Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-Класс 1993-2000 (W202) - Часть 6


Dinar

Recommended Posts

[quote name='diff' timestamp='1306780904' post='9233861']
У меня в багаже такой же кабель и он тоже не подключен!
Это точно не от СД-ченджера!!!!
И это точно родной кабель!!!!
только вот для чего он предназначен, не знаю. писал тут на форуме и тоже выставлял фото выставлял, но толком никто точного ответа не дал. Этот кабель подсоединен к каким-то блокам, которые находятся в заднем бампере. Я предпологаю - это или от датчиков для подушек безопасности или для приема сигнала от ключа.
[/quote]

Странно что у Зайбекса он неподключен и у меня тоже...и я невижу ниче рядом куда его можно встроить :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Жан Батист' timestamp='1306132940' post='9175513']
чтобы поменять лампу нужно макс 10 мин. откройте багажник, снимите обшивку с крышки багажника и увидите плафон - дальше разберетесь легко

если крышка до конца не открывается, то посмотрите на пластмассовые направляющие по бокам, может быть, что одна из них цепляется
[/quote]

я проверил пластиковые направляющие, они не цепляются, потому что я разобрал обшивку багажника и он все равно не открылся до конца(до самого верха.) я даже попробовал переставить пружины в самую первую дырку и все равно эффект был тот же. вернул в самое крайнее положение, т.е. переставил пружины в самую последнюю дырку. с чем может быть связанно это и почему багажник не открывается так как он должен?

с уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' timestamp='1306790439' post='9234867']
Странно что у Зайбекса он неподключен и у меня тоже...и я невижу ниче рядом куда его можно встроить :sluxii:
[/quote]
Ты проверь блок в глубине багажника. Блок находится под защиткой пластиковой черного цвета. К этому блоку подключены такие же кабели... рядом находится блок от телефона моторолла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elmar677' timestamp='1306498637' post='9214300']

Cavaba gore sag ol Elmar677. Men de 2 saniye saxlamali oluram. Amma basqa mashinlarda fikir vermishem ki, hec saxlamirlar ani olaraq firladib xoda salirlar, ona gore sual verdim belke butun mexanikalar beledir.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего эт от парктроника.хотя без VIN-а невозможно точно определить.можеть быть спец авто или тому подобнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ceko' timestamp='1306840568' post='9239219']
скорее всего эт от парктроника.хотя без VIN-а невозможно точно определить.можеть быть спец авто или тому подобнее.
[/quote]

Сняли заводские буфера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1306851816' post='9240657']
Сняли заводские буфера?
[/quote]да.выходить так ,если это от парктроника.

Link to comment
Share on other sites

Cavaba gore sag ol Elmar677. Men de 2 saniye saxlamali oluram. Amma basqa mashinlarda fikir vermishem ki, hec saxlamirlar ani olaraq firladib xoda salirlar, ona gore sual verdim belke butun mexanikalar beledir.
[/quote]
siz saqolun.inanmiram bu problem mawinin mehz mexanika olmasi ile elaqedar olsun.
amma tebiidir ki birneche saniye gozleyesiniz ki benzin,nasosdan lazim olan yere gedib chatsin.amma eger seherler gec iwe duwurse,meselen 2-3-cu defeden, demeli nese problemi var.bir-bir yoxlamaq lazimdir.buna sebeb kimi hetta yaqin qati olasi da ola biler.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KilimandjarO' timestamp='1306643215' post='9223732']
может у вас сняли пепельницу и монитор поставили у моего друга так .. выкинули пепельницу с зажигалкой и громадный майфун поставили ) или мож вы не открыли пепельницу ?::) в самом низу под майфуном пластинка тыкаеш и она открывается и там зажигалка с пепельницей ) :rolleyes:
[/quote]
Бывают и машины для не курящих без пепельницы!

[quote name='KilimandjarO' timestamp='1306645841' post='9223823']
да брали на машинном базаре .. только смотрите на год выпуска очень старые не берите ...

[b]ту Дональд .. где это пирелли 16 тые за 90 манат вы видели ? ... 145 манат спрашивал недавно[/b]
[/quote]
Пирелли P600 205/60/R16 90-95 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ceko' timestamp='1306854095' post='9240875']
да.выходить так ,если это от парктроника.
[/quote]

Значит сняли и мониторчики внутри салона?

