Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну вот.....поздравляю всех,мы в 5-ке. Хотя надеялись на большее.Я считаю в этот раз было ооооочень не справедливо! Не только из-за нашей представительнице,а вообще. Ведь прогнозы оправдались лишь на 10%.

Пы.Сы.Не кидайтесь помидорами..но песенка немки напоминает песенку стиля 60-х гг.Мне не понравилась...точнее не считала ее фаворитом и тем более победителем.Видать устала Европа от музыки и голоса...подавай им частушки.Это мое личное мнение,но я думала,что 2 место наше.Турки молодцы!Заслужили! А песенка Дании и тем более Румынии воооообще не запомнилась...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 975
  • Created
  • Last Reply

Во,во...кто кого купил...Каждый год убеждаюсь все больше и больше...это полит.конкурс....а жаль.В прошлом году я не так болела за Айсель...она слабее Сафуры....почему так получилось?!

Link to comment
Share on other sites

Почему наш народ думает что послав куда либо НЕПРОФЕССИОНАЛА можно выиграть конкурс,соревнование и т.д. Двое других претендентов были куда сильнее Сафуры голосом и умением вести себ на сцене.У сафуры внешность была,а голоса нет.Но 10Млн сделали свое дело и мы на пятом месте,что невероятно.

Надеюсь в след раз никто своих родственников "тапшевать" на конкурс песни не будет.

П.С.надо спросить сколько потратила на конкурс Германия.Я уверен там сумма исчислялась парой десяток тысяч максимум.

Link to comment
Share on other sites

Въехать в рай на чужом ...плече не получается, только бабки  списываются большие.Нужно все своими силами и по-честному проводить конкурсы и отборы. И не надо все списывать на Европу, она то в чем виновата, если петь не умеешь.

Link to comment
Share on other sites

Несправедливо говорите голосовала Европа. Просто в Европе оценивают не по одёжке, видимо там вкусы другие. Вот когда станем полноправными членами ЕС (если только станем), то наверное и мы поймём какие ценности у них в моде. Просто мы очень любим преувеличивать. На немке было обыкновенное черное платьице (наверное в универмаге Си энд Эй купила), да и как сказали комментаторы РТР музыкального образования у нее нет. Теперь иди пойми как она 1 место взяла. Если честно, я лично при таком раскладе очень хотел, чтобы турки взяли 1 место, а Сафура, опять же объективно, на 1 место точно не тянула. Но, главное, что мы стали 1ми среди стран бывшего Союза, и самое главное, армяшки нас не обошли. И последнее, по моему сугубо личному мнению, первый наш дуэт на Евровидении Самир+Эльнур был намного сильнее и Айсель, и Сафуры. Просто это было первое выступление и как говорится первый блин был комом. Не огорчайтесь, у нас всё ещё впереди, просто надо поменьше себя хвалить и побольше работать.

Link to comment
Share on other sites

После драки кулаками не машут. :)
Европе как-то все равно,считаем ли мы ее голосование справедливым или нет
Повторюсь,мы всего 3 года учавствуем там.И результаты неплохие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tahro' date='30 May 2010 - 03:44' timestamp='1275173055' post='6773130']
Нужно все своими силами и по-честному проводить конкурсы и отборы.
[/quote]
[quote name='Accc' date='30 May 2010 - 03:43' timestamp='1275173006' post='6773125']
Надеюсь в след раз никто своих родственников "тапшевать" на конкурс песни не будет.
[/quote]
Согласен какие-то уроды из жюри опозорили всю страну.

Link to comment
Share on other sites

Почему Вы так думаете? По Вашему у немки сильный голос и она умеет петь???!!!! Или там испания фальшивая песенка от и до? Недооценили Грузию,хорошо спели и перфоманс хороший был....Почему мы так не любим СЕБЯ? На всех Росс.форумах,армяне пишут,что ева ривас самая лучшая и она докажет всем величество ИХ нации...А мы?! Мы своих же обливаем помоями...Да Сафура молода..неопытна,но говорить,что у нее нет голоса и она не умеет петь....извините это....слов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='30 May 2010 - 03:34' timestamp='1275172463' post='6773070']
Ну вот.....поздравляю всех,мы в 5-ке. Хотя надеялись на большее.Я считаю в этот раз было ооооочень не справедливо! Не только из-за нашей представительнице,а вообще. Ведь прогнозы оправдались лишь на 10%.

