Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 975
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' date='30 May 2010 - 04:44' timestamp='1275176680' post='6773383']
[font="Arial"]ничего не сделают. Не имеют право вовсе игнорировать смс-ки. Пусть скажут спасибо, что дали 3 очка этой бездарной песне[/font]
[/quote]
Ну,тут не буду спорить.Дело вкуса.Мне лично песня нравится.И голос Налича тоже нравится..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' date='30 May 2010 - 04:38' timestamp='1275176285' post='6773368']
который так нравится нашим мужчинам)))
[/quote]
несоменно, а песня по праву первое место заняла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='30 May 2010 - 04:46' timestamp='1275176801' post='6773390']
Российский ведущий почти тоже самое сказал Действительно,нам бы не помешало включить что-то национальное в наш номер
[/quote]
[font="Arial"]
уже второй раз за последний час приходится сказать "спасибо" армянам. Без них наши не вспомнили бы о чем-то национальном.

Даже на Евровижн, помню, мы побежали после их участия [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрекен Бок' date='30 May 2010 - 03:43' timestamp='1275176634' post='6773380']
Хотя бы ради этих 4000000 надо было отдать русским больше голосов.Потом говорите,что русские к нам плохо относятся.
[/quote]
Из-за того, что дали так мало баллов России, завтра скины пойдут рынки громить :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Плагиат' date='30 May 2010 - 04:46' timestamp='1275176815' post='6773393']
Lenanin mahnisi mence gici gici mahnilardan biri idi . hec cur yatmir eee ele bil usaq mahnisidir , bu da avropanin zovqu ! apar tulla ! Ruminiya ve Ukraina min defe yaxsi idi Lenadan .
[/quote]
+100.Я бы,пожалуй,поставил Румынию на первое место,а Украину на третье после Турции.А Лену отправил бы учиться петь )))Просто ужасно,что такие песни становятся победителями.

Link to comment
Share on other sites

Украина Турция Румыния и Грузия были лучшими по моему мнению в этом году. Леночка вообще не впечатлила, акцент апар-тулла, а голоса вообще нет.
Гарабала (хереографф) это вообще отдельная тема, за что ему деньги платили, что он там забыл, за то, чтоб танцору нашему (Украинцу) смазать 5-ю точку скипидаром? Бу не иди вообще? Никакого впечатления от номера не осталось, больше всего понравился номер Румынов, классно придумали с двусторонним роялем, и пели так, закачаешься.

Link to comment
Share on other sites

Bu Eurovisionda mənim ən çox xoşuma gələn Alyoşanın (Ukrayna) və Sofonun (Gürcüstan) səsləri, Hera Bjorkun (İslandiya), Filipa Azevedo (Portuqaliya) və Paula Seling - Ovinin (Rumıniya) mahnıları və səsləri, Manga (Türkiyə), Tom Dice (Belçika) və Lenanın (Almaniya) mahnıları xoşuma gəldi. Qalanları zibil yeşiyinə.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='30 May 2010 - 03:51' timestamp='1275177075' post='6773405']
+100.Я бы,пожалуй,поставил Румынию на первое место,а Украину на третье после Турции.А Лену отправил бы учиться петь )))Просто ужасно,что такие песни становятся победителями.
[/quote]
+ - у большинства схожи мнения относительно тройки лучших

Турция
Украина
Румыния

Link to comment
Share on other sites

Tarkandan sorushandaki eurovisiona niye getmirsiz?demishdiki ora siyaset musabigesidi.yani ponyatno chto hershey siyasetdi.tak chto bosh yere hech kontur xerclemeyede deymez )) hershey siz ses vermeden once artig hell edilmishdi ;)

Link to comment
Share on other sites

Обычно после 10-го раза прослушивания песня начинает приедатся и надоедать, но не в этом случае : - You could be a one of my dream . . . кайфовая песня!!!