Обычно, когда разбивают буфера с заводскими парктрониками и не находят такой в ёлюхана, меняют на простые.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые
нужен совет,
на задних опорных при торможении,колодки ципляются не полностью,а местами.Т.к след от колодок можно увидеть на глаз.
как думаете колодки гейдирмя,или меня ждет что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alee' timestamp='1306908021' post='9244829']
уважаемые
нужен совет,
на задних опорных при торможении,колодки ципляются не полностью,а местами.Т.к след от колодок можно увидеть на глаз.
как думаете колодки гейдирмя,или меня ждет что-то другое.
[/quote]
1) проверь тормозной диск.
2) сними тормозные колодки, дай чтоб подровняли контактные места.
3) проверь правильность посадки торм. колодок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diff' timestamp='1306917466' post='9246246']
1) проверь тормозной диск.
2) сними тормозные колодки, дай чтоб подровняли контактные места.
3) проверь правильность посадки торм. колодок.
[/quote]

благодарю,
поехал уже к мастеру.поменял колодки,все ок musulman:

Link to comment
Share on other sites

У меня заслонка кондиционера воздуха накрылась, то есть система внутренного циркулирование воздуха не работает – нажимай или нет, все равно берет воздух снаружи... и еше хуже, когда едешь при выключенном вентиляторе воздух все равно дует из дефлекторов 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой и как решил.

Машина 96 года С220 бензин

Заранее спасибо
Вусал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JADED' timestamp='1306930831' post='9248574']
У меня заслонка кондиционера воздуха накрылась, то есть система внутренного циркулирование воздуха не работает – нажимай или нет, все равно берет воздух снаружи... и еше хуже, когда едешь при выключенном вентиляторе воздух все равно дует из дефлекторов 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой и как решил.

Машина 96 года С220 бензин

Заранее спасибо
Вусал
[/quote]
Я сталкивался с тем что дул постоянно даже если выключен вентилятор. Под крутилкой фигня такая маленькая,отпаяли,разобрали,прочистили,припояли и все путем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JADED' timestamp='1306930831' post='9248574']
У меня заслонка кондиционера воздуха накрылась, то есть система внутренного циркулирование воздуха не работает – нажимай или нет, все равно берет воздух снаружи... и еше хуже, когда едешь при выключенном вентиляторе воздух все равно дует из дефлекторов 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой и как решил.

Машина 96 года С220 бензин

Заранее спасибо
Вусал
[/quote]
Все заслонки в этой системе приводит в движение воздух подающийся под давлением от моторчика - компрессора и регулируются клапанами. Необходимо проверить всю эту систему.
Хотя может у вас все намного проще, и всего лишь засорилась заслонка, которая закрывает доступ воздуха снаружи.

Link to comment
Share on other sites

После покраски какой-то детали маляры просят приехать через какое-то время на полировку. Так за их работу нужно платить после покраски или после окончательной полировки ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JADED' timestamp='1306930831' post='9248574']
У меня заслонка кондиционера воздуха накрылась, то есть система внутренного циркулирование воздуха не работает – нажимай или нет, все равно берет воздух снаружи... и еше хуже, когда едешь при выключенном вентиляторе воздух все равно дует из дефлекторов 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой и как решил.

Машина 96 года С220 бензин

Заранее спасибо
Вусал
[/quote]

Кажись похожее было на моем С220, там дырка была в трубке резиновой. Приборку снимать приходилось. Могу посоветовать мастера кто разберется в этой проблеме. Если что дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akilla' timestamp='1306999835' post='9254242']
После покраски какой-то детали маляры просят приехать через какое-то время на полировку. Так за их работу нужно платить после покраски или после окончательной полировки ??
[/quote]

Yox. Her yerde mashinin kraskalanma qiymetini danishanda polirovka da icinde gedir. Tez getmeyin azi 1 hefte kecsin, sonra

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милый_Друг' timestamp='1307009028' post='9255800']
Yox. [b]Her yerde mashinin kraskalanma qiymetini danishanda polirovka da icinde gedir.[/b] Tez getmeyin azi 1 hefte kecsin, sonra
[/quote]

Bunu bilirem. Sadece pulu kraskalanmish mashini goturmeye gedende verirler, yoxsa ustaya deyirler ki, bir hefteden sonra polirovka edersen onda da vererem ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1307005757' post='9255247']
Кажись похожее было на моем С220, там дырка была в трубке резиновой. Приборку снимать приходилось. Могу посоветовать мастера кто разберется в этой проблеме. Если что дайте знать.
[/quote]

