Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

iPhone часть 6 iPhone HD 2010 4G


Recommended Posts

Обновил прошивку на 3.1.3. Индикатор батареи действительно точнее работает, да и в целом аппарат быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

после джейла ipod перестал синхронизироваться. Первые дни синхронизировался, а потом что-то поставил и он стал просто очень долго висеть на Backing up device (Syncing in progress на устройстве). Appsync из сидии ставил, устройство и тунцом и iPhone PC Suite видится. Только не хочет синхронизировать с медиатекой. По совету очистил хистори (Reset Sync History) и удалил backup и это один раз помогло, потом все тоже самое и уже не помогает.

ЗЫ. прошивка 3.1.3, джейл через spirit, бут новый:)

Link to comment
Share on other sites

[b]buskopan[/b]

Могли бы выложить карту Азербайджана для cityguide? Приведенная карта в соседней теме плохо работает с поиском по адресу. В городе Баку для нее нет ни одной улицы, нужно искать через районы, т.е. патамдар для этой карты определяется как целый город. Можно конечно делать поиск через All Objects, который ищет по всему Азербайджану, но это не самый лучший вариант. И возможно Ваша карта будет определять русский язык.

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tmurka1978' date='24 May 2010 - 10:47' timestamp='1274680030' post='6736330']
Дочка играла с телефоном, теперь пропали все фотки и клипы. Помогите что делать?!
[/quote]
на компьютере остались папки Ipod Photo Cache в папке My Pictures, это Ваш шанс.

Есть выход из ситуации с помощью спец программы (file juicer), которая подходит лишь для MAC OS.

http://forums.whirlpool.net.au/forum-replies-archive.cfm/661720.html - тут мануал для виндовса, который лично у меня не получился, но там народ вроде пришел к конечному результату. Имейте ввиду, что задача не из простых, нужно потратить не один час на разбор полетов.

Про FileJuicer для МАК ОС Вы можете прочесть здесь http://echoone.com/filejuicer/iphoto

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' date='24 May 2010 - 09:37' timestamp='1274675825' post='6735913']
после джейла ipod перестал синхронизироваться. Первые дни синхронизировался, а потом что-то поставил и он стал просто очень долго висеть на Backing up device (Syncing in progress на устройстве). Appsync из сидии ставил, устройство и тунцом и iPhone PC Suite видится. Только не хочет синхронизировать с медиатекой. По совету очистил хистори (Reset Sync History) и удалил backup и это один раз помогло, потом все тоже самое и уже не помогает.

ЗЫ. прошивка 3.1.3, джейл через spirit, бут новый:)
[/quote]
Проблема скорее всего в какой-то программе из Сидии. В какой именно - сказать сложно, невозможно. Правильное решение - полный рестор и избегать инсталляцию всего подряд из сидии.

Можно также погуглить itunes gets stuck on backing up device и читать подходящую вам статью. Так как причина у всех разная, то и одного решения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

ребята, если кто знает хороший сервис центр для айфон, дайте плиз знать. Слот сим-карты (а не трей) сломался, симка не определяется.

спасиб.

Link to comment
Share on other sites

удобный способ превращения айпада без 3G в айпад wifi + 3G

телефон то всегда под рукой.
Устанавливаем mywi на айфон (из сидии) и делаем из айфона точку доступа.

проэкспериментировал вчера. Ери вар.

хорошо не переплатил за 3G версию айпада

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='24 May 2010 - 10:14' timestamp='1274678071' post='6736112']
Отчистить библиотеку и записать все по новой :)
[/quote]

там под 40 гигов выкаченного из нета. если бы было так все просто я бы не спрашивал. проще рестор сделать и оказаться от джейла:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='24 May 2010 - 11:09' timestamp='1274681378' post='6736495']
Проблема скорее всего в какой-то программе из Сидии. В какой именно - сказать сложно, невозможно. Правильное решение - полный рестор и избегать инсталляцию всего подряд из сидии.

