Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

[quote name='solar eclipse' date='22 June 2010 - 11:05' timestamp='1277186749' post='6902122']
уважаемый, почему Плежу отстранили, а? :)

мне нра ваше решение, но хочу понять, почему...
[/quote]
причин несколько. и сформировались они до игры.
1. ему деньги не нужны, т.к. он сам сказал выписавшись а потом опять вписавшись в игру "я вернулся в список, т.к. меня друзья попросили".
2. это человек действует не по своей инициативе, а по предписанию других
3. воспринимает джентельменство только к избранным дамам. т.е. если обидят его близкую - то он горой (на словах), а если незнакомую - то его не касается, даже если он свидетель.
4. мне была мааааааааааааханькая угроза с его стороны выраженная словами "вы подписали себе приговор". а я показал ему, что он не судебный пристав исполняющий приговоры.

все просто :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='22 June 2010 - 11:08' timestamp='1277186913' post='6902143']
Что тебе дало участие в этой игре?До сегодняшнего дня?Стоило?Не жалеешь?

:)
[/quote]
нет! абсолютно!! научился узнавать людей. теперь для меня не все белые и пушистые :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='22 June 2010 - 13:19' timestamp='1277194761' post='6903161']
:)

в след раз буду голосовать за вас, если случай еще предвидется.

п.с. красивые почему )
[/quote]
Это же мой "гохум-гардаш", а точнее - дядя smoke:

)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='22 June 2010 - 13:19' timestamp='1277194761' post='6903161']
:)

в след раз буду голосовать за вас, если случай еще предвидется.

п.с. красивые почему )
[/quote]
надеюсь предвидется, при чем скоро!

Link to comment
Share on other sites

Bu gun ku oyunda Rivaldo GO-[b]32%[/b] STAY-[b]68%[/b]-le qalib geldi.

Qardash menden de bu qeder.

2 gun bakida olmayacam, eger eshofota dussen veya kiminse hedefi olsan mene xeber edersen. Hara yazacagini bilirsen :morqqqq:

men 2-3 gunluk exit.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 22:18' timestamp='1277313519' post='6912858']
3. [size="3"][b]Мегги[/b][/size] объясните пожалуйста, в чем был мой блеф? Нектар не было во втором списке? или я сказал, что даже если она в списке я ее не трону?? такого не было.
[/quote]
F_C_B, это я не с Вами. Это у меня с ЭльДорадо свои разборки.))

Вот в такой последовательности:

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 15:28' timestamp='1277288926' post='6910609']
Именно.. Хватит уже выходите на эшафот и начинаете я сегодня выкину слабого игрока няблим ня... Вы СКУЧНЫ настолько что мен хочется умереть. И голосуют тут за ваш стей не изза вашей прелесной игры которую я вообще не вижу и не пойму а за то что с вами знакомы и тд... Ну где игра покажите мен ее??? Собирать голоса и называть ник, это вы называете игрой??? СКУЧНО... так что ГОУ ГОУ...
[/quote]
[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 15:34' timestamp='1277289265' post='6910660']
Оба-на.F_C_B,вот вам и кандидат на вылет ))) :)
[/quote]
[quote name='Meggi' date='23 June 2010 - 15:35' timestamp='1277289345' post='6910672']
блефуют :morqqqq:
[/quote]
[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 15:40' timestamp='1277289651' post='6910711']
Не думаю )))
[/quote]
В результате поверила и ушла не проголосовав ГО! Так что, вполне возможно отсутствие этих двух ГОшек и сделало Вас победителем. :D

Остается поздравить, победителей не судят. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='23 June 2010 - 23:56' timestamp='1277319363' post='6913383']
F_C_B, это я не с Вами. Это у меня с ЭльДорадо свои разборки.))

Вот в такой последовательности:
В результате поверила и ушла не проголосовав ГО! Так что, вполне возможно отсутствие этих двух ГОшек и сделало Вас победителем. :D

Остается поздравить, победителей не судят. )
[/quote]
Meggi,а что такое?Я такой же зритель,как и вы.И я также,как и вы не знал,кто уйдет из игры.Единственным моим пожеланием F_C_B,было то,чтобы он убрал из списка QUERIDO,только и всего.Да,я пару раз на других эшафотах пытался ввести в заблуждение зрителей,заранее зная,кто кандидат на вылет,но в этот раз мне не было известно ни о чем,уж поверьте мне.

Link to comment
Share on other sites

[b]FCB vs. Nectar[/b]

[img]http://api.ning.com/files/Ttt3E*FS7IrnZ9JRG2LX3tD--eswp19ENQjZtsn4z0*OCSXWe6B-TG5yCXUUvfqIClbN2-Gw3MZzr8vs0AB2VoCtQPPdVZVP/1260864788_jersey_shore_snooki_punch.gif[/img]

Наверное все было именно так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='23 June 2010 - 23:56' timestamp='1277319363' post='6913383']
F_C_B, это я не с Вами. Это у меня с ЭльДорадо свои разборки.))

Вот в такой последовательности:

В результате поверила и ушла не проголосовав ГО! Так что, вполне возможно отсутствие этих двух ГОшек и сделало Вас победителем. :D

Остается поздравить, победителей не судят. )
[/quote]

аааа я понял. Она имеет ввиду что мы в группировке и для отвода глаз мы устроили театр чтоб ФКБ спокойно убрал Нектар...

