Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЛГБТ и ЛГБТ-организация в Азербайджане.


  

83 members have voted

  1. 1. Нужна ли организация по защите прав ЛГБТ-сообщества в Баку?

    • да
      47
    • нет
      36


Recommended Posts

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Emotion' date='26 March 2010 - 09:06' timestamp='1269579994' post='6414496']
А вы наивно полагаете, что это на самом деле больные люди?
[/quote]
а Вы думаете,что это прихоти?..Вы думаете,что трансексуалам это нра?..пить гормоны,изменять внешность?..обретать себя на проклятие семьи?...мне кажется,здесь больше ,чем дань моде и разврату...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я поняла, организация общественная, существует не на деньги налогоплательщиков, официально зарегистрирована, работает уже 3 года, соответственно обсуждать её необходимость бессмысленно, ибо кому-то она явно нужна. Те, кому она оказала реальную помощь, врядли будут писать здесь свои восторженные отзывы, потому что народ зол, такое понапишут, жить не захочешь.

А вообще нам нужна еще какая-нибудь организация, которая будет пропагандировать ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Причем во всем. Кто-то должен донести до нашего народа простую и светлую мысль, что обсуждать кто с кем и как спит, кто как готовит, кто как к...ает это удел бабушек на скамейках. Не суйте нос в чужие дела и вам не придется оправдываться за свои ошибки (или неошибки)перед соседями и сочувствующими.

ПС: Обратила внимание на интересную закономерность - общество, которое активно лезет в личную жизнь, абсолютно инертно в отношении дел общественных. Эмиль с 3 этажа гей - да ты что, как интересно, а вот то, что у нас в подъезде с 1 по 9 этаж грязь страшная - это скучно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='25 March 2010 - 02:25' timestamp='1269469536' post='6409402']
Ну, говорят, что модерация будет жесткая. Ну и я собираюсь попросить, чтоб там писали только вопросы, а не свое мнение и ничего негативного. Надеюсь, все будет хорошо. А если нет, то [b]Эмину (гею)[/b] не привыкать. Но будем надеяться на человечность наших форумчан и ответственность модераторов. Завтра он зарегистрируется и откроем тему.
[/quote]
Коко бу бядбахт харалыдурррр????
Только не пиши да Азербайджанлыдуррр Сева )))) это я знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Fille de Mer' date='26 March 2010 - 14:08' timestamp='1269598096' post='6415623']
Любая организация имеет право на существование. И если такая организация уже создана, значит, в ней имеется [b]потребность[/b].
[/quote]
они свою потребность и без организации успешно удовлетворяют...
а я вот предлагаю еще отменить в этой "организации" членские взносы, организовывать каждую субботу "День открытых дверей" и мастер-классы виртуозов своего дела...
а параллельно можно там же задуматься над учреждением организации неофашистского толка, например...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='22 March 2010 - 03:30' timestamp='1269214256' post='6396431']

Организация существует в Баку уже 3 года и занимается как правами ЛГБТ, так и борьбой со СПИДом и ИППП.
Мой вопрос: как Вы думаете, нужна ли такая организация в нашей стране? И как Вы вообще относитесь к ЛГБТ (по отдельности Л, Г, Б и Т).
[/quote]

Да,нужна.Отношусь нормально,если только они не причиняют никому никакого вреда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='26 March 2010 - 11:54' timestamp='1269586452' post='6414698']
я чего то не поняла?

то есть есть мнение,что "голубизна" это модно?)))
[/quote]

Оглянитесь вокруг, посмотрите, что творится в шоу-бизнесе во всем мире, это "модно, неординарно, гламурно".

[quote name='Zamirk@' date='26 March 2010 - 14:43' timestamp='1269596602' post='6415473']
а Вы думаете,что это прихоти?..Вы думаете,что трансексуалам это нра?..пить гормоны,изменять внешность?..обретать себя на проклятие семьи?...мне кажется,здесь больше ,чем дань моде и разврату...
[/quote]

Да, им это нра. Настолько, что готовы на все, и гормоны пьют, и внешность меняют. Значит, неправильные сексуальные представления берут вверх над здравым смыслом.

[quote name='Nar_kin' date='26 March 2010 - 17:34' timestamp='1269606853' post='6416486']
А вообще нам нужна еще какая-нибудь организация, которая будет пропагандировать ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Причем во всем. Кто-то должен донести до нашего народа простую и светлую мысль, что обсуждать кто с кем и как спит, кто как готовит, кто как к...ает это удел бабушек на скамейках. Не суйте нос в чужие дела и вам не придется оправдываться за свои ошибки (или неошибки)перед соседями и сочувствующими.
[/quote]

Только вот не надо опять про толерантность, ок? Мы всегда были настолько толерантны, что другие народы советский период сидели у нас на голове. Давайте еще геев будем поддерживать, и будет вам отличный генофонд.

