Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

iPhone часть 6 iPhone HD 2010 4G


Recommended Posts

[quote name='buskopan' date='04 June 2010 - 12:15' timestamp='1275635759' post='6803438']
думаю стоит :)
я вот не поленился и купил таки официал )
ну правда больше меня достал старый девайс, чем заинтересовала прошивка 4.0.
теперь вот сижу и думаю....млин давно же надо было забить на эти джейльные дела...Разница на лицо!
А как приятен пуш и ютуб ) Ну и уйма других приятных моментов
[/quote]
У меня джейл стоит,и буду ставить его всегда. Без него нет очень много чего интересного. И все работает, как пуш так и youtube :) Как раз таки с джейлом очень много приятных моментов :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ray Adams' date='04 June 2010 - 12:31' timestamp='1275636692' post='6803537']
У меня джейл стоит,и буду ставить его всегда. Без него нет очень много чего интересного. И все работает, как пуш так и youtube :) Как раз таки с джейлом очень много приятных моментов :)
[/quote]
ну конечно работает. Конечно много приятного )
Но вот то приятное, что мне нужно было, я так же спокойно поставил на официал.
А все остальные приятности мне не нужны. Потому теперь бросил профессию прошивальщика-разлочника, что самое главное :)

:cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='04 June 2010 - 12:15' timestamp='1275635759' post='6803438']
я вот не поленился и купил таки официал )
ну правда больше меня достал старый девайс, чем заинтересовала прошивка 4.0.
теперь вот сижу и думаю....млин давно же надо было забить на эти джейльные дела...Разница на лицо!
А как приятен пуш и ютуб ) Ну и уйма других приятных моментов
[/quote]
у меня тоже официал

а причем здесь прошивка 4.0? она лишь для бета тестеров, коим вы вряд ли являетесь

а какая разница на лицо? в чем она выражается?
вы думаете, что пуш и ютуб не работают после джейлбрейка? ошибаетесь. функциональность увеличивается, а не уменьшается.

а "уйма других приятных моментов" доступна лишь после джейлбрейка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='04 June 2010 - 12:40' timestamp='1275637227' post='6803592']
Потому теперь бросил профессию прошивальщика-разлочника, что самое главное :)

:cheers:
[/quote]
это предложение дольше написать чем сделать джейлбрейк. а умение нажать ровно одну кнопку... для этого диплом MIT не обязателен))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='04 June 2010 - 12:42' timestamp='1275637354' post='6803607']
у меня тоже официал

а причем здесь прошивка 4.0? она лишь для бета тестеров, коим вы вряд ли являетесь

а какая разница на лицо? в чем она выражается?
вы думаете, что пуш и ютуб не работают после джейлбрейка? ошибаетесь. функциональность увеличивается, а не уменьшается.

а "уйма других приятных моментов" доступна лишь после джейлбрейка
[/quote]
Ну почти камнями забросал :)))

имелось в виду тот момент когда тунец скажет что-то вроде "появилась новая версия софта для вашего телефона"...И вот тут, с таким каааайфом я нажму кнопку обновить версию :) Вместо ожидания новостей от гехота и ему подобных :)