Пы.Сы.Не кидайтесь помидорами..но песенка немки напоминает песенку стиля 60-х гг.Мне не понравилась...точнее не считала ее фаворитом и тем более победителем.Видать устала Европа от музыки и голоса...подавай им частушки.Это мое личное мнение,но я думала,что 2 место наше.Турки молодцы!Заслужили! А песенка Дании и тем более Румынии воооообще не запомнилась...
[/quote]
Какие частушки))??? Это старый добрый рок-н-ролл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='30 May 2010 - 02:34' timestamp='1275172463' post='6773070']
Ну вот.....поздравляю всех,мы в 5-ке. Хотя надеялись на большее.Я считаю в этот раз было ооооочень не справедливо! Не только из-за нашей представительнице,а вообще. Ведь прогнозы оправдались лишь на 10%.

Пы.Сы.Не кидайтесь помидорами..но песенка немки напоминает песенку стиля 60-х гг.Мне не понравилась...точнее не считала ее фаворитом и тем более победителем.Видать устала Европа от музыки и голоса...подавай им частушки.Это мое личное мнение,но я думала,что 2 место наше.Турки молодцы!Заслужили! А песенка Дании и тем более Румынии воооообще не запомнилась...
[/quote]


Мне кажется ей отдали победу, по принципу лишь бы не туркам, их с Чемпионатом Европы по футболу 2016 г. прокатили и с евровидением теперь

Link to comment
Share on other sites

Сафура, выступила очень хорошо :rroza: есть конечно недоделки, и слишком много денег угрохали :( что по телеку, ведущей без конца об этом напоминал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='30 May 2010 - 03:50' timestamp='1275173438' post='6773171']
Какое счастье, что я изначально не следил за всем этим политизированым эстрадным бредом...
[/quote]
Можно следить, но не на азербайджанских форумах. Редкостный базар. Обливаются грязью все и вся - бывшие представители Азербайджана, нынешние, те страны, кто не дал 12 баллов... Бред сивой кобылы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='30 May 2010 - 03:50' timestamp='1275173438' post='6773171']
Какое счастье, что я изначально не следил за всем этим политизированым эстрадным бредом...
[/quote]

Хотя сам песенный конкурс был весьма недурен :)

Link to comment
Share on other sites

результаты у нас очень даже хорошие. не думаю , что будь на месте Сафуры кто-либо другой получил бы более высокое место . Песню оставили бы ту же , шоу не поменялось бы , и хореография также :)
и о голосовании стоит ли вообще судить
тойдан сонра нахара
Но, как германия с лафой вырвалась не пойму

Link to comment
Share on other sites

Кстати...люди,а знаете,что меня возмутило....ЭТО ЧУЧЕЛО (простите)которое от нашей страны оценки говорило...Кто она? Ну как можно такую бабайку Европе показывать? У нас так много красавиц...Ну что за дело....как говориться "не олуб сене ай Азербайджан?"

Link to comment
Share on other sites

Мы в 5 ке и это гуд !!!
Хотя у немцев сейчас дастиш фантастишшшш
И синхронный оргазм орут уже час как раненые касатки [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

несправедливо? очень справедливо, и это большая победа! вот с украиной и грузией не совсем справедливо. а Азербайджан очень хорошее место занял. и самое главное армянская бездарность позади! даже если 10 миллионов трат это правда, то ни одна копейка зря не потрачена, так как место достойное, а армяне изошли слюнями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='30 May 2010 - 03:57' timestamp='1275173868' post='6773208']
Кстати...люди,а знаете,что меня возмутило....ЭТО ЧУЧЕЛО (простите)которое от нашей страны оценки говорило...Кто она? Ну как можно такую бабайку Европе показывать? У нас так много красавиц...Ну что за дело....как говориться "не олуб сене ай Азербайджан?"
[/quote]

Вот не пойму людей,которые обзывают направо налево других..
Во первых в жизни очень симпатичная и приятная девушка
Во вторых как ее одели и причесали виноваты те,кто отвечает за это..
А в третьих,попробуйте сами выйти на конкурс такого масштаба раскованной и без волнения,на врядли у вас это выйдет.

