Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения


Recommended Posts

Заметил, что жду салют
Заметил, что шяхяря чыхмаг невозможноду, пробкалара гёря
Заметил, что в тюрьме сейчас макароны дают, по-флотски (с) :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 14.6k
  • Created
  • Last Reply

Заметил, что моё руководство подняло мне жалование, от чего вчера и сегодня у меня просто шикарнейшее настроение. Тьфу-тьфу! Ай лав ю, лайф!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='May 10 2005, 14:31 ']Заметила сегодня Героева и РЭМа (приятно было познакомиться)))
Заметила Салли  :loveyouu:
И Оливию :loveyouu:
[right][snapback]290307[/snapback][/right][/quote]
Заметила, что все замеченные ну ооочень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ :nemmi:
Замечу, что моими устами глаголет сама скромность :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что на работе весело, празднуем вареник
Заметил, что скоро по мнУ шваброй пройдутся за приколы :-)

Link to comment
Share on other sites

Заметила что в прошлом году 10 го мая во многих лечебно -оздоровительных учреждениях обслуживание было безсплатном, но в этом году этого не было ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

Заметил Фессу, что на то они и друзья чтоб тебе об этом напомнить:)

Заметил Блоооооооооооондинчика!!! Заметил что он на теме про собирун....Бухнем ляля?!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Заметил огромное скопление "Агзыгаризма" возле метро Сахил после салюта...

Link to comment
Share on other sites

заметил, что сыграл свой первый футбольный матч за последние 4.5 месяца. К своему удивлению, находился в хорошей форме. Особенно, шортики.

заметил, что за игру сделал около 4000 шагов (подсчитано педометром)

замечу, что педометр это вовсе не мой друг со способностями человека-дождя, это приборчик такой.

Link to comment
Share on other sites

заметил очередной рекорд:
Максимальное число зарегистрированных пользователей онлайн (May 10 2005, 23:36 ) - 342

замечу, что форум охватывать все труднее и труднее....

Link to comment
Share on other sites

Заметил, себя с утра на Баилово ;) Замечу, что не так уж и далеко это место от города.
Заметил, вчера в городе Amok, которая меня не заметила.
Заметил так же прекрасно проведённый вчерашний вечер...Как же приятно когда рядом много хороших людей.

Наконец, заметил, что на форуме появилось очень много новичков, которых путаю. Не могу никого узнать.

Link to comment
Share on other sites

Заметил афоризм. "Наиболее несносны те глупцы, которые не лишены ума". Фуко прям как в воду смотрел................... (мысли вслух (навеяно грядущим обедом)).

Link to comment
Share on other sites

замечу что дэй.аз начал периодически висеть, при том что остальной интернет в полном порядке :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 11 2005, 12:28 '][quote name='Brainstorm' date='May 11 2005, 04:06 ']заметил очередной рекорд:
Максимальное число зарегистрированных пользователей онлайн (May 10 2005, 23:36 ) - 342  

замечу, что форум охватывать все труднее и труднее....
[right][snapback]291094[/snapback][/right][/quote]

Заметил увелиечние...
Максимальное число зарегистрированных пользователей онлайн (May 11 2005, 11:11 ) - 343

Замечу, что надо что-то с этим делать. Замечу, что Администрация не заинтересована в количестве, а заинтересована в качестве. Замечу, что на днях вывешу тему про жизненный цикл форума: Глобализация и машрумизация. Покажу корреляцию между ростом количества форумчан и количеством машрумов. Что делать с машрумами? Замечу, что елси жил бы на Западе, то организовал бы конференцию на эту тему :)
[right][snapback]291348[/snapback][/right]
[/quote]

Замечу Эди - что бы исправить ситуацию нужно найти ещё таких же церберов чистоты как я. B)

Gancali

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='May 11 2005, 13:15 '][quote name='Editor' date='May 11 2005, 12:28 '][quote name='Brainstorm' date='May 11 2005, 04:06 ']заметил очередной рекорд:
Максимальное число зарегистрированных пользователей онлайн (May 10 2005, 23:36 ) - 342  

замечу, что форум охватывать все труднее и труднее....
[right][snapback]291094[/snapback][/right][/quote]

Заметил увелиечние...
Максимальное число зарегистрированных пользователей онлайн (May 11 2005, 11:11 ) - 343

Замечу, что надо что-то с этим делать. Замечу, что Администрация не заинтересована в количестве, а заинтересована в качестве. Замечу, что на днях вывешу тему про жизненный цикл форума: Глобализация и машрумизация. Покажу корреляцию между ростом количества форумчан и количеством машрумов. Что делать с машрумами? Замечу, что елси жил бы на Западе, то организовал бы конференцию на эту тему :)
[right][snapback]291348[/snapback][/right]
[/quote]

Замечу Эди - что бы исправить ситуацию нужно найти ещё таких же церберов чистоты как я. B)

Gancali
[right][snapback]291386[/snapback][/right]
[/quote]

Замечу, что только сейчас понимаю насколько это серьезная проблема.
Еще замечу, что надо бы быть чуть чуть поосторожней, чтобы невзначай алмазы не просочились через сито.

