Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЛГБТ и ЛГБТ-организация в Азербайджане.


  

83 members have voted

  1. 1. Нужна ли организация по защите прав ЛГБТ-сообщества в Баку?

    • да
      47
    • нет
      36


Recommended Posts

[quote]Если Вас интересует это, то как только такие тренинги будут-я дам Вам знать в ЛС. Только не думаю, что это будет ранее июля-августа, так как пока мы заняты проектом, который я описала в нескольких постах выше.

[/quote]
ок. в принципе летом лучше - больще свободного времени от работы. Как раз к тому времени, наверное и ЛС заработает)))))

За интервью в принципе - за.
На ДНОТе его конечно же покрамсают)) Строгая модерация необходима. Думаю, администрация сайта примет правильное решение.
Сама лично, что спрашивать у гея не знаю. Просто почитала бы.

По теме.
Девы,вот скажите, понятие что люди с неправильной ориентацией - больные люди ( читала,о чем выше постила Коко,что это не болезнь,но я другого мнения.Просто считаю что Бог создал женщину для мужчины, а мужчину для женщины) - обычное понятие для нашего общества.
Ну так вот...мы же стараемя помочь как то людям которые болеют тяжелыми болезнями(онкология,СПИД,гепатиты,туберкулез и т.д.). Почему отношение к геям и лесби другое? Все таки тоже божьи твари. Такие же люди. Ну с мозгами немного того.
Считаю изолировать нужно только преступников. Независимо от их пола,возраста,нации,религии и ориентации.

Коко, кому легче по жизни лесби или гееям?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Доброе утро Нурит ханым))

Я понимаю о чем Вы говорите. Поверьте уж на слово! Как нибудь расскажу об этом.

Теперь о сексменьшинстве. паралелли провела бы лишь по одному моменту. Они так же нуждаются в человеческом отношении. И не заслуживают неприкрытой злости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 09:48' timestamp='1269409688' post='6405045']
Доброе утро Нурит ханым))

Я понимаю о чем Вы говорите. Поверьте уж на слово! Как нибудь расскажу об этом.

Теперь о сексменьшинстве. паралелли провела бы лишь по одному моменту. Они так же нуждаются в человеческом отношении. И не заслуживают неприкрытой злости.
[/quote]

Доброе)

Нормально к ним относятся, пока они не мешают жить) Что касается тех, кто их бьет то это, конечно, нелюди и это нельзя оправдать. Но если вдруг ко мне начнет проявлять знаки внимания Л, то я не ручаюсь, что не пошлю ее куда подальше в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

Не надоело агитировать всякое г...??? Аллах бирини киши йарадыб, бирини гадын, хяр бирисини дигяриня йазыб!!! Хватит да умничать!!! Теперь еще скажите, что Всевышний ошибся, создав их etimtekuldu Говорите тихо сидят и никому не причиняют зла??? У одного знакомого на этаже жил такой гомосег, занималяся гомосятиной, приставал к соседям при их женах и детях, собирал такую же ([b]удалено[/b]) у себя дома, несмотря на просьбы и предупреждения соседей не делать этого...В конце его избили как собаку, а тех кто избил в полицию забрали...Сторонников гомосятины попрошу не торопиться радоваться, их гултурно отмазали gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но если вдруг ко мне начнет проявлять знаки внимания Л, то я не ручаюсь, что не пошлю ее куда подальше в лучшем случае[/quote]

ооооо,это совсем другое дело))))

я на минутку представила себя в такой ситуации))) я буду ругаться матом, в самом его изощеренном
виде))))



[quote]Вы бы еще предложили памятник им поставить [/quote]
зачем памятник)) памятник надо ставить людям,которые разгребают их нелегкую жизнь))

Link to comment
Share on other sites

[quote]У одного знакомого на этаже жил такой гомосег, занималяся гомосятиной, приставал к соседям при их женах и детях, собирал такую же дрянь у себя дома, несмотря на просьбы и предупреждения соседей не делать этого...В конце его избили как собаку, а тех кто избил в полицию забрали...Сторонников гомосятины попрошу не торопиться радоваться, их гултурно отмазали

[/quote]

это очень плохо,что гомик себя так вел. Дурной наверное.

