Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SOS!!! Кот 4 дня застрял на крыше


Recommended Posts

Как 4 дня кот застрл на крыше и сидит мяукает без воды и еды=(((( кого только я не просил поднятся туда никто не идёт все брезгуют котика=((((умрёт бедняга!=(((( сейчас так жалостно тихо мяукает=) пытался поднятся сам переборов страх к высоте (3 этаж) просто там крыша не прмая а с двухстороним уклоном... к сожалению не смог=((( кто сможет помочь?? Это дом западного университета на Баксовете

умрёт бедняга... я даже в МЧС звонил сказали что этим не занимаются...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='03 June 2010 - 21:48' timestamp='1275583736' post='6800734']
попросите да кого-нибудь из соседей, дворовых мальчишек, друзей... жалко животное(((
[/quote]

Молодёжи нет у нас во дворе из соседей, а более мение молоде сказали брезгуют его=(((( он уже там даже наноги встать не может лижит и мяукает=((((((((((((((((((( в жек звонил сказали что не в их компитенции животных с крыши снимать..мчс отказал


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='03 June 2010 - 21:54' timestamp='1275584078' post='6800759']
Как жалко(( А пожарных попросить нельзя? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

не знаю врятли они приедут, тут люой человек может поднятся просто никто не хочет, там свободно из блока на крышу можно поднятся, просто у меня головокружения частые и панически высоту боюсь=( я заплачу реально любому кто достанет животное бедное=((( оюсь что если завтра не вытащить умрёт бедный=(

Link to comment
Share on other sites

Слушайте оторвитесь от монитора,выйдите на улицу,найдите любого таксишника и попросите,за деньги многие поднимутся на крышу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='03 June 2010 - 22:15' timestamp='1275585318' post='6800836']
Слушайте оторвитесь от монитора,выйдите на улицу,найдите любого таксишника и попросите,за деньги многие поднимутся на крышу.
[/quote]

с 3 часов до 6 я стоял на улице просил и таксишников и пацанов, и дворников, не лезут они, это закон подлости полный. тут соседка на последнем этаже прямо над ней кот мяукает тоже всех науши подняла, не идёт никто=((((((!!!! всем попрасту наплевать на бедное животное...


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='03 June 2010 - 22:18' timestamp='1275585539' post='6800853']
с 3 часов до 6 я стоял на улице просил и таксишников и пацанов, и дворников, не лезут они, это закон подлости полный. тут соседка на последнем этаже прямо над ней кот мяукает тоже всех науши подняла, не идёт никто=((((((!!!! всем попрасту наплевать на бедное животное...
[/quote]

Я не знаю,может и не наплевать,просто так как и вы бояться высоты,тем более я так поняла у вас там живут одни женщины.Поройтесь в телефонной книжке,может кого из знакомых можно будет позвать на помощь.

Link to comment
Share on other sites

я тоже думаю, за деньги любой работяга полезет на крышу. я бы пришла, но сейчас уже поздно, если только завтра...

Link to comment
Share on other sites

люди плис если можно поищите кто сможет залезт на крышу,  если найдете хотябы завтра утром или днём завтра. вот мой номер 0555424280

дом этот это дом западного университета

Link to comment
Share on other sites

я могу поднятся. тока завтра к 2ум. вообще странно что кот и застрял на крыше. у нас коты ходят по ним, хотя и 5т иэтажка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzy' date='03 June 2010 - 22:36' timestamp='1275586578' post='6800935']
я могу поднятся. тока завтра к 2ум. вообще странно что кот и застрял на крыше. у нас коты ходят по ним, хотя и 5т иэтажка.
[/quote]

Буду очень благодарен Вам!!! номер я указал постом выше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzy' date='03 June 2010 - 22:36' timestamp='1275586578' post='6800935']
я могу поднятся. тока завтра к 2ум. вообще странно что кот и застрял на крыше. у нас коты ходят по ним, хотя и 5т иэтажка.
[/quote]
да, бывает, по анимал планет частенько показывают котиков, кот-е ищут приключения себе на голову.
если будете лезть, пусть кто нить вас подстрахует, обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='matrix777' date='03 June 2010 - 22:41' timestamp='1275586861' post='6800953']
да, бывает, по анимал планет частенько показывают котиков, кот-е ищут приключения себе на голову.
если будете лезть, пусть кто нить вас подстрахует, обязательно.
[/quote]
там только опастное место это когда из дырки чардока вылезти на крышу только там страховка нужна, хотя мастера из конекта постояно лазиют там антены устанавливать, но страховка думаю нужна

Link to comment
Share on other sites

только бы он дождался завтра(((( бедненький... лежать и 4 дня звать на помощи - не пить не есть.... у людей сердце каменное((((
а кто им займется потом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='03 June 2010 - 23:28' timestamp='1275589715' post='6801181']
только бы он дождался завтра((((  бедненький... лежать и 4 дня звать на помощи - не пить не есть.... у людей сердце каменное((((
а кто им займется потом?
[/quote]

самое главное его вытащить от туда а там я ему рингер сделаю укол , с витаминами, а потом в ветеренару отвезу сразу... самое главное обезвоживание снять