И обсуждения кто с кем спит тут тоже не в тему. Мне лично все равно, с кем спят гомосексуалы, просто пускай делают это там, где их не видят, не надо демонстрировать свою голубизну направо и налево. Мне просто тошно от мысли, что мой ребенок может такое видеть. Это НЕНОРМАЛЬНО, а с каких пор ненормальное надо узаконить?

Согласна во всем с [b]Rambler28[/b], все это планомерная политика. И не только у нас, а во всем мире.

Link to comment
Share on other sites

...сколько людей-столько и мнений...привыкла уважать позиций здравомыслящих людей...почему их стало много щас?..почему весь шоу-бизнес -голубой?...про шоу-бизнес -творческие люди,вообще немного другие,не хочу их брать в общий счет...там их всегда было много(вспомните знаменитых актеров,певцов даже прошлого и позапрошлого поколения)...а среди простого народа-их не стало много-их всегда было много...просто боялись смертной казни за мужеложство и тихо делали свое дело...елси придет новый Сталин,их опять забьют-и они попрячутся,или разъедутся...и у нас опять будет забитое,но правильное государство....В СССР секса нет(с)...

Link to comment
Share on other sites

Сижу читаю, думаю, кто мы такие чтобы судить?? тут так отзываются о людях с нетрадиционной ориентацией! Мужики не признают голубых, зато тащутся от лесбиянок... Э... Не пойму я нас, людей! Знаю немало людей, которые готовы перестрелять всех геев, зато не прочь перепать с трансом! Фу! не уважаю таких аморальных личностей! Строят из себя не знаю кого... Типа "гагаш", а реально - джындыр!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='26 March 2010 - 08:46' timestamp='1269578790' post='6414476']
Мдя и всё это пишет врач :blink: И как по вашему нужно возвращать их в нормальное русло??!!!

Можете поподробней об этом. Неужели вы наивно полагаете что это возможно?!
[/quote]

А что по Вашему, раз я врач, я должна металлическим голосом сказать: "Уважаемая Коко! принесите мне этих п***тов, я возьму скальпель и оторву им все к чертовой бабушке!"
Так по Вашему мнению разговаривают врачи? :looool:
По словом мягко возвратить обратно в нормальное русло, я имела ввиду- не общественное извращение над больными людьми (человек,не позиционирующий себя согласно своему полу-в моем понимании болен. Также болен,как и тот,кто продает пирожки,а в глубине души чувствует себя Наполеоном, как и тот, кто утром работает бухгалтером,а вечером играет в садо-мазо с "госпожой"). Любые формы человеческого извращения против природы люди- обыватели считают человеческой фантазией. Мы же- врачи- называем это отклонением психики. А людей с отклонениями надо лечить. Я не призываю запирать геев в комнате с женщинами и насильно заставлять их "привыкать" к женскому телу, не призываю истреблять их. Потому что мы все-таки как-никак государство европейское и давайте следовать европейским стандартам. под словом лечить я подразумеваю психопомощь, беседы с психологом и психиатром (это разные специалисты), объяснение геям,что своим эпатажем они только навлекают на себя негативную реакцию общества,что нужно личную жизнь не афишировать,а скрывать также,как это делают обычные гетеросексуальные люди. Только тогда,когда у каждого гомосексуалиста пропадет желание заявлять о своей интимной жизни на каждом углу,только тогда общество их примет. Потому что перестанет видеть подробности их "любви",в быту они будут такие же,как все.
Неприязнь у общества вызывает не наличие у кого-то интимных отношений со своим полом,а часто встречаемое желание этих "нестандартных" людей эпатировать общество,заставлять всех поворачивать голову в их сторону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='26 March 2010 - 16:34' timestamp='1269606853' post='6416486']
Насколько я поняла, организация общественная, существует не на деньги налогоплательщиков, официально зарегистрирована, работает уже 3 года, соответственно обсуждать её необходимость бессмысленно, ибо кому-то она явно нужна. Те, кому она оказала реальную помощь, врядли будут писать здесь свои восторженные отзывы, потому что народ зол, такое понапишут, жить не захочешь.

А вообще нам нужна еще какая-нибудь организация, которая будет пропагандировать ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Причем во всем. Кто-то должен донести до нашего народа простую и светлую мысль, что обсуждать кто с кем и как спит, кто как готовит, кто как к...ает это удел бабушек на скамейках. Не суйте нос в чужие дела и вам не придется оправдываться за свои ошибки (или неошибки)перед соседями и сочувствующими.