Но если какой нибудь сосед будет приставать к соседке, и делать это постоянно - ему тоже морду набьют))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 10:23' timestamp='1269411838' post='6405126']
зачем памятник)) памятник надо ставить людям,которые разгребают их нелегкую жизнь))
[/quote]
Нечего разгребать их гомосячью жизнь gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 10:28' timestamp='1269412086' post='6405144']
это очень плохо,что гомик себя так вел. [b]Дурной наверное.[/b]
[/quote]
Среди них есть недурные??? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='24 March 2010 - 10:38' timestamp='1269412699' post='6405182']
А нельзя было пожаловаться в ту же полицию, что его тусовки и поведение мешают жить?
[/quote]
А типа полиция не знает, что он дома собирает такое же г..., как и он сам? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='24 March 2010 - 10:44' timestamp='1269413044' post='6405204']
А типа полиция не знает, что он дома собирает такое же г..., как и он сам? gizildish
[/quote]

Мда.. все возможно..

Я помню передачу по анс. Их там где-то отловили и они говорили о том, что их притесняют. Внизу писали имя говорящего, и одного звали то ли Сабина, то ли Нигяр [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] Чучело в женской одежде и парике, накрашенное, как на карнавал [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Есть в городе один известный в свое время гей Тото. Мы как-то сидели и он подошел. А знаю я его через подругу тех времен, которая с ним дружила. Пришел, чет болтает и выдает: ""Ой, я столько смеялся, столько смеялся. у меня чуть матка не отвалилась". И вот какая ему помощь, кроме как мозги на место вставить? ))

Его отец тогда выгнал из дома, как у него щас я не знаю. Раньше его постоянно можно было встретить в городе. Гулял себе туда-сюда.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А типа полиция не знает, что он дома собирает такое же г..., как и он сам?
[/quote]

а вот тут с Вами соглашусь. Наша полиция все про всех знает. И применяеть жесткие меры. Только не на показ. А то их тут же обвинять в нарушении прав человека. Обидно же будет потом...Провел беседу так сказать с гомиком, а ему за это взыскание)))

[quote]Внизу писали имя говорящего, и одного звали то ли Сабина, то ли Нигяр Чучело в женской одежде и парике, накрашенное, как на карнавал [/quote]

во во, я тоже поразилась,чего они так ПУБЛИЧНО выставляют напоказ)
Впрчем потом как всегда плюнула в душе и переключилась на другй канал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='24 March 2010 - 10:48' timestamp='1269413299' post='6405218']
Мда.. все возможно..

Я помню передачу по анс. Их там где-то отловили и они говорили о том, что их притесняют. Внизу писали имя говорящего, и одного звали то ли Сабина, то ли Нигяр [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] Чучело в женской одежде и парике, накрашенное, как на карнавал [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Есть в городе один известный в свое время гей Тото. Мы как-то сидели и он подошел. А знаю я его через подругу тех времен, которая с ним дружила. Пришел, чет болтает и выдает: ""Ой, я столько смеялся, столько смеялся. у меня чуть матка не отвалилась". И вот какая ему помощь, кроме как мозги на место вставить? ))

Его отец тогда выгнал из дома, как у него щас я не знаю. Раньше его постоянно можно было встретить в городе. Гулял себе туда-сюда.
[/quote]
Таких надо загонять в камеру и устроить маски-шоу, в миг все из головы вылетит gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='24 March 2010 - 10:56' timestamp='1269413773' post='6405252']
Таких надо загонять в камеру и устроить маски-шоу, в миг все из головы вылетит gizildish
[/quote]

Мои родители тоже такого же мнения. Мама считает, что их надо чуть ли не перестрелять, а папа предлагает загнать их в резервацию, чтоб они там жили и любили друг друга. Папа оказался гуманнее)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Таких надо загонять в камеру и устроить маски-шоу, в миг все из головы вылетит[/quote]

слишком много затрат государству по их содержанию в камере будет))
Это представте какого размера должна быть камеры и их количество))) Рассадник получится.

а если исходить из статистики Коко, то прцент сексменьшинств зашкаливает)

Нет,это не выход))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='24 March 2010 - 10:59' timestamp='1269413998' post='6405264']
Мои родители тоже такого же мнения. Мама считает, что их надо чуть ли не перестрелять, а папа предлагает загнать их в резервацию, чтоб они там жили и любили друг друга. Папа оказался гуманнее)))
[/quote]
Преклоняю голову перед Вашими родителями :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 11:00' timestamp='1269414053' post='6405265']
слишком много затрат государству по их содержанию в камере будет))
Это представте какого размера должна быть камеры и их количество))) Рассадник получится.