Link to comment
Share on other sites

неее ну чо за бред??? при чём тут Европа?? они что обязаны голосовать, за то что мы угрохали 10 лимонов??
Ребята, вам самим не смешно, а??? Песня у Сафуры неплохая, но исполнение отвратное.... никакой энергетики, драйва, голос очень слабый и то что она бегала на сцене выглядело очень нелепо..как буд-то умирала на сцене.
Я не пойму одного, неужели кто-то верит, что из неопытного исполнителя за 2, 3 месяца, вбухав 10 млн можно сделать опытного?? я не понимаю, неужели так сложно послать опытного и талантливого исполнителя??
если честно никакой политики не увидела в этот раз... слишком непредсказуемы были отданы голоса(искл.Турция-Азн,Россия-Беларусия это уже даже не смешно)....
Я болела за Данию, т.к очень напомнила АББУ...
немецкая песня не понра, но песенка заводит.
И ещё больше я не понимаю ликования, что мы опередели Армению на 2 бала..т.е девушка, вышедшая на сцену в джинсах и наша в платье за 150 тысяч- это конечно достойное сравнение, учитывая результаты..терь видимо всю жизнь будем равняться на Армению, даже если они будут последние, а мы предпоследние, то всё равно щастье куча...
вощем 5ое место не стоит 10 лимонов..
Обидно и злобно на этакую безответственность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='30 May 2010 - 04:02' timestamp='1275174149' post='6773226']
учиться нужно у немцев, а не хаять их.
[/quote]
да никто же немцев не хает . песня просто никакая по мнению многих . А чему учится , простите ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я вам привез две машины простыней, цена символична, одна простыня стоит 10 раз "вай ме" а кто возьмет пару тому бонус еще одна простыня :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='30 May 2010 - 03:59' timestamp='1275173981' post='6773215']
несправедливо? очень справедливо, и это большая победа! вот с украиной и грузией не совсем справедливо. а Азербайджан очень хорошее место занял. и самое главное армянская бездарность позади! даже если 10 миллионов трат это правда, то [b]ни одна копейка зря не потрачена, так как место достойное, а армяне изошли слюнями.[/b]
[/quote]
Да да самое главное это армяне.Других целей и задач у Азербайджана нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]за то что мы угрохали 10 лимонов??[/quote]

johanna встречный вопрос: а что за бред про 10 лимонов, да не было ни каких десять, даж три не было, вы что уткам зурналистов поверили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 May 2010 - 04:02' timestamp='1275174121' post='6773225']
Вот не пойму людей,которые обзывают направо налево других..
Во первых в жизни очень симпатичная и приятная девушка
Во вторых как ее одели и причесали виноваты те,кто отвечает за это..
А в третьих,попробуйте сами выйти на конкурс такого масштаба раскованной и без волнения,на врядли у вас это выйдет.
[/quote]
Я очень редко кого-то обзываю(как вы говорите),но неужели нельзя было показать Европе какие у нас красивые,стильные,сексуальные есть девушки владеющие англ.яз? Ну неужели эта .....с идиотской прической и платьем,которое не по ее комплекции и есть наша лучшая ведущая? Я смотрела как комментировали на росс.канале,каждую девушку...и как он (ведущий замечал красоту и привлекательность каждой) я думала...ну у нас будет красотка....и прокомментируют,как "восточная красотка Аз-на"....хорошо,что он вообще промолчал!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' date='30 May 2010 - 04:05' timestamp='1275174356' post='6773246']
Ребят, я вам привез две машины простыней, цена символична, одна простыня стоит 10 раз "вай ме" а кто возьмет пару тому бонус еще одна простыня :looll:
[/quote]Ах ты зараза !!!Мои проценты гони !!!
Люди немка и группа ее поддержки херясинин елинде бир Путылка шампан хоп стоп танцуют
В зале прессконференций обливаются ))))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' date='30 May 2010 - 04:03' timestamp='1275174231' post='6773235']
неее ну чо за бред??? при чём тут Европа?? они что обязаны голосовать, за то что мы угрохали 10 лимонов??
Ребята, вам самим не смешно, а??? Песня у Сафуры неплохая, но исполнение отвратное.... никакой энергетики, драйва, голос очень слабый и то что она бегала на сцене выглядело очень нелепо..как буд-то умирала на сцене.
Я не пойму одного, неужели кто-то верит, что из неопытного исполнителя за 2, 3 месяца, вбухав 10 млн можно сделать опытного?? я не понимаю, неужели так сложно послать опытного и талантливого исполнителя??
если честно никакой политики не увидела в этот раз... слишком непредсказуемы были отданы голоса(искл.Турция-Азн,Россия-Беларусия это уже даже не смешно)....
Я болела за Данию, т.к очень напомнила АББУ...
немецкая песня не понра, но песенка заводит.
И ещё больше я не понимаю ликования, что мы опередели Армению на 2 бала..т.е девушка, вышедшая на сцену в джинсах и наша в платье за 150 тысяч- это конечно достойное сравнение, учитывая результаты..терь видимо всю жизнь будем равняться на Армению, даже если они будут последние, а мы предпоследние, то всё равно щастье куча...
вощем 5ое место не стоит 10 лимонов..
Обидно и злобно на этакую безответственность.
[/quote]
Армяне это единственное что объединяет нашу нацию,их надо беречь и лелеять))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='30 May 2010 - 03:50' timestamp='1275173427' post='6773170']
[b]Почему мы так не любим СЕБЯ?[/b] На всех Росс.форумах,армяне пишут,что ева ривас самая лучшая и она докажет всем величество ИХ нации...[b]А мы?! Мы своих же обливаем помоями..[/b]
[/quote]
[quote name='hanorah' date='30 May 2010 - 03:57' timestamp='1275173868' post='6773208']
Кстати...люди,а знаете,что меня возмутило....[b]ЭТО ЧУЧЕЛО (простите)которое от нашей страны оценки говорило...Кто она? Ну как можно такую бабайку Европе показывать?[/b] У нас так много красавиц...Ну что за дело....как говориться "не олуб сене ай Азербайджан?"
[/quote]