Замечу, Ув.Генджели, :wow1: что я раньше думала что модеры поотдельности всего лишь головы Цербера :)

Заметила, что некоторые юзеры которые регистрировались еще давно только сравнительно недавно начали активно участвовать в дисскусиях

замечу, что для начала можно было бы просто ограничить открытие новых тем, повторов хорошо забытого старого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 11 2005, 14:24 ']Заметил, что  Максимальное число зарегистрированных пользователей онлайн (May 11 2005, 14:14 ) - 344..

Заметил, что согласен с Гянджали и Горгоной....
[right][snapback]291459[/snapback][/right][/quote]

Замечу, что если у Вас есть лимон, то нужно из него делать лимонад. Многие СМИ только обрадовались бы количеству посетителей - это означает повышение рейтинга и доходы от рекламы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 11 2005, 14:24 ']Заметил, что  Максимальное число зарегистрированных пользователей онлайн (May 11 2005, 14:14 ) - 344..

Заметил, что согласен с Гянджали и Горгоной....
[right][snapback]291459[/snapback][/right][/quote]

Замечу что при похожей ситуации Ходжа Насреддин "Ишыгы сондюрюн ишыга гелирлер" говорил umoril:

Link to comment
Share on other sites

Замечу админам, что нужно определить и узаконить то количество постов, после которого машрум становится уже немашрумом

Link to comment
Share on other sites

Заметил в последние два дня на форуме две темы в одной из которых один рассказывает как его невеста гуляет с другим(и), а в другой, один нормальный парень (это он себя так называет) хочет мальчиков.

Заметил, что Родина сильно изменилась за 2 года, что я не был там.

Заметил, что когда у людей не хватает фантазии на хорошие приколы, они придумывают "типа-смешные" темы.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что машрумизация носит характер издевательства над форумчанами.
Замечу, что по моему мнению кто-то один человек открывает большое кол-во ников, якобы пополняя численность форума и открывает темы на подобии "фантазий с мальчиками"

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что количество разборок на форуме начаинает превалировать над просто общением, непорядок!!!
Заметил, что жара не спадает
Заметил, что президент сменил несколько глав исполнительных властей, а только утром Рамиз Мехтиев говорил о том, что по главам ИВ ведется работа, оперативно!

Link to comment
Share on other sites

[b]Заметил что Джим Бом :rroza: разгромил Фенербахче[/b] [b][color=red]5:1[/color][/b]

16' Franck Ribery (1-0)
25' Necati Ateş (2-0)
38' Deniz Barış (KK) (3-0)
42' Fabio Luciano (3-1)
72' Hakan Şükür (4-1)
89' Hakan Şükür (5-1) :):):):aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GunEL' date='May 11 2005, 23:38 ']Заметил тоже самое, Fatalist. Если мне не изменяет память, то это старая форма форума, нет?
[right][snapback]292145[/snapback][/right][/quote]

Замечу, что это новая версия форума Invision Power Board v[color=red]2.0.4[/color]

До этого, вроде, была вторая версия.... Причем, триальная!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 12 2005, 00:46 ']Заметил, что у СЕЙЧАС у нас бета=версия..

Заметил, что мы в эти минуты покупаем ритейл-платную версию 2.1

Заметил, что это круто...
[right][snapback]292168[/snapback][/right][/quote]

Yes but the problem is that I cannot use Translit function. What should I do now?

Gancali

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 12 2005, 01:09 '][quote name='Gancali' date='May 12 2005, 01:49 '][quote name='Editor' date='May 12 2005, 00:46 ']Заметил, что у СЕЙЧАС у нас бета=версия..

Заметил, что мы в эти минуты покупаем ритейл-платную версию 2.1

Заметил, что это круто...
[right][snapback]292168[/snapback][/right][/quote]

Yes but the problem is that I cannot use Translit function. What should I do now?

Gancali
[right][snapback]292170[/snapback][/right]
[/quote]

Заметил свой следующий пост:

Гянджяли, а ты что до сих пор писал на транслите и перекодировывал? Ну ты, брат, сила...

Черт.... ну тогда до того момента как мы установим полную версию для забугорников объявляется транслитная амнистия. Для тех, кто за рубежом и не имеет кириллику на клавиатуре, можно писать на транслите...
[right][snapback]292181[/snapback][/right]
[/quote]

Seems to me that it will take forever until we see the full version of the forum. B)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...