а если исходить из статистики Коко, то прцент сексменьшинств зашкаливает)

Нет,это не выход))
[/quote]
Да по одному загонять в камеру, а в местах их массового скопления надо конкретную "карусель закрутить" umoril: Бить и бить дубинками, ну или чтобы их дубинкой,встроеную в станок какой-нибудь с мотором... umoril: Короче, клин клином вышибают мясяляси gizildish

[color="#FF0000"]Хоттабыч, автор в названии темы попросила отписываться только девушкам. Спасибо за понимание.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да по одному загонять в камеру, а в местах их массового скопления надо конкретную "карусель закрутить" Бить и бить дубинками, ну или чтобы их дубинкой,встроеную в станок какой-нибудь с мотором... Короче, клин клином вышибают мясяляси [/quote]

))) ну что ж,как вариант надо предложить на обсуждение)


надо быть гуманнее. Жестокость и зло пораждает тоже самое.
Не бей лежачего мясяляси.

Link to comment
Share on other sites

Вы смотрели фильм - Харви Милк?...посмотрите...там их били,били,а от этого они становились лишь сильнее и увереннее...На каждую акцию- есть реакция(с)

Link to comment
Share on other sites

Непростая темка...люди с нетрадиционной ориентацией были, есть и будут. Пора бы уже смириться с данным фактом и постараться отнестись к таким людям с пониманием или, как минимум, воздержаться от нелицеприятных высказываний.

Согласна, это неестественно, для кто-то, такого рода отношения яв-ся аморальными...но, блин, такими они родились - не тянет их к противоположному полу и всё тут.

По поводу организации - есть сомнения, насколько она эффективна вообще, тем более в Аз-не.

Coco Chanel, вы бы не могли привести конкретный кейс (без имен, естественно), в рамках которого ваша организация смогла доказать свою целесообразность и право "на жизнь"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='24 March 2010 - 10:56' timestamp='1269413773' post='6405252']
Таких надо загонять в камеру и устроить маски-шоу, в миг все из головы вылетит gizildish
[/quote]
Нам всем необходимо ЧЁТКО ОСОЗНАВАТЬ - наше общество уже на протяжении многих лет МОРАЛЬНО РАЗЛАГАЮТ. Разлагают через СМИ, радио и ТВ, через разные "общества и организации". Разложение идёт по всем фронтам, гомосекс - один из них. Данная тема - мониторинг нашего общества - успели мы разложиться до нужной кондиции или ещё нет? Кому-то нужно знать, много ли ещё осталось в Азербайджане нормальных людей, которые требуют "в топку гомиков" или уже стали "толерантными". Нам пудрят мозги и лишают нас векового иммунитета, созданными нашими предками от морального и физического уничтожения. Повсюду идёт незаметная но массовая пропаганда извращённого секса, сексменьшинств, помощи и толерантного отношения к ним. Для чего? Что бы через сто лет на нашей земле хозяйничали чужие. Гомосекс - путь к вырождению народа, способ опустынивания земель, тихий но эффективный геноцид. Это, надеюсь никому объяснять не надо!

Во-первых, гомосекс - вещь заразная. Гомосексами не рождаются - ими становятся. Не спрашивайте ссылок. Этого Вам никто не расскажет. Корнями эта зараза уходит в Библейские времена. И с тех пор сурово наказывалась (впроть до полного уничтожения городов, где ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ было подвержено гомосексу). В те древние времена гомосекс называли ОДЕРЖИМОСТЬЮ бесами (инкубы, суккубы и т.д.) со всеми вытекающими последствиями: психические отклонения, агрессивность, высокая заболеваемость и т.д. (Есть данные, что "мальчики" за сутки могут иметь  до 20 половых контактов..) Экзорцировали (изгоняли беса), при невозможности - сжигали на костре.  В те времена знали, гомосекс - предвестник беды для общества, разрушений и болезней, голода и нищеты. Она распрострняется как чума и через каких-нибудь сто лет от народа не остаётся и следа. Народы Европы сегодня стремительно сокращаются - вот вам живой пример. 