ПС: Обратила внимание на интересную закономерность - общество, которое активно лезет в личную жизнь, абсолютно инертно в отношении дел общественных. Эмиль с 3 этажа гей - да ты что, как интересно, а вот то, что у нас в подъезде с 1 по 9 этаж грязь страшная - это скучно.
[/quote]


реально тоже самое написала в предыдущем..очень агрессивные комментарии порой пишут,вы правильно сказали - лучшеб толерантности научились,нежели разводить грязь по поводу кто и с кем..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='26 March 2010 - 22:54' timestamp='1269629672' post='6418588']
Сижу читаю, думаю, кто мы такие чтобы судить?? тут так отзываются о людях с нетрадиционной ориентацией! Мужики не признают голубых, зато тащутся от лесбиянок...
[/quote]
и впрям , обсуждают и осуждают только голубых. а лесбиянок никто не трогает ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='26 March 2010 - 23:25' timestamp='1269631549' post='6418799']
и впрям , обсуждают только голубых. а лесбиянок никто не трогает ))
[/quote]
Ну, трогать их необязательно! Я в общем... ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amina78' date='22 March 2010 - 09:52' timestamp='1269237146' post='6396696']
Давайте создадим организацию по всем аномалиям, которые возможны...
Проверяются пусть в клиниках. Зачем организация? Давайте [b]им[/b] ещё[b] время в телеэфире выделим[/b]! pukkee::angry::angry::angry:
[/quote]
а что разве они мало времени в телевизоре проводят umoril: ? кажется они весь день там светятся :looool: .
А по теме скажу, я за организацию,так как думаю защита нужна всем в том числе и меншинствам, и против меньшинств лично ничего не имею, главное , чтоб они знали свое место и рамки приличия, но к сожалению у нас в городе геи наоборот, ведут себя отвратительно и от этого такое негативное отношение к ним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='26 March 2010 - 23:25' timestamp='1269631549' post='6418799']
и впрям , обсуждают и осуждают только голубых. а лесбиянок никто не трогает ))
[/quote]
опасно их "трогать" на женском форуме под пристальным наблюдением мужской половины сайта...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='27 March 2010 - 01:01' timestamp='1269637289' post='6419325']
опасно их "трогать" на женском форуме под пристальным наблюдением мужской половины сайта...:)
[/quote]
Ха!!! Да мужская половина будет только рада )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='26 March 2010 - 16:34' timestamp='1269606853' post='6416486']

А вообще нам нужна еще какая-нибудь организация, которая будет пропагандировать ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Причем во всем.
[/quote]
Полностью с Вами согласна :rroza:

[quote name='Mama Alishki' date='26 March 2010 - 16:56' timestamp='1269608197' post='6416624']
Коко бу бядбахт харалыдурррр????
Только не пиши да Азербайджанлыдуррр Сева )))) это я знаю
[/quote]
В каком смысле харалыдур? Азербайджанын харасындан в смысле? Он бакинец.

[quote name='Emotion' date='26 March 2010 - 05:58' timestamp='1269568680' post='6414398']
Если такое проявляется с детства, то надо сразу вправить мозги, чтобы впредь неповадно было.

[/quote]
Хорошо, а что делать с такими, которые с детского сада это в себе чувствуют и до 20-30 лет скрывают? Что с ними делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='26 March 2010 - 22:24' timestamp='1269627848' post='6418403']
а среди простого народа-их не стало много-их всегда было много...просто боялись смертной казни за мужеложство и тихо делали свое дело...елси придет новый Сталин,их опять забьют-и они попрячутся,или разъедутся...и у нас опять будет забитое,но правильное государство....В СССР секса нет(с)...
[/quote]
Согласна полностью :aappll:

[quote name='Patrisiya' date='26 March 2010 - 17:45' timestamp='1269611140' post='6416855']
они свою потребность и без организации успешно удовлетворяют...
а я вот предлагаю еще отменить в этой "организации" членские взносы, организовывать каждую субботу "День открытых дверей" и мастер-классы виртуозов своего дела...
а параллельно можно там же задуматься над учреждением организации неофашистского толка, например...
[/quote]
А у нас в субботу и так "День открытых дверей":) Только не для гомофобов) И мастер-классы тоже
показывают. Только совсем не того, о чем Вы подумали-среди них много музыкантов, поэтов, художников, а так же тех, кто просто любит искусство и творчество.
Не знаю, что Вы имели в виду, говоря о членских взносах, но у нас такого нет.
А сравнивать геев с фашистами я бы не стала. 1000 геев не натворит того, что натворил 1 фашист.