[quote name='bloodz' date='04 June 2010 - 12:45' timestamp='1275637553' post='6803628']
это предложение дольше написать чем сделать джейлбрейк. а умение нажать ровно одну кнопку... для этого диплом MIT не обязателен))
[/quote]
ну я правда не силен так в этой области :) Потому плачу деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote]имелось в виду тот момент когда тунец скажет что-то вроде "появилась новая версия софта для вашего телефона"...И вот тут, с таким каааайфом я нажму кнопку обновить версию :) Вместо ожидания новостей от гехота и ему подобных :)
[/quote]
Я полностью с этим согласен, но пока Apple не перестанет выпускать больше залоченных чем анлокнутых телефонов, мы (многие по крайней мере) будут и дальше брекать и анлокать :) Мне к примеру от джейла были нужны такие вещи как терминал, фикс для определения номеров. Этого никогда в AppStore не будет к сожалению, потому как дебилы в Apple не пустят такое :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='04 June 2010 - 12:59' timestamp='1275638367' post='6803705']
Я полностью с этим согласен, но пока Apple не перестанет выпускать больше залоченных чем анлокнутых телефонов, мы (многие по крайней мере) будут и дальше брекать и анлокать :) Мне к примеру от джейла были нужны такие вещи как терминал, [b]фикс для определения номеров[/b]. Этого никогда в AppStore не будет к сожалению, потому как дебилы в Apple не пустят такое :(
[/quote]
там не нужен джейл :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='04 June 2010 - 13:14' timestamp='1275639242' post='6803788']
там не нужен джейл :sluxii:
[/quote]
Фикс ставился из сидии, а она посредством джейла. Я это имел в виду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='04 June 2010 - 14:02' timestamp='1275642162' post='6804057']
Фикс ставился из сидии, а она посредством джейла. Я это имел в виду.
[/quote]
сидию можно поставить и без джейла :) я имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='04 June 2010 - 14:39' timestamp='1275644396' post='6804259']
сидию можно поставить и без джейла :) я имел ввиду
[/quote]
Я понял :) Просто для меня это было одним процессом, а так как я первый раз сам брейкал и анлочил, то еще не все точно знаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='04 June 2010 - 14:59' timestamp='1275645542' post='6804373']
Я понял :) Просто для меня это было одним процессом, а так как я первый раз сам брейкал и анлочил, то еще не все точно знаю :)
[/quote]
:cheers: а это пиво :) Его надо просто пить. Не заморачиваясь его приготовлением :)

Link to comment
Share on other sites

привет всем.

подскажите, как сделать так чтобы фотографии которые сидят в камера-роле автоматически синхронизировались с компом при подключении айфона с компу?

и вообще, как правильно и легко доставать файлы с айфона на комп, не считаю блутуз?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Синхронизировать надо через iTunes, там просто в настройках телефона надо указать. чтобы фотки участвовали в синхронизации. А вот по поводу легкого доступа, то есть куча таких программ, но почти все требуют джейлбрека. Я себе поставил PC Suite for iPhone, там открывается вся файловая система. Также можно через SFTP получиться доступ. Тут уже кому как легче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='04 June 2010 - 15:37' timestamp='1275647840' post='6804614']
Синхронизировать надо через iTunes, там просто в настройках телефона надо указать. чтобы фотки участвовали в синхронизации. А вот по поводу легкого доступа, то есть куча таких программ, но почти все требуют джейлбрека. Я себе поставил PC Suite for iPhone, там открывается вся файловая система. Также можно через SFTP получиться доступ. Тут уже кому как легче.
[/quote]
на сколько я знаю через айтюнз фоты которые на компе синх-ся (копируются) на айфон, а не наоборот. Если обратно эта функция тоже работает, то скажите в какой директории на компе искать фоты айфона?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Если стоит джелбрек, то можно юзать вот эту прогу http://dl.sj.91.com/pcsuite/91assistant.exe
она позволяет делать все, что угодно душе с телефоном.

Link to comment
Share on other sites

Вчера соединил iphone в комр, хотел новый музон записать,вышло такая недарозумения

"iTunes не может прочитать контент iPhone" Прейдите на вкладку "Обзор" в настройках Iphone и нажмите кнопку "Востоновить" заводские настройки iphone!!!

Bluetooth,wi-fi i сеть исчезли!!

Решил проблему с Itunes с таким методом получилось!!

у Вас есть реальный способ поправить ситуацию.
1. Загасить iTunes.
2. Подключить телефон к компьютеру и любым файловым менеджером
3. Зайдите сюда: /private/var/mobile/Media/iTunes_Control/iTunes.
4. Тут есть файл iTunesDB. Его надо грохнуть.
5. Файл iTunesPrefs - тоже грохнуть. (этого файла может не быть. Ну и не надо)

Затем включаем iTunes. Он увидит телефон и предложит
1) сделать телефон "как новый"
2) восстановить из резервной копии

Выбираем 2й пункт. Он отмечен точкой - по умолчанию.
После синхронизации всё восстановится. Не обращать внимание на то, что при восстановлении будут сообщения типа: сотовая связь потеряна и т.д. Ждём. В зависимости от того как много было записано в телефон - общее время на восстановление. Долго. Может час, может больше или меньше.
Телефон после всего этого перезагрузится.