Если рассмотреть гомосекс в современной истории, то картина весьма неприглядная. Уголовное наказание за гомо предусматривал Царский Уг.Кодекс. Большевики его отменили в числе первых своих декретов. Почему? Потому что практически все революционеры во главе с Лениным, Троцким и Зиновьевым - были гомосексами ( [url="http://www.gulag.ipvnews.org/article20080110.php"]http://www.gulag.ipv...cle20080110.php[/url] ). Результат - красный террор, голодомор, откровеный геноцид - 12 миллионов жизней за 30 лет! Любой легальный приход к власти гомосексов - беда. В Советском Союзе после прихода Сталина появилась статья Уголовного Кодекса "за мужеложство" (ст. 113 УК до перестройки). Почему, потому, что сильно развился гомосексуализм, разрушались семьи, устои, эпидемии болезней (физические и психические). Большинство тех, кого расстреливал и гноил в лагерях Сталин - были гомосексуалисты из партии большевиков. Хрущёв совал их по лагерям (навывая "педарасами"), Брежнев высылал за границу (в Израиль, США). А при Ельцине они снова пришли к власти и первым делом отменили ст. 113 УК. Результат - снова войны, грабёж, геноцид народов (на этот раз тихий и незаметный).

Нужно ясно отдавать себе отчёт - нормального человека при желании МОЖНО сделать гомо, особенно юного, неопытного, если он в переходном периоде. Точно также, как и многие студенты-медики ощущают в себе все "симптомы" описанных в учебниках болезней, точно также любой молодой человек, может найти в себе признаки "гомо" из тестов типа "Узнай, гей ли ты?". Отсюда два шага, до УБЕЖДЕНИЯ человека, что у него есть зачатки "гомо", либо он "латентный", "невыраженный", "подавленный" НО ГЕЙ. Массово распространяются теории о том, что за "гомо" отвечают какие-то гены, что это "норма" в животном мире и т.д. Особенно подвержены растлению юные души, которые вступили в период самоопределения, самосознания, самоидентификации в жизни. Дэзинформировать и дэзориентировать подростка (у которого из-за гормонов и так не всё в порядке) и внушить ему "ущербность" по признаку половой принадлежности проще пареной репы. Тем более, герои многих фильмов либо геи, либо дружат с геями, либо завидуют им, их успеху, богатству, доброте и т.д. И будет он потом искать "себе подобных"... И вот на тебе - Общество для гомо - "вэлкам"!!

Таким образом развивая гомосексмы тем самым подписываем себе приговор. Гомосекс - это тихий, незаметный, безкровный НО ГЕНОЦИД. Это [b]самоистребление[/b] народа через [b]саморазложение[/b] и уменьшение численности. Всякие организации для ЛГБТ - это ручейки, льющие воду на мельницу врагов нашей страны.

Женщины помягче, добрее, "толерантнее" - вот и появилась темка на Пенеллопе. Лесби, би и т.п. всего лишь прикрытие для сатанистов под маской мужеложства. И пора прекращать жеманно закатывать глаза, "фи, противно", "мне не нра", "неэстетично"... Вам, что женщины, объяснять надо с чем мы имеем дело? Али интуиция подвела?

Для чего потребовалось исключить мужчин из данной темы? Ответ ясен. Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, слуга Бога, отец семейства, любящий муж, сын - даст один ответ, тем, кто желает смерти нам - САМ ДОСТОИН СМЕРТИ! Тот, кто пропагандирует гомосекс - ДОСТОИН СМЕРТИ!. Тот, кто навязывает нашей стране гомосекс -  ДОСТОИН СМЕРТИ! Тот, кто открывает общества защиты гомосекса -  ДОСТОИН СМЕРТИ! (Самих гомосексуалистов - [b]изолировать[/b] от общества до конца дней.)

