему? Не знали, что найдётся хирург, который вскроет этот гнойный нарыв?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE  EyeZ ll' date='31 March 2010 - 20:36' timestamp='1270053372' post='6445989']
Кстати сегодня получила фотки красивые на мэйл. Это не естественно , но и не противно. Pişik qədər də olmadıq? Ничего плохого не вижу если у ребенка две мамы или два папы. Да , не ест-но, да, мне б не хотелось в такой семье расти
[/quote]
Bəli Pişik qədər də olmadınız... [attachment=597395:Кот-священник.jpg]

Link to comment
Share on other sites

тему открыли для того чтобы выяснить нужна ли такая рганизация или нет..а не лдя того чтобы устраивать базар,спорить и обзывать извращенцами кого то..
как всегда- начали за здравие закончили за упокой..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='30 March 2010 - 19:58' timestamp='1269964696' post='6439576']
P.S. Надеюсь, я достаточно [b]членораздельно[/b] ответила?

[quote name='Gatasalvaje' date='30 March 2010 - 21:53' timestamp='1269971622' post='6440143']


За [b]последнии строчки[/b] вам только [b]рейтинг нужно поставить[/b]!... репорт нажму сейчас.
Вот я лезбиянка и [b]челен[/b] ЛГБТ
[/quote]
[/quote]


Вы требуете повысить рейтинг 'Emotion' за последнюю строчку, из-за слова [b]члено[/b]раздельно? Вас коробит слово [b]член[/b]? Предлагаете писать (ударение на [i]а[/i]) [b]челен?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Женщинам и мужчинам до 16 лет смотреть вышеприведённые фото на ночь не рекомендуется...
Зато рекомендуется изучить СВОИ ЖЕ посты на данной теме:
"это ненормально,это протиественно,от этого плеваться охота!!! И выругаться тут же."
"я на минутку представила себя в такой ситуации))) я буду ругаться матом, в самом его изощеренном виде))))..."
"во во, я тоже поразилась,чего они так ПУБЛИЧНО выставляют напоказ) Впрчем потом как всегда плюнула в душе и переключилась на другй канал..."
"слишком много затрат государству по их содержанию в камере будет))..."
Нет МашеньКа, Вы определённо не толерантны... Надеюсь свои неэмоциональные перлы Вы узнали[/quote]

Раааамблееер,ай Рамблер)))
я не то чтобы их узнала, я их и не забывала)) И еще много другого,что запостила на этой теме.
[quote]Впрчем потом как всегда плюнула в душе и переключилась на другй канал..."[/quote]
вот вот...я всегда так..если не нравится - переключаюсь. Эмоции скрываю. Считаю нехорошей манерой навязывать свое мнение в неприемлемой для меня форме.
Вот и все.
Да,я за то что сексменьшинства это неправильно, против природы. Но могу просто не обращать на них внимания. И уж точно не буду вопить при виде их и показывать на них пальцем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='01 April 2010 - 11:27' timestamp='1270106821' post='6448863']
Раааамблееер,ай Рамблер)))

[/quote]
Поймите Машенька, у меня на рабочем столе папка "Педерасты" на полгига уже тянет. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, какую мразь нам уготовили, какую жуть будут нам скоро преподавать в средних школах... Подождите немного, и если тему не закроют отпишусь... Я в шоке, мой мозг просто отравлен.... Это ЧТО ЗА чертовщина такая. Прям спасибо Сосо хочу сказать. Глаза нам раскрыла. Уже 3-й день состояние пищевого отравления, мерзости от читаемого... Какие тут к чёрту нервы...!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='01 April 2010 - 02:06' timestamp='1270069597' post='6447401']
Дорогие Модераторы!
В виду того, что некоторые форумчане так увлеклись спорами,что начали оскорблять друг друга, подкалывать, а так же "бить по больному" (я сейчас имею в виду и тех, кто "за" и тех, кто "против") предлагаю и прошу закрыть тему, которая превратилась в базар.
Заранее благодарю.
[/quote]
Зря...думаю тему надо продолжить..хотя ваше право.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='01 April 2010 - 01:06' timestamp='1270069597' post='6447401']
Дорогие Модераторы!
В виду того, что некоторые форумчане так увлеклись спорами,что начали оскорблять друг друга, подкалывать, а так же "бить по больному" (я сейчас имею в виду и тех, кто "за" и тех, кто "против") предлагаю и прошу закрыть тему, которая превратилась в базар.
Заранее благодарю.
[/quote]
Зачем же закрывать Коко. Правда глаза колит.
[b]п.с: Рамблеру еще раз спасибо![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='01 April 2010 - 11:40' timestamp='1270107637' post='6448938']
Поймите Машенька, у меня на рабочем столе папка "Педерасты" на полгига уже тянет.
[/quote]
Рамблер, а вы это..того...смотрите, чтоб никто эту папку у вас не увидел. А то мало ли, как понять могут :looll:

Link to comment
Share on other sites

Если мы думаем, что педерасты будут лояльны и толерантны к нам, когда придут к власти - то глубоко ошибаемся. Из прессы:

"В Канаде [b]гей-лобби[/b] создало специальный департамент при правительстве – Комиссию по правам человека. Она [b]наказывает и штрафует[/b] каждого, кого обвинили в [b]неприятии гомосексуализма[/b]. Даже устное высказывание против этого порока чревато крупным штрафом. А в 2004 году в Швеции арестовали пастора Грина, и он целый месяц просидел в тюрьме за то, что проповедовал в своей церкви, со своей кафедры, своей общине, обличая гомосексуализм. В конце концов он победил, добравшись до Верховного Суда. Но параллельно с этим гомодвижение Швеции делало все, чтобы священнослужителя не выпустили из тюрьмы и добавили ему еще два года..."

История не прощает ошибок. Когда в России педерасты во главе с Лениным и Троцким установили диктатуру якобы пролетариата, первым делом стали развращать нравственность и семейные устои. Семья вообще была объявлена пережитком. Спали все со всеми, появились общие жёны и дети, комунны, поощрялась проституция, наркомания и т.д. Против всего этого яростно выступал Сергей Миронович Киров (не ожидали?). Но Кирова убили... В ответ, Сталин восстановил статью за мужеложство и не пожалел никого - всех сгноил в лагерях... Чистки были таких масштабов, что педерасты до сих брызжют слюной при одном упоминаии этого имени. Ленин умер сам, а Троцкого разведчики Сталина достали в Южной Америке и киркой проломили череп.

Сталин отомстил за друга, смел педерастов с политической арены, создал с нуля индустрию и армию, победил во 2-й мировую войну, дал стране хлеб, электричество и ядерное оружие. Создал империю, которой гордились все - СССР. А началось всё с введения уголовной статьи за мужеложство...

Link to comment
Share on other sites

Со слов уважаемого Рамблера, дамы и господа, вы можете понять,что только после поголовного истребления секс меньшинств, наша страна разовьется, а общество очеловечится :looool:
Рамблер, не надо перегибать :rroza: Европейские страны по уровню жизни намного опережают все прочие. Так что тут ваша теория про геев как то не работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='01 April 2010 - 20:33' timestamp='1270139632' post='6451770']
Со слов уважаемого Рамблера, дамы и господа, вы можете понять,что только после поголовного истребления секс меньшинств, наша страна разовьется, а общество очеловечится  :looool:
Рамблер, не надо перегибать  :rroza: Европейские страны по уровню жизни намного опережают все прочие. Так что тут ваша теория про геев как то не работает.
[/quote]
Правильным путём идёте товарищ Анна! Политическая сознательность масс - вот цель Рамблера на данной теме. А насчёт Европы Вы абсолютно правы - Европа по уровню жизни и количеству проживающих там турков, арабов, африканцев, СССР-цев НАМНОГО опережает... Дальше опережать будет некуда и некем... А за цветок - спасибо, не возражаете если передам супруге...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='01 April 2010 - 21:04' timestamp='1270141485' post='6451918']
Правильным путём идёте товарищ Анна! Политическая сознательность масс - вот цель Рамблера на данной теме. А насчёт Европы Вы абсолютно правы - Европа по уровню жизни и количеству проживающих там турков, арабов, африканцев, СССР-цев НАМНОГО опережает... Дальше опережать будет некуда и некем... А за цветок - спасибо, не возражаете если передам супруге...?
[/quote]
Никоим образом :D Не возражаю также против ответного дара для моего супруга :D
Насчет арабов, турок и прочих не совсем поняла. В смысле среди представителей этих наций геев априори не бывает или как?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...