Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как надоели


Recommended Posts

и не говорите мне, что это от девушки зависит поведение парня. И не говорите мне, типо "сучка не захочет кобель не вскочит". Мне кажется, что вокруг не осталось нормальных мужчин. Они только и делают, что пытаются тебя тупо соблазнить. Противно! Я ни с кем не общаюсь уже продолжительное время, а всё почему? Потому что только с кем-нить познакомишься, не дай Бог в с его стороны хоть малееейший интимный намёк - всё, мне плохо, и я с человеком прощаюсь. Да что ж это такое. Чувствуешь себя каким-то обьектом чужих возжеланий. У кого-нибудь было такое? :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply
:looool: Конечно было , с кем не бывает. Причем только этим объектом вожделения и являешься . Друзья говорят " а что плохого , когда хотят" ? :))) Только вот ничего хорошего тоже не вижу
Link to comment
Share on other sites

Эн не поймите меня привратно ,но вы очень очень красивая девушка !!!
А красивых все любят и хотят ,но порядочные мужики есть ,которые понимают то что есть определенная грань и ступень в отношениях .
Когда можно и нужно не только думать но и говорить о своих желаниях
В жизни большинства женщин встречаются те о ком вы пишите ,но выходят они замуж или создают отношения почти все ,с хорошими парнями отсеив яныгов и гармонистов !!!

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось)) Плохо, когда мужчине от тебя нужно только одно, намного хуже, если ему от тебя уже ничего не нужно))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' date='16 June 2010 - 00:39' timestamp='1276630740' post='6866487']
Ну Вы очень красивы, и к Вам любого нормального мужика влечет..Эт не так и плохо))
У Вас был опыт с однополым партнером?)
[/quote]

какой ещё опыт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='16 June 2010 - 00:34' timestamp='1276630487' post='6866471']
Эн не поймите меня привратно ,но вы очень очень красивая девушка !!!
А красивых все любят [b]и хотят ,но порядочные мужики есть ,которые понимают то что есть определенная грань и ступень в отношениях .[/b]
Когда можно и нужно не только думать но и говорить о своих желаниях
В жизни большинства женщин встречаются те о ком вы пишите ,но выходят они замуж или создают отношения почти все ,с хорошими парнями отсеив яныгов и гармонистов !!!
[/quote]
А по - моему они одинаковые ( С ) :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:41' timestamp='1276630870' post='6866499']
какой ещё опыт?
[/quote]
ну может Вас привлекают женщины?
И поэтому раздражает мужское внимание?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:28' timestamp='1276630105' post='6866454']
и не говорите мне, что это от девушки зависит поведение парня. И не говорите мне, типо "сучка не захочет кобель не вскочит". Мне кажется, что вокруг не осталось нормальных мужчин. Они только и делают, что пытаются тебя тупо соблазнить. Противно! Я ни с кем не общаюсь уже продолжительное время, а всё почему? Потому что только с кем-нить познакомишься, не дай Бог в с его стороны хоть малееейший интимный намёк - всё, мне плохо, и я с человеком прощаюсь. Да что ж это такое. [b]Чувствуешь себя каким-то обьектом чужих возжеланий[/b]. У кого-нибудь было такое? :(
[/quote]
Как только я перестану чувствовать себя такой, пойму что бесповоротно постарела)) Радуйтесь, это не навсегда)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:42' timestamp='1276630945' post='6866504']
люди, тема не о том, как я выгляжу, а о том, почему мужики такие пошли
[/quote]
encantadora, мужики всегда такими были , просто , если раньше они молчали , то сейчас кляпом не заткнешь )) лишь бы о желаниях подискутировать )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='15 June 2010 - 23:42' timestamp='1276630945' post='6866504']
люди, тема не о том, как я выгляжу, а о том, почему мужики такие пошли
[/quote]
может все таки девушки их на шею посадили? легкодоступных все больше и больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:42' timestamp='1276630945' post='6866504']
люди, тема не о том, как я выгляжу, а о том, почему мужики такие пошли
[/quote]
А разве раньше мужики были другие? Другое дело, что лет 20 назад всё это делалось менее открыто. Времена нынче неспокойные.... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' date='16 June 2010 - 00:44' timestamp='1276631061' post='6866515']
ну может Вас привлекают женщины?
И поэтому раздражает [b]мужское внимание[/b]?))
[/quote]
А мужское внимание только вожделениями характеризуется ? ??? Странное мышление ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' date='16 June 2010 - 00:44' timestamp='1276631061' post='6866515']
ну может Вас привлекают женщины?
И поэтому раздражает мужское внимание?))
[/quote]

да нет) с этим всё в порядке...и мужское внимание я люблю, но не такого рода!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='16 June 2010 - 00:45' timestamp='1276631108' post='6866520']
может все таки девушки их на шею посадили? легкодоступных все больше и больше
[/quote]

может, но почему мы должны испытывать на себе последствия поведения других людей? вроде веду себя нормально :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:42' timestamp='1276630945' post='6866504']
люди, тема не о том, как я выгляжу, а о том, почему мужики такие пошли
[/quote]Эн сорри конечно ,но вы и вправду красивая и судя по постам не глупая девушка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Смотрите взять девушку женщину с бровями транспортиром глазами в кучку румянами на пол лица ,с ногами между которыми самолет пролетит и.т.д.и.т.п . ее ведь никто не захочет как только увидит даже если она будет ну оченьььььь умной.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='16 June 2010 - 00:46' timestamp='1276631176' post='6866526']
А мужское внимание только вожделениями характеризуется ? ??? Странное мышление ))
[/quote]
Ну мужики ведь не сразу предлагают)) могут просто намекнуть.. через месяц или 2 после знакомства.. это вроде как нормально..