А теперь. Смотря как давно делалась синхронизация телефона с iTunes - столько и потеряете информации. НО ПЕРЕПРОШИВАТЬ не надо будет.

Ну иконки на столе придется всяко заново расставлять

PS. Делайте синхронизацию телефона с компьютером. Хоть иногда. Хоть перед серьёзными изменениями. Хоть контакты скопируйте.
Проблем меньше будет в дальнейшем

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Толко не смог сеть Bluetooth и wi-fi востонавить..

Кто ни будь сталкивался с етой проблемой? Кто то может как то помочь?

Прошивка 3.1.2 - Iphone 3GS

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые фуромчане.

Помогите пожалуста решить 2 проблеммы.

1.Возле значка оператора горит буковка Е(думаю что интернет но у меня все отключено),что это такое и как убрать его.

2.Номера с бакселя определяются в формате +994 т.д,как сделать,чтобы отображались имена.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

1 проблемма решилась звонком оператору (отключили интернет но что полохо не будет посылаться ммс).

может можно,как-то решить проблемму по другому,чтобы ммс можно было отправлять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' date='07 June 2010 - 18:01' timestamp='1275915710' post='6819047']


2.Номера с бакселя определяются в формате +994 т.д,как сделать,чтобы отображались имена.

С уважением.
[/quote]
Cydia caller Id fix

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='07 June 2010 - 20:36' timestamp='1275925014' post='6819628']
Cydia caller Id fix
[/quote]
И еще с Сидей проблеммы,а может и нет.

Вчера скачал спирит перечитал кучу инфы по делабрейку,аж голова распухла.Чтобы не засорять тему прошу одного человека написать в приват,как точно сделать этот джелайбрек спиритом.

Вчера сделал,Сидия установилась,зашел впорграмму а там все платное или может я что-то не то сделал.

Очень прошу помогите.

P.S IPhone 3GS 32Gb офф. разлоченный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' date='07 June 2010 - 22:10' timestamp='1275930658' post='6820011']
И еще с Сидей проблеммы,а может и нет.

Вчера скачал спирит перечитал кучу инфы по делабрейку,аж голова распухла.Чтобы не засорять тему прошу одного человека написать в приват,как точно сделать этот джелайбрек спиритом.

Вчера сделал,Сидия установилась,зашел впорграмму а там все платное или может я что-то не то сделал.

Очень прошу помогите.

P.S IPhone 3GS 32Gb офф. разлоченный.
[/quote]
Так все правильно. Там много платного, но есть и халява.
Для бесплатного ищи как установить из сидии installous.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='07 June 2010 - 23:02' timestamp='1275933773' post='6820249']
Так все правильно. Там много платного, но есть и халява.
Для бесплатного ищи как установить из сидии installous.
[/quote]

Сделал спиритом джелабрейк,все прошло нормально.


Открыл Сидию установил cydia.hackulo.

Потом установил AppSync for 3.x.

Installous установить не удалось он не устанавливается,захожу в него жму инсталл,выходит каке-то сообщение и все.

В менеджере Installous не помечен зеленной галочкой.

Может подскажете в чем причина.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Apple официально представил новую модель iPhone - ФОТО[/b]
[img]http://1news.az/images/articles/2010/06/08/thumb300_20100608010005257.jpg[/img]
Во вторник Сан-Франциско открылась проводимая Apple конференция разработчиков WWDC-2010 (Worldwide Developers Conference). Главным ее событием стала презентация нового творения «яблочной» компании – iPhone 4.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Newsru, презентацию последнего творения Apple проводил лично глава компании Стив Джобс. По его словам, в телефоне появились более 100 новых функций.