Link to comment
Share on other sites

Əslində baxsaq biz layiq olduğumuzdan daha yaxşı yer tutduq.Mən şəxsən Danimarkaya səs göndərdim və onların qalib olmasını istərdim. Qaldi ki 10 milyon xərclənmə söhbətinə çox gümanki ordada yeyinti olub.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' date='30 May 2010 - 04:50' timestamp='1275177001' post='6773403']
Из-за того, что дали так мало баллов России, завтра скины пойдут рынки громить :looool:
[/quote]

:looool:
они как эстонцы,через меняц узнают,услышат вспомняти к бою готовы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tarkan_AA' date='30 May 2010 - 04:54' timestamp='1275177258' post='6773411']
tak chto bosh yere hech kontur xerclemeyede deymez )) hershey siz ses vermeden once artig hell edilmishdi ;)
[/quote]
Düzdür! Hər il demək olar ki, eyni ölkələr ən yüksək xalı təkrarən həmin ölkəyə verir. Nadir halda dəyişik olyr. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='30 May 2010 - 03:46' timestamp='1275176801' post='6773390']
Российский ведущий почти тоже самое сказал Действительно,нам бы не помешало включить что-то национальное в наш номер
[/quote]
У меня все ходы записаны (12 стульев).
Думаю, что от русских можно было этого ожидать. Как говорится «Уман йерден». Да и справедливости ради скажу, что если на это смотреть глазами русских, то они ничего не сказали. Цитата русского комментатора : «Божественный дудук Гаспаряна». Для Гаспаряна – это дудук. Кстати сволочь на самом деле не плохо играет на Балабане.

Link to comment
Share on other sites

По поводу не справедливости голосований, больше всего по моему мнению обделили Украину и Грузию голосами.

Link to comment
Share on other sites

Наблюдения:

1. Вроде в политике дело, но от Грузии 12 не получили!
2. Вроде в политике дело, но как получили 12 от Болгарии и от Мальты, а не 10 от Кипра?
3. Вроде в политике дело, но Украина 12 отдает нам, а не России (например)
4. Вроде в политике дело, но Армения отдает 12 Грузии, а не России!

наше 5 место - большое достижение
победа Германии - по праву, легкая песенка, именно в такой Европа сейчас и "нуждалась"
ведушая на ИТВ - очень даже красивая Леди и свободно объявила результаты

И если хотим побеждать, то надо работать, нам еще много чему надо учиться у других

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boston' date='30 May 2010 - 04:56' timestamp='1275177372' post='6773415']
Əslində baxsaq biz layiq olduğumuzdan daha yaxşı yer tutduq.Mən şəxsən Danimarkaya səs göndərdim və onların qalib olmasını istərdim. Qaldi ki 10 milyon xərclənmə söhbətinə çox gümanki ordada yeyinti olub.
[/quote]
[font="Arial"]
ешши, херемизе 1 манат душур. Халал елейин гетсин.

мен шехсен Сефуренин хатирине оз пайымы халал елейирем [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DelToro' date='30 May 2010 - 04:59' timestamp='1275177549' post='6773422']
а как вам ооооопппппаааааааааа ? umoril:
[/quote]
красочно, колоритно, национально...!!!
Молодцы!
Вот такой номер должжны показывать. Благо музыкальные традиции Азербайджана позволяют, петь не только холодную шведскую балладу.

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"]Друзья, учитывая сколько миллионов ушло на все это скажу что, 5-е место МЕНЯ НЕ ГРЕЕТ!
Хотелось все таки или ПЕРВУЮ тройку, или же КОЛОРИТНУЮ песню с нац. инструментами...
А то шведская музыка и пятое место... + МИЛЛИОНЫ ЕВРО...
не знаю... Не греет...[/color]
[/quote]

Sen Gurcustanlinin chixishinave tutdugu yere bax, bizim gizin tutdugu yere shukur ele :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='30 May 2010 - 05:00' timestamp='1275177605' post='6773428']
[font="Arial"]
ешши, херемизе 1 манат душур. Халал елейин гетсин.

