Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Италия


BoY

  

69 members have voted

  1. 1. Сумеют ли итальянцы защитить титул чемпионов мира?

    • Безусловно; итальянский футбол все еще доминирует в мире
      15
    • Шансы есть, но их немного
      15
    • Твердое нет; пора уступить трон более достойной команде
      39


Recommended Posts

  • Replies 690
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Дракошик' date='17 June 2010 - 08:40' timestamp='1276749611' post='6873980']
Тренер сборной Италии Марчелло Липпи сегодня утром на тренировке работал над схемой 4-4-2. С этой схемой его команда добилась успеха во втором тайме матча против Парагвая. «Скуадра Адзурра» сыграла с южноамериканской командой вничью 1-1 в Кейптауне, первоначально играя по схеме 4-2-3-1 с центральным полузащитником Маркизио, расположившимся не на своей позиции ближе к атаке. Италии пришлось по ходу матча перейти на схему 4-4-2. На последней тренировке Липпи наигрывал линию защиты и полузащиту, но Маркизио играл левого полузащитника. Симоне Пепе сохранил за собой место правого полузащитника. [b]В нападении Липпи проверил сыгранность Альберто Джилардино и Винченцо Яквинты.[/b]
[/quote]
Надеюсь, он пришел к выводу что эта связка никуда не годится.

Link to comment
Share on other sites

Врач сборной Италии Энрико Кастеллаччи рассказал о состоянии здоровья голкипера команды Джанлуиджи Буффона, который был заменен из-за травмы в матче группового этапа ЧМ-2010 с Парагваем (1:1).

Проблемы с седалищным нервом у Буффона возникли еще на разминке. Он не мог нормально ходить и играть. Во вторник мы решим, что делать с Джанлуиджи.

Он пройдет медобследование, а также терапию, необходимую при таких травмах. Мы не знаем, сколько дней Буффон будет вне игры. Нужно посмотреть на данные, которые мы получим

Link to comment
Share on other sites

Нападающий «Сампдории» Антонио Кассано раскритиковал главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи за то, что он не взял на чемпионат мира целый ряд футболистов, а также выразил надежду, что он будет попадать в национальную команду под руководством Чезаре Пранделли.

«Не смотрел матч Италия – Парагвай, потому что был занят. Думаю, Тотти и Дель Пьеро вполне могли принять участие в чемпионате мира.

Надеюсь, что Италия победит и сыграет здорово.

Липпи не видел меня в сборной, что я мог поделать? Надеюсь, он покинет сборную, победив на чемпионате мира. Но это будет не его победа, а победа команды. Говорю то, что думаю.

Пранделли? Он хорошо поработал с «Фиорентине» и, думаю, справится с работой в сборной Италии. Надеюсь, он обратит на меня внимание.

Не знаю, что плохого я сделал Липпи. Возможно, я ему не нравлюсь как человек. Буду рад, если Италия победит. Но в то же время я не буду рад за Липпи»

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Totonero' date='17 June 2010 - 12:44' timestamp='1276764294' post='6875886']


«Не смотрел матч Италия – Парагвай, потому что был занят. Думаю, Тотти и Дель Пьеро вполне могли принять участие в чемпионате мира.

[/quote]

Антонио,Тотти отказался сам,а взять ДП на ЧМ это наиполнейший бред!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='17 June 2010 - 14:15' timestamp='1276766111' post='6876175']
Антонио,Тотти отказался сам,а взять ДП на ЧМ это наиполнейший бред!
[/quote]
... и тем более тебя самого, Антонио... видели мы тебя беспомощно лыбающегося налево-направо на Евро-2008)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='17 June 2010 - 08:31' timestamp='1276752697' post='6874319']
Италии давно надо было поработать над вторым голкипером.
А так Буффон [b]не плохой вратарь.[/b]
[/quote]
хорошая оценка)
Лично считаю, что именно такого игрока как ДП не хватает сейчас. нет никакого соединяющего звена между атакой и п/з. Уж что, но против Параграя и других в группе он совершенно спокойно мог обойти, навесить, создать момент...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='17 June 2010 - 14:15' timestamp='1276766111' post='6876175']
Антонио,Тотти отказался сам,а взять ДП на ЧМ это наиполнейший бред!
[/quote]
нет нет только не Antonio, Totti da, Toni да, даже Inzaghi но никак ни Cassano,и вообще я думаю сейчас самый идеальный вариант это Di Natale и Pazzini, а если б еще под ними был Totti ,не повезло б тогда всем другим командам .

Link to comment
Share on other sites

приехали :D

[b] Липпи пробует в воротах полузащитника Паломбо[/b]

Травма спины основного вратаря Джанлуиджи Буффона вынудила главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи задуматься о кандидатуре третьего голкипера на случай чрезвычайных обстоятельств. Как сообщает Gazzetta dello Sport, эта роль будет доверена полузащитнику Анджело Паломбо, который действует в воротах удачнее остальных полевых игроков "адзурри".


