Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Sunny


FuntiK

Recommended Posts

[quote name='validik' post='4702763' date='May 7 2009, 10:43 ']А какой мотор, какой вариант модели, и за сколько если не секрет?[/quote]
У меня такой характер, что перед покупкой какой-либо дорогой вещи я долго анализирую, сравниваю, расспрашиваю и т.д., поскольку очень боюсь разочароваться уже пост-фактум (после покупки).

Я человек семейный и далекий от пижонства, поэтому выбирал машину именно семеную и практичную.

У меня были следующие варианты - Мерседес С-класса 1997-98 гг, Ниссан Санни (Тииду я сразу исключил из-за узкого заднего салона), Хундаи Акцент (новый), Киа Риа и Митсубиши Лансер (старая модель, не новая). После того, как посетил салоны, садился в машины и расспрашивал знакомых выбор сузился до двух вариантов - Санни и Мерседес. Три фактора оказались решающими в пользу Санни:

1) машина новая и хорошего производителя, что автоматически значительно снижает риск проблем в сравнении со старым Мерсом.
2) внешне она мне очень нравится
3) прочитал на российских сайтах, что машина зарекомендовала себя как надежная и не капризная.

Наконец, я определился с машиной и начал поиски. Знакомые все советовали брать мотор 1,6 при наличии автоматической коробки передач. Мотор 1,3 себя плохо ведет при включенном кондиционере и на крутых подъемах при полной машине.

Последней задачей для меня стало выбор какой именно модели Санни - новую или старую (EХ-салон). Новая и внешне и особенно в салоне мне понравилась больше. Меня сразу же смутила цена в салоне - новая стоила всего на 100 (!?) манатов дороже при одинаковых технических параметрах. Я спросил об этом работника сервиса, он мне объяснил, что разница такая из-за того, что сменили лишь внешний вид. Меня этот аргумент не убедил и я выяснил, что новые Санни - корейского производства, в то время, как EX-салон - японского. Всё, выбор сделан в пользу EX-салона.

Решил я брать машину не в салоне, а с рук практически новую, поскольку много на этом выигрываю - беру ее как б/у и экономлю на оформлении.

В итоге долгое изучение сайтов, расспросы среди знакомых принесли свои плоды - я нашел своего Саньку у знакомых с мотором 1,6, автомат, год 2007, машина практически новая - пробег был менее 18 тыс. Небитая. И цвет мой любимый для Санни - белый (очень нравится и черный, но он менее практичен в условиях Баку). Увидев машину я понял - МОЯ. После торгов я приобрел ее за 13 тыс. долларов.

Как я уже писал выше, совсем скоро я убедился в своей правоте, что приобрел именно Санни. И что самое главное - я жутко люблю свою машину и она меня, кажется, тоже :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 797
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Only VIP' post='4703808' date='May 7 2009, 12:40 ']Хейирли олсун. Похоже вы очень влюблены в вашу машину )[/quote]
Так и есть, жена сейчас размышляет, стоит ли ей ревновать к куче железа)) Спасибо большое за пожелания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4703589' date='May 7 2009, 12:16 ']У меня такой характер, что перед покупкой какой-либо дорогой вещи я долго анализирую, сравниваю, расспрашиваю и т.д., поскольку очень боюсь разочароваться уже пост-фактум (после покупки).

Я человек семейный и далекий от пижонства, поэтому выбирал машину именно семеную и практичную.

У меня были следующие варианты - Мерседес С-класса 1997-98 гг, Ниссан Санни (Тииду я сразу исключил из-за узкого заднего салона), Хундаи Акцент (новый), Киа Риа и Митсубиши Лансер (старая модель, не новая). После того, как посетил салоны, садился в машины и расспрашивал знакомых выбор сузился до двух вариантов - Санни и Мерседес. Три фактора оказались решающими в пользу Санни:

1) машина новая и хорошего производителя, что автоматически значительно снижает риск проблем в сравнении со старым Мерсом.
2) внешне она мне очень нравится
3) прочитал на российских сайтах, что машина зарекомендовала себя как надежная и не капризная.