мен шехсен Сефуренин хатирине оз пайымы халал елейирем [/font]
[/quote]
Bəy,

10 milyon xərclənməsi barədə təsdiqiniz var? Ve olduğu halda belə, size çatacağına əminsiniz ki, hələ bir halallıq da verirsiz?

Link to comment
Share on other sites

El-Dorado, полностью согласна с Вами.
В прошлом году это было зажигательное выступление с супер шоу. В этом же году какая то непонятная жалобная песня ( как-будто кота тянули за хвост :looll: ) , с этим непонятным, непроизносимым глухим R в drip-drop.
Обидно, столько готовились, а песню выбрать не смогли, как-будто психологи не работают в нашей команде.
Движения в момент припева - это вообще что-то :unsure: робот, у которого батарейки на исходе.
5 место - отлично. С такими песнями не удастся победить никогда.
P.S. Я не хаю, это справедливая критика)

[center][youtube]jG0V28fxdIg[/youtube][/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='30 May 2010 - 04:59' timestamp='1275177596' post='6773426']
Наблюдения:

1. Вроде в политике дело, но от Грузии 12 не получили!
2. Вроде в политике дело, но как получили 12 от Болгарии и от Мальты, а не 10 от Кипра?
3. Вроде в политике дело, но Украина 12 отдает нам, а не России (например)
4. Вроде в политике дело, но Армения отдает 12 Грузии, а не России!
[/quote]

[font="Arial"]наблюдение №5

- жалуемся на несправедливость голосования, но хотел бы увидеть реакцию, если когда-нибудь Турция не отдала нам 12 очков, какой бы плохой не была наша песня ))[/font]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня кого не встречал, все так фанатично меня уверяли, что они узнали из достоверных источников и что наши купили победу за 15 лямов - будет очень интересно посмотреть на их лица и каков ныне статус у их достоверных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='30 May 2010 - 05:02' timestamp='1275177757' post='6773433']
красочно, колоритно, национально...!!!
Молодцы!
Вот такой номер должжны показывать. Благо музыкальные традиции Азербайджана позволяют, петь не только холодную шведскую балладу.
[/quote]
+1

хот и поют греки, честно говоря так захотелось научиться танцевать нац. танцы... qan qaynadi :D


да тут ребята из австралии говорять что песня всем быстро надаела.. слишком рано запиарили кажись

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='30 May 2010 - 05:05' timestamp='1275177911' post='6773437']
Bəy,

10 milyon xərclənməsi barədə təsdiqiniz var? Ve olduğu halda belə, size çatacağına əminsiniz ki, hələ bir halallıq da verirsiz?
[/quote]

[font="Arial"]халаллыг вериб-вермемек меселеси еле чатмаянда актуал олур да.
Не гедер херджленмеси иле марагланмамышам, амма бутун сетлерде 10 миллион язырлар[/font]

[quote name='BOA_101' date='30 May 2010 - 05:07' timestamp='1275178064' post='6773442']
Сегодня кого не встречал, все так фанатично меня уверяли, что они узнали из достоверных источников и что наши купили победу за 15 лямов - будет очень интересно посмотреть на их лица и каков ныне статус у их достоверных.
[/quote]

[font="Arial"]2 года назад один такой тип уверял меня в том, что точно так купили Олимпиаду-2016. [/font]