И мне плизз контакты этого мастера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' timestamp='1274548902' post='6730133']
ого! 2.3 и 2.1 ? не много ли?)
я попробую, спасибо за совет)
[/quote]
цешка мой 1 мерен был правильно он говарит 2.3 и 2.1 ? качай----------некатрые наши земляки 1.8 1.9--мяхче будет но 1 ушерб многому ну вы меня поняли да

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akilla' timestamp='1307013771' post='9256547']
Bunu bilirem. Sadece pulu kraskalanmish mashini goturmeye gedende verirler, yoxsa ustaya deyirler ki, bir hefteden sonra polirovka edersen onda da vererem ??
[/quote]

kraskalayanda yarisini verin, deyin polirofkani da edersen qalanini verecem i vse

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1307014169' post='9256612']
И мне плизз контакты этого мастера.
[/quote]

Салам,
Это Рома, сервис возле чермет моста на дарнагюле, там же где Имир-бмв. Его номер 050 3386323. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

ребята, купил на базаре за 6 манат шторку, да не могу ее установить. она такая роликовая, с двумя железяками. кто знает, помогите.

Link to comment
Share on other sites

3-и дня назад машина в пробке "гыздырды", темпиратура показывала выше 100, почти 120.
Остановл, подождал немного, потом поехал и добрался до дому почти на 100 градусах.

2-а дня последующие такого не показывали. Показатель 85-87 градусов. Правда и в пробке стоять не пришлось.

Антифриз менял относительно недавно летом 2009-го, уровень не уменьшается.

Что эо? Помпа йетишиб?

Около года назад, моторист сказал, что есть проблемы с Ваносом, но я не предпринял никаких действий, т.к. видимых ухудшений нет.

И ещё, есть небольшой металический звук, как будто двигаеш металом по асфальту, ХР-ХР-ХР.
Особено слышно, когда после разгона отпускаеш педаль газа и машина двигается по инерции и когда проезжаеш вдоль стены или другой преграды и звук авто возвращается обратно.

Есть ли какой опыт или мысли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEK' timestamp='1307094091' post='9264017']
3-и дня назад машина в пробке "гыздырды", темпиратура показывала выше 100, почти 120.
Остановл, подождал немного, потом поехал и добрался до дому почти на 100 градусах.

2-а дня последующие такого не показывали. Показатель 85-87 градусов. Правда и в пробке стоять не пришлось.

Антифриз менял относительно недавно летом 2009-го, уровень не уменьшается.

Что эо? Помпа йетишиб?

Около года назад, моторист сказал, что есть проблемы с Ваносом, но я не предпринял никаких действий, т.к. видимых ухудшений нет.

И ещё, есть небольшой металический звук, как будто двигаеш металом по асфальту, ХР-ХР-ХР.
Особено слышно, когда после разгона отпускаеш педаль газа и машина двигается по инерции и когда проезжаеш вдоль стены или другой преграды и звук авто возвращается обратно.

Есть ли какой опыт или мысли?
[/quote]
Может вискомуфта? похоже очень, но только Хр-хр-хр не сходится.. не знаю имеет ли отношение ванос к этому.
У меня была проблема с вискомуфтой и температура раза 2 поднялась до 110 градусов в пробке. Вовремя заметил и мне её заблокировали на максимальное вращение. Сейчас с кондеем в пробке на жаре не доходит даже до 100 градусов. А так [url="http://w202club.com/viewtopic.php?id=8498"]здесь[/url] попробуйте посмотреть, как раз там с180. Возможно я ошибаюсь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1307084173' post='9262516']
Салам,
Это Рома, сервис возле чермет моста на дарнагюле, там же где Имир-бмв. Его номер 050 3386323. Удачи.
[/quote]

diff, dunkelhelt, Ramses, всем спасибо.

Я раньше показал машину в интер-сервисе на монтинах... там мне мастер (забыл его имя) 250 азн охуду, и сказал что займет около месяц времени (разборка, поиск деталей и т.д.)... тогда я передумал.

Сейцас поговорил с Ромой... он сразу сказал что "бунларда хестелийди".. займет один день, стоит 150 азн (работа вместе с деталями) - снимут передний панель, поменяют клапан заслонки (подержанный... новый стоит больше 250азн и соберут все обратно)... Да, еше 50азн на ремонт крутилки вентилятора...

Меня просто пугает ихная работа, смогут ли они собрать все аккуратно?!... Как они проработали с вашей машиной, Рамзес? Аккуратно ли они работают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JADED' timestamp='1307108178' post='9266605']
diff, dunkelhelt, Ramses, всем спасибо.