Наконец, я определился с машиной и начал поиски. Знакомые все советовали брать мотор 1,6 при наличии автоматической коробки передач. Мотор 1,3 себя плохо ведет при включенном кондиционере и на крутых подъемах при полной машине.

Последней задачей для меня стало выбор какой именно модели Санни - новую или старую (EХ-салон). Новая и внешне и особенно в салоне мне понравилась больше. Меня сразу же смутила цена в салоне - новая стоила всего на 100 (!?) манатов дороже при одинаковых технических параметрах. Я спросил об этом работника сервиса, он мне объяснил, что разница такая из-за того, что сменили лишь внешний вид. Меня этот аргумент не убедил и я выяснил, что новые Санни - корейского производства, в то время, как EX-салон - японского. Всё, выбор сделан в пользу EX-салона.

Решил я брать машину не в салоне, а с рук практически новую, поскольку много на этом выигрываю - беру ее как б/у и экономлю на оформлении.

В итоге долгое изучение сайтов, расспросы среди знакомых принесли свои плоды - я нашел своего Саньку у знакомых с мотором 1,6, автомат, год 2007, машина практически новая - пробег был менее 18 тыс. Небитая. И цвет мой любимый для Санни - белый (очень нравится и черный, но он менее практичен в условиях Баку). Увидев машину я понял - МОЯ. После торгов я приобрел ее за 13 тыс. долларов.

Как я уже писал выше, совсем скоро я убедился в своей правоте, что приобрел именно Санни. И что самое главное - я жутко люблю свою машину и она меня, кажется, тоже :looool:[/quote]

спасибо огромное за подробный ответ и много полезной информации!
Я тоже думаю приобрести эту машину.
С вашего позволения буду обращаться к вам здесь если будут вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='validik' post='4705874' date='May 7 2009, 17:05 ']спасибо огромное за подробный ответ и много полезной информации!
Я тоже думаю приобрести эту машину.
С вашего позволения буду обращаться к вам здесь если будут вопросы :)[/quote]
Буду только рад поделиться любой информацией.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]Громозека, [/b]Вы не могли бы дать 2 ссылки на турбо.аз где та новая корейская и старая японская которую вы преобрели? Был бы очень признателен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='4907759' date='Jun 13 2009, 10:20 '][b]Громозека, [/b]Вы не могли бы дать 2 ссылки на турбо.аз где та новая корейская и старая японская которую вы преобрели? Был бы очень признателен[/quote]
Все! Вроде разобрался, кто есть кто. Мне салон Nissan Сlassic (новая) больше понравился, чем Ex-salon, но то что вы сказали что они корейские сильно смущает. Нсколько это критично?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='4907923' date='Jun 13 2009, 11:24 ']Все! Вроде разобрался, кто есть кто. Мне салон Nissan Сlassic (новая) больше понравился, чем Ex-salon, но то что вы сказали что они корейские сильно смущает. Нсколько это критично?[/quote]
Мне тоже салон понравился новой больше, но я покупал старую модель с такой логикой - к салону я быстро привыкну, а корейка всегда меня будет смущать. Насколько это критично, трудно сказать. Точно ответить на этот вопрос может только время - новые сравнительно недавно поступили на рынок.

Но меня очень сильно смущает разница в цене всего в 100 манат. Ну так просто не бывает при появлении новой модели, пусть даже если изменен только дизайн.