Link to comment
Share on other sites

короче, получается, что это старая проблема о том, что встречают по одёжке...то бишь, кидаются на внешность, в на остальное наплевать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:53' timestamp='1276631620' post='6866552']
короче, получается, что это старая проблема о том, что встречают по одёжке...то бишь, кидаются на внешность, в на остальное наплевать...
[/quote]
на остольное не наплевать, но первое впечатление.. именно по одёжке..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:49' timestamp='1276631350' post='6866535']
может, но почему мы должны испытывать на себе последствия поведения других людей? вроде веду себя нормально :unsure:
[/quote]
encantadora, да не переживайте Вы так . Я еще не помню , чтоб ко мне относились серьезно , все только о своих сексуальных вожделениях и твердят, хотя : моя репутация настолько безупречна , что уже пора ее и испортить ( С ) :)). Меня тоже одно время такое отношения разачаровывало , даже очень , сейчас уже свыклась . Друзья прикалываются , мол так даже лучше )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='15 June 2010 - 23:49' timestamp='1276631350' post='6866535']
может, но почему мы должны испытывать на себе последствия поведения других людей? вроде веду себя нормально :unsure:
[/quote]
Эн,приведу пример. вчера покупала сыну кроссы,продавец лет на 10 младше меня,настоящий бандерлог,обслуживает меня.Найден нужный мне размер,оплачено и вдруг: может вы дадите свой номер телефона?

я от неожиданности замерла,причем,думаю это как-то связано с обувью и лихорадочно соображаю,что за сервис у них такой. Он же,видя мое состояние,тушуется и произносит: а,йахшы,йахшы,бахышда.

в шоке до сих пор,неужели у всех настолько зашкаливает тестостерон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:53' timestamp='1276631620' post='6866552']
короче, получается, что это старая проблема о том, что встречают по одёжке...то бишь, кидаются на внешность, в на остальное наплевать...
[/quote]
Поверьте , даже если скафандр наденешь , все равно кидаться будут. Яныг есть яныг ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='16 June 2010 - 00:55' timestamp='1276631710' post='6866560']
encantadora, да не переживайте Вы так . Я еще не помню , чтоб ко мне относились серьезно , все только о своих сексуальных вожделениях и твердят, хотя : моя репутация настолько безупречна , что уже пора ее и испортить ( С ) . Меня тоже одно время такое отношения разачаровывало , даже очень , сейчас уже свыклась . Друзья прикалываются , мол так даже лучше )))
[/quote]

я может и не ангел, но дейтствительно заморачиваться на этом стала...а после того, как меня красиво бросили, у меня вообще комплекс. Я всё время ищу в себе ошибки, пытаюсь разобраться, придираюсь сама к себе.

Link to comment
Share on other sites

Мне никто ничего не предлагает и даже номер телефона не просят.)) Видимо с нормальными общаюсь или какая та грозная.)

Мне только серьезно что то предлагают... выйти замуж, любовь до гроба филан)) Может неправильная какая та)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:58' timestamp='1276631894' post='6866569']
я может и не ангел, но дейтствительно заморачиваться на этом стала...а после того, как меня красиво бросили, у меня вообще комплекс. Я всё время ищу в себе ошибки, пытаюсь разобраться, придираюсь сама к себе.
[/quote]
Оставьте себя в покое, и гордитесь своей сексапильностью , ни каждому дано ))) А яныги пусть смотрят и облизываются :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='16 June 2010 - 00:56' timestamp='1276631764' post='6866561']
Эн,приведу пример. вчера покупала сыну кроссы,продавец лет на 10 младше меня,настоящий бандерлог,обслуживает меня.Найден нужный мне размер,оплачено и вдруг: может вы дадите свой номер телефона?

я от неожиданности замерла,причем,думаю это как-то связано с обувью и лихорадочно соображаю,что за сервис у них такой. Он же,видя мое состояние,тушуется и произносит: а,йахшы,йахшы,бахышда.

в шоке до сих пор,неужели у всех настолько зашкаливает тестостерон?
[/quote]значит ему давали телефон ,вот он на удачу при виде красивой жненщины просит номер .
Про себя думая тутса гатых тутмаса айран !!!