Можно также погуглить itunes gets stuck on backing up device и читать подходящую вам статью. Так как причина у всех разная, то и одного решения не имеет.
[/quote]


я тоже так думаю. думал сначала, что дело в программе Categories, все извлек из папок и снес ее, не помогло. переджейлю сегодня посмотрим.

гуглил - много разных советов но не один не помог, кроме ресет синк хистори, и то только один раз помог.

Link to comment
Share on other sites

лично я думаю, что проблема в инсталлоус-подобной программе, либо в ibluetooth, либо в safari download plugin. Хоть единожды возникающие проблемы были связаны у меня с вышеназванными программами. Также winterboard не советую инсталлировать, либо не баловаться с множеством скинов - в итоге сильно засоряет айфон и перезагрузка превпращается в долгий и нудный процесс.
Вот список программ из сидии, которые не сказываются негативно в перформансе и юзабилити айфона (тупо привожу список установленных у меня прог, рестор не делал с момента установки 3.1.3, также с этим списком не делал рестор на 3.1.2 почти с момента появления этой проши)

Attachment saver (сохранение почтовых вложений, совместима с iFile)***
CallerID Fix
Five Icon Dock
iFile (файловый менеджер, устанавливает права, имеет встроенный архиватор, открывает большинство известных форматов файлов, может передавать файлы по блютусу)***
Inspell (спел чекер english+russian)***
MyWi (No Rock) (Wi-Fi точка доступа)***
Resupported (если покупали неоригинальный AV шнур из ибэя, для просмотра видео на ТВ)***
SBSettings + toggles
UDIDFaker (используется для BeeJive)***
Xpandr (быстрая вставка шаблона слов)***

*** репозиторий apt.iguides.ru

еще один трик для айфона:

если Вы хотите получить отчет о доставке сообщения, то вначале смс пишем *N#, а дальше текст сообщения. Само "*N#" отправлено не будет.
Отчет придет в виде СМС сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Bluetooth-оподобных программ полность согласен, но в остальном (в частности Winterboard, хотя на нём у меня всегда стоит только один единственный скин) сбоев в работе и тормозов в перформансе не замечал. Хотя, возможно, это всё очень индивидуально, тк на моеём айфоне немалое количество ломанных программ из того же самого Инсталлоуса, но все работают стабильно, тьфу-тьфу.))

Link to comment
Share on other sites

Ломанные программы лучше инсталлировать через айтюнс, нежели через встроенное приложение из сидии. Тем более, что таким образом не бывает проблем с бэкапом. Ведь программы загруженные из инсталлуса не синхронизируются с айтюнсом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='24 May 2010 - 15:41' timestamp='1274697719' post='6738441']
лично я думаю, что проблема в инсталлоус-подобной программе, либо в ibluetooth, либо в safari download plugin. Хоть единожды возникающие проблемы были связаны у меня с вышеназванными программами. Также winterboard не советую инсталлировать, либо не баловаться с множеством скинов - в итоге сильно засоряет айфон и перезагрузка превпращается в долгий и нудный процесс.
Вот список программ из сидии, которые не сказываются негативно в перформансе и юзабилити айфона (тупо привожу список установленных у меня прог, рестор не делал с момента установки 3.1.3, также с этим списком не делал рестор на 3.1.2 почти с момента появления этой проши)
[/quote]

спасибо за советы, сделал рестор, переджейлил снова. буду следить за чистотой устройства:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='24 May 2010 - 17:19' timestamp='1274703585' post='6739168']
Ломанные программы лучше инсталлировать через айтюнс, нежели через встроенное приложение из сидии. Тем более, что таким образом не бывает проблем с бэкапом. Ведь программы загруженные из инсталлуса не синхронизируются с айтюнсом.
[/quote]
?? Ещё как синхронизируются, и после бэкапа прекрасно восстанавливаются. Если App Sync из Сидии нормально встал, то проблем с этим не будет. У меня, по крайней мере, нету.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konidja' date='24 May 2010 - 12:10' timestamp='1274685056' post='6736981']
удобный способ превращения айпада без 3G в айпад wifi + 3G

телефон то всегда под рукой.
Устанавливаем mywi на айфон (из сидии) и делаем из айфона точку доступа.

