Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальный полигон Виртуалити-шоу-2


Recommended Posts

[quote name='massandra' date='07 June 2010 - 16:02' timestamp='1275908530' post='6818322']
Я дико извиняюсь,но мне кажется игроки сейчас столько пару выпустили,что игра станет уже не интересна. :morqqqq:
[/quote]
В точку :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 505
  • Created
  • Last Reply

[quote name='nikotrissa' date='07 June 2010 - 14:53' timestamp='1275908029' post='6818275']
Ну,надо выказать свое желание,для начала...) Там видно будет..)
[/quote]
А вы и желания исполняете? ))))
[quote]Пары впереди) В списке много участников, не все еще выпустили)) [/quote]
Безе, как-то двусмысленно получилось :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='07 June 2010 - 14:43' timestamp='1275903803' post='6817766']
. просто мне кажется (мое сугубо личное мнение!!!!) если хочешь пустить деньги на благое дело (при чем не для себя, а для окружающих и нуждающихся!) ненадо об этом говорить. выиграй и трать!..[/quote]

Согласна с вами на все 100. И еще мне интересно, почему благим делом считается исключительно помощь окружающим? Разве делать что-либо для своей семьи (как, к примеру то, что написала Бизе про свою маму) - это не есть благое дело? У любого из учасников могут быть проблемы, в решении которых их победа может помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='07 June 2010 - 16:12' timestamp='1275909171' post='6818382']
Согласна с вами на все 100. И еще мне интересно, почему благим делом считается исключительно помощь окружающим? Разве делать что-либо для своей семьи (как, к примеру то, что написала Бизе про свою маму) - это не есть благое дело? У любого из учасников могут быть проблемы, в решении которых их победа может помочь.
[/quote]

благое. просто всем же на это начхать :)

Link to comment
Share on other sites

Безе

Чую, мама сохбети превратится в головную боль :unsure:
Товарищи участники, вот выше кто-то писал не помню, что многих здесь знают, у всех есть друзья и приближенные на форуме. Например я относительно недавно тут, никого практически не знаю, скажите, за какие ваши человеческие качества я должна голосовать не за юзера Х например, а за вас именно? Не имею ввиду конкретного юзера.
Показать их вряд ли удастся. т.к. в темах один гыргын и споры. Хотя надежда умирает последней :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='07 June 2010 - 16:08' timestamp='1275908913' post='6818364']
А вы и желания исполняете? ))))
[/quote]
Если брать данную игру,то зависит от желающего и дивидендов с него... gizildish
А если серьезно,то благоволила к Жуже,а он возьми да уйди. :unsure: Так что теперь все равно...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='07 June 2010 - 16:24' timestamp='1275909843' post='6818447']
Безе
[b]
Чую, мама сохбети превратится в головную боль [/b]:unsure:
Товарищи участники, вот выше кто-то писал не помню, что многих здесь знают, у всех есть друзья и приближенные на форуме. Например я относительно недавно тут, никого практически не знаю, скажите, за какие ваши человеческие качества я должна голосовать не за юзера Х например, а за вас именно? Не имею ввиду конкретного юзера.
Показать их вряд ли удастся. т.к. в темах один гыргын и споры. Хотя надежда умирает последней :)
[/quote]

Надеюсь, что нет) Свои проблемы всегда решала сама ...

Вы не так давно на форуме, но думаю о каких-то юзерах у Вас уже сформировалось положительное или не совсем приятное, допустим, впечатление. Да и на этой теме не все участники "выпустили пар" [s](Крутикофф, прости, понравилось мне это выражение))[/s]
)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='07 June 2010 - 16:24' timestamp='1275909843' post='6818447']
Безе

