Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote]Возможно моя излишняя доброта, мягкость и отзывчивость не воспринимаются некоторыми форумчанами как искренние чувства, отсюда и скептицизм и негативнй настрой к моей персоне.
Но я реально такой же в жизни как и на форуме. [b]Слава богу тут есть очень много людей знающих меня лично, и которые это могут подтвердить. [/b][/quote]

Подтверждаю))) Плежа Эфендиевской породы :loveyouu: - у нас одно лицо и одно слово))) Угодить всем не получается))) И хотя в игре "спортивная братва" (БОА, Ривалдо и Форвард), я от души буду болеть и за тебя, Плеж.

P.S.Хотя уверен, что ты не ради трех кусков играешь, и даже не ради спортивного интереса :nettt: По любому удачи :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[quote name='praved_nik' date='08 June 2010 - 15:02' timestamp='1275991329' post='6824273']
Подтверждаю))) Плежа Эфендиевской породы :loveyouu: - у нас одно лицо и одно слово))) Угодить всем не получается))) И хотя в игре "спортивная братва" (БОА, Ривалдо и Форвард), я от души буду болеть и за тебя, Плеж.

P.S.Хотя уверен, что ты не ради трех кусков играешь, и даже не ради спортивного интереса :nettt: По любому удачи :conf_icon.php:
[/quote]

Спасибо родной. Спасибо за поддержку.
Если бы я играл исключительно ради денег , я бы первый записался бы, а не вычеркивался бы перед стартом :devil:
Ты очень хорошо меня знаешь и понимаешь. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 15:03' timestamp='1275991430' post='6824287']
Плеж, родной 3000 это мало или много? :morqqqq:
[/quote]

Ну как сказать....хорошая сумма. Я свой номер никак не продам уже целый год. Я тоже за него хочу 3000 )))
Конечно это немного, но цифры эти душу греют , врать не буду :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 14:11' timestamp='1275991881' post='6824338']
В рамках приличия попробуем ))
[/quote]
Естественно, вы же меня знаете )))
Представьте, что вам надо выбирать между Anybody Else и Балериной? Вот осталось вас трое, и вам нужно сделать выбор. Кого уберете? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если бы я играл исключительно ради денег , я бы первый записался бы.
[/quote]

"Светить всегда, светить везде?" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]

Ожидание удовольствия бывает лучше, чем ожидаемое удовольствие? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 15:14' timestamp='1275992066' post='6824375']
Естественно, вы же меня знаете )))
Представьте, что вам надо выбирать между Anybody Else и Балериной? Вот осталось вас трое, и вам нужно сделать выбор. Кого уберете? :devil:
[/quote]

Выберу Энибоди (чтобы остался), Балерина выгонит меня из "королевства" и отлучит от компании старичков :devil:
Выберу Балерину (чтобы осталась), Энибоди будет преследовать меня на шоу-бизнесе и лепить проценты ,пока меня не забанят :devil:
Я боюсь их обоих ))

Ну а если серьезно....

Трудный выбор. Хотя ответ я знаю. Но увы он может повлиять на ход игры. И сорри его я не озвучу сейчас.
Очень не хотелось бы стоять перед таким выбором (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='08 June 2010 - 15:25' timestamp='1275992753' post='6824469']
"Светить всегда, светить везде?" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]

Ожидание удовольствия бывает лучше, чем ожидаемое удовольствие? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Не всегда...Если это удовольствие тебе знакомо, и ты уже испытывал его до этого или что-то схожее хотя бы, то само удовольствие кончено же лучше, чем его ожидание.

Ну а в целом, ожидание чего-то приятного всегда приятнее :)

Link to comment
Share on other sites

плежа, привет :)
по форуму (и не только) я знаю, что ты настоящий джентльмен и кристальной души человек. сможешь ли ты поступиться призом ради красивого проигрыша? или предпочтешь выиграть любой ценой?
спасибо и удачи тебе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='08 June 2010 - 16:08' timestamp='1275995292' post='6824831']
плежа, привет :)
по форуму (и не только) я знаю, что ты настоящий джентльмен и кристальной души человек. сможешь ли ты поступиться призом ради красивого проигрыша? или предпочтешь выиграть любой ценой?
спасибо и удачи тебе!
[/quote]

Привет дружище. Рад тебя читать, давно не видел :)
Спасибо за теплые слова. Вопрос изумительный. :)
Я приверженец афоризма, что "проигрывать тоже нужно уметь красиво" :)
Поэтому....ну ты понял :)
Главное это участие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 15:33' timestamp='1275993209' post='6824538']
Не всегда...Если это удовольствие тебе знакомо, и ты уже испытывал его до этого или что-то схожее хотя бы, то само удовольствие кончено же лучше, чем его ожидание.

Ну а в целом, ожидание чего-то приятного всегда приятнее [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Часто настигали разочарования?

Продолжите фразу. Настоящий успех - это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='08 June 2010 - 16:26' timestamp='1275996388' post='6824984']
Часто настигали разочарования?

Продолжите фразу. [b]Настоящий успех - это...[/b]
[/quote]
победа в нашем виртуалити)))

[b]Плеж,[/b] извини ..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='08 June 2010 - 16:26' timestamp='1275996388' post='6824984']
Часто настигали разочарования?