проэкспериментировал вчера. Ери вар.

хорошо не переплатил за 3G версию айпада
[/quote]

Cox ol, ela programdi!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Irween' date='25 May 2010 - 17:02' timestamp='1274788965' post='6745402']
?? Ещё как синхронизируются, и после бэкапа прекрасно восстанавливаются. Если App Sync из Сидии нормально встал, то проблем с этим не будет. У меня, по крайней мере, нету.)
[/quote]
а как App Sync может "не нормально" встать? Как Вы это себе представляете? Работает через раз?)))))

Дело в том, что в installuous (app cake и тд) при выборе в настройках Sync Apps With iTunes программы будут синхронизироваться лишь в том случае, если в самом айтюнсе выбрана функция "sync all applications". А если в айтюнсе у вас выборочная установка программ, то при этом все программы, установленные через инсталлус просто удалятся с телефона. При том, что физически они будут все еще находится в папке типа 07824HJAGHJGSD4564231ASDJHB и при последующей переустановке программы она установится в новую папку, т.е. получается, что телефон засоряется и почистить его составит не малых хлопот. И каким-то образом раздел "OTHER" в айтюнсе будет расти семимильными шагами. У меня как-то этот раздел в течение месяца вырос из 1гб до 23!!! (сам по себе рос при каждой синхронизации) и на айфоне просто не оставалось свободного места.

Поэтому, ни один уважающий себя ресурс не посоветует Вам устанавливать программы через инсталлус, в случае если у Вас есть компьютер с айтюнсом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' date='28 May 2010 - 12:37' timestamp='1275032279' post='6762872']
а как App Sync может "не нормально" встать? Как Вы это себе представляете? Работает через раз?)))))

Дело в том, что в installuous (app cake и тд) при выборе в настройках Sync Apps With iTunes программы будут синхронизироваться лишь в том случае, если в самом айтюнсе выбрана функция "sync all applications". А если в айтюнсе у вас выборочная установка программ, то....
[/quote]

У меня стоит выборочная утановка, и у меня в iTunes при синхронизации iPhone раздел Other занимает чуть больше 300 мб, иногда меньше, иногда больше. Но всегда стабильно. И это при том, что програм, установленных с Installous у меня приблизительно на 3 гига, и они постоянно добавляются/удаляются. И так на протяжении уже 5-ти месяцев.) Парадокс?))

Link to comment
Share on other sites

Анлок для модема 05.12.01 готов, но пока недоступен

Небезызвестный MuscleNerd, член команды Dev-Team, подарившей нам RedSn0w, сообщил в своем Twitter, что Dev-Team успешно “победила” модем версии 05.12.01 (тот самый, который стоит на 3G и 3GS с прошивкой 3.1.3).
Анлок будет доступен одновременно с выходом iPhone нового поколения. Dev-Team напоминает, что модем обновляется практически с каждой версией прошивки, потому владельцам залоченных 3G и 3GS путь на 4.0 пока закрыт.
Выход анлока после выпуска новой прошивки обусловлен тем, что, не зная о существующей дыре, Apple может оставить ее и в прошивке 4.0. Если же выпустить анлок раньше, то эта лазейка непременно будет заделана.

Link to comment
Share on other sites

в чем фишка копировать информацию с известного всем сайта? Для тех кому эта информация интересна и без Вас посещают айфонсру и айфонаппсру, для тех же, кто не знает о существовании этих сайтов и здесь эта информация ничем не поможет, имхо.