[quote name='Emotion' date='26 March 2010 - 20:34' timestamp='1269621253' post='6417835']
Да, им это нра. Настолько, что готовы на все, и гормоны пьют, и внешность меняют. Значит, неправильные сексуальные представления берут вверх над здравым смыслом.
.

И обсуждения кто с кем спит тут тоже не в тему. Мне лично все равно, с кем спят гомосексуалы, просто пускай делают это там, где их не видят, не надо демонстрировать свою голубизну направо и налево. Мне просто тошно от мысли, что мой ребенок может такое видеть. Это НЕНОРМАЛЬНО, а с каких пор ненормальное надо узаконить?

[/quote]
Вы где-нибудь видели в общественном месте, как занимаются сексом два гея? Гей-не обязательно значит шизофреник и маньяк.
А Вам не тошно от мысли, что Ваш ребенок может видеть такое и что-то похуже по телевизору, в газетах, в интернете?
И о узаконивании никто пока ничего не говорил. Так что, это обсуждать не в тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='26 March 2010 - 22:57' timestamp='1269629837' post='6418608']
По словом мягко возвратить обратно в нормальное русло, я имела ввиду- не общественное извращение над больными людьми(человек,не позиционирующий себя согласно своему полу-в моем понимании болен.)

Мы же- врачи- называем это отклонением психики.

Неприязнь у общества вызывает не наличие у кого-то интимных отношений со своим полом,а часто встречаемое желание этих "нестандартных" людей эпатировать общество,заставлять всех поворачивать голову в их сторону.
[/quote]
Геи-это не те, кто не позиционируют согласно своему полу. Они прекрасно понимают, что они мужского пола и вполне это принимают, как и любой другой гетеросексуальный мужчина.

Что касается врачей-врачи уже давно не называют гомосексуальность отклонением психики.

А насчет неприязни у общества-полностью с Вами согласна. Только судить надо не по тем нескольким, которые так любят "шокировать публику", а по тем тысячам, кто спокойно живет свою жизнь со своим любимым.

А вообще Вы разрешите выразить Вам свой респект) Мне очень понравилось то, что Вы написали. Изначально я думала, что под словом "лечить" Вы имели в виду "лечить" их ориентацию, при чем теми путями, которые я описывала уже в этой теме. А то, что Вы предлагаете вполне заслуживает того, чтобы задуматься над этим :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='27 March 2010 - 01:18' timestamp='1269638297' post='6419402']
Ха!!! Да мужская половина будет только рада )))))
[/quote]
Ты как всегда в своем репертуаре:)
Но если мужская половина будет рада, они этого не покажут здесь. Здесь надо хаить геев и многозначительно молчать о лесбиянках:)

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кому интересно интервью на ДнОТ, оно скоро появится. Эмин обещал зарегистрироваться в воскресенье (у него нет постоянного доступа к интернету), и думаю, в понедельник можно уже будет открывать тему. Опять-таки, надеюсь на поддержку модераторов.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Согласна во всем с Rambler28, все это планомерная политика. И не только у нас, а во всем мире.[/quote]

Мдя, читала я и посты Рамблер. Особенно меня улыбнула версия о том, что геев придумали для разложения нашего общества.... про духов и демонов, тоже супер :looll: Я даже не знала что наше итак прогнившее , разложившееся общество ещё кто то собирается разлагать...
А я наивная думала что общество разлагается от бездарности политиков, от взяток, от сплетен, от того что родившуюся девочку не хотят брать в семью и кидают в больнице, от того что девочек в 15 лет выдают замуж без загса, от того что мужья не дают работать своим жёнам, от того что ребёнка не учат тому что нельзя кидать мусор на улице, от того что когда выхожу на задний балкон, меня вырывает при виде того что даже памперсы, прокладки незавёрнутые бросают на улицу,от того что гинекологи могут принимать только нормальные роды и с каждым днём по их вине увил число рождённых с родовыми травмами, а потом этих детей лечат такие же идиоты невропатолого, а потом они идут в первый класс и там учительница наачльных классов без образования вообще...и тд и тп..
Геи, да что они могут сделать в этом болоте. когда всё прогнило сквозь.

