Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос к Вам,девушки)


  

90 members have voted

  1. 1. Какая фигура должна быть у мужчины?

    • Качок
      13
    • Худой
      7
    • Живот должен присутствовать!)
      15
    • Плоский живот)
      30
    • Внешность вообще не важна
      25


Recommended Posts

[quote name='Layla0))' date='13 May 2010 - 18:47' timestamp='1273762027' post='6676407']
Проголосовала за "живот должен быть" ))) Худые и слишком высокие меня вообще не интересуют)))
[/quote]
Сами наверное невысокая?))
А мне вот нравится,когда девушка ниже меня намного)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mademoiselle S' date='13 May 2010 - 18:58' timestamp='1273762698' post='6676458']
и еще носки что бы были только черного или темно синего цвета, сорочки аккуратно выглаженные без стрелки в рукавах, и еще плечи шире чем попка, и вообще что бы попка маленькая была, вообщем лвиная осанка )))
[/quote]
помедленней пожалуйста,я записываю))

Link to comment
Share on other sites

Не девочки заканчивайте из себя Тетю Валю из передачи в Гостях у сказки строить !!!!
Кому вы сказки рассказываете ?
Почти большинство хотят мужиков с животом ,ужассссссссссссссссссссс
Гоните их в спортзалы убирайте из и рациона мучные изделия .
У мужчины не должно быть живота ,он может быть умным ,но страшным .
И это не проблема лицо можно подушкой закрыть или сделать вид что вы в порыве страсти глаза закрыли [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но мужик с пузом пузиком это фуууууууууууууууууууууу
Я сама на Новодворскую похожа [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но старшего сына и не только его всегда стараюсь задеть тем что пузо у тебя как у чеширского кота .
Марш на плавание марш в на тренажер .
и ОНИ ВСЕГДА В ТОНУСЕ
Да благодаря вашим постам они себе такие брюхи отрастят что вам потом тяжелей всех будет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

если высокий и вкусно пахнет, то такому мужчине большой плюс) Нравится когда у мужчины есть животик. Кости да кожа не привлекают))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='13 May 2010 - 19:01' timestamp='1273762879' post='6676466']
Не девочки заканчивайте из себя Тетю Валю из передачи в Гостях у сказки строить !!!!
Кому вы сказки рассказываете ?
Почти большинство хотят мужиков с животом ,ужассссссссссссссссссссс
Гоните их в спортзалы убирайте из и рациона мучные изделия .
У мужчины не должно быть живота ,он может быть умным ,но страшным .
И это не проблема лицо можно подушкой закрыть или сделать вид что вы в порыве страсти глаза закрыли [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но мужик с пузом пузиком это фуууууууууууууууууууууу
Я сама на Новодворскую похожа [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но старшего сына и не только его всегда стараюсь задеть тем что пузо у тебя как у чеширского кота .
Марш на плавание марш в на тренажер .
и ОНИ ВСЕГДА В ТОНУСЕ
[font="Arial Black"]Да благодаря вашим постам они себе такие брюхи отрастят [/font]что вам потом тяжелей всех будет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Хорошего понемножку-это к животу тоже относится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 20:04' timestamp='1273763071' post='6676474']
Хорошего понемножку-это к животу тоже относится)
[/quote]
Слабые мужчины, всегда апеллируют тем ,что хорошего понемножку !!!
Я таких не понимаю женщины постоянно работают над собой .
И красавицы и не очень красавицы .
Так и мужики должны быть в форме .





Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 19:57' timestamp='1273762664' post='6676455']
Ну что могу сказать..побудете стимулом моим пару месяцев хотя бы?))))Ну я форму прежнюю как преобрету,можете отказаться от меня)))))
[/quote]
все так трудно??? вы так особо не зацикливайтесь, лучше займитесь спортом не для девушек, а для себя самого, для уверенности в себе . оглянуться не успеете как у вас появится стимул))) а может и не один стимул)))

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 20:01' timestamp='1273762867' post='6676465']
помедленней пожалуйста,я записываю))
[/quote]

да да записывайте, еще что бы не коверкал наш язык, употреблял дукву Ч а не Ц, не смаркался на улице, не плевался, хотя бы из редко книжки читал ну ил информационные сайты просматривал))) и еще не знаю как меня девушки поймут, но мне еше нра когда нижки с легка кривые, но с легка, но не х образные а как колеса, опять так и повторяю с легка, это придает особуюю привлекательность походке)))
[quote name='Mama Alishki' date='13 May 2010 - 20:01' timestamp='1273762879' post='6676466']
Не девочки заканчивайте из себя Тетю Валю из передачи в Гостях у сказки строить !!!!
Кому вы сказки рассказываете ?
Почти большинство хотят мужиков с животом ,ужассссссссссссссссссссс
Гоните их в спортзалы убирайте из и рациона мучные изделия .
У мужчины не должно быть живота ,он может быть умным ,но страшным .
И это не проблема лицо можно подушкой закрыть или сделать вид что вы в порыве страсти глаза закрыли [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но мужик с пузом пузиком это фуууууууууууууууууууууу
Я сама на Новодворскую похожа [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Но старшего сына и не только его всегда стараюсь задеть тем что пузо у тебя как у чеширского кота .
Марш на плавание марш в на тренажер .
и ОНИ ВСЕГДА В ТОНУСЕ
Да благодаря вашим постам они себе такие брюхи отрастят что вам потом тяжелей всех будет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Мам, пузо это просто ужааааассссс, просто ужооооооооооос, кошмарелло, особенно если плечи не широкие,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 15:02' timestamp='1273748576' post='6675222']
Кто Вам сказал,что я требую,чтоб рядом со мной была какая-нибудь Деми Мур?)Мне,конечно,не нравятся дамы,заплывшие жиром,но ведь бывает так,что от них не зависит их телосложение?Ну то есть человек расположен к полноте и этого не остановишь..А следит ли она за собой это уже другой разговор..Бывают пышечки,но такие приятные и симпатичные,что 10 моделей на одну такую не променяешь.Также и с парнями..ну мне лично так кажется)
[/quote]
ДА Брат!! пышкаларын ери вааар :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 19:55' timestamp='1273762535' post='6676445']
Я вот не пойму,почему именно ногти?)Почему не скажите,например,зубы чтоб ровные были или ещё чего))
[/quote]
Зубы не проблема , скобки натянем , выпрямятся , а вот грязные ноготочки - это уже пинти изначально и на всю жизнь , то бишь характер такой :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='13 May 2010 - 19:58' timestamp='1273762698' post='6676458']
и еще носки что бы были только черного или темно синего цвета, сорочки аккуратно выглаженные без стрелки в рукавах, и еще плечи шире чем попка, и вообще что бы попка маленькая была, вообщем лвиная осанка )))
[/quote]
че то на женскую фигуру похоже :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 19:59' timestamp='1273762796' post='6676463']
Сами наверное невысокая?))
А мне вот нравится,когда девушка ниже меня намного)
[/quo

Ой , я смотрю , темку то открыли шоб пассию себе найти а ? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='13 May 2010 - 19:09' timestamp='1273763385' post='6676496']
все так трудно??? вы так особо не зацикливайтесь, лучше займитесь спортом не для девушек, а для себя самого, для уверенности в себе . оглянуться не успеете как у вас появится стимул))) а может и не один стимул)))

[/quote]
Да дело не в уверенности в себе)С ней у меня всё в порядке,просто написал...как говорится моё дело предложить,а дальше сами знаете))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='13 May 2010 - 20:15' timestamp='1273763736' post='6676512']
а что у женщины попка маленькая???
[/quote]
ну это уже смотря какя женщина , главная , чтоб пропорционально все было и с выпуклостями в нужных местах :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 19:16' timestamp='1273763788' post='6676516']
[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 19:59' timestamp='1273762796' post='6676463']
Сами наверное невысокая?))
А мне вот нравится,когда девушка ниже меня намного)
[/quo