Чую, мама сохбети превратится в головную боль :unsure:
Товарищи участники, вот выше кто-то писал не помню, что многих здесь знают, у всех есть друзья и [b]приближенные[/b] на форуме.
[/quote]
:D
Вы местных монархов/инь имеете в виду? ))) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='07 June 2010 - 15:26' timestamp='1275909968' post='6818459']
Если брать данную игру,то зависит от желающего и дивидендов с него... gizildish
А если серьезно,то благоволила к Жуже,а он возьми да уйди. :unsure: Так что теперь все равно...)
[/quote]
Будете за меня? [s]Итого нас уже двое :looool: [/s]
[quote]Да и на этой теме не все участники "выпустили пар" (Крутикофф, прости, понравилось мне это выражение))
)))))))[/quote]
Ничего, ничего. Главное от меня подальше, а так, пусть "пускают" как хотят :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='07 June 2010 - 16:29' timestamp='1275910149' post='6818476']
[b]Надеюсь, что нет[/b]) Свои проблемы всегда решала сама ...

Вы не так давно на форуме, но думаю о каких-то юзерах у Вас уже сформировалось положительное или не совсем приятное, допустим, впечатление. Да и на этой теме не все участники "выпустили пар" [s](Крутикофф, прости, понравилось мне это выражение))[/s]
)))))))
[/quote]

Дай Бог:rroza:
Впечатления, конечно же, сформировались, о некоторых давно, а кто-то показал себя здесь, имею ввиду в шоу. Те, кто уже выпустили пар, думаю еще не выложились полностью ;) Люди непредсказуемы, особенно за клавиатурой :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='07 June 2010 - 16:12' timestamp='1275909171' post='6818382']
Согласна с вами на все 100. И еще мне интересно, почему благим делом считается исключительно помощь окружающим? Разве делать что-либо для своей семьи (как, к примеру то, что написала Бизе про свою маму) - это не есть благое дело? У любого из учасников могут быть проблемы, в решении которых их победа может помочь.
[/quote]
во-во!.. Безе почему-то обиделась на мои слова, но я не имел в виду ничего плохого!.. просто я пытался объяснить, что для каждого свое горе горче (экскюзема май рашен! :D )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='07 June 2010 - 16:31' timestamp='1275910275' post='6818493']
Будете за меня? [s]Итого нас уже двое :looool: [/s]
[/quote]

ВозможнАды..))[s]А что мне за это будет?[/s] )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='07 June 2010 - 15:36' timestamp='1275910581' post='6818531']
ВозможнАды..))[s]А что мне за это будет?[/s] )))
[/quote]
Вы же хотели 100 манат за мороженое? smoke:
[quote]Впечатления, конечно же, сформировались, о некоторых давно, а кто-то показал себя здесь, имею ввиду в шоу.[/quote]
А вы бы поделились...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='07 June 2010 - 16:34' timestamp='1275910484' post='6818516']
во-во!.. Безе почему-то обиделась на мои слова, но я не имел в виду ничего плохого!.. просто я пытался объяснить, что для каждого свое горе горче (экскюзема май рашен! :D )
[/quote]
нет-нет, что Вы! Я не обиделась,абсолютно, клянусь
:rroza:
я все понимаю, и Вас хорошо поняла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='07 June 2010 - 16:39' timestamp='1275910796' post='6818544']
Вы же хотели 100 манат за мороженое? smoke:
[/quote]
А мож кто-то больше предложит? :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='07 June 2010 - 15:42' timestamp='1275910955' post='6818563']
А мож кто-то больше предложит? :dedmoroz:
[/quote]
Может и я больше предложу smoke: Вернемся к этому разговору, если я в список попаду )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='07 June 2010 - 15:53' timestamp='1275911638' post='6818627']
в любой теме, в которой присутствует Крутикофф, неизменно начинается чат)
[/quote]
Мян нейним? Джамаат мяни чох истяйир :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 June 2010 - 15:33' timestamp='1275906785' post='6818127']
uznala pocherk [color="#000080"][b][i]togo kto[/i][/b][/color] napisal stih)))))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

[quote]Я кажется догадываюсь, [color="#000080"][b][i]кто [/i][/b][/color]написал этот стишок [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img][/quote]

[color="#000080"][i]...слова и музыка ...Балерины гёрл....[/i][/color]:)....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='07 June 2010 - 17:00' timestamp='1275912010' post='6818670']
сегодня вывешу список участников и скамейку запасных..... завтра окончательные тестовые технические работы...