Link to comment
Share on other sites

вы его сразу выпаивать начинайте. как ребенка - по чайной ложечке каждый 5-10 минут, можно даже регидроном или разведенным гамавитом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='03 June 2010 - 23:45' timestamp='1275590708' post='6801261']
вы его сразу выпаивать начинайте. как ребенка - по чайной ложечке каждый 5-10 минут, можно даже регидроном или разведенным гамавитом.
[/quote]
это я знаю, обязательно начну, но рингер тоже нужно с гамавитом в шкирку 20 грам укольнуть это вет врачь сказала чтобы он спокойно дорогу к ней пережил. а там уже она обсмотрит его и назначит лечение, а так с соседями договорились что всем домом его отходим лижб дожил до завтра, мы так закидываем ему кто сосиську кто калбаску, ну короче вот так=( но воду же не закинешь.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='капуtчина' date='03 June 2010 - 23:48' timestamp='1275590920' post='6801286']
Надо же было ждать 4 дня, довести бедное животное до обезвоживания. Аллах кёмяйиниз олсун.
[/quote]

2 дня мы понять не могли где мяукает животное, потом понли когда он истошно стал мяукать. но никто не соглашался, поэтому сегодня открыл тему тут

Link to comment
Share on other sites

Вы что-то говорили про коннект,а им позвонить нельзя? Они же лазиют... Вы как я поняла в таком людном месте живете. Напротив вас парк,выйдете туда, там много парочек, попросите кого нибудь из молодых людей,кто не захочет перед девушкой выпендреться...Хотя время то уже... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='03 June 2010 - 23:48' timestamp='1275590921' post='6801287']
это я знаю, обязательно начну, но рингер тоже нужно с гамавитом в шкирку 20 грам укольнуть это вет врачь сказала чтобы он спокойно дорогу к ней пережил. а там уже она обсмотрит его и назначит лечение, а так с соседями договорились что всем домом его отходим лижб дожил до завтра, мы так закидываем ему кто сосиську кто калбаску, ну короче вот так=( но воду же не закинешь.....
[/quote]

Хлеб вымоченный в воде или губку пропитанную ею, за кошару не беспокойтесь, выживет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yulaya' date='04 June 2010 - 00:08' timestamp='1275592136' post='6801449']
Бедняжка...почему он не может слезть,и как он туда попал :agilversin:
[/quote]

он ещё сейчас умудрился с крыши прыгнуть на верхушку каменого балкона там от крыши растояние ну 50 см, и теперь там мяукает=(((  я ему на пятую попытку смог докинуть сосику, вы бы видели с какой жадностью он её кушал=(((( бедняжка он! надеюсб завтра его спасём. выложу фотографию его сразу же


Link to comment
Share on other sites

 Котику совсем плохо=((( ходит падает встаёт опять два шага и опять падает=(((((( опять звонил в МЧС думал может уболтаю, говорят если не человеческого фактора мы не везжаем.=((( хотя там всего третий этаж=((( Боюсь на жаре до 2 не протянет=( 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='04 June 2010 - 10:18' timestamp='1275628712' post='6802704']
  ходит падает встаёт опять два шага и опять падает
[/quote]
налицо все симптомы отравления сосиской

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elikk' date='04 June 2010 - 10:27' timestamp='1275629247' post='6802757']
налицо все симптомы отравления сосиской
[/quote]
А вот сарказму в даный момент тут не место, коту реально плохо от обезвоживания а не от сосиськи...


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='04 June 2010 - 10:41' timestamp='1275630072' post='6802838']
А вот сарказму в даный момент тут не место, коту реально плохо от обезвоживания а не от сосиськи...
[/quote]
думаю, до 2 дотянет, а там и jazzy подоспеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='04 June 2010 - 10:41' timestamp='1275630072' post='6802838']
А вот сарказму в даный момент тут не место, коту реально плохо от обезвоживания а не от сосиськи...
[/quote]
тогда бросьте ему губку, пропитанную водой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='04 June 2010 - 09:18' timestamp='1275628712' post='6802704']
 Котику совсем плохо=((( ходит падает встаёт опять два шага и опять падает=(((((( опять звонил в МЧС думал может уболтаю, говорят если не человеческого фактора мы не везжаем.=((( хотя там всего третий этаж=((( Боюсь на жаре до 2 не протянет=( 
[/quote]
Там наверна еще солнце печет... Он падает от жары-(( Бедный котик-((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elikk' date='04 June 2010 - 10:49' timestamp='1275630554' post='6802880']
тогда бросьте ему губку, пропитанную водой.
[/quote]
Бросали вчера, только он даже не подходит к ней, а вот на сосиську набросился ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' date='04 June 2010 - 10:52' timestamp='1275630726' post='6802901']
Бросали вчера, только он даже не подходит к ней, а вот на сосиську набросился ...
[/quote]
Почему у вас телефон выключен? :angry:

Link to comment
Share on other sites

Ангел, позвоните в любую фирму, кто моет окна офисов. У них работают профи альпинисты со снаряжением. Сейчас попробую уговорить наших

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Haha
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...