Link to comment
Share on other sites

Ребята почему вы путайте их двоих???
Вед не мало сдесь отмечали да и я тоже что [b]НИССАН САННИ КЛАССИК[/b] то что у нас продоют [b]не САННИ[/b] даже не НИССАН :) а [b]САМСУНГ СМ3 (Samsung SM3)[/b] на базе Ниссана ([b]корейка[/b]). А импортируют его везде как Альмера Классик.
А вот старая ано вовсе не старая. Она и есть [b]НИССАН САННИ[/b] (на Японском рынке [b]Блюбёрд Силфи[/b]), которую до сих пор собирают в Японии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4918084' date='Jun 16 2009, 10:02 ']Ребята почему вы путайте их двоих???
Вед не мало сдесь отмечали да и я тоже что [b]НИССАН САННИ КЛАССИК[/b] то что у нас продоют [b]не САННИ[/b] даже не НИССАН :) а [b]САМСУНГ СМ3 (Samsung SM3)[/b] на базе Ниссана ([b]корейка[/b]). А импортируют его везде как Альмера Классик.
А вот старая ано вовсе не старая. Она и есть [b]НИССАН САННИ[/b] (на Японском рынке [b]Блюбёрд Силфи[/b]), которую до сих пор собирают в Японии.[/quote]
Про то, что это Samsung SM3 я вообще понятия не имел. Спасибо, что просветили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4919660' date='Jun 16 2009, 14:35 ']Про то, что это Samsung SM3 я вообще понятия не имел. Спасибо, что просветили :)[/quote]

Всегда Рад.. :)

А для тех кому лень искать вот вото Samsung SM3 :)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, нужно ли прогревать мотор по утрам и вечером после работы? Обычно грею несколько минут, но иногда, когда тороплюсь еду сразу, не вредно ли это для мотора?

Link to comment
Share on other sites

Если так подумать то нужно чтоб всё там грелось :) масло и т.д. И не так долго, думаю 1-й минуты хватит. А так когда нет времени то без проблем. У меня тоже самое иногда нет времени и еду сразу и некоких проблем..

Греть мотор - [b]РЕКАМЕНДУЮТ[/b] . а не настаевают ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Толстяк' post='4922608' date='Jun 16 2009, 23:41 ']Товарищи, нужно ли прогревать мотор по утрам и вечером после работы? Обычно грею несколько минут, но иногда, когда тороплюсь еду сразу, не вредно ли это для мотора?[/quote]
Я всегда грею, поскольку это вредно для мотора. Да и есть индикатор на Санни, трогаю с места, когда дает "добро" индикатор.

Link to comment
Share on other sites

Санни зачетная машинко, но не корейская. Дальний родственник, пересел с Санни на Короллу новую. Говорит Санни лучше, был удивлен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4924310' date='Jun 17 2009, 11:25 ']Я всегда грею, поскольку это вредно для мотора. Да и есть индикатор на Санни, трогаю с места, когда дает "добро" индикатор.[/quote]

Какой индикатор??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4924892' date='Jun 17 2009, 12:42 ']Какой индикатор??? :blink:[/quote]
Он самый правый - когда машина холодная, стрелка на нуле, при прогреве она поднимается до черточки, при полном прогреве поднимается выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4925054' date='Jun 17 2009, 13:02 ']Он самый правый - когда машина холодная, стрелка на нуле, при прогреве она поднимается до черточки, при полном прогреве поднимается выше.[/quote]

ааааа Вы про датчик :) А я подумал у Вас что то новое :D

Ну если ждать чтоб он поднимится до нормы то зимой мин 3-4 минуты нужно о вот летом 1-2.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4925291' date='Jun 17 2009, 13:37 ']ааааа Вы про датчик :) А я подумал у Вас что то новое :D

Ну если ждать чтоб он поднимится до нормы то зимой мин 3-4 минуты нужно о вот летом 1-2.[/quote]
В моем случае я спускаюсь чуть раньше семьи и прогреваю машину. К тому времени спускаются и жена с детьми. Но это уже привычка, будучи один (например, после работы) я не трогаю машину с места, не прогрев ее.