[quote]Неприязнь у общества вызывает не наличие у кого-то интимных отношений со своим полом,а часто встречаемое желание этих "нестандартных" людей эпатировать общество,заставлять всех поворачивать голову в их сторону.[/quote]
Ну да конечно я тоже против афиширования интимных отношений в общественных местах. Также меня раздражают девушки одевающие такое декольте, что вся грудь на виду у всей улицы иди "парни" одевающие супер облегающие штаны и тд и тп

[quote]"Уважаемая Коко! принесите мне этих [b]п***тов[/b], я возьму скальпель и оторву им все к чертовой бабушке!" [/quote]
Мдя ну этим словом вы всё сказали. ОТ бухгалтера, юриста,повара и тд и тп услышать такое слово я не удивилась бы... без комментариев.
А насчёт скальпеля... так вы же пока просто "Стоите на операциях" ( так кажется где то написали ), так что самостоятельно что-то отрезать не сможете наверное :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='26 March 2010 - 20:34' timestamp='1269621253' post='6417835']

Только вот не надо опять про толерантность, ок? Мы всегда были настолько толерантны, что другие народы советский период сидели у нас на голове. Давайте еще геев будем поддерживать, и будет вам отличный генофонд.

И обсуждения кто с кем спит тут тоже не в тему. Мне лично все равно, с кем спят гомосексуалы, просто пускай делают это там, где их не видят, не надо демонстрировать свою голубизну направо и налево. Мне просто тошно от мысли, что мой ребенок может такое видеть. Это НЕНОРМАЛЬНО, а с каких пор ненормальное надо узаконить?

[/quote]

Не ОК. Мы никогда не были толерантны. Бесхребетность и толерантность вещи разные.Если кто-то сидит у вас на голове, то это проблемы исключительно вашей головы. Вам не нравятся гомосексуалисты, вам придется это пережить, ибо гомосексуализм уголовно ненаказуем.

ПС: Мне вот сильно тошно от мысли, что я живу в окружении людей в массе своей страшно темных, но у меня хватает мозгов понять, что это не вина их, а беда, что позволяет мне не делать безумных заявлений на тему поселения их в резервации.

Link to comment
Share on other sites

Коко ханум,вы уж извините,но я таки задам вопрос)
Есть ли статистика по стране ну или личные наблюдения на предмет увеличения числа ЛГ ?Т посчитаем за болезнь,а Б вообще дело не понятное?
Если число увеличивается то зачем их охранять? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='26 March 2010 - 22:24' timestamp='1269627848' post='6418403']
...сколько людей-столько и мнений...привыкла уважать позиций здравомыслящих людей...почему их стало много щас?..почему весь шоу-бизнес -голубой?...про шоу-бизнес -творческие люди,вообще немного другие,не хочу их брать в общий счет...там их всегда было много(вспомните знаменитых актеров,певцов даже прошлого и позапрошлого поколения)...а среди простого народа-их не стало много-их всегда было много...просто боялись смертной казни за мужеложство и тихо делали свое дело...елси придет новый Сталин,их опять забьют-и они попрячутся,или разъедутся...и у нас опять будет забитое,но правильное государство....[b]В СССР секса нет[/b](с)...
[/quote]
Вы видимо, не в курсе, что вся фраза, сказанная в эфире Телемоста звучала так: "В СССР секса нет! У нас - любовь!"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='22 March 2010 - 03:30' timestamp='1269214256' post='6396431']
Так как было много вопросов насчет ЛГБТ сообщества и ЛГБТ-организации в Баку, я решила открыть эту тему, чтобы не флудить в других:)
Краткая информация:
ЛГБТ- Лесби-Гей-Би-Транс.
ЛГБТ-организация-Организация, занимающаяся защитой прав людей с гомосексуальной ориентацией.
Организация существует в Баку уже 3 года и занимается как правами ЛГБТ, так и борьбой со СПИДом и ИППП.
Мой вопрос: как Вы думаете, нужна ли такая организация в нашей стране? И как Вы вообще относитесь к ЛГБТ (по отдельности Л, Г, Б и Т).
Сама как работник организации отвечу на Ваши вопросы, исключае те, где будет затронута конфиденциальная информация.
[/quote]
Тоже не знала про такую организацию. Сама отношусь к ним нейтрально. Их не осуждаю, не мое дело. Но если касается моих близких, не знаю даже какую реакцию дам. Аллах елемесин! А так тема про надобность организации, думаю нужна! Тем более в нашем обществе им точно нужно зашита! Сложная у вас работа))

Link to comment
Share on other sites

ответила Да, тк считаю что и Л и Г и Б и Т люди не совсем с нормальной психикой, Бог создал мужчину для женжины и наоборот, но никак не иначе, у них происходит явно какой то глюк в психике, и в принципе этим людям нужна помощь и поддержка, тк в обществе они считаются изгоями, я не могу скзать что я их как то дискриминирую, что то типо то что видя их перехожу на другую улицу и все такое, но и уважать тоже ну никак не могу,тк гуляя летом с дочкой, когда она увидела дядю с длинным накрашенными ногтями и длиными волосами и скини брюками каку ее мамы, она никак е могла понять почему вроде дядя и так выглядет, короче пришлось сказать что он актер и идет играть в театре :unsure: и вообще мне их и их родителей искренне жаль

Link to comment
Share on other sites

Думаю, никому не нужно объяснять связь педерастов и педофилов. Или всё-таки нужно? Тем, кому нужно - ответьте на вопрос, откуда берутся новые педерасты, если естественного размножения у них нет?