ПС Результаты мониторинга - наше общества не готово для передачи власти официально в руки педиков - поработайте ещё лет 10-15. Иначе возможны акции гражданского неповиновения и примение силы в отношении голубого лобби во властных структурах. Тем более, фамилии и должности известны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='24 March 2010 - 13:35' timestamp='1269423314' post='6405915']


Если рассмотреть гомосекс в современной истории, то картина весьма неприглядная. Уголовное наказание за гомо предусматривал Царский Уг.Кодекс. Большевики его отменили в числе первых своих декретов. Почему? [b]Потому что практически все революционеры во главе с Лениным, Троцким и Зиновьевым - были гомосексами[/b]
[b]А при Ельцине они снова пришли к власти и первым делом отменили ст. 113 УК. Результат - снова войны, грабёж, геноцид народов (на этот раз тихий и незаметный).
[/b]


Женщины помягче, добрее, "толерантнее" - вот и появилась темка на Пенеллопе. Лесби, би и т.п. всего лишь прикрытие для сатанистов под маской мужеложства. И пора прекращать жеманно закатывать глаза, "фи, противно", "мне не нра", "неэстетично"... Вам, что женщины, объяснять надо с чем мы имеем дело? Али интуиция подвела?



[/quote]
БОльшевики тоже???? О, нет....больные не только на голову оказывается...
А я и не знала что статью 113 отменили, до сих пор??

никто глазки не закатывает - некоторые юзеры вполне четко высказали свое неприятие этого течения и пропаганды еще и на этих страницах...
Другое дело, что не всем свойственна жесткая позиция, может в виду возраста или иных причин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 13:58' timestamp='1269424715' post='6406046']
Рамблер,а если кто то из ваших близких [b]заболеет[/b] этим, Вы никак не захотите помочь ему?
[/quote]
Легче предупреждать болезни, чем лечить. Приятнее соблюдать гигиену общения, чем выковыривать затем грязь. С кем поведёшься - от того и наберёшься (с). Мои близкие - моё отражение, я - их отражение. Каков я - таковы мои близкие, каковы они - таков я. Отсюда - соблюдай чистоту души и тела - и вокруг тебя всё будет тип-топ.))


Когда писал, что гомосекс вешь [b]заразная[/b] имел ввиду не вирусы и т.п. В древности причиной гомосекса считали подселение неорганических сущностей (бесы, демоны, летуны, джинны - называйте как хотите) в тело человека. Соответственно, методы лечения - экзорцизм и костёр (если не удавалось изгнать гостя). Иначе, она распространяется со временем.

Раньше мог захотеть помочь, сейчас - вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Легче предупреждать болезни, чем лечить. Приятнее соблюдать гигиену общения, чем выковыривать затем грязь. С кем поведёшься - от того и наберёшься (с). Мои близкие - моё отражение, я - их отражение. Каков я - таковы мои близкие, каковы они - таков я. Отсюда - соблюдай чистоту души и тела - и вокруг тебя всё будет тип-топ.))

[/quote]

легко и с удавольствием соглашусь с Вами.
Но по данной теме столь категоричное мнение,не всегда работает.
Получается если кто то из Ваших знакомых,кто действительно Вам важен,очутился в таком положениее (мягко говоря) - Вы тут же от него отвернетесь? Не захотите выдернуть из того, что в общепринятом смыле жизни неправильно?



Мы все можем отвернуться от этой проблемы. Но ее никак не загнать в угол. Это существует.
[quote]Разлагают через СМИ, радио и ТВ, через разные "общества и организации". Разложение идёт по всем фронтам, гомосекс - один из них.[/quote]
стопроцентово согласна с Вами. И если уж клин клином,то нужно в таком же порядке,но в обратном направлении.
Кстати,если организация официальная, а не создана самими ЛГБТ,то нее может быть очень даже много толка.
В конце концов держать более или менее под контролем ситуацию.

Например по распространению заразных болезней. Это ведь не секрет что гомосексуализм,не последний в списке группы риска.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 14:38' timestamp='1269427085' post='6406284']Получается если кто то из Ваших знакомых,кто действительно Вам важен,очутился в таком положениее (мягко говоря) - Вы тут же от него отвернетесь? Не захотите выдернуть из того, что в общепринятом смыле жизни неправильно?[/quote]

Наоборот, имел ввиду, что нужно жить так, чтобы не было мучительно больно. Предупреждение проблем ещё до их возникновения означает ответственность на более высоком уровне. Предупреждение проблем своего окружения – означает умение разбираться в сути проблемы настолько, чтобы этих проблем не возникало даже у окружения. Принципы – названы выше.

