Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

[b]Патруль времени [/b]ваш когда писает ножку поднимает? Мой все еще писает как девачка очень странно.
Когда после прогулки мою ему ноги -он охотно поднимает задние ножки как надо так что вариант с болезненной лапкой отпадает ....

В
каком возрасте он начал писать как мужчина?

[b]Винтаж[/b] спасибо за посты, мы и так на сушке, от натуралки не такой красивый да, и еще капризный он все собаки едять Еканубу Спортмикс итд а мой с одолжением про план он очень любить клянчить со стола даже мандарины...так что сушка это пытка-пока пытаем )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1291588900' post='7830811']
[b]Патруль времени [/b]ваш когда писает ножку поднимает? Мой все еще писает как девачка очень странно.
Когда после прогулки мою ему ноги -он охотно поднимает задние ножки как надо так что вариант с болезненной лапкой отпадает ....

В
[b]каком возрасте он начал писать как мужчина?[/b]
[b]Винтаж[/b] спасибо за посты, мы и так на сушке, от натуралки не такой красивый да, и еще капризный он все собаки едять Еканубу Спортмикс итд а мой с одолжением про план он очень любить клянчить со стола даже мандарины...так что сушка это пытка-пока пытаем )))
[/quote]

У всех по разному,ну если приблизительно,то 10 месяцев.
Успехов Вам!!!

Link to comment
Share on other sites

Клубничка моему скоро 8 декабря или уже сегодня - 7 месяцев...

Нееет пока писаем как деваньки. исключительно ни каких признаков сексуальной активностю нет к ножкам не присатет других собак оседлать попыток не имеет только пися дает признаки жизни.

Деваньки а из рта воняет у вашего??? моего искупала думала пару часиков хотябы потиская ааан нет )))) помогают жилистые косточки и эти мини палочки по 10 копеек. Но я слышала про пасту для собак? где и по чем?

Link to comment
Share on other sites

Я не вет, но, насколько знаю, запах из пасти - это либо зубы (чистить надо!), либо проблемы с желудком. Первое вероятнее, т. к. почти никто из нас (каюсь, и я в том числе) не придаёт значение уходу за зубами. Кстати, Ashanti на сайте "Ковчег" разместила статью на эту тему. Ссылка: наш_сайт/publ/19-1-0-39
Я только недавно стал чистить зубной камень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бумбараш' timestamp='1291794408' post='7846654']
Я не вет, но, насколько знаю, запах из пасти - это либо зубы (чистить надо!), либо проблемы с желудком. Первое вероятнее, т. к. почти никто из нас (каюсь, и я в том числе) не придаёт значение уходу за зубами. Кстати, Ashanti на сайте "Ковчег" разместила статью на эту тему. Ссылка: наш_сайт/publ/19-1-0-39
Я только недавно стал чистить зубной камень.
[/quote]
Бумбараш спасибо за ответ. Камня вроде у него нет так как мы тратим уйму денег на кости - чтобы обувь и меебель была цела.
Я как писала выше у меня токсикоз и весь мир для меня воняет. вот и обратила внимание на запашок изорта после корма.

как я поняла ни кто про пасту для собак не слышал? чтобы зубики чистить?

Link to comment
Share on other sites

Еклмн, у нас запаха изо рта нет. Так как с самого начала чистим зубки детской зубной пастой.
Скорее всего спец паста существует, но нам заводчица посоветовала именно детскую зуб. пасту.
У нас в вашем возрасте уже проявлялась сексуальная активность) На ноги и людей никогда не лез и не лезет. А вот на собак - да. :looool:

Link to comment
Share on other sites

если честно бедного БО окружают одни мужики -собачки вот и не лезит только нюхает...Хотя у подружки тоже самец ему все равно самец или самка ко всем пристраиваеться.
Так вот наш в жизни всего одну самочку видел тогда толко пися вылезла но это было дааавно.
А как вы чистите ему зубки- зубной щеткой? потом он даеться? ротик открывает?? а как спаласкиваете? В общем мануал плиззз

Link to comment
Share on other sites

Сначала не давался, все не нравилось ему, что я ему колючей палкой в рот лезу, и часто слизывал клубничную пасту daldandanishan
А теперь по команде - открой рот! открывает и ждет, пока я все зубки почищу. Споласкивать не надо, так как детскую пасту можно глотать.

Link to comment
Share on other sites

Вы бы ещё паморином попользовались. Для собак есть специальные не вредные для их здоровья пасты. В любом нормальном зоомагазине они есть. Дешевле всех было у Эльмана на Торговой, теперь Зооплаза ценами радует

Link to comment
Share on other sites

Если вы последуете моему совету и отрежете себе то чем всё равно не пользуетесь, то не сможете потом не видеть, ни слышать, не кушать, ни шапку носить. А зубы собакам чистят собачьими пастами. Это без язвливости советую всем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Клубничка и Атлант' timestamp='1291919239' post='7859151']
Хорошо мериться мозгами мужику в 50 лет с молодой девушкой? :aappll:
Будьте потише, иначе придется принимать меры :rroza:
[/quote]
Никогда не забывайте то что вы всего лишь молодая девушка и будет вам счастье :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1291927525' post='7860262']
:devil: Бедный БО - он вас всех скоро будет ненавидеть... мало ему в попу лезут так теперь и в рот.Пошла в зооплазу.
[/quote]
Не переживайте сильно, эти пасты с приятным для собак вкусом и запахом.

Link to comment
Share on other sites

Конечно чищу. Стафиня моя даётся но ей это не нравится, а питбулей я обманыва. Даю им схватить каучуковый мячик и когда они хватают его со всей дури пачинаю орудовать зубной щёткой
А у мелюзги вообще не спрашиваю их согласия :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Перевела Луи на корм Проплан(лосось с рисом). С Эканубой пришлось нам распрощаться. По началу очень радовало,что сыпи у него не было,почесухи тоже,шерстка блестела. Но...за ушами прилично облысел. Врач порекомендовал сменить корм. Сейчас опять методом тыка будем ему подбирать сухач. Чувствую,что в итоге предётся нам вернуться на натуралку(индюшку с рисом).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Патруль Времени' timestamp='1296083369' post='8190540']
Перевела Луи на корм Проплан(лосось с рисом). С Эканубой пришлось нам распрощаться. По началу очень радовало,что сыпи у него не было,почесухи тоже,шерстка блестела. Но...за ушами прилично облысел.
[/quote]
Хочу поделиться результатами о смене корма. Выше я писала о том,что на корме Экануба (ягнёнок с рисом)за ушками Луи облысел. Врач порекомендовала сменить корм. Перешли мы на Проплан (лосось с рисом). Думала,что если корм опять не подойдёт нам,то перейдём на натуральное питание(индюшку с рисом). Но за 2 месяца на Проплане постепенно за ушками, Луи стал обрастать шерстью. Прикладываю фотки.

На 1 реакция на Эканубу.
На 2 и 3 фотке мы на сегодняшней момент...обростаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...
  • 2 months later...

[quote name='Патруль Времени' timestamp='1334297539' post='12083892']
Прелесть))))) А главное при этом морды такие довольные[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
Они любят кататься

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...