Но тема не о размножении. Тема о том, что с каждым годом эта зараза растёт и распространяется. Не без помощи официальных властей. Если у кого-то есть сомнения пораскиньте мозгами над этим:

"По международной классификации болезней, составленной Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ), [b]педофилия[/b] в 1965 была отнесена к разряду [b]половых извращений[/b].  Но уже через восемь  лет ВОЗ признал  педофилию – [b]«отклонением»[/b].  А в 1993   ВОЗ записал педофилию  в [b]«нарушение  сексуальной ориентации»[/b]." Сегодня идёт речь о формулировке "[b]ОСОБЕННОСТЬ[/b] сексуальной ориентации".

А теперь, для большей доходчивости: если 10-летнего ребёнка хочет какой-то педераст, ему это сочтется как "отклонение или нарушение ориентации". ВЪЕЗЖАЕТЕ или нет? Если всё-таки не въезжаете, объясняю ПЕДОФИЛИЯ (половое влечение к детям) ПЕРЕСТАЛА быть [b]извращением[/b] на самом высоком уровне - [b]ВОЗ[/b]. Это всего лишь - "нарушение ориентации". Соответственно ПЕДОФИЛ перестал быть больным и социально опасным человеком, которого необходимо изолировать от общества, поскольку лечению он не подлежит.

Далее, по проторенной педерастами дорожке, педофилов начнут защищать, обрегать и лелеять. Поскольку общество не скоро ещё станет толерантным к Педофилам, откроют общества защиты прав Педофилов, при условии, что бы они не трогали КОНКРЕТНО ВАШИХ детей (а чужих - пожалуйста). Чтобы насиловали и растлевали детей "втихаря, незаметно" для Вашего рафинированного взора. На Пенелопе откроется очередная тема, где при "условии жёсткой модерации" можно будет задать вопросы "бедному, несчастному" педофилу.

Постепенно, шаг за шагом, мягко сдобрив общество тоннами ментальной наркоты типа "будьте терпимее, а ещё лучше - ТОЛЕРАНТНЕЕ к несчастным [b]педофилам[/b]" педерасты и педофилы всех мастей будут протягивать руки к детям... А их родители будут сидеть на голосовалке в Пенелопе и писать "они, конечно, противные, но Я - За, если они не будут зарится на [b]моих[/b] детей...".

Когда придёт их час, они ни у кого не спросят, им нужно свежее мясо и они к нему рвутся. Число педерастов растёт, а свежего мяса мало. Вот и идёт перерастия рука об руку с педофилией. А на Ваше мнение и судьбу Ваших детей они и их приспешники чихать будут с...

По той же логике, которую нам навязывают сегодня с педерастами, после педерастов и педофилов общество должно будет стать толерантным к ЗООФИЛАМ, НЕКРОФИЛАМ, КОПРОФИЛАМ и т.п. нечисти. Вот тогда посмотрим, кто будет спокойно по улицам расхаживать...

Если и после этого на Пенелопе на ясно куда клонят некоторые товарищи, повторюсь ещё раз - те, кто ЖЕЛАЕТ нам этого и то, кто их ПОДДЕРЖИВАЕТ - ДОСТОЙНЫ СМЕРТИ!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='27 March 2010 - 05:52' timestamp='1269651151' post='6419922']
Хорошо, а что делать с такими, которые с детского сада это в себе чувствуют и до 20-30 лет скрывают? Что с ними делать?
[/quote]

Значит, было какое-то упущение в воспитании. Что-то пошло не так и вовремя это никто не заметил и не исправил.

[quote name='Coco Chanel' date='27 March 2010 - 06:04' timestamp='1269651894' post='6419929']
А сравнивать геев с фашистами я бы не стала. 1000 геев не натворит того, что натворил 1 фашист.