Пусть думают как хотят. По мне так группировки все умерли и пока рано им создоватся. Новые группировки создадутся когда останутся 10 игроков. А пока все будут играть в одиночку или в пару...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='24 June 2010 - 09:07' timestamp='1277352472' post='6914398']
[b]FCB vs. Nectar[/b]

[img]http://api.ning.com/files/Ttt3E*FS7IrnZ9JRG2LX3tD--eswp19ENQjZtsn4z0*OCSXWe6B-TG5yCXUUvfqIClbN2-Gw3MZzr8vs0AB2VoCtQPPdVZVP/1260864788_jersey_shore_snooki_punch.gif[/img]

Наверное все было именно так...
[/quote]
я никогда в жизни не поднимал И НЕ ПОДНИМУ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='24 June 2010 - 09:49' timestamp='1277354990' post='6914622']
я никогда в жизни не поднимал И НЕ ПОДНИМУ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ!
[/quote]

Упаси боже, ФКБ как вы могли такое подумать??? Это шутка и не надо это брать так всерьез. Любой настоящий мужчина НЕ КОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ на женщину... Просто прикольная гифка. После того как вы объявили имя Нектара началось там всякие скриншоты и тд. И именно это напомнило когда я увидел эту гифку... Серьезнo не надо брать так близко с сердцу Удачи...

Link to comment
Share on other sites

ФКБ, жаль :(
Как верно выразился Эдитор... женское коварство взяло верх ((
Удачи вам по жизни, главные победы это те, что в реальной жизни :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Гардашим,не обращай внимание на это недоразумение вообще.Люди воспользовались отрицательной чертой твоей-вспыльчивостью,а это не есть хорошо.Так что,ты достойно ушёл,уважение к тебе ни на грамм не упало.А деньги-это вообще ерунда,у тебя вся жизнь впереди,ещё в миллионы раз больше заработаешь дай Бог.Удачи тебе,брательник.Опюрям!

Link to comment
Share on other sites

F_C_B,ты сам испортил себе игру,не сумев сдержать своих эмоций и поддавшись на провокации.
Тем не менее,это не конец света.Жизнь прекрасна ))) :)
P.S. А в морг тебе заходить не надо.Пусть там покойнички сами маринуются в своей желчи и злобе. :)

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы так :)

Его же провоцировали как могли, переворачивали смысл всех его слов, из вчерашнего эшафота вообще переходящее красное знамя сделали. Такой грязной игры как сегодня еще не было, ей есть чем "гордиться".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='24 June 2010 - 18:49' timestamp='1277387373' post='6918967']
Яджяб олду, надо было тебе успокоительное вколоть...)))))))
[/quote]
Надо было кому то ворваться к нему домой и вколоть) И вообще надо было отобрать у него пароль с логином, и тихо вести борьбу umoril:
Ничее, это всего лишь виртуалити шоу, в жизни у него еще много реальных шоу будет,в которых выигрышы будут преследовать его по пятам!!! ;-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='24 June 2010 - 17:50' timestamp='1277387427' post='6918972']

P.S. А в морг тебе заходить не надо.Пусть там покойнички сами маринуются в своей желчи и злобе. :)
[/quote]

Первое поздравление с победой Безе получила в морге )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='24 June 2010 - 18:58' timestamp='1277387912' post='6919003']
Первое поздравление с победой Безе получила в морге )))
[/quote]
Ну ,а откуда еще ей это поздравление получить? ))) :)
P.S.Все,футбол,сорри )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='24 June 2010 - 18:58' timestamp='1277387912' post='6919003']
Первое поздравление с победой Безе получила в морге )))
[/quote]
да, от [b]хозяйки[/b].
ставят ей минусы, она - бомба, у я плохая, хочу 1000минусов, минус это круто
Убрали с игры, отправили в елухана, она - уу морг круто, здесь весело, все кнам...
:agilversin:

Link to comment
Share on other sites

ФСБ, не расстраивайтесь, Вы были правы и люди это видели, а несправедливости , к сожалению, очень много в этой жизни. Вы бы победили, если б были более хладнокровны и не так эмоциональны. Вот и будет уроком на будущее!
Забейте, не принимайте близко к сердцу, это всего лишь игра и пусть в реальной жизни все у Вас будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

меня неоднократно просили голосовать за Вас. Времени не было, поэтому не успевала. В очередной раз убеждаюсь, что всё, что ни делается - делается к лучшему. Просто по жизни раз сама попала в ситуацию, когда мужик опускался до уровня бабского хабалистого общения. Сегодня это увидела в Ваших выступлениях.

Link to comment
Share on other sites

Ф_К_Б, Вам очень помешала Ваша вспыльчивость, и кажется, что по жизни она Вас тоже частенько ни раз в нехорошие ситуации приводила. Будьте чуток спокойнее. Даже если Вы трижды правы, то, как Вы доказываете свою правоту, отталкивает многих. Нужно научится терпению!!! Вы ведь Сами стали свидетелем того как многих привело в восторг, то как сегодня реагировала на не очень приятные посты Безе. Извлеките из всего этого урок!!!
я ни в коем случае не учу Вас уму разуму, хочу чтоб Вы меня поняли правильно...

Link to comment
Share on other sites

F_C_B мне жаль что вы не смогли сдержаться, :( понимаю, что после двух эшафотов нервы ни к черту, но все же надо было успокоиться и не поддаваться на провокации.

Нейсе, АбЫдно чесслово, я все время вас поддерживала, а вы так и не дошли до финишной прямой.

Зато вы, пока что, единственный Дважды Герой [s]Советского Союза[/s] Эшафота. :devil:

Удачи вам в реале.

Link to comment
Share on other sites

Жаль,очень жаль,что Вас удалили из игры,.Не расстраивайтесь!! Болела я за Вас.

Да и дело не в эмоциях, З раза под прицелом,как тут почувствуешь себя..,другие отдыхают.Сделали своё дело ЛС-ки!!Работает оказывается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 231 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 67 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...