Вот такие замысловатые хитросплетения мозговой деятельности...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='30 May 2010 - 03:05' timestamp='1275174313' post='6773243']
да никто же немцев не хает . песня просто никакая по мнению многих . [b]А чему учится , простите ?[/b][/quote]

по мнению миллионов песня лучшая.
ну а выделенное прокомментирую отдельно:
учиться нужно умению быть лучшими, умению вкладывать минимум - получать максимум, выходить в скромной одежде без лампочек и зарабатывать баллы, умению быть практичными, "качественными" чтоли, умению играть в футбол и умению петь, а еще выпускать лучшие автомобили, и содержать свои дворы и улицы в идеальной чистоте, а дороги без единой ямки ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='30 May 2010 - 04:10' timestamp='1275174619' post='6773267']
по мнению миллионов песня лучшая.
ну а выделенное прокомментирую отдельно:
учиться нужно умению быть лучшими, умению вкладывать минимум - получать максимум, выходить в скромной одежде без лампочек и зарабатывать баллы, умению быть практичными, "качественными" чтоли, умеyb. играть в футбол и умению петь, а еще выпускать лучшие автомобили, и содержать свои дворы и улицы в идеальной чистоте, а дороги без единой ямки ))
[/quote]Согласна с вами !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только турки имеют хоть какое право быть недовольными результатами голосований. Песня и перформанс у них были лучшие. Остальные более менее получили то что заслужили.

Сафура спела хорошо и результат неплохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' date='30 May 2010 - 04:10' timestamp='1275174609' post='6773264']
Вот такие замысловатые хитросплетения мозговой деятельности...
[/quote]

Простите...не :( сдержалась....НО ВЕДЬ мы могли показать красивую девушку или парня :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='30 May 2010 - 04:02' timestamp='1275174121' post='6773225']
Вот не пойму людей,которые обзывают направо налево других..
Во первых в жизни очень симпатичная и приятная девушка
Во вторых как ее одели и причесали виноваты те,кто отвечает за это..
А в третьих,попробуйте сами выйти на конкурс такого масштаба раскованной и без волнения,на врядли у вас это выйдет.
[/quote]
У неё наряд был не удачный,но сама симпатичная

Link to comment
Share on other sites

[b]1. Германия Лена Майер-Ландрут «Satellite»
2. Турция MaNga «We could be the same»
3. Румыния Paula Seling & Ovi Martin «Playing With Fire»[/b]
4. Дания Chanée & Томас N'Evergreen «In a moment like this»
5. Азербайджан Сафура Ализаде «Drip Drop»
6. Бельгия Том Дайс «Me and my guitar»
7. Армения Ева Ривас «Apricot Stone»
8. Греция George Alkaios & Friends «Opa»
9. Грузия София Нижарадзе «Shine»
10. Украина Alyosha «Sweet People»







[color="#0000FF"]Друзья, учитывая сколько миллионов ушло на все это скажу что, 5-е место МЕНЯ НЕ ГРЕЕТ!
Хотелось все таки или ПЕРВУЮ тройку, или же КОЛОРИТНУЮ песню с нац. инструментами...
А то шведская музыка и пятое место... + МИЛЛИОНЫ ЕВРО...
не знаю... Не греет...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...