Вы где-нибудь видели в общественном месте, как занимаются сексом два гея? Гей-не обязательно значит шизофреник и маньяк.
А Вам не тошно от мысли, что Ваш ребенок может видеть такое и что-то похуже по телевизору, в газетах, в интернете?
И о узаконивании никто пока ничего не говорил. Так что, это обсуждать не в тему.
[/quote]

Я не хочу, чтобы мой ребенок видел все то, чего не должен видеть. Но мы ведь сейчас говорим только о ЛГБТ? Может они и не занимаются сексом на улице (хотя в других странах бывают похожие ситуации), но ведут себя так, что явно привлекают к себе внимание, мол, "да, мы такие и принимайте нас такими". Вот против этого и надо бороться. А не права их защищать.

[quote name='Nar_kin' date='27 March 2010 - 14:23' timestamp='1269681808' post='6420903']
ПС: Мне вот сильно тошно от мысли, что я живу в окружении людей в массе своей страшно темных, но у меня хватает мозгов понять, что это не вина их, а беда, что позволяет мне не делать безумных заявлений на тему поселения их в резервации.
[/quote]

Ну да, конечно, все кто против гомосеков - страшно темные люди, а все остальные страшно продвинутые. Это беда и с этим надо бороться, иначе через несколько поколений все защищающие запоют по-другому. Просто мало у кого хватает мозгов думать вперед и представить, что ожидает людей при таком распространении и рекламе гомосексуализма.

[quote name='Rambler28' date='27 March 2010 - 20:17' timestamp='1269703071' post='6422638']
Далее, по проторенной педерастами дорожке, педофилов начнут защищать, обрегать и лелеять. Поскольку общество не скоро ещё станет толерантным к Педофилам, откроют общества защиты прав Педофилов, при условии, что бы они не трогали КОНКРЕТНО ВАШИХ детей (а чужих - пожалуйста). Чтобы насиловали и растлевали детей "втихаря, незаметно" для Вашего рафинированного взора. На Пенелопе откроется очередная тема, где при "условии жёсткой модерации" можно будет задать вопросы "бедному, несчастному" педофилу.

Постепенно, шаг за шагом, мягко сдобрив общество тоннами ментальной наркоты типа "будьте терпимее, а ещё лучше - ТОЛЕРАНТНЕЕ к несчастным [b]педофилам[/b]" педерасты и педофилы всех мастей будут протягивать руки к детям... А их родители будут сидеть на голосовалке в Пенелопе и писать "они, конечно, противные, но Я - За, если они не будут зарится на [b]моих[/b] детей...".
[/quote]

Рамблер, озунузу йормайын, куда нам темным, нетолерантным людям понять все это. Просто некоторые дальше своего носа ничего не замечают. Есть простая истина - мужчина создан для женщины, а женщины - для мужчины. Всякое отклонение - это ненормально. И вместо того, чтобы как-то это искоренять и остановить, все бросаются на защиту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='27 March 2010 - 01:18' timestamp='1269638297' post='6419402']
Ха!!! Да мужская половина будет только рада )))))
[/quote]
Думаете?? За голову не схватятся? или тем для сплетен станет больше, так сказать взахлеб будет что обсуждать :)

[quote name='Coco Chanel' date='27 March 2010 - 05:04' timestamp='1269651894' post='6419929']

А у нас в субботу и так "День открытых дверей":) Только не для гомофобов) И мастер-классы тоже
показывают. Только совсем не того, о чем Вы подумали-среди них много музыкантов, поэтов, художников, а так же тех, кто просто любит искусство и творчество.
Не знаю, что Вы имели в виду, говоря о членских взносах, но у нас такого нет.
А сравнивать геев с фашистами я бы не стала. 1000 геев не натворит того, что натворил 1 фашист.

[/quote]

Знаете, уважаемая Коко...Я в курсе лейтмотива этой темы, и в курсе вашего участия в жизни этих людей - сужу по вашим же постам...
Конечно, вам в силу професиональной близости к ним видней как воспринимать их ориентацию или возможно даже болезнь, с медицинской точки зрения...Свою позицию я тоже четко изложила...Являясь абсолютно толерантным человеком ко всему - тем не менее считаю их увлечение опасным злом для общества, уверена на моей стороне большинство...
мой пост был ответом форумчанке... говоря о фашистах, я не сравнивали никого не с кем, для меня пропаганда нетрадиционной ориентации и последнее - на одном уровне...только и всего..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='27 March 2010 - 21:16' timestamp='1269710195' post='6423157']
Интересно,кого у нас в стране больше? Геев или лесбиянок?
[/quote]Старых Дев[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Безусловно, организации по защите прав человека, гражданина необходимы в любой стране, но только если не выпячивается та составляющая, как в этом случае! ) Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией несколько увлеклись ), эта сторона их жизни затмила все другие. Нонсенс! )
Именно для того, чтобы подчеркнуть равные права лгбт с остальными гражданами, не надо создавать такой организации, а решать все вопросы как принято в нормальном обществе: наравне с другими гражданами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='27 March 2010 - 21:10' timestamp='1269709845' post='6423134']
Я не хочу, чтобы мой ребенок видел все то, чего не должен видеть.
Просто мало у кого хватает мозгов думать вперед и представить, что ожидает людей при таком распространении и рекламе гомосексуализма.
Рамблер, озунузу йормайын, куда нам темным, нетолерантным людям понять все это. Просто некоторые дальше своего носа ничего не замечают. Есть простая истина - мужчина создан для женщины, а женщины - для мужчины...
[/quote]
Как Вы заметили, 'Emotion', ПРОСТЫЕ очевидные истины тоже нуждаются в защите... Но, если в случае с Гимном требуются хоть какие-то знания и интуиция, то в в случае с содомитиами и скотоложцами всё и так ДОЛЖНО БЫТЬ ясно... (вроде бы). Как однозначно ясно и то, что любой выход за рамки мужчина+женщина гибельна для любого общества.