[b]начинаем в среду утром...[/b]
[/quote]


встреча участников в реале будет? Как планировалось раньше? В хорошем загородном ресторане за счет администрации?

Link to comment
Share on other sites

и вообще, желающие увидеть полноценное шоу в рамках отдельного взятого футбольного матча могут посетить во вторник (завтра) в 21.00 спортзал Иншаата (недалеко от м.Элмляр) и сделать для себя кое-какие выводы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='07 June 2010 - 16:24' timestamp='1275909843' post='6818447']

Товарищи участники, вот выше кто-то писал не помню, что многих здесь знают, у всех есть друзья и приближенные на форуме. Например я относительно недавно тут, никого практически не знаю, скажите, за какие ваши человеческие качества я должна голосовать не за юзера Х например, а за вас именно? Не имею ввиду конкретного юзера.
Показать их вряд ли удастся. т.к. в темах один гыргын и споры. Хотя надежда умирает последней :)
[/quote]


Что истинно, то просто не требует доказательств. Подтверждения нужны только лжи. Ложь всегда нуждается в поддержке. И для того чтобы обосновать исходную ложь, человек придумывает еще одну, а ее, в свою очередь, подкрепляет другой ложью: так обман влечет за собой все больший обман. Человек сооружает гигантское нагромождение неправды, но, когда истина вырывается на поверхность, это здание рушится.

[i]Мигель Руис[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='07 June 2010 - 17:35' timestamp='1275914135' post='6818904']
я всегда готов угостить всех, но только не завтра... у меня страшный цейтнот.... я если завтра не запущу вируталити, то не знаю когда запущу )))
[/quote]

тогда да, тогда обойдемся без встречи, мне самому 3 штуки как раз в начале июля нужны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='07 June 2010 - 17:21' timestamp='1275913274' post='6818829']
встреча участников в реале будет? Как планировалось раньше? [b]В хорошем загородном ресторане за счет администрации?[/b]
[/quote]
А разве спортсмены не должны держать себя в форме? :)

Link to comment
Share on other sites

После очень долгого трудового дня,наконец то нахожу возможность отписатся..очень жаль,что не могу прочесть все предыдущие много-много страниц..нет времени,реально.Но думаю,что написанное в них очень доброе,вечное итд итп.Однако, вижу народ уже вовсю пиарицца неивар вар..ктото отчисляет процент от несуществующего выигрыша,ктото уже вцепился бульдожьей хваткой кому то в икру..ктото фальшиво улыбаецца,ктото..до этого отписывающийся максимум один раз в год,на день рождения Джона Леннона,начал строчить. а также прикупил себе два морских флага,и изо всех сил машет ими..итд.Никого не виню..это игра..но игра странная,нигде в мире,ни на каком канале не видел,чтобы для того чтобы заработать энную сумму в игре народ кликушествовал,призывал всех святых себе в свидетели..и это еще игра не началась..что же будет дальше?Очень заинтригован.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='07 June 2010 - 18:09' timestamp='1275916198' post='6819084']
А разве спортсмены не должны держать себя в форме? :)
[/quote]

С удовольствием приду в форме и перчатках, могу даже мячик принести, только пригласите.