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась песня Испании,правда,в клипе интереснее было.Также как и у Сафуры,к сожалению..(((
Украина-сильный голос и необычная песня.Правда,мрачная,не для Евровидения..
Еще Греция-ах,какие мужчины!Какая музыка!Какая энергетика!!!Кстати,автор-турок..Нам бы что-то такое+ ансамбль нагаристов....)))
Турция-в полуфинале была вспышка.В финале не очень понравились.
Румыния-супер!И песня,и постановка.
Франция-дискотека!Самое то!Лето,море..Футбол,гимн сборной Франции и т.д.Люблю все зажигательное)))
Армения-припев классный.Все восточное нравится не только нам,но и Европе.Нашим надо над этим задуматься и всерьез!
Боже,вы слышали,как фальшивил певец из Сербии???Ужас.Фальшивили многие,кстати..
А Сафура все-таки молодец,выстояла.Несмотря на лестницу,пробежку,лампочки,от которых жарко и много других факторов,мешающих нормальному пению.Поздравляю!!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DelToro' date='30 May 2010 - 05:08' timestamp='1275178121' post='6773444']
+1

хот и поют греки, честно говоря так захотелось научиться танцевать нац. танцы... qan qaynadi :D


[u]да тут ребята из австралии говорять что песня всем быстро надаела.. слишком рано запиарили кажись[/u]
[/quote]

и с дей бай дей так было

Link to comment
Share on other sites

Я считаю полный провал нашей команды,постановка била ужасная,ети лестницы вообще к чему были,в прощлом году тоже Айсель имела проблемы с этими лестницами,в этом году опять повторили,зачем самим делать себе проблемы,неужели ето не видно со стороны,Мурад хотя бы вы подсказали,Сафура была как будто запрограммировано или скажем как зомби,не естественно было ее выступление,и все расходы коту под хвост (пардом)...
Столько бабок вложили а результат не стоит ожиданий,я Мурад с вами согласен не греет мена тоже результат...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='30 May 2010 - 05:22' timestamp='1275178939' post='6773458']
Людям нравится шоу
[/quote]В большинстве своем да нравится
Но ведь не всё что блестит то золото!


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='30 May 2010 - 05:26' timestamp='1275179172' post='6773459']
В большинстве своем да нравится
Но ведь не всё что блестит то золото!
[/quote]
немецкая песенка была не в числе "золотых" и даже не "блистала", а по цене побила всех
цену ей дала вся Европа и мы, кстати, тоже - 1 очко

Link to comment
Share on other sites

Ура,ура и ещё раз ура!! Германия была самой достойной на конкурсе и да, она победила!! У нас был очень слабый номер и очень нудная песня! В прошлом году у нас и песня была получше и номер был ярче! Очень рад за Лену! Единственная песня которая мне очень понравилась в этом году!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я считаю полный провал нашей команды,постановка [b]била[/b] ужасная,ети лестницы вообще к чему......[/quote]
вот вы и попались, а ну ка скажите фындыг? :D

[quote]непонятная жалобная песня ( как-будто кота тянули за хвост [/quote]
ну сколько раз можно сказать не посылайте агламалынские баллады, оперные трюки итд ай балам попса, саде, доходчиво, уджуз ве кефиййетли, что бы кадый день крутили и не уставали от песни, например мне могут сказать как же молитва, ребят честно по сей день слушаю не надоедает, вообще балканская тематика мне всегда по душе, помните песню Лейла, вот это был трансс, жаль, не победитель, гёр ба гёрские уши у этих северных европейцев ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' date='30 May 2010 - 05:44' timestamp='1275180292' post='6773466']
асма у Лены была шоу? :looll:
[/quote]
ты немного не в топике, в шоу она была когда раздевалась

Link to comment
Share on other sites

Какое бы место не заняла Сафура,это Еровидение прошло для нас успешно.
Благодаря пиару, об Азербайджане не слышал только глухонемой.И это несомненный плюс.
Минусом,на мой взгляд,является то что,при участии звезд мирового уровня,сам номер был посредственным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Doofy' date='30 May 2010 - 04:53' timestamp='1275177195' post='6773410']
+ - у большинства схожи мнения относительно тройки лучших

Турция
Украина
Румыния
[/quote]

Я бы вместо Турции поставил Грузию. До меня совершенно не доходят рок группы и рок песни.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...