Если Вы обратили внимание на голосовалку, Вы заметили явное преимущество сторонников сексуальных извращенцев на форуме. Завтра эта голосовалка (вместе с положительными отзывами) в числе прочих будет прикреплена к отчёту об общественном мнении в Азербайджане в отношении сексуальных извращений и станет СРЕДСТВОМ нажима на наше Правительство. Когда придёт время извращенцы всех мастей вынут эту голосовалку и засунут нашим продажным депутатам требуя удовлетворить мнение НАРОДА и легализовать сексуальные извращения в нашей стране. И НЕВАЖНО БУДЕТ кто и что имелл в виду, когда голосовал на форме"ЗА"! (И тогда пусть не удивляются наши дамы, когда ЗАВТРА их детки будут приносить со школ литературу о сексуальных извращениях, ЛЕГАЛЬНО распространяемых обществами извращенцев).

На очереди, как уже говорилось, легализация педофилии и зоофилии. Из прессы:

"В Европе уже дошло до того, что на Каннском фестивале демонстрируется фильм о группе [b]зоофилов[/b] из США, занимавшихся сексом с лошадьми. Этот фильм активно обсуждается, но уж никак [b]не осуждается[/b]. Авторы фильма, по их собственному признанию, «не осуждают поведение героев, а скорее наоборот, пытаются вызвать у зрителя [b]сочувствие и понимание[/b] их сексуального извращения». Лента, состоящая из неясных сцен и интервью с некоторыми из участвовавших в оргиях мужчин, основана на реальных событиях. «Сочувствие» создатели фильма вызывают, демонстрируя, по словам режиссера Робинсона Дэвора, «обилие прекрасных картин, придающих сюжету сказочную красоту». (Точно также начиналась и пропаганда педерастии, не так ли? - сочувствие к несчастным, обиженным и угнетаемым).

Этот почерк легко узнаваем, тем более, что данный сценарий уже отработан на Западе. Верховный Суд в США, например, уже запретил казнить насильников детей:

"Верховный суд США постановил, что изнасилование ребенка не может караться высшей мерой наказания – смертной казнью. Верховный суд сегодня должен был решить, может ли преступление, не связанное с убийством караться смертной казнью. Согласно решению судей (пятеро из них высказались «за», четверо – «против»), смертная казнь насильников, совершивших преступления против детей, нарушила бы конституционный запрет на чрезмерно жестокое наказание." // Reuters [url="http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/06/25/n_1235439.shtml"]http://www.gazeta.ru...n_1235439.shtml[/url] . (Вот раздолье для педофилов - крайняк, до скончания дней на казённых харчах будут развлекаться с себе подобными...). 

И последнее, уж ОЧЕНЬ интересно, тема открыта на Пенелопе с припиской "только для девушек" (т.е. мужчинам не входить), а на интервью приглашают [b]педераста[/b]...

Link to comment
Share on other sites

Рамблер,то,что Вы пишите...ужас!...про фильм...и про Верховный суд...становится страшно...я не поощряю и не одобряю...я просто не могу ненавидеть людей опираясь лишь на секс предпочтения...хотя глубоко ненавижу педофилов...не знаю,может пройдет время...и мы к этому придем...

Link to comment
Share on other sites

придем к тому что педофилия это гуд?? :blink: недумаю,ровно как и насилие не станет нормальным..это против воли человека! а нетрадиционная ориентация - она всего лишь нетрад,а не насильственная.где слыханно такое что лесбиянка изнасиловала лесби?)) это добровольный выбор,поэтому и каждый выбирает сам

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 70 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 39 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 29 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 51 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 42 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...