Ой , я смотрю , темку то открыли шоб пассию себе найти а ? :D
[/quote]
:D Да,вроде тема "Брачное агентство" находится чуть выше моей темы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 20:19' timestamp='1273763961' post='6676529']
ну это уже смотря какя женщина , главная , чтоб пропорционально все было и с выпуклостями в нужных местах :looool:
[/quote]
вот представь себе, парень высокий, маленькая попка, плоский живот, широкие плечи, походка уверенная, с легка кривые ноги, широкие плечи, красивые глаза и брови, руки красивые, начитанный, обувь чистая, ногти сичтые)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='13 May 2010 - 20:09' timestamp='1273763385' post='6676496']
все так трудно??? вы так особо не зацикливайтесь, лучше займитесь спортом не для девушек, а для себя самого, для уверенности в себе . оглянуться не успеете как у вас появится стимул))) а может и не один стимул)))



да да записывайте, еще что бы не коверкал наш язык, употреблял дукву Ч а не Ц, не смаркался на улице, не плевался, хотя бы из редко книжки читал ну ил информационные сайты просматривал))) и еще не знаю как меня девушки поймут, но мне еше нра когда нижки с легка кривые, но с легка, но не х образные а как колеса, опять так и повторяю с легка, это придает особуюю привлекательность походке)))

Мам,[b] пузо это просто ужааааассссс, просто ужооооооооооос, кошмарелло, особенно если плечи не широкие,[/b]
[/quote]
А моим всем подружкам нравятся пузатенькие ,так что не унывайте пузы, а я все никак не могу енто понять . Пока вот ломаюсь , они все замуж повыскакивали за пузы , ждут когда и мои стереотипы изменятся :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='13 May 2010 - 20:25' timestamp='1273764309' post='6676549']
вот представь себе, парень высокий, маленькая попка, плоский живот, широкие плечи, походка уверенная,[b] с легка кривые ноги,[/b] широкие плечи, [b]красивые глаза и брови[/b], руки красивые, начитанный, обувь чистая, ногти сичтые)))
[/quote]
представила Киана Ривса , только с ростом подкачал ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 19:27' timestamp='1273764452' post='6676555']
А моим всем подружкам нравятся пузатенькие ,так что не унывайте пузы, а я все никак не могу енто понять . Пока вот ломаюсь , они все замуж повыскакивали за пузы , ждут когда и мои стереотипы изменятся :blink:
[/quote]
Почему так "оптимистично"-то?)
Почему не ждут Вашего самого красивого и НЕпузатого жениха?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 20:27' timestamp='1273764452' post='6676555']
А моим всем подружкам нравятся пузатенькие ,так что не унывайте пузы, а я все никак не могу енто понять . Пока вот ломаюсь , они все замуж повыскакивали за пузы , ждут когда и мои стереотипы изменятся :blink:
[/quote]
ооо как я вас понимаю))) ну вот спрашивается куда молодой парень отрастил мозоль в свои 20-30 лет??? ну куда???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Всем доброго времени суток!Уважаемые девушки,хотелось бы поинтересоваться.Есть девушки,которым нравятся мужчины,так сказать,с не атлетическим телосложением?)
Ато уже лето скоро..за зиму многие потолстели,кому-то нужно худеть..а стоит ли?)Может Вы нас и такими полюбите?))[/quote]
Если люблю абсолютно все равно какая фигура и так далее. В любимом человеке любишь все и маленькую попку, и кривые ножки, и пузико небольшое :looool: А без любви...и в супер пуперской фигуре найдешь изъян.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yazva' date='13 May 2010 - 21:19' timestamp='1273767571' post='6676761']
А еще говорят мужчина без животика как дом без балкона umoril:
[/quote]
Ну да . а женщина без живота - магазин без витрины :)
уж лучше быть без витрины с домом без балкона :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 20:31' timestamp='1273764676' post='6676569']
Почему так "оптимистично"-то?)
Почему не ждут Вашего самого красивого и НЕпузатого жениха?)
[/quote]