да, сегодня я встал не с той ноги))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Нужна ваша помощь. 3 часа ковыряю ай-тюнс и ничего не получается ((( Никак не могу записать фото,видео и музыку на телефон. Просмотрела старые темы,ничего не нашла. Может поможете? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

у телефона пропал звук.
Видимо после того как его роняли. Посоветуйте куда отнести его на починку.
Говорят там какая-то схма-кристал или какая-то другая хрень полетела.
В сервисе WT был..они пас. На торговой все пас. Есть еще места?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бландынка' date='03 June 2010 - 01:10' timestamp='1275509447' post='6795717']
Теперь интересует такой вопрос, хочу закачать разные программки,а в частности фейсбук и мсн. Скажите,как это можно сделать?
[/quote]
Для этогу нужно создать аккаунт в iTunes. Как это правильно сделать? Вам [url="http://www.iphone-all.com/faq/60-sozdanie-akkauntov-usa-v-appstore.html"]сюда[/url]

Link to comment
Share on other sites

всем привет. такая проблема с динамиком айфона. при звонке он не работает, однако если переключить на спикерфон-работает. там два разных динамика? возможно что это както накручено софтом? еще если вставить наушники - звук есть, без них нету. мастеру показал-сменил динамик тоже самое. поставил мой на место. к кому можно обратиться чтоб разобрался. заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' date='03 June 2010 - 01:45' timestamp='1275511555' post='6795850']
всем привет. такая проблема с динамиком айфона. при звонке он не работает, однако если переключить на спикерфон-работает. там два разных динамика? возможно что это както накручено софтом? еще если вставить наушники - звук есть, без них нету. мастеру показал-сменил динамик тоже самое. поставил мой на место. к кому можно обратиться чтоб разобрался. заранее спасибо
[/quote]
улыбнуло )
это наверное эпидемия такая нынче )
у меня та же проблема. Телефон путает профайлы звука.
3 варианта ее решения. Попробуйте по очередности эти варианты.

1. Штекер наушников несколько раз засунуть-высунуть в гнездо. Временно помогает
2. В момент когда пропадает звук зайдите в настройки>настройки звука>настройки звонка>попытайтесь сменить рингтон. Временно помогает.
3. сброс настроек.
4. Обратили внимание, что этот "вирус" появляется при длительном использовании телефона? Вчера ехал в машине. Поставил телефон под кондиционер. Пока он был холодный он работал нормально. Но стоило немного ему в руках побыть. Так опять гад замолк.

Если все это не помогло идем дальше.

Теперь о том, что где надо искать мастерам. Смысла от замены динамика не вижу.

1. Очистить заднюю крышку от налета. За так
2. Сменить гнездо наушников. 30 манат
3. Сменить схему-кристал (мне это так мастер сказал вчера)которая возможно накрылсь - 50 манат
4. Всю крышку заднюю сменить - 140 манат

ПС Случаем это не ваш телефон валяется с такой проблемой у Азера, что под аркой кинотеатра Вятян?
Если нет то нас уже трое ))) Сегодня несу ему менять "схему-кристал" )

пс. да чуть не забыл. Надеюсь вы случайно не нажали кнопку беззвучного режима что с боку? Проверьте ее перед тем как взять в руки паяльник )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='03 June 2010 - 08:07' timestamp='1275538041' post='6796280']
улыбнуло )
это наверное эпидемия такая нынче )
у меня та же проблема. Телефон путает профайлы звука.
[/quote]
айфонопандемия. если честно тел не мой, попросили разобраться.
да Азер перепаивал динамик, эффекта нет.
все ттак как Вы описали, временно работает.
барабашка завелся)
тут на форуме есть ребята кот. прошивают -пока решил обратиться к ним

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' date='03 June 2010 - 11:44' timestamp='1275547464' post='6797244']
айфонопандемия. если честно тел не мой, попросили разобраться.
да Азер перепаивал динамик, эффекта нет.
все ттак как Вы описали, временно работает.
барабашка завелся)
тут на форуме есть ребята кот. прошивают -пока решил обратиться к ним
[/quote]
не трать время зря. прошивка не поможет. это проблема железа.