Кроме того, я завожу Саньку с небольшой паузой, подождав пару секунд, чтобы загорелись индикаторы. Друзья говорят, что я чокнутый. Наверное, они правы)))

Link to comment
Share on other sites

Короче 50,000 км пробега с нуля у меня.. я сам очень акуратный но нечего не жду когда завожу... и всё на мази ;)

думаю Санни БТР :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4925697' date='Jun 17 2009, 14:15 ']Короче 50,000 км пробега с нуля у меня.. я сам очень акуратный но нечего не жду когда завожу... и всё на мази ;)

думаю Санни БТР :)[/quote]
Это очень большой спор, который никак не разрешится - нужно ли делать паузу. Вроде как нужно, но правы и те, кто пишет, что не выдерживает паузы и ничего :)

Санни действительно зверь)) Я точно решил, что если и буду менять его, то только на асфальтовый джип.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4927044' date='Jun 17 2009, 17:23 ']Nissan Sunny almaq istəyirəm. 1.3 motor haqqında nə deyə bilərsiniz. Kondisioner ilə birgə maşına çox güc düşmür ki?[/quote]
Meslehet gormirler. Cox boyuk ferq etmir giymetde, bir defelik alin 1,6. Birde sonra satmaq istesez chetinlik chekersiniz

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4927044' date='Jun 17 2009, 17:23 ']Nissan Sunny almaq istəyirəm. 1.3 motor haqqında nə deyə bilərsiniz. Kondisioner ilə birgə maşına çox güc düşmür ki?[/quote]

Güc deyende ki, demek olmaz ki heç ne hiss olunmur amma tam maşını naqruzka altına salmır. Əsas meseleni isə 90 at həll edir. Demek olar ki şəhər üçün uğurlu morotdur. Bir söznən Qonşik :) maşını deyil. Tam etibarı ilə ailə maşınıdır.


Mən deyəsən əməlli başlı reklam eleyirem :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4927139' date='Jun 17 2009, 16:37 ']Güc deyende ki, demek olmaz ki heç ne hiss olunmur amma tam maşını naqruzka altına salmır. Əsas meseleni isə 90 at həll edir. Demek olar ki şəhər üçün uğurlu morotdur. Bir söznən Qonşik :) maşını deyil. Tam etibarı ilə ailə maşınıdır.
Mən deyəsən əməlli başlı reklam eleyirem :D[/quote]
Reklam deməzdim, ancaq mənə kömək oldu. Bu maşını seçmişdim. Sadəcə, motorundan ehtiyyat eləyirdim. Şəhər içində gündəlik ev-iş-ev marşrutu üçün lazım idi mənə. Dedikləriniz də elə mənim ehtiyacım olan idi. Bir də deməzdiz, B/Uşnıy alanda nələrə əsas diqqət yetirim?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4927129' date='Jun 17 2009, 16:36 ']Meslehet gormirler. Cox boyuk ferq etmir giymetde, bir defelik alin 1,6. Birde sonra satmaq istesez chetinlik chekersiniz[/quote]
Bax bu pis oldu. =( Hardasa 1 ilə dəyişmək istəsəm maşını sizcə çətin olar? Əgər sürürsünüzsə rosxod necədir bu maşınlarda?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4927173' date='Jun 17 2009, 17:42 ']Reklam deməzdim, ancaq mənə kömək oldu. Bu maşını seçmişdim. Sadəcə, motorundan ehtiyyat eləyirdim. Şəhər içində gündəlik ev-iş-ev marşrutu üçün lazım idi mənə. Dedikləriniz də elə mənim ehtiyacım olan idi. Bir də deməzdiz, B/Uşnıy alanda nələrə əsas diqqət yetirim?[/quote]

Qardaş mende de 1.3 motordu. Mene heç bir çetinlik töredmeyib bu iki ilde.
B/U alanda eger Resmi dilerden alınıbsa fikir verin görün orda bütün servisi keçib ya yox? (qarantiya meselesine göre deyirem) Amma bele Sizi inandırıram ki, əgər sadece onu 20-30 manatınızdan keçib polnıy yoxlatdırsaz ve heç bir problem göstərməsə (həm motor, korobka həm də ki kuzovun udara düşüb-düşməməsi meselesi) onda o maşına ölüm yoxdu :)
Kstati probeq ne qederdir?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4927129' date='Jun 17 2009, 17:36 ']Meslehet gormirler. Cox boyuk ferq etmir giymetde, bir defelik alin 1,6. Birde sonra satmaq istesez chetinlik chekersiniz[/quote]