потому что поиски почти всегда увенчиваются находкой мазоли. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 21:26' timestamp='1273768000' post='6676791']
Ну да а женщина без живота - магазин без витрины
уж лучше быть без витрины с домом без балкона
[/quote]черная кошечка можно я вас поглажу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yazva' date='13 May 2010 - 21:19' timestamp='1273767571' post='6676761']
А еще говорят мужчина без животика как дом без балкона umoril:
[/quote]
Старик Наполеон да дейирди ки Женщина без живота, как лошадь без седла)))


в данном случае предпочитаю лошадь без седла, и балкон тоже пусть подождеь лет хотя бы до 40))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 20:29' timestamp='1273768154' post='6676799']
потому что поиски почти всегда увенчиваются находкой мазоли. bawl:
[/quote]
Да уж..даже мне за Вас обидно стало)
Может не там ищете?)

Link to comment
Share on other sites

Так как сама рву себя на части в спортзале три раза в неделю ради одного восхищенного взгляда, сама тоже предпочитаю мужчину стройного,в меру накачанного,со смугловатой кожей и серьезным взглядом. Люблю мужчину ухоженного, с аккуратными ногтями (кстати, мужчины! совершенно не западло ходить на маникюр), долго думала и поняла,что люблю все-таки плоский живот с накачанным прессом,а в сочетании с легкой загорелостью это вообще супер, и еще- внимание,мужчины,думающие,что женщины балдеют от Бредда Питта!- люблю брюнетов! Блондины- ваще не мое...
Щетина трехдневная- вещь конечно эффектная,но когда она колется...в общем брейтесь мужчины. :morqqqq:
Слишком официально одетых не очень люблю,ну конечно,если по работе положено- то положено. А так smart casual- самое то!
Вот они, три моих любимчика:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='13 May 2010 - 21:30' timestamp='1273768200' post='6676802']
черная кошечка можно я вас поглажу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
хи , только не против шерсти :rroza::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 22:07' timestamp='1273770445' post='6676994']
Да уж..даже мне за Вас обидно стало)
Может не там ищете?)
[/quote]
да не расстраивайтесь вы так , справимся ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 20:20' timestamp='1273764021' post='6676533']
ame='blackcat' date='13 May 2010 - 19:16' timestamp='1273763788' post='6676516']

:D Да,вроде тема "Брачное агентство" находится чуть выше моей темы))
[/quote]
а слона то мы и не приметели :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 21:53' timestamp='1273773200' post='6677297']
да не расстраивайтесь вы так , справимся ;)
[/quote]
На самом деле,я какой-то сентиментальный весь стал за день проведённый в женском обществе))Пора возвращаться к себе в мужской раздел,ато до добра не доведёт вся эта сентиментальность)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 19:59' timestamp='1273762796' post='6676463']
Сами наверное невысокая?))
А мне вот нравится,когда девушка ниже меня намного)
[/quote]

165[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]. Мне вообще неудобно разговаривать с людьми намного выше меня, напрягает)) Комплексы, видимо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' date='13 May 2010 - 22:04' timestamp='1273773862' post='6677374']
165[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]. Мне вообще неудобно разговаривать с людьми намного выше меня, напрягает)) Комплексы, видимо)))
[/quote]
Ода и,причём,он присущ многим невысоким девушкам почему-то)Хотя по идее,вы,девушки,невысокими и должны быть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='13 May 2010 - 23:06' timestamp='1273773969' post='6677387']
Ода и,причём,он присущ многим невысоким девушкам почему-то)Хотя по идее,вы,девушки,невысокими и должны быть)
[/quote]
почему это должны????????
девушки могут быть такими какими они хотят быть :rolleyes:
а вот парни высокими имкан дахилинде)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 18:49' timestamp='1273762151' post='6676416']
и еще ногти чистые на красивых руках , и зубы - желательно чтоб золото не выступало вперед , и запошок не чеснока , желательно парфюма и еще че вспомню , напишу :devil:
[/quote]
сен лап дюзелтюн ))))))лооооол

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 May 2010 - 19:19' timestamp='1273763961' post='6676529']
ну это уже смотря какя женщина , главная , чтоб пропорционально все было и с выпуклостями в нужных местах :looool:
[/quote]
главное, чтоб вогнутосей не было)))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...