Стоимость новинки составит 199 долларов за версию с 16 ГБ флэш-памяти и 299 долларов за версию с 32 ГБ. Прием предварительных заказов начнется 15 июня, а 24 июня начнутся продажи в США, Франции, Германии, Великобритании и Японии. В июле новый iPhone появится на прилавках еще в 18 странах. Когда устройство появится на российском рынке, пока не известно.

Эксперты подтверждают, что новичок во многом превосходит своего предшественника, хотя изменения в новой модели можно назвать не столько революционными, сколько эволюционными. Основной вопрос теперь - удастся ли Apple существенно обойти Google, чья программная платформа для смартфонов Android становится все более популярной у производителей и потребителей.

Не все прошло гладко

В ходе презентации новинки, Стив Джобс не смог наглядно продемонстрировать публике отличие в качестве изображении на экране нового и прежнего вариантов смартфона. Глава Apple трижды пытался воспроизвести на экранах представленных им образцов смартфона страницу газеты The New York Times, однако загрузка не происходила.

Впрочем, как выяснилось, главу Apple подвел местный Wi-Fi, а не новая модель «айфона». Инженеры компании позднее объяснили неприятность слишком большим количеством включенных гаджетов в зале и происшедшей перегрузкой беспроводной связи в месте проведения конференции. «Боже, мне это не нравится», - заявил Стив Джобс, пожаловавшись на «непредсказуемость» Wi-Fi.

100 новых функций 4-й модели

Как отмечается в сообщениях о презентации новинки, значительным изменениям подвергся дизайн «яблочного» смартфона. Как отмечает Apple, это самый тонкий смартфон в мире, толщина модели составляет всего 9,3 мм. Передняя и задняя панели выполнены из алюмосиликатного стекла, на 30% более прочного, чем пластик, а также лучше защищенного от царапин.

Панели также имеют маслостойкое покрытие, что обеспечит чистоту корпуса устройства. Окантовка выполнена из нержавеющей стали, использовался специальный сплав, который в пять раз крепче стандартной стали. iPhone 4 предлагается в белом и черном исполнении.

iPhone 4 получил дисплей дигональю 3,5 дюйма и разрешением 960 x 640 пикселей, или 326 пикселей на дюйм. Этот показатель в четыре раза выше, чем у iPhone 3GS и на 78% выше, чем у iPad. Еще одно нововведение - 5 Мп камера с автофокусом и 5-кратным цифровым зумом, а также встроенной светодиодной вспышкой. iPhone 4 позволяет записывать HD видео, при этом вспышка работает как при фото-, так и видео- съемке.

Появившаяся в новой модели фронтальная камера дает возможность совершать видеозвонки. Специальное приложение FaceTime позволяет переключаться между камерами во время звонка, так чтобы можно было легко показать собеседнику ваше окружение.

[url="http://1news.az/economy/tech/20100608010005257.html"][color="#FF0000"][b]Продолжение[/b][/color][/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

товарищчи, такая вот проблема.
до меня периодически не дозваниваются мои знакомые в момент когда мой телефон включен. типа телефон выключен.

от чего может возникнуть такая проблема?
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' date='08 June 2010 - 15:42' timestamp='1275993730' post='6824613']
товарищчи, такая вот проблема.
до меня периодически не дозваниваются мои знакомые в момент когда мой телефон включен. типа телефон выключен.

от чего может возникнуть такая проблема?
спасибо.
[/quote]
Какое-то приложение выходит в инет. Перекрой кислород всему.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут приложение выходящее в интернет? Это не зависящие друг от друга вещи. Зачем людей вводить в заблуждение?
1) телефон имеет физическую неисправность (gsm модуль, антенна глючит или просто пыль в сим слоте)
2) ОПСОС глючит, либо сим карта выходит из строя. У меня года 3 назад на нокии такое было, решилось заменой симки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='08 June 2010 - 18:15' timestamp='1276002904' post='6825829']
Причем тут приложение выходящее в интернет? Это не зависящие друг от друга вещи. Зачем людей вводить в заблуждение?
1) телефон имеет физическую неисправность (gsm модуль, антенна глючит или просто пыль в сим слоте)
2) ОПСОС глючит, либо сим карта выходит из строя. У меня года 3 назад на нокии такое было, решилось заменой симки.
[/quote]
Уважаемый. Если у вас настроена почта на "получать каждые 15 минут" по вашему гпрс не будет "занимать линию" в моменты доставки?
Могу еще примеры привести.