Men bele demezdim. Meselen eyni ilin iki maşınını götürsək biri 1.6 biri 1.3 əlbəttə ki qiymət fərqli olsa da onun satışa aidiyyatı yoxdu. Bir iki meseleden sonra men bu qənaətə gəlmişəm

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4927207' date='Jun 17 2009, 17:47 ']Qardaş mende de 1.3 motordu. Mene heç bir çetinlik töredmeyib bu iki ilde.
B/U alanda eger Resmi dilerden alınıbsa fikir verin görün orda bütün servisi keçib ya yox? (qarantiya meselesine göre deyirem) Amma bele Sizi inandırıram ki, əgər sadece onu 20-30 manatınızdan keçib polnıy yoxlatdırsaz ve heç bir problem göstərməsə (həm motor, korobka həm də ki kuzovun udara düşüb-düşməməsi meselesi) onda o maşına ölüm yoxdu :)
Kstati probeq ne qederdir?[/quote]

Probeq - 80.000. Satmaq çətin olar sizcə 1-2 ilə? Deyirəm sonra üstümdə qalar. =) Bəs polnıy yoxlatdırmağı harda eləyə bilərəm? Nurgün motors-un özündə?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamilitos' post='4927238' date='Jun 17 2009, 17:53 ']Probeq - 80.000. Satmaq çətin olar sizcə 1-2 ilə? Deyirəm sonra üstümdə qalar. =) Bəs polnıy yoxlatdırmağı harda eləyə bilərəm? Nurgün motors-un özündə?[/quote]

80.000 çox probeq deyil. 1-2 ile deki, men hesab edirem ki çetinlik olmaz. Niye olmalıdır axı?? Camaat tökülmüş rusun maşının ele od qiymətinə alıb satır ki, Nissan satılmayacaq??. Her maşının öz bazarı var.

polnıy yoxlatdırmağı isə deiqiq deye bilmerem amma diaqnostika eleyen çox yer var. Belke Nurgün de eder.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4927272' date='Jun 17 2009, 17:57 ']Birde ki qardaş sen denen maşının ilini, və qiymətini görək necedir?? Azdan çoxdan Sannin bazarından xeberim var :)[/quote]
2004 modeli, 8000-8500. Görək də sağlıq olsun razılığa gəlsək, bəlkə elə bugün götürdüm.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='4925054' date='Jun 17 2009, 13:02 ']Он самый правый - когда машина холодная, стрелка на нуле, при прогреве она поднимается до черточки, при полном прогреве поднимается выше.[/quote]

В принципе я так и делаю. Жду пока дойдет хотя бы до нижней черты.

Всем спасибо за мнения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4927305' date='Jun 17 2009, 18:02 ']8000-8500 dollar???[/quote]
Elanı turbo.az-dan götürmüşdüm. 9000 dollar idi. Bugün getdim baxdım. Pis deyildi. Dedim aşağı yeri - deyir 500 kecerem ancaq 8500 veresen. El sıxmağa gelende uje aydın oldu ki, bu AZN isteyir. Deyirem elanda dollardı. Deyir sehv gedib )) tak cto alınmadı )))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! :-)

Мой Ниссан Санни 2001 года. Акромя того, что кузов слишком уж жидкий и уязвимый, ничего плохого об етой машинке сказать не могу. Ходовая (тьфу-тьфу миллион раз!) просто зверь. Правда наши дороги оставляут свой отпечаток на чашках, которые не выдерживаут дорожного екстрима в виде ям и ухабов :-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 283 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...