Продолжите фразу. Настоящий успех - это...
[/quote]

К сожалению часто. Вероятнее всего причина в моей излишней доверчивости. :)

Перфразируя слегка фразу Уинстона Черчилля отвечу так:

"Настоящий успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 16:32' timestamp='1275996761' post='6825037']
Кого считаете сильный соперником(ницей)?
[/quote]

Тут их несметное колличество :)
Их очень и очень много. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 16:40' timestamp='1275997231' post='6825108']
Привет :)
Плеж,если понадобится,в глаз заехать сможешь? :D

Удачи! :)
[/quote]

Привет :)
Ой? В глаз ? Лучше в нос ))
Заехать смогу, если понадобиться gizildish
Спасибо за удачу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 16:38' timestamp='1275997102' post='6825089']
К сожалению часто. Вероятнее всего причина в моей излишней доверчивости. :)

Перфразируя слегка фразу Уинстона Черчилля отвечу так:

[b]"Настоящий успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма."[/b]
[/quote]
Откуда черпаете энергию? Что вас поддерживает в этом нелегком бою? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 17:23' timestamp='1275999803' post='6825484']
Откуда черпаете энергию? Что вас поддерживает в этом нелегком бою? :rolleyes:
[/quote]

Пью напиток "Ягуар". Коллосальная энергия!
Поддерживают друзья, знакомые, и близкие мне люди.
Спасибо за вопрос.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Булочка' date='08 June 2010 - 17:47' timestamp='1276001220' post='6825626']
Скажите, как вы думаете, что спасет мир красота или добро (при условии, что надо выбрать что-то одно)? :)
[/quote]

Я вам еще интересен? :wow1: Хм...

Я не думаю, я просто уверен, что добро! Потому что там где добро, там есть и красота, и много всего другого позитивного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 17:54' timestamp='1276001663' post='6825681']
Трудно быть правильным? :rolleyes:
Не надоедает?
[/quote]

В нашем современном мире, пронизанным цинизмом, ложью и лицемерием, это архисложно. Но я стараюсь не прогибаться под этот мир. Правильность заложена в мне с детства. Надоедает ли? Порою да....Но это скорее временные вспышки эмоционального негодования. Серьезно повлиять на мои жизненные принципы они не могут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 18:06' timestamp='1276002360' post='6825774']
В нашем современном мире, пронизанным цинизмом, ложью и лицемерием, это архисложно. Но я стараюсь не прогибаться под этот мир. Правильность заложена в мне с детства. Надоедает ли? [b]Порою да....[/b]Но это скорее временные вспышки эмоционального негодования. Серьезно повлиять на мои жизненные принципы они не могут :)
[/quote]
Самый "неправильный" поступок вашей жизни? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 04:53' timestamp='1276001637' post='6825677']
Я вам еще интересен? :wow1: Хм...

[/quote]
Так это всем интересно - интересны они или нет)А что, есть комплексы что-ль по поводу внешности? (это вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Плежа, Вы записались обратно по просьбе друзей, не сожалеете? нет ли у Вас такого чувства, что это не ваше...?:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 18:12' timestamp='1276002749' post='6825818']
Самый "неправильный" поступок вашей жизни? :devil:
[/quote]

Неправильные поступки я совершал по молодости в основном. :)
Чего-то не хочется об этом вспоминать :) Лучше о чем-нибудь хорошем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='08 June 2010 - 18:26' timestamp='1276003596' post='6825889']
Плежа, Вы записались обратно по просьбе друзей, не сожалеете? нет ли у Вас такого чувства, что это не ваше...?:morqqqq:
[/quote]

Нет ни сколько не сожалею. Раз я нужен своим друзьям здесь, то я буду здесь с ними. И для меня это честь.

Link to comment
Share on other sites

Юзер который всегда превликал своей культурой дисскусси и точностью в объеснениях.Моё почтение Плежа :conf_icon.php:

Риторический вопрос,как Вам концовка сериал ЛОСТ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='08 June 2010 - 20:36' timestamp='1276011371' post='6826410']
Юзер который всегда превликал своей культурой дисскусси и точностью в объеснениях.Моё почтение Плежа :conf_icon.php:

Риторический вопрос,как Вам концовка сериал ЛОСТ? :)
[/quote]

Спасибо за почтение. Взаимно :)
Если сказать откровенно, концовка Лоста разочаровала ((( Я ждал чего-то большего :)
Надеюсь хотя бы это шоу не разочарует меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 20:37' timestamp='1276011441' post='6826418']
Что любишь читать?
[/quote]

Стыдно признаться, но в последнее время я почти не читаю (((
Я заядлый киноман, и сейчас я смотрю фильмы. Все свободное время уходит на это.
Чаще читаю не книги ,а их электронные версии в сети. Последняя очень понравилась.
Мексиканский писатель Мигель Руис, книга называется "Мастерство Любви".

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Удачи в Шоу!

Как Вы оцениваете мои шансы на победу? Хотя бы в 10-ку попасть смогу?)))

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 21:09' timestamp='1276013340' post='6826603']
Плежа, у вас много друзей, на которых можно положиться при любых обстоятельствах?
[/quote]

Очень много знакомых и приятелей. Друзей на которых можно положиться немного... Но они есть. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 21:16' timestamp='1276013762' post='6826645']
Здравствуйте! Удачи в Шоу!

Как Вы оцениваете мои шансы на победу? Хотя бы в 10-ку попасть смогу?)))

Спасибо :)
[/quote]

Здравствуйте! Спасибо за удачу! Вам того же желаю :)

Мне трудно будет сделать такой прогноз. Я не знаю какое звено в мафиозной форумской сети вы занимаете, к какому клану принадлежите и кто за вами стоит ? ))))

Если серьзено, то думаю вы пройдете в 10-ку однозначно.

Вам спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...