Link to comment
Share on other sites

3000 манат.
Поездка на двоих в турцию,в Бодрум к примеру.Или Египет.
Ваз 2107 (подержанную но в отличном состоянии).
Ремонт квартиры косметический.
Хороший ноут.
Профи фотоаппарат.
Отдать долг.
Потусить ночь в "Раю"
Устроиться на работу.(правда не всегда факт)
что еще?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='07 June 2010 - 16:47' timestamp='1275911277' post='6818586']
Может и я [b]больше предложу[/b] smoke: Вернемся к этому разговору, если я в список попаду )))
[/quote]

Двусмысленно как-то людям обещаешь :D
Чувствую от твоих 3000 скоро ничего не останется. Половину уже заплатил за голоса ) daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='07 June 2010 - 17:22' timestamp='1275916932' post='6819130']
Двусмысленно как-то людям обещаешь :D
Чувствую от твоих 3000 скоро ничего не останется. Половину уже заплатил за голоса ) daldandanishan
[/quote]
Не надо да, все мои секреты раскрывать :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='07 June 2010 - 13:05' timestamp='1275908700' post='6818340']
П[b][size="5"]а[/size][/b]ры впереди) В списке много участников, не все еще выпустили))
[/quote]
Ахырда той да оладжаг...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='07 June 2010 - 18:41' timestamp='1275918105' post='6819202']
Оргкомитет вывел список участников... Остальные в резервном списке...



1. Adina
2. Rammstein
3. BALLERINA GIRL
4. Zybex
5. ^^Paradise_Bird^^
6. Querido
7. Encantadora
8. Орхидея
9. Forward
10. Anybody Else
11. balagaN
12. Bazooka
13. Rivaldo
14. GoldenHead
15. F_C_B
16. Nectar
17. HaCTeHbKa
18. Безе74
19. Stomatolog
20. Sulla
21. БОА
22. Abbasov J.
23. TalaT
24. Duvdevan
25. Uganda
26. Чико
27. ToppushkA
28. Perfection
29. Mama Alishki
30. Pleasurefinder

Всем просьба выслать мне в ЛС контактные номера...

Завтра все эти ники будут помещены в спец подраздел...

Битва умов начинается....

Удачи всем...
[/quote]

Allah xeyir versin

Link to comment
Share on other sites

C Форвардом и Anybody Else я угадала, причем с первого раза) кто-нибудь сомневается в моих сверхъестесственных способностях? :)

Link to comment
Share on other sites

Супер всем удачи!
хеч резервда да олмаг истямирям)))дай дейин ки все свои играют чужих не пускают))))
ня ися...

Link to comment
Share on other sites

Ну что, друзья. Я - это Мисс убедительные доводы, как вы уже наверное догадались. Почту за честь играть в команде форумских китов.

Всех поздравляю, кто попал в список. Абсолютно каждому участнику искренне и от души желаю не терять самообладания. И конечно же удачи.
Я не считаю, что из 30 человек будут 29 проигравших и 1 победитель. Нет. Я считаю, что будет 28 участников, ну а двое оставшиеся в финале - вот они и будут Победителем и Проигравшим.

Победителю я желаю, чтобы это была его самая маленькая жизненная победа, ничтожная мелочь по сравнению с теми, которые ему ещё предстоит одержать в жизни.
Проигравшему я желаю, чтобы это был самый большой проигрыш и самая большая жизненная потеря.

Это игра, господа. Всем виртуально жму руки. Удачи.

ПС. большой кошелек купила :devil:

Link to comment
Share on other sites

1. Adina
2. Rammstein
3. BALLERINA GIRL
4. Zybex
5. ^^Paradise_Bird^^
6. Querido
7. Encantadora
8. Орхидея
9. Forward
10. Anybody Else
11. balagaN
12. Bazooka
13. Rivaldo
14. GoldenHead
15. F_C_B
16. Nectar
17. HaCTeHbKa
18. Безе74
19. Stomatolog
20. Sulla
21. БОА
22. Abbasov J.
23. TalaT
24. Duvdevan
25. Uganda
26. Чико
27. ToppushkA
28. Perfection
29. Mama Alishki
30. Pleasurefinder

хм..и за кого же мне болеть?за кого отдать свой зычный и свои кровные... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...