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 14:38' timestamp='1269427085' post='6406284']Мы все можем отвернуться от этой проблемы. Но ее никак не загнать в угол. Это существует.[/quote]

Она не просто существует – она ИСКУССТВЕННО создаётся. Методы решения данной проблемы известны давно. Вопрос не личностный, и даже не общественный. Вопрос – политический. Видите ли, чисто геев ни с того, ни с сего начало расти. 


[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 14:38' timestamp='1269427085' post='6406284']Кстати,если организация официальная, а не создана самими ЛГБТ,то нее может быть очень даже много толка.В конце концов держать более или менее под контролем ситуацию.[/quote]Если она официальная – значит она ещё эффективнее будет насаждать гомосекс, искать и находить у молодёжи "гомо признаки" т.е. она ещё опаснее для нас с Вами. Официально держать под контролем рост гомозаражения общества. Чем лучше официальная ЛГБТ организация для наших растущих детишек?


[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 14:38' timestamp='1269427085' post='6406284']Например по распространению заразных болезней. Это ведь не секрет что гомосексуализм,не последний в списке группы риска.
[/quote]
Не секрет. Как пишут, средний гей в среднем меняет партнёров в 12 раз чаще, чем нормальный чел-к. Какой иммунитет это выдержит? Вот и становятся инкубаторами и разносчиками заразы.

Link to comment
Share on other sites

[i] Она не просто существует – она ИСКУССТВЕННО создаётся. Методы решения данной проблемы известны давно.[/i]

Ой как вы правы! Интересно кто лоббирует интересы геев и лесбиянок? Высокопоставленные геи и лесбиянки наверное.
Что интересно,что в нашей стране раньше их были единицы,а теперь сотни.Раньше эти же тунеядцы хоть как то работали,а теперь им легче прикинуться геем .Или те же выскочки,которые ничем выделиться не могут,а очень хотят таковыми быть,то они тоже стали прикидываться геями.Быть геем,стало как " быть гением". :hmmm:
Хотя натуральные геи всегда скрывают свои половые пристрастия...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Она не просто существует – она ИСКУССТВЕННО создаётся. Методы решения данной проблемы известны давно. Вопрос не личностный, и даже не общественный. Вопрос – политический. Видите ли, чисто геев ни с того, ни с сего начало расти.


[/quote]

Но по сути кому, с нормальной ориентацией, искусственно вложили в голову что он/она - гей,лесби?

Честно говоря не представляю - как в меня, со сложившимися устоями,принципами,воспитанием и т.д. и в конце концов в моем возрасте (далеко неподротковым)вкладывают,закладывают,агитируют (называйте,как хотите) - что я с нетрадиционой ориентацией. Да ни в жисть!


[quote]Методы решения данной проблемы известны давно[/quote]
Интересно?)) я так понимаю ссылка,растрел и тому подобное? Вы действительнл считаете,что из этого что то получится? Думаю в лучшем случае геи притихнут и будут втихоря заниматься своими делами

[quote]Чем лучше официальная ЛГБТ организация для наших растущих детишек?
[/quote]

думаю организация открытая и разрешенная государством, это лучше чем фонд защиты геев,созданных самими геями. Иначе говоря, не грозит обществу браками,парадами, и фиг знает чем.

Link to comment
Share on other sites

организация нужна.
Не поняла некоторых постов юзера Мама Алишки- "Ответь пожалуйста от чего их защищать ?". Помнится, как вы рассказывали о человеке, которого не поняло общество(его сексуальной организацции) и он покончил жизнь самоубийством.
Вот от такого общества и защищать. Человек он на то и человек и пофиг какой он ориентации, человеку порой надо высказаться, надо чтобы его выслушали...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот от такого общества и защищать. Человек он на то и человек и пофиг какой он ориентации, человеку порой надо высказаться, надо чтобы его выслушали... [/quote]

порой общество надо защищать от поведения ЛГБТ.