я только одного не понял, у нас, что, третьего вратаря нет? куда делся Де Сантис

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' date='18 June 2010 - 15:26' timestamp='1276856775' post='6883216']
приехали :D

[b] Липпи пробует в воротах полузащитника Паломбо[/b]

Травма спины основного вратаря Джанлуиджи Буффона вынудила главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи задуматься[b] о кандидатуре третьего голкипера[/b] на случай чрезвычайных обстоятельств. Как сообщает Gazzetta dello Sport, эта роль будет доверена полузащитнику Анджело Паломбо, который действует в воротах удачнее остальных полевых игроков "адзурри".


я только одного не понял, у нас, что, третьего вратаря нет? куда делся Де Сантис
[/quote]

все, разобрался сам :)
1-ый Маркетти
2-ой Де Санктис
ну а 3-ий Паломбо )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' date='18 June 2010 - 14:36' timestamp='1276857392' post='6883275']
все, разобрался сам :)
1-ый Маркетти
2-ой Де Санктис
ну а 3-ий Паломбо )
[/quote]
Ай да Мистер,а я думал бу Паломбонун Чм не иши вар?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='17 June 2010 - 09:31' timestamp='1276752697' post='6874319']
Италии давно надо было поработать над вторым голкипером.
А так Буффон не плохой вратарь.
[/quote]
ну да,куда ему до Визе с Буттом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='18 June 2010 - 16:14' timestamp='1276859660' post='6883591']
ну да,куда ему до Визе с Буттом
[/quote]

Конечно, откуда у немцев хороший вратарь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='18 June 2010 - 17:05' timestamp='1276862728' post='6883960']
Енке.
У немцев с вратарями никогда не было проблем.
[/quote]
По ходу Сербия думает обратное 0:1 55 min

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Totonero' date='18 June 2010 - 17:38' timestamp='1276864727' post='6884204']
По ходу Сербия думает обратное 0:1 55 min
[/quote]

Ну тогда видать с логикой у них проблемы..

Link to comment
Share on other sites

Италия, думаю обращает внимание на поражения Испании, Германии, Франции, и сделает выводы.. каждый соперник может разочаровать! :huh:


Форца Италия! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Первый гол на чемпионате с ошибки вратаря, второй гол опять с симуляцией Де Росси

Честно говоря, я очень и очень уважал этого игрока. Но 2 раза симулировать и орать во все горло - это уже перебор, друзья

Что бы ни говорили - пересмотрите повтор - Де Росси упал после того, как зелландец УБРАЛ руку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='20 June 2010 - 17:29' timestamp='1277044190' post='6893156']
Первый гол на чемпионате с ошибки вратаря, второй гол опять с симуляцией Де Росси

Честно говоря, я очень и очень уважал этого игрока. Но 2 раза симулировать и орать во все горло - это уже перебор, друзья

Что бы ни говорили - пересмотрите повтор - Де Росси упал после того, как зелландец УБРАЛ руку!
[/quote]
GOAAALLLLL!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='20 June 2010 - 17:31' timestamp='1277044296' post='6893168']
Тебя лично поздравляю :loveyouu:
[/quote]
аде, подожди ээ,какой поздравляю, с трудом ничью катают с Н-З)) фавориты хреновы :looool:

Link to comment
Share on other sites

10ый номер Н-З с красивой фамилией Киллен уже в кот. жестоко бьёт итальянцев...Надеюсь в конце все живы здоровы будут

Link to comment
Share on other sites

обратили внимание? перед свистком мощный удар де росси, кот. отбил вратарь перед собой, но мяч ударившись об газон резко сменил направление, как будто у него смещённый центр тяжести! что это за мяч такой???!

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как закончится матч, но за первый тайм итальянцам неуд. Отвратительная игра. Неточности в перепасовках, однобокая игра через фланг.
Тьфу блин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' date='20 June 2010 - 18:50' timestamp='1277045456' post='6893218']
обратили внимание? перед свистком мощный удар де росси, кот. отбил вратарь перед собой, но мяч ударившись об газон резко сменил направление, как будто у него смещённый центр тяжести! [b]что это за мяч такой???![/b]
[/quote]
Обратили внимание...

Джабулани))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' date='20 June 2010 - 18:51' timestamp='1277045514' post='6893223']
У Н-З оффсайд что ли был при голе??
[/quote]
был, если было касание игрока Н-З головой. Мне показалось что касание было.

Link to comment
Share on other sites

ё моё, что в прямом эфире чтоль в ютуб закачивают моменты?))
Краткое описание 1ого тайма:
Дяди в белом побежали, навесили, попали в голубого, потом забили гол. Порадовались немного, потом получили пилюлEй за то, что хотели пожать руку де росси во время исполнения углового. Яква этих пилюлEй им отдал сполна, потом побежал проделывать ритуально-эротический обмен веществ нос-в-нос через кулаки всё с тем же де росси...Пару ударов туда сюда, мяч летал сам по себе, куда хотел, так и разошлись.
и так второй тайм.

Link to comment
Share on other sites

итальянцы отдали инициативу Н-З. пока те владеют мячом, но дальше центра пройти не могут, видимо установки Липпи...резкие забросы в штрафную, а так же прострельные передачи пока плоды не дают...

Link to comment
Share on other sites

хороший кадр только что показали - 11ый номер Н-З подбирал мяч в ауте, а заним камера...нагнулся, всей задницей мне вид закрыл)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...