свой телефон сегодня утром продал. Отдал за копейки. Взял новый. Не стал возится. Сочувствую тому человеку которому он попадется.
Этж какие ломки постоянно на селекторе говорить. А народ думает парень рисуется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Irween' date='03 June 2010 - 01:34' timestamp='1275510854' post='6795816']
Для этогу нужно создать аккаунт в iTunes. Как это правильно сделать? Вам [url="http://www.iphone-all.com/faq/60-sozdanie-akkauntov-usa-v-appstore.html"]сюда[/url]
[/quote]


Спасибо огромное !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='03 June 2010 - 12:04' timestamp='1275552255' post='6797747']Этж какие ломки постоянно на селекторе говорить. [/quote]
Интересно. У сотрудника точно такая же проблема была с Нокией Е51.

Link to comment
Share on other sites

вопрос на засыпку:

после выхода новой прошивки (OS 4.0 не за горами) и обновления аппарата джейл естетсвенно слетит? ну ок, а будут ли работать платные программы скаченные с интернета и записанные при помощи iTunes и AppSync или при синхронизации они уже не установятся на устройство? И еще сопутсвующий вопрос. По понятным причинам такие программы "не купленные" не возможно обновить через Appstore на новые версии, а можно ли как-то безболезненно устранить оповещения о выходе их новых версий. Ну только "платных" программ, а не все оповещения:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' date='04 June 2010 - 10:00' timestamp='1275627648' post='6802618']
вопрос на засыпку:

после выхода новой прошивки (OS 4.0 не за горами) и обновления аппарата джейл естетсвенно слетит? ну ок, а будут ли работать платные программы скаченные с интернета и записанные при помощи iTunes и AppSync или при синхронизации они уже не установятся на устройство? И еще сопутсвующий вопрос. По понятным причинам такие программы "не купленные" не возможно обновить через Appstore на новые версии, а можно ли как-то безболезненно устранить оповещения о выходе их новых версий. Ну только "платных" программ, а не все оповещения:)
[/quote]
на все вопросы ответ однозначно отрицательный, кроме последнего. Надо полагать, что решение возможно, теоретически.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' date='04 June 2010 - 10:00' timestamp='1275627648' post='6802618']
вопрос на засыпку:

после выхода новой прошивки (OS 4.0 не за горами) и обновления аппарата джейл естетсвенно слетит? ну ок, а будут ли работать платные программы скаченные с интернета и записанные при помощи iTunes и AppSync или при синхронизации они уже не установятся на устройство? И еще сопутсвующий вопрос. По понятным причинам такие программы "не купленные" не возможно обновить через Appstore на новые версии, а можно ли как-то безболезненно устранить оповещения о выходе их новых версий. Ну только "платных" программ, а не все оповещения:)
[/quote]
Ну я думаю так.
1. Все купленные проги можно будет потом поставить обратно на телефон , если ты их синхронизировал с килькой, то есть тунцом.
2. Все не купленные будут ждать джейла :)
3. Оповещение об обновлениях как убрать, лично я не знаю, у меня тоже висит несколько :) Просто не обращай внимания :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' date='04 June 2010 - 10:29' timestamp='1275629341' post='6802763']
bloodz, Ray Adams обидно конечно, но я так и думал. Посмотрим. стоит ли этих жертв OS 4:)
[/quote]
думаю стоит :)
я вот не поленился и купил таки официал )
ну правда больше меня достал старый девайс, чем заинтересовала прошивка 4.0.
теперь вот сижу и думаю....млин давно же надо было забить на эти джейльные дела...Разница на лицо!
А как приятен пуш и ютуб ) Ну и уйма других приятных моментов

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...