Link to comment
Share on other sites

Доли правды в статье Рамблера есть. Все таки политика дело грязное, это никому не новость. Люди что только не пидумают чтобы прийти к власти. Группировки по общим интересам создаются, потом создают организация где их права защищаются, а потом та группа медленно , но стремительно ползает к верху, к власти. Тематика интересов групп могут быть разными, в нынешнее время самые расспространенные это национализм, религия. А здесь еще вылупается групировка по ориентациям. В политике могут совершенно спокойно отнести к тебе если ты будешь вверх ногами ходит все время и им наплевать что такая ходьба ведно для твоего здоровье, но не дай Бог ты будешь людей приманивать к себе и еще хуже число людей в твоей "банде" будет расти и расти, то ты уже враг народа, являешься опасным человеком для [s] их власти, трона[/s] народа и общества, так как ты смотришь на мир до другому, у тебя другие приоритеты и они отличаются от других. Дорвавшийся к власти первое дело ты устранаешь людей которые мешают тебе, то есть людей кот до тебя были у власти

прочла историю где к юзерше пристовали взрослая женщина, это мерзко, но было б не менее мерзко если б на место женщины был мужчина. Безкультурный человек и есть безкультурный. Или же к гомик который создал притон у себя дома, то же самое где мама роза принимает гостей у себя дома.

Опять таки спрошу к чему эта организация- если ЛГБТ человек хочет таких же прав как обычный гражданин, то уай нат? но если ему хочется целоваться при людях в засос с любимым только потому что невтерпеж, то Я против ттак же как если б увидела двух целующихся гетеро пар.

Link to comment
Share on other sites

На форуме Религии тоже естб тема о них "Однополые браки с точки зрения религий" http://www3.disput.az/index.php?showtopic=179112&st=40

До статьи Рамблера, где он прировняет явления гомо пар к геноциду нации, Я уже отмечала свое мнение на этот счет

[b]Цитата, пост 71[/b] = Любящий человек сам по себе становится добрым, ибо любовь его делает таковым. Поэтому если два человека любят друг друга, то в чем проблема. Мы ведь любим душу,внутренный мир нашего любимого человека, а не его , простите Я прямоту, хотя нет , скажу по другому, а не его половую принадлежность.

Религия и государство вполне логично могут боятся таких пар, потому что ради зачатия ребенка, нужны два противоположных представителей человечества, то есть мужчина и женщина. Так как женщина от женщины, мужчина от мужчины беременными не становится, а это может привести к вымеранию нации или же к убавлению число верующий той или иной религии. Но, как мы видим в других странах, пары из двух ММ или ЖЖ тоже не прочь иметь полную семью, то есть детей, то есть никакой опасности для роста населения. Все равно найдутся родители которые бросают детей в детдом (в лучшем случае), а гомо пары , наоборот, делают доброе дело , берут этих детей в свою семью, чем не саваб?


п.с. плз не надо обвинения "вы тоже одна из них" только потому что люди неоднобоко смотрят на это. Вопрос щепетилен, но это не дает право кого то обвинять только потому что тот спокойно относится к ЛГБТ в отличии от обвиняемого человека

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 16:00' timestamp='1269432052' post='6406752']
Но по сути кому, с нормальной ориентацией, искусственно вложили в голову что он/она - гей,лесби?
Честно говоря не представляю  -  как в меня, со сложившимися устоями,принципами,воспитанием и т.д. и в конце концов в моем возрасте (далеко неподротковым)вкладывают,закладывают,агитируют (называйте,как хотите) - что  я с нетрадиционой ориентацией.  Да ни в жисть![/quote] Так я и написал, что "забирают" в большинстве подростков.

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 16:00' timestamp='1269432052' post='6406752']
Интересно?))  я так понимаю ссылка,растрел и тому подобное? Вы действительнл считаете,что из этого что то получится?[/quote] Так я не писал. Так делали раньше... Моё решение уже озвучено для организаторов  этой заразы... а самих - в лагеря.

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 16:00' timestamp='1269432052' post='6406752']думаю организация открытая и разрешенная государством, это лучше чем фонд защиты геев,созданных самими геями. Иначе говоря, не грозит обществу браками,парадами, и фиг знает чем.[/quote] Вы думаете они действуют БЕЗ прикрытия? Даже самый неофициальный клуб имеет поддержку на официальном уровне. Иначе смели бы к чёрту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE  EyeZ ll' date='24 March 2010 - 16:31' timestamp='1269433886' post='6406885']
Любящий человек сам по себе становится добрым, ибо любовь его делает таковым. Поэтому если два человека любят друг друга, то в чем проблема. Мы ведь любим душу,внутренный мир нашего любимого человека...
[/quote]
Простите, а ЧЬЯ это кровь у вас на топоре?))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...