Я раньше показал машину в интер-сервисе на монтинах... там мне мастер (забыл его имя) 250 азн охуду, и сказал что займет около месяц времени (разборка, поиск деталей и т.д.)... тогда я передумал.

Сейцас поговорил с Ромой... он сразу сказал что "бунларда хестелийди".. займет один день, стоит 150 азн (работа вместе с деталями) - снимут передний панель, поменяют клапан заслонки (подержанный... новый стоит больше 250азн и соберут все обратно)... Да, еше 50азн на ремонт крутилки вентилятора...

Меня просто пугает ихная работа, смогут ли они собрать все аккуратно?!... Как они проработали с вашей машиной, Рамзес? Аккуратно ли они работают?
[/quote]
У меня на старой машине разбирали торпеду и печь 2 раза в "555" все отлично делали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akilla' timestamp='1307013771' post='9256547']
Bunu bilirem. Sadece pulu kraskalanmish mashini goturmeye gedende verirler, yoxsa ustaya deyirler ki, bir hefteden sonra polirovka edersen onda da vererem ??
[/quote]
iwim malyara duwmuwdu birdefe.mawinin qabaq krilasini tem renglemiwdi kapota perexodla..iwinde owibka tuta bilmedik.her wey yaxwi ve seliqeli.dedi ki 10-15 gune getir polirovkaya.pulun hamisin tam verdim.15 gunden sonra getdim polirovkaya.mawini polirovka edenden sonra dehwete geldik.malyarin kraskaladiqi ve polirovkaladiqi yerlerin rengi emelli-bawli solmuwdu.mawin aq rengde idi.reng ele bil sariya chalirdi..amma artiq gec idi.pulu vermiwdik..bir ile hemin reng yene ozune qayitdi ve aqarmaqa bawladi amma tam yox(80%). TAM PULU ANCAQ ve ANCAQ polirovkadan sonra verin!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JADED' timestamp='1307108178' post='9266605']
diff, dunkelhelt, Ramses, всем спасибо.

Я раньше показал машину в интер-сервисе на монтинах... там мне мастер (забыл его имя) 250 азн охуду, и сказал что займет около месяц времени (разборка, поиск деталей и т.д.)... тогда я передумал.

Сейцас поговорил с Ромой... он сразу сказал что "бунларда хестелийди".. займет один день, стоит 150 азн (работа вместе с деталями) - снимут передний панель, поменяют клапан заслонки (подержанный... новый стоит больше 250азн и соберут все обратно)... Да, еше 50азн на ремонт крутилки вентилятора...

Меня просто пугает ихная работа, смогут ли они собрать все аккуратно?!... Как они проработали с вашей машиной, Рамзес? Аккуратно ли они работают?
[/quote]

Советую проверить и этот вариант: Звать мастера Рамин вот его мобильный: 0556680950. толковый парень.

Link to comment
Share on other sites

Люди, хочу сам помыть моторхану и нижнюю часть машины под напором воды.

Посоветуйте что и как, какой инструкции придерживаться.

Когда-то слышал, что моторхану надо мыть при включеном двигателе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr_Shock' timestamp='1307194941' post='9273412']
Люди, хочу сам [b]помыть моторхану[/b] и нижнюю часть машины [b]под напором воды.[/b]

Посоветуйте что и как, какой инструкции придерживаться.

Когда-то слышал, что моторхану надо мыть при включеном двигателе.
[/quote]

я бы этого не сделал. сосед помыл и сталкивался с перебоями в системе зажигания.

Link to comment
Share on other sites

ребята возникла такая проблема. после покраски капота и крышки багажника видны контуры шпатлевки. мастер взял деньги и бесследно исчез (шутка, поехал в район отдохнуть). как вы думаете можно ли от этого избавится посредством полировки ?? (пока еще он не отполировал крашенные места).
пс. когда принимал машину, проверил работу маляра под солнцем. машина сверкала и никаких дефектов не было видно. Но позже в тени я заметил, что под краской видны границы шпатлевки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akilla' timestamp='1307239587' post='9276424']
ребята возникла такая проблема. после покраски капота и крышки багажника видны контуры шпатлевки. мастер взял деньги и бесследно исчез (шутка, поехал в район отдохнуть). как вы думаете можно ли от этого избавится посредством полировки ?? (пока еще он не отполировал крашенные места).
пс. когда принимал машину, проверил работу маляра под солнцем. машина сверкала и никаких дефектов не было видно. Но позже в тени я заметил, что под краской видны границы шпатлевки.
[/quote]

когда делали как договорились с ним ? верните путь переделывает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 68 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 73 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...