Отсос не знаю что такое. Говорю об айфоне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='08 June 2010 - 19:07' timestamp='1276009674' post='6826310']
Если у вас настроена почта на "получать каждые 15 минут" по вашему гпрс не будет "занимать линию" в моменты доставки?
[/quote]
Ну вообще то как бы не должен :) ГПРС работает на неиспользуемых каналах с временным разделением (TDMA), т.е. это примерно то же самое, как говорить по домашнему телефону, когда работает ADSL (правда, там используется частотное разделение).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' date='08 June 2010 - 20:35' timestamp='1276011304' post='6826404']
Ну вообще то как бы не должен :) ГПРС работает на неиспользуемых каналах с временным разделением (TDMA), т.е. это примерно то же самое, как говорить по домашнему телефону, когда работает ADSL (правда, там используется частотное разделение).
[/quote]
Хм? (смайл непонятки)

Что правда так? Просто 3 телефона как использую. И постоянно когда я с них в сети до меня не дозваниваются . И даже помню как работник азерселя мне об этом говорил. ( войну провайдеров просьба не начинать)

Ушел в думки

Link to comment
Share on other sites

Вернулся из думок. Долго не думая взял телефон. Отключил вайфай. И по гпрс зашел на апстор. Не пожалел трафика начал качать програмку.
Взял второй телефон и позвонил на первый (качающий) и что?
Бу немряя зянг чатмыр.

Link to comment
Share on other sites

Вы небылицы рассказываете!! Только что совершил такие же действия, все ок! Звонок доходит!
А ОПСОС это не то на что Ваши мысли настроены, а ОПератор СОтовой Связи.
И вообще, прежде чем советовать, надо бы самому разбираться, иначе выглядеть будете смешно. Как говорится, учите матчасть...

Link to comment
Share on other sites

И еще, у меня лично 24/7 онлайн телефон и получаю я мэйл не пулом (каждые 15 мин) а пушем (каждую секунду). По Вашей логике я и бОльшая часть пользователей айфонов, которые пользуются пуш сервисами, не принимают звонки... Ну бред какой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='08 June 2010 - 21:20' timestamp='1276014003' post='6826673']
Вы небылицы рассказываете!! Только что совершил такие же действия, все ок! Звонок доходит!
А ОПСОС это не то на что Ваши мысли настроены, а ОПератор СОтовой Связи.
И вообще, прежде чем советовать, надо бы самому разбираться, иначе выглядеть будете смешно. Как говорится, учите матчасть...
[/quote]
Ну даже не знаю. Пена изо рта доказывать не буду. Напишу на азерселевской теме.
Отсос это юмор. Не принимайте лично.

Link to comment
Share on other sites

Пришлось к ним позвонить. Темку тут закрыли из за войн провайдеров.
Оператор сказала, что звонки доходят в этот момент. На вопрос почему не доходят звонки она ответила возможно какие-то технические проблемы.

Даже не знаю что написать. Выгляжу так смешно. Посмейтесь надо мной чтоли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='08 June 2010 - 21:34' timestamp='1276014850' post='6826750']
Пришлось к ним позвонить. Темку тут закрыли из за войн провайдеров.
Оператор сказала, что звонки доходят в этот момент. На вопрос почему не доходят звонки она ответила возможно какие-то технические проблемы.

Даже не знаю что написать. Выгляжу так смешно. Посмейтесь надо мной чтоли.
[/quote]

Не будем, звонки действительно могут не приходить:
http://www.3g.co.uk/3GForum/showthread.php?t=99220
http://208.74.204.154/t5/Apple/iPhone-doesn-t-ring-when-people-call/m-p/1743727
Но это как будто зависит от телефона. На не iPhone таких проблем не возникало. У моего знакомого iPhone, он тоже жалуется, а я не жалуюсь, но у меня не iPhone.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...