Link to comment
Share on other sites

знаете мужчины не в чем невиноваты, это девушки комплексные и боятся этого, просто в любовных отношениях мужчина любит, ухаживает испытывает к ней страсть и хочет переспать с ней а девушка которая получила воспитание что нельзя начинает думать что он хочет от нее только это (переспать), а на самом деле не так,просто парень невидет ограничений как девушка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:58' timestamp='1276631894' post='6866569']
я может и не ангел, но дейтствительно заморачиваться на этом стала...а после того, как меня красиво бросили, у меня вообще комплекс. Я всё время ищу в себе ошибки, пытаюсь разобраться, придираюсь сама к себе.
[/quote]
Оставьте себя в покое, и гордитесь своей сексапильностью , ни каждому дано ))) А яныги пусть смотрят и облизываются :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:58' timestamp='1276631894' post='6866569']
я может и не ангел, но дейтствительно заморачиваться на этом стала...а после того, как меня красиво бросили, у меня вообще комплекс. Я всё время ищу в себе ошибки, пытаюсь разобраться, придираюсь сама к себе.
[/quote]Комплексы пораждают комплексы ,не ищи проблему в себе ,в тебе ее нет .
Ты же не виновата что родилась красивой,живи без напряга и ненужного самоанализа !!!


Link to comment
Share on other sites

[b]Гипноз[/b], агырское выражение лица поможет?))

Тагиев, так вас, мужчин послушать - вы вообще ни при чём)) или, нам может и не нужно вообще такое воспитание, хм?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 00:28' timestamp='1276630105' post='6866454']
и не говорите мне, что это от девушки зависит поведение парня. И не говорите мне, типо "сучка не захочет кобель не вскочит". Мне кажется, что вокруг не осталось нормальных мужчин. Они только и делают, что пытаются тебя тупо соблазнить. Противно! Я ни с кем не общаюсь уже продолжительное время, а всё почему? Потому что только с кем-нить познакомишься, не дай Бог в с его стороны хоть малееейший интимный намёк - всё, мне плохо, и я с человеком прощаюсь. Да что ж это такое. Чувствуешь себя каким-то обьектом чужих возжеланий. У кого-нибудь было такое? :(
[/quote]
"Тупо соблазнить" - интересная формулировка конечно :) если я правильно понял, вы не хотите чувствовать себя объектом возжеланий вообще. Что же в этом сложного? Старайтесь вести себя максимально асексуально, одевайтесь соответствующе, читайте стихи вслух, с мужчинами вокруг говорите исключительно на отвлеченные темы - ядерная программа Ирана, возможная экстрадиция Бакиева обратно в Киргизию, голевая засуха на футбольном чемпионате мира, мелкие бытовые проблемы и...жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь! А открыв такую тему, вы только привлекайте еще большее внимание :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='16 June 2010 - 01:10' timestamp='1276632612' post='6866603']
"Тупо соблазнить" - интересная формулировка конечно :) если я правильно понял, вы не хотите чувствовать себя объектом возжеланий вообще. Что же в этом сложного? Старайтесь вести себя максимально асексуально, одевайтесь соответствующе, читайте стихи вслух, с мужчинами вокруг говорите исключительно на отвлеченные темы - ядерная программа Ирана, возможная экстрадиция Бакиева обратно в Киргизию, голевая засуха на футбольном чемпионате мира, мелкие бытовые проблемы и...жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь! А открыв такую тему, вы [b]только привлекайте еще большее внимание :)[/b]
[/quote]
Если бы тема была открыта на мужском форуме , я бы с Вами согласилась :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='16 June 2010 - 01:10' timestamp='1276632612' post='6866603']
"Тупо соблазнить" - интересная формулировка конечно :) если я правильно понял, вы не хотите чувствовать себя объектом возжеланий вообще. Что же в этом сложного? Старайтесь вести себя максимально асексуально, одевайтесь соответствующе, читайте стихи вслух, с мужчинами вокруг говорите исключительно на отвлеченные темы - ядерная программа Ирана, возможная экстрадиция Бакиева обратно в Киргизию, голевая засуха на футбольном чемпионате мира, мелкие бытовые проблемы и...жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь! А открыв такую тему, вы только привлекайте еще большее внимание :)
[/quote]

))))))))))))
я и так вечно говорю о делах насущных, о том, какой был сегодня рост акций, сколько денег потеряло БП, и как долго будет продолжаться забастовка в Киргизии )) дело ж не в этом...иногда чувствуешь, что человек тебя даже не слушает, а просто пялится) а одеваюсь я вполне скромно, если чё)

Link to comment
Share on other sites

Хожу всегда бир гашым йухарыда)) И с незнакомыми так разговариваю.)) Помогает.)

Был один парень на работе, 4 - 5 дней как устраивался на работу, вижу когда разговариваю с кем то сёхбетиме гирир, хочет как то общаться. Я же тоже джаныйаммыш тюкю тюкден сечен...)) Ахырда при всех сказала ему, что сен менле о вахт данышаджагсан ки, мен сенле данышым, йа да суал верим.) Всее... олдии))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 453 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...